Чемпионат и Первенство Москвы
Спринт, код 0830011811Я
16.04.2017г., Ясенево
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Женщины, 30 КП, 5.100 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Ельникова Елена 77 Ориента-Заря I 101 1987 00:31:36,6 15:41:36,5 1
2 Кремена Евгения лично Москва I 103 1988 00:32:15,0 15:42:14,9 2
3 Разина Лика 77 Лига-Самбо 70 КМС 110 1996 00:32:26,3 15:42:26,2 3
4 Пашуто Анастасия 77 Ориента-SKI-O I 108 1996 00:33:05,8 15:43:05,7 4
5 Рыбедюк Галина 77 Ориента-SKI-O МС 102 1989 00:33:50,7 15:43:50,6 5
6 Грибанова Татьяна 77 О-Фрязино МС 107 1980 00:34:12,1 15:44:12,0 6
7 Садовникова Дарья 77 Ориента-Заря I 118 1995 00:34:16,0 15:44:15,9 7
8 Банникова Елена 77 СК ФОТОН КМС 105 1977 00:34:35,5 15:44:35,4 8
9 Дёмина Алёна 77 ССО МИФИ КМС 121 1994 00:37:01,7 15:47:01,6 9
10 Игонина Мария 77 МГУ-географы КМС 111 1989 00:37:14,5 15:47:14,4 10
11 Васькова Вера 77 Ориента-Виктория I 115 1996 00:44:48,2 15:54:48,1 11
12 Тихонова Зоя 77 CRAFT-ОРИЕНТА МС 104 1980 п.п.1.3.3
13 Крылова Мария 77 ОМЕГА I 106 1984 п.п.1.3.3
14 Степанова Анна 77 ССО МИФИ КМС 114 1995 п.п.1.3.3
15 Гришунина Анастасия 77 RRR Москва I 116 1991 п.п.2.6.10
16 Русакова Диана 77 Ориента-Виктория КМС 117 1996 п.п.1.3.3
17 Артес Наталья 77 ССО МИФИ КМС 122 1994 п.п.2.6.10
18 Макарова Мария 50 МО Яхрома КМС 125 1991 п.п.2.6.10
Мужчины, 36 КП, 6.200 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Финиш Место Прим
1 Юрьев Дмитрий 77 Искатель МС 6 1997 00:29:54,2 15:29:54,1 1
2 Попов Сергей 77 МГТУ им. Баумана МС 4 1996 00:30:02,2 15:30:02,1 2
3 Фролов Александр 77 Another Way МС 12 1996 00:30:32,6 15:30:32,5 3
4 Масный Юрий 77 МосКомпас-Ориент МС 5 1985 00:30:34,1 15:30:34,0 4
5 Федин Михаил 77 ССО МИФИ I 17 1985 00:30:45,4 15:30:45,3 5
6 Сухарев Пётр 77 Искатель МС 3 1992 00:30:49,3 15:30:49,2 6
7 Царегородцев Кирилл лично Москва КМС 7 1994 00:31:14,5 15:31:14,4 7
8 Ермаченков Филипп 77 Искатель Ф КМС 8 1993 00:31:15,7 15:31:15,6 8
9 Новиков Павел 77 Ориента-Заря КМС 2 1992 00:31:43,6 15:31:43,5 9
10 Володин Юрий 77 ССО МИФИ I 15 1982 00:33:07,0 15:33:06,9 10
11 Адеев Сергей 77 Another Way КМС 10 1996 00:34:06,2 15:34:06,1 11
12 Иниятуллин Марсель 77 Ориента-Заря КМС 14 1996 00:34:23,4 15:34:23,3 12
13 Каштанов Вадим лично Москва КМС 18 1983 00:34:39,9 15:34:39,8 13
14 Патрикеев Алексей 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 19 1996 00:34:57,7 15:34:57,6 14
15 Сухов Артём 77 Хорошево СШ№102 МС 22 1987 00:35:20,7 15:35:20,6 15
16 Огурцов Александр ETG I 37 1978 00:34:43,7 15:35:43,6 16
17 Кондратов Андрей 39 СДЮСШОР г.Светлы КМС 73 1996 00:32:50,2 15:35:50,1 в/к
18 Калюжный Александр 77 ЮЗАО-TEAM I 30 1976 00:35:16,7 15:36:16,6 17
19 Буянов Артемий 77 ЮЗАО-TEAM КМС 16 1996 00:36:18,0 15:36:17,9 18
20 Грибанов Глеб 77 О-Фрязино МС 34 1977 00:35:37,9 15:36:37,8 19
21 Коробов Дмитрий 77 iNHD I 29 1977 00:36:02,0 15:37:02,0 20
22 Латыпов Дмитрий 77 МГТУ им. Баумана I 21 1990 00:37:11,2 15:37:11,1 21
23 Стенин Алексей лично Москва I 82 1983 00:34:31,4 15:37:31,3 22
24 Салимов Данил 77 Ориента-SKI-O I 32 1988 00:36:39,6 15:37:39,5 23
25 Якупов Рафик 73 Ульяновская обл. КМС 74 1984 00:34:48,5 15:37:48,4 в/к
26 Калагаев Юрий 77 МГТУ им. Баумана МС 40 1994 00:37:07,2 15:38:07,1 24
27 Ященко Сергей 77 ОМЕГА КМС 38 1971 00:37:19,0 15:38:18,9 25
28 Никитин Леонид лично Москва I 33 1969 00:37:27,3 15:38:27,3 26
29 Рыбаков Андрей 77 ОМЕГА МС 28 1974 00:39:02,5 15:40:02,5 27
30 Шведов Андрей 77 Ориента-SKI-O МС 43 1972 00:39:07,2 15:40:07,1 28
31 Хрыкин Дмитрий 77 Ориента-SKI-O МС 27 1992 00:39:09,6 15:40:09,5 29
32 Чепкасов Николай О-лень I 57 1982 00:38:27,1 15:40:27,0 30
33 Ястребков Константин лично Москва I 41 1984 00:39:29,6 15:40:29,5 31
34 Назаров Андрей 77 Хорошево СШ№102 I 84 1987 00:37:31,3 15:40:31,2 32
35 Цаун Сергей 77 Хорошево СШ№102 МС 46 1985 00:40:28,4 15:41:28,3 33
36 Перфильев Алексей 77 МГТУ им. Баумана КМС 76 1993 00:39:05,0 15:42:04,9 34
37 Куприянов Алексей 77 Хорошево СШ№102 КМС 52 1996 00:40:17,8 15:42:17,8 35
38 Маренков Александр 77 ССО МИФИ I 75 1990 00:39:25,5 15:42:25,4 36
39 Самарин Станислав 77 Ориента-НИКА I 81 1973 00:39:46,9 15:42:46,8 37
40 Груздев Павел 77 РЭУ им.Г.В. Плех I 85 1996 00:40:37,4 15:43:37,3 38
41 Нижников Александр 77 О-Клуб I 54 1962 00:45:18,5 15:47:18,4 39
42 Быркин Виктор 77 ССО МИФИ I 48 1986 00:46:42,9 15:47:42,8 40
43 Гузнов Артём 77 МГТУ им. Баумана I 80 1996 00:46:40,1 15:49:40,0 41
44 Шилов Вадим 77 ЮЗАО-TEAM I 58 1996 00:53:04,5 15:55:04,4 42
45 Малютин Артём 77 RRR Москва I 23 1991 01:00:52,3 16:00:52,2 43
46 Сидоров Александр 77 Москва Сидоров МС 1 1992 п.п.2.6.10
47 Девятов Владислав 77 МГТУ им. Баумана I 9 1995 п.п.1.3.3
48 Митерёв Егор 77 Ориента-Кунцево МС 11 1987 п.п.2.6.10
49 Корвяков Николай 77 МосКомпас-Ориент КМС 13 1986 п.п.2.6.10
50 Тихонов Николай 77 ОМЕГА I 26 1963 п.п.2.6.10
51 Архипов Владимир 77 Ориента-STAR КМС 31 1970 п.п.1.3.3
52 Ваточкин Артём 77 CRAFT-ОРИЕНТА КМС 39 1996 п.п.2.6.10
53 Дубас Сергей 77 О-Фрязино I 49 1996 п.п.2.6.10
54 Ермаченков Алексей 77 ССО МИФИ I 51 1986 п.п.2.6.10
55 Доронин Сергей СК Фотон I 77 1989 п.п.1.3.3
56 Нестеренко Руслан лично Донецк КМС 83 1984 п.п.2.6.10
Главный судья Хельдерт Е.В.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.