Вачский Азимут 2018
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
11 июня 2018, село Филинское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-Н, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Киселев Андрей            Нижегородский район        647 1979 00:09:16      1 
   2 Курдюков Алексей          Азимут-Мытищи              166 1978 00:15:39      2 
   3 Кузьмичев Иван            Меленки                   1131 2005 00:16:18      3 
   4 Батанов Денис             Бор                        218 2003 00:17:39      4 
   5 Малышкин Михаил           PLIS IVANOVO              1120 1975 00:19:10      5 
   6 Данилов Игорь             Нижегородский район       1154 1978 00:20:55      6 
   7 Рязанкин Евгений          ДЮЦ Турист                 418 2007 00:20:58      7 
   8 Курапов Федор             СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  806 2006 00:22:23      8 
   9 Леонов Богдан             ДЮКСО                      372 2005 00:25:56      9 
  10 Петрищев Никита           СДЮСШОР №12 Миронова       817 2008 00:30:33     10 
  11 Бухмарев Артем            ЦДЮТЭ г.Бор               1073 2007 пп3.13.12.2    
  12 Солнышков Владислав       ЦДЮТЭ г.Бор               1076 2007 пп3.13.12.2    

Ж-Н, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романова Анастасия        Иваново                    454 2001 00:10:28      1 
   2 Шишкина Анастасия         СДЮСШОР 12 Еремина         783 1984 00:12:40      2 
   3 Елисеева Ирина            Нижегородский район        644 1979 00:15:23      3 
   4 Балдонова Валентина       Саров                     1117 1987 00:17:07      4 
   5 Даниличева Екатерина      Даниличевы                 421 1994 00:17:44      5 
   6 Сюткина Мария             Азимут-Мытищи              174 1983 00:18:29      6 
   7 Киселева Ольга            Нижегородский район        649 1975 00:19:25      7 
   8 Рязанкина Александра      ДЮЦ Турист                 419 2005 00:19:39      8 
   9 Малышкина Ольга           PLIS IVANOVO              1121 1980 00:21:00      9 
  10 Хазанова Софья            НН                         635 1968 00:22:21     10 
  11 Пшенникова Полина         ОГБОУ ЦРДОД                712 2005 00:25:23     11 
  12 Филиппова Полина          Вача                      1134 1995 00:27:27     12 
  13 Пестрякова Наталья        СДЮСШОР №12 Миронова       816 1975 00:28:30     13 
  14 Петрищева Елена           СДЮСШОР №12 Миронова       818 1971 00:57:54     14 
  15 Турутина Инна             Саров                      934 1965 пп3.13.12.2    
  16 Лукашева Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова       808 1971 пп3.13.12.2    
  17 Иванова Даша              ЦДЮТЭ г.Бор               1074 2006 пп3.13.12.2    
  18 Малышева Алена            Саров                      930 2005 пп3.13.12.2    

М-9, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скоробогатов Федор        Скорики              IIIю  970 2009 00:11:36      1 
   2 Хорев Василий             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  549 2009 00:12:13      2 
   3 Калашников Александр      ДЮКСО                IIIю  347 2009 00:14:04      3 
   4 Сорокин Евгений           Самолёт                    914 2009 00:15:03      4 
   5 Силантьев Владислав       Силантьевы           IIIю  968 2009 00:15:10      5 
   6 Шептолаев Вадим           Азимут-Мытищи              180 2009 00:16:40      6 
   7 Чернецов Захар            ДКиС Воскресенское   Iю    374 2009 00:16:52      7 
   8 Курдюков Михаил           Азимут-Мытищи        IIIю  168 2009 00:22:21      8 
   9 Малышкин Федор            PLIS IVANOVO         IIIю  130 2009 00:25:54      9 
  10 Виноградов Олег           Сергиев-Посад        IIIю  943 2009 00:31:06     10 
  11 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIIю  613 2009 00:31:37     11 
  12 Круглов Сергей            Сергиев-Посад        IIIю  955 2009 00:32:38     12 
  13 Рогов Александр           СДЮСТШ                     770 2009 00:43:52     13 

Ж-9, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пряхова Ольга             Бор                        223 2009 00:10:32      1 
   2 Елисеева Алена            Нижегородский район  IIю   643 2009 00:11:20      2 
   3 Пикинская Мария           Plan B                     777 2009 00:12:40      3 
   4 Гладилкина Юлия           ДЮКСО                IIIю  342 2009 00:14:34      4 
   5 Семёнова Екатерина        ОГБОУ ЦРДОД          IIIю  714 2009 00:15:25      5 
   6 Пархут Олеся              Ярославль                 1102 2009 00:16:05      6 
   7 Еремина Мария             Арина                IIIю  196 2009 00:16:10      7 
   8 Котова Мария              ДЮКСО                      353 2009 00:17:33      8 
   9 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIIю  617 2009 00:21:02      9 
  10 Курдюкова Анастасия       Азимут-Мытищи        IIIю  169 2009 00:26:41     10 
  11 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю    335 2009 00:27:20     11 

М-10, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зверев Александр          Магнитная стрелка    IIю   601 2008 00:10:57      1 
   2 Капунов Олег              Саров                      923 2008 00:11:40      2 
   3 Голубев Сергей            Ватутинки            IIIю  244 2008 00:12:59      3 
   4 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    384 2008 00:13:21      4 
   5 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    IIю   610 2008 00:13:32      5 
   6 Хандаров Серафим          Сергиев-Посад        IIю   963 2008 00:13:56      6 
   7 Семенов Иван              СДЮСШОР 12 Творогова IIIю  790 2008 00:14:05      7 
   8 Тюрин Илья                Хорошево СШ№102      IIю  1066 2008 00:14:33      8 
   9 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  543 2008 00:17:47      9 
  10 Тюменков Даниил           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  781 2008 00:17:49     10 
  11 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    IIю   609 2008 00:18:29     11 
  12 Петров Михаил             Петровы              IIю   740 2008 00:18:32     12 
  13 Данилова Никита           Нижегородский район  IIю   659 2008 00:20:23     13 
  14 Шумилов Иван              ЦДЮТЭ г.Бор               1077 2008 00:40:43     14 
  15 Судаков Николай           Загорск                    448 2008 00:49:50     15 

Ж-10, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    IIю   598 2008 00:14:07      1 
   2 Малышкина Мария           PLIS IVANOVO         Iю    131 2008 00:15:06      2 
   3 Рыжова Мария              СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  143 2008 00:15:19      3 
   4 Вечерова Виктория         PLIS IVANOVO         IIю   125 2008 00:15:35      4 
   5 Солдатова Софья           ДЮКСО                IIIю  363 2008 00:15:38      5 
   6 Тихомирова Ольга          Азимут-Мытищи        IIIю  176 2008 00:17:13      6 
   7 Макарова Софья            PLIS IVANOVO         Iю    129 2008 00:19:55      7 
   8 Клыкова Карина            ЗОЖ-Зарипов          IIIю  442 2008 00:20:42      8 
   9 Степанова Мария           Азимут-Мытищи        IIIю  172 2008 00:22:35      9 
  10 Киселева Ксения           Нижегородский район  IIIю  648 2008 00:24:29     10 
  11 Плеханова Виктория        Магнитная стрелка          612 2008 00:25:49     11 

М-11, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ватаншоев Артур           ДКиС Воскресенское   Iю    325 2007 00:12:46      1 
   2 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    544 2007 00:13:58      2 
   3 Сметанин Иван             PLIS IVANOVO         Iю    134 2007 00:14:28      3 
   4 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    832 2007 00:14:32      4 
   5 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      Iю   1064 2007 00:15:18      5 
   6 Сорокин Степан            ДЮКСО                      364 2007 00:16:47      6 
   7 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю    620 2007 00:17:52      7 
   8 Чугунов Максим            PLIS IVANOVO         Iю    137 2007 00:18:55      8 
   9 Синицын Иван              ОГБОУ ЦРДОД          IIIю  715 2007 00:19:50      9 
  10 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    IIю   618 2007 00:20:08     10 
  11 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    658 2007 00:20:43     11 
  12 Махновецкий Евгений       Азимут-Мытищи              170 2007 00:20:50     12 
  13 Годунов Борис             Владимирская обл.    Iю    271 2007 00:21:24     13 
  14 Алексеев Федор            ОК 'Цемент'          IIю   724 2007 00:22:58     14 
  15 Сазонов Павел             Арина                Iю    210 2007 00:24:59     15 
  16 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   496 2007 00:25:15     16 
  17 Вольфензон Глеб           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIIю  823 2007 00:25:28     17 
  18 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова IIю   807 2007 00:27:27     18 
  19 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   825 2007 00:28:53     19 
  20 Хорев Юрий                МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  550 2007 00:31:58     20 
  21 Жиленков Степан           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    787 2007 00:34:43     21 
  22 Шишкин Никита             СДЮСШОР 12 Еремина         782 2007 00:41:18     22 
  23 Кабанин Артём             Магнитная стрелка    Iю    602 2007 00:55:07     23 
  24 Курочкин Антон            PLIS IVANOVO         IIю   126 2007 01:15:56     24 
  25 Попов Александр           Путь Сантьяго        Iю    745 2007 пп3.13.12.2    
  26 Галанов Юрий              ОГБОУ ЦРДОД                709 2007 пп3.13.12.2    

Ж-11, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Струнникова Дарья         Сергиев-Посад        Iю    961 2007 00:15:19      1 
   2 Сергеева Екатерина        Экта                 Iю   1089 2007 00:19:11      2 
   3 Панкратова Аня            Владимирская обл.          281 2007 00:20:43      3 
   4 Королева Варвара          ДЮСШ, Владимир       IIю   400 2007 00:21:14      4 
   5 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю    735 2007 00:22:18      5 
   6 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    654 2007 00:22:25      6 
   7 Фелянина Аня              Азимут-Мытищи        IIю   178 2007 00:23:28      7 
   8 Николаева Алина           Сайвер                     899 2007 00:23:42      8 
   9 Зезина Алиса              Путь Сантьяго        IIю   746 2007 00:26:06      9 
  10 Караваева Олеся           Сергиев-Посад        Iю    952 2007 00:26:24     10 
  11 Маслова Ольга             Спартак              IIIю  984 2007 00:27:07     11 
  12 Иванова Анастасия         Экта                 IIю  1086 2007 00:27:16     12 
  13 Сатимова Зоя              ДЮКСО                IIIю  362 2007 00:27:19     13 
  14 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    614 2007 00:28:11     14 
  15 Соколова Дарья            Нижний Новгород            677 2007 00:30:31     15 
  16 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    337 2007 00:32:48     16 
  17 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю   1059 2007 00:36:41     17 
  18 Панкратова Екатерина      СДЮСШОР 12 Еремина   Iю    774 2007 00:36:42     18 
  19 Баранова Вера             Путь Сантьяго        IIIю  744 2007 00:42:16     19 
  20 Морозова Ульяна           Нижегородский район  IIIю  652 2007 00:44:11     20 
  21 Агапова Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  797 2007 00:55:40     21 

М-12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Саид Самир                Хорошево СШ№102      Iю   1062 2006 00:12:23      1 
   2 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    Iю    607 2006 00:13:18      2 
   3 Брызгалов Павел           Владимирская обл.    Iю    269 2006 00:15:19      3 
   4 Трусов Иван               Хорошево СШ№102           1110 2006 00:16:28      4 
   5 Думчев Денис              ДЮКСО                Iю    345 2006 00:18:43      5 
   6 Красько Даниил            Сергиев-Посад        Iю    954 2006 00:19:45      6 
   7 Анохин Глеб               Магнитная стрелка    Iю    595 2006 00:19:51      7 
   8 Федин Егор                ДЮКСО                IIIю  365 2006 00:20:04      8 
   9 Палачёв Никита            Магнитная стрелка    Iю    611 2006 00:20:48      9 
  10 Алиев Александр           Магнитная стрелка    Iю    594 2006 00:21:01     10 
  11 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    381 2006 00:23:23     11 
  12 Шалда Матвей              ДКиС Воскресенское   Iю    336 2006 00:25:00     12 
  13 Смирнов Вадим             Кентавр Толстоухов   IIIю  469 2006 00:25:10     13 
  14 Калёнов Никита            Спутник              IIю   992 2006 00:25:23     14 
  15 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   551 2006 00:26:36     15 
  16 Семенов Семен             СДЮСШОР 12 Творогова Iю    791 2006 00:29:03     16 
  17 Ивлиев Владислав          Кентавр Толстоухов   IIIю  464 2006 00:29:35     17 
  18 Супрун Илья               Ватутинки            IIю   253 2006 00:30:25     18 
  19 Молчанов Матвей           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  773 2006 00:32:39     19 
  20 Пекарев Никита            Хорошево СШ№102      Iю   1061 2006 00:33:15     20 
  21 Кожин Даниил              СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   840 2006 00:33:17     21 
  22 Смоляков Тимофей          Горизонт             IIIю  316 2006 00:34:48     22 
  23 Слашкин Ильдар            Горизонт             IIIю  315 2006 00:36:43     23 
  24 Сорокин Всеволод          Самолёт              IIю   913 2006 00:45:16     24 
  25 Осокин Михаил             Sun Sport            IIIю  154 2006 00:46:18     25 
  26 Антонов Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова IIю   798 2006 00:46:41     26 
  27 Белихов Дмитрий           Меленки                   1126 2006 00:48:37     27 
  28 Ступнев Терентий          СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  780 2006 пп3.13.12.2    
  29 Чернышов Егор             Самолёт              IIIю  916 2006 пп3.13.12.2    
  30 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  802 2006 пп3.13.12.2    

Ж-12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    383 2006 00:15:01      1 
   2 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   Iю    468 2006 00:19:39      2 
   3 Завадская Ольга           Бор                  Iю    221 2006 00:19:41      3 
   4 Царева Анастасия          ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    379 2006 00:22:39      4 
   5 Уральцева Карина          Бор                  IIю   225 2006 00:22:40      5 
   6 Балашова Дарья            Горизонт             Iю    308 2006 00:23:37      6 
   7 Корнилова Ксения          Сергиев-Посад        Iю    953 2006 00:24:46      7 
   8 Глушкова Екатерина        СДЮСШОР 12 Творогова Iю    786 2006 00:25:30      8 
   9 Воробьева Елена           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    785 2006 00:25:39      9 
  10 Короткова Мария           Sun Sport            IIю   149 2006 00:25:58     10 
  11 Матисова Злата            Кентавр Толстоухов   Iю    461 2006 00:27:27     11 
  12 Чернецова Ксения          ДКиС Воскресенское   Iю    334 2006 00:27:30     12 
  13 Гусева Дарья              Sun Sport            IIю   147 2006 00:30:00     13 
  14 Лепешова Дарья            Горизонт             IIIю  312 2006 00:34:54     14 
  15 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  546 2006 00:37:39     15 
  16 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   830 2006 00:42:44     16 
  17 Ивлиева Ирина             Москва               Iю    624 2006 00:55:26     17 
  18 Писарева Олеся            СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   843 2006 пп3.13.12.2    
  19 Бологова Дарья            Ватутинки            Iю    242 2006 пп3.13.12.2    

М-13, 11 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ильин Максим              Сергиев-Посад        I     950 2005 00:24:46      1 
   2 Сазонов Константин        Арина                I     209 2005 00:25:47      2 
   3 Мезенин Дмитрий           СШОР №3 (Волга)      Iю    885 2005 00:26:59      3 
   4 Еремин Сергей             Арина                I     193 2005 00:29:20      4 
   5 Меркулов Иван             Горизонт             I     313 2005 00:29:40      5 
   6 Макаров Тимофей           Макаровы                  1053 2005 00:31:01      6 
   7 Сазонов Василий           САКСОР-Энергетик     I     761 2005 00:31:13      7 
   8 Калашников Георгий        Экта                 I    1088 2005 00:31:38      8 
   9 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова III   805 2005 00:32:40      9 
  10 Казанцев Владимир         Сайвер               IIIю  896 2005 00:34:21     10 
  11 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   641 2005 00:35:19     11 
  12 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   I     465 2005 00:36:19     12 
  13 Димаков Иван              ДЮСШ, Владимир       Iю    395 2005 00:36:53     13 
  14 Фрелих Павлик             Фрелих               III  1056 2005 00:36:55     14 
  15 Алферов Арсений           ДКиС Воскресенское   II    324 2005 00:37:07     15 
  16 Шевчук Дима               КСО Арина            Iю    458 2005 00:38:15     16 
  17 Зякин Никита              ДЮСШ, Владимир       Iю    399 2005 00:39:00     17 
  18 Барышев Дмитрий           Горизонт             Iю    309 2005 00:39:57     18 
  19 Глебычев Кирилл           Саров                I     919 2005 00:40:22     19 
  20 Чупахин Вадим             СШОР №3 (Волга)      Iю    889 2005 00:40:31     20 
  21 Шашаев Тимофей            ОГБОУ ЦРДОД          Iю    721 2005 00:42:41     21 
  22 Венков Тимофей            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    822 2005 00:42:54     22 
  23 Сороко Артем              Хорошево СШ№102      III  1063 2005 00:42:58     23 
  24 Савчук Иван               ДЮСШ, Владимир       I     403 2005 00:43:31     24 
  25 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   III   326 2005 00:43:38     25 
  26 Клипов Всеволод           ДЮСШ по СО           Iю    387 2005 00:43:41     26 
  27 Дамэ Валера               СДЮСШОР№12 МАРТ      II    826 2005 00:46:18     27 
  28 Горбунов Михаил           ДЮСШ, Владимир             394 2005 00:47:46     28 
  29 Силантьев Валерий         Силантьевы           IIю   967 2005 00:49:36     29 
  30 Кротков Максим            Кротковы                   506 2005 00:50:47     30 
  31 Натальин Андрей           Нижегородский район  III   653 2005 00:51:27     31 
  32 Соченов Юрий              Кентавр Толстоухов   Iю    470 2005 00:51:45     32 
  33 Шевченко Илья             ДЮСШ, Владимир       III   404 2005 00:53:17     33 
  34 Краснов Дмитрий           ЗОЖ-Зарипов          III   443 2005 00:58:00     34 
  35 Фомичев Кирилл            Меленки                   1128 2005 00:58:38     35 
  36 Захарычев Иван            ЗОЖ-Зарипов          III   440 2005 00:59:54     36 
  37 Aкулинин Дмитрий          ЗОЖ-Зарипов          IIIю  433 2005 01:03:51     37 
  38 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    789 2005 01:05:31     38 
  39 Смирнов Александр         Магнитная стрелка    III   616 2005 01:07:49     39 
  40 Предеин Никита            СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  775 2005 01:16:48     40 
  41 Курдюков Владимир         Азимут-Мытищи        Iю    167 2005 01:28:03     41 
  42 Левахин Арсений           Sun Sport            IIIю  153 2005 01:37:52     42 
  43 Петушков Алексей          Нижегородский район  III   655 2005 01:48:19     43 
  44 Стрельников Александр     Сайвер               IIю   905 2005 пп3.13.12.2    
  45 Гаглоев Илья              Сергиев-Посад        Iю    947 2005 пп3.13.12.2    
  46 Сидоренко Владимир        ДКиС Воскресенское   Iю    329 2005 пп3.13.12.2    
  47 Довгаль Федор             Сайвер               IIIю  893 2005 пп3.13.12.2    

Ж-13, 8 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пронина Анастасия         САКСОР-Энергетик     I     758 2005 00:21:57      1 
   2 Минайлова Софья           Сергиев-Посад        I     957 2005 00:25:59      2 
   3 Бурикова Мария            Ногинск              I     690 2005 00:26:30      3 
   4 Уткина Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    720 2005 00:30:06      4 
   5 Филюшенкова Александра    Ковровский р-н       Iю    493 2005 00:31:53      5 
   6 Валова Алена              ОГБОУ ЦРДОД          Iю    708 2005 00:32:04      6 
   7 Семенова Варвара          СДЮСШОР 12 Творогова Iю    792 2005 00:32:08      7 
   8 Шевелёва Виктория         Магнитная стрелка    Iю    621 2005 00:57:56      8 
   9 Дворянчикова Яна          Бор                  Iю    219 2005 01:04:22      9 
  10 Басова Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    705 2005 01:12:04     10 
  11 Горбунова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  839 2005 пп3.13.12.2    
  12 Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  542 2005 пп3.13.12.2    

М-14, 11 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Войтенко Сергей           Сергиев-Посад        I     946 2004 00:28:35      1 
   2 Александров Максим        Сайвер               III   891 2004 00:30:06      2 
   3 Давыдов Антон             ОК 'Цемент'          II    727 2004 00:30:15      3 
   4 Рогов Илья                СДЮСТШ               I     771 2004 00:30:16      4 
   5 Хапаев Константин         Сергиев-Посад        I     964 2004 00:31:29      5 
   6 Титов Матвей              СДЮШОР 3, Лапочкина  II    853 2004 00:32:29      6 
   7 Комиссаров Алексей        Магнитная стрелка    I     606 2004 00:34:13      7 
   8 Панкратов Михаил          Владимирская обл.    I     280 2004 00:34:54      8 
   9 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I     351 2004 00:34:58      9 
  10 Туршаков Артем            ДЮСШ по СО           II    391 2004 00:35:01     10 
  11 Калмыков Иван             ДЮКСО                I     348 2004 00:36:09     11 
  12 Зубов Павел               ДЮСШ, Владимир       III   398 2004 00:36:53     12 
  13 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      I     734 2004 00:37:59     13 
  14 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     827 2004 00:39:19     14 
  15 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           II    386 2004 00:39:20     15 
  16 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     835 2004 00:41:19     16 
  17 Елисеев Сергей            Нижегородский район  II    642 2004 00:42:32     17 
  18 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   311 2004 00:45:04     18 
  19 Ступнев Роман             СДЮСШОР 12 Еремина   IIю   779 2004 00:45:57     19 
  20 Фомичев Роман             Меленки                   1129 2004 00:49:29     20 
  21 Цветков Роберт            Энергия              IIIю 1093 2004 00:50:00     21 
  22 Антоненко Максим          Ногинск              I     688 2004 00:50:39     22 
  23 Дружаев Алексей           Альтернатива         II    181 2004 00:51:00     23 
  24 Кондратьев Денис          СДЮСШОР №12 Миронова Iю    804 2004 00:56:37     24 
  25 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    650 2004 00:59:13     25 
  26 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова IIю   799 2004 01:01:39     26 
  27 Масалов Никита            Ногинск              IIю   693 2004 01:01:46     27 
  28 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      IIю  1058 2004 01:14:14     28 
  29 Брычкин Роман             СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   821 2004 01:17:49     29 
  30 Балыков Николай           ЗОЖ-Зарипов          III   437 2004 01:19:31     30 
  31 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIIю  640 2004 01:28:26     31 
  32 Семёнов Егор              ОГБОУ ЦРДОД          III   713 2004 пп3.13.12.2    
  33 Седов Максим              Ногинск              II    696 2004 пп3.13.12.2    

Ж-14, 8 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                I     341 2004 00:21:55      1 
   2 Медкова Владислава        Кентавр Толстоухов   I     466 2004 00:23:43      2 
   3 Еремина Анастасия         Арина                I     194 2004 00:24:52      3 
   4 Сазонова Елизавета        САКСОР-Энергетик     I     763 2004 00:26:58      4 
   5 Казакова Наталья          Магнитная стрелка    I     603 2004 00:27:07      5 
   6 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    541 2004 00:30:50      6 
   7 Изосимова Ульяна          Экта                 I    1087 2004 00:33:06      7 
   8 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     467 2004 00:36:16      8 
   9 Кузнецова Татьяна         Магнитная стрелка    III   608 2004 00:37:32      9 
  10 Назарова Полина           ДЮКСО                I     361 2004 00:38:45     10 
  11 Таирова Арина             Горизонт             I     317 2004 00:39:03     11 
  12 Точилова Татьяна          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    718 2004 00:40:11     12 
  13 Гусева Мария              Владимирская обл.    II    274 2004 00:40:27     13 
  14 Лаптева Полина            ДЮКСО                II    356 2004 00:41:06     14 
  15 Бакаева Надежда           ДЮЦ Турист                 417 2004 00:58:47     15 
  16 Аксенова Дарья            СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    838 2004 пп3.13.12.2    

М-16, 18 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Александр          Сергиев-Посад        I     949 2003 00:31:37      1 
   2 Демидов Кирилл            Бор                  I     220 2003 00:32:38      2 
   3 Цветков Максим            ДКиС Воскресенское   I     332 2003 00:35:00      3 
   4 Войтенко Даниил           Сергиев-Посад        I     945 2003 00:35:41      4 
   5 Тихонов Евгений           Владимирская обл.    III   282 2003 00:35:45      5 
   6 Егоров Павел              Магнитная стрелка    I     599 2003 00:36:07      6 
   7 Сорокин Степан            Юность Чувашии       I    1095 2003 00:36:24      7 
   8 Папазов Арсений           СШОР №3 (Волга)      I     114 2003 00:37:43      8 
   9 Белов Даниил              Владимирская обл.    I     268 2002 00:37:55      9 
  10 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова I     815 2003 00:38:27     10 
  11 Смирнов Роман             СДЮСШОР 12 Творогова I     794 2003 00:38:52     11 
  12 Максимов Александр        ДЮКСО                I     358 2003 00:38:55     12 
  13 Сенькин Александр         Ульяновск            I    1048 2002 00:39:44     13 
  14 Федоров Ярослав           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     548 2003 00:41:02     14 
  15 Маслов Сергей             Спартак              I     983 2003 00:42:25     15 
  16 Бережной Александр        Магнитная стрелка    I     596 2003 00:42:25   = 15 
  17 Лисицын Дмитрий           Iv-Ski               I     116 2002 00:42:56     17 
  18 Кирсанов Кирилл           ДЮСШ 'Заволжье'      I     376 2003 00:42:59     18 
  19 Клюжев Дмитрий            Кентавр, Ковровский  II    475 2002 00:44:26     19 
  20 Алифанов Никита           СШОР №3 (Волга)      II    883 2003 00:44:36     20 
  21 Кротков Данила            Ватутинки            I     250 2002 00:45:08     21 
  22 Шишков Даниил             ДЮКСО                II    368 2003 00:47:31     22 
  23 Матвеев Михаил            ОГБОУ ЦРДОД          II    710 2003 00:48:41     23 
  24 Смирнов Кирилл            СДЮСШОР 12 Творогова I     793 2002 00:49:33     24 
  25 Кузнецов Илья             Восхождение-Азимут   II    299 2002 00:50:23     25 
  26 Прохоренко Олег           ОГБОУ ЦРДОД          II    711 2003 00:51:13     26 
  27 Супрун Алексей            Ватутинки            I     252 2003 00:51:17     27 
  28 Золотарев Кирилл          Пенза                I     737 2003 00:53:24     28 
  29 Моделин Артём             Восхождение-Азимут   Iю    300 2002 00:53:31     29 
  30 Антипин Виталий           ДЮСШ, Владимир       II    392 2003 00:53:51     30 
  31 Блинов Даниил             СДЮШОР 3, Лапочкина  I     847 2002 00:55:09     31 
  32 Брусенцов Даниил          СДЮСШОР №12 Миронова III   801 2002 00:57:04     32 
  33 Тихомиров Андрей          Ногинск              II    697 2003 01:07:40     33 
  34 Федоров Максим            Загорск              IIIю  449 2003 01:07:43     34 
  35 Шабалкин Михаил           Новопетровск         IIIю  687 2003 01:28:44     35 
  36 Битунов Захар             СДЮСШОР №12 Миронова Iю    800 2003 пп3.13.12.2    
  37 Козлов Дмитрий            Меленки                   1130 2003 пп3.13.12.2    

Ж-16, 14 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I    1094 2002 00:32:01      1 
   2 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     820 2003 00:33:42      2 
   3 Стройкова Анастасия       ДКиС Воскресенское   I     331 2003 00:36:39      3 
   4 Пономаренко Ксения        Сергиев-Посад        КМС   958 2003 00:39:19      4 
   5 Никитина Анна             СШОР №3 (Волга)      I     886 2003 00:40:58      5 
   6 Антонова Мария            ДЮСШ 'Заволжье'      КМС   373 2002 00:41:19      6 
   7 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I     388 2002 00:43:44      7 
   8 Рыжова Анастасия          Сергиев-Посад        КМС   959 2003 00:44:53      8 
   9 Нестерова Ирина           Азимут-Мытищи        КМС   171 2002 00:44:56      9 
  10 Каталова Татьяна          СШОР №3 (Волга)      II    884 2003 00:45:08     10 
  11 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           I     385 2003 00:45:18     11 
  12 Лещук Полина              Сергиев-Посад        I     956 2003 00:45:21     12 
  13 Растегаева Софья          ОК 'Цемент'          I     730 2003 00:47:48     13 
  14 Шебукова Мария            СДЮСШОР№12 МАРТ      II    837 2003 00:48:50     14 
  15 Мельникова Светлана       Владимирская обл.    I     278 2003 00:50:01     15 
  16 Митрофанова Евгения       СДЮШОР 3, Лапочкина  I     852 2002 00:50:51     16 
  17 Анохина Анна              Сергиев-Посад        I     941 2003 00:51:36     17 
  18 Шерихова Ксения           СДЮШОР 3, Лапочкина  I     854 2002 00:52:50     18 
  19 Белякова Алина            ОГБОУ ЦРДОД          I     707 2003 00:53:16     19 
  20 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           I     389 2003 00:54:00     20 
  21 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    390 2003 01:05:27     21 
  22 Ионова Александра         Владимирская обл.    II    275 2003 01:05:58     22 
  23 Волкова Камиля            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I    1071 2002 01:09:33     23 
  24 Гавшина Виктория          ОК 'Цемент'          III   726 2003 01:15:33     24 
  25 Коржавина Татьяна         ДЮСШ по СО                1136 2003 01:16:55     25 
  26 Степанова Ирина           ДЮСШ 'Заволжье'      I     378 2003 01:25:46     26 
  27 Киселева Анастасия        Магнитная стрелка    I     604 2003 пп3.13.12.2    
  28 Хоробрых Екатерина        СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    845 2003 пп3.13.12.2    

М-18, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ясенев Георгий            Тропа                I    1010 2001 00:44:16      1 
   2 Козырев Евгений           СДЮСШОР №12 Миронова КМС   803 2000 00:45:12      2 
   3 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС   545 2001 00:45:20      3 
   4 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      I     824 2001 00:46:42      4 
   5 Хандаров Арсений          Сергиев-Посад        КМС   962 2001 00:49:01      5 
   6 Федотов Данила            Горизонт             II    320 2001 00:50:41      6 
   7 Борисов Николай           Сергиев-Посад        I     942 2000 00:51:50      7 
   8 Пестряков Николай         СДЮСШОР №12 Миронова I     814 2000 00:54:36      8 
   9 Ефремцев Всеволод         Глобус               I     304 2001 00:57:38      9 
  10 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I    1068 2001 00:59:34     10 
  11 Сорокин Богдан            ОГБОУ ЦРДОД          I     716 2001 01:00:42     11 
  12 Емельянов Александр       Спартак              III   981 2001 01:07:39     12 
  13 Лушников Илья             Альтернатива         II    185 2001 01:15:38     13 
  14 Селиверстов Дмитрий       Восхождение-Азимут   II    302 2000 01:16:07     14 
  15 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I     828 2001 01:19:30     15 
  16 Шабалкин Вячеслав         Новопетровск         I     686 2000 пп3.13.12.2    
  17 Попов Борис               Кентавр, Ковровский  II    476 2001 пп3.13.12.2    

Ж-18, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лазарева Александра       Глобус               КМС   306 2001 00:39:50      1 
   2 Перминова Маргарита       Восхождение-Азимут   Iю    301 2001 01:04:28      2 
   3 Низова Екатерина          ДЮСШ, Владимир       I     401 2001 01:07:32      3 
   4 Беликова Наталия          Ногинск              II    689 2001 01:08:24      4 
   5 Новоселова Настя          Сайвер               I     901 2000 01:22:51      5 
   6 Игнатьева Ульяна          Кентавр, Ковровский  IIIю  473 2001 01:47:12      6 
   7 Писарева Анастасия        СДЮСШОР№12 Щурова    Iю    842 2001 02:21:53      7 

М-Э, 23 КП, 5,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козырев Андрей            Магнитная стрелка    МС    605 1993 00:38:08      1 
   2 Мизонов Сергей            СДЮСШОР №12 Миронова МС    809 1999 00:42:16      2 
   3 Плис Святослав            Путь Сантьяго        МС    748 1989 00:43:41      3 
   4 Шестаков Павел            Нижний Новгород      МС    681 1986 00:46:33      4 
   5 Творогов Антон            Бор                  МС    224 1993 00:46:56      5 
   6 Пикинский Андрей          Plan B               МС    111 1981 00:50:13      6 
   7 Барышников Сергей         Арина                КМС   189 1984 00:50:13   =  6 
   8 Груздев Андрей            Ватутинки                  246 1977 00:51:07      8 
   9 Сидоров Александр         Ковров               МС    484 1992 00:51:53      9 
  10 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net          МС    163 1984 00:55:14     10 
  11 Любимов Олег              Москва               I     628 1987 00:56:19     11 
  12 Соловьёв Алексей          Команда              I     497 1985 00:56:54     12 
  13 Шишкин Тимур              Горизонт             МС    323 1984 00:57:34     13 
  14 Хропов Андрей             Москомпас-Ориента    I     631 1991 00:59:30     14 
  15 Соловьев Алексей          Глобус               I    1156 1983 01:02:54     15 
  16 Годунов Эдуард            Владимирская обл.    КМС   272 1969 01:10:26     16 
  17 Лазарев Константин        Глобус               I     305 1966 01:10:46     17 
  18 Гнетнев Антон             Владимирская РУСЬ    КМС   266 1985 01:16:43     18 
  19 Сабунин Алексей           Владимирская РУСЬ    КМС   267 1983 пп3.13.12.2    

Ж-Э, 20 КП, 4,5 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Козлова Наталья           СДЮШОР 3, Лапочкина  МС    850 1991 00:55:04      1 
   2 Годунова Анастасия        Ленинградская обл    МС    517 1998 00:55:18      2 
   3 Тулупова Ирина            WhiteFox             МС    160 1996 00:55:39      3 
   4 Афанасьева Анна           ДЮСШ 'Заволжье'      МС    444 1988 00:57:27      4 
   5 Зимина Юлия               ТатСпорт             МС   1009 1999 01:13:29      5 
   6 Кузнецова Людмила         Москва               КМС   627 1981 01:15:10      6 

М-21А, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   898 1984 00:37:00      1 
   2 Зайцев Александр          WhiteFox             КМС   157 1999 00:43:23      2 
   3 Дурнов Борис              Воронеж              I     298 1987 00:44:04      3 
   4 Иванов Владимир           Сайвер               I     894 1985 00:44:57      4 
   5 Екишев Евгений            Нижний Новгород      МС    670 1997 00:45:41      5 
   6 Рогов Николай             СДЮСТШ               I     772 1977 00:45:45      6 
   7 Минаев Павел              СДЮСШОР №12 Миронова КМС   813 1998 00:46:25      7 
   8 Маслов Леонид             СДЮШОР 3, Лапочкина  КМС   851 1994 00:46:53      8 
   9 Никитин Александр         Иваново              III   453 1986 00:47:44      9 
  10 Гудков Сергей             СДЮШОР 3, Лапочкина  КМС   848 1991 00:48:34     10 
  11 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102           1067 1990 00:49:27     11 
  12 Алексеев Дмитрий          ОК 'Цемент'          I     722 1992 00:49:52     12 
  13 Щекин Артём               Нижний Новгород      I     682 1989 00:52:38     13 
  14 Чижиков Александр         Москомпас-Ориента    КМС   633 1993 00:53:44     14 
  15 Гудков Олег               Фрязино              II   1057 1979 01:02:34     15 
  16 Слотин Вадим              Арина                IIIю  212 1967 01:07:04     16 
  17 Коротких Александр        Орехово              I    1145 1994 01:08:01     17 
  18 Калиничев Александр       Сергиев-Посад        I     951 1973 01:09:32     18 
  19 Крюков Сергей             Волна                II    288 1984 01:11:18     19 
  20 Конопкин Сергей           Волна                      286 1981 01:23:48     20 
  21 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  216 1964 01:24:14     21 
  22 Овчинников Александр      г. Бор               I    1105 1987 пп3.13.12.2    

Ж-21А, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова КМС   811 1996 00:44:19      1 
   2 Минченко Татьяна          г. Бор               Iю   1104 1988 00:49:05      2 
   3 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   423 1996 00:51:39      3 
   4 Плис Ирина                Путь Сантьяго        МС    747 1992 00:53:27      4 
   5 Карпова Анна              ДЮСШ-1                     405 1992 00:54:47      5 
   6 Жженова Анна              Арина                II    198 1994 00:55:41      6 
   7 Филькова Софья            Экта                 II   1090 1999 00:57:29      7 
   8 Зинукова Полина           ДЮСШ, Владимир       I     397 1998 00:59:38      8 
   9 Сергеева Мария            СДЮСШОР №12 Миронова МС    819 1995 01:05:17      9 
  10 Борисова Мария            ДЮКСО                III   338 1992 01:08:13     10 
  11 Николаева Наталья         Сайвер               II    900 1985 01:08:25     11 
  12 Кривошеева Яна            ДЮСШ 'Заволжье'      I     377 1998 01:24:23     12 
  13 Голубева Наталья          Ватутинки            III   245 1987 01:25:01     13 
  14 Исакова Марина            Нижний Новгород      I     671 1999 01:31:08     14 
  15 Желтова Мария             Орехово                   1146 1992 01:50:50     15 
  16 Трубникова Любовь         Магнитная стрелка    КМС  1141 1999 пп3.13.12.2    

М-21В, 11 КП, 2,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Парамонов Сергей          Ульяновск            I    1039 1987 00:23:04      1 
   2 Голондин Егор             Ульяновск            I    1027 1987 00:27:14      2 
   3 Власов Андрей             Кентавр, Ковровский  III   472 1987 00:28:26      3 
   4 Казначеев Михаил          Ульяновск            I    1031 1986 00:29:05      4 
   5 Штемпель Андрей           Ульяновск            II   1050 1986 00:31:06      5 
   6 Калмин Иван               Загорск              II    445 1985 00:34:09      6 
   7 Гордеев Алексей           Магнитная стрелка    III   597 1979 00:34:37      7 
   8 Казначеев Алексей         Ульяновск                 1029 1982 00:34:47      8 
   9 Васильев Алексей          Ульяновск            III  1024 1987 00:35:43      9 
  10 Акимов Даниил             ЗОЖ-Зарипов          III   434 1997 00:36:30     10 
  11 Сконников Илья            Волна                      293 1986 00:48:22     11 
  12 Бабин Илья                Вача                      1133 1995 00:52:37     12 
  13 Струнников Алексей        Сергиев-Посад              960 1982 00:55:07     13 
  14 Троицкий Александр        Волна                      294 1993 01:04:40     14 
  15 Палилов Сергей            Загорск                    447 1982 пп3.13.12.2    

Ж-21В, 8 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аборина Евгения           ДЮЦ Турист                 416 1988 00:26:23      1 
   2 Чугунова Вера             PLIS IVANOVO         I     138 1983 00:32:24      2 
   3 Амерханова Гузель         УлГТУ                I    1017 1996 00:35:40      3 
   4 Гончарук Анастасия        Иваново              III   452 1987 00:38:13      4 
   5 Ненастина Дарья           Волна                II    292 1989 00:40:30      5 
   6 Предеина Ирина            СДЮСШОР 12 Еремина         776 1983 00:44:16      6 
   7 Сазонова Антонина         САКСОР-Энергетик           762 1979 00:48:40      7 
   8 Манова Юлия               Арина                III   205 1983 00:51:06      8 
   9 Гусева Ольга              Фрязино                   1140 1987 00:53:04      9 
  10 Строкина Мария            Поволжье СПОРТ       III   743 1982 01:00:23     10 
  11 Аксенова Евгения          Россия                     752 1989 01:05:20     11 
  12 Резванова Екатерина       Москва               II    630 1989 01:57:32     12 

М-30, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гришин Сергей             Нижний Новгород      КМС   668 1986 00:47:36      1 
   2 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    555 1984 00:48:51      2 
   3 Старцев Алексей           Альтернатива         I     187 1987 00:48:58      3 
   4 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      II   1060 1987 00:49:58      4 
   5 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   482 1987 00:50:17      5 
   6 Сухов Артем               Хорошево СШ№102      МС   1065 1987 00:50:17   =  5 
   7 Соткин Артем              OFF-ROAD             I     123 1988 00:51:28      7 
   8 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    742 1984 00:52:17      8 
   9 Николаев Сергей           Владимир             I     265 1987 00:53:16      9 
  10 Мамедов Тимур             Сайвер               I     897 1984 00:54:38     10 
  11 Илькин Алексей            ЗОЖ-Зарипов          II    441 1984 00:59:19     11 
  12 Левин Андрей              33 район             КМС   101 1985 01:02:56     12 
  13 Ганичев Павел             ParkRest             I     140 1984 01:15:15     13 
  14 Соколов Александр         Агрофирма Металлург       1108      01:38:27     14 
  15 Вакарев Владимир          Волна                      283 1985 01:42:35     15 
  16 Герасимов Никита          Ковров               МС    490 1985 пп3.13.12.2    

Ж-30, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белова Ольга              Старт                МС   1004 1988 00:46:29      1 
   2 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       МС    481 1984 00:49:08      2 
   3 Курагина Екатерина        Sun Sport            I     152 1984 01:00:38      3 
   4 Ганичева Ольга            ParkRest             I     141 1984 01:01:33      4 
   5 Зотова Елена              Зотова               I     450 1979 01:03:56      5 

М-35, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Сергей            G-sports             МС    888 1981 00:41:05      1 
   2 Сычев Дмитрий             Олтушево             МС    732 1979 00:45:54      2 
   3 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС   117 1980 00:47:47      3 
   4 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС   892 1982 00:48:08      4 
   5 Левин Сергей              33 район             I     102 1983 00:51:48      5 
   6 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     I     738 1983 00:54:05      6 
   7 Пряников Дмитрий          Кентавр              I     462 1983 00:54:43      7 
   8 Петров Илья               Петровы              II    739 1983 00:55:26      8 
   9 Александров Дмитрий       Сайвер               I     890 1982 00:56:07      9 
  10 Гладилкин Евгений         ДЮКСО                III   339 1979 00:57:13     10 
  11 Попов Александр           Саров                     1116 1981 00:58:18     11 
  12 Малышев Владимир          5000 у.е.                 1132 1980 01:14:22     12 
  13 Силантьев Алексей         Силантьевы           III   966 1980 01:17:03     13 
  14 Голубев Константин        Ватутинки            II    243 1979 01:17:33     14 
  15 Сметанин Владимир         PLIS IVANOVO               133 1979 01:19:50     15 
  16 Сироткин Андрей           Кентавр, Ковровский  II    478 1980 01:22:18     16 
  17 Марцив Виталий            MARSPORT             МСМК  118 1983 01:32:12     17 
  18 Котов Сергей              ДЮКСО                III   352 1979 01:37:38     18 
  19 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     183 1982 пп3.13.12.2    

Ж-35, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Арина                КМС   211 1979 00:49:13      1 
   2 Еремина Елена             Арина                I     195 1979 00:53:50      2 
   3 Гладилкина Варвара        ДЮКСО                II    340 1982 00:55:49      3 
   4 Куприна Мария             Нижний Новгород      I     673 1982 00:55:53      4 
   5 Притворова Татьяна        Спартак                    987 1974 00:56:00      5 
   6 Верещагина Татьяна        Нижний Новгород      I     665 1981 00:58:21      6 
   7 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    511 1981 00:59:29      7 
   8 Стрельникова Надежда      Сайвер               III   907 1980 01:01:34      8 
   9 Болотова Анна             ДЮСШ по СО                 382 1980 01:41:03      9 

М-40, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Степанов Александр        Юность Чувашии       I    1096 1971 00:43:29      1 
   2 Казанцев Александр        Сайвер               I     895 1976 00:50:46      2 
   3 Черноусов Александр       Альтернатива         I     188 1976 00:51:16      3 
   4 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    1101 1977 00:52:13      4 
   5 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     510 1977 00:53:35      5 
   6 Кузнецов Валерий          Арина                I     203 1976 00:54:59      6 
   7 Дубов Дмитрий             Ярославль                 1098 1977 00:55:25      7 
   8 Дружаев Андрей            Альтернатива         I     182 1976 00:56:27      8 
   9 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС   122 1976 00:56:55      9 
  10 Войтенко Александр        Сергиев-Посад        II    944 1975 00:58:28     10 
  11 Ларичев Александр         г. Заволжск          КМС  1107 1978 01:00:23     11 
  12 Стрельников Константин    Сайвер                     906 1977 01:02:23     12 
  13 Архипов Александр         Кентавр, Ковровский  II    471 1975 01:03:20     13 
  14 Трубников Дмитрий         Магнитная стрелка    МС    619 1974 01:03:22     14 
  15 Лакодин Николай           Альтернатива         I     184 1976 01:03:56     15 
  16 Беляков Антон             Иваново              КМС   451 1977 01:04:26     16 
  17 Волков Дамир              ЦДТ №6 г.Ульяновск        1069 1974 01:06:33     17 
  18 Чесноков Станислав        Ковровский р-н       III  1149 1974 01:07:03     18 
  19 Медведев Александр        Ориента-Кунцево      II    733 1977 01:18:56     19 
  20 Львов Владимир            НН Саров                   637 1974 01:20:12     20 
  21 Тихомиров Алексей         Азимут-Мытищи              175 1978 01:31:01     21 
  22 Зуев Михаил               СДЮСШОР№12 МАРТ      III   829 1974 01:33:52     22 
  23 Малышев Андрей            Саров                      918 1974 01:35:46     23 
  24 Коновалов Сергей          Саров                      924 1974 01:45:19     24 
  25 Семёнов Станислав         Красногорский р-н          500 1977 01:45:48     25 

Ж-40, 14 КП, 2,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Растегаева Юлия           ОК 'Цемент'          КМС   731 1976 00:28:59      1 
   2 Меркулова Елена           Горизонт             I     314 1977 00:32:39      2 
   3 Годунова Светлана         Владимирская обл.    КМС   273 1976 00:37:56      3 
   4 Скоробогатова Ольга       Скорики              I     971 1974 00:38:26      4 
   5 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      КМС   736 1977 00:44:43      5 
   6 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I    1079 1974 00:45:42      6 
   7 Даниличева Елена          Даниличевы           III   422 1975 00:46:04      7 
   8 Ивлиева Наталья           Москва                     625 1978 00:53:52      8 
   9 Рябчикова Валентина       Купер Утес                1150 1974 00:55:14      9 
  10 Волкова Гульнара          ЦДТ №6 г.Ульяновск        1070 1978 00:55:50     10 
  11 Морозова Ольга            О-Клуб                     701 1976 01:03:37     11 
  12 Зуева Светлана            СДЮСТШ               I     767 1978 01:08:14     12 
  13 Джаникян Любовь           Рязань                     753 1977 01:09:43     13 
  14 Степанова Наталья         Азимут-Мытищи              173 1977 01:11:10     14 
  15 Тихомирова Юлия           Азимут-Мытищи              177 1978 01:47:00     15 
  16 Чекунова Алла             СДЮСШОР№12 МАРТ            836 1978 пп3.13.12.2    
  17 Глебычева Ирина           Саров                II    920 1974 пп3.13.12.2    

М-45, 14 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кротков Михаил            Кротковы             I     507 1973 00:36:35      1 
   2 Тихонов Сергей            Чебоксары            МС   1080 1972 00:39:52      2 
   3 Цветков Антон             Цветковы 52          I    1078 1967 00:40:28      3 
   4 Константинов Сергей       Sun Sport            МС    148 1969 00:44:06      4 
   5 Туршаков Александр        Ковровский р-н       I     492 1972 00:45:41      5 
   6 Лушников Сергей           Альтернатива         I     186 1971 00:46:27      6 
   7 Растегаев Борис           ОК 'Цемент'          I     729 1970 00:46:29      7 
   8 Сорокин Илья              Самолёт              I     915 1971 00:46:36      8 
   9 Савенков Владислав        Sun Sport            I     155 1969 00:47:51      9 
  10 Гавшин Владимир           ОК 'Цемент'          I     725 1971 00:50:45     10 
  11 Чернов Николай            УлГТУ                I    1018 1972 00:51:20     11 
  12 Аверин Дмитрий            Sun Sport            III   146 1971 00:56:07     12 
  13 Алексеев Роман            ОК 'Цемент'          I     723 1969 00:57:06     13 
  14 Добротворский Денис       Нижний Новгород            669 1972 00:57:07     14 
  15 Агеев Сергей              Горизонт             I     307 1973 00:58:26     15 
  16 Патрушев Михаил В         Сайвер               III   903 1970 01:01:16     16 
  17 Зайцев Сергей             WhiteFox             III   158 1969 01:03:49     17 
  18 Шабалкин Валерий          Новопетровск               685 1972 01:05:15     18 
  19 Нистратов Александр       Ярославль            II   1099 1970 01:15:17     19 
  20 Ульянов Илья              MARSPORT             I     119 1970 01:15:20     20 
  21 Ивлиев Виталий            Москва                     623 1972 01:29:11     21 

Ж-45, 13 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макарова Наталья          Макаровы                  1054 1973 00:36:54      1 
   2 Филюшенкова Анна          Ковровский р-н       I     494 1971 00:39:26      2 
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС   201 1973 00:40:03      3 
   4 Новоселова Наталия        Сайвер                     902 1972 00:40:11      4 
   5 Шитова Оксана             Арина                КМС   217 1970 00:43:32      5 
   6 Мизонова Вера             СДЮСШОР №12 Миронова I     810 1969 00:44:34      6 
   7 Чернова Наталья           УлГТУ                     1019 1971 00:48:16      7 
   8 Пронина Марина            САКСОР-Энергетик           759 1970 00:48:47      8 
   9 Калёнова Светлана         Спутник              I     993 1970 00:49:00      9 
  10 Акимова Ирина             ЗОЖ-Зарипов          II    435 1969 00:49:57     10 
  11 Творогова Ольга           СДЮСШОР 12 Творогова I     795 1973 00:50:25     11 
  12 Бычкова Светлана          PLIS IVANOVO               124 1972 00:51:02     12 
  13 Короткова Татьяна         Sun Sport            II    150 1973 00:52:35     13 
  14 Старцева Светлана         Сайвер                     904 1969 00:52:55     14 
  15 Киселева Наталья          ДЮКСО                      350 1972 01:11:03     15 
  16 Шамина Наталья            Волна                      295 1972 01:11:26     16 
  17 Кротенко Лилия            Волна                I     287 1970 01:11:38     17 
  18 Векслер Юлия              Нижний Новгород            663 1969 01:11:58     18 
  19 Баянова Вероника          Нижний Новгород            662 1970 01:13:51     19 
  20 Фелянина Мария            Азимут-Мытищи              179 1969 01:17:19     20 
  21 Деревянко Ирина           Глобус               II    303 1969 01:27:27     21 
  22 Ядрова Наталья            Нижний Новгород            684 1969 01:44:58     22 

М-50, 14 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Фирсов Вячеслав           Арина                КМС   214 1965 00:37:34      1 
   2 Макаров Дмитрий           Макаровы                  1052 1965 00:37:58      2 
   3 Давыдов Дмитрий           ОК 'Цемент'          I     728 1967 00:39:04      3 
   4 Попов Руслан              Кентавр, Ковровский  КМС   477 1968 00:40:29      4 
   5 Зарипов Эдуард            ЗОЖ                  МС    427 1966 00:40:43      5 
   6 Кротков Александр         Кротковы                   505 1964 00:41:07      6 
   7 Максимов Владимир         Рязань               III   755 1964 00:41:57      7 
   8 Сазонов Игорь             Арина                I     208 1968 00:45:55      8 
   9 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    656 1966 00:46:01      9 
  10 Бусурин Сергей            Ковров-33                  486 1966 00:46:28     10 
  11 Горшков Николай           Динамо               МС    424 1968 00:46:33     11 
  12 Лаврентьев Николай        Углянец РФ           I    1014 1967 00:46:51     12 
  13 Генералов Андрей          Воронеж              I     297 1964 00:47:22     13 
  14 Баландин Вадим            ЗОЖ-Зарипов                436 1968 00:47:31     14 
  15 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   420 1965 00:51:45     15 
  16 Блинов Александр          НН                   II    634 1968 00:52:30     16 
  17 Акимов Александр          Спартак                    975 1964 00:57:25     17 
  18 Антипин Олег              ДЮСШ, Владимир       III   393 1966 01:01:36     18 
  19 Ягодкин Геннадий          Рязань               МС    757 1964 01:12:13     19 
  20 Фрелих Павел              Фрелих               II   1055 1965 01:28:06     20 

Ж-50, 13 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Измайлово                  456 1966 00:34:31      1 
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   833 1964 00:38:54      2 
   3 Палутина Светлана         Арина                III   206 1965 00:41:33      3 
   4 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС  1097 1965 00:41:39      4 
   5 Плис Людмила              PLIS IVANOVO         КМС   132 1967 00:42:52      5 
   6 Ходырева Светлана         Горизонт             I     322 1964 00:45:22      6 
   7 Альмяшева Анна            Спартак                    976 1966 00:51:55      7 
   8 Кроткова Ольга            Кротковы                   508 1965 00:51:58      8 
   9 Чумакова Светлана         Нижний Новгород      I     680 1964 00:54:19      9 
  10 Гущина Светлана           ДЮКСО                      344 1966 00:54:48     10 
  11 Шилова Альбина            Легенда                    516 1968 пп3.13.12.2    

М-55, 13 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тараканов Сергей          Удача - Ярославль         1016 1963 00:28:56      1 
   2 Асылхузин Ринат           Королев                    499 1963 00:30:36      2 
   3 Насонов Александр         Углянец РФ           МС   1015 1961 00:31:37      3 
   4 Бусурин Валерий           г. Заволжск          МС   1106 1963 00:31:56      4 
   5 Скоробогатов Сергей       Скорики              I     969 1962 00:34:33      5 
   6 Курагин Сергей            Sun Sport            МС    151 1959 00:34:35      6 
   7 Птичкин Вадим             САКСОР-Энергетик           760 1962 00:34:59      7 
   8 Седов Сергей              Ковров-33            КМС   489 1959 00:35:04      8 
   9 Шалин Александр           WhiteFox             I     161 1962 00:38:50      9 
  10 Салдаев Юрий              Спартак                    990 1960 00:42:27     10 
  11 Кочетков Валентин         Ватутинки            III   249 1962 00:43:40     11 
  12 Ходырев Игорь             Горизонт                   321 1963 00:44:07     12 
  13 Лукашис Валерий           Волна                II    289 1963 01:04:04     13 

Ж-55, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ, Владимир       I     396 1959 00:23:29      1 
   2 Никонорова Зинаида        Сталь                      998 1963 00:24:52      2 
   3 Павлова Татьяна           Нижний Новгород      III   674 1963 00:28:17      3 
   4 Елагина Наталия           Ковровский р-н       I     491 1959 00:30:17      4 
   5 Соколова Ольга            Нижний Новгород            678 1963 00:33:08      5 
   6 Цепелева Галина           Легенда              II    515 1960 00:34:29      6 
   7 Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова    МС    846 1959 00:38:52      7 
   8 Платошина Надежда         ВАЗ                        232 1962 00:41:17      8 
   9 Мышева Лариса             Энергия                   1092 1960 00:41:34      9 
  10 Гальцова Вера             Нижний Новгород            667 1960 00:41:55     10 
  11 Юрьева Елена              Волна                II    296 1960 00:43:54     11 
  12 Ландышева Лилия           Сталь                I     996 1961 00:53:59     12 
  13 Иванова Ольга             Ватутинки            II    247 1962 00:56:34     13 
  14 Лукашис Ирина             Волна                      290 1962 00:58:22     14 
  15 Советова  Ирина           Красный маяк               502 1963 пп3.13.12.2    
  16 Старостина Надежда        Арина                I     213 1959 пп3.13.12.2    

М-60, 13 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС   702 1957 00:27:33      1 
   2 Фатеев Владимир           Горизонт             I     319 1957 00:30:52      2 
   3 Демидов Александр         Арина                      191 1954 00:31:16      3 
   4 Павлов Николай            Сталь                I     999 1954 00:31:25      4 
   5 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     237 1956 00:31:33      5 
   6 Сретенский Александр      Красный маяк               504 1956 00:31:48      6 
   7 Панькин Юрий              Саров                I     933 1958 00:32:06      7 
   8 Фадин Сергей              ЗОЖ                        432 1954 00:32:31      8 
   9 Герасимов Сергей          Ковров                     483 1955 00:32:31   =  8 
  10 Трофимов Игорь            Легенда                    514 1958 00:32:58     10 
  11 Исмагилов Рамазан         ВАЗ                        230 1953 00:33:14     11 
  12 Жженов Сергей             Арина                КМС   197 1957 00:33:38     12 
  13 Уткин Владимир            ОГБОУ ЦРДОД          КМС   719 1955 00:34:30     13 
  14 Охотников Сергей          Ногинск              I     695 1954 00:34:32     14 
  15 Егоров Сергей             Магнитная стрелка    III   600 1954 00:36:47     15 
  16 Жиров Владимир            ВАЗ                        227 1954 00:37:01     16 
  17 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     238 1954 00:38:31     17 
  18 Зайкин Игорь              ВАЗ                        229 1950 00:38:56     18 
  19 Смирнов Вячеслав          Сталь                I    1000 1958 00:40:54     19 
  20 Настенко Георгий          ДКиС Воскресенское   КМС   328 1958 00:42:56     20 
  21 Ландышев Вениамин         Сталь                I     995 1955 00:45:03     21 
  22 Глазырин Николай          Арина                КМС   190 1954 00:46:43     22 
  23 Кочкин Николай            BIS                        103 1955 00:47:56     23 
  24 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    488 1955 00:48:07     24 
  25 Сорокин Сергей            ОГБОУ ЦРДОД          I     717 1955 00:51:14     25 
  26 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     239 1955 01:02:39     26 
  27 Качанов Александр         Весна                      261 1958 01:03:24     27 
  28 Потапов Михаил            ЗОЖ                  I     429 1954 01:16:05     28 
  29 Бугреев Вячеслав          Горизонт             II    310 1956 пп3.13.12.2    

Ж-60, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                   1006 1956 00:27:53      1 
   2 Зарипова Татьяна          ЗОЖ                        428 1954 00:32:33      2 
   3 Попова Любовь             Четра                     1081 1957 00:35:05      3 
   4 Лопатина Зинаида          Легенда                    512 1955 00:35:11      4 
   5 Смирнова Тамара           Сталь                     1001 1957 00:37:07      5 
   6 Гурова Ольга              Ногинск              II    692 1956 00:38:53      6 
   7 Кочкина Татьяна           BIS                        104 1954 00:46:42      7 
   8 Михайлова Елизавета       Сталь                III   997 1955 00:49:43      8 
   9 Шестирикова Татьяна       Бор                  II    226 1955 00:51:13      9 
  10 Сретенская Татьяна        Красный маяк               503 1956 00:52:57     10 

М-65, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     164 1950 00:19:18      1 
   2 Шорохов Иван              Измайлово                  455 1951 00:22:29      2 
   3 Касаткин Анатолий         Нижний Новгород            672 1953 00:23:28      3 
   4 Додонов Евгений           Арина                III   192 1952 00:25:38      4 
   5 Сытенков Владимир         За ВДВ                     375 1951 00:25:58      5 
   6 Михалев Владимир          Саранск              II    917 1950 00:26:33      6 
   7 Святов Владимир           Магнитная стрелка    I     615 1949 00:27:43      7 
   8 Старкин Виктор            Sun Sport            III   156 1952 00:29:30      8 
   9 Кривуша Владимир          Таежник                   1005 1951 00:31:35      9 
  10 Прохоров Дмитрий          Купер Утес           III   509 1953 00:31:59     10 
  11 Третьяков Анатолий        Лесобуры                   518 1951 00:33:49     11 
  12 Смирнов Геннадий          Союз                 I     974 1949 00:34:14     12 
  13 Сальников Андрей          ВАЗ                        233 1950 00:34:57     13 
  14 Шустов Владимир           Саров                КМС   938 1951 00:35:49     14 
  15 Савельев Владимир         Радуга                     751 1950 00:36:04     15 
  16 Гуров Александр           Ногинск              II    691 1949 00:37:14     16 
  17 Луданов Александр         Ковров-33                  487 1950 00:38:57     17 
  18 Иванов Иван               Сталь                I     994 1950 00:42:41     18 
  19 Спорыхин Виктор           Весна                      264 1952 00:44:50     19 
  20 Королёв Николай           Рязань                     754 1952 01:30:34     20 
  21 Лукьянов Александр        Арина                КМС   204 1952 пп3.13.12.2    

Ж-65, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        231 1952 00:38:02      1 
   2 Потапова Нина             ЗОЖ                  I     430 1951 00:39:01      2 
   3 Шарова Александра         Саров                I     937 1952 00:39:22      3 
   4 Григорьева Любовь         Сергиев-Посад        III   948 1950 00:44:02      4 
   5 Малышева Татьяна          Саров                I     931 1952 00:44:32      5 
   6 Кокарева Валентина        Красный маяк               501 1950 00:45:17      6 
   7 Кудашова Елена            Саров                I     925 1950 00:51:39      7 
   8 Фёдорова Нина             Саров                I     935 1952 00:57:15      8 
   9 Вакарева Зоя              Волна                      284 1952 01:32:46      9 

М-70, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Орлов Владимир            Союз                 I     972 1947 00:28:54      1 
   2 Егоршин Сергей            Саров                КМС   921 1948 00:31:44      2 
   3 Рябов Евгений             Спартак                    989 1947 00:33:09      3 
   4 Морозов Виктор            Весна                      262 1947 00:34:12      4 
   5 Петров Виктор             Легенда                    513 1946 00:36:57      5 
   6 Самошин Евгений           Союз                 I     973 1946 00:38:24      6 
   7 Малышев Николай           Саров                КМС   929 1947 00:41:24      7 
   8 Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    КМС   236 1945 00:45:17      8 
   9 Хохлов Анатолий           ВАЗ                        234 1948 00:48:44      9 
  10 Ганичев Александр         ParkRest             II    139 1947 00:53:17     10 
  11 Ворончихин Владимир       Нижний Новгород            666 1946 01:18:09     11 
  12 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                КМС   369 1946 пп3.13.12.2    
  13 Решетов Юрий              Электрон                  1091 1948 пп3.13.12.2    
  14 Саблин Виктор             ЗОЖ                  I     431 1947 пп3.13.12.2    
  15 Жерноклетов Михаил        Саров                КМС   922 1945 пп3.13.12.2    

Ж-70, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                        235 1948 00:56:58      1 
   2 Баранчикова Людмила       Спартак                   1125 1944 00:57:47      2 

М-75, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калмин Николай            Загорск              КМС   446 1943 00:56:20      1 
   2 Воронин Юрий              Радуга                     749 1943 01:27:37      2 

Ж-75, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    II    240 1939 01:03:11      1 
   2 Жулева Флория             ВАЗ                        228 1941 01:42:09      2 
   3 Орехова Людмила           Контакт              МС    498 1941 01:51:37      3 

М-80, 10 КП, 2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Станислав         Волна                      291 1937 00:42:58      1 
   2 Орлов Николай             Саров                I     932 1937 01:03:20      2 
   3 Жуков Владимир            Радуга                     750 1938 01:35:02      3 

РД, 6 КП, 1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лисицына Алена            Iv-Ski                       3 2010 00:08:45      1 
   2 Мамедова Милена           Сайвер                      43 2011 00:11:08      2 
   3 Сухарников Матвей         Меленки                     14 2012 00:12:16      3 
   4 Базыльникова Анна         ОГБОУ ЦРДОД                 31 2010 00:12:16   =  3 
   5 Малышев Алексей           Саров                       48 2009 00:14:10      5 
   6 Сычев Михаил              Олтушево             IIю    33 2010 00:14:14      6 
   7 Новоселова Дарья          Сайвер                      44 2013 00:14:40      7 
   8 Новоселова Мария          Сайвер                      45 2013 00:14:43      8 
   9 Шишкин Слава              СДЮСШОР 12 Еремина          38 2010 00:14:52      9 
  10 Макаров Евгений           PLIS IVANOVO                 5 2012 00:15:15     10 
  11 Коновалов Марк            Саров                       47 2009 00:15:50     11 
  12 Уланков Егор              Sun Sport                   10 2013 00:15:54     12 
  13 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ             40 2011 00:16:02     13 
  14 Ивлиев Виктор             Москва                      28 2011 00:16:14     14 
  15 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102             53 2009 00:16:30     15 
  16 Ганичев Василий           ParkRest                     8 2011 00:16:57     16 
  17 Войтенко Николай          Сергиев-Посад               49 2010 00:17:13     17 
  18 Струнникова Анастасия     Сергиев-Посад               50 2012 00:17:27     18 
  19 Алексеева Маргарита       ОК 'Цемент'                 32 2009 00:18:04     19 
  20 Панкратова Татьяна        СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю   37 2010 00:18:06     20 
  21 Липатова Дана             СДЮСШОР 12 Еремина          36 2006 00:18:19     21 
  22 Курагин Алексей           Sun Sport                    9 2011 00:18:23     22 
  23 Соловьёва Аня             Команда                     22 2012 00:18:24     23 
  24 Марцива Эмилия            MARSPORT                     4 2012 00:19:09     24 
  25 Верещагин Егор            Нижний Новгород             30 2013 00:19:26     25 
  26 Аборина Надежда           ДЮЦ Турист                  96 2011 00:19:58     26 
  27 Трифонов Матвей           Юность Чувашии              95 2011 00:19:58   = 26 
  28 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ             39 2015 00:19:59     28 
  29 Стрельникова Аня          Сайвер                      46 2011 00:20:05     29 
  30 Голубева Лиза             Ватутинки            IIIю   13 2009 00:20:24     30 
  31 Растегаев Андрей          ОК 'Цемент'                 97 2011 00:21:06     31 
  32 Алалыкин Демид            Магнитная стрелка           26 2010 00:22:01     32 
  33 Лосева Екатерина          Магнитная стрелка           27 2010 00:22:03     33 
  34 Грибова Ксения            СДЮШОР 3, Лапочкина         41 2008 00:23:23     34 
  35 Соколов Павел             PLIS IVANOVO                 7 2013 00:23:49     35 
  36 Демидов Александр         Арина                       12 2011 00:25:03     36 
  37 Миливанов Тимофей         Пенза, 'Кентавр'            34 2011 00:26:24     37 
  38 Елисеева Галя             Нижегородский район         29 2013 00:28:01     38 
  39 Кроткова Александра       Кротковы                    23 2010 00:29:09     39 
  40 Курбаткина Полина         Азимут-Мытищи               11 2009 00:29:33     40 
  41 Махалина Александра       Купер-Арзамас               98 2010 00:30:16     41 
  42 Силантьев Всеволод        Силантьевы                  51 2014 00:41:56     42 
  43 Гордеева Дарья            Магнитная стрелка           99 2015 00:56:05     43 

Open-дети, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Круглова Анастасия        Сергиев-Посад             1119 2005 00:26:10      1 
   2 Ребрик Иван               ДЮСШ, Владимир             402 2004 00:32:13      2 
   3 Белов Алексей             Семеновы                  1153 2006 00:36:33      3 
   4 Зорин Александр           Восхождение-Азимут        1115 2008 пп3.13.12.2    

Open-юнош, 18 КП, 3,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елизаров Евгений          Нижний Новгород           1135 1999 00:44:26      1 
   2 Краснова Наталья          Вачский Азимут            1124 1996 01:08:58      2 
   3 Лелетко Анастасия         Восхождение-Азимут        1113 2003 01:50:26      3 
   4 Каминская Юлия            Восхождение-Азимут        1112 2001 01:52:03      4 
   5 Hendriks Michael          Nederland                 1148 1984 пп3.13.12.2    

Open-взро, 18 КП, 4,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романов Владимир          Иваново                   1137 1969 01:06:24      1 
   2 Эльман Игорь              Аура приключений          1123 1987 01:08:10      2 
   3 Меньшова Екатерина        Аура приключений          1122 1989 01:24:10      3 
Главный судья                                   Андреев С.А.
Главный секретарь                               Доронин С.П.