Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Коломнина Алёна Москва 45 2008 5 5 00:00 00:12:29 в/к +++++ 2 Олейниченкова Светлана ГО Химки Iю 15 2008 6 5 03:00 00:20:07 1 +++++ 3 Кухтина Василиса ГО Лыткарино 34 2008 5 4 03:00 00:25:12 2 +-+++ 4 Олейниченкова Анна ГО Химки Iю 23 2009 5 2 09:00 00:29:52 3 +-+-- 5 Тюляева Валерия ГО Лыткарино 10 2008 5 2 09:00 00:35:05 4 +-+-- 6 Матюшкова Варвара ГО Лыткарино 48 2008 5 2 09:00 00:37:40 5 -+--+ 7 Фролова Милана ГО Лыткарино 2 2009 5 3 06:00 00:59:12 6 +++-- 8 Кузнецова Варвара ГО Лыткарино 29 2010 5 1 12:00 01:00:03 7 +---- 9 Комарова Василиса ГО Лыткарино 17 2009 5 2 09:00 01:01:17 8 +---+ 10 *Кондукова Анна Раменский МР 6 2014 0 0 15:00 снят ----- 11 Чухаленко Арина СергиевоПосадский МР 57 2008 3 2 09:00 снят +--+-
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Сёмкина Софья Раменский МР Iю 190 2006 8 6 04:00 00:25:42 1 +++++--+ 2 Скиданова Мария ГО Лыткарино Iю 182 2006 8 6 04:00 00:26:54 2 +++++--+ 3 Силакова Анастасия Москва Iю 586 2006 8 4 08:00 00:28:53 в/к -++++--- 4 Рогачева Валерия ГО Лыткарино Iю 83 2006 8 5 06:00 00:32:07 3 +--+++-+ 5 Струнникова Дарья СергиевоПосадский МР Iю 147 2007 8 2 12:00 00:32:57 4 ---++--- 6 Тайманова Светлана Москва Iю 589 2007 9 3 12:00 00:36:52 в/к -+--++-- 7 Караваева Олеся СергиевоПосадский МР IIю 117 2007 8 4 08:00 00:37:04 5 ---+++-+ 8 Корнилова Ксения СергиевоПосадский МР Iю 131 2006 8 4 08:00 00:37:44 6 ---++-++ 9 Животова Сабрина Ногинский МР 171 2006 8 4 08:00 00:38:21 7 ++---+-+ 10 Фомичева Елена ГО Лыткарино 91 2006 8 4 08:00 00:40:07 8 +--++--+ 11 Лишакова Яна Раменский МР IIю 104 2006 8 1 14:00 00:43:41 9 --+----- 12 Елфимова Ирина Ногинский МР 94 2007 8 2 12:00 00:47:28 10 ---+--+- 13 Шитова Полина ГО Лыткарино Iю 161 2006 8 4 08:00 00:48:03 11 +--+++-- 14 Метлина Вера ГО Лыткарино IIIю 167 2007 8 6 04:00 01:08:41 12 -+-+++++ 15 Животова Карина Ногинский МР 136 2007 7 4 08:00 снят +---++-+ 16 Пашнина Варвара ГО Лыткарино Iю 203 2006 2 2 12:00 снят +----+--
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Покровская Агния Москва I 585 2004 12 7 05:00 00:26:07 в/к -+++++---++- 2 Галахова Екатерина Москва I 541 2004 12 9 03:00 00:26:10 в/к --++++++++-+ 3 Депутатова Ирина Раменский МР I 52 2005 12 5 07:00 00:29:05 1 ++--+---++-- 4 Буртовская Александра Москва Iю 540 2005 12 6 06:00 00:31:04 в/к ---++++-++-- 5 Агеева Софья Раменский МР III 73 2004 12 5 07:00 00:32:00 2 --++-+--++-- 6 Шмелёва Алина Москва 42 2005 12 2 10:00 00:35:49 в/к -----++----- 7 Бурикова Мария Ногинский МР Iю 32 2005 12 2 10:00 00:36:08 3 ----+---+--- 8 Иванова Варвара Москва Iю 545 2004 12 9 03:00 00:36:24 в/к +-++++-++-++ 9 Брылёва Анастасия ГО Лыткарино II 39 2005 12 8 04:00 00:40:19 4 -+--++++++-+ 10 Семёнова Олеся Москва II 564 2004 13 4 09:00 00:40:19 в/к ----+----+++ 11 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 47 2004 12 7 05:00 00:43:49 5 --++++--++-+ 12 Смирнова Ксения ГО Лыткарино III 21 2004 12 5 07:00 00:44:01 6 +--++---++-- 13 Кузьмина Анна ГО Лыткарино II 97 2004 12 4 08:00 00:48:29 7 -+---+++---- 14 Левшина Дарья Раменский МР Iю 31 2005 12 6 06:00 00:49:12 8 ++---+--++-+ 15 Нефедова Валерия ГО Лыткарино IIю 106 2005 12 8 04:00 00:49:17 9 ---+++++++-+ 16 Дробышева Полина ГО Лыткарино IIю 68 2005 12 8 04:00 00:50:03 10 +-++--++-+++ 17 Туловская Яна ГО Лыткарино II 90 2004 12 7 05:00 00:51:30 11 --++--++++-+ 18 Емашова Виктория Истринский МР IIIю 79 2005 12 4 08:00 01:13:29 12 --++--++---- 19 Терехова Влада Москва I 528 2004 12 8 04:00 01:30:31 в/к -+++-++++--+ 20 Меньшикова Ксения Раменский МР I 46 2005 8 2 10:00 снят --------++--
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 112 2001 21 19 02:00 00:39:04 1 -++++++++++++-++++++ 2 Пономаренко Ксения СергиевоПосадский МР I 188 2003 21 15 06:00 00:41:21 2 +-+++++++++++-+--++- 3 Лещук Полина СергиевоПосадский МР I 173 2003 21 14 07:00 00:42:37 3 +-+++++++++--++--++- 4 Кудрявцева Оксана Москва I 572 2003 21 15 06:00 00:43:27 в/к ----++-++++++-++++++ 5 Бакланова Татьяна Москва КМС 530 2001 21 13 08:00 00:46:18 в/к ---+++++++--+-++++-- 6 Фомина Алёна СергиевоПосадский МР КМС 148 2001 21 13 08:00 00:48:11 4 -+++++--+---++--++++ 7 Ходырева Анна Москва I 93 2003 21 12 09:00 00:48:35 в/к ++-++++-+--++----+-+ 8 Гуренкова Александра Москва I 577 2002 21 10 11:00 00:50:20 в/к +++++++-------+--+-+ 9 Бирюлёва Владислава СергиевоПосадский МР КМС 204 2002 21 11 10:00 00:50:24 5 ++-+++-+-++--+-+---- 10 Парфенова Ольга Москва КМС 532 2001 21 14 07:00 00:50:56 в/к -+++++--++++--+-++++ 11 Александрова Ксения ГО Лыткарино I 114 2002 21 11 10:00 00:50:59 6 +-++++--+---+-+-++-- 12 Гущина Вера ГО Лыткарино I 165 2002 21 12 09:00 00:51:12 7 +--+----++++-+++-++- 13 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 193 2002 21 15 06:00 00:52:45 8 +--++++++-+++-+++++- 14 Александрова Анастасия ГО Лыткарино I 100 2002 21 10 11:00 00:54:07 9 +--+++--+---+-+-++-- 15 Родина Нина Москва КМС 559 2002 21 9 12:00 00:56:54 в/к --++++-+-+-+-----+-- 16 Киркова Оксана Москва I 509 2003 21 8 13:00 00:58:50 в/к --+++---+---+--+-++- 17 Беликова Наталия Ногинский МР II 121 2001 21 5 16:00 00:59:06 10 ---+---------++-+--+ 18 Бубнова Мария ГО Лыткарино I 209 2003 21 13 08:00 01:00:42 11 ++-+-+++-++--++++--- 19 Мелехина Екатерина ГО Лыткарино I 139 2001 21 14 07:00 01:01:23 12 ++-+++++-++++-+--++- 20 Заблоцкая Василиса Москва I 88 2003 21 12 09:00 01:04:30 в/к -+++++++++---++-+--- 21 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 215 2003 21 13 08:00 01:07:24 13 -+++++-++++-+-+++--- 22 Шарлай Анастасия СергиевоПосадский МР II 160 2003 21 14 07:00 01:12:14 14 +-++++++-++--++++--- 23 Матюшкова Елизавета ГО Лыткарино II 202 2003 24 13 11:00 01:12:35 15 +-++++++-++---++++-- 24 Жалнина Мария Москва I 596 2002 21 15 06:00 01:17:50 в/к +-+++++-+++---++++-+ 25 Чекмарёва Вероника Истринский МР 183 2003 21 10 11:00 01:32:07 16 +++-+----++++-++---- 26 Кононова Ева Истринский МР III 82 2001 22 11 11:00 01:34:15 17 +-+++++-+-+-+-+----+ 27 Рыжова Анастасия СергиевоПосадский МР I 133 2003 18 12 09:00 снят ----++--+++++--+-+++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мендель Татьяна СергиевоПосадский МР МСМК 56 1988 21 18 03:00 00:33:19 1 ++++++++++++++++++-- 2 Семёнова Юлия Москва КМС 565 1976 21 18 03:00 00:36:19 в/к ++-+++--++++++++++++ 3 Сухова Надежда ГО Лыткарино КМС 36 1990 21 18 03:00 00:38:41 2 -++++++-+++++++++++- 4 Грачева Дарья ГО Химки МС 1 1992 21 18 03:00 00:39:18 3 -++++++++-++-+++++++ 5 Крылова Мария Москва I 539 1984 21 20 01:00 00:39:39 в/к ++++++++++++-+++++++ 6 Жилина Ирина Раменский МР КМС 76 1998 21 12 09:00 00:42:13 4 ++++-+--+-++--++-+-- 7 Давыдова Елизавета ГО Лыткарино КМС 22 1991 21 15 06:00 00:45:28 5 +++-++-++++-++++++-- 8 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 49 1999 21 16 05:00 00:46:51 6 ++++++--+-+++++++++- 9 Михайлова Ольга Москва МС 525 1997 21 14 07:00 00:47:28 в/к -+++-+++++++++++---- 10 Семёнова Кристина Москва КМС 563 1997 21 14 07:00 00:48:07 в/к +-+--++++++-+--+-+++ 11 Гуренкова Анастасия Москва I 578 2000 21 12 09:00 00:51:08 в/к --+-+++++-++---+-+++ 12 Зрелина Алёна Москва I 544 1994 21 20 01:00 00:51:20 в/к +++++++++++++++++++- 13 Ткач Ксения Раменский МР КМС 12 1998 21 15 06:00 00:53:44 7 -+-++++++-++-+++-+++ 14 Липатова Екатерина СергиевоПосадский МР КМС 63 1995 21 8 13:00 00:56:31 8 -+++--++-+-+----+--- 15 Пашнина Дарья ГО Лыткарино II 16 1999 21 18 03:00 00:56:54 9 ++-+++++++++-++++++- 16 Архарова Татьяна Истринский МР III 38 1998 21 12 09:00 00:59:13 10 ++++-+++-+-++---++-- 17 Разумная Екатерина Наро-Фоминск I 7 2000 18 12 09:00 снят +----++++++-+++++--- 18 Хельдерт Елена Москва КМС 600 1974 10 7 14:00 снят -+++-+-+-----------+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Авраменко Анна СергиевоПосадский МР КМС 234 1974 21 14 07:00 00:49:01 1 --++-++-+++++++-+++- 2 Мартемьянова Юлия ГО Лыткарино II 231 1982 21 10 11:00 00:51:20 2 ---+++--+++++-----+- 3 Кунина Кристина Москва I 554 1975 21 9 12:00 00:54:44 в/к -+++--+--+--+-+-+--+ 4 Савченко Елена ГО Лыткарино 252 1981 21 13 08:00 00:59:03 3 --++++--+++-+-+--+++ 5 Ванюшина Анастасия Москва II 576 1971 21 19 02:00 00:59:13 в/к +++-+-++++++++++++++ 6 Ершова Ася СергиевоПосадский МР 245 1981 21 15 06:00 01:01:56 4 --++++-++++++++--++- 7 Котова Марина Москва 226 1980 21 20 01:00 01:20:07 в/к ++++++++++++++++++-+ 8 Сёмкина Наталья Раменский МР 222 1979 21 15 06:00 01:26:22 5 --+++++++++++-+-++-- 9 Метлина Марианна ГО Лыткарино 242 1979 19 12 09:00 снят +----+-+++++-++++---
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Кондратьева Александра Москва II 580 1972 12 9 03:00 00:30:31 в/к -+++++--++++ 2 Горбачёва Татьяна ГО Лыткарино 127 1971 12 10 02:00 00:33:06 1 --++++++++++ 3 Хропова Светлана Москва II 535 1966 12 10 02:00 00:35:33 в/к -+++++-+++++ 4 Христева Марина ГО Лыткарино 113 1968 12 10 02:00 00:41:27 2 --++++++++++ 5 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 120 1971 12 11 01:00 01:02:03 3 +++-++++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Охотникова Надежда Ногинский МР 159 1959 12 7 05:00 00:35:47 1 +++-----++++ 2 Ярославцева Татьяна Раменский МР 134 1958 12 12 00:00 00:36:33 2 ++++++++++++ 3 Русанова Елена Москва II 503 1950 12 10 02:00 00:47:25 в/к ++--++++++++ 4 Гурова Ольга ГО Электросталь II 143 1956 12 5 07:00 00:52:04 3 -++-+---+--+ 5 Верцанова Ольга СергиевоПосадский МР 150 1955 12 7 05:00 01:04:21 4 +-+-+-+--+++ 6 Данильченкова Ольга Москва КМС 517 1958 9 4 08:00 снят ------+-++-+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Шамшина Наталья Раменский МР III 273 1953 8 6 04:00 00:34:00 1 +--+++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Хандаров Серафим СергиевоПосадский МР 80 2008 5 5 00:00 00:15:15 1 +++++ 2 Седельников Данила ГО Химки IIю 87 2008 5 5 00:00 00:17:02 2 +++++ 3 Щёлоков Артемий ГО Лыткарино 240 2009 5 5 00:00 00:18:14 3 +++++ 4 Усов Вланислав Ногинский МР 166 2008 5 4 03:00 00:21:04 4 +++-+ 5 Алешечкин Константин ГО Лыткарино Iю 256 2008 5 5 00:00 00:22:23 5 +++++ 6 Тихонов Тимофей ГО Лыткарино 158 2009 5 5 00:00 00:23:41 6 +++++ 7 Заборов Егор Москва 507 2008 5 5 00:00 00:23:59 в/к +++++ 8 Ипатьев Дмитрий СергиевоПосадский МР IIIю 69 2009 5 2 09:00 00:24:00 7 +---+ 9 Парфенов Сергей ГО Лыткарино Iю 184 2008 5 5 00:00 00:24:46 8 +++++ 10 Мельников Семен СергиевоПосадский МР 179 2008 5 3 06:00 00:24:51 9 +--++ 11 Шаульский Георгий Ногинский МР 224 2008 5 3 06:00 00:25:00 10 +++-- 12 Берсенев Пётр ГО Лыткарино IIIю 137 2009 5 5 00:00 00:27:17 11 +++++ 13 Похвалинский Иван Ногинский МР 214 2008 5 4 03:00 00:27:47 12 +-+++ 14 Балакирев Максим ГО Лыткарино 124 2009 5 3 06:00 00:28:34 13 ++-+- 15 Бойчаров Макар Ногинский МР 172 2008 5 2 09:00 00:29:50 14 +--+- 16 Кочетков Михаил Раменский МР 129 2010 5 4 03:00 00:31:11 15 ++++- 17 *Кондуков Лев Раменский МР IIIю 247 2011 5 5 00:00 00:31:29 16 +++++ 18 Казаков Илья СергиевоПосадский МР 211 2008 5 5 00:00 00:32:49 17 +++++ 19 Сычев Василий ГО Лыткарино 250 2010 5 4 03:00 00:34:05 18 -++++ 20 *Климов Александр Раменский МР 144 2012 5 5 00:00 00:35:06 19 +++++ 21 Щербаков Владимир Раменский МР 267 2010 5 4 03:00 00:36:36 20 +-+++ 22 Климов Максим Раменский МР 238 2010 5 5 00:00 00:37:13 21 +++++ 23 Бонтай Артём Ногинский МР 116 2006 5 3 06:00 00:38:01 22 -+-++ 24 Фёдоров Илья ГО Лыткарино 109 2011 6 3 09:00 00:40:24 23 +++-- 25 Дернов Лев Москва IIIю 579 2008 5 2 09:00 00:40:25 в/к +-+-- 26 Высоцкий Илья ГО Лыткарино IIIю 95 2009 5 1 12:00 00:40:49 24 -+--- 27 Великородний Даниил ГО Лыткарино 77 2010 5 3 06:00 00:40:51 25 -++-+ 28 Синяков Иван ГО Лыткарино 219 2009 5 3 06:00 00:41:21 26 ++--+ 29 Берсенев Платон ГО Лыткарино 153 2010 5 3 06:00 00:42:44 27 +-++- 30 Хрущев Тимофей ГО Лыткарино 230 2009 5 1 12:00 00:45:43 28 -+--- 31 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино 261 2011 9 3 15:00 00:46:37 29 +--++ 32 Судаков Николай СергиевоПосадский МР 200 2008 5 2 09:00 00:48:26 30 -+--+ 33 Шитиков Сергей ГО Лыткарино 102 2009 6 4 06:00 00:50:51 31 +-+++ 34 Коломнин Ярослав Москва 206 2012 5 5 00:00 00:51:19 в/к +++++ 35 *Катранжи Руслан Раменский МР 62 2010 5 5 00:00 01:08:43 32 +++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 229 2006 8 6 04:00 00:20:32 1 ++--++++ 2 Холомеев Максим ГО Лыткарино III 243 2006 8 8 00:00 00:22:01 2 ++++++++ 3 Васин Кирилл Москва IIIю 108 2007 8 5 06:00 00:23:11 в/к ++-++-+- 4 Давыдов Андрей ГО Лыткарино IIю 210 2006 8 7 02:00 00:23:17 3 ++-+++++ 5 Ананьев Александр ГО Лыткарино III 163 2006 8 6 04:00 00:24:25 4 +--+++++ 6 Кучерявый Александр ГО Лыткарино Iю 145 2006 8 6 04:00 00:25:25 5 +++-++-+ 7 Никифоров Фёдор ГО Химки Iю 207 2006 8 5 06:00 00:25:28 6 +++--++- 8 Павликов Пётр Москва Iю 584 2006 8 5 06:00 00:26:06 в/к +-++-++- 9 Невежин Александр Москва Iю 582 2006 8 5 06:00 00:27:56 в/к -+++--++ 10 Исаев Алексей ГО Лыткарино Iю 70 2006 8 6 04:00 00:30:38 7 -++++++- 11 Абейдулаев Руслан ГО Лыткарино Iю 282 2006 8 8 00:00 00:31:06 8 ++++++++ 12 Асанидзе Мирослав ГО Лыткарино IIIю 198 2006 8 5 06:00 00:31:19 9 -++-+-++ 13 Бабышкин Евгений ГО Лыткарино IIIю 128 2006 8 6 04:00 00:31:30 10 ++--++++ 14 Назаров Роман Москва Iю 581 2007 8 4 08:00 00:32:21 в/к --++--++ 15 Первенков Валерий ГО Лыткарино IIю 257 2007 0 0 00:00 00:32:40 11 11:45:00 16 Шилов Егор ГО Лыткарино IIIю 263 2007 8 6 04:00 00:32:42 12 -++-++++ 17 Луговкин Владимир ГО Лыткарино IIIю 125 2007 8 5 06:00 00:35:22 13 ++--+-++ 18 Волознёв Василий Москва Iю 594 2007 8 2 12:00 00:35:57 в/к -+----+- 19 Попышкин Павел ГО Лыткарино 89 2007 8 6 04:00 00:36:41 14 ++-+-+++ 20 Катранжи Максим Раменский МР IIIю 96 2006 8 5 06:00 00:36:43 15 -+-+-+++ 21 Красько Даниил СергиевоПосадский МР Iю 180 2006 8 6 04:00 00:36:45 16 ++++-++- 22 Рыбочкин Никита Раменский МР 279 2006 8 4 08:00 00:37:40 17 ++----++ 23 Трифиленков Павел Москва Iю 569 2007 8 6 04:00 00:38:24 в/к ++--++++ 24 Трещёв Николай Москва IIю 522 2006 8 5 06:00 00:40:06 в/к --++-+++ 25 Горячев Александр ГО Химки 244 2006 8 5 06:00 00:40:12 18 ++-++-+- 26 Кузнецов Николай Москва IIю 519 2006 8 5 06:00 00:40:53 в/к --++-+++ 27 Кузнецов Алексей Москва IIю 603 2006 8 4 08:00 00:41:05 в/к ---++++- 28 Непомнящий Александр ГО Лыткарино IIIю 105 2007 8 6 04:00 00:43:25 19 ++--++++ 29 Плугин Фаддей ГО Лыткарино IIю 119 2007 8 4 08:00 00:45:32 20 ----++++ 30 Лаптев Савва ГО Химки Iю 194 2007 8 4 08:00 00:45:36 21 +-+--++- 31 Алфимов Данила ГО Лыткарино IIю 149 2007 8 6 04:00 00:45:55 22 +++-+-++ 32 Мальков Степан Ногинский МР 186 2007 8 3 10:00 00:50:40 23 +---+--+ 33 Табунов Александр ГО Лыткарино IIIю 176 2007 8 4 08:00 00:51:32 24 +++----+ 34 Мигаль Роман СергиевоПосадский МР Iю 276 2007 8 5 06:00 00:53:57 25 -++-+++- 35 Субботин Владислав ГО Лыткарино IIю 227 2007 8 5 06:00 01:01:51 26 +---++++ 36 Ноздрачев Александр ГО Лыткарино IIю 216 2007 8 5 06:00 01:01:58 27 -+--++++ 37 Коротаев Артём ГО Лыткарино 251 2006 8 4 08:00 01:04:06 28 -+--+++- 38 Симонов Александр ГО Лыткарино Iю 223 2006 8 4 08:00 01:09:57 29 -+--+++- 39 Малюта Иван Москва IIIю 521 2006 9 7 04:00 01:13:46 в/к -+++++++ 40 Васильев Денис Истринский МР IIIю 269 2006 9 5 08:00 01:25:10 30 ++++--+- 41 Васенков Кирилл ГО Лыткарино 74 2007 4 2 12:00 снят ------++ 42 Брисков Степан Москва IIIю 516 2007 7 7 02:00 снят +++++-++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино III 55 2005 12 10 02:00 00:24:03 1 ++++++--++++ 2 Шабашов Сергей Москва 98 2004 12 8 04:00 00:24:16 в/к -+++++--+-++ 3 Ильин Максим СергиевоПосадский МР Iю 178 2005 12 11 01:00 00:25:17 2 ++++-+++++++ 4 Тайманов Александр Москва II 587 2005 12 9 03:00 00:25:22 в/к ++++++--+-++ 5 Макаров Олег Москва Iю 573 2005 12 9 03:00 00:25:27 в/к +++-+-+++++- 6 Юдин Владислав Москва III 575 2005 12 8 04:00 00:25:53 в/к +++-+-++-++- 7 Коломнин Леонид Москва 239 2005 12 10 02:00 00:26:09 в/к ++++-++++-++ 8 Сыров Виктор Раменский МР Iю 196 2005 12 11 01:00 00:26:54 3 +++++++-++++ 9 Депутатов Артём Раменский МР Iю 236 2005 12 10 02:00 00:27:53 4 -+++-+++++++ 10 Китов Даниил Москва Iю 547 2005 12 9 03:00 00:28:01 в/к -++-+++++-++ 11 Терехов Иван Москва Iю 590 2005 12 10 02:00 00:28:07 в/к -++-++++++++ 12 Лазарев Леонид Москва Iю 555 2005 12 7 05:00 00:28:49 в/к -+--++++++-- 13 Зиновьев Фёдор Москва III 103 2005 12 8 04:00 00:30:07 в/к ++++--+-++-+ 14 Петренко Артём Раменский МР Iю 217 2004 12 5 07:00 00:31:10 5 -+-++----++- 15 Исмагилов Тимур Раменский МР III 205 2004 12 6 06:00 00:32:12 6 -+--++--+++- 16 Карпов Юрий Ногинский МР I 81 2004 12 6 06:00 00:32:35 7 -++-+---+++- 17 Сысоев Михаил Москва Iю 567 2005 12 5 07:00 00:32:35 в/к -+++----++-- 18 Хапаев Константин СергиевоПосадский МР II 126 2004 12 7 05:00 00:32:37 8 -+++-+++--+- 19 Родинков Артём Москва Iю 560 2005 13 5 08:00 00:32:37 в/к -+++---+---+ 20 Гаглоев Илья СергиевоПосадский МР Iю 86 2005 12 8 04:00 00:32:42 9 -+++--+-++++ 21 Хропов Иван Москва I 533 2004 12 8 04:00 00:32:45 в/к -+--+++++++- 22 Масалов Никита Ногинский МР IIю 110 2004 12 9 03:00 00:32:58 10 -++-+++++++- 23 Радченко Владислав ГО Химки Iю 189 2005 12 7 05:00 00:33:04 11 ++++-++-+--- 24 Семенов Георгий ГО Лыткарино III 155 2004 12 6 06:00 00:33:20 12 -+-++++--+-- 25 Константинов Михаил СергиевоПосадский МР Iю 58 2005 12 5 07:00 00:34:34 13 ---+++----++ 26 Прохоров Матвей Москва Iю 558 2005 12 5 07:00 00:34:47 в/к -+----++--++ 27 Мазанов Иван Москва IIю 556 2004 12 7 05:00 00:35:18 в/к +---+++++--+ 28 Левин Тимур СергиевоПосадский МР Iю 72 2005 12 5 07:00 00:36:23 14 -++---+++--- 29 Антонов Филипп ГО Лыткарино III 37 2005 12 4 08:00 00:39:50 15 -+---+----++ 30 Крехов Фёдор ГО Лыткарино III 78 2005 12 6 06:00 00:40:00 16 ++--++--+-+- 31 Салманов Дмитрий ГО Лыткарино Iю 248 2005 12 6 06:00 00:40:36 17 -+--++++---+ 32 Никишин Егор Москва IIю 504 2005 12 8 04:00 00:41:04 в/к -++++-++--++ 33 Орлов Кирилл ГО Лыткарино Iю 220 2005 12 10 02:00 00:42:54 18 +++++++++--+ 34 Божко Андрей ГО Лыткарино III 156 2005 12 5 07:00 00:43:03 19 +---++---++- 35 Седов Максим Ногинский МР II 35 2004 13 9 04:00 00:43:34 20 -+++--++++++ 36 Калягин Тимофей ГО Лыткарино IIю 130 2004 12 5 07:00 00:46:11 21 -+---+++--+- 37 Восковский Андрей ГО Лыткарино Iю 260 2005 12 8 04:00 00:47:40 22 ++--++-++-++ 38 Кузнецов Егор ГО Лыткарино II 30 2004 24 1 12:00 00:47:50 23 -+--++--+++- 39 Швечков Данила ГО Лыткарино IIю 228 2004 12 8 04:00 00:48:34 24 -+--+++++-++ 40 Артёмов Егор ГО Химки 164 2005 12 7 05:00 00:49:19 25 ++--+-++--++ 41 Юрченко Дмитрий ГО Лыткарино Iю 141 2004 12 4 08:00 00:50:14 26 ----+-+-++-- 42 Стрижков Вадим Москва IIIю 65 2005 12 4 08:00 00:53:46 в/к ----+---+-++ 43 Пакин Захар ГО Лыткарино IIIю 232 2004 12 9 03:00 00:53:52 27 ++-+-++++-++ 44 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 14 2006 12 5 07:00 00:56:00 28 -+--++---++- 45 Елесин Александр ГО Лыткарино III 255 2004 12 5 07:00 00:56:08 29 ----+-++--++ 46 Коляскин Андрей ГО Лыткарино Iю 266 2005 12 9 03:00 00:57:34 30 -+--++++++++ 47 Синяков Святослав ГО Лыткарино Iю 213 2004 12 8 04:00 00:58:58 31 -+--+++++-++ 48 Туров Фёдор Москва 514 2005 12 9 03:00 01:11:13 в/к --++++++-+++ 49 Григораш Дмитрий Истринский МР IIю 9 2004 12 5 07:00 01:12:48 32 ++--+-++---- 50 Беззубов Данила Истринский МР IIю 115 2004 12 3 09:00 01:15:00 33 ++--------+- 51 Шведов Ярослав Москва I 571 2004 18 4 12:00 01:26:51 в/к -+-++-+----- 52 Рогов Артём ГО Лыткарино IIIю 8 2005 12 8 04:00 01:32:47 34 +++++--+-++- 53 Тарасюк Вадим Истринский МР 3 2005 6 3 09:00 снят +---------++ 54 Руденко Алексей Москва 25 2004 10 6 06:00 снят ++--++++---- 55 Лобанов Игорь ГО Лыткарино 51 2005 7 5 07:00 снят ----+++---++ 56 Рахматуллин Азамат Ногинский МР 146 2004 10 3 09:00 снят +---++------ 57 Куракин Илья ГО Лыткарино Iю 201 2005 9 5 07:00 снят ----++--+-++ 58 Гущин Илья ГО Лыткарино Iю 249 2005 8 4 08:00 снят -+--++-----+ 59 Костылев Александр Москва IIIю 518 2005 10 7 05:00 снят +--+--++-+++ 60 Николаев Алексей Москва I 583 2004 8 7 05:00 снят +----++++-++ 61 Филиппенко Мирон Москва Iю 591 2005 11 7 05:00 снят -+++---+++-+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Раковица Дмитрий Москва I 526 2003 23 21 02:00 00:32:47 в/к -++++++-++++++++++++ 2 Кунин Иван Москва КМС 552 2002 23 20 03:00 00:35:08 в/к +++++++-+-+++++-++++ 3 Юцкевич Иван СергиевоПосадский МР I 169 2003 23 14 09:00 00:41:07 1 +-+++--++++-+----++- 4 Снопко Андрей Москва I 527 2001 23 15 08:00 00:42:48 в/к --+++---++++--++++-+ 5 Дубов Дмитрий СергиевоПосадский МР I 237 2003 24 14 10:00 00:43:08 2 --++-+--++--+++++-++ 6 Покрин Никита Раменский МР I 221 2002 23 14 09:00 00:44:04 3 -+---+++--++++++-++- 7 Синявский Тимофей Москва I 566 2003 23 20 03:00 00:45:57 в/к -++++++++-++++++++-+ 8 Чертков Михаил Москва I 529 2003 23 11 12:00 00:47:05 в/к ----++-++--+++-++--- 9 Харланов Семён ГО Лыткарино I 272 2002 23 14 09:00 00:47:11 4 +--+-+-++++++-+-+--- 10 Поликарпов Вадим Москва I 598 2002 23 12 11:00 00:49:23 в/к +-++++-+-+-+------+- 11 Нольде Николай ГО Лыткарино I 225 2002 23 19 04:00 00:49:44 5 +-++++-++++++++++--+ 12 Долгополов Корней ГО Лыткарино I 177 2003 23 11 12:00 00:49:47 6 -++++---+--++----+++ 13 Ясенев Георгий Москва I 601 2001 24 18 06:00 00:50:43 в/к --++++++-+++--++++++ 14 Гусихин Владислав Москва I 542 2003 23 13 10:00 00:50:56 в/к -+++++--+++--+--++-- 15 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 174 2003 23 21 02:00 00:53:57 7 -++++++++++-++++++++ 16 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 212 2003 23 20 03:00 00:54:02 8 +-+++++++++++++-++-+ 17 Тихомиров Андрей Ногинский МР III 233 2003 23 18 05:00 00:54:18 9 --++++++++++-++++--+ 18 Павлов Дмитрий Москва III 557 2003 23 16 07:00 00:55:23 в/к -++++++++--++++++--- 19 Хандаров Арсений СергиевоПосадский МР КМС 281 2001 23 11 12:00 00:56:32 10 ++++-----++++-+----+ 20 Веританов Егор Москва I 515 2002 23 11 12:00 00:56:38 в/к -+--++-----+-+++---+ 21 Шулятиков Сергей ГО Лыткарино I 258 2002 23 16 07:00 00:56:49 11 --++++--+-+++++-++-+ 22 Гаврилин Арсений ГО Лыткарино I 191 2003 23 13 10:00 00:58:56 12 ---+++--++--+-+++++- 23 Ипполитов Алексей ГО Лыткарино II 246 2003 23 16 07:00 01:00:41 13 --++++++++++--+-+-++ 24 Бессонов Павел ГО Лыткарино II 274 2002 23 11 12:00 01:01:51 14 +-++--++---+-++---+- 25 Аверьянов Николай Москва 262 2003 23 11 12:00 01:02:40 в/к ----+++++---++---+-- 26 Смирнов Андрей ГО Лыткарино II 284 2003 23 7 16:00 01:03:53 15 --++--++---+--+----- 27 Высоцкий Степан ГО Лыткарино II 157 2003 23 13 10:00 01:16:38 16 -+++-++--+++---+-+-+ 28 Гончаров Максим ГО Лыткарино II 199 2003 23 9 14:00 01:18:33 17 --++++--+--+----+--- 29 Шанин Сергей ГО Лыткарино Iю 218 2003 23 11 12:00 01:19:16 18 +-----++--+--+---+++ 30 Краснов Никита ГО Лыткарино III 241 2003 23 12 11:00 01:29:22 19 ++--+----+++++++---- 31 Иванов Александр СергиевоПосадский МР I 152 2003 19 6 17:00 снят --------++++-++----- 32 Купцов Павел СергиевоПосадский МР КМС 185 2002 20 6 17:00 снят -----+-----++++--+-- 33 Попов Андрей ГО Лыткарино III 208 2003 22 12 11:00 снят --++-+---++++++----+ 34 Тарасов Николай ГО Лыткарино II 253 2002 22 16 07:00 снят --+++++++-++-+++-+-- 35 Костин Михаил Москва II 510 2003 20 16 07:00 снят ----++--+++++++-++++ 36 Курышев Александр Москва Iю 511 2003 20 11 12:00 снят ++---++--++++++----+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Котов Даниил Москва КМС 549 2000 23 22 01:00 00:30:42 в/к ++++++++++++++++++++ 2 Капитонов Максим Москва МС 546 1986 23 22 01:00 00:30:55 в/к ++++++++++++-+++++++ 3 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 61 2000 23 19 04:00 00:32:40 1 +-++++++++-+++++-++- 4 Блохин Олег Истринский МР I 67 1962 23 21 02:00 00:35:34 2 +++++++-++++-+++++++ 5 Грачев Дмитрий ГО Химки КМС 75 1990 23 20 03:00 00:36:00 3 ++++++++++++---+++++ 6 Енальский Анатолий ГО Лыткарино КМС 33 1998 23 19 04:00 00:37:54 4 +++-+++++++++--++-++ 7 Панкратов Роман Подольский МР КМС 50 1977 23 18 05:00 00:39:09 5 ++--+++++++++++--++- 8 Фатехов Тагир ГО Лыткарино КМС 99 1992 23 19 04:00 00:39:14 6 ++-++++++++--++-++++ 9 Жуков Александр Раменский МР КМС 24 1997 23 13 10:00 00:39:19 7 +++-+++--++---+---++ 10 Котов Вячеслав Москва I 548 1972 23 19 04:00 00:39:49 в/к ++++++++++++-+-++++- 11 Бурлинов Сергей Раменский МР МС 5 1987 23 16 07:00 00:40:22 8 +---+++++++--++--+++ 12 Волознёв Максим Москва II 595 2000 23 14 09:00 00:44:51 в/к ++----+---+++++-++++ 13 Маринич Алексей ГО Лыткарино I 64 1989 23 21 02:00 00:45:21 9 +++++++++++++-+-++++ 14 Борисов Николай СергиевоПосадский МР I 101 2000 23 16 07:00 00:47:57 10 -+-+++++++++++---+++ 15 Удовиченко Игорь Москва II 599 1999 23 16 07:00 00:48:33 в/к ++-++++-+++++++---++ 16 Валяев Роман ГО Лыткарино I 13 1989 24 14 10:00 00:48:50 11 ++--++-++-+---++-+++ 17 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 123 2000 23 18 05:00 00:50:42 12 ++++-++++++-+++++-+- 18 Бульдяев Тимофей Истринский МР I 28 1985 23 19 04:00 00:51:35 13 ++++++++++++-++-+--+ 19 Крылов Николай Раменский МР I 538 1977 23 21 02:00 00:52:40 14 ++++++++++++++++++++ 20 Хомяков Иван ГО Лыткарино КМС 84 1999 24 20 04:00 00:54:11 15 ++--+++++++++++++-++ 21 Афонин Александр ГО Лыткарино КМС 142 1997 23 17 06:00 00:55:36 16 +++-+++++++++++---++ 22 Кучеренко Евгений Ногинский МР I 41 1993 24 14 10:00 00:56:43 17 ++++-++--++++--+-+-- 23 Синяков Дмитрий ГО Лыткарино III 111 1998 23 18 05:00 01:24:49 18 -++++++++++-+++-++++ 24 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 4 1971 20 15 08:00 снят +----++++++++++--+++ 25 Разумный Вячеслав Наро-Фоминск КМС 11 1965 19 12 11:00 снят +----++++++---++--++ 26 Обухов Никита Люберецкий МР КМС 19 1988 20 16 07:00 снят +----++++++-+++++-++ 27 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 54 1986 22 16 07:00 снят ++--+++++-+--++-+-++ 28 Цапков Сергей СергиевоПосадский МР КМС 92 1985 13 12 11:00 снят +----+++++++++------ 29 Куксин Ярослав Москва КМС 135 2002 19 16 07:00 снят -----+++++++++++++++ 30 Маркасов Глеб Москва I 524 1999 16 11 12:00 снят +--++++-++++-+------ 31 Заборов Сергей Москва 508 1979 20 10 13:00 снят +---+-+++-+--+++---- 32 Масный Юрий Москва МС 531 1985 20 16 07:00 снят +----+++++++++-++++-
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Тремпольцев Александр Москва I 568 1976 23 22 01:00 00:31:48 в/к +++++++++++++++-++++ 2 Климов Игорь Раменский МР МС 289 1976 23 21 02:00 00:39:21 1 +++++++++++++++-++-+ 3 Рощин Роман Москва КМС 523 1980 24 22 02:00 00:40:47 в/к ++++++++++++++++-+++ 4 Смирнов Сергей ГО Лыткарино 291 1981 23 15 08:00 00:47:57 2 --+++++++++-+-+--+++ 5 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино II 292 1980 23 16 07:00 00:50:04 3 ---+++-++++++--+++-+ 6 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 285 1958 23 16 07:00 00:50:27 4 --+++--++++++++--+-+ 7 Панарин Денис Истринский МР III 294 1979 23 15 08:00 00:52:20 5 +-+++-++++++-++-++-- 8 Волознев Сергей Одинцовский МР II 593 1979 23 17 06:00 00:58:44 6 ---++-+-++++++++++++ 9 Сёмкин Михаил Раменский МР 290 1977 23 14 09:00 01:03:26 7 --++-++++++++--++--+ 10 Тайманов Сергей Москва I 588 1974 23 14 09:00 01:04:39 в/к --+-++-+--+++++-++-+ 11 Палиенко Григорий ГО Химки 288 1977 23 15 08:00 01:05:30 8 +++-++++++-+++--+--+
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Благов Александр Раменский МР I 259 1971 21 16 05:00 00:41:49 1 +-++++-++++---++++++ 2 Филонов Андрей Истринский МР I 280 1963 21 19 02:00 00:43:19 2 ++-++++++++-++++++++ 3 Мокрушин Олег СергиевоПосадский МР III 268 1973 21 12 09:00 00:53:17 3 -+++--++-+--+--+++-+ 4 Губанов Фёдор ГО Химки III 254 1963 21 14 07:00 01:04:13 4 ++-++++++-+--++-++-- 5 Родинков Сергей Москва 561 1973 21 10 11:00 01:12:37 в/к ++--+--++-+-+++----- 6 Борноволов Арсений СергиевоПосадский МР 275 1970 19 11 10:00 снят +----+++++--+++-+--- 7 Овечкин Александр Москва I 604 1973 0 0 21:00 снят -------------------- 8 Хропов Сергей Москва I 534 1962 18 15 06:00 снят +----++++++--+++++++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Мыльников Валентин Раменский МР I 187 1958 12 9 03:00 00:23:11 1 -+++-++++-++ 2 Охотников Сергей Ногинский МР I 181 1954 12 6 06:00 00:25:55 2 ---+-+-+-+++ 3 Нижников Александр Москва I 537 1962 12 9 03:00 00:26:24 в/к -+-+++++++-+ 4 Зуев Алексей Москва I 536 1959 12 9 03:00 00:29:06 в/к +++++++-++-- 5 Юдицев Семен Москва III 605 1955 12 6 06:00 01:01:59 в/к -++--+-++--+ 6 Рудберг Михаил Москва III 592 1955 12 8 04:00 12:30:21 в/к -+-+++-++-++
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1 Потапин Александр Чеховский МР I 277 1951 8 6 04:00 00:23:14 1 --++++++ 2 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 278 1946 8 7 02:00 00:25:16 2 ++-+++++ 3 Гуров Александр ГО Электросталь 286 1949 8 5 06:00 00:27:04 3 -++++--+ 4 Якимушкин Александр Москва II 606 1951 8 7 02:00 00:28:55 в/к +-++++++ 5 Калмин Николай СергиевоПосадский МР 283 1943 8 5 06:00 00:39:41 4 +-++++-- 6 Русанов Павел Москва II 502 1941 6 3 10:00 снят +---++--
Главный судья Главный секретарь