Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельник София Фотон 109 2007 01:36:26 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бологова Дарья 77 Битца Ватутинки Iю 111 2006 00:51:11 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Мельниченко Екатерина 77 СТК Роза ветров 101 2004 01:37:51 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кремена Евгения лично Москва I 110 1988 01:14:06 1 2 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево I 105 1989 01:21:31 2 3 Черная Зоя 77 Битца Ватутинки III 108 1979 01:47:57 3 4 Кудинова Валентина Москва 113 1981 02:08:35 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зверкина Ирина 77 Звёздочка III 112 1958 01:27:27 1 2 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево I 106 1966 01:34:15 2
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кадачигова Надежда лично Фрязино 104 1950 01:05:22 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 102 1946 00:23:59 1 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 107 1938 00:31:50 2 3 Роднянская Нина лично Москва II 103 1942 01:20:05 3
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Черный Даниил 77 Битца Ватутинки Iю 24 2006 01:21:56 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сорокин Борис 77 СТК Роза ветров 8 2004 п.п.2.6.10 2 Лахтин Георгий 77 СТК Роза ветров 2 2003 п.п.2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Макаров Фёдор 77 СТК Роза ветров 4 2001 02:27:01 1 2 Оленченко Вадим 77 СТК Роза ветров 5 2001 п.п.2.6.10 3 Скородумов Андрей 77 СТК Роза ветров 7 2001 п.п.2.6.10 4 Панов Иван Лосиный Остров 26 п.п.2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зазулин Евгений лично Москва КМС 21 1990 01:02:53 1 2 Краснослободцев Андрей лично Одинцово I 22 1983 01:18:13 2 3 Михайлов Андрей лично 77 II 18 1973 01:21:13 3 4 Устинов Виталий лично Москва I 31 1979 01:42:07 4 5 Кудинов Владимир Москва 33 1978 01:49:58 5 6 Мащенко Александр 29 п.п.2.6.10
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришин Дмитрий СК Ромашково II 17 1975 00:50:39 1 2 Бойцов Андрей 50 Красногорск III 9 1973 01:00:45 2 3 Панов Илья Лосиный Остров 27 1973 01:09:04 3 4 Легостаев Сергей 77 СТК Роза ветров 3 1972 01:38:18 4 5 Бологов Леонид 77 Битца Ватутинки III 30 1971 02:07:17 5 6 Оленченко Виктор 77 СТК Роза ветров 6 1972 02:38:05 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шишов Олег лично Москва I 25 1964 01:18:57 1
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кадачигов Николай лично Фрязино 19 1951 00:58:58 1 2 Бойцов Юрий 50 Красногорск I 10 1956 00:59:46 2 3 Слепцов Александр лично Москва 15 1947 01:01:49 3 4 Михайлюк Дмитрий 77 Малахит-О 28 1952 01:02:20 4 5 Мясников Игорь 0 Любитель III 16 1950 01:17:06 5 6 Раднаев Владимир лично Крылатый батал II 20 1955 01:28:04 6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Огородников Борис лично Москва 32 1935 00:44:46 1 2 Исаев Игорь лично Москва II 12 1946 00:54:55 2 3 Базенин Анатолий Билдер II 11 1939 01:18:08 3 4 Бычков Сергей лично Москва 23 1946 01:19:21 4
Ж10 Ж12 Ж14 Ж21 Ж50 Ж60 Ж70 М12 М14 М16 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришухин Вячеслав лично Москва II 13 1937 00:28:51 1 2 Домбровский Юрий 77 Москва МПС II 14 1936 00:42:30 2
Главный судья Куницын Н.Н., СВК Главный секретарь Кузнецова Ю.Н.,с1к