Первенство Москвы эстафета кросс -2 человека 0830061811Я
Первенство муниципалитета Ивановское
Соревнования на призы муниципалитета Ивановское
24 сентября 2017г
Терлецкий парк
ПРОТОКОЛ СТАРТА
Группа: Ж12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
1.1 Таргулян Полина Iю 2005 мск 'О'Лень 1971238 12:20:00
1.2 Кузнецова Олеся Iю 2005 мск 'О'Лень 2070583
2
2.1 Темнова Софья Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 7203765 12:20:00
2.2 Зубкова Дарья Iю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 2081534
3
3.1 Самсонова Анастасия Iю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 1990840 12:20:00
3.2 Ершкова Алёна Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 307428
4
4.1 Соловей Полина Iю 2005 Ориента-Gold team 238357 12:20:00
4.2 Ковалко Вера Iю 2006 Ориента-Gold team 2092061
5
5.1 Базук Полина Iю 2006 Ориента-Gold team 238349 12:20:00
5.2 Скоблова Василиса Iю 2005 Ориента-Gold team 303662
6
6.1 Буртовская Александра Iю 2005 Ориента-SKI-O 1405277 12:20:00
6.2 Сушко Екатерина Iю 2005 Ориента-SKI-O 1405278
7
7.1 Заблоцкая Василиса Iю 2005 Ориента-SKI-O 1405273 12:20:00
7.2 Кунина Екатерина Iю 2006 Ориента-SKI-O 1404738
8
8.1 Шмелёва Алина Iю 2005 Ориента-SKI-O 2074152 12:20:00
8.2 Гомозова Анна Iю 2005 Ориента-SKI-O 1405255
9
9.1 Рязанцева Валерия Iю 2005 Ориента-SKI-O 1412043 12:20:00
9.2 Трофимова Надежда IIю 2005 Малахит-Ориента 1302029
10
10.1 Иванова Полина IIю 2005 Ориента-Восток 1412448 12:20:00
10.2 Кинякина Анна Iю 2006 Ориента-Восток 1602494
11
11.1 Мен Виктория IIю 2006 Ориента-Восход 6200216 12:20:00
11.2 Куликова Валерия IIю 2006 Ориента-Восход 6200219
12
12.1 Алексеева Алиса IIю 2006 Искатель 2081527 12:20:00
12.2 Деришева Елена Iю 2006 Искатель 2090526
13
13.1 Иванова Арина IIю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2097953 12:20:00
13.2 Кузьмичева Юлия Iю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080291
14
14.1 Мельникова Анна Iю 2006 О-Фрязино 6102484 12:20:00
14.2 Марченко Нина Iю 2006 О-Фрязино 1970431
15
15.1 Михалевская Анастасия IIю 2005 Ориента-Виктория 4850388 12:20:00
15.2 Пантелеева Елена Iю 2005 Ориента-Виктория 2040313
16
16.1 Солодухина Варвара Iю 2005 Ориента-Кунцево 2079586 12:20:00
16.2 Ивлиева Ирина Iю 2006 Ориента-Кунцево 2088018
17
17.1 Остальская Вероника Iю 2005 Ориента-Кунцево 2090501 12:20:00
17.2 Герасимова Мария Iю 2005 Ориента-Кунцево 2079569
18
18.1 Дегтярёва Кира IIю 2006 Ориента-СКРУМ 8638324 12:20:00
18.2 Силакова Анастасия Iю 2006 Ориента-СКРУМ 1633663
19
19.1 Соломатина Клара IIю 2006 Ориента-СКРУМ 6991008 12:20:00
19.2 Игнатова Анжелика IIю 2006 Ориента-СКРУМ 2117783
20
20.1 Дрёмова Елизавета IIю 2006 Ориента-СКРУМ 6991021 12:20:00
20.2 Филипчук Алиса 2006 Ориента-СКРУМ 1971163
21
21.1 Громыко Анастасия Iю 2006 СК ФОТОН 1422855 12:20:00
21.2 Пузакова Ксения Iю 2006 CRAFT-Ориента 4509910
22
22.1 р 1970932 12:20:00
22.2 . р 1990605
23
23.1 Хмелевская Варвара Iю 2005 ЮЗАО-TEAM 1970612 12:20:00
23.2 Иванова Елизавета Iю 2005 ЮЗАО-TEAM 2097912
24
24.1 Корякина Евгения Iю 2006 ЦС Воскресенское 4509364 12:20:00
24.2 Чернецова Ксения Iю 2006 ЦС Воскресенское 2040285
25
25.1 Бовшина Елизавета Iю 2005 ЮЗАО-TEAM 238101 12:20:00
25.2 Воронина Варвара IIю 2006 ЮЗАО-TEAM 6102226
26
26.1 . р 1971027 12:20:00
26.2 . р 1980321
27
27.1 . р 1980741 12:20:00
27.2 . р 1980377
Группа: М21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
601.1 Царегородцев Кирилл КМС 1994 КириФил 1007646 12:30:00
601.2 Ермаченков Филипп КМС 1993 КириФил 8631551
2
602.1 Патрикеев Алексей КМС 1996 CRAFT-ОРИЕНТА 1633139 12:30:00
602.2 Городецкий Валентин МС 1993 CRAFT-ОРИЕНТА 1393769
3
603.1 Бордюков Антон МС 1988 KoshaStye 8643706 12:30:00
603.2 Сапроненкова Людмила МС 1982 KoshaStye 1393815
4
604.1 Каштанов Вадим КМС 1983 лично 1723798 12:30:00
604.2 . р 1980466
5
605.1 Хрыкин Дмитрий МС 1992 Ориента-SKI-O 1009453 12:30:00
605.2 Медведев Григорий МСМК 1992 Ориента-SKI-O 1415721
6
606.1 Минаев Степан II 1995 Ориента-SKI-O 1970683 12:30:00
606.2 Карлов Ефим I 1999 Ориента-SKI-O 1970636
7
607.1 Латыпов Дмитрий I 1990 МГТУ 1009327 12:30:00
607.2 Кривушин Мартин I 1989 МГУ-географы 8220000
8
608.1 Бикмаметов Марат II 1997 ВА РВСН 2076541 12:30:00
608.2 Братчиков Иван II 1996 ВА РВСН 1990684
9
609.1 Галанин Александр II 1996 ВА РВСН 2079599 12:30:00
609.2 Медведев Стас II 1997 ВА РВСН 1990775
10
610.1 Барбашов Сергей II 1996 ВА РВСН 2079585 12:30:00
610.2 _новый II 1997 ВА РВСН 1971222
11
611.1 Шашкин Дмитрий I 1996 Ваниль 1602305 12:30:00
611.2 Тихонов Дмитрий КМС 1996 Ваниль 1009479
12
612.1 Кочетков Сергей КМС 1996 Битца Ватутинки 2070185 12:30:00
612.2 Гарбуз Александр КМС 1998 Битца Ватутинки 2070176
13
613.1 Шорохов Александр I 1987 ВНИИА 8638357 12:30:00
613.2 Моисеев Пётр I 1991 ВНИИА 9012345
14
614.1 Виноградов Александр II 1980 мсву 1990750 12:30:00
614.2 Абрамов Андрей II 1976 мсву 2300102
15
615.1 . р 1971266 12:30:00
615.2 . р 1970569
16
616.1 Коробов Александр I 1974 Ника 1994162 12:30:00
616.2 Хлыновский Алексей II 1979 _Ориента-НИКА 8430090
17
617.1 Богопольский Геннадий II 1977 ЮЗАО-TEAM 2011611 12:30:00
617.2 Иванов Константин I 1978 ЮЗАО-TEAM 1403837
18
618.1 Девятов Владислав I 1995 МГТУ им. Баумана 8643725 12:30:00
618.2 Попов Сергей МС 1996 МГТУ им. Баумана 8645028
19
619.1 Калагаев Юрий МС 1994 МГТУ им. Баумана 1302207 12:30:00
619.2 Заозерский Дмитрий КМС 1995 МГТУ им. Баумана 1393730
20
620.1 Тураев Сергей КМС 1994 МГТУ им. Баумана 1001546 12:30:00
620.2 Клепов Иван II 1996 МГТУ им. Баумана 1410112
21
621.1 Холопов Андрей КМС 1983 МГТУ им. Баумана 1005752 12:30:00
621.2 . р 1990855
22
622.1 Ермаченков Алексей I 1986 ССО МИФИ 8330000 12:30:00
622.2 Быркин Виктор I 1986 ССО МИФИ 8631536
23
623.1 Петренко Зиновий I 1985 О-Фрязино 1408476 12:30:00
623.2 Борисов Сергей II 1982 О-Фрязино 6304568
24
624.1 Груздев Павел I 1996 РЭУ им.Г.В. Плехано 1415837 12:30:00
624.2 Холоднов Дмитрий I 1995 РЭУ им.Г.В. Плехано 1990706
25
625.1 Волознев Сергей II 1979 СК Ромашково 7205327 12:30:00
625.2 Волознева Людмила II 1976 СК Ромашково 8643735
26
626.1 Дегтярёв Алексей II 1979 Ориента-СКРУМ 8006636 12:30:00
626.2 Покровский Андрей II 1973 Ориента-СКРУМ 1633677
27
627.1 Тайманов Сергей I 1974 Ориента-СКРУМ 638004 12:30:00
627.2 Полянский Алексей II 1981 Ориента-СКРУМ 1417928
28
628.1 Иванников Алексей I 1995 ССО МИФИ 1602560 12:30:00
628.2 Бусыгин Алексей КМС 1996 ССО МИФИ 1333133
29
629.1 Буянов Артемий КМС 1996 ЮЗАО-TEAM 8631530 12:30:00
629.2 Калюжный Александр I 1976 ЮЗАО-TEAM 1777255
30
630.1 . р 1981859 12:30:00
630.2 . р 1981599
31
631.1 . р 1981740 12:30:00
631.2 . р 1970539
32
632.1 . р 1981682 12:30:00
632.2 . р 1970867
33
633.1 . р 1990555 12:30:00
633.2 . р 1970341
Группа: М40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
346.1 Наумов Герман 1974 лично 1410752 12:40:00
346.2 Скляров Александр 1956 лично 8643729
2
347.1 Темнов Аркадий I 1973 CRAFT-ОРИЕНТА 1416895 12:40:00
347.2 Хохлов Глеб I 1973 CRAFT-ОРИЕНТА 1395072
3
348.1 Шведов Андрей МС 1972 Ориента-SKI-O 997777 12:40:00
348.2 Котов Вячеслав I 1972 Ориента-SKI-O 9111072
4
349.1 Фёдоров Алексей II 1973 Ориента-Весна 1 2070311 12:40:00
349.2 . р 1981538
5
350.1 Шигаев Анатолий I 1961 ОМЕГА 610124 12:40:00
350.2 Дубин Андрей I 1974 ОМЕГА 8631532
6
351.1 Игнатин Александр2 III 1975 лично 1410088 12:40:00
351.2 . р 1970536
7
352.1 Абросимов Алексей 1976 лично 8648649 12:40:00
352.2 Зозуля Вячеслав I 1972 лично 8638318
8
353.1 Гурский Илья I 1977 МосКомпас-Ориента 1393883 12:40:00
353.2 Чиняков Игорь III 1971 МосКомпас-Ориента 2079568
9
354.1 Горобинский Владислав III 1975 МосКомпас-Ориента 1007738 12:40:00
354.2 . р 1981848
10
355.1 Коновалов Андрей II 1971 МосКомпас-Ориента 2024733 12:40:00
355.2 Ильченко Александр 1973 МосКомпас-Ориента 7771973
11
356.1 Скопинский Андрей I 1976 ОМЕГА 9700324 12:40:00
356.2 Крылов Николай I 1977 ОМЕГА 9200321
12
357.1 Медведев Александр III 1977 Ориента-Кунцево 2040910 12:40:00
357.2 Логвиненко Денис I 1977 Ориента-Кунцево 1413942
13
358.1 Жильцов Виктор II 1969 лично 1470694 12:40:00
358.2 Барш Константин II 1968 лично 2078913
14
359.1 Грибанов Глеб МС 1977 О-Фрязино 501424 12:40:00
359.2 Сенин Дмитрий КМС 1976 О-Фрязино 665544
15
360.1 Степанов Вадим III 1973 лично 7204602 12:40:00
360.2 Контер Александр 1974 ЮЗАО-TEAM 1980302
16
361.1 . р 1981521 12:40:00
361.2 . р 1981398
Группа: Ж50
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
223.1 Шорохова Лидия 1956 Измайлово 1302149 12:40:00
223.2 Захарова Ольга I 1963 Виват 700900
2
224.1 Малахова Майя II 1967 Малахит-Ориента 238603 12:40:00
224.2 Гончаренко Наталья II 1965 Малахит-Ориента 9139139
3
225.1 Зотова Светлана I 1957 МосКомпас-Ориента 2040863 12:40:00
225.2 Хропова Светлана II 1966 МосКомпас-Ориента 7003200
4
226.1 Данильченкова Ольга КМС 1958 Лига-Самбо 70 1403858 12:40:00
226.2 . р 1980141
5
227.1 . р 1981650 12:40:00
227.2 . р 1981028
Группа: М50
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
552.1 Нижников Александр I 1962 О-Клуб 7200080 12:40:00
552.2 Жалнин Александр I 1961 лично 1302223
2
553.1 Степанов Александр II 1959 МосКомпас-Ориента 1404789 12:40:00
553.2 Масный Алексей III 1961 МосКомпас-Ориента 1006711
3
554.1 Скоробогатов Сергей I 1962 О-Клуб 9200426 12:40:00
554.2 Люк Владимир I 1965 О-Клуб 7000002
4
555.1 Настенко Георгий КМС 1958 ЦС Воскресенское 2024969 12:40:00
555.2 Васильев Михаил II 1960 ЦС Воскресенское 2040284
5
556.1 . р 1980710 12:40:00
556.2 . р 1980725
Группа: Ж60
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
131.1 Бортновская Тамара 1950 ВНИИА 8638359 12:40:00
131.2 Русанова Елена 1950 ВНИИА 8638323
2
132.1 . р 1970493 12:40:00
132.2 . р 1970579
Группа: М60
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
228.1 Захаров Игорь I 1957 Виват 800900 12:40:00
228.2 Шорохов Иван I 1951 Измайлово 1415531
2
229.1 . р 1990573 12:40:00
229.2 . р 1980160
Группа: Ж70
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
133.1 . р 1970537 12:40:00
133.2 . р 1981633
Группа: М70
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
464.1 . р 1970428 12:40:00
464.2 . р 1981897
Группа: М12
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
28.1 Килиенко Тимофей IIю 2006 мск 'О'Лень 1990612 12:10:00
28.2 Коломнин Леонид II 2005 мск 'О'Лень 2040778
2
29.1 Зинченко Иван Iю 2005 CRAFT-Ориента 6302452 12:10:00
29.2 Дрожжеедов Иван Iю 2005 CRAFT-Ориента 6302451
3
30.1 Антонов Артём Iю 2005 CRAFT-Ориента 6302450 12:10:00
30.2 Крылов Иван Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 1302140
4
31.1 Чертков Фёдор Iю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 2088031 12:10:00
31.2 Юткин Богдан Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 8646230
5
32.1 Хробостов Лев Iю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 4624057 12:10:00
32.2 Викульцев Даниил Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 1413905
6
33.1 Лупин Максим Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 1970256 12:10:00
33.2 Волков Алексей Iю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 1413901
7
34.1 Лукьянов Денис IIю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 1970856 12:10:00
34.2 Бурмистров Владислав Iю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 1413921
8
35.1 Боков Дмитрий IIю 2005 CRAFT-ОРИЕНТА 1970021 12:10:00
35.2 Бабинков Семён IIю 2006 CRAFT-ОРИЕНТА 4624051
9
36.1 Шаповал Иван Iю 2005 Ориента-Gold team 238448 12:10:00
36.2 Кузьмин Алексей III 2005 Ориента-Gold team 889848
10
37.1 Банщиков Владимир Iю 2005 МосКомпас 2087722 12:10:00
37.2 Анашкин Иван Iю 2006 МосКомпас 2070903
11
38.1 Сысоев Михаил Iю 2005 Ориента-SKI-O 2024658 12:10:00
38.2 Китов Даниил Iю 2005 Ориента-SKI-O 1415736
12
39.1 Родинков Артём Iю 2005 Ориента-SKI-O 2092051 12:10:00
39.2 Прохоров Матвей Iю 2005 Ориента-SKI-O 2092064
13
40.1 Лазарев Леонид Iю 2005 Ориента-SKI-O 1405276 12:10:00
40.2 Елин Андрей IIю 2005 Ориента-SKI-O 1970699
14
41.1 Мартынов Серафим IIю 2006 Ориента-SKI-O 1970645 12:10:00
41.2 Осипов Алексей IIю 2006 Ориента-SKI-O 1970470
15
42.1 Филиппов Арсений IIю 2005 Ориента-SKI-O 1971242 12:10:00
42.2 Степанов Антон IIю 2006 Ориента-SKI-O 1970290
16
43.1 Калинин Матвей Iю 2006 КМ-way 2300133 12:10:00
43.2 Медведский Николай Iю 2006 КМ-way 2082443
17
44.1 Мышинский Максим IIю 2006 Бутово-team 1406735 12:10:00
44.2 Степанов Андрей IIю 2006 Бутово-team 2097742
18
45.1 Черный Даниил Iю 2006 Битца Ватутинки 2070190 12:10:00
45.2 Супрун Илья IIю 2006 Битца Ватутинки 2070184
19
46.1 Князев Матвей Iю 2006 Битца Ватутинки 2040293 12:10:00
46.2 Ивочкин Максим Iю 2006 Битца Ватутинки 1201510
20
47.1 Макаров Олег Iю 2005 Ориента-Весна 2102430 12:10:00
47.2 Юдин Владислав III 2005 Ориента-Весна 1410069
21
48.1 Чечёткин Александр Iю 2005 Ориента-Весна 1 2097970 12:10:00
48.2 Бушуев Илья Iю 2005 Ориента-Весна 1 1971230
22
49.1 Семлюков Александр IIю 2005 Ориента-Весна 1 1990626 12:10:00
49.2 Насильников Никита IIю 2005 Ориента-Весна 1 1990681
23
50.1 Жаринов Артём Iю 2005 Ориента-Весна 1 2070304 12:10:00
50.2 Первушин Руслан III 2005 Ориента-Весна 1 1990997
24
51.1 Гриднев Пётр III 2005 Ориента-Весна 1 2070326 12:10:00
51.2 Шакиров Тимур Iю 2006 Ориента-Весна 1 6303302
25
52.1 Клеймёнов Виктор Iю 2006 Ориента-Весна 2085023 12:10:00
52.2 Илюшин Максим Iю 2006 Ориента-Весна 2113998
26
53.1 Борзых Алексей Iю 2005 Ориента-Весна 2070317 12:10:00
53.2 . р 1980713
27
54.1 Бабиков Филипп IIю 2005 Ориента-Восток 1421651 12:10:00
54.2 Зорин Тимофей IIю 2006 Ориента-Восток 1405021
28
55.1 Алейников Артём Iю 2006 Ориента-Восход 1980131 12:10:00
55.2 Арифулин Шамиль Iю 2005 Ориента-Восход 6200213
29
56.1 Золотов Тимофей Iю 2006 Ориента-Восход 6200217 12:10:00
56.2 Казаков Кирилл Iю 2005 Ориента-Восход 1970887
30
57.1 Образцов Владислав Iю 2005 Ориента-Восход 6200218 12:10:00
57.2 Бурканов Андрей Iю 2005 Ориента-Восход 6200212
31
58.1 Рыбаков Семён Iю 2005 Искатель 2085040 12:10:00
58.2 Рыбаков Никита Iю 2007 Искатель 1633159
32
59.1 Авилов Савва Iю 2005 Искатель 2081538 12:10:00
59.2 Баричев Александр Iю 2005 Искатель 238106
33
61.1 Шарипов Фирдавс Iю 2005 Искатель 1633158 12:10:00
61.2 Родоманов Тимофей Iю 2006 Искатель 2081525
34
62.1 Мяльдзин Анатолий Iю 2006 Малахит-Ориента 1007800 12:10:00
62.2 Алёшин Никита IIю 2006 Малахит-Ориента 1406903
35
63.1 Мамошин Александр III 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080268 12:10:00
63.2 Соколов Егор III 2006 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2055165
36
64.1 Семин Михаил III 2006 МосКомпас-Ориента 2070097 12:10:00
64.2 Грязнев Артём Iю 2005 МосКомпас-Ориента 2080314
37
65.1 Шепитько Даниэль III 2006 МосКомпас-Ориента 2087730 12:10:00
65.2 Ятманов Сергей III 2005 МосКомпас-Ориента 2040869
38
66.1 Перевозов Матвей Iю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080297 12:10:00
66.2 Кузнецов Иван Iю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2107669
39
67.1 Судариков Павел Iю 2006 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080275 12:10:00
67.2 Мельников Егор Iю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2092085
40
68.1 Леонов Александр Iю 2005 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1404975 12:10:00
68.2 Ляховецкий Тимофей Iю 2006 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393643
41
69.1 Гарин Кирилл Iю 2005 О-Фрязино 1420968 12:10:00
69.2 Грибанов Фёдор Iю 2006 О-Фрязино 4850559
42
70.1 Мельников Николай Iю 2007 О-Фрязино 6102471 12:10:00
70.2 Марченко Артём Iю 2005 О-Фрязино 6304567
43
71.1 Скородумов Андрей IIю 2006 Ориента-STAR 1990504 12:10:00
71.2 Кузьмин Артём IIю 2006 Ориента-STAR 2070340
44
72.1 Чернов Павел II 2005 Ориента-Виктория 1406945 12:10:00
72.2 Васьков Валентин IIю 2006 Ориента-Виктория 4851079
45
73.1 Логвиненко Владимир Iю 2005 Ориента-Кунцево 2070243 12:10:00
73.2 Румянцев Георгий III 2005 Ориента-Кунцево 2085079
46
74.1 Грядунов Артемий Iю 2005 Ориента-Кунцево 2300163 12:10:00
74.2 Михалёв Юрий IIю 2006 Ориента-Кунцево 1980813
47
75.1 Малюта Иван IIю 2006 Лига-Самбо 70 1990625 12:10:00
75.2 Анисимов Гриша IIю 2006 Лига-Самбо 70 254271
48
76.1 Терехов Иван IIю 2005 Ориента-СКРУМ 6302905 12:10:00
76.2 Тайманов Александр II 2005 Ориента-СКРУМ 7010405
49
77.1 Андреев Лев Iю 2005 Ориента-СКРУМ 1410703 12:10:00
77.2 Невежин Александр Iю 2006 Ориента-СКРУМ 6991032
50
78.1 Павликов Пётр Iю 2006 Ориента-СКРУМ 6302927 12:10:00
78.2 Дунаев Михаил Iю 2006 Ориента-СКРУМ 6991049
51
79.1 Николаев Фёдор IIю 2006 Ориента-СКРУМ 6991025 12:10:00
79.2 Хлебников Святослав IIю 2006 Ориента-СКРУМ 6991044
52
80.1 Розанов Дмитрий IIю 2006 Ориента-СКРУМ 6991047 12:10:00
80.2 Полянский Юрий Iю 2005 Ориента-СКРУМ 2040018
53
81.1 Саламатов Алексей Iю 2006 СШ №102 2110381 12:10:00
81.2 Саламатов Дмитрий Iю 2006 СШ №102 2110386
54
82.1 Нарышкин Александр Iю 2006 ТРОПА 4507354 12:10:00
82.2 Евтушенко Александр Iю 2006 ТРОПА 4507350
55
83.1 . р 1981187 12:10:00
83.2 . р 1981349
56
84.1 Степанов Николай Iю 2006 СК ФОТОН 4507301 12:10:00
84.2 Юрчук Андрей Iю 2006 СК ФОТОН 1674476
57
85.1 Окиншевич Георгий Iю 2005 СК ФОТОН 2097962 12:10:00
85.2 Громыко Николай Iю 2006 СК ФОТОН 2097954
58
86.1 Романюха Игорь Iю 2006 СК ФОТОН 2113989 12:10:00
86.2 Тер-Ованесян Георгий IIю 2006 СК ФОТОН 4507349
59
87.1 Саид Самир Iю 2006 Хорошево СШ№102 237266 12:10:00
87.2 Боровлев Пётр Iю 2005 Хорошево СШ№102 2085011
60
88.1 Трусов Иван III 2006 Хорошево СШ№102 1405248 12:10:00
88.2 Сороко Артём III 2005 Хорошево СШ№102 1403849
61
89.1 Пичугин Илья Iю 2005 ЮЗАО-TEAM 238233 12:10:00
89.2 Воронин Фёдор Iю 2005 ЮЗАО-TEAM 6102227
62
90.1 Блинов Денис II 2005 Искатель 2090499 12:10:00
90.2 . р 1970520
63
91.1 . р 1990007 12:10:00
91.2 . р 1970522
64
92.1 . р 1990261 12:10:00
92.2 . р 1981236
Группа: Ж14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
101.1 Полегаева Анастасия III 2004 мск 'О'Лень 2040774 12:20:00
101.2 Топорова Дарья II 2004 мск 'О'Лень 2070431
2
102.1 Рыбакова Ульяна I 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1301298 12:20:00
102.2 Бекасова Таисия III 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 2090497
3
103.1 Стручкова Полина Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 6101013 12:20:00
103.2 Самсонова Василиса Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1990934
4
104.1 Олейник Вероника I 2003 CRAFT-Ориента 6302445 12:20:00
104.2 Юрчук Мария I 2003 СК ФОТОН 1422854
5
105.1 Галахова Екатерина I 2004 Ориента-SKI-O 2079598 12:20:00
105.2 Филимонова Анастасия I 2004 Ориента-SKI-O 1602377
6
106.1 Ткачёва Татьяна Iю 2004 Ориента-SKI-O 1009467 12:20:00
106.2 Иванова Варвара Iю 2004 Ориента-SKI-O 2024873
7
107.1 Ходырева Анна I 2003 Ориента-SKI-O 8631553 12:20:00
107.2 Спиридонова Ирина Iю 2004 Ориента-SKI-O 237404
8
108.1 Семёнова Олеся II 2004 Ориента-SKI-O 890609 12:20:00
108.2 Соколова Мария IIю 2004 Ориента-SKI-O 1414534
9
109.1 Росинская Янина Iю 2003 Ориента-SKI-O 1602295 12:20:00
109.2 Кузина Дарья IIIю 2004 Ориента-SKI-O 1970709
10
110.1 Голубева Александра III 2003 Бутово-team 2101484 12:20:00
110.2 Верховцева Анна I 2003 Бутово-team 2055010
11
111.1 Бологова Дарья Iю 2004 Битца Ватутинки 2070189 12:20:00
111.2 Чос Анна Iю 2003 Битца Ватутинки 2070177
12
112.1 Кошелева Елизавета IIю 2003 Ориента-Восход 6200215 12:20:00
112.2 Максимова Мария III 2003 Ориента-Восход 2075594
13
113.1 Кудрявцева Оксана I 2003 Ориента-СКРУМ 2086497 12:20:00
113.2 Покровская Агния I 2004 Ориента-СКРУМ 8638596
14
114.1 . р 1970261 12:20:00
114.2 . р 1980492
15
115.1 Тимонина Виктория IIю 2004 Малахит-Ориента 1422515 12:20:00
115.2 Мяльдзина Евгения IIю 2004 Малахит-Ориента 1007799
16
116.1 Карчевская Анастасия I 2004 Малахит-Ориента 2007161 12:20:00
116.2 Тремпольцева Анна I 2003 Малахит-Ориента 2040399
17
117.1 Ухорская Мария IIю 2003 МосКомпас-Ориента 1990936 12:20:00
117.2 . р 1970966
18
118.1 Медведская Мария II 2003 ТРОПА 1006960 12:20:00
118.2 Терехова Влада I 2004 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080280
19
119.1 Хоркина Марина Iю 2004 О-Фрязино 6102481 12:20:00
119.2 Лелюшкина Екатерина Iю 2004 О-Фрязино 6102478
20
120.1 Музалева Элина Iю 2004 Ориента-STAR 2070323 12:20:00
120.2 . р 1980439
21
121.1 Кострова Ольга II 2003 Ориента-Виктория 6102172 12:20:00
121.2 Ульянова Александра I 2003 Ориента-Виктория 2070492
22
122.1 . р 1990832 12:20:00
122.2 . р 1970251
23
123.1 Русакова Ульяна Iю 2003 Ориента-Виктория 1006984 12:20:00
123.2 Макарова Камилла Iю 2004 Ориента-Виктория 2070497
24
124.1 . р 1980479 12:20:00
124.2 . р 1990618
25
125.1 Игнатина Алиса I 2004 Ориента-СКРУМ 2040017 12:20:00
125.2 Киркова Оксана I 2003 Искатель 1633186
26
126.1 Новикова Анна II 2003 СК ФОТОН 2097923 12:20:00
126.2 Аверьянова Александра III 2003 СК ФОТОН 1422852
27
127.1 Стройкова Анастасия I 2003 ЦС Воскресенское 2300148 12:20:00
127.2 Формина Алина I 2003 ЦС Воскресенское 2024962
28
128.1 Садовина Мария I 2003 ЮЗАО-TEAM 1980842 12:20:00
128.2 Смирнова Анастасия Iю 2004 ЮЗАО-TEAM 1970900
29
129.1 Чистова Ксения I 2004 ЮЗАО-TEAM 1405243 12:20:00
129.2 Кускова Мария I 2004 ЮЗАО-TEAM 2076673
30
130.1 . р 1971211 12:20:00
130.2 . р 1970601
Группа: М14
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
401.1 Сагайдачный Денис I 2003 мск 'О'Лень 2040773 12:15:00
401.2 Биксентеев Даниил I 2003 мск 'О'Лень 1990757
2
402.1 Лангман Александр I 2004 мск 'О'Лень 1971237 12:15:00
402.2 Чугунов Михаил I 2003 мск 'О'Лень 1971235
3
403.1 Плисецкий Денис Iю 2004 CRAFT-Ориента 6302443 12:15:00
403.2 Старовойтов Егор IIю 2003 CRAFT-ОРИЕНТА 1971225
4
404.1 Гришин Максим III 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 2080402 12:15:00
404.2 Фёдоров Тимофей I 2003 CRAFT-ОРИЕНТА 1395079
5
405.1 Минашкин Александр Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1404889 12:15:00
405.2 Ильин Тимофей II 2003 CRAFT-ОРИЕНТА 1633153
6
406.1 Харитонов Алексей III 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1414527 12:15:00
406.2 Снопко Павел Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1413909
7
407.1 Шершуков Георгий IIю 2003 CRAFT-ОРИЕНТА 1990739 12:15:00
407.2 Асламов Иван Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 1980768
8
408.1 Шишикин Антон Iю 2004 CRAFT-ОРИЕНТА 4624056 12:15:00
408.2 Трифонов Иван Iю 2003 CRAFT-ОРИЕНТА 2040912
9
409.1 Костин Михаил IIIю 2003 Искатель 1005223 12:15:00
409.2 . р 1981118
10
410.1 Смородин Даниил III 2003 Ориента-Gold team 2081506 12:15:00
410.2 Грибеник Олег II 2003 Ориента-Gold team 1971199
11
411.1 Грибков Иван II 2003 Ориента-Gold team 2092056 12:15:00
411.2 Дайнеко Михаил III 2003 Ориента-Gold team 2055020
12
412.1 Шведов Ярослав I 2004 Ориента-SKI-O 779999 12:15:00
412.2 Синявский Тимофей I 2003 Ориента-SKI-O 2040837
13
413.1 Полторацкий Василий I 2003 Ориента-SKI-O 2028162 12:15:00
413.2 Нижников Александр I 2003 Ориента-SKI-O 1301157
14
414.1 Шебашов Сергей I 2004 Ориента-SKI-O 1405259 12:15:00
414.2 Борисенков Никита I 2003 Малахит-Ориента 1005252
15
415.1 Лыков Артём Iю 2004 Ориента-SKI-O 2024845 12:15:00
415.2 Мельник Владимир IIю 2004 Ориента-SKI-O 1633794
16
416.1 Сорокин Иван IIIю 2004 Ориента-SKI-O 1970901 12:15:00
416.2 Савин Станислав III 2003 Ориента-SKI-O 1405274
17
417.1 Розанов Фёдор IIIю 2003 Ориента-SKI-O 1971086 12:15:00
417.2 Мазанов Иван IIIю 2004 Ориента-SKI-O 1970468
18
418.1 Розанов Иван IIIю 2003 Ориента-SKI-O 1970689 12:15:00
418.2 Кузьмин Владимир IIю 2004 Ориента-SKI-O 1970448
19
419.1 Стаценко Никита IIIю 2004 Ориента-SKI-O 1970104 12:15:00
419.2 Стаценко Кирилл IIIю 2004 Ориента-SKI-O 1980164
20
420.1 Синицын Антон II 2003 Бутово-team 2085038 12:15:00
420.2 Бурлаков Андрей I 2003 Бутово-team 2055011
21
421.1 Степанов Всеволод III 2003 Бутово-team 2101487 12:15:00
421.2 Кащеев Кирилл III 2003 Бутово-team 2070172
22
422.1 Евдокимов Никита Iю 2003 Рам_Олень 4990840 12:15:00
422.2 Зуев Глеб Iю 2004 Рам_Олень 1990787
23
423.1 Супрун Алексей II 2003 Битца Ватутинки 2040793 12:15:00
423.2 Шихшабеков Артур I 2003 Битца Ватутинки 2300105
24
424.1 Индриков Олег II 2003 Ориента-Весна 1415537 12:15:00
424.2 . р 1970324
25
425.1 Кобзев Илья Iю 2004 Ориента-Весна 1 2024661 12:15:00
425.2 Луговец Станислав II 2004 Ориента-Весна 1 6101041
26
426.1 Стребулев Артём III 2003 Ориента-Весна 1 2070908 12:15:00
426.2 Шарыгин Владислав III 2004 Ориента-Весна 1 1405020
27
427.1 Давыдов Антон Iю 2004 Ориента-Восток 2070436 12:15:00
427.2 Нефедов Матвей Iю 2004 Ориента-Восток 1408365
28
428.1 Иванов Матвей IIю 2004 Ориента-Восток 1408345 12:15:00
428.2 Алешин Андрей IIю 2003 Ориента-Восток 1990850
29
429.1 Мокренко Павел III 2003 Ориента-Восток 1410063 12:15:00
429.2 Рябов Ярослав IIю 2003 Ориента-Восток 1980739
30
430.1 Поляков Николай Iю 2004 Ориента-Восход 2087728 12:15:00
430.2 Шатов Владимир IIю 2004 Ориента-Восход 6200211
31
431.1 Кравец Даниил Iю 2004 Ёлка 2092079 12:15:00
431.2 Шлычков Григорий IIю 2003 Ёлка 1970205
32
432.1 Агапов Герман Iю 2003 Искатель 2090496 12:15:00
432.2 Курышев Александр IIю 2003 Искатель 1633197
33
433.1 Карташев Семён IIIю 2003 Лосиный остров 2024813 12:15:00
433.2 Комаров Филлип IIIю 2004 Лосиный остров 1901904
34
434.1 Ибрагимов Владислав Iю 2004 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2011566 12:15:00
434.2 Румянцев Степан Iю 2004 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080269
35
435.1 Хропов Иван I 2003 МосКомпас-Ориента 9101053 12:15:00
435.2 Парфенов Илья I 2003 МосКомпас-Ориента 2007367
36
436.1 Слепенков Матвей II 2003 МосКомпас-Ориента 1404952 12:15:00
436.2 Скицан Семён I 2003 МосКомпас-Ориента 2087736
37
437.1 Ларин Анатолий I 2003 МосКомпас 2040708 12:15:00
437.2 Коновалов Михаил I 2003 МосКомпас-Ориента 2024732
38
438.1 Орлов Сергей I 2003 МосКомпас-Ориента 2040865 12:15:00
438.2 Баранов Вячеслав I 2003 МосКомпас-Ориента 2055049
39
439.1 Плешанков Максим II 2004 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080274 12:15:00
439.2 Сериков Иван I 2004 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1401294
40
440.1 Чертков Михаил I 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080281 12:15:00
440.2 Раковица Дмитрий I 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633659
41
441.1 Замарин Алексей I 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1404966 12:15:00
441.2 Намыкин Олег III 2003 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080294
42
442.1 Камышов Дмитрий Iю 2003 О-Фрязино 6304570 12:15:00
442.2 Балезин Александр Iю 2003 О-Фрязино 6304565
43
443.1 Биригой Фёдор II 2003 Ориента-STAR 1410093 12:15:00
443.2 Ганелин Андрей Iю 2004 Ориента-STAR 2113983
44
444.1 Анушенко Юрий Iю 2003 Ориента-STAR 1418995 12:15:00
444.2 Бодунов Глеб I 2003 Ориента-STAR 1410738
45
445.1 Булат Дмитрий III 2004 Ориента-STAR 2101494 12:15:00
445.2 . р 1990786
46
446.1 Тараканов Николай Iю 2003 Ориента-Виктория 1406676 12:15:00
446.2 Мельников Максим IIю 2004 Ориента-Виктория 6102194
47
447.1 Зяббаров Максим II 2003 Ориента-Кунцево 1005666 12:15:00
447.2 Мостепанов Иван I 2003 Ориента-Кунцево 2055979
48
448.1 Болезнов Степан III 2004 Ориента-Кунцево 2079559 12:15:00
448.2 Медведев Евгений I 2004 Ориента-Кунцево 2070155
49
449.1 Котельников Степан II 2003 Ориента-Кунцево 1410073 12:15:00
449.2 . р 1970697
50
450.1 Ненашев Роман IIю 2004 Ориента-Виктория 4850165 12:15:00
450.2 . р 1970980
51
451.1 Афанасьев Илья III 2003 Лига-Самбо 70 2070350 12:15:00
451.2 . р 1970578
52
452.1 Николаев Алексей I 2004 Ориента-СКРУМ 2117449 12:15:00
452.2 Кондратьев Степан I 2004 Ориента-СКРУМ 1633698
53
453.1 Кочеев Иван Iю 2004 Ориента-СКРУМ 6302917 12:15:00
453.2 Петров Антон IIIю 2004 Ориента-СКРУМ 6302929
54
454.1 Артёмов Иван Iю 2004 СК ФОТОН 9200402 12:15:00
454.2 Афаносоглу Кирилл III 2004 СК ФОТОН 4712038
55
455.1 Следевский Ярослав IIIю 2003 Хорошево СШ№102 2097913 12:15:00
455.2 Ахметзянов Азамат IIю 2004 Хорошево СШ№102 254160
56
456.1 Девяткин Никита I 2004 ЮЗАО-TEAM 238364 12:15:00
456.2 Шилов Михаил I 2003 ЮЗАО-TEAM 237401
57
457.1 Пичугин Николай I 2003 ЮЗАО-TEAM 250963 12:15:00
457.2 Абрамов Артём IIю 2003 ЮЗАО-TEAM 1980792
58
458.1 Михель Сергей Iю 2004 ЮЗАО-TEAM 6102262 12:15:00
458.2 Шевченко Дмитрий Iю 2003 ЮЗАО-TEAM 8643043
59
459.1 Неудачин Михаил III 2004 ЮЗАО-TEAM 2102479 12:15:00
459.2 Романовский Кирилл Iю 2004 ЮЗАО-TEAM 1970283
60
460.1 . р 1970848 12:15:00
460.2 . р 1981384
61
461.1 . р 1981618 12:15:00
461.2 . р 1970644
62
462.1 . р 1980816 12:15:00
462.2 . р 1981303
63
463.1 . р 1970538 12:15:00
463.2 . р 1990526
Группа: Ж16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
201.1 Егорова Кристина КМС 2001 мск 'О'Лень 2040743 12:25:00
201.2 Нестерова Ирина КМС 2002 мск 'О'Лень 2101415
2
202.1 Бакланова Татьяна КМС 2001 МосКомпас-Ориента 8229228 12:25:00
202.2 Хохлова Таисия I 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 2024741
3
203.1 Есипова Дарья I 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 1970138 12:25:00
203.2 Сопова Нина КМС 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 2080410
4
204.1 Деменкова Мария I 2001 МосКомпас 2064064 12:25:00
204.2 Третьякова Маргарита I 2001 МосКомпас 2101004
5
205.1 Козлова Ульяна КМС 2002 Ориента-SKI-O 2040798 12:25:00
205.2 Тихонова Мария КМС 2001 Ориента-SKI-O 1009475
6
206.1 Родина Нина КМС 2002 Ориента-SKI-O 1405271 12:25:00
206.2 Хорунжева Юлия IIю 2002 Ориента-SKI-O 1970876
7
207.1 Стародубцева Софья III 2002 Ориента-Весна 1 1990819 12:25:00
207.2 . р 1970389
8
208.1 Петрова Антонина III 2001 Ориента-Восход 2087729 12:25:00
208.2 Анчикова Ева II 2001 Ориента-Восход 2075593
9
209.1 Ваганова Кристина КМС 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393647 12:25:00
209.2 Разгуляева Мария КМС 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2069506
10
210.1 Макарова Ирина I 2002 МосКомпас-Ориента 238291 12:25:00
210.2 Парфенова Ольга КМС 2001 МосКомпас-Ориента 2040857
11
211.1 Вострикова Алевтина I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393642 12:25:00
211.2 Вестфальская Анастасия I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393571
12
212.1 Роменская Анастасия I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2080278 12:25:00
212.2 . р 1970315
13
213.1 Деомидова Ксения I 2002 О-Фрязино 2005591 12:25:00
213.2 Троицкая Анастасия I 2002 О-Фрязино 7203373
14
214.1 Зуева Кристина I 2001 Ориента-Виктория 2040325 12:25:00
214.2 . р 1981374
15
215.1 Мескина Мария КМС 2001 Ориента-Кунцево 2040367 12:25:00
215.2 Екатова Екатерина КМС 2002 Ориента-Кунцево 2080407
16
216.1 Шишкина Дарья I 2001 Ориента-СКРУМ 6302908 12:25:00
216.2 Гуренкова Александра I 2002 Ориента-СКРУМ 1633699
17
217.1 Николаева Мария I 2002 Ориента-СКРУМ 6991046 12:25:00
217.2 Зверева Зоя II 2001 Ориента-СКРУМ 6302906
18
218.1 Жалнина Мария III 2002 ТРОПА 1301090 12:25:00
218.2 Колпакова Анна КМС 2001 ТРОПА 2300111
19
219.1 Ноткина Алиса II 2002 ЮЗАО-TEAM 2069415 12:25:00
219.2 Онищенко Надежда I 2001 ЮЗАО-TEAM 4850386
20
220.1 Власова Злата III 2002 ЮЗАО-TEAM 1970596 12:25:00
220.2 Кормилицына Лилия Iю 2002 ЮЗАО-TEAM 250967
21
221.1 Рудзис Ирина I 2001 ЮЗАО-TEAM 238494 12:25:00
221.2 Точилкина Мария КМС 2001 ЮЗАО-TEAM 2086316
22
222.1 . р 1990032 12:25:00
222.2 . р 1970471
Группа: М16
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
501.1 Таргулян Игорь КМС 2001 мск 'О'Лень 2040775 12:25:00
501.2 Ласточкин Юрий I 2001 мск 'О'Лень 2069425
2
502.1 Коржов Никита I 2001 CRAFT-Ориента 2070512 12:25:00
502.2 Ященко Игорь I 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 2000116
3
503.1 Богатов Олег I 2001 CRAFT-Ориента 6302440 12:25:00
503.2 Кучумов Егор I 2001 CRAFT-ОРИЕНТА 2102022
4
504.1 Фролов Марк I 2001 CRAFT-ОРИЕНТА 1414538 12:25:00
504.2 Хробостов Алексей I 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 307443
5
505.1 Кучумов Дмитрий I 2002 CRAFT-ОРИЕНТА 307422 12:25:00
505.2 Троицкий Серафим I 2001 CRAFT-ОРИЕНТА 1990638
6
506.1 Андреев Иван I 2001 Ориента-Gold team 2092054 12:25:00
506.2 Журкина Анастасия КМС 2002 Ориента-Gold team 889821
7
507.1 Смирнов Алексей I 2002 Ориента-Gold team 2055003 12:25:00
507.2 Белозёров Михаил I 2001 Ориента-Gold team 1970667
8
508.1 Кунин Иван КМС 2002 Ориента-SKI-O 1633770 12:25:00
508.2 Хохлов Данила КМС 2001 Ориента-SKI-O 1405254
9
509.1 Кузнецов Владимир I 2001 Ориента-SKI-O 1009344 12:25:00
509.2 Калитеевский Евгений I 2001 Ориента-SKI-O 1405283
10
510.1 Лысов Владимир I 2002 Ориента-SKI-O 7002131 12:25:00
510.2 Мордвинов Андрей I 2002 Ориента-SKI-O 1415748
11
511.1 Джонс Максим IIIю 2001 Ориента-SKI-O 1970404 12:25:00
511.2 Чугунов Антон II 2001 Ориента-SKI-O 1405285
12
512.1 Петров Сергей II 2002 Бутово-team 2055016 12:25:00
512.2 Горшков Кирилл II 2002 Бутово-team 2070171
13
513.1 Кротков Данила I 2002 Битца Ватутинки 1005166 12:25:00
513.2 Калошин Михаил Iю 2002 Битца Ватутинки 2024977
14
514.1 Фёдоров Даниил I 2002 Ориента-Весна 1 2070303 12:25:00
514.2 Буданов Владислав I 2001 Ориента-Весна 1 2070313
15
515.1 Фомин Владислав II 2002 Ориента-Весна 1 206797 12:25:00
515.2 . р 1981802
16
516.1 Ульяненков Александр I 2001 Ориента-Восток 1408464 12:25:00
516.2 Зорин Михаил II 2001 Ориента-Восток 1401570
17
517.1 Рысцов Дмитрий II 2002 Ориента-Восход 1404881 12:25:00
517.2 Подоров Даниил II 2001 Ориента-Восход 1404896
18
518.1 Дымков Аркадий II 2002 Искатель 1415504 12:25:00
518.2 . р 1981301
19
519.1 Рыбаков Александр III 2002 Искатель 2085060 12:25:00
519.2 Баричев Юрий I 2001 Искатель 1633189
20
520.1 Габелая Егор III 2002 Малахит-Ориента 1406933 12:25:00
520.2 Житний Григорий II 2002 Малахит-Ориента 2113954
21
521.1 Симонов Михаил III 2001 Малахит-Ориента 1406946 12:25:00
521.2 . р 1970348
22
522.1 Кошелев Дмитрий I 2001 Малахит-Ориента 1417873 12:25:00
522.2 Загороднев Егор I 2002 Малахит-Ориента 2079596
23
523.1 Шведов Дмитрий КМС 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1415849 12:25:00
523.2 Шубин Евгений I 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2040747
24
524.1 Бубеков Никита II 2001 МосКомпас-Ориента 2106493 12:25:00
524.2 Ильченко Даниил I 2002 МосКомпас-Ориента 2024720
25
525.1 Чиняков Михаил I 2001 МосКомпас-Ориента 2024709 12:25:00
525.2 Серебренников Павел I 2002 МосКомпас-Ориента 2024722
26
526.1 Гурский Степан II 2001 МосКомпас-Ориента 9994999 12:25:00
526.2 Мяукин Денис II 2001 МосКомпас-Ориента 2070407
27
527.1 Ехтанигов Темиркан I 2002 МосКомпас-Ориента 2092083 12:25:00
527.2 . р 1970678
28
528.1 Шатилов Анатолий III 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2101015 12:25:00
528.2 Иванов Никита I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2055169
29
529.1 Шалита Роман III 2001 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 2024725 12:25:00
529.2 Ляховецкий Дмитрий I 2002 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1633689
30
530.1 Ковальчук Владимир II 2001 мсву 1415503 12:25:00
530.2 Годунов Дмитрий II 2001 мсву 1417867
31
531.1 Веретин Никита КМС 2002 МосКомпас 7772015 12:25:00
531.2 Селиверстов Алексей I 2002 МосКомпас 7208388
32
532.1 Штанников Алексей КМС 2001 МосКомпас 8644893 12:25:00
532.2 Кашин Владислав КМС 2001 МосКомпас 2040706
33
533.1 Покачалов Пётр II 2001 Ориента-STAR 1409381 12:25:00
533.2 Пичкалев Александр II 2002 Ориента-STAR 2102459
34
534.1 Дмитриев Денис III 2002 Ориента-Виктория 6102199 12:25:00
534.2 Сорокин Андрей I 2002 Ориента-Виктория 2040329
35
535.1 Богданов Владимир III 2002 Ориента-Виктория 1406935 12:25:00
535.2 Рева Сергей III 2002 Ориента-Виктория 2070494
36
536.1 Шилкин Алексей II 2002 Ориента-Кунцево 2055976 12:25:00
536.2 Болотов Алексей КМС 2002 Ориента-Кунцево 1404790
37
537.1 Гребнев Никита I 2002 Ориента-Кунцево 2079593 12:25:00
537.2 . р 1981372
38
538.1 Данилов Димитрий III 2002 Лига-Самбо 70 2070333 12:25:00
538.2 . р 1981350
39
539.1 Амеличев Константин КМС 2002 Ориента-СКРУМ 1633665 12:25:00
539.2 Куксин Ярослав I 2002 Ориента-СКРУМ 2040379
40
540.1 Тверитинов Егор I 2002 Ориента-СКРУМ 6302920 12:25:00
540.2 Кондратов Алексей I 2001 Ориента-СКРУМ 6302914
41
541.1 Поликарпов Вадим I 2002 ТРОПА 2300120 12:25:00
541.2 Ясенев Георгий II 2001 ТРОПА 2024973
42
542.1 Чернов Георгий I 2001 СК ФОТОН 1404862 12:25:00
542.2 Сорокин Филипп I 2002 СК ФОТОН 2097914
43
543.1 Мальцев Кирилл I 2002 СК ФОТОН 1417884 12:25:00
543.2 Гласко Герман II 2002 СК ФОТОН 9955655
44
544.1 Ткаченко Александр I 2002 СК ФОТОН 2086192 12:25:00
544.2 Тузов Иван II 2002 СК ФОТОН 238096
45
545.1 Тютвинов Василий I 2002 СК ФОТОН 2055008 12:25:00
545.2 Мазин Фёдор I 2002 СК ФОТОН 2070195
46
546.1 Исаев Вячеслав II 2001 СК ФОТОН 238014 12:25:00
546.2 Торкан Пётр II 2002 СК ФОТОН 4712033
47
547.1 Новиков Вениамин I 2002 Хорошево СШ№102 1415853 12:25:00
547.2 Шакиров Руслан I 2001 Хорошево СШ№102 1404746
48
548.1 Рудзис Андрей I 2001 ЮЗАО-TEAM 238230 12:25:00
548.2 Чижиков Станислав III 2002 ЮЗАО-TEAM 2040776
49
549.1 Давидян Никита I 2002 ЮЗАО-TEAM 8393833 12:25:00
549.2 Калюжный Илья I 2002 ЮЗАО-TEAM 2069502
50
550.1 . р 1970865 12:25:00
550.2 . р 1990128
51
551.1 . р 1970971 12:25:00
551.2 . р 1981867
Группа: Ж18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
332.1 Тимофеева Станислава II 1999 мск 'О'Лень 2070286 12:35:00
332.2 . р 1990673
2
333.1 Яцкевич Елизавета I 2000 CRAFT-Ориента 2070510 12:35:00
333.2 Яцкевич Ксения КМС 2000 CRAFT-Ориента 2070511
3
334.1 Шабанова Диана КМС 2000 CRAFT-Ориента 2070509 12:35:00
334.2 Тимохина Ирина КМС 1999 Хорошево СШ№102 8648645
4
335.1 Савостина Дарья I 2000 Ориента-Gold team 1412532 12:35:00
335.2 Пирогова Светлана I 2000 МосКомпас 2055002
5
336.1 Щербакова Елена I 2000 Ориента-SKI-O 1009466 12:35:00
336.2 Турбина Надежда I 2000 Ориента-SKI-O 8646196
6
337.1 Киркова Ольга КМС 2000 Искатель 2005828 12:35:00
337.2 Титенкова Дарья КМС 1999 Искатель 1633155
7
338.1 Жабанова Валерия I 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1395035 12:35:00
338.2 Ляховецкая Елизавета II 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1404783
8
339.1 Алиева Карина КМС 1999 МосКомпас-Ориента 888525 12:35:00
339.2 Кочанникова Елизавета I 2000 МосКомпас 7757577
9
340.1 Семёнова Арина I 2000 О-Фрязино 2005595 12:35:00
340.2 Кучерявенкова Елизавета I 2000 О-Фрязино 1408451
10
341.1 Бабенкова Мария КМС 1999 Ориента-Виктория 2070383 12:35:00
341.2 Харыбина Анфиса II 2000 Ориента-Виктория 2070418
11
342.1 Майорова Юлия КМС 2000 Лига-Самбо 70 2085080 12:35:00
342.2 Рогожина Ирина КМС 1999 СК ФОТОН 2007348
12
343.1 Шамшадинова Беата II 2000 Ориента-СКРУМ 6302901 12:35:00
343.2 Гуренкова Анастасия I 2000 Ориента-СКРУМ 6302902
13
344.1 Кузьмина Анна КМС 2000 ЮЗАО-TEAM 8647663 12:35:00
344.2 Дудник Екатерина КМС 2000 ЮЗАО-TEAM 2086318
14
345.1 . р 1980358 12:35:00
345.2 . р 1971045
Группа: М18
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
648.1 Рылов Александр III 2000 О-Фрязино 1970436 12:35:00
648.2 . р 1970882
2
649.1 Левин Алексей КМС 1999 CRAFT-ОРИЕНТА 1401764 12:35:00
649.2 Соколов Григорий КМС 1999 CRAFT-ОРИЕНТА 9994714
3
650.1 Росинский Максим КМС 1999 Ориента-SKI-O 2024885 12:35:00
650.2 Котов Даниил КМС 2000 Ориента-SKI-O 9192000
4
651.1 Ветчинов Георгий I 1999 Ориента-SKI-O 1300393 12:35:00
651.2 . р 1981191
5
652.1 Щербак Игорь КМС 1999 Битца Ватутинки 9000011 12:35:00
652.2 Болденков Дмитрий I 2000 Битца Ватутинки 1005128
6
653.1 Клейменов Георгий I 2000 Искатель 1633195 12:35:00
653.2 . р 1980826
7
654.1 Шубин Матвей I 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1009258 12:35:00
654.2 Петраков Александр I 1999 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1393513
8
655.1 Мамалига Кирилл I 1999 МосКомпас-Ориента 2040862 12:35:00
655.2 Богословский Владислав КМС 1999 CRAFT-Ориента 2005594
9
656.1 Бузовкин Данил КМС 2000 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1009359 12:35:00
656.2 Тихонов Дмитрий КМС 2000 МосКомпас-Ориента 9201867
10
657.1 Волосков Андрей II 2000 мсву 1415521 12:35:00
657.2 . р 1980077
11
658.1 Рогаченко Анатолий I 2000 МосКомпас 2064054 12:35:00
658.2 Иванчук Дмитрий I 2000 МосКомпас 2040730
12
659.1 Повалишников Леонид I 2000 Ориента-Виктория 2024989 12:35:00
659.2 . р 1980470
13
660.1 Логвиненко Андрей II 2000 Ориента-Кунцево 2070154 12:35:00
660.2 . р 1981237
14
661.1 Тузов Игорь КМС 2000 Ориента-СКРУМ 2040011 12:35:00
661.2 Колпаков Александр КМС 1999 ТРОПА 1410121
15
662.1 Тузов Сергей I 1999 СК ФОТОН 2070192 12:35:00
662.2 Химаныч Денис I 2000 СК ФОТОН 2040353
16
663.1 Радкевич Павел I 2000 Хорошево СШ№102 1290100 12:35:00
663.2 Соколов Михаил I 2000 Хорошево СШ№102 601910
17
664.1 Пылев Алексей III 2000 Хорошево СШ№102 2070168 12:35:00
664.2 . р 1990708
18
665.1 Миронов Даниил КМС 1999 ЮЗАО-TEAM 8393835 12:35:00
665.2 Кусков Михаил КМС 2000 ЮЗАО-TEAM 1415841
19
666.1 Шилов Константин I 1999 ЮЗАО-TEAM 9201917 12:35:00
666.2 Трифонов Михаил I 1999 ЮЗАО-TEAM 2021669
20
667.1 . р 1990712 12:35:00
667.2 . р 1990755
Группа: Ж20
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
326.1 Твердохлеб Елизавета КМС 1998 Ориента-SKI-O 2024889 12:35:00
326.2 Микрюкова Дарья МС 1998 Ориента-SKI-O 1633885
2
327.1 Федосеева Алёна МС 1998 Ориента-SKI-O 2024847 12:35:00
327.2 Семёнова Кристина КМС 1997 Ориента-SKI-O 910430
3
328.1 Семенова Анна МС 1997 Малахит-Ориента 9991997 12:35:00
328.2 Гончаренко Ангелина КМС 1997 Малахит-Ориента 1413910
4
329.1 Шушарина Александра КМС 1998 МГТУ им. Баумана 1410115 12:35:00
329.2 Химочкина Мария КМС 1997 МГТУ им. Баумана 2004045
5
330.1 Потапенко Марина I 1997 МГТУ им. Баумана 1301202 12:35:00
330.2 Фадеева Дарья I 1997 МГТУ им. Баумана 7890017
6
331.1 Тавостина Ольга I 1998 РЭУ им.Г.В. Плехано 2040680 12:35:00
331.2 Сахарова Ирина I 1998 РЭУ им.Г.В. Плехано 2024840
Группа: М20
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
634.1 Юрьев Дмитрий МС 1997 Another Way 8629218 12:35:00
634.2 Коновалов Дмитрий МС 1997 Another Way 8629219
2
635.1 Шилкин Илья КМС 1998 CRAFT-ОРИЕНТА 1409577 12:35:00
635.2 Гурявичюс Ионас КМС 1998 Лига-Самбо 70 1409673
3
636.1 Балев Юрий МС 1997 лично 1006715 12:35:00
636.2 Ибрагимов Ахмед МС 1998 лично 1633654
4
637.1 Бочаров Александр КМС 1998 Ориента-SKI-O 2040348 12:35:00
637.2 Щепелев Фёдор КМС 1998 Ориента-SKI-O 1415759
5
638.1 Исаев Иван КМС 1998 Ориента-SKI-O 1009459 12:35:00
638.2 Сысоев Юрий II 1998 Ориента-SKI-O 1415737
6
639.1 Попов Денис III 1998 Ориента-SKI-O 1970693 12:35:00
639.2 Водолазов Вадим I 1997 Ориента-SKI-O 1402787
7
640.1 Рубцов Никита III 1997 Ориента-SKI-O 2088011 12:35:00
640.2 Малышев Сергей III 1998 Ориента-SKI-O 1411541
8
641.1 Камалов Александр КМС 1998 МГТУ им. Баумана 1009246 12:35:00
641.2 Новиков Алексей КМС 1998 МГТУ им. Баумана 1410062
9
642.1 Шайдуров Алексей КМС 1998 МГТУ им. Баумана 1633916 12:35:00
642.2 Мидаков Павел II 1997 МГТУ им. Баумана 1415856
10
643.1 Прокофьев Дмитрий КМС 1998 Вечно молодые, вечн 2055124 12:35:00
643.2 Филиппов Арсений КМС 1998 Вечно молодые, вечн 2040875
11
644.1 Кузнецов Николай КМС 1997 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1394937 12:35:00
644.2 Лесин Григорий I 1998 МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 1009268
12
645.1 Радыванюк Павел КМС 1998 _Ориента-НИКА 2055986 12:35:00
645.2 Брызгалов Олег КМС 1998 _Ориента-НИКА 1009363
13
646.1 Ноткин Роман КМС 1998 ЮЗАО-TEAM 8393834 12:35:00
646.2 Иванов Михаил КМС 1997 ЮЗАО-TEAM 1633774
14
647.1 . р 1990655 12:35:00
647.2 . р 1971085
Группа: Ж21
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
301.1 Семёнова Юлия КМС 1976 Ориента-SKI-O 1301400 12:30:00
301.2 Пашуто Анастасия МС 1996 Ориента-SKI-O 1415851
2
302.1 Котова Марина I 1980 Ориента-SKI-O 7207240 12:30:00
302.2 Хатунцева Наталья I 1979 Ориента-SKI-O 1404854
3
303.1 Заботина Алёна КМС 1997 Битца Ватутинки 2028170 12:30:00
303.2 Благонравова Наталия КМС 1997 Битца Ватутинки 2070186
4
304.1 Разина Лика МС 1996 СК ФОТОН 8646217 12:30:00
304.2 Банникова Елена МС 1977 СК ФОТОН 2080415
5
305.1 Богопольская Елена I 1974 ЮЗАО-TEAM 238399 12:30:00
305.2 Трехова Ирина II 1979 ЮЗАО-TEAM 7513999
6
306.1 Игонина Мария КМС 1989 МГУ-географы 8240000 12:30:00
306.2 Грибанова Татьяна МС 1980 О-Фрязино 502894
7
307.1 Борисенкова Наталья I 1978 Малахит-Ориента 9780421 12:30:00
307.2 Медведева Мария I 1977 Малахит-Ориента 1408336
8
308.1 Холопова Ольга МС 1989 МГТУ им. Баумана 777562 12:30:00
308.2 Реброва Екатерина КМС 1977 Ориента-СКРУМ 600007
9
309.1 Шепитько Екатерина II 1981 МосКомпас-Ориента 1401284 12:30:00
309.2 Кривошия Елена II 1989 МосКомпас-Ориента 2092048
10
310.1 Коновалова Анастасия МС 1994 МосКомпас-Ориента 7204589 12:30:00
310.2 Иванчикова Анна КМС 1989 МосКомпас-Ориента 1001683
11
311.1 Хохлова Наталья I 1979 МосКомпас-Ориента 1395077 12:30:00
311.2 Соколова Виктория I 1979 МосКомпас-Ориента 1302212
12
312.1 Крылова Мария I 1984 ОМЕГА 8643733 12:30:00
312.2 Хельдерт Елена КМС 1974 ТРОПА 502896
13
313.1 Попова Татьяна КМС 1996 Ориента-Виктория 998848 12:30:00
313.2 Соколова Ольга КМС 1997 Ориента-Виктория 2024987
14
314.1 Васькова Варвара КМС 1998 Ориента-Виктория 2070385 12:30:00
314.2 Русакова Диана КМС 1996 Ориента-Виктория 2040301
15
315.1 Васькова Вера I 1996 Ориента-Виктория 2070320 12:30:00
315.2 . р 1990687
16
316.1 Полякова Наталья I 1971 Осторожные 504171 12:30:00
316.2 Микрюкова Екатерина I 1997 Осторожные 1405080
17
317.1 Голинская Ирина II 1981 Ориента-СКРУМ 6991029 12:30:00
317.2 Козлова Марина II 1971 Ориента-СКРУМ 6991017
18
318.1 Ванюшина Анастасия II 1971 Ориента-СКРУМ 6302923 12:30:00
318.2 Тайманова Надежда I 1983 Ориента-СКРУМ 638083
19
319.1 Артес Наталья КМС 1994 ССО МИФИ 9889888 12:30:00
319.2 Воробьёва Дария I 1991 ССО МИФИ 9966699
20
320.1 Калинина Вероника КМС 2000 ТРОПА 1410114 12:30:00
320.2 Тихонова Зоя МС 1980 CRAFT-ОРИЕНТА 1633605
21
321.1 Трифиленкова Анастасия МС 1995 Ориента-SKI-O 1001637 12:30:00
321.2 Трифиленкова Валентина КМС 1998 Ориента-SKI-O 1633668
22
322.1 . р 1990544 12:30:00
322.2 . р 1981807
23
323.1 . р 1981721 12:30:00
323.2 . р 1981826
24
324.1 . р 1981397 12:30:00
324.2 . р 1981357
25
325.1 . р 1981607 12:30:00
325.2 . р 1970380
Группа: Ж40
№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт
1
557.1 Архипова Наталья I 1975 Ориента-STAR 1633929 12:40:00
557.2 Подмарькова Наталья 1969 СШ №102 1404550
2
558.1 Контер Магали 1976 ЮЗАО-TEAM 1670786 12:40:00
558.2 Лощилина Екатерина 1976 лично 8643749
3
559.1 Коновалова Елена II 1970 МосКомпас-Ориента 2040856 12:40:00
559.2 Ильченко Антонина III 1973 МосКомпас-Ориента 2007368
4
560.1 Русакова Анна 1967 О-Клуб 1006707 12:40:00
560.2 Нижникова Элла I 1969 О-Клуб 7200067
5
561.1 Орехова Людмила 1958 О-Клуб 7200071 12:40:00
561.2 Аржеуцкая Татьяна 1970 О-Клуб 1420956
6
562.1 Мескина Анастасия I 1971 Ориента-Кунцево 1633789 12:40:00
562.2 Гуссак Юлия III 1971 Ориента-Кунцево 9101176
7
563.1 Митерёва Галина I 1962 Ориента-Кунцево 620616 12:40:00
563.2 Болотова Татьяна III 1971 Ориента-Кунцево 2300151
8
564.1 Саид Елена 1976 Хорошево СШ№102 6102461 12:40:00
564.2 Григорьева Екатерина 1974 Хорошево СШ№102 1970504
9
565.1 Романова Полина 1970 ЮЗАО-TEAM 1633867 12:40:00
565.2 Фадеева Яна III 1972 ЮЗАО-TEAM 238206
10
266.1 . р 1990061 12:40:00
266.2 . р 1970584
Главный судья Тремпольцев А.Г.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.