. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Жукова Саша Ориента-Gold team 287 2008 00:00 00:11:49 1 2 Смирнова Татьяна Ориента-Тропа 212 2006 00:00 00:12:01 2 3 Прокофьева Влада Ориента-Gold team IIю 293 2006 00:00 00:13:14 3 4 Грачевам Екатерина Ёлка Iю 245 2007 00:00 00:13:58 4 5 Маслова Елизавета Ёлка 443 2007 00:00 00:14:03 5 6 Красноштанова Юлия лично 436 2009 00:00 00:16:05 6 7 Ковалко Вера Ориента-Gold team Iю 291 2006 00:00 00:16:22 7 8 Семкина Софья Семкины 502 2006 00:00 00:16:38 8 9 Молоткова Софья CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 321 2007 00:00 00:17:12 9 10 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 88 2006 00:00 00:17:21 10 11 Ярошевская Виктория ЦС Воскресенское Iю 340 2007 00:00 00:20:01 11 12 Ходжич Амела Ёлка 419 2008 00:00 00:20:45 12 13 Ковалко Ольга Ориента-Gold team 292 2008 00:00 00:21:04 13 14 Сафонова Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 327 2007 00:00 00:21:04 = 13 15 Сапожникова Вероника лично 263 2008 10:00 00:21:14 15 16 Павлова Светлана Ориента-СКРУМ IIIю 142 2007 00:00 00:21:25 16 17 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 298 2009 00:00 00:21:43 17 18 Кинякина Анна Ориента-Восток 227 2007 00:00 00:22:33 18 19 Калистру Полина Ориента-Восток 226 2008 00:00 00:22:52 19 20 Дегтярёва Кира лично IIIю 19 2006 00:00 00:23:05 20 21 Карчевская Нина Малахит-Ориента IIIю 120 2009 00:00 00:23:19 21 22 Иванова Ульяна Ориента-Восток 224 2008 00:00 00:23:29 22 23 Картузова Надежда лично 483 2007 00:00 00:25:27 23 24 Картузова Любовь лично 484 2010 00:00 00:25:31 24 25 Летунова Ольга Ориента-SKI-O 91 2007 00:00 00:25:58 25 26 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 334 2006 00:00 00:26:08 26 27 Фролова Александра Ёлка 470 2012 00:00 00:27:04 27 28 Горшкова Марина Билдер 501 2011 00:00 00:27:29 28 29 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 IIIю 168 2007 00:00 00:28:49 29 30 Макеева Анна CRAFT-ОРИЕНТА 456 2007 10:00 00:31:01 30 31 Федосеева Галина Хорошево СШ№102 184 2007 00:00 00:31:09 31 32 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 169 2006 00:00 00:31:10 32 33 Антонова Дарья лично 477 2010 00:00 00:31:16 33 34 Докторова Виктория Хорошево СШ№102 163 2008 10:00 00:32:23 34 35 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 326 2008 00:00 00:33:42 35 36 Скрипко Дарья CRAFT-ОРИЕНТА IIю 328 2008 00:00 00:33:45 36 37 Подкорытова Ольга Подкорытовы 236 2008 00:00 00:34:01 37 38 Грибанова Елизавета О-Фрязино 343 2009 10:00 00:34:24 38 39 Степанова Мария Азимут-Мытищи 375 2008 00:00 00:35:52 39 40 Федорова Алиса Ёлка 469 2010 00:00 00:36:24 40 41 Овчинникова Мария CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 323 2006 10:00 00:43:56 41 42 Люкшина Юлия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 318 2007 00:00 00:46:34 42
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Буртовская Александра Ориента-SKI-O Iю 77 2005 00:00 00:15:59 1 2 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента III 119 2004 00:00 00:19:53 2 3 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 332 2005 00:00 00:21:34 3 4 Смирнова Вероника Ориента-SKI-O IIю 101 2004 00:00 00:21:36 4 5 Иванова Варвара Ориента-SKI-O Iю 81 2004 00:00 00:22:22 5 6 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 Iю 185 2005 00:00 00:23:04 6 7 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 79 2005 00:00 00:23:33 7 8 Кнотько Варвара МГУ Iю 393 2004 00:00 00:25:52 8 9 Рязанцева Валерия Ориента-SKI-O IIю 97 2005 00:00 00:26:09 9 10 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O IIю 111 2005 00:00 00:26:34 10 11 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 309 2005 00:00 00:28:02 11 12 Гомозова Анна Ориента-SKI-O IIю 78 2005 00:00 00:30:49 12 13 Загороднева Мария Малахит-Ориента IIю 118 2005 00:00 00:33:48 13 14 Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 250 2005 00:00 00:35:38 14 15 Панферова Алина CRAFT-ОРИЕНТА 461 2004 00:00 00:48:44 15 16 Шатохина Екатерина Хорошево СШ№102 IIю 188 2004 00:00 00:51:38 16 17 Бакаева Надежда ДЮТ Королев 346 2004 30:00 00:59:14 17
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Есипова Дарья ДЮСШ Королев 1 I 431 2002 00:00 00:30:37 1 2 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 105 2003 00:00 00:36:21 2 3 Нестерова Ирина ДЮСШ Королев 1 Iю 385 2002 00:00 00:45:05 3 4 Кузьмина Арина Gold-TEAM I 409 2003 00:00 00:45:52 4 5 Троицкая Анастасия О-Фрязино I 345 2003 00:00 00:46:06 5 6 Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102 II 175 2002 00:00 00:50:14 6 7 Киркова Оксана Искатель 487 2003 00:00 00:58:40 7 8 Коломникова Анастасия Ориента-STAR III 192 2002 00:00 01:02:55 8 9 Медведская Мария Ориента-Тропа Iю 208 2003 00:00 01:12:44 9 10 Максимова Мария Ориента-Восход IIю 270 2003 40:00 01:37:06 10 11 Панкова Анастасия МосКомпас-Ориента Iю 359 2002 50:00 02:31:12 11 12 Афанасьева Анастасия Лосиный остров 151 2002 40:00 03:00:36 12
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Киркова Ольга Искатель 486 2000 00:00 00:37:14 1 2 Беард Лия лично I 5 2000 00:00 00:39:07 2 3 Семёнова Арина О-Фрязино 441 2002 10:00 00:47:38 3 4 Бачурина Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА III 299 2000 00:00 00:54:29 4 5 Пискунова Елизавета Ориента-Восток II 229 2001 00:00 01:03:34 5 6 Гузнова Алена лично 15 2000 00:00 01:24:44 6 7 Мескина Мария лично III 41 2001 00:00 01:25:21 7 8 Муравьёва Александра Ёлка II 426 2000 30:00 02:04:17 8 9 Грайворонская Софья ДЮСШ Королев 1 381 2001 30:00 02:33:02 9
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 158 1998 00:00 00:38:07 1 2 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 445 1999 00:00 00:38:26 2 3 Твердохлеб Елизавета Ориента-SKI-O КМС 103 1998 00:00 00:41:28 3 4 Филимонова Елизавета лично I 403 2000 00:00 00:42:13 4 5 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 349 1999 00:00 00:43:27 5 6 Тугаринова Анастасия КСО Фрязино II 451 2000 00:00 00:43:27 = 5 7 Венчакова Надежда О-Фрязино I 402 2000 00:00 00:49:45 7 8 Данилова Дарья лично II 17 1998 00:00 00:52:29 8
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Химочкина Мария МГТУ им. Баумана КМС 136 1997 00:00 00:39:33 1 2 Трубкина Марина Ориента-SKI-O МС 106 1996 00:00 00:39:45 2 3 Попова Татьяна лично КМС 53 1996 00:00 00:50:46 3 4 Ратникова Эвелина КСО Фрязино КМС 449 1996 00:00 01:25:04 4
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Игонина Мария МГУ-географы КМС 242 1989 00:00 00:39:02 1 2 Фадеева Татьяна Sokol OK КМС 399 1984 00:00 00:41:27 2 3 Орехова Алиса О-Клуб КМС 149 1990 00:00 00:42:45 3 4 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 213 1974 10:00 00:44:19 4 5 Трехова Ирина Gold-TEAM II 413 1979 00:00 00:45:39 5 6 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 344 1980 00:00 00:46:14 6 7 Кнотько Вера МГУ I 394 1980 00:00 00:46:33 7 8 Подкорытова Екатерина Подкорытовы II 235 1982 00:00 00:47:31 8 9 Кремена Евгения лично I 32 1988 00:00 00:47:55 9 10 Фокина Марина Искатель КМС 124 1984 00:00 00:50:39 10 11 Аборина Евгения ДЮЦ Турист-1 II 335 1988 00:00 00:56:23 11 12 Мескина Анастасия лично III 40 1971 00:00 00:56:45 12 13 Хатунцева Наталья Ориента-SKI-O III 108 1979 00:00 00:59:09 13 14 Кулешова Юлия Ориента-STAR 471 1985 00:00 00:59:26 14 15 Котова Марина Ориента-SKI-O II 85 1980 10:00 00:59:46 15 16 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента I 123 1977 00:00 01:00:13 16 17 Елфимова Анна Малахит-Ориента III 428 1985 00:00 01:08:10 17 18 Семкина Наталья Семкины 389 1979 00:00 01:08:28 18 19 Малкина Юлия лично 39 1990 20:00 01:50:24 19 20 Тримонова Мария лично 485 1991 40:00 01:59:59 20 21 Ярцева Мария Алкотур 267 1988 00:00 02:38:26 21
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Головащенко Татьяна лично КМС 13 1974 00:00 00:30:51 1 2 Смирнова Светлана лично III 56 1969 00:00 00:37:19 2 3 Нижникова Элла О-Клуб I 147 1969 00:00 00:39:27 3 4 Кунина Кристина Ориента-SKI-O I 89 1975 00:00 00:40:05 4 5 Скоробогатова Ольга Скорики I 379 1974 00:00 00:42:46 5 6 Люк Лилия О-Клуб I 144 1967 00:00 00:47:19 6 7 Фелянина Мария лично 65 1969 00:00 00:53:44 7 8 Новожилова Татьяна Стальцы 238 1971 00:00 00:56:16 8 9 Суркова Надежда МосКомпас-Ориента 366 1971 00:00 01:02:24 9 10 Есипова Елена ДЮСШ Королев 1 432 1976 00:00 01:16:39 10 11 Аляутдинова Анна Искатель 488 1970 00:00 01:28:38 11
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 196 1961 00:00 00:45:26 1 2 Анисимова Валентина Москомпас Ориента II 496 1963 00:00 00:46:02 2 3 Зотова Свелтана Москомпас Ориента 448 1957 00:00 00:46:58 3 4 Зверкина Ирина Звёздочка 439 1958 00:00 00:47:22 4 5 Малахова Майя О-Клуб 489 1967 00:00 00:57:39 5 6 Васильева Марина лично 437 1964 10:00 00:58:46 6 7 Молчанова Елена Звёздочка 438 1961 00:00 01:09:58 7 8 Говорова Алла лично 12 1964 10:00 01:16:48 8 9 Орехова Людмила О-Клуб 408 1958 10:00 01:18:36 9
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Бортновская Тамара ВНИИА 129 1950 00:00 00:38:16 1 2 Зимина Зоя ВНИИА 131 1947 00:00 00:39:20 2 3 Коткова Эльвира ДЮСШ Королев 1 I 384 1954 00:00 00:42:08 3 4 Троянова Вера Билдер II 140 1953 00:00 00:52:38 4 5 Строганова Елена КФК-110 II 214 1949 10:00 00:57:38 5 6 Крылова Нина лично III 33 1948 10:00 01:11:00 6 7 Платонова Елена лично 442 1953 00:00 01:44:57 7
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 215 1938 00:00 00:45:00 1 2 Роднянская Нина лично 430 1942 00:00 01:01:03 2 3 Аниканова Валентина Кунцево-ОРСА 401 1944 00:00 01:08:20 3 4 Чарная Ирина КФК-110 277 1939 00:00 01:26:45 4 5 Букалова Татьяна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 302 1944 00:00 01:37:26 5
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Орлова Елизавета лично 48 1932 00:00 00:54:44 1
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 207 2006 00:00 00:09:07 1 2 Микаэльян Михаил Ориента-Тропа Iю 210 2006 00:00 00:09:11 2 3 Михайлов Егор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 320 2006 00:00 00:10:57 3 4 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 255 2006 00:00 00:11:01 4 5 Хробостов Лев CRAFT-ОРИЕНТА 458 2006 00:00 00:13:09 5 6 Смородин Михаил Ориента-Gold team 295 2007 00:00 00:13:16 6 7 Ермолаев Михаил Бутово-team Iю 260 2006 00:00 00:14:01 7 8 Пучко Денис Ориента-SKI-O 95 2007 00:00 00:14:05 8 9 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 179 2007 00:00 00:14:06 9 10 Сошников Денис Хорошево СШ№102 180 2009 00:00 00:14:08 10 11 Скоробогатов Фёдор Скорики IIIю 378 2009 00:00 00:14:18 11 12 Трифиленков Павел Ёлка Iю 447 2007 00:00 00:14:24 12 13 Неживой Кирилл Ёлка 418 2010 00:00 00:14:34 13 14 Воронцов Сергей Малахит-Ориента 412 2008 00:00 00:15:14 14 15 Журкин Егор Ориента-Gold team 288 2009 00:00 00:15:49 15 16 Красноштанов Илья лично 435 2008 00:00 00:16:00 16 17 Савенков Константин лично 476 2009 00:00 00:16:24 17 18 Рожков Иван Ориента-SKI-O Iю 96 2006 00:00 00:16:37 18 19 Волков Александр Ёлка 244 2008 00:00 00:17:14 19 20 Степанов Всеволод лично 61 2006 00:00 00:18:58 20 21 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 315 2006 00:00 00:19:44 21 22 Волознев Василий СК Ромашково IIю 216 2007 00:00 00:19:49 22 23 Фролов Даниил Ёлка 249 2007 00:00 00:20:14 23 24 Руджев Арсений Ёлка 420 2008 00:00 00:20:16 24 25 Тумасян Давид Ёлка IIIю 248 2006 00:00 00:20:27 25 26 Макеев Андрей CRAFT-ОРИЕНТА 455 2006 00:00 00:20:51 26 27 Муравицкий Влад Хорошево СШ№102 167 2007 00:00 00:20:51 = 26 28 Политов Максим МосКомпас-Ориента Iю 362 2006 00:00 00:20:52 28 29 Лях Александр CRAFT-ОРИЕНТА 454 2008 00:00 00:21:00 29 30 Копаякин Александр Ёлка 424 2010 00:00 00:21:19 30 31 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 186 2010 00:00 00:21:20 31 32 Внуков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 304 2008 00:00 00:21:21 32 33 Чертков Степан Ёлка 422 2009 00:00 00:21:34 33 34 Паламарчук Антон CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 324 2007 00:00 00:21:49 34 35 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 80 2007 00:00 00:21:56 35 36 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 319 2006 00:00 00:22:14 36 37 Демин Матвей Ёлка 246 2008 00:00 00:22:15 37 38 Микаилов Тимур Москомпас Ориента IIIю 497 2006 00:00 00:22:30 38 39 Люляев Платон Лосиный остров 466 2007 00:00 00:22:32 39 40 Тузов Арсений Ориента-Восток 230 2006 00:00 00:22:35 40 41 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 219 2008 00:00 00:22:46 41 42 Кнотько Алексей МГУ 392 2007 00:00 00:23:44 42 43 Зорин Тимофей Ориента-Восток IIю 222 2007 00:00 00:26:01 43 44 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 256 2006 10:00 00:27:33 44 45 Биккужин Руслан CRAFT-ОРИЕНТА IIю 301 2006 00:00 00:27:52 45 46 Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА IIю 311 2006 00:00 00:27:54 46 47 Бабинков Семён CRAFT-ОРИЕНТА IIю 297 2006 00:00 00:28:06 47 48 Кулешов Роман Ориента-STAR IIIю 193 2007 10:00 00:29:15 48 49 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 86 2008 00:00 00:29:41 49 50 Алейников Артём Ориента-Восход 261 2006 00:00 00:29:50 50 51 Золотов Тимофей Ориента-Восход 268 2006 00:00 00:29:53 51 52 Кодик Игорь CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 316 2007 00:00 00:29:55 52 53 Николаев Максим Ориента-Восход 271 2006 00:00 00:30:13 53 54 Арифулин Шамиль Ориента-Восход 262 2006 00:00 00:30:15 54 55 Поляков Семён Ориента-Восход 275 2007 00:00 00:31:08 55 56 Рязанкни Евгений ДЮТ Королев 348 2007 10:00 00:31:43 56 57 Свиридов Петр Ёлка 453 2006 00:00 00:32:46 57 58 Дробышев Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА IIю 308 2006 00:00 00:33:09 58 59 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента Iю 368 2006 00:00 00:33:28 59 60 Нарышкин Александр Ориента-Тропа 211 2006 00:00 00:34:20 60 61 Оводов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА 322 2008 00:00 00:36:44 61 62 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O 92 2006 10:00 00:39:52 62 63 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 173 2006 00:00 00:39:57 63 64 Береславский Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIю 300 2006 20:00 00:47:56 64 65 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 174 2007 30:00 00:48:14 65 66 Подкопаев Иван Ёлка 421 2007 10:00 00:51:53 66 67 Чиняков Александр Москомпас Ориента 114 2008 00:00 00:51:55 67 68 Осетров Даниил Хорошево СШ№102 171 2006 00:00 01:06:19 68
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Усачёв Пётр лично Iю 433 2004 00:00 00:14:03 1 2 Мельник Владимир Ориента-SKI-O IIю 93 2004 00:00 00:17:19 2 3 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 410 2005 00:00 00:17:49 3 4 Тюрин Артём Ориента-Gold team Iю 296 2004 00:00 00:18:46 4 5 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ IIю 141 2004 00:00 00:19:38 5 6 Сороко Артём Хорошево СШ№102 Iю 178 2005 00:00 00:19:51 6 7 Поляков Николай Ориента-Восход IIю 274 2004 00:00 00:20:17 7 8 Боровлев Пётр Хорошево СШ№102 Iю 161 2005 00:00 00:20:20 8 9 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 353 2005 00:00 00:21:00 9 10 Гошко Максим МосКомпас-Ориента IIю 352 2005 00:00 00:21:06 10 11 Пискунов Вениамин Ориента-Восток Iю 228 2004 00:00 00:21:15 11 12 Засыпкин Арсений Лосиный остров 153 2005 00:00 00:21:28 12 13 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 209 2005 00:00 00:21:29 13 14 Китов Даниил Ориента-SKI-O Iю 82 2005 00:00 00:21:36 14 15 Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА Iю 330 2004 00:00 00:23:12 15 16 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 252 2005 00:00 00:23:40 16 17 Румянцев Степан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 254 2004 00:00 00:23:46 17 18 Новодворский Сергей Москомпас Ориента IIIю 446 2004 00:00 00:23:46 = 17 19 Волков Алексей CRAFT-ОРИЕНТА IIю 305 2005 00:00 00:24:43 19 20 Лупин Максим CRAFT-ОРИЕНТА IIю 317 2005 00:00 00:25:36 20 21 Иванов Матвей Ориента-Восток IIю 223 2004 00:00 00:25:46 21 22 Головкин Дмитрий ДЮСШ Королев 1 Iю 380 2004 00:00 00:27:04 22 23 Подкорытов Владимир Подкорытовы 233 2005 00:00 00:30:54 23 24 Галкин Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 306 2004 00:00 00:31:29 24 25 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 251 2005 00:00 00:34:34 25 26 Прохоров Матвей Ёлка Iю 247 2005 00:00 00:34:54 26 27 Сурков Юрий МосКомпас-Ориента Iю 365 2004 00:00 00:35:27 27 28 Перевозов Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 253 2005 00:00 00:35:47 28 29 Шатов Владимир Ориента-Восход IIIю 279 2004 00:00 00:39:00 29 30 Бурканов Андрей Ориента-Восход 264 2005 00:00 00:39:04 30 31 Образцов Владислав Ориента-Восход IIIю 272 2005 00:00 00:39:04 = 30 32 Сахаров Ярослав CRAFT-ОРИЕНТА 481 2004 00:00 00:40:28 32 33 Казарян Степан CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 314 2004 00:00 00:45:45 33 34 Муха Артем Москомпас Ориента IIIю 498 2002 00:00 00:46:17 34 35 Молчанов Иван Звёздочка 440 2005 00:00 00:49:34 35 36 Степанов Никита Ёлка 423 2004 30:00 00:50:14 36 37 Разинков Пётр Малахит-Ориента IIIю 429 2004 00:00 00:51:36 37 38 Смирнов Андрей Хорошево СШ№102 Iю 176 2005 00:00 00:52:01 38 39 Курников Кирилл МосКомпас-Ориента IIю 354 2005 00:00 00:55:31 39 40 Бабиков Филипп Ориента-Восток IIю 218 2005 00:00 00:56:21 40 41 Шемяков Алексей Лосиный остров 159 2005 10:00 01:44:48 41 42 Калистру Матвей Ориента-Восток 225 2005 00:00 02:08:41 42
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кунин Иван Ориента-SKI-O I 87 2002 00:00 00:29:26 1 2 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 100 2003 00:00 00:29:27 2 3 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 117 2002 00:00 00:29:44 3 4 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА 457 2002 00:00 00:30:47 4 5 Сорокин Андрей Ориента-Виктория III 128 2002 00:00 00:33:43 5 6 Давидян Никита ЮЗАО team I 474 2002 00:00 00:34:29 6 7 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 257 2003 00:00 00:35:18 7 8 Чугунов Антон Ориента-SKI-O II 109 2002 00:00 00:39:02 8 9 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 358 2003 00:00 00:43:00 9 10 Нижников Александр О-Клуб II 145 2003 00:00 00:43:10 10 11 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 467 2002 00:00 00:45:09 11 12 Политов Константин МосКомпас-Ориента III 361 2002 00:00 00:49:11 12 13 Житний Григорий Малахит-Ориента III 116 2002 00:00 00:49:18 13 14 Смородин Даниил Ориента-Gold team Iю 294 2003 00:00 00:50:25 14 15 Фельдман Максим Ориента-SKI-O III 107 2003 00:00 00:50:28 15 16 Савин Станислав Ориента-SKI-O III 98 2003 00:00 00:51:11 16 17 Кравец Даниил Ёлка 425 2004 00:00 00:51:36 17 18 Грибанов Фёдор О-Фрязино Iю 342 2003 00:00 00:52:28 18 19 Щукин Александр Ориента-SKI-O Iю 113 2003 00:00 00:53:29 19 20 Гордеев Петр ДЮЦ Турист-1 II 336 2003 00:00 00:54:20 20 21 Синицин Антон Бутово-team II 416 2003 00:00 00:54:33 21 22 Габелая Егор Малахит-Ориента Iю 115 2002 10:00 01:01:18 22 23 Шлычков Григорий Ёлка Iю 427 2003 10:00 01:04:18 23 24 Летунов Алексей Ориента-SKI-O Iю 90 2003 00:00 01:04:44 24 25 Смирнов Анатолий Ориента-STAR Iю 194 2003 00:00 01:09:17 25 26 Анушенко Юрий Ориента-STAR Iю 189 2003 00:00 01:09:19 26 27 Мерзликин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА 480 2003 10:00 01:26:06 27 28 Жиглов Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 310 2002 40:00 01:28:50 28 29 Рыбаков Владислав Лосиный остров IIIю 156 2002 00:00 01:32:08 29 30 Леонов Владислав CRAFT-ОРИЕНТА 479 2003 00:00 01:35:11 30 31 Казаков Кирилл CRAFT-ОРИЕНТА Iю 313 2003 00:00 01:35:15 31 32 Гриженко Николай Ориента-Восход Iю 265 2003 40:00 01:37:11 32 33 Соловьёв Николай Ориента-SKI-O III 102 2002 20:00 02:29:17 33 34 Фокин Савва Лосиный остров III 157 2002 30:00 02:51:34 34
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Повалишников Леонид лично I 50 2000 00:00 00:31:58 1 2 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 84 2000 00:00 00:35:29 2 3 Кошелев Дмитрий Малахит-Ориента IIIю 121 2001 00:00 00:37:24 3 4 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 187 2001 00:00 00:38:41 4 5 Чиняков Михаил Москомпас Ориента 64 2001 00:00 00:39:52 5 6 Фёдоров Матвей Хорошево СШ№102 I 183 2000 00:00 00:42:03 6 7 Абрамов Егор CRAFT-ОРИЕНТА I 459 2000 00:00 00:42:27 7 8 Стариков Влад Хорошево СШ№102 II 181 2001 10:00 00:42:30 8 9 Выходцев Андрей Искатель II 411 2000 00:00 00:45:34 9 10 Зорин Михаил Ориента-Восток II 221 2001 00:00 00:45:48 10 11 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 II 172 2000 00:00 00:49:12 11 12 Андреев Иван Ориента-Gold team I 283 2001 10:00 00:51:57 12 13 Головатенко Кирилл Ориента-Gold team III 285 2000 10:00 00:52:12 13 14 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 478 2001 00:00 00:54:53 14 15 Степанов Глеб лично 62 2000 00:00 00:58:23 15 16 Сурков Александр МосКомпас-Ориента II 363 2001 10:00 01:01:34 16 17 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево 493 2001 10:00 01:16:44 17 18 Неслуженко Александр Москомпас Ориента II 499 2001 00:00 01:31:14 18 19 Белозёров Михаил Ориента-Gold team III 284 2001 20:00 01:38:45 19 20 Петров Николай Ориента-Восход III 273 2001 50:00 01:46:22 20 21 Казаков Вячеслав CRAFT-ОРИЕНТА Iю 312 2000 10:00 01:57:07 21 22 Чешев Сергей Ориента-Восход III 278 2000 00:00 01:57:12 22
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ноткин Роман ЮЗАО team I 473 1998 00:00 00:34:24 1 2 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 I 444 1999 00:00 00:34:44 2 3 Вельдяйкин Александр лично III 8 1999 00:00 00:39:54 3 4 Дроздов Иван лично II 20 1998 00:00 00:41:32 4 5 Мамалига Кирилл МосКомпас-Ориента I 355 1999 10:00 00:46:47 5 6 Никитин Вячеслав Малахит-Ориента I 122 1999 00:00 00:48:31 6
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Щербаков Кирилл МГТУ им. Баумана I 139 1996 00:00 00:36:22 1 2 Гузнов Артём Ориента-НИКА II 387 1996 00:00 00:41:21 2 3 Шашкин Дмитрий Ориента-SKI-O I 110 1997 00:00 00:42:58 3 4 Поляков Роман лично 51 1996 00:00 00:46:21 4 5 Давыдов Андрей КСО Фрязино I 452 1998 00:00 00:49:30 5 6 Вельдяйкин Николай лично II 9 1997 10:00 00:54:16 6 7 Слышкин Анатолий CRAFT-ОРИЕНТА II 329 1996 00:00 01:05:07 7 8 Медянков Александр КСО Фрязино I 450 1996 00:00 01:24:56 8
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Плешкан Аурел Sokol OK МС 398 1991 00:00 00:28:21 1 2 Стенин Алексей лично I 58 1983 00:00 00:28:25 2 3 Курмакаев Дамир Alko Stop Msk МС 374 1988 00:00 00:28:40 3 4 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 206 1978 00:00 00:29:45 4 5 Карпов Алексей лично МС 28 1986 00:00 00:30:06 5 6 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 357 1988 00:00 00:30:36 6 7 Попов Александр лично КМС 52 1986 00:00 00:31:37 7 8 Зазулин Евгений лично 465 1990 00:00 00:32:51 8 9 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 127 1986 00:00 00:32:54 9 10 Холопов Андрей МГТУ им. Баумана КМС 137 1983 00:00 00:33:43 10 11 Лазаренко Станислав лично I 36 1987 00:00 00:33:48 11 12 Каштанов Вадим лично 464 1983 00:00 00:34:06 12 13 Мидаков Алексей МГТУ I 241 1989 00:00 00:34:13 13 14 Шорохов Александр ВНИИА I 132 1987 00:00 00:34:51 14 15 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 341 1977 00:00 00:35:12 15 16 Салимов Данил Ориента-SKI-O I 99 1988 00:00 00:35:59 16 17 Зуев Александр лично 24 1985 00:00 00:36:02 17 18 Анищенко Евгений Крылатый батальон I 376 1978 00:00 00:36:54 18 19 Федин Михаил ССО МИФИ 492 1985 00:00 00:37:20 19 20 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 237 1985 00:00 00:38:10 20 21 Липкин Кирилл лично 495 1986 00:00 00:39:21 21 22 Грибанов Илья Alko Stop Msk КМС 373 1986 00:00 00:39:50 22 23 Юшкин Константин лично I 72 1991 00:00 00:39:56 23 24 Балдин Константин лично 4 1990 00:00 00:41:42 24 25 Картузов Роман лично 482 1983 00:00 00:42:48 25 26 Орехов Антон О-Клуб I 148 1989 00:00 00:43:09 26 27 Помосов Александр лично 494 1987 00:00 00:43:39 27 28 Кривушин Мартин МГУ-географы I 243 1989 00:00 00:44:32 28 29 Лосев Александр лично 37 1988 00:00 00:49:29 29 30 Сурков Иван МосКомпас-Ориента I 364 1974 00:00 00:50:52 30 31 Подкорытов Евгений Подкорытовы I 234 1982 10:00 00:51:21 31 32 Бесчастный Леонид ССО МИФИ II 468 1989 00:00 00:51:37 32 33 Мащенко Александр лично 472 1986 10:00 00:52:38 33 34 Дегтярёв Алексей лично 18 1979 00:00 00:53:40 34 35 Зорин Максим Ориента-Восток I 220 1977 00:00 00:55:34 35 36 Семкин Михаил Семкины 388 1977 00:00 00:58:11 36 37 Прокофьев Иван CRAFT-ОРИЕНТА 325 1983 00:00 01:05:40 37 38 Кудрявцев Сергей лично I 475 1986 30:00 01:17:04 38 39 Ярцев Дмитрий Алкотур 266 1985 00:00 02:38:30 39
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тремпольцев Александр Ориента-SKI-O I 104 1976 00:00 00:28:53 1 2 Микаэльян Михаил лично I 42 1970 00:00 00:30:16 2 3 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 83 1972 00:00 00:33:09 3 4 Андрусов Павел Обана I 397 1971 00:00 00:33:50 4 5 Глазунов Андрей Лосиный остров II 152 1974 00:00 00:34:07 5 6 Степанов Вадим лично II 60 1973 00:00 00:34:12 6 7 Синицин Александр Бутово-team 417 1975 00:00 00:35:13 7 8 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА III 331 1973 00:00 00:36:11 8 9 Чертков Дмитрий лично 69 1971 00:00 00:40:54 9 10 Кнотько Александр МГУ I 391 1971 00:00 00:42:56 10 11 Компаниец Олег Малахит-Ориента 434 1967 10:00 00:43:02 11 12 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 282 1970 00:00 00:46:58 12 13 Неслуженко Юрий Москомпас Ориента III 500 1967 00:00 00:53:39 13 14 Панов Илья Лосиный остров III 155 1973 00:00 00:54:05 14 15 Кацай Александр лично Iю 29 1969 00:00 00:56:34 15 16 Чиняков Игорь Москомпас Ориента 390 1971 00:00 00:57:32 16 17 Хайкин Игорь Ориента-Восток III 232 1976 00:00 01:26:23 17
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 195 1959 00:00 00:31:26 1 2 Скоробогатов Сергей Скорики I 377 1962 00:00 00:32:15 2 3 Нижников Александр О-Клуб I 146 1962 00:00 00:32:55 3 4 Масный Алексей МосКомпас-Ориента III 356 1961 00:00 00:37:22 4 5 Вельдяйкин Олег лично III 10 1966 00:00 00:38:57 5 6 Ушаков Алексей лично II 63 1966 00:00 00:40:56 6 7 Фёдоров Сергей О-Клуб 406 1962 10:00 00:40:59 7 8 Шишов Олег лично I 71 1964 00:00 00:41:22 8 9 Васильев Михаил ЦС Воскресенское II 338 1960 00:00 00:41:32 9 10 Степанов Александр лично II 59 1959 00:00 00:43:56 10 11 Биглов Зуфар лично 460 1963 00:00 00:44:14 11 12 Акимов Алексей СК Фотон 415 1959 00:00 00:46:51 12 13 Купцов Андрей лично 35 1960 00:00 00:49:20 13 14 Маркин Сергей Репейник II 150 1960 00:00 01:00:24 14 15 Алфимов Анатолий Лыткарино 491 1966 10:00 01:02:02 15
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Гундоров Сергей Красногорск (Гундор 405 1955 00:00 00:26:06 1 2 Вознесенский Михаил КФК-164 I 75 1947 00:00 00:27:59 2 3 Жучков Владимир ДЮСШ Королев 1 I 383 1950 00:00 00:31:41 3 4 Рудберг Михаил Репейник 463 1955 00:00 00:32:44 4 5 Слепцов Александр Москва МПС 259 1947 00:00 00:33:14 5 6 Михайлюк Дмитрий лично 44 1952 00:00 00:35:24 6 7 Хилков Владимир лично II 68 1949 00:00 00:36:23 7 8 Корсаков Виктор лично 30 1953 00:00 00:39:46 8 9 Якимушкин Александр лично II 73 1951 10:00 00:47:41 9 10 Сухарев Михаил лично 231 1956 00:00 00:53:29 10 11 Ганичев Александр ВНИИА 276 1947 00:00 01:15:04 11
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Ребров Евгений Ориента-СКРУМ II 143 1946 00:00 00:39:35 1 2 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 76 1945 00:00 00:52:14 2 3 Кабанов Владимир ОМЕГА 407 1946 00:00 00:52:23 3 4 Хмелевский Валерий КФК-110 269 1942 00:00 00:54:42 4 5 Метёлкин Виктор лично 404 1937 00:00 00:55:09 5 6 Таранин Анатолий ВНИИА 462 1937 00:00 01:04:31 6 7 Алфимов Виталий Лыткарино 490 1937 00:00 01:04:42 7 8 Бортновский Сергей ВНИИА 130 1945 00:00 01:58:21 8
. Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1 Домбровский Юрий Москва МПС II 258 1936 00:00 00:46:17 1 2 Акимов Роберт Билдер 414 1927 00:00 00:48:29 2
Главный судья Красовский А.Б. Главный секретарь Головащенко Т.И.