Осенние встречи - 2016
30 октября 2016 г., пл. Раздоры
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
МА ЖА МЖ-Б
МА, 21 КП, 9.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Куклин А.С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Лавринович Артем Ориента-STAR КМС 325 1985 00:56:51 12:38:51 +00:00 1
2 Чёрный Михаил Спарта I 186 1960 01:11:06 12:39:06 +14:15 2
3 Манцеров Александр КФК-110 КМС 259 1972 01:03:54 12:39:54 +07:03 3
4 Федоров Сергей О-Клуб 198 1962 01:09:57 12:39:57 +13:06 4
5 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 265 1976 01:03:59 12:39:59 +07:08 5
6 Зуев Алексей Навиком_Garmin I 181 1959 01:12:02 12:40:02 +15:11 6
7 Менжак Олег лично МС 151 1954 01:16:05 12:40:05 +19:14 7
8 Песляков Андрей лично II 193 1962 01:10:08 12:40:08 +13:17 8
9 Толстопятов Вадим Обнинск-Р МСМК 315 1982 00:58:22 12:40:22 +01:31 9
10 Тихонов Николай ОМЕГА I 199 1963 01:10:24 12:40:24 +13:33 10
11 Клюкин Сергей AGAIN I 177 1961 01:12:34 12:40:34 +15:43 11
12 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 229 1970 01:07:21 12:41:21 +10:30 12
13 Каштанов Вадим лично КМС 306 1983 00:59:28 12:41:28 +02:37 13
14 Кондратов Андрей СДЮСШОР г.Светлый КМС 314 1996 01:01:14 12:43:14 +04:23 14
15 Лукин Михаил Красногорск I 155 1955 01:19:26 12:43:26 +22:35 15
16 Садовников Иван Ориента-Заря КМС 352 1995 01:00:39 12:44:39 +03:48 16
17 Разумный Вячеслав Обнинск-Р КМС 194 1965 01:15:56 12:45:56 +19:05 17
18 Дементьев Константин СК ФОТОН I 200 1966 01:16:00 12:46:00 +19:09 18
19 Баринов Сергей Красногорск I 154 1955 01:22:34 12:46:34 +25:43 19
20 Любимов Олег лично КМС 336 1987 01:02:47 12:46:47 +05:56 20
21 Нижников Александр О-Клуб I 197 1962 01:17:59 12:47:59 +21:08 21
22 Антонов Вячеслав лично I 301 1986 01:06:17 12:48:17 +09:26 22
23 Ольховский Дмитрий ССО МИФИ I 356 1992 01:06:52 12:50:52 +10:01 23
24 Лексин Олег Котики КМС 281 1977 01:11:31 12:51:31 +14:40 24
25 Смотраков Сергей лично 340 1990 01:08:42 12:52:42 +11:51 25
26 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 287 1999 01:13:46 12:53:46 +16:55 26
27 Северинов Владимир Ориента-Весна 1 I 286 1999 01:14:55 12:54:55 +18:04 27
28 Перминов Андрей лично I 309 1986 01:13:00 12:55:00 +16:09 28
29 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 233 2002 01:21:06 12:55:06 +24:15 29
30 Молодчинин Андрей лично I 173 1961 01:27:17 12:55:17 +30:26 30
31 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 291 1999 01:15:24 12:55:24 +18:33 31
32 Бычков Андрей Репейник I 184 1958 01:27:39 12:55:39 +30:48 32
33 Переляев Юрий Лыткарино I 128 1950 01:36:34 12:56:34 +39:43 33
34 Тихонов Дмитрий ОМЕГА КМС 228 2000 01:22:39 12:56:39 +25:48 34
35 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 235 2002 01:24:25 12:58:25 +27:34 35
36 Дудников Владимир ССО МИФИ Д I 324 1985 01:16:28 12:58:28 +19:37 36
37 Кубарев Михаил МГУ I 225 1969 01:26:06 13:00:06 +29:15 37
38 Слепцов Александр лично 125 1947 01:40:23 13:00:23 +43:32 38
39 Гурский Илья МосКомпас-Ориента I 284 1977 01:20:35 13:00:35 +23:44 39
40 Кошкин Геннадий лично II 122 1947 01:40:42 13:00:42 +43:51 40
41 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 262 1975 01:24:43 13:00:43 +27:52 41
42 Каслов Пётр Кунцево-ОРСА II 134 1948 01:41:51 13:01:51 +45:00 42
43 Кацай Александр лично Iю 215 1969 01:28:12 13:02:12 +31:21 43
44 Богоцкой Александр лично II 251 1975 01:27:33 13:03:33 +30:42 44
45 Проценко Алексей СК ФОТОН II 263 1975 01:28:02 13:04:02 +31:11 45
46 Колпаков Илья Ориента-Тропа 231 1969 01:30:14 13:04:14 +33:23 46
47 Подкорытов Евгений Подкорытовы I 318 1982 01:22:36 13:04:36 +25:45 47
48 Пинчук Максим Мастерская счастья 351 1987 01:24:38 13:08:38 +27:47 48
49 Арчаков Алексей лично 160 1963 01:45:02 13:09:02 +48:11 49
50 Зеленов Андрей лично 273 1979 01:29:02 13:09:02 +32:11 50
51 Митрофанов Евгений лично II 124 1948 01:49:08 13:09:08 +52:17 51
52 Малахов Борис лично I 256 1976 01:33:37 13:09:37 +36:46 52
53 Медведев Александр Медведик II 282 1977 01:30:32 13:10:32 +33:41 53
54 Купцов Владимир лично 192 1963 01:41:02 13:11:02 +44:11 54
55 Дуровин Дмитрий лично II 191 1963 01:41:13 13:11:13 +44:22 55
56 Мясников Игорь Любитель 136 1950 01:51:21 13:11:21 +54:30 56
57 Ноговицын Николай СК Ромашково 288 1981 01:32:41 13:12:41 +35:50 57
58 Серебряков Сергей Московский Компас I 137 1950 01:53:26 13:13:26 +56:35 58
59 Якимушкин Александр лично II 127 1951 01:54:12 13:14:12 +57:21 59
60 Хилков Владимир лично II 126 1949 01:54:20 13:14:20 +57:29 60
61 Клестов Даниил СК ФОТОН III 354 1988 01:31:29 13:15:29 +34:38 61
62 Пименов Михаил Хорошево СШ№102 II 237 1969 01:41:54 13:15:54 +45:03 62
63 Казаков Константин лично 303 1983 01:34:44 13:16:44 +37:53 63
64 Касаткин Николай лично I 121 1948 01:56:51 13:16:51 +00:00 64
65 Кротков Борис Лыткарино II 102 1938 02:13:59 13:23:59 +17:08 65
66 Кузнецов Пётр лично 123 1947 02:06:50 13:26:50 +09:59 66
67 Груздев Игорь Киров 327 1986 01:45:26 13:27:26 +48:35 67
68 Маркин Сергей Репейник II 185 1960 01:59:58 13:27:58 +03:07 68
69 Губанов Фёдор Азимут III 202 1963 01:58:57 13:28:57 +02:06 69
70 Серебряков Руслан лично 257 1972 01:53:05 13:29:05 +56:14 70
71 Караганов Вадим лично 171 1960 02:01:10 13:29:10 +04:19 71
72 Сорокин Иван лично 311 1986 01:47:22 13:29:22 +50:31 72
73 Гурский Степан МосКомпас-Ориента II 226 2001 01:55:36 13:29:36 +58:45 73
74 Усолкин Вячеслав лично 217 1968 02:03:08 13:37:08 +06:17 74
75 Раднаев Владимир лично II 152 1955 02:16:24 13:40:24 +19:33 75
76 Таланов Станислав СК ФОТОН I 323 1983 01:59:57 13:41:57 +03:06 76
77 Васильев Иван Вертикаль 278 1998 02:06:17 13:46:17 +09:26 77
78 Даниленко Юрий Кунцево-ОРСА III 112 1945 02:41:06 13:56:06 +44:15 78
79 Гейченко Игорь Лыткарино II 101 1937 02:55:51 14:05:51 +59:00 79
80 Михеев Семен МГУ 293 1999 02:34:25 14:14:25 +37:34 80
81 Драчевский Владимир Билдер 130 1947 02:59:12 14:19:12 +02:21 81
82 Казаков Владимир ВетерОК I 111 1946 сошел
83 Конаков Алексей лично 254 1973 п.п.2.6.10
84 Тюрин Денис Вертикаль 279 1999 п.п.2.6.10
МА ЖА МЖ-Б
ЖА, 15 КП, 6.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Куклин А.С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Киркова Ольга Искатель КМС 224 2000 00:57:25 12:31:25 +00:00 1
2 Банникова Елена СК ФОТОН КМС 289 1977 00:51:53 12:31:53 +30:40 2
3 Зимина Наталья лично I 274 1979 00:51:56 12:31:56 +30:43 3
4 Чумоватова Анна Лыткарино К2 I 220 2001 01:00:52 12:34:52 +03:27 4
5 Христева Марина Лыткарино К2 219 1968 01:03:12 12:37:12 +05:47 5
6 Зуева Светлана Навиком_Garmin II 182 1961 01:10:08 12:38:08 +12:43 6
7 Фадеева Татьяна Sokol OK КМС 316 1984 00:56:24 12:38:24 +35:11 7
8 Кремена Евгения лично I 334 1988 00:54:28 12:38:28 +33:15 8
9 Хохлова Наталья МосКомпас-Ориента I 285 1979 00:58:34 12:38:34 +01:09 9
10 Разумная Светлана Обнинск-Р I 345 1988 00:54:44 12:38:44 +33:31 10
11 Титенкова Дарья Искатель КМС 280 1999 00:58:44 12:38:44 +01:19 11
12 Бортновская Тамара ВНИИА 133 1950 01:19:03 12:39:03 +21:38 12
13 Рогожина Ирина СК ФОТОН КМС 290 1999 01:00:28 12:40:28 +03:03 13
14 Хораськина Раиса лично 153 1954 01:16:32 12:40:32 +19:07 14
15 Медведева Мария Медведик I 283 1977 01:00:36 12:40:36 +03:11 15
16 Каслова Евгения Кунцево-ОРСА II 135 1950 01:21:14 12:41:14 +23:49 16
17 Мещерякова Валентина Билдер II 132 1948 01:21:20 12:41:20 +23:55 17
18 Ярославцева Татьяна лично 176 1958 01:13:56 12:41:56 +16:31 18
19 Русанова Елена PARUS II 129 1950 01:22:20 12:42:20 +24:55 19
20 Барсукова Татьяна ЮНИТЕКС I 158 1952 01:18:40 12:42:40 +21:15 20
21 Игнатенко Раиса Билдер I 131 1947 01:22:47 12:42:47 +25:22 21
22 Колпакова Анна Ориента-Тропа КМС 232 2001 01:08:47 12:42:47 +11:22 22
23 Колоскова Ирина Долгопрудный I 178 1960 01:18:29 12:46:29 +21:04 23
24 Скоробогатова Ольга Скорики I 264 1974 01:10:46 12:46:46 +13:21 24
25 Юрманова Людмила Долгопрудный I 179 1959 01:19:19 12:47:19 +21:54 25
26 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 113 1946 01:32:28 12:47:28 +35:03 26
27 Разумная Екатерина Обнинск-Р I 218 2001 01:16:16 12:50:16 +18:51 27
28 Цветаева Галина Королёв II 195 1965 01:20:40 12:50:40 +23:15 28
29 Бугакова Наталья лично I 332 1988 01:09:42 12:53:42 +12:17 29
30 Воробьёва Дария ССО МИФИ I 355 1991 01:14:09 12:58:09 +16:44 30
31 Жубрикова Ольга Красногорск 187 1955 01:33:28 13:01:28 +36:03 31
32 Лексина Виктория Котики II 260 1976 01:33:50 13:09:50 +36:25 32
33 Антоненко Екатерина лично 331 1988 01:25:51 13:09:51 +28:26 33
34 Денисенко Екатерина лично 252 1974 01:50:55 13:26:55 +53:30 34
35 Дорожкина Анна Вертикаль 222 2001 02:00:30 13:34:30 +03:05 35
36 Федотова Анна лично 295 1979 п.п.2.6.10
37 Краскова Нина лично 326 1983 п.п.2.6.10
МА ЖА МЖ-Б
МЖ-Б, 8 КП, 3.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Куклин А.С.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Отставан Место Прим
1 Хохлов Глеб МосКомпас-Ориента I 49 1973 00:25:14 11:25:14 +00:00 1
2 Крысанов Анатолий Королёв 88 1952 00:29:11 11:29:11 +03:57 2
3 Нижников Александр О-Клуб II 52 2003 00:30:16 11:30:16 +05:02 3
4 Орехов Антон О-Клуб I 53 1989 00:30:25 11:30:25 +05:11 4
5 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 61 2001 00:32:37 11:32:37 +07:23 5
6 Гудков Сергей Ориента-STAR III 59 1987 00:32:38 11:32:38 +07:24 6
7 Гудков Максим Ориента-STAR Iю 58 2006 00:32:39 11:32:39 +07:25 7
8 Хохлова Таисия МосКомпас-Ориента I 50 2002 00:32:46 11:32:46 +07:32 8
9 Подкорытов Владимир Подкорытовы Iю 20 2005 00:35:03 11:35:03 +09:49 9
10 Булат Дмитрий Ориента-STAR Iю 57 2004 00:36:05 11:36:05 +10:51 10
11 Михайлюк Дмитрий лично 10 1952 00:36:06 11:36:06 +10:52 11
12 Архипова Наталья Ориента-STAR I 56 1975 00:36:21 11:36:21 +11:07 12
13 Титенков Матвей Искатель 89 2004 00:36:42 11:36:42 +11:28 13
14 Логвиненко Андрей лично III 8 2000 00:36:57 11:36:57 +11:43 14
15 Бураков Юрий лично II 2 1946 00:37:18 11:37:18 +12:04 15
16 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 70 2006 00:41:01 11:41:01 +15:47 16
17 Таланов Владислав СК ФОТОН IIю 69 2004 00:41:01 11:41:01 +15:47 = 16
18 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 64 2005 00:41:57 11:41:57 +16:43 18
19 Титенков Илья Искатель 90 1967 00:42:09 11:42:09 +16:55 19
20 Лабутина Людмила Билдер III 23 1940 00:43:05 11:43:05 +17:51 20
21 Алёшина Мария лично 1 1979 00:43:13 11:43:13 +17:59 21
22 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 41 1938 00:43:19 11:43:19 +18:05 22
23 Юрчук Мария СК ФОТОН I 71 2003 00:45:03 11:45:03 +19:49 23
24 Таранин Анатолий ВНИИА 25 1937 00:45:58 11:45:58 +20:44 24
25 Кабанов Владимир ОМЕГА II 55 1946 00:46:24 11:46:24 +21:10 25
26 Каримов Халит Кунцево-ОРСА II 44 1939 00:49:10 11:49:10 +23:56 26
27 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 40 1937 00:50:31 11:50:31 +25:17 27
28 Предтеченский Валентин лично III 16 1939 00:50:46 11:50:46 +25:32 28
29 Рощин Сергей лично 87 1950 00:53:04 11:53:04 +27:50 29
30 Савин Василий Кунцево-ОРСА 86 1949 00:54:57 11:54:57 +29:43 30
31 Аверьянова Александра СК ФОТОН 68 2003 00:55:00 11:55:00 +29:46 31
32 Орехова Людмила лично 15 1958 00:58:17 11:58:17 +33:03 32
33 Черная Наталья Спарта 72 1962 00:58:19 11:58:19 +33:05 33
34 Фёдорова Лилия О-Клуб 54 1963 00:58:21 11:58:21 +33:07 34
35 Огородников Борис лично 14 1935 00:59:23 11:59:23 +34:09 35
36 Метёлкин Виктор Репейник 65 1937 01:02:05 12:02:05 +36:51 36
37 Аниканова Валентина Кунцево-ОРСА 42 1944 01:07:06 12:07:06 +41:52 37
38 Волцит Василий лично 3 2005 01:26:11 12:26:11 +00:57 38
39 Осминина Тамара Репейник III 66 1959 01:27:14 12:27:14 +02:00 39
40 Симачева Ольга МГУ 47 1957 01:27:20 12:27:20 +02:06 40
41 Гурская Александра лично 91 2012 01:34:25 12:34:25 +09:11 41
42 Головкова Марина лично 5 1955 01:42:29 12:42:29 +17:15 42
43 Казаковский Кирилл Вертикаль 31 2002 01:57:53 12:57:53 +32:39 43
44 Иванов Семен Вертикаль 29 2002 01:57:54 12:57:54 +32:40 44
45 Страхов Дмитрий Вертикаль 36 2005 02:07:26 13:07:26 +42:12 45
46 Прохоров Дмитрий Вертикаль 33 2005 02:08:32 13:08:32 +43:18 46
47 Дмитриева Валентина лично 7 1942 п.п.2.6.10
Главный судья Куницын Н.Н.
Главный секретарь Еремеева Г.А.