Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(132) 3( 37) 4(153) 5( 54) 1 Коломнина Алёна Москва 45 2008 5 5 00:00 00:12:29 в/к 00:02:19( 31) 00:02:40(132) 00:01:14( 37) 00:03:00(153) 00:00:54( 54) 2 Олейниченкова Светлана ГО Химки Iю 15 2008 6 5 03:00 00:20:07 1 00:02:45( 31) 00:03:57(132) 00:01:25( 37) 00:03:32( 53) 00:01:47(153) 00:01:05( 54) 3 Кухтина Василиса ГО Лыткарино 34 2008 5 4 03:00 00:25:12 2 00:03:49( 31) 00:04:03( 32) 00:03:14( 37) 00:05:27(153) 00:01:40( 54) 4 Олейниченкова Анна ГО Химки Iю 23 2009 5 2 09:00 00:29:52 3 00:03:00( 31) 00:04:03( 32) 00:01:55( 37) 00:06:10( 53) 00:02:23(154) 5 Тюляева Валерия ГО Лыткарино 10 2008 5 2 09:00 00:35:05 4 00:05:18( 31) 00:05:00( 32) 00:02:08( 37) 00:05:44( 53) 00:02:24(154) 6 Матюшкова Варвара ГО Лыткарино 48 2008 5 2 09:00 00:37:40 5 00:05:34(131) 00:04:59(132) 00:02:35(137) 00:06:38( 53) 00:02:04( 54) 7 Фролова Милана ГО Лыткарино 2 2009 5 3 06:00 00:59:12 6 00:12:40( 31) 00:09:35(132) 00:05:01( 37) 00:14:14( 53) 00:02:53(154) 8 Кузнецова Варвара ГО Лыткарино 29 2010 5 1 12:00 01:00:03 7 00:10:08( 31) 00:10:43( 32) 00:06:05(137) 00:10:47( 53) 00:03:19(154) 9 Комарова Василиса ГО Лыткарино 17 2009 5 2 09:00 01:01:17 8 00:06:55( 31) 00:15:39(136) 00:02:20(137) 00:12:25( 53) 00:01:51( 54) 10 *Кондукова Анна Раменский МР 6 2014 0 0 15:00 снят 11 Чухаленко Арина СергиевоПосадский МР 57 2008 3 2 09:00 снят 00:06:30( 31) 00:14:35(153) 00:02:25(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5( 36) 6( 37) 7(153) 8( 54) 1 Сёмкина Софья Раменский МР Iю 190 2006 8 6 04:00 00:25:42 1 00:02:57( 31) 00:06:16(133) 00:01:37( 34) 00:00:34(135) 00:02:05( 36) 00:01:44(137) 00:02:59( 53) 00:01:02( 54) 2 Скиданова Мария ГО Лыткарино Iю 182 2006 8 6 04:00 00:26:54 2 00:02:39( 31) 00:07:40(133) 00:01:19( 34) 00:00:33(135) 00:02:09( 36) 00:01:46(137) 00:03:02( 53) 00:01:00( 54) 3 Силакова Анастасия Москва Iю 586 2006 8 4 08:00 00:28:53 в/к 00:03:00(131) 00:05:46(133) 00:01:16( 34) 00:00:27(135) 00:02:25( 36) 00:01:30(137) 00:02:53( 53) 00:00:54(154) 4 Рогачева Валерия ГО Лыткарино Iю 83 2006 8 5 06:00 00:32:07 3 00:02:55( 31) 00:06:09( 33) 00:03:52(135) 00:00:33(134) 00:02:51( 36) 00:01:34( 37) 00:04:11( 53) 00:01:02( 54) 5 Струнникова Дарья СергиевоПосадский МР Iю 147 2007 8 2 12:00 00:32:57 4 00:02:46(131) 00:05:32( 33) 00:01:43(134) 00:00:52(135) 00:01:53( 36) 00:01:45(137) 00:02:58( 53) 00:01:09(154) 6 Тайманова Светлана Москва Iю 589 2007 9 3 12:00 00:36:52 в/к 00:02:27(131) 00:09:07(133) 00:01:49(134) 00:00:57( 35) 00:02:21(136) 00:00:19( 36) 00:01:19( 37) 00:03:05( 53) 00:01:03(154) 7 Караваева Олеся СергиевоПосадский МР IIю 117 2007 8 4 08:00 00:37:04 5 00:04:34(131) 00:07:57( 33) 00:01:43(134) 00:00:41(135) 00:02:14( 36) 00:01:46( 37) 00:04:15( 53) 00:01:20( 54) 8 Корнилова Ксения СергиевоПосадский МР Iю 131 2006 8 4 08:00 00:37:44 6 00:03:13(131) 00:07:15( 33) 00:01:40(134) 00:00:50(135) 00:02:23( 36) 00:04:22(137) 00:05:31(153) 00:01:39( 54) 9 Животова Сабрина Ногинский МР 171 2006 8 4 08:00 00:38:21 7 00:02:52( 31) 00:06:57(133) 00:03:47(134) 00:00:52( 35) 00:03:24(136) 00:02:07( 37) 00:04:01( 53) 00:01:56( 54) 10 Фомичева Елена ГО Лыткарино 91 2006 8 4 08:00 00:40:07 8 00:03:03( 31) 00:07:38( 33) 00:06:31(134) 00:00:42(135) 00:02:23( 36) 00:02:04(137) 00:05:11( 53) 00:01:45( 54) 11 Лишакова Яна Раменский МР IIю 104 2006 8 1 14:00 00:43:41 9 00:03:13(131) 00:07:21( 33) 00:03:14( 34) 00:00:50( 35) 00:03:26(136) 00:02:21(137) 00:04:27( 53) 00:01:27(154) 12 Елфимова Ирина Ногинский МР 94 2007 8 2 12:00 00:47:28 10 00:05:25(131) 00:09:29( 33) 00:02:26(134) 00:00:50(135) 00:03:50(136) 00:02:33(137) 00:04:48(153) 00:01:27(154) 13 Шитова Полина ГО Лыткарино Iю 161 2006 8 4 08:00 00:48:03 11 00:03:55( 31) 00:10:44( 33) 00:03:38(134) 00:04:13(135) 00:03:52( 36) 00:02:48( 37) 00:06:14( 53) 00:01:27(154) 14 Метлина Вера ГО Лыткарино IIIю 167 2007 8 6 04:00 01:08:41 12 00:10:49(131) 00:19:08(133) 00:03:58(134) 00:03:10(135) 00:06:25( 36) 00:03:04( 37) 00:10:15(153) 00:02:00( 54) 15 Животова Карина Ногинский МР 136 2007 7 4 08:00 снят 00:09:40( 31) 00:09:51( 33) 00:04:06(134) 00:01:09( 35) 00:04:24( 36) 00:03:11( 37) 00:09:05( 54) 16 Пашнина Варвара ГО Лыткарино Iю 203 2006 2 2 12:00 снят 00:03:13( 31) 00:32:45( 37)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5( 36) 6( 37) 7(138) 8( 39) 9(140) 10( 45) 11(153) 12( 54) 1 Покровская Агния Москва I 585 2004 12 7 05:00 00:26:07 в/к 00:01:56(131) 00:04:28(133) 00:01:01( 34) 00:00:25(135) 00:01:33( 36) 00:01:02( 37) 00:02:08( 38) 00:00:21(139) 00:00:58( 40) 00:01:49( 45) 00:02:37(153) 00:00:46(154) 2 Галахова Екатерина Москва I 541 2004 12 9 03:00 00:26:10 в/к 00:02:00(131) 00:04:50( 33) 00:01:22( 34) 00:00:25(135) 00:01:40( 36) 00:01:03( 37) 00:02:16(138) 00:00:26( 39) 00:01:03(140) 00:01:46( 45) 00:02:51( 53) 00:01:04( 54) 3 Депутатова Ирина Раменский МР I 52 2005 12 5 07:00 00:29:05 1 00:01:50( 31) 00:04:50(133) 00:01:12(134) 00:00:20( 35) 00:01:45( 36) 00:01:09(137) 00:02:13( 38) 00:00:19(139) 00:00:57(140) 00:02:02( 45) 00:02:45( 53) 00:00:44(154) 4 Буртовская Александра Москва Iю 540 2005 12 6 06:00 00:31:04 в/к 00:02:25(131) 00:05:05( 33) 00:01:07(134) 00:00:34(135) 00:01:38( 36) 00:01:08( 37) 00:02:30(138) 00:00:38(139) 00:01:39(140) 00:02:17( 45) 00:02:40( 53) 00:01:17(154) 5 Агеева Софья Раменский МР III 73 2004 12 5 07:00 00:32:00 2 00:02:11(131) 00:05:46( 33) 00:01:21( 34) 00:00:24(135) 00:01:47(136) 00:01:19( 37) 00:02:31( 38) 00:00:23(139) 00:01:02(140) 00:02:02( 45) 00:03:13( 53) 00:00:46(154) 6 Шмелёва Алина Москва 42 2005 12 2 10:00 00:35:49 в/к 00:02:26(131) 00:05:43( 33) 00:01:23(134) 00:00:45( 35) 00:02:02(136) 00:01:28( 37) 00:02:30(138) 00:00:35(139) 00:01:03( 40) 00:02:00(145) 00:02:54( 53) 00:00:46(154) 7 Бурикова Мария Ногинский МР Iю 32 2005 12 2 10:00 00:36:08 3 00:02:09(131) 00:06:30( 33) 00:01:53(134) 00:01:12( 35) 00:02:16( 36) 00:01:09(137) 00:02:14( 38) 00:00:19(139) 00:00:55(140) 00:02:16(145) 00:02:31( 53) 00:00:45(154) 8 Иванова Варвара Москва Iю 545 2004 12 9 03:00 00:36:24 в/к 00:03:19( 31) 00:06:30( 33) 00:01:49( 34) 00:00:31(135) 00:02:37( 36) 00:01:15( 37) 00:04:07( 38) 00:00:25( 39) 00:01:36(140) 00:02:44(145) 00:03:55(153) 00:01:07( 54) 9 Брылёва Анастасия ГО Лыткарино II 39 2005 12 8 04:00 00:40:19 4 00:04:10(131) 00:06:10(133) 00:02:17(134) 00:01:23( 35) 00:03:02( 36) 00:02:02( 37) 00:03:22(138) 00:00:54( 39) 00:01:47(140) 00:03:06( 45) 00:04:04( 53) 00:01:13( 54) 10 Семёнова Олеся Москва II 564 2004 13 4 09:00 00:40:19 в/к 00:02:19(131) 00:05:23( 33) 00:01:42(134) 00:00:17( 35) 00:01:58( 36) 00:01:01(137) 00:02:54( 38) 00:00:22(139) 00:01:05( 40) 00:01:43( 41) 00:07:17( 45) 00:02:15(153) 00:00:56( 54) 11 Голикова Анастасия ГО Лыткарино II 47 2004 12 7 05:00 00:43:49 5 00:03:22(131) 00:07:42( 33) 00:01:40( 34) 00:00:30(135) 00:02:46( 36) 00:02:00( 37) 00:03:08( 38) 00:01:31(139) 00:02:36(140) 00:03:35( 45) 00:05:49( 53) 00:01:31( 54) 12 Смирнова Ксения ГО Лыткарино III 21 2004 12 5 07:00 00:44:01 6 00:03:36( 31) 00:08:10( 33) 00:01:44(134) 00:00:52(135) 00:02:31( 36) 00:01:33(137) 00:03:55( 38) 00:00:28(139) 00:01:48(140) 00:03:33( 45) 00:04:45( 53) 00:01:17(154) 13 Кузьмина Анна ГО Лыткарино II 97 2004 12 4 08:00 00:48:29 7 00:04:48(131) 00:09:11(133) 00:02:02(134) 00:00:32( 35) 00:03:04(136) 00:02:09( 37) 00:03:21(138) 00:00:32( 39) 00:01:37( 40) 00:04:52(145) 00:04:11( 53) 00:01:26(154) 14 Левшина Дарья Раменский МР Iю 31 2005 12 6 06:00 00:49:12 8 00:05:02( 31) 00:07:24(133) 00:01:58(134) 00:00:59( 35) 00:03:23(136) 00:02:22( 37) 00:03:55( 38) 00:01:29(139) 00:02:24(140) 00:03:52( 45) 00:05:49( 53) 00:01:16( 54) 15 Нефедова Валерия ГО Лыткарино IIю 106 2005 12 8 04:00 00:49:17 9 00:05:37(131) 00:08:45( 33) 00:02:05(134) 00:00:51(135) 00:04:16( 36) 00:02:04( 37) 00:03:52(138) 00:00:59( 39) 00:02:23(140) 00:03:31( 45) 00:05:04( 53) 00:02:22( 54) 16 Дробышева Полина ГО Лыткарино IIю 68 2005 12 8 04:00 00:50:03 10 00:04:48( 31) 00:09:58( 33) 00:03:24( 34) 00:00:44(135) 00:04:28(136) 00:02:12(137) 00:03:41(138) 00:00:37( 39) 00:01:52( 40) 00:03:58( 45) 00:04:53(153) 00:01:37( 54) 17 Туловская Яна ГО Лыткарино II 90 2004 12 7 05:00 00:51:30 11 00:03:22(131) 00:08:58( 33) 00:02:59( 34) 00:00:40(135) 00:04:42(136) 00:04:02(137) 00:04:43(138) 00:01:02( 39) 00:02:20(140) 00:03:37( 45) 00:04:56( 53) 00:02:22( 54) 18 Емашова Виктория Истринский МР IIIю 79 2005 12 4 08:00 01:13:29 12 00:08:56(131) 00:16:39( 33) 00:03:23( 34) 00:00:55(135) 00:04:53(136) 00:03:16(137) 00:06:08(138) 00:00:49( 39) 00:02:55( 40) 00:04:45(145) 00:05:17( 53) 00:01:32(154) 19 Терехова Влада Москва I 528 2004 12 8 04:00 01:30:31 в/к 01:02:08(131) 00:04:30(133) 11918:30:10( 34) 12:00:00(135) 00:02:10(136) 00:01:24( 37) 00:02:18(138) 00:00:25( 39) 00:02:31(140) 00:03:09(145) 00:02:31( 53) 00:00:52( 54) 20 Меньшикова Ксения Раменский МР I 46 2005 8 2 10:00 снят 00:02:24(131) 00:03:55(137) 00:02:56( 38) 00:00:25(139) 00:01:09(140) 00:02:25( 45) 00:03:15( 53) 00:00:51(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4( 35) 5(136) 6( 37) 7(138) 8( 39) 9(140) 10( 41) 11( 42) 12(143) 13( 44) 14( 45) 15( 46) 16( 47) 17(148) 18(149) 19( 50) 20(153) 21( 54) 1 Чумоватова Анна ГО Лыткарино КМС 112 2001 21 19 02:00 00:39:04 1 00:02:05(131) 00:04:27(133) 00:00:59( 34) 00:00:23( 35) 00:01:27(136) 00:01:11( 37) 00:02:07(138) 00:00:25( 39) 00:00:58(140) 00:01:30( 41) 00:01:48( 42) 00:01:46(143) 00:01:58( 44) 00:01:40(145) 00:00:49( 46) 00:02:09( 47) 00:00:52(148) 00:02:37(149) 00:00:42( 50) 00:04:31(153) 00:00:46( 54) 2 Пономаренко Ксения СергиевоПосадский МР I 188 2003 21 15 06:00 00:41:21 2 00:01:43( 31) 00:04:22( 33) 00:00:53( 34) 00:00:23( 35) 00:01:35(136) 00:01:05( 37) 00:01:54(138) 00:00:23( 39) 00:00:54(140) 00:01:34( 41) 00:01:40( 42) 00:01:38(143) 00:01:40( 44) 00:01:27(145) 00:00:35( 46) 00:02:11(147) 00:00:36( 48) 00:02:41(149) 00:00:44( 50) 00:04:30( 53) 00:00:53(154) 3 Лещук Полина СергиевоПосадский МР I 173 2003 21 14 07:00 00:42:37 3 00:02:02( 31) 00:04:30( 33) 00:01:01( 34) 00:00:26( 35) 00:01:32(136) 00:01:05( 37) 00:02:03(138) 00:00:38( 39) 00:00:54(140) 00:01:27( 41) 00:01:51( 42) 00:01:28( 43) 00:01:37(144) 00:01:35( 45) 00:00:37( 46) 00:02:11(147) 00:00:30( 48) 00:02:27(149) 00:00:36( 50) 00:04:22( 53) 00:00:50(154) 4 Кудрявцева Оксана Москва I 572 2003 21 15 06:00 00:43:27 в/к 00:02:02(131) 00:04:42( 33) 00:01:00(134) 00:00:32(135) 00:01:42(136) 00:01:01( 37) 00:02:20( 38) 00:00:21( 39) 00:01:00(140) 00:01:49( 41) 00:02:14( 42) 00:01:30(143) 00:01:55( 44) 00:01:37(145) 00:00:46( 46) 00:02:08( 47) 00:00:35(148) 00:02:37(149) 00:00:32( 50) 00:04:19(153) 00:00:45( 54) 5 Бакланова Татьяна Москва КМС 530 2001 21 13 08:00 00:46:18 в/к 00:01:44(131) 00:05:44( 33) 00:01:25(134) 00:00:26( 35) 00:01:30(136) 00:01:10( 37) 00:01:57(138) 00:00:31( 39) 00:01:01(140) 00:01:38( 41) 00:01:39(142) 00:01:43( 43) 00:01:50( 44) 00:01:41(145) 00:00:40( 46) 00:02:05( 47) 00:00:37(148) 00:02:52(149) 00:00:38(150) 00:04:33( 53) 00:01:00( 54) 6 Фомина Алёна СергиевоПосадский МР КМС 148 2001 21 13 08:00 00:48:11 4 00:01:59(131) 00:04:39(133) 00:01:09( 34) 00:00:31( 35) 00:01:32(136) 00:01:12( 37) 00:02:06( 38) 00:00:21(139) 00:01:03(140) 00:01:36(141) 00:02:18(142) 00:01:39( 43) 00:02:13( 44) 00:02:13( 45) 00:00:44(146) 00:02:30(147) 00:00:54(148) 00:03:11(149) 00:00:46( 50) 00:04:52(153) 00:00:46( 54) 7 Ходырева Анна Москва I 93 2003 21 12 09:00 00:48:35 в/к 00:01:48( 31) 00:03:43(133) 00:00:54(134) 00:00:23( 35) 00:01:26(136) 00:01:04( 37) 00:01:49(138) 00:00:39(139) 00:01:34(140) 00:01:49(141) 00:02:11(142) 00:01:47(143) 00:01:38( 44) 00:02:03(145) 00:00:46(146) 00:02:43(147) 00:01:14( 48) 00:03:18(149) 00:01:04(150) 00:04:53(153) 00:00:53( 54) 8 Гуренкова Александра Москва I 577 2002 21 10 11:00 00:50:20 в/к 00:02:09( 31) 00:06:04(133) 00:01:13( 34) 00:00:23( 35) 00:01:33(136) 00:01:05( 37) 00:02:05(138) 00:00:26(139) 00:01:07( 40) 00:01:31(141) 00:02:04(142) 00:01:32( 43) 00:01:53(144) 00:01:33(145) 00:00:41( 46) 00:02:16(147) 00:00:38( 48) 00:03:01(149) 00:00:35(150) 00:04:46(153) 00:00:48(154) 9 Бирюлёва Владислава СергиевоПосадский МР КМС 204 2002 21 11 10:00 00:50:24 5 00:01:57( 31) 00:08:33(133) 00:01:08(134) 00:00:26( 35) 00:01:40(136) 00:00:57( 37) 00:02:04( 38) 00:00:41( 39) 00:00:57( 40) 00:01:31( 41) 00:01:53( 42) 00:01:31( 43) 00:01:33(144) 00:01:32( 45) 00:00:32(146) 00:02:16( 47) 00:00:32( 48) 00:02:47( 49) 00:00:31(150) 00:04:39( 53) 00:00:43( 54) 10 Парфенова Ольга Москва КМС 532 2001 21 14 07:00 00:50:56 в/к 00:02:35(131) 00:05:20(133) 00:01:05( 34) 00:00:48( 35) 00:01:40(136) 00:01:12( 37) 00:02:30( 38) 00:00:22(139) 00:01:17(140) 00:01:34( 41) 00:02:00( 42) 00:01:55(143) 00:02:26(144) 00:02:36(145) 00:00:39( 46) 00:03:12(147) 00:01:12(148) 00:02:57(149) 00:00:32( 50) 00:04:56(153) 00:00:48(154) 11 Александрова Ксения ГО Лыткарино I 114 2002 21 11 10:00 00:50:59 6 00:02:09( 31) 00:04:17( 33) 00:01:05( 34) 00:00:29( 35) 00:01:39(136) 00:01:02( 37) 00:02:25( 38) 00:00:30(139) 00:01:00(140) 00:01:48(141) 00:02:18(142) 00:01:40( 43) 00:01:54( 44) 00:01:58(145) 00:00:57( 46) 00:02:48(147) 00:00:57(148) 00:03:13(149) 00:00:48(150) 00:05:05( 53) 00:00:57( 54) 12 Гущина Вера ГО Лыткарино I 165 2002 21 12 09:00 00:51:12 7 00:02:15( 31) 00:05:30( 33) 00:01:05(134) 00:00:23( 35) 00:01:45( 36) 00:01:21(137) 00:02:18( 38) 00:00:31(139) 00:01:06(140) 00:02:17( 41) 00:01:53( 42) 00:01:41(143) 00:01:50(144) 00:01:58( 45) 00:00:54( 46) 00:02:51( 47) 00:00:47( 48) 00:03:13(149) 00:00:39( 50) 00:04:56( 53) 00:00:51( 54) 13 Кудрина Анастасия ГО Лыткарино I 193 2002 21 15 06:00 00:52:45 8 00:02:36( 31) 00:05:12( 33) 00:01:19(134) 00:00:54( 35) 00:02:07(136) 00:01:22( 37) 00:02:41(138) 00:00:32( 39) 00:01:15(140) 00:02:25(141) 00:03:33( 42) 00:01:36(143) 00:01:43( 44) 00:01:55(145) 00:01:00( 46) 00:02:36( 47) 00:00:39(148) 00:03:19(149) 00:00:40( 50) 00:06:14( 53) 00:00:51(154) 14 Александрова Анастасия ГО Лыткарино I 100 2002 21 10 11:00 00:54:07 9 00:02:11( 31) 00:04:37( 33) 00:01:21(134) 00:00:23( 35) 00:01:40(136) 00:01:28( 37) 00:02:16( 38) 00:00:38(139) 00:01:17(140) 00:01:54(141) 00:02:57(142) 00:01:36( 43) 00:01:56( 44) 00:02:12(145) 00:00:48( 46) 00:02:49(147) 00:00:57(148) 00:03:13(149) 00:00:47(150) 00:05:03( 53) 00:01:00( 54) 15 Родина Нина Москва КМС 559 2002 21 9 12:00 00:56:54 в/к 00:02:39(131) 00:06:48( 33) 00:01:22( 34) 00:00:02( 34) 00:00:42( 35) 00:01:36(136) 00:01:12( 37) 00:02:43( 38) 00:00:41( 39) 00:01:13( 40) 00:01:44( 41) 00:02:01(142) 00:02:04(143) 00:01:58(144) 00:02:01(145) 00:01:02(146) 00:02:26(147) 00:00:48( 48) 00:03:13(149) 00:00:36(150) 00:04:52( 53) 00:01:01( 54) 16 Киркова Оксана Москва I 509 2003 21 8 13:00 00:58:50 в/к 00:03:04(131) 00:04:57( 33) 00:01:29( 34) 00:00:33( 35) 00:01:49(136) 00:01:38(137) 00:02:55( 38) 00:00:58(139) 00:01:11(140) 00:01:59(141) 00:02:19(142) 00:01:47( 43) 00:02:41( 44) 00:02:15(145) 00:00:41(146) 00:02:40( 47) 00:00:47( 48) 00:03:12(149) 00:00:34( 50) 00:05:11( 53) 00:00:50(154) 17 Беликова Наталия Ногинский МР II 121 2001 21 5 16:00 00:59:06 10 00:02:16(131) 00:05:02( 33) 00:01:24(134) 00:00:34( 35) 00:02:12( 36) 00:01:17(137) 00:02:24( 38) 00:00:25(139) 00:01:12( 40) 00:01:35(141) 00:01:58(142) 00:01:29( 43) 00:02:05(144) 00:02:08( 45) 00:00:50( 46) 00:02:58(147) 00:00:42(148) 00:03:33( 49) 00:00:46(150) 00:05:13(153) 00:00:51(154) 18 Бубнова Мария ГО Лыткарино I 209 2003 21 13 08:00 01:00:42 11 00:03:15( 31) 00:06:01(133) 00:01:28(134) 00:00:30( 35) 00:02:07( 36) 00:01:30( 37) 00:02:50(138) 00:00:30( 39) 00:01:43( 40) 00:02:19( 41) 00:02:50( 42) 00:02:03( 43) 00:02:30(144) 00:02:25( 45) 00:00:55( 46) 00:03:01( 47) 00:01:03(148) 00:04:11( 49) 00:00:55(150) 00:06:39( 53) 00:01:16( 54) 19 Мелехина Екатерина ГО Лыткарино I 139 2001 21 14 07:00 01:01:23 12 00:02:54( 31) 00:05:18(133) 00:01:50(134) 00:00:27( 35) 00:03:47(136) 00:01:44( 37) 00:02:57(138) 00:00:26( 39) 00:01:17( 40) 00:02:46( 41) 00:02:45( 42) 00:01:58(143) 00:02:54( 44) 00:02:32(145) 00:01:12( 46) 00:03:54(147) 00:00:48( 48) 00:04:03(149) 00:00:46( 50) 00:06:24( 53) 00:00:59(154) 20 Заблоцкая Василиса Москва I 88 2003 21 12 09:00 01:04:30 в/к 00:03:59(131) 00:06:03(133) 00:01:19( 34) 00:01:30( 35) 00:03:36(136) 00:01:33( 37) 00:02:32(138) 00:01:13( 39) 00:01:47(140) 00:02:21( 41) 00:02:27(142) 00:02:14( 43) 00:02:30(144) 00:02:33( 45) 00:00:57( 46) 00:05:04(147) 00:00:55(148) 00:03:16( 49) 00:00:45(150) 00:05:32( 53) 00:01:14(154) 21 Манышина Оксана ГО Лыткарино I 215 2003 21 13 08:00 01:07:24 13 00:02:59(131) 00:07:43(133) 00:01:25( 34) 00:01:09( 35) 00:02:17(136) 00:01:24( 37) 00:03:09( 38) 00:00:34( 39) 00:01:30(140) 00:03:32( 41) 00:02:55( 42) 00:03:49( 43) 00:04:07( 44) 00:02:19(145) 00:00:45( 46) 00:03:12( 47) 00:01:10(148) 00:04:11( 49) 00:00:43(150) 00:06:38( 53) 00:01:07(154) 22 Шарлай Анастасия СергиевоПосадский МР II 160 2003 21 14 07:00 01:12:14 14 00:04:09( 31) 00:08:44( 33) 00:02:07( 34) 00:01:23( 35) 00:02:57(136) 00:02:29( 37) 00:03:56(138) 00:00:34( 39) 00:01:44( 40) 00:02:18( 41) 00:03:08( 42) 00:01:43( 43) 00:02:36(144) 00:02:26( 45) 00:00:55( 46) 00:02:57( 47) 00:00:58(148) 00:04:17( 49) 00:00:51(150) 00:06:45( 53) 11917:58:55( 54) 23 Матюшкова Елизавета ГО Лыткарино II 202 2003 24 13 11:00 01:12:35 15 00:03:06( 31) 00:05:37( 33) 00:01:21( 34) 00:00:40( 35) 00:02:59( 36) 00:01:28(137) 00:02:30(136) 00:01:15( 37) 00:02:54(138) 00:00:40(139) 00:02:45( 39) 00:01:16( 40) 00:02:15( 41) 00:02:56( 42) 00:03:36( 43) 00:03:34(144) 00:03:02(145) 00:00:57( 46) 00:02:54( 47) 00:01:02(148) 00:03:55(149) 00:01:07(150) 00:06:17( 53) 00:01:04(154) 24 Жалнина Мария Москва I 596 2002 21 15 06:00 01:17:50 в/к 00:05:27( 31) 00:09:02( 33) 00:02:11( 34) 00:00:46( 35) 00:03:24(136) 00:01:31( 37) 00:03:38(138) 00:01:09(139) 00:02:03(140) 00:03:13( 41) 00:03:22( 42) 00:03:29( 43) 00:03:28(144) 00:03:23(145) 00:00:51( 46) 00:06:32( 47) 00:00:50(148) 00:05:02(149) 00:01:08(150) 00:07:27(153) 00:01:10( 54) 25 Чекмарёва Вероника Истринский МР 183 2003 21 10 11:00 01:32:07 16 00:05:02( 31) 00:12:11(133) 00:03:06( 34) 00:01:05(135) 00:04:01(136) 00:02:40(137) 00:08:54( 38) 00:01:22(139) 00:02:24( 40) 00:03:10( 41) 00:03:20( 42) 00:02:23(143) 00:03:00( 44) 00:02:50(145) 00:01:08( 46) 00:03:49( 47) 00:01:03( 48) 00:05:13( 49) 00:00:56(150) 00:08:19( 53) 00:01:24(154) 26 Кононова Ева Истринский МР III 82 2001 22 11 11:00 01:34:15 17 00:08:45( 31) 00:13:02( 33) 00:02:25( 34) 00:00:50( 35) 00:04:10(136) 00:02:09(137) 00:01:46( 37) 00:04:16(138) 00:00:34(139) 00:02:39(140) 00:03:46(141) 00:04:48( 42) 00:03:29( 43) 00:03:18( 44) 00:03:29(145) 00:01:15( 46) 00:04:03(147) 00:01:01( 48) 00:04:43( 49) 00:00:51(150) 00:07:30(153) 00:01:16(154) 27 Рыжова Анастасия СергиевоПосадский МР I 133 2003 18 12 09:00 снят 00:01:52(131) 00:05:42(136) 00:01:03( 37) 00:01:59( 38) 00:00:21(139) 00:01:04(140) 00:01:22( 41) 00:01:33( 42) 00:01:12(143) 00:01:24( 44) 00:01:39(145) 00:00:40(146) 00:02:10( 47) 00:00:39( 48) 00:02:32(149) 00:00:45( 50) 00:04:09(153) 00:00:55( 54)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2( 33) 3(134) 4( 35) 5( 36) 6(137) 7( 38) 8(139) 9(140) 10( 41) 11(142) 12( 43) 13( 44) 14(145) 15( 46) 16(147) 17( 48) 18(149) 19( 50) 20(153) 21( 54) 1 Мендель Татьяна СергиевоПосадский МР МСМК 56 1988 21 18 03:00 00:33:19 1 00:01:40(131) 00:03:45( 33) 00:01:01(134) 00:00:23( 35) 00:01:21( 36) 00:00:49(137) 00:01:47( 38) 00:00:18(139) 00:00:49(140) 00:01:19( 41) 00:01:27(142) 00:01:12( 43) 00:01:24( 44) 00:01:24(145) 00:00:32( 46) 00:01:45(147) 00:00:28( 48) 00:02:06(149) 00:00:33(150) 00:03:53( 53) 00:00:38(154) 2 Семёнова Юлия Москва КМС 565 1976 21 18 03:00 00:36:19 в/к 00:01:40(131) 00:03:52( 33) 11918:29:17( 34) 12:00:00( 35) 00:01:35( 36) 00:01:00(137) 00:03:12(138) 00:00:23( 39) 00:00:52(140) 00:01:22( 41) 00:01:29(142) 00:01:15( 43) 00:01:35( 44) 00:01:25(145) 00:00:35( 46) 00:01:53(147) 00:00:31( 48) 00:02:13(149) 00:00:28( 50) 00:04:01(153) 00:00:39( 54) 3 Сухова Надежда ГО Лыткарино КМС 36 1990 21 18 03:00 00:38:41 2 00:01:45( 31) 00:04:11( 33) 00:01:07(134) 00:00:25( 35) 00:01:33( 36) 00:00:55(137) 00:01:57( 38) 00:00:39( 39) 00:00:54(140) 00:02:07( 41) 00:01:38(142) 00:01:25( 43) 00:01:46( 44) 00:01:41(145) 00:00:38( 46) 00:02:13(147) 00:00:33( 48) 00:02:31(149) 00:00:33( 50) 00:04:26( 53) 00:00:47( 54) 4 Грачева Дарья ГО Химки МС 1 1992 21 18 03:00 00:39:18 3 00:01:57( 31) 00:04:17( 33) 00:01:09(134) 00:00:20( 35) 00:01:34( 36) 00:00:58(137) 00:02:04( 38) 00:00:23(139) 00:01:00(140) 00:01:35(141) 00:01:43(142) 00:01:25( 43) 00:01:53(144) 00:01:38(145) 00:00:45( 46) 00:02:07(147) 00:00:31( 48) 00:02:47(149) 00:00:37( 50) 00:04:59(153) 00:00:42( 54) 5 Крылова Мария Москва I 539 1984 21 20 01:00 00:39:39 в/к 00:02:09(131) 00:04:26( 33) 00:01:13(134) 00:00:43( 35) 00:01:43( 36) 00:01:01(137) 00:02:03( 38) 00:00:20(139) 00:00:56(140) 00:02:00( 41) 00:01:45(142) 00:01:31( 43) 00:02:40(144) 00:01:53(145) 00:00:43( 46) 00:02:13(147) 00:00:33( 48) 00:02:53(149) 00:00:38( 50) 00:04:32(153) 00:00:44( 54) 6 Жилина Ирина Раменский МР КМС 76 1998 21 12 09:00 00:42:13 4 00:01:38(131) 00:04:31( 33) 00:00:59(134) 00:00:20( 35) 00:01:32(136) 00:01:03(137) 00:01:48(138) 00:00:25( 39) 00:00:52(140) 00:01:21(141) 00:01:41(142) 00:01:16( 43) 00:01:30(144) 00:01:22( 45) 00:00:37( 46) 00:01:56(147) 00:00:41(148) 00:02:19(149) 00:00:31(150) 00:04:13( 53) 00:00:46( 54) 7 Давыдова Елизавета ГО Лыткарино КМС 22 1991 21 15 06:00 00:45:28 5 00:02:04(131) 00:04:41( 33) 00:01:16(134) 00:00:26(135) 00:01:43( 36) 00:01:04(137) 00:02:18(138) 00:00:33(139) 00:01:00(140) 00:01:56( 41) 00:02:02(142) 00:01:42(143) 00:01:46( 44) 00:01:51(145) 00:00:37( 46) 00:02:22(147) 00:00:42( 48) 00:02:45(149) 00:00:52(150) 00:04:49( 53) 00:00:53(154) 8 Жилина Елизавета Раменский МР КМС 49 1999 21 16 05:00 00:46:51 6 00:02:01(131) 00:04:37( 33) 00:01:14(134) 00:00:25( 35) 00:01:50( 36) 00:01:10(137) 00:02:41(138) 00:00:33( 39) 00:01:02(140) 00:01:51(141) 00:02:08(142) 00:01:54( 43) 00:02:20( 44) 00:01:54(145) 00:00:41( 46) 00:02:16(147) 00:00:37( 48) 00:03:14(149) 00:00:50( 50) 00:05:33( 53) 00:00:49(154) 9 Михайлова Ольга Москва МС 525 1997 21 14 07:00 00:47:28 в/к 00:01:53( 31) 00:04:34( 33) 00:01:37(134) 00:00:23( 35) 00:02:05(136) 00:01:20(137) 00:02:18( 38) 00:00:18(139) 00:02:38(140) 00:01:26( 41) 00:01:38(142) 00:01:22( 43) 00:01:40( 44) 00:01:55(145) 00:00:58( 46) 00:02:14(147) 00:00:36(148) 00:03:07( 49) 00:00:54(150) 00:04:54( 53) 00:00:39(154) 10 Семёнова Кристина Москва КМС 563 1997 21 14 07:00 00:48:07 в/к 00:02:00(131) 00:04:54(133) 00:01:41(134) 00:00:19(135) 00:01:41(136) 00:01:04(137) 00:02:26( 38) 00:00:22(139) 00:01:09(140) 00:01:41( 41) 00:01:53(142) 00:01:39(143) 00:01:44( 44) 00:01:49( 45) 00:00:46(146) 00:02:30(147) 00:01:07(148) 00:03:27(149) 00:00:40( 50) 00:04:56(153) 00:01:06( 54) 11 Гуренкова Анастасия Москва I 578 2000 21 12 09:00 00:51:08 в/к 00:02:08( 31) 00:05:18(133) 00:00:04(133) 00:02:01(134) 00:00:26(135) 00:02:11( 36) 00:01:06(137) 00:02:31( 38) 00:00:23(139) 00:01:05(140) 00:02:16(141) 00:01:51(142) 00:01:32( 43) 00:01:49(144) 00:02:06( 45) 00:00:38(146) 00:02:31(147) 00:00:46(148) 00:02:46(149) 00:00:34( 50) 00:04:52(153) 00:00:55(154) 12 Зрелина Алёна Москва I 544 1994 21 20 01:00 00:51:20 в/к 00:02:21(131) 00:07:46( 33) 00:01:30(134) 00:01:02( 35) 00:01:54( 36) 00:01:09(137) 00:02:39( 38) 00:00:32(139) 00:01:32(140) 00:02:27( 41) 00:02:22(142) 00:02:54( 43) 00:02:11( 44) 00:02:02(145) 00:00:50( 46) 00:03:22(147) 00:00:49( 48) 00:03:28(149) 00:00:39( 50) 00:05:36( 53) 00:00:55( 54) 13 Ткач Ксения Раменский МР КМС 12 1998 21 15 06:00 00:53:44 7 00:02:38( 31) 00:05:09( 33) 00:01:07( 34) 00:00:50( 35) 00:02:13( 36) 00:01:29(137) 00:03:35( 38) 00:00:36(139) 00:01:18(140) 00:01:43(141) 00:02:23(142) 00:01:58( 43) 00:02:18(144) 00:01:58(145) 00:00:47( 46) 00:02:39(147) 00:00:50(148) 00:04:03(149) 00:01:05( 50) 00:05:52(153) 00:00:59(154) 14 Липатова Екатерина СергиевоПосадский МР КМС 63 1995 21 8 13:00 00:56:31 8 00:02:26( 31) 00:05:12( 33) 00:01:35(134) 00:00:34( 35) 00:01:51(136) 00:01:23( 37) 00:02:51( 38) 00:00:37(139) 00:01:06( 40) 00:01:47( 41) 00:02:36( 42) 00:01:40( 43) 00:02:04(144) 00:01:58( 45) 00:00:43(146) 00:02:30( 47) 00:00:31( 48) 00:03:09( 49) 00:00:43(150) 00:05:16( 53) 00:00:47(154) 15 Пашнина Дарья ГО Лыткарино II 16 1999 21 18 03:00 00:56:54 9 00:02:25(131) 00:05:45( 33) 00:01:27( 34) 00:00:33( 35) 00:02:31( 36) 00:01:21(137) 00:03:00( 38) 00:00:34(139) 00:01:21(140) 00:02:09( 41) 00:02:50(142) 00:02:44( 43) 00:02:37(144) 00:02:46(145) 00:01:05( 46) 00:03:26(147) 00:00:47( 48) 00:04:42(149) 00:00:50( 50) 00:07:09( 53) 00:01:09( 54) 16 Архарова Татьяна Истринский МР III 38 1998 21 12 09:00 00:59:13 10 00:03:09(131) 00:05:31( 33) 00:01:22(134) 00:00:34( 35) 00:01:50(136) 00:02:05(137) 00:02:55( 38) 00:00:55(139) 00:01:42( 40) 00:01:45( 41) 00:03:20( 42) 00:02:31( 43) 00:02:21( 44) 00:02:48( 45) 00:00:40(146) 00:02:36( 47) 00:00:43( 48) 00:03:36(149) 00:01:03(150) 00:05:14( 53) 00:01:11(154) 17 Разумная Екатерина Наро-Фоминск I 7 2000 18 12 09:00 снят 00:01:44(131) 00:01:50(132) 00:01:33(137) 00:01:56( 38) 00:00:32(139) 00:00:52(140) 00:01:21( 41) 00:01:40(142) 00:01:27(143) 00:01:33( 44) 00:01:32(145) 00:00:43( 46) 00:02:02(147) 00:00:34( 48) 00:02:31( 49) 00:00:32(150) 00:05:10( 53) 00:00:39(154) 18 Хельдерт Елена Москва КМС 600 1974 10 7 14:00 снят 00:02:00( 31) 00:04:41( 33) 00:01:35(134) 00:00:28( 35) 00:01:44(136) 00:01:04(137) 00:02:25(138) 00:00:38(139) 00:04:22(153) 00:00:43( 54)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5( 36) 6( 37) 7(138) 8( 39) 9( 40) 10(141) 11( 42) 12( 43) 13(144) 14( 45) 15(146) 16( 47) 17(148) 18( 49) 19( 50) 20(153) 21( 54) 1 Авраменко Анна СергиевоПосадский МР КМС 234 1974 21 14 07:00 00:49:01 1 00:02:02(131) 00:05:06( 33) 00:01:11( 34) 00:00:29(135) 00:01:58(136) 00:01:14( 37) 00:02:22(138) 00:00:26(139) 00:01:24( 40) 00:01:46(141) 00:02:06( 42) 00:01:39( 43) 00:01:46(144) 00:02:00( 45) 00:00:53(146) 00:02:32(147) 00:00:51(148) 00:03:02( 49) 00:00:39( 50) 00:05:23( 53) 00:00:54(154) 2 Мартемьянова Юлия ГО Лыткарино II 231 1982 21 10 11:00 00:51:20 2 00:02:07(131) 00:04:49( 33) 00:01:04(134) 00:00:18(135) 00:01:45( 36) 00:01:05( 37) 00:02:08( 38) 00:00:22(139) 00:01:22( 40) 00:01:45(141) 00:01:59( 42) 00:01:47( 43) 00:01:44(144) 00:02:00(145) 00:01:01( 46) 00:02:48(147) 00:00:32( 48) 00:03:09(149) 00:00:33( 50) 00:05:07( 53) 00:00:56( 54) 3 Кунина Кристина Москва I 554 1975 21 9 12:00 00:54:44 в/к 00:02:09(131) 00:05:36(133) 00:01:12( 34) 00:00:44(135) 00:02:01(136) 00:01:38(137) 00:02:24(138) 00:00:29(139) 00:01:19(140) 00:01:40(141) 00:02:06(142) 00:01:40(143) 00:01:46(144) 00:01:49(145) 00:00:43(146) 00:02:37(147) 00:00:41(148) 00:03:07(149) 00:00:38(150) 00:05:00(153) 00:00:52(154) 4 Савченко Елена ГО Лыткарино 252 1981 21 13 08:00 00:59:03 3 00:02:57(131) 00:06:11( 33) 00:01:16( 34) 00:00:30(135) 00:02:06( 36) 00:01:21( 37) 00:02:32( 38) 00:00:43(139) 00:01:08( 40) 00:01:48(141) 00:02:17( 42) 00:02:25(143) 00:02:32(144) 00:02:41(145) 00:00:56(146) 00:03:47(147) 00:00:43( 48) 00:03:45( 49) 00:00:46( 50) 00:07:14(153) 00:01:00( 54) 5 Ванюшина Анастасия Москва II 576 1971 21 19 02:00 00:59:13 в/к 00:09:38( 34) 00:00:53( 35) 00:01:48( 36) 00:01:17(137) 00:02:44(138) 00:00:29( 39) 00:01:11( 40) 00:01:57(141) 00:01:57( 42) 00:01:36( 43) 00:01:56(144) 00:01:41( 45) 00:00:41(146) 00:02:22( 47) 00:00:39(148) 00:03:10( 49) 00:00:34( 50) 00:05:18(153) 00:00:51( 54) 00:05:57( 31) 00:04:20(133) 6 Ершова Ася СергиевоПосадский МР 245 1981 21 15 06:00 01:01:56 4 00:02:51(131) 00:08:40( 33) 00:01:20( 34) 00:00:30(135) 00:02:05( 36) 00:01:19( 37) 00:03:06( 38) 00:00:31( 39) 00:01:33( 40) 00:02:24(141) 00:02:55( 42) 00:01:55( 43) 00:02:21(144) 00:02:20( 45) 00:02:05(146) 00:03:34(147) 00:00:41( 48) 00:04:04( 49) 00:00:46( 50) 00:07:30( 53) 00:01:09( 54) 7 Котова Марина Москва 226 1980 21 20 01:00 01:20:07 в/к 00:03:29( 31) 00:09:25(133) 00:02:05( 34) 00:00:50(135) 00:03:23( 36) 00:02:28( 37) 00:04:36(138) 00:00:43( 39) 00:01:59( 40) 00:04:18(141) 00:03:24( 42) 00:02:53( 43) 00:04:14(144) 00:04:43( 45) 00:01:06(146) 00:05:02( 47) 00:02:13(148) 00:05:23( 49) 00:02:09(150) 00:08:52(153) 00:01:35( 54) 8 Сёмкина Наталья Раменский МР 222 1979 21 15 06:00 01:26:22 5 00:04:47(131) 00:08:41( 33) 00:02:49( 34) 00:00:32(135) 00:03:20( 36) 00:02:33( 37) 00:04:51(138) 00:00:34( 39) 00:02:20( 40) 00:03:17(141) 00:03:40( 42) 00:03:15( 43) 00:04:34(144) 00:04:05(145) 00:01:41(146) 00:06:07(147) 00:01:56(148) 00:05:36( 49) 00:01:27(150) 00:08:35( 53) 00:01:53( 54) 9 Метлина Марианна ГО Лыткарино 242 1979 19 12 09:00 снят 00:03:18( 31) 00:07:05( 33) 00:02:16( 35) 00:02:25(136) 00:01:49( 37) 00:03:12( 38) 00:00:47( 39) 00:01:28( 40) 00:02:07(141) 00:02:56( 42) 00:02:36( 43) 00:06:15( 45) 00:01:03(146) 00:03:33( 47) 00:00:59(148) 00:04:55(149) 00:01:17(150) 00:07:59( 53) 00:01:29( 54)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5(136) 6( 37) 7( 38) 8(139) 9( 40) 10(145) 11( 53) 12(154) 1 Кондратьева Александра Москва II 580 1972 12 9 03:00 00:30:31 в/к 00:02:16(131) 00:06:17(133) 00:01:24( 34) 00:00:31(135) 00:02:09(136) 00:01:12( 37) 00:02:41(138) 00:00:39( 39) 00:01:36( 40) 00:02:16(145) 00:03:24( 53) 00:00:47(154) 2 Горбачёва Татьяна ГО Лыткарино 127 1971 12 10 02:00 00:33:06 1 00:03:07(131) 00:05:38( 33) 00:01:46( 34) 00:00:35(135) 00:02:21(136) 00:01:34( 37) 00:03:19( 38) 00:00:38(139) 00:01:22( 40) 00:03:00(145) 00:04:04( 53) 00:01:02(154) 3 Хропова Светлана Москва II 535 1966 12 10 02:00 00:35:33 в/к 00:03:04(131) 00:06:56(133) 00:02:57( 34) 00:00:37(135) 00:02:05(136) 00:01:47( 37) 00:03:20(138) 00:00:27(139) 00:01:37( 40) 00:02:33(145) 00:04:34( 53) 00:00:59(154) 4 Христева Марина ГО Лыткарино 113 1968 12 10 02:00 00:41:27 2 00:03:14(131) 00:08:32( 33) 00:01:57( 34) 00:00:32(135) 00:03:14(136) 00:02:11( 37) 00:03:57( 38) 00:00:37(139) 00:01:43( 40) 00:04:00(145) 00:05:14( 53) 00:01:17(154) 5 Новожилова Татьяна ГО Электросталь 120 1971 12 11 01:00 01:02:03 3 00:05:02( 31) 00:11:28(133) 00:03:01( 34) 00:01:37( 35) 00:04:27(136) 00:03:01( 37) 00:07:58( 38) 00:00:47(139) 00:02:56( 40) 00:04:43(145) 00:08:32( 53) 00:02:26(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5(136) 6( 37) 7( 38) 8(139) 9( 40) 10(145) 11( 53) 12(154) 1 Охотникова Надежда Ногинский МР 159 1959 12 7 05:00 00:35:47 1 00:03:00( 31) 00:06:09(133) 00:01:28( 34) 00:00:32( 35) 00:02:47( 36) 00:01:30(137) 00:03:00(138) 00:00:35( 39) 00:01:16( 40) 00:02:58(145) 00:03:45( 53) 00:01:04(154) 2 Ярославцева Татьяна Раменский МР 134 1958 12 12 00:00 00:36:33 2 00:03:21( 31) 00:07:26(133) 00:01:44( 34) 00:00:54(135) 00:02:44(136) 00:02:03( 37) 00:03:39( 38) 00:00:44(139) 00:02:06( 40) 00:02:58(145) 00:04:45( 53) 00:01:07(154) 3 Русанова Елена Москва II 503 1950 12 10 02:00 00:47:25 в/к 00:03:41( 31) 00:08:51(133) 00:02:02(134) 00:00:30( 35) 00:03:25(136) 00:02:18( 37) 00:06:22( 38) 00:00:50(139) 00:01:59( 40) 00:04:24(145) 00:05:56( 53) 00:01:26(154) 4 Гурова Ольга ГО Электросталь II 143 1956 12 5 07:00 00:52:04 3 00:03:39(131) 00:08:15(133) 00:02:21( 34) 00:01:06( 35) 00:03:51(136) 00:02:13(137) 00:04:58(138) 00:01:11( 39) 00:02:25( 40) 00:04:18( 45) 00:05:17(153) 00:01:47(154) 5 Верцанова Ольга СергиевоПосадский МР 150 1955 12 7 05:00 01:04:21 4 00:05:44( 31) 00:11:42( 33) 00:03:59( 34) 00:01:46( 35) 00:07:27(136) 00:03:50(137) 00:05:28( 38) 00:01:01( 39) 00:02:14(140) 00:04:11(145) 00:05:13( 53) 00:02:16(154) 6 Данильченкова Ольга Москва КМС 517 1958 9 4 08:00 снят 00:03:41(131) 00:02:58(132) 00:01:48(137) 00:03:08( 38) 00:01:16( 39) 00:01:37( 40) 00:03:33(145) 00:05:43(153) 00:01:04(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3(134) 4( 35) 5(136) 6( 37) 7( 53) 8(154) 1 Шамшина Наталья Раменский МР III 273 1953 8 6 04:00 00:34:00 1 00:03:28( 31) 00:08:52( 33) 00:02:25( 34) 00:00:46( 35) 00:03:31(136) 00:01:54( 37) 00:04:04( 53) 00:01:30(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 32) 3(137) 4( 53) 5(154) 1 Хандаров Серафим СергиевоПосадский МР 80 2008 5 5 00:00 00:15:15 1 00:02:58( 31) 00:03:08( 32) 00:02:33(137) 00:02:49( 53) 00:01:21(154) 2 Седельников Данила ГО Химки IIю 87 2008 5 5 00:00 00:17:02 2 00:03:28( 31) 00:03:28( 32) 00:01:41(137) 00:03:47( 53) 00:01:15(154) 3 Щёлоков Артемий ГО Лыткарино 240 2009 5 5 00:00 00:18:14 3 00:03:04( 31) 00:04:26( 32) 00:02:18(137) 00:04:04( 53) 00:01:32(154) 4 Усов Вланислав Ногинский МР 166 2008 5 4 03:00 00:21:04 4 00:03:28( 31) 00:03:51( 32) 00:01:41(137) 00:03:48(153) 00:01:24(154) 5 Алешечкин Константин ГО Лыткарино Iю 256 2008 5 5 00:00 00:22:23 5 00:05:43( 31) 00:05:37( 32) 00:01:43(137) 00:04:13( 53) 00:01:22(154) 6 Тихонов Тимофей ГО Лыткарино 158 2009 5 5 00:00 00:23:41 6 00:04:42( 31) 00:03:54( 32) 00:03:14(137) 00:06:57( 53) 00:01:27(154) 7 Заборов Егор Москва 507 2008 5 5 00:00 00:23:59 в/к 00:04:43( 31) 00:04:49( 32) 00:03:04(137) 00:05:40( 53) 00:01:31(154) 8 Ипатьев Дмитрий СергиевоПосадский МР IIIю 69 2009 5 2 09:00 00:24:00 7 00:03:29( 31) 00:03:11(132) 00:01:40( 37) 00:02:55(153) 00:01:00(154) 9 Парфенов Сергей ГО Лыткарино Iю 184 2008 5 5 00:00 00:24:46 8 00:04:37( 31) 00:05:54( 32) 00:02:33(137) 00:05:57( 53) 00:01:32(154) 10 Мельников Семен СергиевоПосадский МР 179 2008 5 3 06:00 00:24:51 9 00:04:21( 31) 00:04:00(132) 00:01:51( 37) 00:04:02( 53) 00:01:21(154) 11 Шаульский Георгий Ногинский МР 224 2008 5 3 06:00 00:25:00 10 00:04:56( 31) 00:03:41( 32) 00:01:47(137) 00:04:14(153) 00:01:14( 54) 12 Берсенев Пётр ГО Лыткарино IIIю 137 2009 5 5 00:00 00:27:17 11 00:06:39( 31) 00:05:30( 32) 00:02:37(137) 00:07:10( 53) 00:01:44(154) 13 Похвалинский Иван Ногинский МР 214 2008 5 4 03:00 00:27:47 12 00:07:41( 31) 00:04:16(132) 00:02:54(137) 00:04:07( 53) 00:01:37(154) 14 Балакирев Максим ГО Лыткарино 124 2009 5 3 06:00 00:28:34 13 00:04:53( 31) 00:04:16( 32) 00:02:18( 37) 00:05:22( 53) 00:01:45( 54) 15 Бойчаров Макар Ногинский МР 172 2008 5 2 09:00 00:29:50 14 00:04:27( 31) 00:05:01(132) 00:01:48( 37) 00:04:27( 53) 00:01:24( 54) 16 Кочетков Михаил Раменский МР 129 2010 5 4 03:00 00:31:11 15 00:05:20( 31) 00:05:30( 32) 00:03:20(137) 00:06:34( 53) 00:02:04( 54) 17 *Кондуков Лев Раменский МР IIIю 247 2011 5 5 00:00 00:31:29 16 00:07:25( 31) 00:06:22( 32) 00:02:12(137) 00:08:35( 53) 00:01:40(154) 18 Казаков Илья СергиевоПосадский МР 211 2008 5 5 00:00 00:32:49 17 00:19:45( 31) 00:03:18( 32) 00:01:54(137) 00:03:41( 53) 00:01:18(154) 19 Сычев Василий ГО Лыткарино 250 2010 5 4 03:00 00:34:05 18 00:06:09(131) 00:06:41( 32) 00:03:24(137) 00:06:47( 53) 00:02:48(154) 20 *Климов Александр Раменский МР 144 2012 5 5 00:00 00:35:06 19 00:08:04( 31) 00:07:25( 32) 00:03:32(137) 00:07:25( 53) 00:02:28(154) 21 Щербаков Владимир Раменский МР 267 2010 5 4 03:00 00:36:36 20 00:07:52( 31) 00:07:02(132) 00:03:18(137) 00:06:58( 53) 00:01:53(154) 22 Климов Максим Раменский МР 238 2010 5 5 00:00 00:37:13 21 00:09:19( 31) 00:08:25( 32) 00:03:30(137) 00:08:51( 53) 00:02:20(154) 23 Бонтай Артём Ногинский МР 116 2006 5 3 06:00 00:38:01 22 00:07:02(131) 00:04:47( 32) 00:03:03( 37) 00:09:01( 53) 00:02:16(154) 24 Фёдоров Илья ГО Лыткарино 109 2011 6 3 09:00 00:40:24 23 00:08:20(131) 00:00:07( 31) 00:05:26( 32) 00:03:15(137) 00:06:46(153) 00:01:51( 54) 25 Дернов Лев Москва IIIю 579 2008 5 2 09:00 00:40:25 в/к 00:05:30( 31) 00:07:40(132) 00:03:15(137) 00:07:46(153) 00:01:58( 54) 26 Высоцкий Илья ГО Лыткарино IIIю 95 2009 5 1 12:00 00:40:49 24 00:05:19(131) 00:08:40( 32) 00:02:58( 37) 00:06:01(153) 00:02:09( 54) 27 Великородний Даниил ГО Лыткарино 77 2010 5 3 06:00 00:40:51 25 00:07:23(131) 00:08:53( 32) 00:03:22(137) 00:06:22(153) 00:02:18(154) 28 Синяков Иван ГО Лыткарино 219 2009 5 3 06:00 00:41:21 26 00:08:30( 31) 00:06:38( 32) 00:04:26( 37) 00:06:07(153) 00:02:10(154) 29 Берсенев Платон ГО Лыткарино 153 2010 5 3 06:00 00:42:44 27 00:06:22( 31) 00:07:38(132) 00:04:24(137) 00:09:04( 53) 00:04:49( 54) 30 Хрущев Тимофей ГО Лыткарино 230 2009 5 1 12:00 00:45:43 28 00:11:02(131) 00:06:19( 32) 00:03:09( 37) 00:05:55(153) 00:01:47( 54) 31 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино 261 2011 9 3 15:00 00:46:37 29 00:03:09( 31) 00:08:33(133) 00:03:43(134) 00:00:32( 35) 00:03:11( 36) 00:01:48( 37) 00:05:30( 53) 00:00:02(153) 00:01:29(154) 32 Судаков Николай СергиевоПосадский МР 200 2008 5 2 09:00 00:48:26 30 00:17:10(131) 00:06:14( 32) 00:03:09( 37) 00:05:57(153) 00:01:47(154) 33 Шитиков Сергей ГО Лыткарино 102 2009 6 4 06:00 00:50:51 31 00:11:19( 31) 00:08:05(132) 00:03:37(137) 00:08:55(153) 00:00:52( 53) 00:04:10(154) 34 Коломнин Ярослав Москва 206 2012 5 5 00:00 00:51:19 в/к 00:26:28( 31) 00:06:45( 32) 00:03:18(137) 00:06:46( 53) 00:02:01(154) 35 *Катранжи Руслан Раменский МР 62 2010 5 5 00:00 01:08:43 32 00:46:31( 31) 00:08:16( 32) 00:01:30(137) 00:05:20( 53) 00:01:33(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3(134) 4( 35) 5( 36) 6(137) 7( 53) 8(154) 1 Енальский Андрей ГО Лыткарино III 229 2006 8 6 04:00 00:20:32 1 00:02:02( 31) 00:04:59( 33) 00:01:01( 34) 00:00:28(135) 00:01:38( 36) 00:01:06(137) 00:02:17( 53) 00:00:54(154) 2 Холомеев Максим ГО Лыткарино III 243 2006 8 8 00:00 00:22:01 2 00:02:52( 31) 00:05:31( 33) 00:01:52(134) 00:00:30( 35) 00:03:31( 36) 00:01:30(137) 00:02:37( 53) 00:01:30(154) 3 Васин Кирилл Москва IIIю 108 2007 8 5 06:00 00:23:11 в/к 00:02:32( 31) 00:04:43( 33) 00:01:13( 34) 00:00:22( 35) 00:01:42( 36) 00:01:05( 37) 00:02:26( 53) 00:00:49( 54) 4 Давыдов Андрей ГО Лыткарино IIю 210 2006 8 7 02:00 00:23:17 3 00:03:07( 31) 00:05:34( 33) 00:01:21( 34) 00:00:40( 35) 00:02:13( 36) 00:01:30(137) 00:03:16( 53) 00:01:12(154) 5 Ананьев Александр ГО Лыткарино III 163 2006 8 6 04:00 00:24:25 4 00:02:37( 31) 00:05:38(133) 00:01:14( 34) 00:00:25( 35) 00:02:23( 36) 00:01:12(137) 00:03:17( 53) 00:01:10(154) 6 Кучерявый Александр ГО Лыткарино Iю 145 2006 8 6 04:00 00:25:25 5 00:02:35( 31) 00:05:32( 33) 00:01:28(134) 00:00:40(135) 00:02:18( 36) 00:01:42(137) 00:03:05(153) 00:01:14(154) 7 Никифоров Фёдор ГО Химки Iю 207 2006 8 5 06:00 00:25:28 6 00:02:19( 31) 00:05:47( 33) 00:01:08(134) 00:00:36(135) 00:02:08(136) 00:01:09(137) 00:02:48( 53) 00:01:05( 54) 8 Павликов Пётр Москва Iю 584 2006 8 5 06:00 00:26:06 в/к 00:02:33( 31) 00:05:54(133) 00:01:46(134) 00:00:23( 35) 00:02:01(136) 00:02:09(137) 00:02:08( 53) 00:01:10( 54) 9 Невежин Александр Москва Iю 582 2006 8 5 06:00 00:27:56 в/к 00:02:58(131) 00:05:29( 33) 00:02:53(134) 00:00:27( 35) 00:02:20(136) 00:01:22( 37) 00:02:50( 53) 00:00:51(154) 10 Исаев Алексей ГО Лыткарино Iю 70 2006 8 6 04:00 00:30:38 7 00:04:31(131) 00:07:21( 33) 00:01:57(134) 00:00:57( 35) 00:01:59( 36) 00:02:02(137) 00:03:40( 53) 00:01:21( 54) 11 Абейдулаев Руслан ГО Лыткарино Iю 282 2006 8 8 00:00 00:31:06 8 00:04:09( 31) 00:10:41( 33) 00:02:57(134) 00:01:08( 35) 00:03:28( 36) 00:01:37(137) 00:03:23( 53) 00:01:16(154) 12 Асанидзе Мирослав ГО Лыткарино IIIю 198 2006 8 5 06:00 00:31:19 9 00:03:05(131) 00:06:15( 33) 00:02:20(134) 00:00:46(135) 00:02:35( 36) 00:01:41( 37) 00:04:08( 53) 00:01:41(154) 13 Бабышкин Евгений ГО Лыткарино IIIю 128 2006 8 6 04:00 00:31:30 10 00:03:28( 31) 00:07:35( 33) 00:01:42( 34) 00:00:57(135) 00:03:22( 36) 00:02:15(137) 00:03:53( 53) 00:01:13(154) 14 Назаров Роман Москва Iю 581 2007 8 4 08:00 00:32:21 в/к 00:03:34(131) 00:07:11(133) 00:02:04(134) 00:00:37( 35) 00:02:17(136) 00:01:39( 37) 00:03:14( 53) 00:01:12(154) 15 Первенков Валерий ГО Лыткарино IIю 257 2007 0 0 00:00 00:32:40 11 16 Шилов Егор ГО Лыткарино IIIю 263 2007 8 6 04:00 00:32:42 12 00:03:48(131) 00:07:00( 33) 00:02:02(134) 00:00:58(135) 00:02:48( 36) 00:02:22(137) 00:04:54( 53) 00:01:28(154) 17 Луговкин Владимир ГО Лыткарино IIIю 125 2007 8 5 06:00 00:35:22 13 00:03:54( 31) 00:08:53( 33) 00:01:43( 34) 00:01:00(135) 00:03:30( 36) 00:02:05( 37) 00:03:44( 53) 00:01:34(154) 18 Волознёв Василий Москва Iю 594 2007 8 2 12:00 00:35:57 в/к 00:03:39(131) 00:07:05( 33) 00:01:59( 34) 00:00:35(135) 00:02:16(136) 00:01:29( 37) 00:03:12( 53) 00:01:13( 54) 19 Попышкин Павел ГО Лыткарино 89 2007 8 6 04:00 00:36:41 14 00:03:43( 31) 00:08:57( 33) 00:02:58( 34) 00:01:10( 35) 00:03:25(136) 00:02:16(137) 00:04:29( 53) 00:01:29(154) 20 Катранжи Максим Раменский МР IIIю 96 2006 8 5 06:00 00:36:43 15 00:04:12(131) 00:07:43( 33) 00:02:48( 34) 00:00:59( 35) 00:03:17(136) 00:02:24(137) 00:04:18( 53) 00:01:40(154) 21 Красько Даниил СергиевоПосадский МР Iю 180 2006 8 6 04:00 00:36:45 16 00:03:59( 31) 00:08:11( 33) 00:02:47(134) 00:00:48( 35) 00:03:51(136) 00:01:57(137) 00:04:55( 53) 00:02:28( 54) 22 Рыбочкин Никита Раменский МР 279 2006 8 4 08:00 00:37:40 17 00:04:42( 31) 00:07:49( 33) 00:03:20( 34) 00:00:41(135) 00:03:37(136) 00:01:37( 37) 00:03:20( 53) 00:01:00(154) 23 Трифиленков Павел Москва Iю 569 2007 8 6 04:00 00:38:24 в/к 00:04:29( 31) 00:12:36( 33) 00:02:02( 34) 00:01:02(135) 00:02:51( 36) 00:02:19(137) 00:04:46( 53) 00:01:11(154) 24 Трещёв Николай Москва IIю 522 2006 8 5 06:00 00:40:06 в/к 00:04:41(131) 00:09:16(133) 00:03:52(134) 00:01:06( 35) 00:03:21(136) 00:02:38(137) 00:04:05( 53) 00:01:37(154) 25 Горячев Александр ГО Химки 244 2006 8 5 06:00 00:40:12 18 00:04:38( 31) 00:09:41( 33) 00:02:25( 34) 00:00:40( 35) 00:03:10( 36) 00:02:19( 37) 00:04:19( 53) 00:01:23( 54) 26 Кузнецов Николай Москва IIю 519 2006 8 5 06:00 00:40:53 в/к 00:04:15(131) 00:09:14(133) 00:03:40(134) 00:01:20( 35) 00:04:16(136) 00:02:02(137) 00:04:00( 53) 00:01:52(154) 27 Кузнецов Алексей Москва IIю 603 2006 8 4 08:00 00:41:05 в/к 00:04:56(131) 00:08:14(133) 00:02:59( 34) 00:02:15( 35) 00:03:15( 36) 00:02:31(137) 00:03:39( 53) 00:01:46( 54) 28 Непомнящий Александр ГО Лыткарино IIIю 105 2007 8 6 04:00 00:43:25 19 00:04:05( 31) 00:13:25( 33) 00:02:33( 34) 00:00:49(135) 00:04:32( 36) 00:02:35(137) 00:05:50( 53) 00:01:45(154) 29 Плугин Фаддей ГО Лыткарино IIю 119 2007 8 4 08:00 00:45:32 20 00:04:13(131) 00:12:13(133) 00:04:20( 34) 00:01:14(135) 00:04:03( 36) 00:02:26(137) 00:04:28( 53) 00:01:39(154) 30 Лаптев Савва ГО Химки Iю 194 2007 8 4 08:00 00:45:36 21 00:05:48( 31) 00:11:01(133) 00:02:52(134) 00:00:38(135) 00:04:03(136) 00:02:12(137) 00:05:08( 53) 00:01:34( 54) 31 Алфимов Данила ГО Лыткарино IIю 149 2007 8 6 04:00 00:45:55 22 00:05:14( 31) 00:12:29( 33) 00:03:01(134) 00:01:23(135) 00:05:13( 36) 00:02:56( 37) 00:04:46( 53) 00:02:48(154) 32 Мальков Степан Ногинский МР 186 2007 8 3 10:00 00:50:40 23 00:06:27( 31) 00:10:14(133) 00:03:13( 34) 00:00:59(135) 00:03:38( 36) 00:02:15( 37) 00:06:22(153) 00:01:48(154) 33 Табунов Александр ГО Лыткарино IIIю 176 2007 8 4 08:00 00:51:32 24 00:05:29( 31) 00:11:37( 33) 00:05:16(134) 00:00:45(135) 00:04:19(136) 00:03:12( 37) 00:06:01(153) 00:02:42(154) 34 Мигаль Роман СергиевоПосадский МР Iю 276 2007 8 5 06:00 00:53:57 25 00:03:12(131) 00:27:49( 33) 00:02:00(134) 00:00:37(135) 00:03:31( 36) 00:02:16(137) 00:03:55( 53) 00:01:15( 54) 35 Субботин Владислав ГО Лыткарино IIю 227 2007 8 5 06:00 01:01:51 26 00:06:56( 31) 00:16:03(133) 00:06:24( 34) 00:01:37(135) 00:06:05( 36) 00:03:22(137) 00:06:53( 53) 00:03:41(154) 36 Ноздрачев Александр ГО Лыткарино IIю 216 2007 8 5 06:00 01:01:58 27 00:06:16(131) 00:10:49( 33) 00:02:31( 34) 00:10:11(135) 00:07:35( 36) 00:03:34(137) 00:07:07( 53) 00:02:30(154) 37 Коротаев Артём ГО Лыткарино 251 2006 8 4 08:00 01:04:06 28 00:07:20(131) 00:17:29( 33) 00:02:43( 34) 00:01:18(135) 00:05:59( 36) 00:03:08(137) 00:09:26( 53) 00:02:36( 54) 38 Симонов Александр ГО Лыткарино Iю 223 2006 8 4 08:00 01:09:57 29 00:15:56(131) 00:14:32( 33) 00:02:57( 34) 00:02:29(135) 00:04:46( 36) 00:03:11(137) 00:09:12( 53) 00:02:48( 54) 39 Малюта Иван Москва IIIю 521 2006 9 7 04:00 01:13:46 в/к 00:07:13(131) 00:25:44( 33) 00:00:02(133) 00:00:10( 33) 00:04:46(134) 00:01:07( 35) 00:06:52( 36) 00:04:02(137) 00:13:24( 53) 00:01:44(154) 40 Васильев Денис Истринский МР IIIю 269 2006 9 5 08:00 01:25:10 30 00:10:14(131) 00:10:36( 31) 00:22:43( 33) 00:03:50(134) 00:01:13( 35) 00:05:57(136) 00:04:14( 37) 00:08:31( 53) 00:02:51( 54) 41 Васенков Кирилл ГО Лыткарино 74 2007 4 2 12:00 снят 01:08:36( 53) 00:07:09(154) 00:43:11(140) 00:10:23(145) 42 Брисков Степан Москва IIIю 516 2007 7 7 02:00 снят 00:06:15( 31) 00:27:02( 33) 00:03:19(134) 00:01:09( 35) 00:06:43( 36) 00:17:29( 53) 00:01:19(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2( 33) 3(134) 4( 35) 5( 36) 6(137) 7( 38) 8(139) 9(140) 10( 45) 11( 53) 12(154) 1 Мартемьянов Иван ГО Лыткарино III 55 2005 12 10 02:00 00:24:03 1 00:01:57( 31) 00:04:35( 33) 00:01:10(134) 00:00:21( 35) 00:01:38( 36) 00:01:03(137) 00:02:15(138) 00:00:23( 39) 00:01:00(140) 00:02:01( 45) 00:02:58( 53) 00:00:42(154) 2 Шабашов Сергей Москва 98 2004 12 8 04:00 00:24:16 в/к 00:01:56(131) 00:04:22( 33) 00:01:08(134) 00:00:19( 35) 00:01:35( 36) 00:00:51(137) 00:01:42(138) 00:00:20( 39) 00:00:56(140) 00:02:00(145) 00:02:31( 53) 00:00:44(154) 3 Ильин Максим СергиевоПосадский МР Iю 178 2005 12 11 01:00 00:25:17 2 00:01:58( 31) 00:04:40( 33) 00:01:56(134) 00:00:27( 35) 00:01:35(136) 00:01:09(137) 00:02:26( 38) 00:00:29(139) 00:00:13(139) 00:01:07(140) 00:02:20( 45) 00:03:08( 53) 00:00:49(154) 4 Тайманов Александр Москва II 587 2005 12 9 03:00 00:25:22 в/к 00:01:48( 31) 00:06:28( 33) 00:01:03(134) 00:00:16( 35) 00:01:30( 36) 00:00:02( 36) 00:01:00(137) 00:01:48(138) 00:00:22( 39) 00:00:55(140) 00:01:55(145) 00:02:31( 53) 00:00:50(154) 5 Макаров Олег Москва Iю 573 2005 12 9 03:00 00:25:27 в/к 00:01:56( 31) 00:04:22( 33) 00:01:58(134) 00:01:16(135) 00:01:46( 36) 00:01:11( 37) 00:01:53( 38) 00:00:22(139) 00:00:48(140) 00:01:50( 45) 00:02:26( 53) 00:00:36( 54) 6 Юдин Владислав Москва III 575 2005 12 8 04:00 00:25:53 в/к 00:01:55( 31) 00:04:26( 33) 00:01:46(134) 00:01:22(135) 00:01:41( 36) 00:01:16( 37) 00:01:47( 38) 00:00:18(139) 00:01:09( 40) 00:01:43( 45) 00:02:09( 53) 00:00:36( 54) 7 Коломнин Леонид Москва 239 2005 12 10 02:00 00:26:09 в/к 00:01:57( 31) 00:06:12( 33) 00:01:30(134) 00:00:34( 35) 00:01:51(136) 00:01:14(137) 00:02:16( 38) 00:00:27(139) 00:01:10(140) 00:01:58(145) 00:02:25( 53) 00:00:45(154) 8 Сыров Виктор Раменский МР Iю 196 2005 12 11 01:00 00:26:54 3 00:02:39( 31) 00:05:26( 33) 00:01:23(134) 00:00:26( 35) 00:02:10( 36) 00:01:23(137) 00:02:16( 38) 00:00:33( 39) 00:01:25(140) 00:01:51( 45) 00:03:17( 53) 00:00:53(154) 9 Депутатов Артём Раменский МР Iю 236 2005 12 10 02:00 00:27:53 4 00:02:25(131) 00:06:43( 33) 00:01:36(134) 00:00:27( 35) 00:01:41(136) 00:01:19(137) 00:02:25( 38) 00:00:22(139) 00:01:10(140) 00:02:06( 45) 00:02:43( 53) 00:00:57(154) 10 Китов Даниил Москва Iю 547 2005 12 9 03:00 00:28:01 в/к 00:01:52(131) 00:05:23( 33) 00:01:29(134) 00:00:21(135) 00:02:20( 36) 00:01:03(137) 00:02:37( 38) 00:00:24(139) 00:01:17(140) 00:02:37(145) 00:02:31( 53) 00:00:58(154) 11 Терехов Иван Москва Iю 590 2005 12 10 02:00 00:28:07 в/к 00:02:28(131) 00:05:10( 33) 00:01:31(134) 00:00:18(135) 00:01:59( 36) 00:01:10(137) 00:02:37( 38) 00:00:22(139) 00:01:15(140) 00:03:27( 45) 00:02:55( 53) 00:00:46(154) 12 Лазарев Леонид Москва Iю 555 2005 12 7 05:00 00:28:49 в/к 00:02:26(131) 00:05:11( 33) 00:01:00( 34) 00:00:32(135) 00:01:51( 36) 00:00:59(137) 00:02:07( 38) 00:00:20(139) 00:01:25(140) 00:02:14( 45) 00:02:52(153) 00:00:43( 54) 13 Зиновьев Фёдор Москва III 103 2005 12 8 04:00 00:30:07 в/к 00:02:14( 31) 00:04:43( 33) 00:01:22(134) 00:00:30( 35) 00:02:43(136) 00:01:26( 37) 00:02:32( 38) 00:00:24( 39) 00:01:41(140) 00:01:54( 45) 00:03:09(153) 00:00:47(154) 14 Петренко Артём Раменский МР Iю 217 2004 12 5 07:00 00:31:10 5 00:02:26(131) 00:05:19( 33) 00:01:21( 34) 00:00:33( 35) 00:01:46( 36) 00:01:12( 37) 00:02:21(138) 00:00:23( 39) 00:01:03( 40) 00:01:55( 45) 00:02:40( 53) 00:00:47( 54) 15 Исмагилов Тимур Раменский МР III 205 2004 12 6 06:00 00:32:12 6 00:02:46(131) 00:06:20( 33) 00:01:07( 34) 00:00:28(135) 00:02:27( 36) 00:01:31(137) 00:02:32(138) 00:00:30( 39) 00:01:00(140) 00:01:44( 45) 00:02:41( 53) 00:00:43( 54) 16 Карпов Юрий Ногинский МР I 81 2004 12 6 06:00 00:32:35 7 00:02:38(131) 00:04:36( 33) 00:01:36(134) 00:00:51(135) 00:02:41( 36) 00:01:53( 37) 00:02:22(138) 00:00:30( 39) 00:01:04(140) 00:01:56( 45) 00:03:19( 53) 00:00:51( 54) 17 Сысоев Михаил Москва Iю 567 2005 12 5 07:00 00:32:35 в/к 00:02:29(131) 00:04:59( 33) 00:01:23(134) 00:00:36( 35) 00:02:20(136) 00:01:09( 37) 00:02:36(138) 00:00:24( 39) 00:01:15(140) 00:02:09( 45) 00:02:57(153) 00:00:53( 54) 18 Хапаев Константин СергиевоПосадский МР II 126 2004 12 7 05:00 00:32:37 8 00:02:34(131) 00:05:10( 33) 00:02:15(134) 00:00:26( 35) 00:02:32(136) 00:01:45(137) 00:02:09( 38) 00:00:43(139) 00:01:01( 40) 00:02:47(145) 00:02:47( 53) 00:01:14( 54) 19 Родинков Артём Москва Iю 560 2005 13 5 08:00 00:32:37 в/к 00:02:04(131) 00:05:04( 33) 00:01:15(134) 11930:27:50( 34) 00:00:25( 35) 00:01:42(136) 00:01:03( 37) 00:02:31(138) 00:00:38(139) 00:01:11( 40) 00:02:46(145) 00:02:47(153) 00:01:09(154) 20 Гаглоев Илья СергиевоПосадский МР Iю 86 2005 12 8 04:00 00:32:42 9 00:02:57(131) 00:06:04( 33) 00:01:20(134) 00:00:30( 35) 00:02:44(136) 00:01:20( 37) 00:02:28( 38) 00:00:28( 39) 00:01:41(140) 00:02:13( 45) 00:03:25( 53) 00:01:03(154) 21 Хропов Иван Москва I 533 2004 12 8 04:00 00:32:45 в/к 00:02:55(131) 00:05:51( 33) 11918:31:16( 34) 12:00:00(135) 00:01:43( 36) 00:01:11(137) 00:02:33( 38) 00:00:17(139) 00:01:52(140) 00:02:39( 45) 00:02:51( 53) 00:01:02( 54) 22 Масалов Никита Ногинский МР IIю 110 2004 12 9 03:00 00:32:58 10 00:02:43(131) 00:05:29( 33) 00:01:44(134) 00:00:26(135) 00:02:18( 36) 00:01:56(137) 00:02:56( 38) 00:00:28(139) 00:01:19(140) 00:02:37( 45) 00:04:09( 53) 00:01:14( 54) 23 Радченко Владислав ГО Химки Iю 189 2005 12 7 05:00 00:33:04 11 00:02:51( 31) 00:06:08( 33) 00:01:17(134) 00:00:47( 35) 00:02:14(136) 00:01:19(137) 00:02:40( 38) 00:00:23( 39) 00:01:05(140) 00:02:31(145) 00:03:34(153) 00:00:58( 54) 24 Семенов Георгий ГО Лыткарино III 155 2004 12 6 06:00 00:33:20 12 00:02:34(131) 00:06:10( 33) 00:01:16( 34) 00:00:38( 35) 00:01:49( 36) 00:01:19(137) 00:02:40( 38) 00:00:36( 39) 00:01:15( 40) 00:02:32( 45) 00:03:26(153) 00:00:58( 54) 25 Константинов Михаил СергиевоПосадский МР Iю 58 2005 12 5 07:00 00:34:34 13 00:02:39(131) 00:05:23(133) 00:01:29( 34) 00:00:35( 35) 00:01:57( 36) 00:01:12(137) 00:03:06(138) 00:00:23( 39) 00:01:14( 40) 00:02:25(145) 00:03:43( 53) 00:01:09(154) 26 Прохоров Матвей Москва Iю 558 2005 12 5 07:00 00:34:47 в/к 00:02:39(131) 00:05:31( 33) 00:01:46( 34) 00:00:28(135) 00:02:31(136) 00:01:23( 37) 00:02:29( 38) 00:00:58(139) 00:01:07( 40) 00:02:37(145) 00:02:40( 53) 00:01:02(154) 27 Мазанов Иван Москва IIю 556 2004 12 7 05:00 00:35:18 в/к 00:02:39( 31) 00:06:26(133) 00:01:55( 34) 00:00:29(135) 00:02:24( 36) 00:01:22(137) 00:02:48( 38) 00:00:31(139) 00:01:44(140) 00:02:32(145) 00:03:33(153) 00:01:06(154) 28 Левин Тимур СергиевоПосадский МР Iю 72 2005 12 5 07:00 00:36:23 14 00:04:16(131) 00:05:01( 33) 00:01:34(134) 00:00:54(135) 00:02:38(136) 00:01:31( 37) 00:02:38( 38) 00:00:30(139) 00:01:18(140) 00:02:25(145) 00:03:16(153) 00:00:52( 54) 29 Антонов Филипп ГО Лыткарино III 37 2005 12 4 08:00 00:39:50 15 00:03:28(131) 00:06:08( 33) 00:02:12( 34) 00:00:44(135) 00:02:35(136) 00:02:13(137) 00:03:06(138) 00:00:25( 39) 00:01:15( 40) 00:02:23(145) 00:03:26( 53) 00:01:23(154) 30 Крехов Фёдор ГО Лыткарино III 78 2005 12 6 06:00 00:40:00 16 00:03:24( 31) 00:07:40( 33) 00:01:37( 34) 00:00:36(135) 00:02:09( 36) 00:01:35(137) 00:03:35(138) 00:00:43( 39) 00:01:52(140) 00:03:16(145) 00:04:09( 53) 00:01:02( 54) 31 Салманов Дмитрий ГО Лыткарино Iю 248 2005 12 6 06:00 00:40:36 17 00:03:06(131) 00:07:22( 33) 00:01:50( 34) 00:00:47(135) 00:02:28( 36) 00:01:54(137) 00:03:46( 38) 00:00:27(139) 00:01:41( 40) 00:02:45(145) 00:04:13(153) 00:01:35(154) 32 Никишин Егор Москва IIю 504 2005 12 8 04:00 00:41:04 в/к 00:05:36(131) 00:09:02( 33) 00:02:01(134) 00:00:23( 35) 00:02:40( 36) 00:01:24( 37) 00:03:05( 38) 00:00:26(139) 00:01:32( 40) 00:02:39(145) 00:03:53( 53) 00:01:00(154) 33 Орлов Кирилл ГО Лыткарино Iю 220 2005 12 10 02:00 00:42:54 18 00:02:48( 31) 00:07:35( 33) 00:02:10(134) 00:00:54( 35) 00:03:37( 36) 00:02:21(137) 00:05:34( 38) 00:00:52(139) 00:01:39(140) 00:03:43(145) 00:05:15(153) 00:01:20(154) 34 Божко Андрей ГО Лыткарино III 156 2005 12 5 07:00 00:43:03 19 00:04:00( 31) 00:06:36(133) 00:01:57( 34) 00:00:59(135) 00:03:31( 36) 00:01:37(137) 00:03:15(138) 00:01:04( 39) 00:01:50( 40) 00:02:39( 45) 00:03:57( 53) 00:02:19( 54) 35 Седов Максим Ногинский МР II 35 2004 13 9 04:00 00:43:34 20 00:02:27(131) 00:03:22(132) 00:09:20( 33) 00:01:33(134) 00:00:48( 35) 00:03:56(136) 00:02:34( 37) 00:02:57( 38) 00:00:28(139) 00:02:19(140) 00:02:12( 45) 00:03:53( 53) 00:01:04(154) 36 Калягин Тимофей ГО Лыткарино IIю 130 2004 12 5 07:00 00:46:11 21 00:06:12(131) 00:07:22( 33) 00:01:46( 34) 00:00:35(135) 00:02:38(136) 00:01:52(137) 00:03:34( 38) 00:00:40(139) 00:01:45( 40) 00:03:14(145) 00:04:52( 53) 00:01:42( 54) 37 Восковский Андрей ГО Лыткарино Iю 260 2005 12 8 04:00 00:47:40 22 00:03:41( 31) 00:08:10( 33) 00:02:03( 34) 00:00:34(135) 00:03:36( 36) 00:02:12(137) 00:04:41(138) 00:00:58(139) 00:02:00(140) 00:04:09(145) 00:06:22( 53) 00:01:41(154) 38 Кузнецов Егор ГО Лыткарино II 30 2004 24 1 12:00 00:47:50 23 11930:26:16(131) 00:01:46(132) 00:02:19(137) 00:04:10( 33) 00:00:54( 34) 00:00:23(135) 00:01:31( 36) 00:00:54(137) 00:01:52(138) 00:00:21( 39) 00:00:51(140) 00:01:46(141) 00:01:30( 42) 00:01:26( 43) 00:02:12(144) 00:01:27( 45) 00:00:36( 46) 00:01:56(147) 00:00:28(148) 00:02:14( 49) 00:00:29(150) 00:01:03( 51) 00:00:29(152) 00:04:20( 53) 00:00:51( 54) 39 Швечков Данила ГО Лыткарино IIю 228 2004 12 8 04:00 00:48:34 24 00:03:59(131) 00:09:36( 33) 00:01:57( 34) 00:00:45(135) 00:03:26( 36) 00:02:51(137) 00:04:04( 38) 00:00:39(139) 00:02:18(140) 00:04:24(145) 00:04:42( 53) 00:01:37(154) 40 Артёмов Егор ГО Химки 164 2005 12 7 05:00 00:49:19 25 00:03:33( 31) 00:08:57( 33) 00:01:44( 34) 00:00:52(135) 00:03:49( 36) 00:02:22( 37) 00:04:14( 38) 00:00:59(139) 00:02:41( 40) 00:04:20(145) 00:05:25( 53) 00:01:28(154) 41 Юрченко Дмитрий ГО Лыткарино Iю 141 2004 12 4 08:00 00:50:14 26 00:03:56(131) 00:09:26(133) 00:02:26( 34) 00:00:42(135) 00:03:30( 36) 00:02:41( 37) 00:04:23( 38) 00:01:38( 39) 00:01:37(140) 00:02:55( 45) 00:04:45(153) 00:01:12( 54) 42 Стрижков Вадим Москва IIIю 65 2005 12 4 08:00 00:53:46 в/к 00:02:59(131) 00:18:39(133) 00:03:08( 34) 00:00:29(135) 00:02:32( 36) 00:01:44( 37) 00:03:03(138) 00:00:32( 39) 00:01:29(140) 00:03:10(145) 00:03:43( 53) 00:01:11(154) 43 Пакин Захар ГО Лыткарино IIIю 232 2004 12 9 03:00 00:53:52 27 00:04:24( 31) 00:08:19( 33) 00:03:17( 34) 00:00:57( 35) 00:02:31(136) 00:02:40(137) 00:05:43( 38) 00:01:00(139) 00:02:44(140) 00:03:56(145) 00:08:52( 53) 00:02:28(154) 44 Галкин Тимур ГО Лыткарино IIIю 14 2006 12 5 07:00 00:56:00 28 00:03:45(131) 00:09:32( 33) 00:03:26( 34) 00:00:48(135) 00:03:42( 36) 00:02:21(137) 00:05:20(138) 00:01:19( 39) 00:03:28( 40) 00:04:37( 45) 00:05:10( 53) 00:02:04( 54) 45 Елесин Александр ГО Лыткарино III 255 2004 12 5 07:00 00:56:08 29 00:04:54(131) 00:07:53(133) 00:01:45( 34) 00:00:42(135) 00:03:19( 36) 00:04:57( 37) 00:04:40( 38) 00:00:43(139) 00:02:23( 40) 00:05:40(145) 00:06:44( 53) 00:02:03(154) 46 Коляскин Андрей ГО Лыткарино Iю 266 2005 12 9 03:00 00:57:34 30 00:06:41(131) 00:08:41( 33) 00:03:43( 34) 00:00:33(135) 00:06:43( 36) 00:03:04(137) 00:05:10( 38) 00:01:28(139) 00:03:24(140) 00:03:41( 45) 00:06:17( 53) 00:01:46(154) 47 Синяков Святослав ГО Лыткарино Iю 213 2004 12 8 04:00 00:58:58 31 00:04:22(131) 00:10:27( 33) 00:02:37( 34) 00:00:47(135) 00:04:03( 36) 00:03:23(137) 00:06:06( 38) 00:00:44(139) 00:02:59(140) 00:04:12(145) 00:08:38( 53) 00:01:46(154) 48 Туров Фёдор Москва 514 2005 12 9 03:00 01:11:13 в/к 00:08:33(131) 00:15:27(133) 00:04:01(134) 00:02:11( 35) 00:05:19( 36) 00:03:05(137) 00:06:31( 38) 00:01:16(139) 00:03:08( 40) 00:05:22( 45) 00:06:08( 53) 00:02:00(154) 49 Григораш Дмитрий Истринский МР IIю 9 2004 12 5 07:00 01:12:48 32 00:11:51( 31) 00:13:16( 33) 00:02:56( 34) 00:05:02( 36) 00:03:24( 37) 00:04:59( 38) 00:00:46( 39) 00:01:33(139) 00:03:15( 40) 00:04:17(145) 00:07:10(153) 00:01:53( 54) 50 Беззубов Данила Истринский МР IIю 115 2004 12 3 09:00 01:15:00 33 00:04:23( 31) 00:16:07( 33) 00:03:18( 34) 00:01:02(135) 00:04:46(136) 00:03:19( 37) 00:06:07(138) 00:00:48( 39) 00:02:58( 40) 00:04:43(145) 00:05:30( 53) 00:01:36( 54) 51 Шведов Ярослав Москва I 571 2004 18 4 12:00 01:26:51 в/к 06:15:30( 58) 00:04:27( 32) 00:01:30( 33) 00:02:07( 34) 00:01:20( 35) 00:02:35( 36) 00:02:35( 38) 00:00:51( 58) 11924:53:43(131) 00:04:20(133) 00:01:18( 34) 00:00:25(135) 00:01:33(136) 00:00:52( 37) 00:01:53(138) 00:00:19( 39) 00:00:51( 40) 00:01:53(145) 00:02:27(153) 00:00:30( 54) 52 Рогов Артём ГО Лыткарино IIIю 8 2005 12 8 04:00 01:32:47 34 00:10:55( 31) 00:17:17( 33) 00:04:40(134) 00:01:52( 35) 00:11:39( 36) 00:03:49( 37) 00:09:24(138) 00:02:23(139) 00:03:07( 40) 00:05:37( 45) 00:07:42( 53) 00:02:38( 54) 53 Тарасюк Вадим Истринский МР 3 2005 6 3 09:00 снят 00:04:33(131) 00:11:15( 31) 00:14:54(136) 00:04:19( 37) 00:09:46( 53) 00:01:36(154) 54 Руденко Алексей Москва 25 2004 10 6 06:00 снят 00:08:01( 31) 00:07:29( 33) 00:01:49( 34) 00:00:32(135) 00:02:43( 36) 00:02:16(137) 00:03:25( 38) 00:00:33(139) 00:06:56(153) 00:01:24( 54) 55 Лобанов Игорь ГО Лыткарино 51 2005 7 5 07:00 снят 00:08:43(131) 00:19:56( 36) 00:03:12(137) 00:07:13( 38) 00:01:12( 39) 00:33:53( 53) 00:02:06(154) 56 Рахматуллин Азамат Ногинский МР 146 2004 10 3 09:00 снят 00:03:55( 31) 00:08:40(133) 00:01:59( 34) 00:00:38(135) 00:03:53( 36) 00:01:28(137) 00:03:07(138) 00:01:07( 39) 00:06:05(153) 00:01:24( 54) 57 Куракин Илья ГО Лыткарино Iю 201 2005 9 5 07:00 снят 00:02:14(131) 00:06:35( 36) 00:01:11(137) 00:02:22(138) 00:00:53( 39) 00:01:12(140) 00:02:08(145) 00:03:15( 53) 00:00:48(154) 58 Гущин Илья ГО Лыткарино Iю 249 2005 8 4 08:00 снят 00:03:17(131) 00:06:56( 33) 00:01:35( 34) 00:00:36(135) 00:02:05( 36) 00:01:29(137) 00:07:29(153) 00:01:10(154) 59 Костылев Александр Москва IIIю 518 2005 10 7 05:00 снят 00:05:20( 31) 00:15:56( 35) 00:04:03(136) 00:02:23( 37) 00:04:30( 38) 00:00:51(139) 00:02:25( 40) 00:04:37( 45) 00:05:35( 53) 00:01:55(154) 60 Николаев Алексей Москва I 583 2004 8 7 05:00 снят 00:01:47( 31) 00:03:25(137) 00:02:44( 38) 00:00:32(139) 00:00:57(140) 00:02:10(145) 00:02:29( 53) 00:00:34(154) 61 Филиппенко Мирон Москва Iю 591 2005 11 7 05:00 снят 00:03:22(131) 00:10:11( 33) 00:01:38(134) 00:00:46( 35) 00:02:35(136) 00:01:30( 37) 00:04:52(138) 00:01:31(139) 00:01:28(140) 00:05:13( 45) 00:06:13(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5( 36) 6( 37) 7(138) 8( 39) 9(140) 10( 41) 11(142) 12( 43) 13( 44) 14(145) 15( 46) 16( 47) 17(148) 18(149) 19( 50) 20( 51) 21(152) 22( 53) 23(154) 1 Раковица Дмитрий Москва I 526 2003 23 21 02:00 00:32:47 в/к 00:01:23(131) 00:03:42(133) 00:00:47( 34) 00:00:21(135) 00:01:29( 36) 00:00:52( 37) 00:01:28(138) 00:00:28(139) 00:00:49(140) 00:01:13( 41) 00:01:19(142) 00:01:07( 43) 00:01:17( 44) 00:01:22(145) 00:00:38( 46) 00:01:46( 47) 00:00:26(148) 00:02:19(149) 00:00:49( 50) 00:00:56( 51) 00:00:27(152) 00:03:49( 53) 00:00:30(154) 2 Кунин Иван Москва КМС 552 2002 23 20 03:00 00:35:08 в/к 00:01:35( 31) 00:03:28(133) 00:00:51( 34) 00:00:26(135) 00:01:24( 36) 00:00:53( 37) 00:01:36(138) 00:00:24(139) 00:00:56(140) 00:01:27(141) 00:01:36(142) 00:01:09( 43) 00:01:25( 44) 00:01:19(145) 00:00:34( 46) 00:02:06(147) 00:00:36(148) 00:02:14(149) 00:00:30( 50) 00:00:58( 51) 00:00:25(152) 00:04:00( 53) 00:00:37(154) 3 Юцкевич Иван СергиевоПосадский МР I 169 2003 23 14 09:00 00:41:07 1 00:01:31( 31) 00:03:33( 33) 00:00:50( 34) 00:00:24(135) 00:01:33( 36) 00:00:48(137) 00:01:43( 38) 00:00:25( 39) 00:00:43(140) 00:01:16( 41) 00:01:24(142) 00:01:14(143) 00:01:17( 44) 00:01:17( 45) 00:00:29(146) 00:01:58(147) 00:00:30( 48) 00:02:23(149) 00:00:29( 50) 00:01:10(151) 00:00:39(152) 00:04:22( 53) 00:00:33(154) 4 Снопко Андрей Москва I 527 2001 23 15 08:00 00:42:48 в/к 00:01:37(131) 00:04:05( 33) 00:01:03( 34) 00:00:20(135) 00:01:21( 36) 00:00:56(137) 00:01:53( 38) 00:00:21(139) 00:00:53(140) 00:01:19( 41) 00:01:29(142) 00:01:12( 43) 00:01:31(144) 00:01:13( 45) 00:00:33( 46) 00:02:03( 47) 00:00:51(148) 00:02:36(149) 00:00:33(150) 00:01:36( 51) 00:00:25(152) 00:04:39( 53) 00:00:37(154) 5 Дубов Дмитрий СергиевоПосадский МР I 237 2003 24 14 10:00 00:43:08 2 00:01:36(131) 00:01:42(132) 00:04:10( 33) 00:00:44( 34) 00:00:24(135) 00:01:33(136) 00:00:56( 37) 00:01:32( 38) 00:00:17(139) 00:00:47(140) 00:01:19( 41) 00:01:23( 42) 00:01:11(143) 00:01:15( 44) 00:01:13(145) 00:00:27( 46) 00:01:42( 47) 00:00:27(148) 00:02:07( 49) 00:00:33( 50) 00:00:56( 51) 00:00:26(152) 00:04:05(153) 00:00:43(154) 6 Покрин Никита Раменский МР I 221 2002 23 14 09:00 00:44:04 3 00:01:35(131) 00:03:43(133) 00:01:00(134) 00:00:23( 35) 00:01:25(136) 00:01:04( 37) 00:01:45(138) 00:00:19( 39) 00:01:05( 40) 00:01:27(141) 00:02:06(142) 00:01:11( 43) 00:01:21( 44) 00:01:18(145) 00:00:44( 46) 00:01:57( 47) 00:00:33( 48) 00:02:12(149) 00:00:28( 50) 00:01:24(151) 00:00:27( 52) 00:05:26( 53) 00:00:34(154) 7 Синявский Тимофей Москва I 566 2003 23 20 03:00 00:45:57 в/к 00:01:52(131) 00:05:43(133) 00:01:05( 34) 00:00:46(135) 00:02:21( 36) 00:01:01( 37) 00:02:43(138) 00:00:28( 39) 00:01:16(140) 00:02:36(141) 00:01:54(142) 00:01:48( 43) 00:01:27( 44) 00:01:26(145) 00:00:40( 46) 00:02:19( 47) 00:00:30(148) 00:03:04(149) 00:00:35(150) 00:01:20( 51) 00:00:31(152) 00:04:50( 53) 00:00:40(154) 8 Чертков Михаил Москва I 529 2003 23 11 12:00 00:47:05 в/к 00:01:46(131) 00:04:11( 33) 00:01:09(134) 00:00:21( 35) 00:01:21( 36) 00:01:03( 37) 00:01:43( 38) 00:00:26( 39) 00:01:11(140) 00:01:46(141) 00:01:38( 42) 00:01:11( 43) 00:01:28( 44) 00:01:15(145) 00:00:30(146) 00:01:55( 47) 00:00:28(148) 00:02:21( 49) 00:00:29(150) 00:01:13(151) 00:00:24( 52) 00:04:59( 53) 00:00:37(154) 9 Харланов Семён ГО Лыткарино I 272 2002 23 14 09:00 00:47:11 4 00:02:02( 31) 00:04:27( 33) 00:01:07(134) 00:00:22(135) 00:01:37(136) 00:01:08( 37) 00:01:59( 38) 00:00:20( 39) 00:00:53(140) 00:01:24( 41) 00:01:49(142) 00:01:25( 43) 00:01:31( 44) 00:01:59( 45) 00:00:32( 46) 00:01:59(147) 00:00:34(148) 00:02:39( 49) 00:00:31(150) 00:01:30(151) 00:00:48(152) 00:05:09( 53) 00:00:40(154) 10 Поликарпов Вадим Москва I 598 2002 23 12 11:00 00:49:23 в/к 00:01:41( 31) 00:04:01( 33) 00:00:55( 34) 00:00:22(135) 00:01:35( 36) 00:00:57( 37) 00:02:01( 38) 00:00:22( 39) 00:01:00( 40) 00:01:31( 41) 00:01:53( 42) 00:01:21( 43) 00:01:42(144) 00:01:41( 45) 00:00:31(146) 00:02:02(147) 00:00:30( 48) 00:02:35( 49) 00:00:34( 50) 00:02:14(151) 00:00:29(152) 00:05:17( 53) 00:01:00(154) 11 Нольде Николай ГО Лыткарино I 225 2002 23 19 04:00 00:49:44 5 00:02:00( 31) 00:04:26( 33) 00:01:06( 34) 00:00:25(135) 00:03:36( 36) 00:01:24( 37) 00:02:16( 38) 00:00:31( 39) 00:01:04(140) 00:01:46( 41) 00:01:49(142) 00:01:47( 43) 00:02:03( 44) 00:01:34(145) 00:00:36( 46) 00:02:06( 47) 00:00:32(148) 00:02:59( 49) 00:00:34(150) 00:04:13( 51) 00:00:27(152) 00:05:57( 53) 00:00:41(154) 12 Долгополов Корней ГО Лыткарино I 177 2003 23 11 12:00 00:49:47 6 00:01:38(131) 00:04:06(133) 00:00:57( 34) 00:00:26(135) 00:01:39( 36) 00:01:07(137) 00:02:02( 38) 00:00:22(139) 00:00:56(140) 00:01:27(141) 00:01:54( 42) 00:01:26( 43) 00:01:37( 44) 00:01:36( 45) 00:00:36(146) 00:02:07(147) 00:00:36( 48) 00:02:33(149) 00:00:35( 50) 00:01:16( 51) 00:00:30( 52) 00:05:32( 53) 00:00:45( 54) 13 Ясенев Георгий Москва I 601 2001 24 18 06:00 00:50:43 в/к 00:01:43(131) 00:04:21( 33) 00:01:01( 34) 00:00:22(135) 00:01:35( 36) 00:01:08( 37) 00:02:23(138) 00:00:29( 39) 00:00:54( 40) 00:01:40( 41) 00:02:26(142) 00:01:56( 43) 00:02:18(144) 00:02:01( 45) 00:01:05( 46) 00:02:38( 47) 00:00:32(148) 00:03:26(149) 00:00:35( 50) 00:01:19( 51) 00:00:34(152) 00:06:32(153) 00:00:31( 53) 00:00:44(154) 14 Гусихин Владислав Москва I 542 2003 23 13 10:00 00:50:56 в/к 00:01:52(131) 00:04:35(133) 00:00:56( 34) 00:00:24(135) 00:01:41( 36) 00:00:55( 37) 00:02:00( 38) 00:00:17(139) 00:01:07(140) 00:01:57( 41) 00:02:16(142) 00:01:36(143) 00:01:58(144) 00:01:58(145) 00:00:58(146) 00:03:10(147) 00:00:32(148) 00:02:45(149) 00:00:28(150) 00:01:23(151) 00:00:28(152) 00:05:02(153) 00:00:43(154) 15 Меркулов Дмитрий ГО Лыткарино I 174 2003 23 21 02:00 00:53:57 7 00:02:19(131) 00:04:46(133) 00:01:28( 34) 00:00:23(135) 00:02:12( 36) 00:01:09( 37) 00:02:38(138) 00:00:32( 39) 00:01:07(140) 00:03:00( 41) 00:02:48(142) 00:02:03(143) 00:03:03( 44) 00:04:06(145) 00:01:38( 46) 00:02:43( 47) 00:00:42(148) 00:03:20(149) 00:00:37( 50) 00:01:37( 51) 00:00:39(152) 00:06:09( 53) 00:01:02(154) 16 Кучерявый Даниил ГО Лыткарино I 212 2003 23 20 03:00 00:54:02 8 00:02:12( 31) 00:05:46( 33) 00:01:04( 34) 00:00:32(135) 00:02:02( 36) 00:01:13( 37) 00:03:08(138) 00:01:28( 39) 00:01:32(140) 00:02:10( 41) 00:02:07(142) 00:01:47( 43) 00:02:29( 44) 00:01:31(145) 00:01:19( 46) 00:02:21(147) 00:01:20(148) 00:05:06(149) 00:00:54(150) 00:02:06( 51) 00:00:33(152) 00:05:34( 53) 00:00:47(154) 17 Тихомиров Андрей Ногинский МР III 233 2003 23 18 05:00 00:54:18 9 00:02:40(131) 00:08:42( 33) 00:01:18( 34) 00:00:33(135) 00:02:10( 36) 00:01:29( 37) 00:02:46(138) 00:00:43( 39) 00:01:47(140) 00:01:20( 41) 00:01:46(142) 00:01:27( 43) 00:01:45(144) 00:01:44(145) 00:00:41( 46) 00:02:41( 47) 00:00:51(148) 00:03:17( 49) 00:00:37(150) 00:01:21( 51) 00:00:35(152) 00:05:41( 53) 00:01:13(154) 18 Павлов Дмитрий Москва III 557 2003 23 16 07:00 00:55:23 в/к 00:02:31(131) 00:05:50(133) 11918:30:27( 34) 12:00:00(135) 00:02:00( 36) 00:01:23( 37) 00:02:43(138) 00:00:34( 39) 00:01:15(140) 00:02:29(141) 00:02:04( 42) 00:01:54( 43) 00:02:02( 44) 00:01:50(145) 00:00:59( 46) 00:02:40( 47) 00:01:12(148) 00:03:15( 49) 00:00:48(150) 00:01:59(151) 00:00:30(152) 00:05:08(153) 00:00:40(154) 19 Хандаров Арсений СергиевоПосадский МР КМС 281 2001 23 11 12:00 00:56:32 10 00:01:55( 31) 00:07:44(133) 00:01:12( 34) 00:00:27(135) 00:02:08(136) 00:01:22(137) 00:02:05( 38) 00:00:38(139) 00:01:12( 40) 00:01:28( 41) 00:01:59(142) 00:01:37( 43) 00:01:40( 44) 00:02:04( 45) 00:00:34( 46) 00:02:04(147) 00:01:00( 48) 00:02:43( 49) 00:00:36(150) 00:01:33( 51) 00:00:34( 52) 00:05:01(153) 00:01:06(154) 20 Веританов Егор Москва I 515 2002 23 11 12:00 00:56:38 в/к 00:02:43(131) 00:05:34(133) 00:01:08(134) 00:00:36( 35) 00:01:57( 36) 00:01:20( 37) 00:02:08( 38) 00:01:04(139) 00:01:06( 40) 00:01:38(141) 00:02:05( 42) 00:01:36( 43) 00:01:51(144) 00:01:58(145) 00:00:45( 46) 00:02:26( 47) 00:00:40( 48) 00:03:01( 49) 00:00:30(150) 00:01:18( 51) 00:00:36(152) 00:05:38( 53) 00:00:47(154) 21 Шулятиков Сергей ГО Лыткарино I 258 2002 23 16 07:00 00:56:49 11 00:02:12(131) 00:04:54( 33) 00:01:21( 34) 00:00:22(135) 00:02:26( 36) 00:01:29( 37) 00:03:03( 38) 00:00:39(139) 00:01:01(140) 00:01:54(141) 00:02:09(142) 00:02:52( 43) 00:02:00( 44) 00:03:10(145) 00:00:37( 46) 00:03:21(147) 00:01:10(148) 00:03:25(149) 00:00:50(150) 00:01:58( 51) 00:00:32(152) 00:05:40( 53) 00:00:46(154) 22 Гаврилин Арсений ГО Лыткарино I 191 2003 23 13 10:00 00:58:56 12 00:02:33(131) 00:05:12( 33) 00:01:26(134) 00:00:26(135) 00:02:10( 36) 00:01:30( 37) 00:02:52( 38) 00:00:26(139) 00:01:32(140) 00:02:14( 41) 00:03:48( 42) 00:01:29(143) 00:01:19( 44) 00:01:30( 45) 00:01:40( 46) 00:02:05( 47) 00:01:09(148) 00:03:34(149) 00:00:37( 50) 00:01:33(151) 00:00:36( 52) 00:06:22( 53) 00:00:54(154) 23 Ипполитов Алексей ГО Лыткарино II 246 2003 23 16 07:00 01:00:41 13 00:02:20(131) 00:05:59( 33) 00:01:14( 34) 00:00:35(135) 00:02:10( 36) 00:01:12( 37) 00:03:04(138) 00:00:42( 39) 00:01:42(140) 00:01:24( 41) 00:01:49(142) 00:01:27( 43) 00:01:37(144) 00:01:51( 45) 00:00:42( 46) 00:02:35(147) 00:00:54(148) 00:04:15( 49) 00:00:55( 50) 00:02:01( 51) 00:00:47(152) 00:09:46( 53) 00:01:04( 54) 24 Бессонов Павел ГО Лыткарино II 274 2002 23 11 12:00 01:01:51 14 00:02:17( 31) 00:08:13( 33) 00:01:27( 34) 00:00:36(135) 00:01:49(136) 00:01:16(137) 00:02:40(138) 00:00:59( 39) 00:01:26( 40) 00:02:13(141) 00:01:54( 42) 00:01:45( 43) 00:02:12(144) 00:01:50(145) 00:00:37( 46) 00:02:23(147) 00:00:40( 48) 00:03:12( 49) 00:00:37( 50) 00:01:29(151) 00:00:32( 52) 00:06:46( 53) 00:00:51(154) 25 Аверьянов Николай Москва 262 2003 23 11 12:00 01:02:40 в/к 00:02:05(131) 00:04:53( 33) 00:01:44(134) 00:00:30( 35) 00:01:55( 36) 00:01:18( 37) 00:02:28(138) 00:00:53( 39) 00:01:52(140) 00:01:54(141) 00:02:39( 42) 00:02:01(143) 00:01:58( 44) 00:01:49(145) 00:00:45(146) 00:04:49(147) 00:00:48( 48) 00:02:57(149) 00:00:38(150) 00:02:01(151) 00:00:30(152) 00:06:54( 53) 00:00:45(154) 26 Смирнов Андрей ГО Лыткарино II 284 2003 23 7 16:00 01:03:53 15 00:02:16(131) 00:05:36( 33) 00:01:31( 34) 00:00:40(135) 00:02:15(136) 00:01:24(137) 00:02:39(138) 00:00:54( 39) 00:01:24( 40) 00:02:22(141) 00:01:52( 42) 00:01:47( 43) 00:01:59(144) 00:01:41( 45) 00:00:45( 46) 00:02:39(147) 00:00:37( 48) 00:02:51( 49) 00:00:38(150) 00:01:59(151) 00:00:40( 52) 00:06:14( 53) 00:01:08( 54) 27 Высоцкий Степан ГО Лыткарино II 157 2003 23 13 10:00 01:16:38 16 00:03:53(131) 00:06:25(133) 00:01:39( 34) 00:00:47(135) 00:03:59(136) 00:01:38( 37) 00:03:08(138) 00:00:40(139) 00:01:34( 40) 00:02:58( 41) 00:03:34(142) 00:02:47( 43) 00:02:37(144) 00:02:45( 45) 00:01:22(146) 00:04:05( 47) 00:00:57( 48) 00:04:45(149) 00:00:42(150) 00:02:01( 51) 00:01:10(152) 00:08:47(153) 00:01:22(154) 28 Гончаров Максим ГО Лыткарино II 199 2003 23 9 14:00 01:18:33 17 00:02:23(131) 00:07:40( 33) 00:01:40( 34) 00:00:34(135) 00:04:06( 36) 00:01:37( 37) 00:03:19( 38) 00:00:48(139) 00:01:49(140) 00:03:09(141) 00:03:21( 42) 00:02:19( 43) 00:02:44(144) 00:02:47( 45) 00:01:12(146) 00:05:07(147) 00:01:09(148) 00:04:28( 49) 00:01:03(150) 00:01:38(151) 00:00:38(152) 00:07:28(153) 00:00:57(154) 29 Шанин Сергей ГО Лыткарино Iю 218 2003 23 11 12:00 01:19:16 18 00:04:20( 31) 00:10:11( 33) 00:01:35(134) 00:00:37( 35) 00:03:27(136) 00:01:38(137) 00:04:17(138) 00:00:44( 39) 00:03:21( 40) 00:01:41(141) 00:03:28(142) 00:02:16(143) 00:02:14(144) 00:02:55(145) 00:01:02(146) 00:03:24(147) 00:00:44( 48) 00:04:06(149) 00:00:49( 50) 00:01:46( 51) 00:00:50(152) 00:08:15( 53) 00:01:02(154) 30 Краснов Никита ГО Лыткарино III 241 2003 23 12 11:00 01:29:22 19 00:03:43( 31) 00:08:17(133) 00:01:45(134) 00:01:16( 35) 00:02:55( 36) 00:03:04(137) 00:04:01( 38) 00:00:40(139) 00:02:40( 40) 00:03:15( 41) 00:03:17(142) 00:03:37( 43) 00:03:19( 44) 00:02:29(145) 00:01:23( 46) 00:05:37( 47) 00:01:29( 48) 00:05:03( 49) 00:01:12(150) 00:02:24(151) 00:00:58( 52) 00:10:14( 53) 00:01:36(154) 31 Иванов Александр СергиевоПосадский МР I 152 2003 19 6 17:00 снят 00:02:09(131) 00:03:56(137) 00:01:49( 38) 00:00:17(139) 00:00:47(140) 00:01:11( 41) 00:01:29(142) 00:01:09( 43) 00:01:17(144) 00:01:17(145) 00:00:28( 46) 00:01:40(147) 00:00:30( 48) 00:02:10( 49) 00:00:32(150) 00:01:02(151) 00:00:33( 52) 00:04:37(153) 00:00:41( 54) 32 Купцов Павел СергиевоПосадский МР КМС 185 2002 20 6 17:00 снят 00:01:27(131) 00:02:09(132) 00:01:35( 37) 00:01:41( 38) 00:00:16(139) 00:00:49( 40) 00:01:14(141) 00:01:35( 42) 00:01:06( 43) 00:01:22( 44) 00:01:09(145) 00:00:26( 46) 00:02:06(147) 00:00:35( 48) 00:01:57(149) 00:00:25(150) 00:01:03(151) 00:00:32( 52) 00:04:21(153) 00:00:32( 54) 33 Попов Андрей ГО Лыткарино III 208 2003 22 12 11:00 снят 00:03:18(131) 00:05:14( 33) 00:01:46( 34) 00:00:34(135) 00:01:56(136) 00:01:13( 37) 00:02:27( 38) 00:00:35(139) 00:02:43( 40) 00:02:22( 41) 00:02:09(142) 00:01:50( 43) 00:02:27( 44) 00:01:47(145) 00:01:05( 46) 00:02:33(147) 00:06:12( 49) 00:00:53(150) 00:02:07( 51) 00:00:46(152) 00:06:47(153) 00:00:59(154) 34 Тарасов Николай ГО Лыткарино II 253 2002 22 16 07:00 снят 00:07:01(131) 00:10:48( 33) 00:03:55( 34) 00:00:33(135) 00:05:56( 36) 00:02:37( 37) 00:08:20(138) 00:01:13( 39) 00:02:13(140) 00:07:10(141) 00:03:33(142) 00:05:41( 43) 00:02:34(144) 00:05:39(145) 00:01:28( 46) 00:06:13( 47) 00:01:15( 48) 00:05:50(149) 00:01:37(150) 00:03:25(152) 00:09:50( 53) 00:01:15(154) 35 Костин Михаил Москва II 510 2003 20 16 07:00 снят 00:02:16(131) 00:06:47( 36) 00:01:13( 37) 00:03:11( 38) 00:00:26(139) 00:02:29(140) 00:02:03( 41) 00:03:19(142) 00:01:51( 43) 00:03:09( 44) 00:02:36(145) 00:00:46( 46) 00:02:41(147) 00:01:16(148) 00:04:03(149) 00:00:53( 50) 00:02:04( 51) 00:00:40(152) 00:07:13( 53) 00:00:51(154) 36 Курышев Александр Москва Iю 511 2003 20 11 12:00 снят 00:02:40( 31) 00:06:31(133) 00:01:40(134) 00:00:23( 35) 00:02:14(136) 00:01:18( 37) 00:02:45(138) 00:00:31(139) 00:01:21( 40) 00:02:01( 41) 00:02:25(142) 00:01:46( 43) 00:02:03( 44) 00:02:05(145) 00:00:44( 46) 00:02:54(147) 00:00:46( 48) 00:03:22( 49) 00:00:38(150) 00:01:30( 51)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2( 33) 3(134) 4( 35) 5( 36) 6(137) 7( 38) 8( 39) 9(140) 10( 41) 11( 42) 12(143) 13( 44) 14(145) 15( 46) 16(147) 17( 48) 18( 49) 19(150) 20( 51) 21(152) 22(153) 23( 54) 1 Котов Даниил Москва КМС 549 2000 23 22 01:00 00:30:42 в/к 00:01:35(131) 00:03:26( 33) 00:00:56(134) 00:00:16( 35) 00:01:12( 36) 00:00:46(137) 00:01:36( 38) 00:00:17( 39) 00:00:46(140) 00:01:18( 41) 00:01:17( 42) 00:01:04(143) 00:01:09( 44) 00:01:10(145) 00:00:27( 46) 00:01:53(147) 00:00:28( 48) 00:01:53( 49) 00:00:29(150) 00:01:07( 51) 00:00:24(152) 00:03:58(153) 00:00:36(154) 2 Капитонов Максим Москва МС 546 1986 23 22 01:00 00:30:55 в/к 00:01:24(131) 00:03:09( 33) 00:00:49(134) 00:00:16( 35) 00:01:19( 36) 00:00:44(137) 00:01:31( 38) 00:00:22( 39) 00:00:50(140) 00:01:18( 41) 00:01:19( 42) 00:01:10(143) 00:01:28(144) 00:01:33(145) 00:00:30( 46) 00:01:44(147) 00:00:28( 48) 00:02:00( 49) 00:00:24(150) 00:01:06( 51) 00:00:22(152) 00:04:00(153) 00:00:36( 54) 3 Тимофеев Никита Раменский МР КМС 61 2000 23 19 04:00 00:32:40 1 00:01:19(131) 00:03:26(133) 00:00:59(134) 00:00:23( 35) 00:01:08( 36) 00:00:42(137) 00:01:31( 38) 00:00:17( 39) 00:00:42(140) 00:01:10( 41) 00:01:12(142) 00:01:02(143) 00:01:10( 44) 00:01:13(145) 00:00:31( 46) 00:01:29(147) 00:00:39(148) 00:01:57( 49) 00:00:26(150) 00:01:02(151) 00:00:29(152) 00:03:51(153) 00:00:36( 54) 4 Блохин Олег Истринский МР I 67 1962 23 21 02:00 00:35:34 2 00:01:33(131) 00:04:53( 33) 00:00:54(134) 00:00:19( 35) 00:01:19( 36) 00:00:48(137) 00:01:47( 38) 00:00:23(139) 00:00:50(140) 00:01:19( 41) 00:01:20( 42) 00:01:11(143) 00:01:31(144) 00:01:30(145) 00:00:28( 46) 00:02:08(147) 00:00:34( 48) 00:02:01( 49) 00:00:30(150) 00:01:04( 51) 00:00:25(152) 00:04:25(153) 00:00:39( 54) 5 Грачев Дмитрий ГО Химки КМС 75 1990 23 20 03:00 00:36:00 3 00:01:28(131) 00:03:39( 33) 00:00:55(134) 00:00:22( 35) 00:01:22( 36) 00:00:51(137) 00:01:59( 38) 00:00:26( 39) 00:00:54(140) 00:01:22( 41) 00:01:27( 42) 00:01:12(143) 00:01:26(144) 00:01:18( 45) 00:00:42(146) 00:01:54(147) 00:00:33( 48) 00:02:12( 49) 00:00:28(150) 00:01:08( 51) 00:00:27(152) 00:04:25(153) 00:00:45( 54) 6 Енальский Анатолий ГО Лыткарино КМС 33 1998 23 19 04:00 00:37:54 4 00:01:35(131) 00:03:33( 33) 00:01:00(134) 00:00:22(135) 00:01:31( 36) 00:00:55(137) 00:01:45( 38) 00:00:18( 39) 00:00:48(140) 00:01:19( 41) 00:01:24( 42) 00:01:17(143) 00:01:30( 44) 00:01:39( 45) 00:00:32(146) 00:02:05(147) 00:00:39( 48) 00:02:35(149) 00:00:30(150) 00:01:06( 51) 00:00:29(152) 00:04:35(153) 00:00:50( 54) 7 Панкратов Роман Подольский МР КМС 50 1977 23 18 05:00 00:39:09 5 00:01:37(131) 00:03:56( 33) 00:00:55( 34) 00:00:39(135) 00:01:28( 36) 00:00:51(137) 00:01:47( 38) 00:00:19( 39) 00:00:52(140) 00:01:16( 41) 00:01:31( 42) 00:01:13(143) 00:01:34( 44) 00:01:20(145) 00:00:28( 46) 00:01:58( 47) 00:00:35(148) 00:02:07( 49) 00:00:27(150) 00:01:06(151) 00:00:40(152) 00:04:52(153) 00:00:47( 54) 8 Фатехов Тагир ГО Лыткарино КМС 99 1992 23 19 04:00 00:39:14 6 00:01:52(131) 00:03:45( 33) 00:00:58( 34) 00:00:33( 35) 00:01:39( 36) 00:00:54(137) 00:01:54( 38) 00:00:28( 39) 00:00:45(140) 00:01:21( 41) 00:01:34( 42) 00:01:29( 43) 00:01:35(144) 00:01:32(145) 00:00:29( 46) 00:02:08( 47) 00:00:51( 48) 00:02:13( 49) 00:00:29(150) 00:01:12( 51) 00:00:27(152) 00:04:40(153) 00:00:42( 54) 9 Жуков Александр Раменский МР КМС 24 1997 23 13 10:00 00:39:19 7 00:01:20(131) 00:03:25( 33) 00:00:56(134) 00:00:16(135) 00:01:13( 36) 00:00:46(137) 00:01:31( 38) 00:00:20(139) 00:00:53( 40) 00:01:10( 41) 00:01:16( 42) 00:01:06( 43) 00:01:19(144) 00:01:10( 45) 00:00:30( 46) 00:01:37( 47) 00:00:30(148) 00:02:00(149) 00:00:30(150) 00:01:04( 51) 00:00:22(152) 00:03:58( 53) 00:00:33( 54) 10 Котов Вячеслав Москва I 548 1972 23 19 04:00 00:39:49 в/к 00:01:38(131) 00:05:06( 33) 00:00:57(134) 00:00:19( 35) 00:01:31( 36) 00:00:52(137) 00:01:43( 38) 00:00:24( 39) 00:00:53(140) 00:01:23( 41) 00:01:26( 42) 00:01:12(143) 00:01:31(144) 00:01:26(145) 00:00:55(146) 00:02:02(147) 00:00:45( 48) 00:02:08( 49) 00:00:36(150) 00:01:25(151) 00:00:32(152) 00:04:36( 53) 00:00:41( 54) 11 Бурлинов Сергей Раменский МР МС 5 1987 23 16 07:00 00:40:22 8 00:01:24(131) 00:03:36(133) 00:00:59( 34) 00:00:23(135) 00:01:35( 36) 00:00:50(137) 00:01:45( 38) 00:00:21( 39) 00:00:49(140) 00:01:27( 41) 00:01:27( 42) 00:01:14( 43) 00:01:31(144) 00:01:20(145) 00:00:40( 46) 00:01:51( 47) 00:00:34(148) 00:02:17( 49) 00:00:29(150) 00:01:15( 51) 00:00:30(152) 00:04:37(153) 00:00:41( 54) 12 Волознёв Максим Москва II 595 2000 23 14 09:00 00:44:51 в/к 00:01:43(131) 00:04:07( 33) 00:00:57( 34) 00:00:20(135) 00:01:35(136) 00:00:57( 37) 00:01:54( 38) 00:00:20(139) 00:01:03( 40) 00:01:24(141) 00:01:45( 42) 00:01:27(143) 00:01:29( 44) 00:01:25(145) 00:00:32( 46) 00:02:02( 47) 00:00:31( 48) 00:02:37( 49) 00:00:31(150) 00:01:15( 51) 00:00:30(152) 00:04:52( 53) 00:00:38( 54) 13 Маринич Алексей ГО Лыткарино I 64 1989 23 21 02:00 00:45:21 9 00:01:54(131) 00:04:22( 33) 00:01:24(134) 00:00:33( 35) 00:01:48( 36) 00:01:04(137) 00:02:33( 38) 00:00:30( 39) 00:00:57(140) 00:01:36( 41) 00:01:46( 42) 00:01:45(143) 00:02:50( 44) 00:01:46( 45) 00:00:43( 46) 00:02:42( 47) 00:00:52( 48) 00:02:46( 49) 00:00:36(150) 00:01:28( 51) 00:00:31(152) 00:05:38(153) 00:01:18( 54) 14 Борисов Николай СергиевоПосадский МР I 101 2000 23 16 07:00 00:47:57 10 00:02:02( 31) 00:04:44( 33) 00:00:58( 34) 00:00:42( 35) 00:01:37( 36) 00:01:13(137) 00:02:11( 38) 00:00:21( 39) 00:01:03(140) 00:01:36( 41) 00:02:06( 42) 00:01:39(143) 00:01:55( 44) 00:02:11(145) 00:00:45(146) 00:02:03( 47) 00:00:34(148) 00:02:36( 49) 00:00:37(150) 00:01:26( 51) 00:00:39(152) 00:05:27( 53) 00:00:40(154) 15 Удовиченко Игорь Москва II 599 1999 23 16 07:00 00:48:33 в/к 00:01:47(131) 00:04:23( 33) 00:00:57( 34) 00:00:26( 35) 00:01:39( 36) 00:00:59(137) 00:02:04( 38) 00:00:21(139) 00:01:13(140) 00:02:11( 41) 00:01:46( 42) 00:02:00(143) 00:02:16( 44) 00:01:25(145) 00:00:34( 46) 00:02:14( 47) 00:00:46(148) 00:03:05(149) 00:01:06(150) 00:01:34( 51) 00:00:34(152) 00:05:46( 53) 00:00:33(154) 16 Валяев Роман ГО Лыткарино I 13 1989 24 14 10:00 00:48:50 11 00:01:24(131) 00:01:46(132) 00:02:19(137) 00:04:10( 33) 00:00:54( 34) 00:00:23(135) 00:01:31( 36) 00:00:54(137) 00:01:52(138) 00:00:21( 39) 00:00:51(140) 00:01:46(141) 00:01:30( 42) 00:01:26( 43) 00:02:12(144) 00:01:27( 45) 00:00:36( 46) 00:01:56(147) 00:00:28(148) 00:02:14( 49) 00:00:29(150) 00:01:03( 51) 00:00:29(152) 00:04:20( 53) 00:00:51( 54) 17 Зайцев Олег ГО Лыткарино I 123 2000 23 18 05:00 00:50:42 12 00:02:42(131) 00:04:48( 33) 00:01:16(134) 00:00:26( 35) 00:01:51(136) 00:01:25(137) 00:02:48( 38) 00:00:35( 39) 00:01:00(140) 00:01:44( 41) 00:01:52( 42) 00:01:34( 43) 00:02:02( 44) 00:01:43(145) 00:00:42( 46) 00:02:53(147) 00:00:56( 48) 00:03:21(149) 00:00:54(150) 00:01:53(151) 00:00:45(152) 00:05:31( 53) 00:00:54( 54) 18 Бульдяев Тимофей Истринский МР I 28 1985 23 19 04:00 00:51:35 13 00:02:06(131) 00:04:47( 33) 00:01:24(134) 00:00:22( 35) 00:02:08( 36) 00:00:58(137) 00:02:45( 38) 00:00:32( 39) 00:01:05(140) 00:02:34( 41) 00:01:58( 42) 00:01:57(143) 00:02:40(144) 00:01:58(145) 00:00:45( 46) 00:02:24( 47) 00:00:35( 48) 00:03:35(149) 00:01:19( 50) 00:02:21( 51) 00:00:29(152) 00:06:10(153) 00:00:50( 54) 19 Крылов Николай Раменский МР I 538 1977 23 21 02:00 00:52:40 14 00:02:16(131) 00:05:51( 33) 00:01:30(134) 00:00:31( 35) 00:01:59( 36) 00:01:14(137) 00:02:41( 38) 00:00:37( 39) 00:01:13(140) 00:02:34( 41) 00:02:21( 42) 00:01:44(143) 00:03:45( 44) 00:02:32(145) 00:01:23( 46) 00:02:38(147) 00:00:39( 48) 00:03:07( 49) 00:00:46(150) 00:01:36( 51) 00:00:35(152) 00:05:58( 53) 00:00:54(154) 20 Хомяков Иван ГО Лыткарино КМС 84 1999 24 20 04:00 00:54:11 15 00:02:02(131) 00:04:57( 33) 00:01:28( 34) 00:00:28(135) 00:02:01( 36) 00:01:10(137) 00:02:31( 38) 00:00:34( 39) 00:01:02(140) 00:01:53(141) 00:00:07( 41) 00:02:18( 42) 00:02:40(143) 00:02:00( 44) 00:02:03(145) 00:00:55( 46) 00:02:58(147) 00:00:52( 48) 00:04:19(149) 00:00:52(150) 00:01:30( 51) 00:00:39(152) 00:07:43(153) 00:00:55( 54) 21 Афонин Александр ГО Лыткарино КМС 142 1997 23 17 06:00 00:55:36 16 00:02:16(131) 00:05:01( 33) 00:01:15(134) 00:00:28(135) 00:02:23( 36) 00:01:10(137) 00:02:19( 38) 00:00:36( 39) 00:01:09(140) 00:01:44( 41) 00:02:11( 42) 00:01:49(143) 00:01:55( 44) 00:02:21(145) 00:00:49( 46) 00:03:04( 47) 00:00:56(148) 00:03:36(149) 00:01:02(150) 00:02:13( 51) 00:00:54(152) 00:07:04( 53) 00:00:52(154) 22 Кучеренко Евгений Ногинский МР I 41 1993 24 14 10:00 00:56:43 17 00:01:54(131) 00:02:04( 32) 00:07:11( 33) 00:01:10(134) 00:00:28( 35) 00:01:50(136) 00:01:06(137) 00:02:04( 38) 00:00:22(139) 00:01:05( 40) 00:01:35( 41) 00:02:03( 42) 00:01:28(143) 00:02:13( 44) 00:01:42( 45) 00:00:43(146) 00:02:22(147) 00:00:37(148) 00:02:48( 49) 00:00:45( 50) 00:01:21(151) 00:00:36(152) 00:06:12( 53) 00:00:48( 54) 23 Синяков Дмитрий ГО Лыткарино III 111 1998 23 18 05:00 01:24:49 18 00:03:42( 31) 00:06:49( 33) 00:03:23(134) 00:01:10( 35) 00:03:08( 36) 00:03:58(137) 00:04:12( 38) 00:00:32( 39) 00:01:54(140) 00:03:09( 41) 00:03:29( 42) 00:03:55( 43) 00:04:23( 44) 00:03:45(145) 00:00:53( 46) 00:04:05( 47) 00:02:14( 48) 00:04:50( 49) 00:00:50(150) 00:02:37( 51) 00:00:47(152) 00:11:34( 53) 00:01:16(154) 24 Тимофеев Дмитрий Раменский МР КМС 4 1971 20 15 08:00 снят 00:01:32(131) 00:01:47(132) 00:00:45(137) 00:01:43( 38) 00:00:18( 39) 00:00:48(140) 00:01:21( 41) 00:01:27( 42) 00:01:08(143) 00:01:24( 44) 00:01:25(145) 00:00:31( 46) 00:01:46( 47) 00:00:33(148) 00:02:15( 49) 00:00:29(150) 00:01:04( 51) 00:00:28(152) 00:04:26( 53) 00:00:34(154) 25 Разумный Вячеслав Наро-Фоминск КМС 11 1965 19 12 11:00 снят 00:01:23(131) 00:01:49(132) 00:00:53(137) 00:01:48( 38) 00:00:34( 39) 00:00:52(140) 00:01:31( 41) 00:01:34( 42) 00:01:16( 43) 00:01:30(144) 00:01:21( 45) 00:00:44( 46) 00:02:05(147) 00:00:33(148) 00:02:37(149) 00:00:34(150) 00:01:10( 51) 00:04:59( 53) 00:00:43( 54) 26 Обухов Никита Люберецкий МР КМС 19 1988 20 16 07:00 снят 00:01:31(131) 00:01:38(132) 00:01:30(137) 00:01:44( 38) 00:00:30( 39) 00:00:55(140) 00:01:20( 41) 00:01:25( 42) 00:01:19( 43) 00:01:25( 44) 00:01:22(145) 00:00:37( 46) 00:01:53(147) 00:00:36( 48) 00:02:12(149) 00:00:36(150) 00:01:09( 51) 00:00:29(152) 00:04:31(153) 00:00:43(154) 27 Лапкин Дмитрий Истринский МР II 54 1986 22 16 07:00 снят 00:02:04(131) 00:05:27( 33) 00:01:07( 34) 00:01:55( 36) 00:00:55(137) 00:02:53( 38) 00:00:45( 39) 00:00:58(140) 00:01:56(141) 00:01:32( 42) 00:01:33( 43) 00:02:01(144) 00:01:49(145) 00:00:36( 46) 00:02:44( 47) 00:00:38( 48) 00:02:44(149) 00:00:36(150) 00:01:31( 51) 00:00:27(152) 00:05:08(153) 00:00:47( 54) 28 Цапков Сергей СергиевоПосадский МР КМС 92 1985 13 12 11:00 снят 00:02:39(131) 00:02:45(132) 00:01:18(137) 00:02:46( 38) 00:00:30( 39) 00:01:22(140) 00:02:04( 41) 00:02:21( 42) 00:01:58(143) 00:02:07( 44) 00:02:16(145) 00:03:37(153) 00:01:04( 54) 29 Куксин Ярослав Москва КМС 135 2002 19 16 07:00 снят 00:01:49( 31) 00:03:39(137) 00:02:40( 38) 00:00:22( 39) 00:00:56(140) 00:01:57( 41) 00:01:38( 42) 00:02:06(143) 00:01:17( 44) 00:01:12(145) 00:00:27( 46) 00:01:53(147) 00:00:32( 48) 00:02:57( 49) 00:00:26(150) 00:01:22( 51) 00:00:24(152) 00:05:01( 53) 00:00:42(154) 30 Маркасов Глеб Москва I 524 1999 16 11 12:00 снят 00:01:35(131) 00:03:42(133) 00:01:08( 34) 00:00:23( 35) 00:01:28( 36) 00:00:47(137) 00:02:00( 38) 00:00:34(139) 00:00:49(140) 00:01:18( 41) 00:01:27( 42) 00:01:20(143) 00:01:28(144) 00:01:09(145) 00:02:17(153) 00:00:37(154) 31 Заборов Сергей Москва 508 1979 20 10 13:00 снят 00:01:51(131) 00:05:23( 36) 00:01:13( 37) 00:02:02( 38) 00:00:19( 39) 00:01:02(140) 00:01:31(141) 00:01:46( 42) 00:01:35( 43) 00:01:32(144) 00:01:39(145) 00:01:09( 46) 00:03:03(147) 00:00:47(148) 00:02:57(149) 00:00:33( 50) 00:01:18(151) 00:00:31(152) 00:05:36( 53) 00:00:51(154) 32 Масный Юрий Москва МС 531 1985 20 16 07:00 снят 00:01:22(131) 00:01:28(132) 00:00:48(137) 00:01:57( 38) 00:00:18( 39) 00:00:46(140) 00:01:10( 41) 00:01:13( 42) 00:01:04(143) 00:01:25( 44) 00:01:13(145) 00:00:42(146) 00:01:50(147) 00:00:37( 48) 00:01:47( 49) 00:00:24(150) 00:01:00(151) 00:00:30(152) 00:04:17(153) 00:00:48(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5(136) 6( 37) 7( 38) 8(139) 9( 40) 10(141) 11( 42) 12( 43) 13(144) 14(145) 15( 46) 16(147) 17( 48) 18(149) 19( 50) 20(151) 21( 52) 22(153) 23( 54) 1 Тремпольцев Александр Москва I 568 1976 23 22 01:00 00:31:48 в/к 00:01:35( 31) 00:03:27(133) 11918:29:18( 34) 12:00:00(135) 00:01:10(136) 00:00:51( 37) 00:01:35( 38) 00:00:20(139) 00:00:45( 40) 00:01:09(141) 00:01:19( 42) 00:01:08( 43) 00:01:32(144) 00:01:10(145) 00:01:01( 46) 00:01:40( 47) 00:00:28( 48) 00:01:50(149) 00:00:25( 50) 00:01:15(151) 00:00:24( 52) 00:04:03(153) 00:00:37( 54) 2 Климов Игорь Раменский МР МС 289 1976 23 21 02:00 00:39:21 1 00:01:39( 31) 00:03:52(133) 00:01:02( 34) 00:00:33(135) 00:01:24(136) 00:00:56( 37) 00:02:08( 38) 00:00:20(139) 00:00:51( 40) 00:01:53(141) 00:02:15( 42) 00:01:12( 43) 00:01:56(144) 00:01:45(145) 00:00:30( 46) 00:01:52( 47) 00:00:41( 48) 00:02:39(149) 00:00:49(150) 00:01:27(151) 00:00:30( 52) 00:04:54(153) 00:00:39( 54) 3 Рощин Роман Москва КМС 523 1980 24 22 02:00 00:40:47 в/к 00:01:31( 31) 00:01:39(132) 00:06:03(133) 00:00:52( 34) 00:00:36(135) 00:01:20(136) 00:00:48( 37) 00:01:35( 38) 00:00:18(139) 00:00:50( 40) 00:01:23(141) 00:01:28( 42) 00:01:13( 43) 00:01:33(144) 00:01:36(145) 00:00:28( 46) 00:02:16(147) 00:01:34(148) 00:02:33(149) 00:00:38( 50) 00:01:04(151) 00:00:28( 52) 00:04:30(153) 00:00:45( 54) 4 Смирнов Сергей ГО Лыткарино 291 1981 23 15 08:00 00:47:57 2 00:02:01(131) 00:04:04( 33) 00:01:05( 34) 00:00:24(135) 00:01:47(136) 00:01:19( 37) 00:02:17( 38) 00:00:22(139) 00:00:58( 40) 00:02:00(141) 00:01:39( 42) 00:01:36(143) 00:01:48(144) 00:01:45( 45) 00:00:55( 46) 00:02:00( 47) 00:00:58(148) 00:03:02(149) 00:00:33( 50) 00:01:31(151) 00:00:28( 52) 00:04:59( 53) 00:00:37(154) 5 Мартемьянов Михаил ГО Лыткарино II 292 1980 23 16 07:00 00:50:04 3 00:01:48(131) 00:04:16( 33) 123:02:01(134) 11807:27:52(135) 00:01:36(136) 00:01:03( 37) 00:02:35(138) 00:00:49(139) 00:01:04( 40) 00:01:58(141) 00:01:51( 42) 00:01:28( 43) 00:01:45(144) 00:02:25( 45) 00:00:52(146) 00:02:43(147) 00:00:38( 48) 00:03:02(149) 00:00:41(150) 00:01:25(151) 00:00:32( 52) 00:05:51(153) 00:00:48( 54) 6 Бычков Андрей ГО Долгопрудный I 285 1958 23 16 07:00 00:50:27 4 00:01:58(131) 00:04:41( 33) 00:01:01( 34) 00:00:23(135) 00:01:34(136) 00:01:19(137) 00:02:09(138) 00:00:28(139) 00:01:40( 40) 00:01:42(141) 00:02:09( 42) 00:01:21( 43) 00:01:41(144) 00:01:51(145) 00:00:36( 46) 00:02:23( 47) 00:00:37(148) 00:03:00(149) 00:00:46(150) 00:02:49(151) 00:00:29( 52) 00:05:48(153) 00:00:51( 54) 7 Панарин Денис Истринский МР III 294 1979 23 15 08:00 00:52:20 5 00:02:06( 31) 00:04:47( 33) 00:01:38( 34) 00:00:26(135) 00:02:05(136) 00:01:19(137) 00:02:25( 38) 00:00:28(139) 00:01:04( 40) 00:01:37(141) 00:01:43( 42) 00:01:30( 43) 00:02:23( 44) 00:02:31(145) 00:00:54( 46) 00:02:22( 47) 00:00:52( 48) 00:03:06(149) 00:01:08(150) 00:01:30( 51) 00:00:27(152) 00:05:16( 53) 00:00:54( 54) 8 Волознев Сергей Одинцовский МР II 593 1979 23 17 06:00 00:58:44 6 00:02:47(131) 00:05:38( 33) 00:01:42(134) 00:00:38(135) 00:02:07(136) 00:02:19(137) 00:03:17( 38) 00:00:47( 39) 00:01:07( 40) 00:02:05(141) 00:02:26( 42) 00:01:55( 43) 00:02:14(144) 00:02:30(145) 00:00:40( 46) 00:02:57(147) 00:01:02( 48) 00:04:08(149) 00:00:47( 50) 00:01:33(151) 00:00:37( 52) 00:06:21( 53) 00:00:58( 54) 9 Сёмкин Михаил Раменский МР 290 1977 23 14 09:00 01:03:26 7 00:02:16(131) 00:05:53( 33) 00:01:36( 34) 00:00:25(135) 00:02:26( 36) 00:01:24( 37) 00:03:42( 38) 00:00:25(139) 00:01:26( 40) 00:02:06(141) 00:02:28( 42) 00:02:01( 43) 00:02:32(144) 00:02:15( 45) 00:01:13(146) 00:03:26(147) 00:00:55( 48) 00:03:49( 49) 00:00:43(150) 00:02:00(151) 00:00:37( 52) 00:06:57( 53) 00:01:04(154) 10 Тайманов Сергей Москва I 588 1974 23 14 09:00 01:04:39 в/к 00:03:00(131) 00:04:32( 33) 00:01:16( 34) 00:00:41( 35) 00:02:03(136) 00:01:53( 37) 00:03:08(138) 00:01:00(139) 00:01:17(140) 00:02:25( 41) 00:02:12( 42) 00:01:33( 43) 00:02:01(144) 00:02:17(145) 00:01:30( 46) 00:02:34( 47) 00:00:55( 48) 00:04:04(149) 00:01:34(150) 00:01:53(151) 00:00:31( 52) 00:09:48(153) 00:01:16(154) 11 Палиенко Григорий ГО Химки 288 1977 23 15 08:00 01:05:30 8 00:01:53( 31) 00:09:45(133) 00:01:52( 34) 00:00:41( 35) 00:02:49(136) 00:01:26( 37) 00:03:59( 38) 00:00:29(139) 00:01:19( 40) 00:02:13(141) 00:02:28(142) 00:02:07( 43) 00:01:47(144) 00:02:02(145) 00:01:05(146) 00:04:20( 47) 00:01:05( 48) 00:03:20( 49) 00:00:35(150) 00:03:22(151) 00:00:33(152) 00:05:29(153) 00:00:46(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 2( 33) 3(134) 4( 35) 5(136) 6( 37) 7( 38) 8(139) 9(140) 10( 41) 11(142) 12(143) 13( 44) 14( 45) 15(146) 16( 47) 17( 48) 18(149) 19(150) 20( 53) 21(154) 1 Благов Александр Раменский МР I 259 1971 21 16 05:00 00:41:49 1 00:01:51(131) 00:04:04(133) 00:01:15(134) 00:00:25( 35) 00:01:35(136) 00:01:09( 37) 00:01:53(138) 00:00:20(139) 00:01:14(140) 00:01:51( 41) 00:01:41(142) 00:01:33( 43) 00:01:51(144) 00:01:37(145) 00:00:54(146) 00:02:18( 47) 00:00:32( 48) 00:02:36(149) 00:00:36(150) 00:05:00( 53) 00:00:45(154) 2 Филонов Андрей Истринский МР I 280 1963 21 19 02:00 00:43:19 2 00:02:10(131) 00:05:52( 33) 00:01:00( 34) 00:00:33( 35) 00:01:39(136) 00:01:02( 37) 00:02:28( 38) 00:00:38(139) 00:01:08(140) 00:01:42( 41) 00:01:59(142) 00:01:25( 43) 00:01:36( 44) 00:01:52( 45) 00:00:36(146) 00:02:11( 47) 00:00:36( 48) 00:03:04(149) 00:00:50(150) 00:06:10( 53) 00:00:47(154) 3 Мокрушин Олег СергиевоПосадский МР III 268 1973 21 12 09:00 00:53:17 3 00:03:19( 31) 00:05:36( 33) 00:01:48(134) 00:00:40( 35) 00:02:11( 36) 00:01:18(137) 00:02:08( 38) 00:00:35(139) 00:01:24( 40) 00:01:45( 41) 00:02:35( 42) 00:01:27( 43) 00:01:40( 44) 00:01:45(145) 00:00:35( 46) 00:02:56( 47) 00:00:32( 48) 00:03:03(149) 00:00:35( 50) 00:05:17( 53) 00:00:48(154) 4 Губанов Фёдор ГО Химки III 254 1963 21 14 07:00 01:04:13 4 00:02:47(131) 00:06:40( 33) 00:01:41( 34) 00:00:45( 35) 00:02:27(136) 00:01:39( 37) 00:03:46( 38) 00:00:34(139) 00:01:27(140) 00:02:21(141) 00:02:56(142) 00:02:22( 43) 00:02:46(144) 00:02:32( 45) 00:00:59(146) 00:03:41(147) 00:00:56( 48) 00:04:36(149) 00:01:16( 50) 00:06:43(153) 00:01:04(154) 5 Родинков Сергей Москва 561 1973 21 10 11:00 01:12:37 в/к 00:02:33(131) 00:07:01( 33) 00:01:36( 34) 00:00:43(135) 00:02:25(136) 00:02:12(137) 00:03:20(138) 00:00:35(139) 00:02:25(140) 00:04:50(141) 00:02:18(142) 00:02:15( 43) 00:02:42( 44) 00:02:44( 45) 00:01:21(146) 00:05:54(147) 00:02:31(148) 00:02:55( 49) 00:00:36( 50) 00:07:29(153) 00:00:51(154) 6 Борноволов Арсений СергиевоПосадский МР 275 1970 19 11 10:00 снят 00:04:10(131) 00:10:43(135) 00:02:44( 36) 00:02:51( 37) 00:03:10( 38) 00:00:41(139) 00:18:06(140) 00:03:27( 41) 00:03:20( 42) 00:01:51( 43) 00:02:42( 44) 00:02:26( 45) 00:01:07(146) 00:03:47(147) 00:00:50( 48) 00:04:36( 49) 00:01:20( 50) 00:07:49(153) 00:01:29(154) 7 Овечкин Александр Москва I 604 1973 0 0 21:00 снят 8 Хропов Сергей Москва I 534 1962 18 15 06:00 снят 00:02:42(131) 00:03:05(132) 00:02:28( 37) 00:03:50( 38) 00:01:12(139) 00:01:56(140) 00:03:18( 41) 00:02:24(142) 00:01:59( 43) 00:02:30(144) 00:02:29( 45) 00:00:54(146) 00:03:09( 47) 00:00:43( 48) 00:03:40(149) 00:00:56(150) 00:06:40( 53) 00:01:06(154)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3(134) 4( 35) 5( 36) 6(137) 7(138) 8( 39) 9( 40) 10(145) 11(153) 12( 54) 1 Мыльников Валентин Раменский МР I 187 1958 12 9 03:00 00:23:11 1 00:01:37(131) 00:04:06(133) 00:01:10(134) 00:00:19( 35) 00:01:38(136) 00:01:00(137) 00:02:01(138) 00:00:27( 39) 00:00:51( 40) 00:02:13( 45) 00:02:13(153) 00:00:44( 54) 2 Охотников Сергей Ногинский МР I 181 1954 12 6 06:00 00:25:55 2 00:01:46(131) 00:03:51( 33) 00:00:52( 34) 00:00:29( 35) 00:01:30(136) 00:01:09(137) 00:02:12( 38) 00:00:34( 39) 00:00:53(140) 00:01:37(145) 00:02:32(153) 00:00:39( 54) 3 Нижников Александр Москва I 537 1962 12 9 03:00 00:26:24 в/к 00:02:01(131) 00:04:32(133) 11918:29:32( 34) 12:00:00( 35) 00:01:43( 36) 00:01:00(137) 00:02:18(138) 00:00:38( 39) 00:01:19( 40) 00:02:00(145) 00:03:23( 53) 00:00:43( 54) 4 Зуев Алексей Москва I 536 1959 12 9 03:00 00:29:06 в/к 00:02:30( 31) 00:05:05(133) 00:02:48(134) 00:00:22( 35) 00:01:45( 36) 00:01:15(137) 00:02:29(138) 00:00:36(139) 00:01:07( 40) 00:02:06(145) 00:02:58( 53) 00:00:54(154) 5 Юдицев Семен Москва III 605 1955 12 6 06:00 01:01:59 в/к 11918:34:10(131) 00:08:30(133) 00:02:12(134) 00:00:43(135) 00:03:41(136) 00:02:19(137) 00:08:56( 38) 00:01:06( 39) 00:02:37( 40) 00:04:42( 45) 00:07:03( 53) 00:01:43( 54) 6 Рудберг Михаил Москва III 592 1955 12 8 04:00 12:30:21 в/к 00:02:38(131) 00:04:52(133) 00:02:04( 34) 00:00:00( 35) 00:01:44( 36) 00:01:24(137) 00:03:02( 38) 00:00:25( 39) 00:01:05( 40) 00:02:23( 45) 00:03:36(153) 00:00:56( 54)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж17 Ж21 Ж35 Ж45 Ж55 Ж65 М10 М12 М14 М17 М21 М35 М45 М55 М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 2(133) 3( 34) 4(135) 5(136) 6( 37) 7(153) 8( 54) 1 Потапин Александр Чеховский МР I 277 1951 8 6 04:00 00:23:14 1 00:02:12(131) 00:05:00( 33) 00:01:15( 34) 00:00:47(135) 00:02:32(136) 00:01:13( 37) 00:02:52(153) 00:00:55( 54) 2 Васильев Владимир ГО Лыткарино I 278 1946 8 7 02:00 00:25:16 2 00:03:03( 31) 00:06:58(133) 00:01:29(134) 00:00:46(135) 00:02:48(136) 00:01:40( 37) 00:03:12(153) 00:00:57( 54) 3 Гуров Александр ГО Электросталь 286 1949 8 5 06:00 00:27:04 3 00:02:04(131) 00:05:31(133) 11918:30:37( 34) 12:00:00(135) 00:02:06(136) 00:01:47(137) 00:03:06( 53) 00:01:25( 54) 4 Якимушкин Александр Москва II 606 1951 8 7 02:00 00:28:55 в/к 00:04:01( 31) 00:07:21( 33) 00:02:23( 34) 00:00:41(135) 00:02:37(136) 00:01:50( 37) 00:03:33(153) 00:01:11( 54) 5 Калмин Николай СергиевоПосадский МР 283 1943 8 5 06:00 00:39:41 4 00:04:08( 31) 00:09:13( 33) 00:01:51( 34) 00:01:19(135) 00:04:36(136) 00:02:38( 37) 00:04:57( 53) 00:01:40(154) 6 Русанов Павел Москва II 502 1941 6 3 10:00 снят 00:02:53( 31) 00:03:04(132) 00:03:22(136) 00:01:41( 37) 00:05:13( 53) 00:01:21(154)
Главный судья Главный секретарь