Чемпионат и первенство города Москвы
Лыжная гонка - маркированная трасса
22 января 2017 г.,пос. Ильинское
ПРОТОКОЛ СТАРТА
M12A
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Нарышкин Александр Ориента-Тропа Iю 601 2006 11:31:00 4507354
2 Коломнин Леонид мск 'О'Лень II 602 2005 11:32:00 2040778
3 Саид Самир Хорошево СШ№102 Iю 603 2006 11:33:00 4501062
4 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 604 2006 11:34:00 2097936
5 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 605 2005 11:35:00 2092085
6 Калинин Матвей Ориента-Тропа Iю 606 2006 11:36:00 2300133
7 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА Iю 607 2005 11:37:00
8 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна Iю 608 2005 11:38:00 1470681
9 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево Iю 609 2005 11:39:00 2300163
10 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 610 2006 11:40:00 2070088
11 Скородумов Андрей Ориента-STAR IIю 611 2006 11:41:00 2106480
12 Юдин Владислав Ориента-Весна III 612 2005 11:42:00 1410069
13 Андреев Никита Ориента - Gold team Iю 613 2005 11:43:00 2081524
14 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ Iю 614 2006 11:44:00 6302925
15 Леонов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 615 2005 11:45:00 1404975
16 Андреев Лев Ориента-СКРУМ IIю 616 2005 11:46:00 1410703
17 Трусов Иван Хорошево СШ№102 III 617 2006 11:47:00 1405248
18 Родоманов Тимофей Искатель Iю 618 2006 11:48:00 2081525
19 Карапетян Юрий Ориента-Кунцево Iю 619 2005 11:49:00 2074190
20 Терехов Иван Ориента-СКРУМ IIю 620 2005 11:50:00 6991000
21 Перевозов Матвей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 621 2005 11:51:00 2080297
22 Иванов Илья МосКомпас-Ориента III 622 2005 11:52:00 2055030
23 Медведский Николай Ориента-Тропа Iю 623 2005 11:53:00 2110098
24 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 624 2005 11:54:00 1405276
25 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 625 2005 11:55:00 1403849
26 Родинков Артём Ёлка Iю 626 2005 11:56:00 2092051
27 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 627 2006 11:57:00 2055165
28 Гриднев Пётр Ориента-Весна 1 Iю 628 2005 11:58:00 2070326
29 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM Iю 629 2005 11:59:00 250967
30 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 630 2006 12:00:00 1301264
31 Китов Даниил Ориента-SKI-O Iю 631 2005 12:01:00
32 Клеймёнов Виктор Ориента-Весна Iю 632 2006 12:02:00 2085023
33 Ращупкин Вячеслав Ориента-Кунцево Iю 633 2005 12:03:00 2079557
34 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 634 2006 12:04:00 2088031
35 Прохоров Матвей Ёлка Iю 635 2005 12:05:00 2092064
36 Крылов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 636 2005 12:06:00 1302140
37 Кузьмин Артём Ориента-STAR IIю 637 2006 12:07:00 2070340
38 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 638 2005 12:08:00 2080268
39 Макаров Олег Ориента-Весна Iю 639 2005 12:09:00 2102430
40 Удовиченко Максим Ориента-Тропа Iю 640 2005 12:10:00 2110094
41 Торба Егор Ориента-СКРУМ IIю 641 2005 12:11:00 6991010
42 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 642 2006 12:12:00 2086719
43 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 643 2005 12:13:00 2040869
44 Щербаков Василий Ориента-Кунцево Iю 644 2006 12:14:00 2079579
45 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 645 2006 12:15:00 6991049
46 Шенинг Андрей Малахит-Ориента Iю 646 2005 12:16:00 1406903
47 Юрчук Андрей СК ФОТОН Iю 647 2006 12:17:00 1674476
48 Грязнев Артём МосКомпас-Ориента Iю 648 2005 12:18:00 2080314
49 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево Iю 649 2005 12:19:00 2070243
50 Гудков Максим Ориента-STAR III 650 2005 12:20:00 2085030
51 Мышинский Максим Бутово-team IIю 651 2006 12:21:00 2055013
52 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево III 652 2005 12:22:00 2085079
53 . резерв 653 12:23:00
54 . резерв 654 12:24:00
55 . резерв 655 12:25:00
Ж12А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Таргулян Полина мск 'О'Лень Iю 701 2005 11:31:00
2 Овчинникова Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 702 2006 11:32:00
3 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O IIю 703 2005 11:33:00 2074152
4 Пантелеева Елена Ориента-Виктория Iю 704 2005 11:34:00 2040313
5 Ковалко Вера Ориента - Gold team Iю 705 2006 11:35:00 2092061
6 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 II 706 2005 11:36:00 2097947
7 Зверева Ева Ориента-SKI-O Iю 707 2005 11:37:00 1405265
8 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 708 2005 11:38:00
9 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 709 2005 11:39:00 2097912
10 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 710 2006 11:40:00 2081534
11 . резерв 711 11:41:00
12 Герасимова Мария Ориента-Кунцево Iю 712 2005 11:42:00 2079569
13 Ефремцева Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 713 2005 11:43:00 238191
14 Таланова Алевтина Ориента-Виктория IIю 714 2005 11:44:00 6102188
15 Овчинникова Анастасия Ориента-Кунцево Iю 715 2005 11:45:00 2090500
16 Иванова Полина Ориента-Восток IIю 716 2005 11:46:00 1412448
17 Рязанцева Валерия Ориента-SKI-O IIю 717 2005 11:47:00 1412043
18 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА IIю 718 2006 11:48:00 2106519
19 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O Iю 719 2005 11:49:00 1405273
20 Кузнецова Олеся мск 'О'Лень Iю 720 2005 11:50:00 2070583
21 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ Iю 721 2006 11:51:00 1633663
22 Буртовская Александра Ориента-SKI-O Iю 722 2005 11:52:00 1405277
23 Кузьмичева Юлия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 723 2005 11:53:00 2080291
24 Сырова Виктория Ника IIю 724 2006 11:54:00 2097942
25 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O Iю 725 2006 11:55:00 1404738
26 Ивлиева Ирина Ориента-Кунцево Iю 726 2006 11:56:00 2088018
27 Гомозова Анна Ориента-SKI-O IIю 727 2005 11:57:00 1405255
28 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 728 2006 11:58:00 2106446
29 Щербакова Елизавета Ориента-Кунцево Iю 729 2005 11:59:00 2092078
30 Коннова Виктория СШ №102 Iю 730 2005 12:00:00 2085057
31 . резерв 731 12:01:00
32 . резерв 732 12:02:00
Ж12Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Лисова Мария Ориента-Виктория IIIю 733 2007 12:03:00 6102158
2 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО-Ориента 734 2008 12:04:00 206522
3 Соцкова Ангелина Ориента-Весна IIIю 735 2005 12:05:00
4 Иванова Арина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 736 2005 12:06:00 2097953
5 Карчевская Нина Малахит-Ориента IIIю 737 2009 12:07:00 238165
6 Блаумберг Софья Ориента-Виктория IIIю 738 2006 12:08:00 4850152
7 Лаврухина Екатерина мск 'О'Лень 739 2005 12:09:00
8 Рощина Мария МГУ Iю 740 2007 12:10:00 238591
9 Обухова Ксения Ориента-Весна IIю 741 2006 12:11:00 2074181
10 Чистова Дарья Бутово-team IIю 742 2006 12:12:00 2069442
11 Шаповалова Екатерина КСО ФРЯЗИНО-Ориента 743 2008 12:13:00 2007387
12 Остальская Вероника Ориента-Кунцево IIю 744 2005 12:14:00 2090501
13 Носинкова Анна КСО ФРЯЗИНО-Ориента 745 2008 12:15:00
14 Прокофьева Кира CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 746 2008 12:16:00
15 Кинякина Анна Ориента-Восток 747 2007 12:17:00 1410062
16 Фармаковская Мария мск 'О'Лень IIю 748 2007 12:18:00
17 Тайманова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 749 2007 12:19:00 7010607
18 Коломнина Алёна мск 'О'Лень Iю 750 2008 12:20:00 2070600
19 Батищева Ксения Ориента-Виктория IIIю 751 2006 12:21:00 6102184
20 Летунова Ольга Ориента-SKI-O 752 2007 12:22:00
21 Жукова Елена Ориента-Кунцево 753 2006 12:23:00
22 Дайнеко Милана Бутово-team IIю 754 2006 12:24:00 2101399
23 Алексеева Алиса Искатель IIю 755 2006 12:25:00 2081527
24 Филипчук Алиса Ориента-СКРУМ 756 2006 12:26:00 6991017
25 Морозова Софья Ориента-Виктория IIIю 757 2006 12:27:00 4850166
26 Павлова Светлана Ориента-СКРУМ Iю 758 2007 12:28:00 2090404
27 Спесивцева Екатерина Ника 759 2005 12:29:00
28 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ IIю 760 2007 12:30:00 6991025
29 Озджаноглу Мелиса Хорошево СШ№102 IIIю 761 2006 12:31:00 4501056
30 Медведева Анна Ориента-Кунцево IIю 762 2007 12:32:00 7205377
31 Игнатова Анжелика Ориента-СКРУМ IIю 763 2006 12:33:00 6302927
32 Петрова Кристина Ориента-Кунцево Iю 764 2005 12:34:00 2088026
33 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 765 2008 12:35:00 1602458
34 Кук Дарья Ориента-Весна 1 IIIю 766 2005 12:36:00 1990145
35 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O 767 2007 12:37:00
36 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 768 2008 12:38:00 1409385
37 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIIю 769 2008 12:39:00 6302924
38 Солодухина Варвара Ориента-Кунцево IIю 770 2005 12:40:00 2079586
39 Дегтярёва Кира Ориента-СКРУМ IIю 771 2006 12:41:00 8638324
40 Володина Ксения Битца Ватутинки 772 2006 12:42:00
41 Попова Мария Ориента-Виктория IIю 773 2007 12:43:00 4850173
42 Деришева Елена Искатель IIю 774 2006 12:44:00 2090526
43 . резерв 775 12:45:00
44 . резерв 776 12:46:00
Ж14А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Медведская Мария Ориента-Тропа II 501 2003 11:31:00 1006960
2 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 502 2004 11:32:00 2007161
3 Чос Анна Битца Ватутинки Iю 503 2003 11:33:00 2070177
4 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 504 2004 11:34:00 2080280
5 Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 505 2004 11:35:00 2007384
6 Бекасова Таисия Ориента-STAR Iю 506 2004 11:36:00 2040699
7 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 507 2004 11:37:00 1301298
8 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 508 2003 11:38:00 2086497
9 Верховцева Анна Бутово-team I 509 2003 11:39:00 2055010
10 Канчурина Александра CRAFT-ОРИЕНТА III 510 2003 11:40:00 2086701
11 Милёхина Агата Малахит-Ориента III 511 2004 11:41:00 2007337
12 Кускова Мария ЮЗАО-TEAM I 512 2004 11:42:00 2076673
13 Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 513 2004 11:43:00
14 Ходырева Анна Ориента-SKI-O I 514 2003 11:44:00 1393691
15 Полегаева Анастасия мск 'О'Лень Iю 515 2004 11:45:00
16 Савельева Наталья Ориента-SKI-O IIю 516 2004 11:46:00
17 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ II 517 2004 11:47:00 2040017
18 Чистова Ксения Бутово-team II 518 2004 11:48:00 1405243
19 Покровская Агния Ориента-СКРУМ II 519 2004 11:49:00 8638596
20 Кострова Ольга Ориента-Виктория II 520 2003 11:50:00 6102172
21 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 521 2003 11:51:00 2040399
22 Куприянова Мария Хорошево СШ№102 II 522 2004 11:52:00 2040358
23 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O Iю 523 2004 11:53:00 237404
24 Музалева Элина Ориента-STAR Iю 524 2004 11:54:00 2070323
25 Кислова Софья Битца Ватутинки Iю 525 2003 11:55:00 237317
26 Борина Софья лично Москва I 526 2004 11:56:00 2097948
27 Ульянова Александра Ориента-Виктория I 527 2003 11:57:00 2070492
28 . резерв 528 11:58:00
Ж14Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Байкова Диана ЮЗАО-TEAM Iю 656 2003 12:26:00 238101
2 Дубовая Маргарита КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 657 2003 12:27:00 1166505
3 Скороходова Анастасия Битца Ватутинки IIю 658 2004 12:28:00 2070188
4 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО-Ориента 659 2004 12:29:00
5 Смирнова Вероника Ориента-SKI-O IIю 660 2003 12:30:00 1412041
6 Кормилицына Лилия ЮЗАО-TEAM IIю 661 2003 12:31:00 237401
7 Соколова Мария Ориента-SKI-O IIю 662 2004 12:32:00
8 Семенова Надежда Ёлка IIю 663 2004 12:33:00
9 Иванова Варвара Ориента-SKI-O Iю 664 2004 12:34:00 2024873
10 Евенко Ксения Ориента-Весна Iю 665 2003 12:35:00 2101458
11 Михалевская Анастасия Ориента-Виктория IIю 666 2004 12:36:00 4850388
12 Кучина Светлана Ориента-Кунцево Iю 667 2004 12:37:00 2069359
13 Голубева Александра Бутово-team Iю 668 2003 12:38:00 2070171
14 Росинская Янина Ориента-SKI-O Iю 669 2003 12:39:00 1602295
15 Львова Анастасия Лосиный остров IIю 670 2004 12:40:00 1901902
16 Galakhova Katerina лично Москва 671 2004 12:41:00 2079598
17 . резерв 672 12:42:00
Ж17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 302 2001 11:32:00 2040861
2 Журкина Анастасия Ориента - Gold team I 303 2002 11:33:00 889821
3 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 304 2000 11:34:00 1410727
4 Киркова Ольга Искатель КМС 305 2000 11:35:00 2005828
5 Майорова Юлия Лига-Самбо 70 КМС 306 2000 11:36:00 2085080
6 Лазарева Александра КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 307 2001 11:37:00 1301502
7 Разгуляева Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 308 2001 11:38:00 2069506
8 Колпакова Анна Ориента-Тропа КМС 309 2001 11:39:00 2300111
9 Сурайкина Ксения Ориента-СКРУМ I 310 2002 11:40:00 1633655
10 Якушина Лидия КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 311 2000 11:41:00 2007383
11 Тихонова Мария Ориента-SKI-O КМС 312 2001 11:42:00 1009475
12 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево I 313 2002 11:43:00 2024907
13 Калинина Вероника Ориента-Тропа КМС 314 2000 11:44:00 1410114
14 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ I 315 2002 11:45:00 1633699
15 Парфенова Ольга МосКомпас-Ориента КМС 316 2001 11:46:00 2040857
16 Ваганова Кристина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 317 2001 11:47:00 1393647
17 Ноткина Алиса ЮЗАО-TEAM II 318 2002 11:48:00 2069415
18 Мескина Мария Ориента-Кунцево КМС 319 2001 11:49:00 2040367
19 Родина Нина Ориента-SKI-O I 320 2002 11:50:00 1405271
20 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 321 2002 11:51:00 2080278
21 Щербакова Елена Ориента-SKI-O I 322 2000 11:52:00 1009466
22 Сластухина Екатерина Хорошево СШ№102 I 323 2002 11:53:00 1415594
23 Третьякова Маргарита МосКомпас-Ориента М I 324 2001 11:54:00 2101004
24 Стоянова Александра Ориента - Gold team I 325 2002 11:55:00 2081545
25 Коломникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА II 326 2002 11:56:00 1406724
26 Гуренкова Анастасия Ориента-СКРУМ I 327 2000 11:57:00 6991011
27 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 328 2002 11:58:00 2070410
28 Кочанникова Елизавета МосКомпас-Ориента М I 329 2000 11:59:00 7757577
29 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM I 330 2000 12:00:00 250961
30 Михалевская Мария Ориента-Виктория I 331 2001 12:01:00 2070581
31 Пономарева Дарья Хорошево СШ№102 I 332 2001 12:02:00 1009365
32 Нестерова Ирина мск 'О'Лень I 333 2002 12:03:00 2101415
33 Бочарникова Светлана Хорошево СШ№102 I 334 2002 12:04:00 303520
34 Сидоренкова Виктория мск 'О'Лень I 335 2002 12:05:00 1300586
35 Старостина Станислава Ориента-СКРУМ I 336 2002 12:06:00 1633700
36 Елисеева Полина Ника I 337 2002 12:07:00 2300588
37 Салькова Юлия Искатель Iю 338 2002 12:08:00 1633197
38 Вострикова Алевтина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 339 2002 12:09:00 1393642
39 Селянкина Дарья МосКомпас-Ориента II 340 2001 12:10:00 2092084
40 Рудзис Ирина ЮЗАО-TEAM I 341 2001 12:11:00 238494
41 Сопова Нина CRAFT-ОРИЕНТА I 342 2002 12:12:00 2080410
42 Зуева Кристина Ориента-Виктория II 343 2001 12:13:00 2040325
43 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента III 344 2001 12:14:00 2055128
44 Муравьева Александра Ёлка II 345 2000 12:15:00
45 Шишкина Дарья Ориента-СКРУМ I 346 2001 12:16:00 6302908
46 Козлова Ульяна Ориента-SKI-O I 347 2002 12:17:00 2040798
47 Андреева Софья Ориента-СКРУМ II 348 2000 12:18:00 1419000
48 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 349 2002 12:19:00 1393571
Ж20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 199 11:30:00
2 Семёнова Анна Ориента-STAR I 118 1998 11:48:00 2101430
3 Алиева Карина МосКомпас-Ориента I 119 1999 11:49:00 888525
4 Метёлкина Анастасия Малахит-Ориента КМС 120 1998 11:50:00 7203370
5 Соколова Ольга Ориента-Виктория КМС 121 1997 11:51:00 2024987
6 Семенова Анна Малахит-Ориента МС 122 1997 11:52:00 9991997
7 Егорова Кристина мск 'О'Лень I 123 1999 11:53:00 2040743
8 Титенкова Дарья Искатель КМС 124 1999 11:54:00 1633155
9 Тимофеева Станислава мск 'О'Лень II 125 1999 11:55:00 2070286
10 Гончаренко Ангелина Малахит-Ориента КМС 126 1997 11:56:00 1413910
11 Серова Ольга Лига-Самбо 70 I 127 1999 11:57:00 2040372
12 Микрюкова Дарья Ориента-SKI-O МС 128 1998 11:58:00 1633885
13 Шаталова Наталья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 129 1998 11:59:00 1009360
14 Трифиленкова Валентина МГТУ им. Баумана КМС 130 1998 12:00:00 1633668
15 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 КМС 131 1999 12:01:00 2070166
16 Чередникова Анастасия Битца Ватутинки КМС 132 1999 12:02:00 1005418
17 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 133 1997 12:03:00 1006724
ЖЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 101 11:31:00
2 Хельдерт Елена Ориента-Тропа КМС 102 1974 11:32:00 502896
3 Большова Анастасия Ника МСМК 103 1991 11:33:00 1302187
4 Русакова Диана Ориента-Виктория КМС 104 1996 11:34:00 2040301
5 Попова Татьяна Ориента-Виктория МС 105 1996 11:35:00 998848
6 Иванчикова Анна МосКомпас-Ориента КМС 106 1989 11:36:00 1001683
7 Савельева Светлана Ориента-Кунцево I 107 1976 11:37:00 2024905
8 Миронова Елена Малахит-Ориента I 108 1984 11:38:00 1633821
9 Крылова Мария ОМЕГА I 109 1984 11:39:00 9200321
10 Трухина Юлия Хорошево СШ№102 МС 110 1987 11:40:00 2011569
11 Мазина Татьяна СК ФОТОН КМС 111 1980 11:41:00 1005382
12 Пашуто Анастасия Ориента-SKI-O I 112 1996 11:42:00 1415851
13 Тремпольцева Ирина Малахит-Ориента I 113 1977 11:43:00 2086308
14 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА КМС 114 1980 11:44:00 1633605
15 Архипова Наталья Ориента-STAR I 115 1975 11:45:00 1633929
16 Игонина Мария МГУ-географы КМС 116 1989 11:46:00 1007022
17 Минакова Екатерина МосКомпас-Ориента М КМС 117 1980 11:47:00 9999980
18 . резерв 134 12:04:00
19 . резерв 135 12:05:00
М12Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мовчан Фёдор Искатель Iю 801 2006 11:31:00 2090529
2 Трубкин Алексей Ориента-Виктория IIю 802 2006 11:32:00 4850228
3 Головадский Олег Искатель IIIю 803 2007 11:33:00 1633159
4 Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 804 2006 11:34:00 1393643
5 Баричев Александр Искатель Iю 805 2005 11:35:00 238106
6 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 806 2006 11:36:00 254494
7 Жук Иван Бутово-team IIIю 807 2006 11:37:00
8 Мильто Юрий Искатель 808 2009 11:38:00
9 Горбачев Даниил Лосиный остров IIIю 809 2005 11:39:00 1901906
10 Бурмистров Владислав CRAFT-ОРИЕНТА Iю 810 2006 11:40:00 1413921
11 Черный Даниил Битца Ватутинки IIю 811 2006 11:41:00 2070190
12 Кокорев Пётр Ориента-Кунцево IIIю 812 2007 11:42:00 4507320
13 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал IIю 813 2005 11:43:00 1633691
14 Осипов Алексей Ориента-SKI-O IIIю 814 2006 11:44:00
15 Чистов Владимир Бутово-team 815 2007 11:45:00 2024928
16 Долгих Олег CRAFT-ОРИЕНТА Iю 816 2005 11:46:00
17 Кунин Григорий Ориента-SKI-O IIю 817 2008 11:47:00 1009451
18 Костылев Александр Лига-Самбо 70 IIIю 818 2005 11:48:00 2086310
19 Соколов Артём Малахит-Ориента IIю 819 2007 11:49:00 238041
20 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 820 2006 11:50:00 2080277
21 Борин Арсений лично Москва 821 2008 11:51:00 2081502
22 Силантьев Степан Ника IIIю 822 2005 11:52:00
23 Саламатов Дмитрий СШ №102 IIIю 823 2008 11:53:00 2007366
24 Кельпш Кирилл Малахит-Ориента IIIю 824 2007 11:54:00 238123
25 Степанов Андрей Бутово-team IIIю 825 2007 11:55:00 2101484
26 Бабинков Семён CRAFT-ОРИЕНТА IIю 826 2006 11:56:00
27 Степанов Антон Ориента-SKI-O IIIю 827 2006 11:57:00
28 Стрижков Вадим Ориента-Опал 828 2005 11:58:00 1633679
29 Жигин Андрей Ориента-Восток IIIю 829 2008 11:59:00 1410066
30 Паламарчук Антон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 830 2007 12:00:00
31 Муравлёв Артём Ориента-СКРУМ IIю 831 2005 12:01:00 6991019
32 Чернов Павел Ориента-Виктория II 832 2005 12:02:00 6102199
33 Фролов Павел Ориента-SKI-O 833 2005 12:03:00
34 Новиков Слава КСО ФРЯЗИНО-Ориента 834 2008 12:04:00 237055
35 Сулименко Дмитрий Битца Ватутинки IIIю 835 2005 12:05:00 1201510
36 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 836 2005 12:06:00
37 Анисимов Гриша Лига-Самбо 70 837 2006 12:07:00
38 Топоров Иван мск 'О'Лень IIIю 838 2007 12:08:00
39 Иванов Константин Ориента-Весна 1 IIIю 839 2006 12:09:00 2097933
40 Царев Михаил мск 'О'Лень IIIю 840 2008 12:10:00
41 Тютюнов Павел Ориента-Весна 1 841 2005 12:11:00
42 Володин Егор Битца Ватутинки 842 2006 12:12:00
43 Львова Илья Лосиный остров IIю 843 2007 12:13:00 1901904
44 Лазарев Фёдор Ориента-SKI-O 844 2009 12:14:00
45 Покровский Артём Ориента-СКРУМ IIю 845 2007 12:15:00 1415443
46 Тумасян Давид Ёлка IIIю 846 2006 12:16:00
47 Клевицкий Владислав СШ №102 IIIю 847 2008 12:17:00 2003750
48 Елин Андрей Ориента-SKI-O 848 2005 12:18:00
49 Гриднев Фёдор Ориента-Весна 1 IIю 849 2007 12:19:00 1990012
50 Шарипов Фирдавс Искатель IIю 850 2005 12:20:00 1633158
51 Сычевский Сергей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 851 2007 12:21:00 1633661
52 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ IIю 852 2007 12:22:00 2101090
53 Руднев Александр Искатель 853 2008 12:23:00 2097960
54 Волознёв Василий Ориента-Тропа IIю 854 2007 12:24:00 2040343
55 Ситников Сергей СШ №102 855 2007 12:25:00
56 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента 856 2006 12:26:00 2107659
57 Бесштанов Прохор Ориента-Виктория IIю 857 2005 12:27:00 4850179
58 Сахнов Игорь мск 'О'Лень 858 2007 12:28:00
59 Теплышев Фёдор Ориента-Кунцево 859 2007 12:29:00
60 Шитов Владимир Ориента-Виктория IIю 860 2006 12:30:00 6102160
61 Мильто Юрий Искатель 861 2009 12:31:00 1633863
62 Тузов Арсений Ориента-Восток 862 2006 12:32:00 2024849
63 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 863 2007 12:33:00 2040721
64 Юдин Дмитрий Лосиный остров IIIю 864 2009 12:34:00 1901901
65 Хаперский Фёдор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 865 2006 12:35:00 1393564
66 Маляренко Павел Ориента-Весна Iю 866 2007 12:36:00 1302211
67 Болотнов Егор СШ №102 867 2006 12:37:00 1404550
68 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 IIю 868 2007 12:38:00 2097958
69 Гринюк Дмитрий Битца Ватутинки IIю 869 2006 12:39:00 237315
70 Шакиров Тимур Ориента-Весна 1 IIIю 870 2006 12:40:00 1990223
71 Шумский Денис МосКомпас-Ориента М 871 2006 12:41:00 6109016
72 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО-Ориента 872 2008 12:42:00 255352
73 Пименов Иван Хорошево СШ№102 IIIю 873 2006 12:43:00 2106451
74 Ивочкин Максим Битца Ватутинки Iю 874 2006 12:44:00 2070183
75 Сошников Денис Хорошево СШ№102 875 2009 12:45:00 1407064
76 Рыбаков Никита Искатель Iю 876 2007 12:46:00 2085077
77 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIIю 877 2008 12:47:00
78 Шугаев Антон Ника IIIю 878 2008 12:48:00 2110104
79 Кулешов Роман Ориента-STAR IIю 879 2007 12:49:00 1413919
80 Подымов Борислав Ориента-SKI-O 880 2009 12:50:00
81 Волков Александр Бутово-team IIIю 881 2006 12:51:00 1406735
82 Назаров Роман Ориента-СКРУМ IIIю 882 2007 12:52:00 6302902
83 Крылов Василий CRAFT-ОРИЕНТА IIю 883 2008 12:53:00 250999
84 Чекулаев Александр мск 'О'Лень 884 2008 12:54:00
85 Саламатов Алексей СШ №102 IIIю 885 2007 12:55:00 561165
86 Белоусов Константин мск 'О'Лень IIю 886 2005 12:56:00
87 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 887 2008 12:57:00
88 Стефаненко Илья Ориента-Весна 1 IIIю 888 2006 12:58:00 233402
89 Клочков Савелий мск 'О'Лень 889 2008 12:59:00 2070285
90 Серпинский Владислав Ориента-Весна IIю 890 2007 13:00:00 2080416
91 Фадеев Антон Малахит-Ориента IIIю 891 2007 13:01:00 1406936
92 Грачев Андрей Ориента-Виктория IIIю 892 2006 13:02:00 6102194
93 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O IIю 893 2007 13:03:00
94 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА IIю 894 2006 13:04:00 2101418
95 Жиляков Николай Ориента-Виктория IIю 895 2006 13:05:00 4850176
96 Розанов Дмитрий Ориента-СКРУМ IIIю 896 2006 13:06:00 6991047
97 Лаврухин Илья мск 'О'Лень 897 2008 13:07:00
98 Соловьев Олег КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 898 2006 13:08:00 237107
99 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 899 2007 13:09:00 419951
100 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 900 2007 13:10:00 1001536
101 Волков Владимир КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIIю 901 2005 13:11:00 238389
102 Смирнов Егор Хорошево СШ№102 IIIю 902 2007 13:12:00 2102439
103 Назарихин Вадим Ориента-Виктория IIIю 903 2006 13:13:00 6102171
104 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 904 2008 13:14:00
105 Ковалев Артём CRAFT-ОРИЕНТА IIю 905 2006 13:15:00
106 Жук Фёдор Бутово-team 906 2007 13:16:00
107 Изотов Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIю 907 2007 13:17:00 2085032
108 . резерв 908 13:18:00
М14А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Солопов Юрий Ориента-Кунцево II 350 2003 12:20:00 2055978
2 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 351 2003 12:21:00 2085035
3 Фельдман Максим Ориента-SKI-O III 352 2003 12:22:00 1405251
4 Алиулов Амир Малахит-Ориента Iю 353 2003 12:23:00 1406905
5 Лыков Артём Ориента-SKI-O Iю 354 2004 12:24:00 2024845
6 Снопко Павел CRAFT-ОРИЕНТА Iю 355 2004 12:25:00 1413909
7 Бурлаков Андрей Бутово-team I 356 2003 12:26:00 2055011
8 Еременко Пётр Искатель Iю 357 2004 12:27:00 1633157
9 Коновалов Михаил МосКомпас-Ориента I 358 2003 12:28:00 2024732
10 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 359 2003 12:29:00 2080281
11 Парфенов Илья МосКомпас-Ориента I 360 2003 12:30:00 2007367
12 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА Iю 361 2004 12:31:00 1414527
13 Грибков Иван Ориента - Gold team III 362 2003 12:32:00 2092056
14 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 363 2003 12:33:00 2040865
15 Ращупкин Виталий Ориента-Кунцево II 364 2003 12:34:00 7203849
16 Гуслистый Иван мск 'О'Лень Iю 365 2003 12:35:00
17 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 366 2003 12:36:00 238579
18 Медведев Евгений Ориента-Кунцево II 367 2004 12:37:00 2070155
19 Плешанков Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 368 2004 12:38:00 2080274
20 Давыдов Антон Ориента-Восток Iю 369 2004 12:39:00 2070436
21 Шишикин Антон CRAFT-ОРИЕНТА Iю 370 2004 12:40:00
22 Борисенков Никита Малахит-Ориента I 371 2003 12:41:00 1005252
23 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА I 372 2003 12:42:00 1395079
24 Дайнеко Михаил Ориента - Gold team III 373 2003 12:43:00 2055020
25 Белов Семён Лига-Самбо 70 I 374 2003 12:44:00 1409676
26 Грибеник Олег Ориента - Gold team III 375 2003 12:45:00 333205
27 Чугунов Михаил мск 'О'Лень II 376 2003 12:46:00
28 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента II 377 2004 12:47:00 2040871
29 Булат Дмитрий Ориента-STAR III 378 2004 12:48:00 2101494
30 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 379 2004 12:49:00 1404889
31 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 380 2004 12:50:00 1633698
32 Потапов Константин Ника I 381 2003 12:51:00 1415523
33 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 382 2003 12:52:00 2055979
34 Ильин Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА II 383 2003 12:53:00 1633153
35 Ромашкин Виктор Ника Iю 384 2004 12:54:00 2070164
36 Супрун Алексей Битца Ватутинки II 385 2003 12:55:00 2040793
37 Биригой Фёдор Ориента-STAR II 386 2003 12:56:00 1410093
38 Смородин Даниил Ориента - Gold team III 387 2003 12:57:00 2081506
39 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ Iю 388 2004 12:58:00 6991024
40 Емец Валера Ориента - Gold team III 389 2003 12:59:00 417466
41 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O I 390 2003 13:00:00 2040837
42 Синицын Антон Бутово-team II 391 2003 13:01:00 2085038
43 Гусихин Владислав Ориента-SKI-O I 392 2003 13:02:00 1405261
44 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 393 2003 13:03:00 1633659
45 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM IIю 394 2004 13:04:00 238364
46 Кожин Никита CRAFT-ОРИЕНТА Iю 395 2004 13:05:00 1633779
47 Пичугин Николай ЮЗАО-TEAM I 396 2003 13:06:00 238231
48 Тимохин Максим мск 'О'Лень III 397 2004 13:07:00 1412555
49 Зяббаров Максим Ориента-Кунцево III 398 2003 13:08:00 1005666
50 Сериков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 399 2004 13:09:00 1401294
51 Соболев Егор Ориента-СКРУМ III 400 2004 13:10:00 6991002
52 Гришин Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 401 2004 13:11:00 2080402
53 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ II 402 2004 13:12:00 6991048
54 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O Iю 403 2004 13:13:00 1405259
55 Нижников Александр Ориента-Тропа I 404 2003 13:14:00 1301157
56 Нефедов Матвей Ориента-Восток Iю 405 2004 13:15:00 1408365
57 Шарыгин Владислав Ориента-Весна 1 Iю 406 2004 13:16:00 1405020
58 Кравец Даниил Ёлка Iю 407 2004 13:17:00 2092079
59 Ларин Анатолий МосКомпас-Ориента М I 408 2003 13:18:00 2040708
60 Пискалов Павел Ориента-Виктория Iю 409 2004 13:19:00 2070392
61 Биксентеев Даниил мск 'О'Лень I 410 2003 13:20:00
62 Зенин Евгений Ориента-Весна 1 Iю 411 2004 13:21:00 1990033
63 Индриков Олег Ориента-Весна III 412 2003 13:22:00 1415537
64 . резерв 413 13:23:00
65 . резерв 414 13:24:00
М14Б
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Петров Антон Ориента-СКРУМ IIIю 529 2004 11:59:00 6302929
2 Алешин Андрей Ориента-Восток IIю 530 2003 12:00:00 1408471
3 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 531 2004 12:01:00
4 Зарецкий Артём МосКомпас-Ориента Iю 532 2004 12:02:00 2080292
5 Глаголев Борис Ориента-STAR Iю 533 2004 12:03:00
6 Тараканов Николай Ориента-Виктория Iю 534 2003 12:04:00 6102182
7 Летунов Алексей Ориента-SKI-O Iю 535 2003 12:05:00 1405293
8 Агапов Герман Искатель Iю 536 2003 12:06:00 2090496
9 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM IIю 537 2003 12:07:00 1413907
10 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O Iю 538 2003 12:08:00 2028162
11 Глускин Сергей Ориента-СКРУМ III 539 2003 12:09:00 1633670
12 Рассказов Александр МосКомпас-Ориента М Iю 540 2004 12:10:00 2064060
13 Рассказов Кирилл МосКомпас-Ориента III 541 2003 12:11:00 2040868
14 Афанасьев Илья Лига-Самбо 70 III 542 2003 12:12:00 1990226
15 Ефремчиков Александр КСО ФРЯЗИНО-Ориента IIю 543 2003 12:13:00 2007381
16 Гвоздев Всеволод Ориента-Весна 1 IIю 544 2004 12:14:00 1990087
17 Мельников Максим Ориента-Виктория IIю 545 2004 12:15:00 4850216
18 Костин Михаил Искатель IIIю 546 2003 12:16:00
19 Зарецкий Глеб МосКомпас-Ориента Iю 547 2004 12:17:00 2080302
20 Ганелин Андрей Ориента-STAR Iю 548 2004 12:18:00
21 Мишин Андрей МосКомпас-Ориента М Iю 549 2004 12:19:00 2092044
22 Курышев Александр Искатель IIю 550 2003 12:20:00
23 Савин Станислав Ориента-SKI-O III 551 2003 12:21:00 1405274
24 Ширенин Илья КСО ФРЯЗИНО-Ориента 552 2004 12:22:00 254489
25 Козлов Егор Ориента-SKI-O IIIю 553 2004 12:23:00 1415743
26 Петрищев Тихон Ориента-СКРУМ III 554 2003 12:24:00 1633002
27 Гуничев Никита Ориента-Весна Iю 555 2004 12:25:00 2064057
28 Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 556 2004 12:26:00
29 Стребулев Артём Ориента-Весна 1 Iю 557 2003 12:27:00 2070908
30 Попов Сергей мск 'О'Лень IIю 558 2004 12:28:00
31 Ефремов Фёдор Ориента-Виктория IIю 559 2004 12:29:00 4850217
32 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО-Ориента Iю 560 2003 12:30:00 1418971
33 Королев Андрей Ориента-Виктория Iю 561 2004 12:31:00 2070439
34 Анушенко Юрий Ориента-STAR Iю 562 2003 12:32:00
35 Ненашев Роман Ориента-Виктория IIю 563 2004 12:33:00 4850165
36 Сорокин Иван Ориента-SKI-O 564 2004 12:34:00
37 . резерв 565 12:35:00
М17
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна I 201 2001 11:31:00 7205338
2 Каракулин Никита Ориента-SKI-O КМС 202 2001 11:32:00 1393563
3 Володин Григорий мск 'О'Лень КМС 203 2001 11:33:00 24444
4 Шведов Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 204 2001 11:34:00 1633671
5 Калитеевский Евгений Ориента-SKI-O I 205 2001 11:35:00 1405283
6 Тузов Игорь Ориента-СКРУМ КМС 206 2000 11:36:00 2040011
7 Тихонов Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 207 2000 11:37:00 2024727
8 Тащилин Никита Бутово-team КМС 208 2001 11:38:00 2055018
9 Ефремцев Всеволод КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 209 2001 11:39:00 2070149
10 Меркулов Трофим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 210 2001 11:40:00 2024746
11 Амеличев Константин Ориента-СКРУМ КМС 211 2002 11:41:00 1633665
12 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 212 2001 11:42:00 1633864
13 Котов Даниил Ориента-SKI-O КМС 213 2000 11:43:00 9192000
14 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 214 2000 11:44:00 1009359
15 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 215 2002 11:45:00 2040379
16 Кунин Иван Ориента-SKI-O I 216 2002 11:46:00 1633770
17 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента I 217 2002 11:47:00 2092083
18 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 218 2001 11:48:00 1405254
19 Гребенев Дмитрий Ника II 219 2002 11:49:00 2055980
20 Жиглов Максим CRAFT-ОРИЕНТА Iю 220 2002 11:50:00
21 Волознёв Максим Ориента-Тропа II 221 2000 11:51:00 1394936
22 Габелая Егор Малахит-Ориента Iю 222 2002 11:52:00 1406948
23 Халецкий Иван Ориента-Опал III 223 2002 11:53:00 1633672
24 Повалишников Леонид Ориента-Виктория I 224 2000 11:54:00 2024989
25 Кротков Данила Битца Ватутинки I 225 2002 11:55:00 1005166
26 Горшков Кирилл Бутово-team II 226 2002 11:56:00
27 Савельев Иван Ориента-Кунцево II 227 2002 11:57:00 2028075
28 Тверитинов Егор Ориента-СКРУМ I 228 2002 11:58:00 6302916
29 Юхнин Арсений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 229 2001 11:59:00 2024728
30 Кашин Владислав МосКомпас-Ориента М КМС 230 2001 12:00:00 2040706
31 Иванов Александр Ориента-Весна 1 III 231 2001 12:01:00 2106487
32 Рогаченко Анатолий МосКомпас-Ориента М II 232 2000 12:02:00 2064054
33 Соболин Даниил Ориента-SKI-O I 233 2000 12:03:00 1301499
34 Калюжный Илья ЮЗАО-TEAM I 234 2002 12:04:00 2069502
35 Патрикеев Валерий CRAFT-ОРИЕНТА II 235 2000 12:05:00 307441
36 Леонов Антон Ориента-Виктория Iю 236 2002 12:06:00 6102176
37 Красинский Андрей Лига-Самбо 70 II 237 2002 12:07:00 2086307
38 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 238 2002 12:08:00 238033
39 Романтовский Александр Бутово-team I 239 2002 12:09:00 2101485
40 Мальцев Кирилл СК ФОТОН II 240 2002 12:10:00 1413922
41 Кусков Михаил ЮЗАО-TEAM I 241 2000 12:11:00 1415841
42 Новиков Вениамин Хорошево СШ№102 I 242 2002 12:12:00 303610
43 Житний Григорий Малахит-Ориента II 243 2002 12:13:00 1410064
44 Снопко Андрей CRAFT-ОРИЕНТА I 244 2001 12:14:00 1404965
45 Андреев Иван Ориента - Gold team I 245 2001 12:15:00 2092054
46 Сорокин Филипп СК ФОТОН I 246 2002 12:16:00 2097914
47 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 247 2001 12:17:00 1395021
48 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 248 2001 12:18:00 1404746
49 Гребнев Никита Ориента-Кунцево I 249 2002 12:19:00 2079593
50 Власенко Даниил Ориента-Весна IIю 250 2002 12:20:00
51 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 251 2002 12:21:00 2040329
52 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА II 252 2002 12:22:00 307443
53 Краснов Александр МосКомпас-Ориента II 253 2001 12:23:00 2070507
54 Ященко Игорь CRAFT-ОРИЕНТА I 254 2002 12:24:00 2000116
55 Баричев Юрий Искатель I 255 2001 12:25:00 1633189
56 Фёдоров Даниил Ориента-Весна 1 I 256 2002 12:26:00 2070303
57 Чугунов Антон Ориента-SKI-O II 257 2001 12:27:00 1405285
58 Болденков Дмитрий Битца Ватутинки I 258 2000 12:28:00 1005128
59 Мордвинов Андрей Ориента-SKI-O I 259 2002 12:29:00 1415748
60 Иванчук Дмитрий МосКомпас-Ориента М I 260 2000 12:30:00 2040730
61 Калиничев Игорь Сергиев Посад-6 I 261 2002 12:31:00 2007358
62 Лысов Владимир Ориента-SKI-O I 262 2002 12:32:00 7002131
63 Ткаченко Александр СК ФОТОН II 263 2002 12:33:00 2086192
64 Пылев Алексей Хорошево СШ№102 II 264 2000 12:34:00 2070168
65 Кокорев Михаил Ориента-Кунцево II 265 2002 12:35:00 2080418
66 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 266 2001 12:36:00 1409381
67 Кузьминых Григорий КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 267 2002 12:37:00 307112
68 Ширяев Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 268 2000 12:38:00 2024700
69 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 269 2001 12:39:00 1404945
70 Мелехин Евгений Ориента-Опал III 270 2001 12:40:00 1633685
71 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 271 2002 12:41:00 2070349
72 Аджиев Арсений мск 'О'Лень I 272 2002 12:42:00
73 Котенков Алексей Ориента-Виктория II 273 2000 12:43:00 1406917
74 Иванов Никита МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 274 2002 12:44:00 2055169
75 Хусснаин Артемий Ориента-Кунцево II 275 2001 12:45:00 7205329
76 Климов Виктор CRAFT-ОРИЕНТА Iю 276 2002 12:46:00
77 Шилкин Алексей Ориента-Кунцево II 277 2002 12:47:00 2055976
78 Смирнов Алексей Ориента - Gold team II 278 2002 12:48:00 2055003
79 Ульяненков Александр Ориента-Восток II 279 2001 12:49:00 1408464
80 Фролов Марк CRAFT-ОРИЕНТА I 280 2001 12:50:00 1414538
81 Сновский Максим Битца Ватутинки I 281 2001 12:51:00 1001469
82 Чижиков Станислав ЮЗАО-TEAM III 282 2002 12:52:00 238005
83 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 I 283 2000 12:53:00 1290100
84 Поликарпов Вадим Ориента-Тропа I 284 2002 12:54:00 2300120
85 Богданов Владимир Ориента-Виктория III 285 2002 12:55:00 1406935
86 Веретин Никита МосКомпас-Ориента М I 286 2002 12:56:00 7772015
87 Кузнецов Владимир Ориента-SKI-O II 287 2001 12:57:00 1009344
88 Антонов Андрей Хорошево СШ№102 I 288 2001 12:58:00 2040901
89 Шандрюк Пётр Малахит-Ориента III 289 2002 12:59:00 1406908
90 Аджиев Тимур мск 'О'Лень I 290 2002 13:00:00
91 Рева Сергей Ориента-Виктория III 291 2002 13:01:00 2070494
92 Кошелев Дмитрий Малахит-Ориента I 292 2001 13:02:00 1417873
93 Логвиненко Андрей Ориента-Кунцево II 293 2000 13:03:00 2070154
94 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 294 2001 13:04:00 2040747
95 Политов Артём Ориента-Кунцево III 295 2002 13:05:00 2092059
96 Дмитриев Денис Ориента-Виктория III 296 2002 13:06:00 4850266
97 Родионов Михаил Лига-Самбо 70 I 297 2000 13:07:00 2070350
98 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 298 2002 13:08:00 2079596
99 Федоров Максим Лига-Самбо 70 I 299 2000 13:09:00 2076656
100 Таргулян Игорь мск 'О'Лень I 300 2001 13:10:00 2040775
101 Еременко Илья Искатель II 301 2000 13:11:00 2024675
М20
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 98 11:30:00
2 . резерв 99 11:30:00
3 Балев Юрий Ориента - Gold team МС 54 1997 12:24:00 1006715
4 Гарбуз Александр Битца Ватутинки I 55 1998 12:25:00 2070176
5 Мордирос Сергей КСО ФРЯЗИНО-Ориента КМС 56 1997 12:26:00 2007379
6 Бочаров Александр Ориента-SKI-O КМС 57 1998 12:27:00 2040348
7 Колпаков Александр Ориента-Тропа КМС 58 1999 12:28:00 1410121
8 Сутягин Евгений CRAFT-ОРИЕНТА КМС 59 1998 12:29:00
9 Трифонов Михаил ЮЗАО-TEAM I 60 1999 12:30:00 2021669
10 Прозоров Андрей Ориента-Кунцево КМС 61 1999 12:31:00 8022208
11 Климонтов Евгений Искатель КМС 62 1997 12:32:00 1633166
12 Мильто Иван Искатель II 63 1998 12:33:00 1404882
13 Гуревич Данила Битца Ватутинки КМС 64 1999 12:34:00 1001481
14 Ноткин Роман ЮЗАО-TEAM КМС 65 1998 12:35:00 2070338
15 Саенко Кирилл Битца Ватутинки I 66 1999 12:36:00 2070182
16 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 67 1998 12:37:00 1009268
17 Геращенко Павел Битца Ватутинки II 68 1999 12:38:00 237312
18 Росинский Максим Ориента-SKI-O КМС 69 1999 12:39:00 2024885
19 Щербак Игорь Битца Ватутинки КМС 70 1999 12:40:00 9000011
20 Кислухин Илья Ориента-Кунцево КМС 71 1998 12:41:00 2070159
21 Коновалов Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 72 1997 12:42:00 1602373
22 Камалов Александр МГТУ им. Баумана КМС 73 1998 12:43:00 1009246
23 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM I 74 1999 12:44:00 238227
24 Кузнецов Николай МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 75 1997 12:45:00 1394937
25 Миронов Даниил ЮЗАО-TEAM I 76 1999 12:46:00 8393835
26 Прокофьев Дмитрий лично Москва I 77 1998 12:47:00 2055124
27 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 КМС 78 1997 12:48:00 1633146
28 Зорин Александр Лига-Самбо 70 I 79 1999 12:49:00 2079590
29 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 80 1999 12:50:00 7203778
30 . резерв 81 12:51:00
МЖOpen
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рощина Янина МГУ I 136 1982 12:06:00 7510140
2 Прохоров Александр лично Москва МС 137 1949 12:07:00 1007660
3 Мескина Анастасия Ориента-Кунцево I 138 1971 12:08:00 1633789
4 Русанов Павел PARUS II 139 1941 12:09:00 1007033
5 Дегтярёв Алексей Ориента-СКРУМ III 140 1979 12:10:00 8006636
6 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 141 1957 12:11:00 2040863
7 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 142 1985 12:12:00 6991046
8 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО-Ориента III 143 1974 12:13:00 206132
9 Жердев Владимир МГТУ им. Баумана МС 144 1954 12:14:00 777898
10 Русанова Елена PARUS II 145 1950 12:15:00 1393797
11 Иванов Алексей Малахит-Ориента III 146 1961 12:16:00 1406916
12 Кашицин Михаил Владимир Цемент I 147 1967 12:17:00 1301153
13 Андреева Мария Ориента-СКРУМ 148 1973 12:18:00 2093736
14 Холопова Ольга МГТУ им. Баумана МС 149 1989 12:19:00 777562
15 Чернышов Николай Хорошево СШ№102 I 150 1995 12:20:00 1393592
16 Дайнеко Михаил Бутово-team III 151 1978 12:21:00 1416607
17 Кондратьева Александра Ориента-СКРУМ II 152 1972 12:22:00 1001507
18 Ходырев Николай Люберцы I 153 1958 12:23:00 303548
19 Беркаль Александра лично Москва 154 1990 12:24:00 504152
20 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 155 1978 12:25:00 9780421
21 Кулешова Юлия Ориента-STAR 156 1985 12:26:00 2101475
22 Житний Дмитрий Малахит-Ориента III 157 1971 12:27:00 1405249
23 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 158 1952 12:28:00 206588
24 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM I 159 1976 12:29:00 1777255
25 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 160 1970 12:30:00 6302915
26 Некрасова Галина Ориента-Весна 1 I 161 1950 12:31:00 2040266
27 Лазарева Светлана лично Люберцы 162 1987 12:32:00 4502608
28 Мордирос Татьяна КСО ФРЯЗИНО-Ориента II 163 1975 12:33:00 1410117
29 Вознесенский Михаил КФК-164 I 164 1947 12:34:00 1006705
30 Кочетков Валентин Битца Ватутинки III 165 1962 12:35:00 1393566
31 Соколов Вячеслав Малахит-Ориента II 166 1980 12:36:00 500537
32 Арсеев Пётр лично I 167 1960 12:37:00 1410134
33 Медведева Мария Ориента-Кунцево I 168 1977 12:38:00 1408336
34 Мильто Владимир Искатель 169 1959 12:39:00 250935
35 Заозерский Дмитрий лично Москва МС 170 1995 12:40:00 1393730
36 Мордирос Александр КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 171 1975 12:41:00 681818
37 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 КМС 172 1958 12:42:00 1403858
38 Есин Павел КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 173 1966 12:43:00 2007389
39 Удовиченко Светлана Ориента-Тропа 174 1976 12:44:00
40 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 175 1957 12:45:00 1393527
41 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ 176 1971 12:46:00 6302923
42 Удовиченко Роман Ориента-Тропа 177 1974 12:47:00
43 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM II 178 1978 12:48:00 1403837
44 Нижников Александр О-Клуб I 179 1962 12:49:00 7200080
45 Митерёва Галина Ориента-Кунцево I 180 1962 12:50:00 620616
46 Глазунов Андрей Лосиный остров II 181 1974 12:51:00 504199
47 Павликов Владимир Ориента-СКРУМ 182 1980 12:52:00 6991040
48 Вороной Вадим лично Москва II 183 1976 12:53:00 2008242
49 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 184 1946 12:54:00 1405002
50 Дубовой Денис КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 185 1974 12:55:00 1410729
51 Рудберг Михаил Репейник III 186 1955 12:56:00 237272
52 Игнатин Александр Ориента-СКРУМ III 187 1975 12:57:00 1410088
53 Рыбкина Валентина Московский Компас 188 1958 12:58:00 238205
54 Кусков Виктор ЮЗАО-TEAM 189 1970 12:59:00 1413915
55 Медведев Александр Ориента-Кунцево III 190 1977 13:00:00 2040910
56 Ефремцев Вячеслав КСО ФРЯЗИНО-Ориента 191 1977 13:01:00 2007392
57 Муравлев Вячеслав Ориента-СКРУМ III 192 1977 13:02:00 6991018
58 Лабутина Людмила Билдер III 193 1940 13:03:00 1301183
59 Скляров Александр лично Москва 194 1956 13:04:00 9200412
60 Rogal Anna лично Moscow 195 1978 13:05:00 8627286
61 Немченко Елена Малахит-Ориента МС 196 1981 13:06:00 504159
62 Мильто Надежда Искатель 197 1973 13:07:00 1302205
63 Гончаренко Наталья Малахит-Ориента II 198 1965 13:08:00 9139139
64 . резерв 909 13:09:00
65 . резерв 910 13:10:00
66 . резерв 911 13:11:00
67 . резерв 912 13:12:00
68 . резерв 913 13:13:00
69 . резерв 914 13:14:00
70 . резерв 915 13:15:00
МЭ
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 . резерв 1 11:31:00
2 Фролов Александр Искатель МС 2 1996 11:32:00 1633174
3 Хрыкин Дмитрий Ориента-SKI-O МС 3 1992 11:33:00 1009453
4 Сухарев Пётр Искатель МС 4 1992 11:34:00 1302218
5 Сламе Кирилл Хорошево СШ№102 МС 5 1996 11:35:00 1633111
6 Журкин Максим Ориента - Gold team ЗМС 6 1971 11:36:00 889813
7 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 7 1985 11:37:00 7201255
8 Минаков Александр МосКомпас-Ориента М МС 8 1982 11:38:00 7777782
9 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 9 1988 11:39:00 8629212
10 Калагаев Юрий МГТУ им. Н.Э. Баума МС 10 1994 11:40:00 1302207
11 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 11 1978 11:41:00 888444
12 Калинин Олег Ориента-Тропа МС 12 1974 11:42:00 502897
13 Глухов Валера Ориента - Gold team ЗМС 13 1988 11:43:00 9933399
14 Салаткин Александр SportSpirit.pro КМС 14 1986 11:44:00 504174
15 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 15 1972 11:45:00 997777
16 Панов Иван мск 'О'Лень МС 16 1994 11:46:00 8631538
17 Чистов Александр Бутово-team I 17 1980 11:47:00 1393504
18 Рощин Роман МГУ КМС 18 1980 11:48:00 7201626
19 Коробов Александр Ника I 19 1974 11:49:00 1994162
20 Мазин Евгений СК ФОТОН I 20 1980 11:50:00 1006985
21 Поромов Артём лично КМС 21 1989 11:51:00 1633783
22 Тихонов Николай ОМЕГА I 22 1963 11:52:00 1395086
23 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 23 1987 11:53:00 1302142
24 Симаков Максим лично Москва КМС 24 1984 11:54:00 889818
25 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 25 1996 11:55:00 8631530
26 Юткин Сергей ОМЕГА I 26 1971 11:56:00 1408101
27 Блохин Олег лично Истринский м.р I 27 1962 11:57:00 1633664
28 Кубарев Михаил МГУ I 28 1969 11:58:00 504169
29 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 29 1993 11:59:00 1006989
30 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 30 1975 12:00:00 1005664
31 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 31 1961 12:01:00 1633133
32 Патрикеев Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 32 1996 12:02:00 1633139
33 Обухов Никита Люберцы КМС 33 1988 12:03:00 1633036
34 Юдин Дмитрий CRAFT-ОРИЕНТА III 34 1974 12:04:00
35 Кульбачко Алексей SportSpirit.pro МС 35 1986 12:05:00 1301373
36 Ястребков Константин лично Москва I 36 1984 12:06:00 8638331
37 Холопов Андрей МГТУ им. Баумана КМС 37 1983 12:07:00 1005752
38 Назаров Андрей Хорошево СШ№102 I 38 1987 12:08:00 1633131
39 Хамурзов Владимир CRAFT-ОРИЕНТА I 39 1979 12:09:00 1301244
40 Цаун Сергей Хорошево СШ№102 КМС 40 1985 12:10:00 7203855
41 Потанин Сергей лично Москва 41 1985 12:11:00 1409661
42 Кузьминых Николай КСО ФРЯЗИНО-Ориента I 42 1971 12:12:00 7890016
43 Kочетков Игорь лично Москва I 43 1962 12:13:00 8630812
44 Лукин Андрей Хорошево СШ№102 КМС 44 1986 12:14:00 7200072
45 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 45 1986 12:15:00 1005300
46 Синицын Александр Бутово-team I 46 1975 12:16:00 1410132
47 Зайцев Фёдор СК ФОТОН КМС 47 1996 12:17:00 1405018
48 Караганов Вадим лично Москва 48 1960 12:18:00 8631527
49 Митерёв Егор Ориента-Кунцево МС 49 1987 12:19:00 870222
50 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 I 50 1990 12:20:00 1633148
51 Калиничев Александр Сергиев Посад-6 I 51 1973 12:21:00 2007359
52 Панкратов Роман Ориента-Весна I 52 1977 12:22:00 8100777
53 Котов Вячеслав Ориента-SKI-O I 53 1972 12:23:00 9111072
54 . резерв 82 12:52:00
55 . резерв 83 12:53:00
56 . резерв 84 12:54:00
57 . резерв 85 12:55:00