Вачский Азимут 2018
КЛАССИЧЕСКАЯ ДИСТАНЦИЯ
12 июня 2018, село Филинское

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-Н, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Киселев Андрей            Нижегородский район        647 1979 00:09:26      1 
   2 Курдюков Алексей          Азимут-Мытищи              166 1978 00:13:24      2 
   3 Курапов Федор             СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  806 2006 00:16:02      3 
   4 Солнышков Владислав       ЦДЮТЭ г.Бор               1076 2007 00:16:03      4 
   5 Малышкин Михаил           PLIS IVANOVO              1120 1975 00:17:43      5 
   6 Рязанкин Евгений          ДЮЦ Турист                 418 2007 00:18:47      6 
   7 Леонов Богдан             ДЮКСО                      372 2005 00:19:45      7 
   8 Бухмарев Артем            ЦДЮТЭ г.Бор               1073 2007 00:21:16      8 
   9 Волков Никита             Вача                      1142 1995 00:30:14      9 
  10 Петрищев Никита           СДЮСШОР №12 Миронова       817 2008 00:33:20     10 
  11 Батанов Денис             Бор                        218 2003 пп3.13.12.2    
  12 Кузьмичев Иван            Меленки                   1131 2005 пп3.13.12.2    

Ж-Н, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романова Анастасия        Иваново                    454 2001 00:11:17      1 
   2 Рязанкина Александра      ДЮЦ Турист                 419 2005 00:12:27      2 
   3 Сюткина Мария             Азимут-Мытищи              174 1983 00:13:42      3 
   4 Шишкина Анастасия         СДЮСШОР 12 Еремина         783 1984 00:14:43      4 
   5 Пшенникова Полина         ОГБОУ ЦРДОД                712 2005 00:15:39      5 
   6 Пестрякова Наталья        СДЮСШОР №12 Миронова       816 1975 00:15:39   =  5 
   7 Елисеева Ирина            Нижегородский район        644 1979 00:15:42      7 
   8 Малышкина Ольга           PLIS IVANOVO              1121 1980 00:15:56      8 
   9 Киселева Ольга            Нижегородский район        649 1975 00:16:47      9 
  10 Филиппова Полина          Вача                      1134 1995 00:17:48     10 
  11 Даниличева Екатерина      Даниличевы                 421 1994 00:19:36     11 
  12 Петрищева Елена           СДЮСШОР №12 Миронова       818 1971 00:24:12     12 
  13 Иванова Даша              ЦДЮТЭ г.Бор               1074 2006 00:26:32     13 
  14 Лукашева Татьяна          СДЮСШОР №12 Миронова       808 1971 00:29:02     14 
  15 Малышева Алена            Саров                      930 2005 пп3.13.12.2    
  16 Балдонова Валентина       Саров                     1117 1987 пп3.13.12.2    

М-9, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Родянский Дмитрий         Магнитная стрелка    IIIю  613 2009 00:13:45      1 
   2 Скоробогатов Федор        Скорики              IIIю  970 2009 00:14:35      2 
   3 Виноградов Олег           Сергиев-Посад        IIIю  943 2009 00:15:34      3 
   4 Рогов Александр           СДЮСТШ                     770 2009 00:16:32      4 
   5 Чернецов Захар            ДКиС Воскресенское   Iю    374 2009 00:18:32      5 
   6 Круглов Сергей            Сергиев-Посад        IIIю  955 2009 00:19:04      6 
   7 Малышкин Федор            PLIS IVANOVO         IIIю  130 2009 00:20:40      7 
   8 Хорев Василий             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  549 2009 00:22:32      8 
   9 Курдюков Михаил           Азимут-Мытищи        IIIю  168 2009 00:27:20      9 
  10 Калашников Александр      ДЮКСО                IIIю  347 2009 00:34:33     10 
  11 Силантьев Владислав       Силантьевы           IIIю  968 2009 пп3.13.12.2    

Ж-9, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елисеева Алена            Нижегородский район  IIю   643 2009 00:12:51      1 
   2 Котова Мария              ДЮКСО                      353 2009 00:14:09      2 
   3 Пикинская Мария           Plan B                     777 2009 00:15:17      3 
   4 Гладилкина Юлия           ДЮКСО                IIIю  342 2009 00:15:24      4 
   5 Пархут Олеся              Ярославль                 1102 2009 00:15:43      5 
   6 Терентьева Валерия        Магнитная стрелка    IIIю  617 2009 00:16:25      6 
   7 Курдюкова Анастасия       Азимут-Мытищи        IIIю  169 2009 00:18:44      7 
   8 Еремина Мария             Арина                IIIю  196 2009 00:25:01      8 
   9 Шалда Алина               ДКиС Воскресенское   Iю    335 2009 00:25:44      9 
  10 Семёнова Екатерина        ОГБОУ ЦРДОД          IIIю  714 2009 00:26:33     10 
  11 Пряхова Ольга             Бор                        223 2009 пп3.13.12.2    

М-10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лосев Михаил              Магнитная стрелка    IIю   609 2008 00:09:13      1 
   2 Воркуев Максим            ДЮСШ по СО           Iю    384 2008 00:09:39      2 
   3 Голубев Сергей            Ватутинки            IIIю  244 2008 00:10:22      3 
   4 Семенов Иван              СДЮСШОР 12 Творогова IIIю  790 2008 00:10:57      4 
   5 Муравьёв Сергей           Магнитная стрелка    IIю   610 2008 00:11:32      5 
   6 Зверев Александр          Магнитная стрелка    IIю   601 2008 00:11:55      6 
   7 Тюменков Даниил           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  781 2008 00:12:00      7 
   8 Хандаров Серафим          Сергиев-Посад        IIю   963 2008 00:12:47      8 
   9 Данилова Никита           Нижегородский район  IIю   659 2008 00:13:13      9 
  10 Тюрин Илья                Хорошево СШ№102      IIю  1066 2008 00:13:51     10 
  11 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  543 2008 00:19:57     11 
  12 Судаков Николай           Загорск                    448 2008 00:24:38     12 
  13 Шумилов Иван              ЦДЮТЭ г.Бор               1077 2008 00:31:03     13 
  14 Петров Михаил             Петровы              IIю   740 2008 пп3.13.12.2    

Ж-10, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Малышкина Мария           PLIS IVANOVO         Iю    131 2008 00:14:59      1 
   2 Рыжова Мария              СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  143 2008 00:15:18      2 
   3 Клыкова Карина            ЗОЖ-Зарипов          IIIю  442 2008 00:15:41      3 
   4 Вечерова Виктория         PLIS IVANOVO         IIю   125 2008 00:16:11      4 
   5 Макарова Софья            PLIS IVANOVO         Iю    129 2008 00:16:22      5 
   6 Солдатова Софья           ДЮКСО                IIIю  363 2008 00:17:51      6 
   7 Гордеева Василиса         Магнитная стрелка    IIю   598 2008 00:17:58      7 
   8 Кузнецова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  841 2008 00:19:06      8 
   9 Тихомирова Ольга          Азимут-Мытищи        IIIю  176 2008 00:19:25      9 
  10 Плеханова Виктория        Магнитная стрелка          612 2008 00:19:57     10 
  11 Киселева Ксения           Нижегородский район  IIIю  648 2008 00:21:42     11 
  12 Степанова Мария           Азимут-Мытищи        IIIю  172 2008 00:22:06     12 

М-11, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ватаншоев Артур           ДКиС Воскресенское   Iю    325 2007 00:22:02      1 
   2 Трофимов Владимир         Магнитная стрелка    IIю   618 2007 00:22:52      2 
   3 Алексеев Федор            ОК 'Цемент'          IIю   724 2007 00:23:41      3 
   4 Цилин Иван                Нижегородский район  Iю    658 2007 00:24:54      4 
   5 Сорокин Степан            ДЮКСО                      364 2007 00:25:48      5 
   6 Сошников Данила           Хорошево СШ№102      Iю   1064 2007 00:25:57      6 
   7 Хорев Юрий                МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  550 2007 00:26:54      7 
   8 Сазонов Павел             Арина                Iю    210 2007 00:28:11      8 
   9 Махновецкий Евгений       Азимут-Мытищи              170 2007 00:29:27      9 
  10 Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    544 2007 00:31:18     10 
  11 Трубников Михаил          Магнитная стрелка    Iю    620 2007 00:32:08     11 
  12 Сметанин Иван             PLIS IVANOVO         Iю    134 2007 00:33:04     12 
  13 Кабанин Артём             Магнитная стрелка    Iю    602 2007 00:35:01     13 
  14 Галанов Юрий              ОГБОУ ЦРДОД                709 2007 00:35:03     14 
  15 Попов Александр           Путь Сантьяго        Iю    745 2007 00:36:01     15 
  16 Чугунов Максим            PLIS IVANOVO         Iю    137 2007 00:40:37     16 
  17 Курочкин Антон            PLIS IVANOVO         IIю   126 2007 00:40:42     17 
  18 Синицын Иван              ОГБОУ ЦРДОД          IIIю  715 2007 00:42:48     18 
  19 Курнов Данил              СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    832 2007 00:43:29     19 
  20 Гусев Иван                СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   825 2007 00:52:09     20 
  21 Соловьёв Алексей          Команда              IIю   496 2007 00:58:41     21 
  22 Лукашев Антон             СДЮСШОР №12 Миронова IIю   807 2007 пп3.13.12.2    
  23 Годунов Борис             Владимирская обл.    Iю    271 2007 пп3.13.12.2    
  24 Жиленков Степан           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    787 2007 пп3.13.12.2    
  25 Шишкин Никита             СДЮСШОР 12 Еремина         782 2007 пп3.13.12.2    

Ж-11, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зезина Алиса              Путь Сантьяго        IIю   746 2007 00:12:08      1 
   2 Сатимова Зоя              ДЮКСО                IIIю  362 2007 00:12:40      2 
   3 Королева Варвара          ДЮСШ, Владимир       IIю   400 2007 00:13:43      3 
   4 Маслова Ольга             Спартак              IIIю  984 2007 00:14:30      4 
   5 Струнникова Дарья         Сергиев-Посад        Iю    961 2007 00:14:38      5 
   6 Медведева Анна            Ориента-Кунцево      Iю    735 2007 00:15:25      6 
   7 Панкратова Екатерина      СДЮСШОР 12 Еремина   Iю    774 2007 00:15:44      7 
   8 Сазанова Екатерина        Магнитная стрелка    Iю    614 2007 00:15:48      8 
   9 Панкратова Аня            Владимирская обл.          281 2007 00:15:55      9 
  10 Фелянина Аня              Азимут-Мытищи        IIю   178 2007 00:17:52     10 
  11 Ярошевская Виктория       ДКиС Воскресенское   Iю    337 2007 00:19:01     11 
  12 Караваева Олеся           Сергиев-Посад        Iю    952 2007 00:19:45     12 
  13 Натальина Светлана        Нижегородский район  Iю    654 2007 00:21:12     13 
  14 Баранова Вера             Путь Сантьяго        IIIю  744 2007 00:22:41     14 
  15 Мытус Анастасия           Хорошево СШ№102      Iю   1059 2007 00:22:56     15 
  16 Николаева Алина           Сайвер                     899 2007 00:28:19     16 
  17 Агапова Екатерина         СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  797 2007 00:29:41     17 
  18 Иванова Анастасия         Экта                 IIю  1086 2007 00:33:46     18 
  19 Сергеева Екатерина        Экта                 Iю   1089 2007 01:05:37     19 

М-12, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Саид Самир                Хорошево СШ№102      Iю   1062 2006 00:12:03      1 
   2 Брызгалов Павел           Владимирская обл.    Iю    269 2006 00:12:19      2 
   3 Думчев Денис              ДЮКСО                Iю    345 2006 00:15:08      3 
   4 Болотов Кирилл            ДЮСШ по СО           Iю    381 2006 00:15:40      4 
   5 Трусов Иван               Хорошево СШ№102           1110 2006 00:16:38      5 
   6 Исмаилов Евгений          Владимирская обл.    Iю    276 2006 00:16:48      6 
   7 Крупчатников Михаил       Магнитная стрелка    Iю    607 2006 00:17:10      7 
   8 Анохин Глеб               Магнитная стрелка    Iю    595 2006 00:17:39      8 
   9 Палачёв Никита            Магнитная стрелка    Iю    611 2006 00:18:45      9 
  10 Яковлев Сергей            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю   551 2006 00:20:10     10 
  11 Алиев Александр           Магнитная стрелка    Iю    594 2006 00:20:18     11 
  12 Красько Даниил            Сергиев-Посад        Iю    954 2006 00:21:50     12 
  13 Смирнов Вадим             Кентавр Толстоухов   IIIю  469 2006 00:22:35     13 
  14 Захаров Михаил            СДЮСШОР №12 Миронова IIIю  802 2006 00:24:39     14 
  15 Супрун Илья               Ватутинки            IIю   253 2006 00:24:57     15 
  16 Шалда Матвей              ДКиС Воскресенское   Iю    336 2006 00:24:58     16 
  17 Доронин Егор              Меленки                   1127 2006 00:25:07     17 
  18 Семенов Семен             СДЮСШОР 12 Творогова Iю    791 2006 00:25:22     18 
  19 Федин Егор                ДЮКСО                IIIю  365 2006 00:28:10     19 
  20 Калёнов Никита            Спутник              IIю   992 2006 00:30:08     20 
  21 Смоляков Тимофей          Горизонт             IIIю  316 2006 00:31:06     21 
  22 Ивлиев Владислав          Кентавр Толстоухов   IIIю  464 2006 00:32:55     22 
  23 Пекарев Никита            Хорошево СШ№102      Iю   1061 2006 00:33:02     23 
  24 Осокин Михаил             Sun Sport            IIIю  154 2006 00:38:14     24 
  25 Ступнев Терентий          СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  780 2006 00:41:55     25 
  26 Белихов Дмитрий           Меленки                   1126 2006 00:42:10     26 
  27 Молчанов Матвей           СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю  773 2006 00:52:22     27 
  28 Кожин Даниил              СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   840 2006 пп3.13.12.2    
  29 Слашкин Ильдар            Горизонт             IIIю  315 2006 пп3.13.12.2    

Ж-12, 8 КП, 1,4 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Ивлиева Ирина             Москва               Iю    624 2006 00:11:14      1 
   2 Матисова Злата            Кентавр Толстоухов   Iю    461 2006 00:11:41      2 
   3 Глушкова Екатерина        СДЮСШОР 12 Творогова Iю    786 2006 00:11:43      3 
   4 Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  546 2006 00:12:35      4 
   5 Завадская Ольга           Бор                  Iю    221 2006 00:13:35      5 
   6 Чернецова Ксения          ДКиС Воскресенское   Iю    334 2006 00:14:36      6 
   7 Балашова Дарья            Горизонт             Iю    308 2006 00:14:49      7 
   8 Корнилова Ксения          Сергиев-Посад        Iю    953 2006 00:15:10      8 
   9 Воробьева Елена           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    785 2006 00:15:35      9 
  10 Бологова Дарья            Ватутинки            Iю    242 2006 00:17:21     10 
  11 Царева Анастасия          ДЮСШ 'Заволжье'      Iю    379 2006 00:18:26     11 
  12 Писарева Олеся            СДЮСШОР№12 Щурова    IIю   843 2006 00:19:22     12 
  13 Нестерова Евгения         Кентавр Толстоухов   Iю    468 2006 00:20:07     13 
  14 Комарова Ксения           СДЮСШОР№12 МАРТ      IIю   830 2006 00:21:09     14 
  15 Уральцева Карина          Бор                  IIю   225 2006 00:22:05     15 
  16 Гусева Дарья              Sun Sport            IIю   147 2006 00:22:18     16 
  17 Короткова Мария           Sun Sport            IIю   149 2006 00:24:11     17 
  18 Лепешова Дарья            Горизонт             IIIю  312 2006 00:25:14     18 
  19 Борисова Александра       ДЮСШ по СО           Iю    383 2006 пп3.13.12.2    

М-13, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонов Константин        Арина                I     209 2005 00:32:07      1 
   2 Ильин Максим              Сергиев-Посад        I     950 2005 00:34:57      2 
   3 Макаров Тимофей           Макаровы                  1053 2005 00:34:57   =  2 
   4 Еремин Сергей             Арина                I     193 2005 00:35:09      4 
   5 Чупахин Вадим             СШОР №3 (Волга)      Iю    889 2005 00:36:29      5 
   6 Сазонов Василий           САКСОР-Энергетик     I     761 2005 00:36:32      6 
   7 Медков Даниил             Кентавр Толстоухов   I     465 2005 00:36:50      7 
   8 Калашников Георгий        Экта                 I    1088 2005 00:37:02      8 
   9 Втюрин Кирилл             Нижегородский район  III   641 2005 00:38:26      9 
  10 Меркулов Иван             Горизонт             I     313 2005 00:38:42     10 
  11 Глебычев Кирилл           Саров                I     919 2005 00:40:25     11 
  12 Дамэ Валера               СДЮСШОР№12 МАРТ      II    826 2005 00:40:40     12 
  13 Стрельников Александр     Сайвер               IIю   905 2005 00:40:44     13 
  14 Савчук Иван               ДЮСШ, Владимир       I     403 2005 00:41:31     14 
  15 Довгаль Федор             Сайвер               IIIю  893 2005 00:41:41     15 
  16 Краснов Дмитрий           ЗОЖ-Зарипов          III   443 2005 00:42:04     16 
  17 Шашаев Тимофей            ОГБОУ ЦРДОД          Iю    721 2005 00:43:20     17 
  18 Алферов Арсений           ДКиС Воскресенское   II    324 2005 00:43:29     18 
  19 Мезенин Дмитрий           СШОР №3 (Волга)      Iю    885 2005 00:44:00     19 
  20 Шевчук Дима               КСО Арина            Iю    458 2005 00:44:45     20 
  21 Киселев Дмитрий           СДЮСШОР 12 Творогова Iю    789 2005 00:44:57     21 
  22 Захарычев Иван            ЗОЖ-Зарипов          III   440 2005 00:45:00     22 
  23 Барышев Дмитрий           Горизонт             Iю    309 2005 00:46:23     23 
  24 Князев Матвей             ДКиС Воскресенское   III   326 2005 00:47:20     24 
  25 Соченов Юрий              Кентавр Толстоухов   Iю    470 2005 00:48:26     25 
  26 Фрелих Павлик             Фрелих               III  1056 2005 00:48:28     26 
  27 Натальин Андрей           Нижегородский район  III   653 2005 00:49:40     27 
  28 Зякин Никита              ДЮСШ, Владимир       Iю    399 2005 00:50:09     28 
  29 Кротков Максим            Кротковы                   506 2005 00:50:25     29 
  30 Сороко Артем              Хорошево СШ№102      III  1063 2005 00:53:53     30 
  31 Горбунов Михаил           ДЮСШ, Владимир             394 2005 00:54:17     31 
  32 Смирнов Александр         Магнитная стрелка    III   616 2005 00:54:22     32 
  33 Клипов Всеволод           ДЮСШ по СО           Iю    387 2005 00:54:59     33 
  34 Казанцев Владимир         Сайвер               IIIю  896 2005 00:55:20     34 
  35 Кураев Даниил             СДЮСШОР №12 Миронова III   805 2005 00:58:59     35 
  36 Димаков Иван              ДЮСШ, Владимир       Iю    395 2005 00:59:20     36 
  37 Сидоренко Владимир        ДКиС Воскресенское   Iю    329 2005 01:04:08     37 
  38 Гаглоев Илья              Сергиев-Посад        Iю    947 2005 01:04:15     38 
  39 Силантьев Валерий         Силантьевы           IIю   967 2005 01:10:47     39 
  40 Курдюков Владимир         Азимут-Мытищи        Iю    167 2005 01:10:58     40 
  41 Венков Тимофей            СДЮСШОР№12 МАРТ      Iю    822 2005 01:13:43     41 
  42 Левахин Арсений           Sun Sport            IIIю  153 2005 01:23:41     42 
  43 Aкулинин Дмитрий          ЗОЖ-Зарипов          IIIю  433 2005 01:24:22     43 
  44 Фомичев Кирилл            Меленки                   1128 2005 01:44:04     44 

Ж-13, 12 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пронина Анастасия         САКСОР-Энергетик     I     758 2005 00:27:34      1 
   2 Бурикова Мария            Ногинск              I     690 2005 00:28:13      2 
   3 Уткина Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    720 2005 00:30:14      3 
   4 Минайлова Софья           Сергиев-Посад        I     957 2005 00:32:53      4 
   5 Шевелёва Виктория         Магнитная стрелка    Iю    621 2005 00:37:35      5 
   6 Дворянчикова Яна          Бор                  Iю    219 2005 00:38:47      6 
   7 Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  542 2005 00:38:54      7 
   8 Басова Анастасия          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    705 2005 00:40:19      8 
   9 Семенова Варвара          СДЮСШОР 12 Творогова Iю    792 2005 00:46:57      9 
  10 Горбунова Олеся           СДЮСШОР№12 Щурова    IIIю  839 2005 01:15:56     10 
  11 Валова Алена              ОГБОУ ЦРДОД          Iю    708 2005 01:19:07     11 

М-14, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Панкратов Михаил          Владимирская обл.    I     280 2004 00:31:01      1 
   2 Давыдов Антон             ОК 'Цемент'          II    727 2004 00:31:39      2 
   3 Войтенко Сергей           Сергиев-Посад        I     946 2004 00:32:16      3 
   4 Котов Дмитрий             ДЮКСО                I     351 2004 00:34:09      4 
   5 Фомичев Роман             Меленки                   1129 2004 00:35:26      5 
   6 Туршаков Артем            ДЮСШ по СО           II    391 2004 00:37:37      6 
   7 Дружаев Алексей           Альтернатива         II    181 2004 00:38:41      7 
   8 Зубов Павел               ДЮСШ, Владимир       III   398 2004 00:38:42      8 
   9 Комиссаров Алексей        Магнитная стрелка    I     606 2004 00:38:47      9 
  10 Александров Максим        Сайвер               III   891 2004 00:40:48     10 
  11 Елисеев Сергей            Нижегородский район  II    642 2004 00:41:27     11 
  12 Хапаев Константин         Сергиев-Посад        I     964 2004 00:41:44     12 
  13 Цветков Роберт            Энергия              IIIю 1093 2004 00:43:12     13 
  14 Титов Матвей              СДЮШОР 3, Лапочкина  II    853 2004 00:45:23     14 
  15 Семёнов Егор              ОГБОУ ЦРДОД          III   713 2004 00:46:24     15 
  16 Рогов Илья                СДЮСТШ               I     771 2004 00:47:25     16 
  17 Пушкарев Матвей           СДЮСШОР№12 МАРТ      I     835 2004 00:49:25     17 
  18 Медведев Евгений          Ориента-Кунцево      I     734 2004 00:49:32     18 
  19 Кондратьев Денис          СДЮСШОР №12 Миронова Iю    804 2004 00:53:03     19 
  20 Ступнев Роман             СДЮСШОР 12 Еремина   IIю   779 2004 00:55:24     20 
  21 Балыков Николай           ЗОЖ-Зарипов          III   437 2004 00:55:28     21 
  22 Калмыков Иван             ДЮКСО                I     348 2004 00:58:20     22 
  23 Ахметзянов Азамат         Хорошево СШ№102      IIю  1058 2004 01:00:51     23 
  24 Антоненко Максим          Ногинск              I     688 2004 01:03:03     24 
  25 Зеткин Алексей            Горизонт             IIю   311 2004 01:07:42     25 
  26 Кокинов Михаил            Нижегородский район  Iю    650 2004 01:12:37     26 
  27 Белов Денис               СДЮСШОР №12 Миронова IIю   799 2004 01:16:07     27 
  28 Воронов Андрей            Нижегородский район  IIIю  640 2004 01:23:08     28 
  29 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     827 2004 01:25:28     29 
  30 Киселев Лев               ДЮСШ по СО           II    386 2004 пп3.13.12.2    
  31 Масалов Никита            Ногинск              IIю   693 2004 пп3.13.12.2    

Ж-14, 12 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гладилкина Олеся          ДЮКСО                I     341 2004 00:21:36      1 
   2 Медкова Владислава        Кентавр Толстоухов   I     466 2004 00:22:21      2 
   3 Казакова Наталья          Магнитная стрелка    I     603 2004 00:23:40      3 
   4 Сазонова Елизавета        САКСОР-Энергетик     I     763 2004 00:24:55      4 
   5 Мурысина Вика             Кентавр Толстоухов   I     467 2004 00:25:50      5 
   6 Еремина Анастасия         Арина                I     194 2004 00:28:11      6 
   7 Таирова Арина             Горизонт             I     317 2004 00:29:32      7 
   8 Лаптева Полина            ДЮКСО                II    356 2004 00:30:30      8 
   9 Назарова Полина           ДЮКСО                I     361 2004 00:32:15      9 
  10 Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    541 2004 00:33:04     10 
  11 Изосимова Ульяна          Экта                 I    1087 2004 00:34:39     11 
  12 Кузнецова Татьяна         Магнитная стрелка    III   608 2004 00:44:15     12 
  13 Точилова Татьяна          ОГБОУ ЦРДОД          Iю    718 2004 00:50:39     13 
  14 Бакаева Надежда           ДЮЦ Турист                 417 2004 00:53:13     14 
  15 Гусева Мария              Владимирская обл.    II    274 2004 00:55:32     15 

М-16, 18 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Иванов Александр          Сергиев-Посад        I     949 2003 00:37:24      1 
   2 Сорокин Степан            Юность Чувашии       I    1095 2003 00:40:07      2 
   3 Цветков Максим            ДКиС Воскресенское   I     332 2003 00:42:13      3 
   4 Кирсанов Кирилл           ДЮСШ 'Заволжье'      I     376 2003 00:42:16      4 
   5 Егоров Павел              Магнитная стрелка    I     599 2003 00:43:17      5 
   6 Демидов Кирилл            Бор                  I     220 2003 00:43:19      6 
   7 Войтенко Даниил           Сергиев-Посад        I     945 2003 00:43:48      7 
   8 Сенькин Александр         Ульяновск            I    1048 2002 00:44:14      8 
   9 Алифанов Никита           СШОР №3 (Волга)      II    883 2003 00:44:21      9 
  10 Кротков Данила            Ватутинки            I     250 2002 00:46:30     10 
  11 Шишков Даниил             ДЮКСО                II    368 2003 00:47:52     11 
  12 Смирнов Роман             СДЮСШОР 12 Творогова I     794 2003 00:48:26     12 
  13 Клюжев Дмитрий            Кентавр, Ковровский  II    475 2002 00:48:30     13 
  14 Белов Даниил              Владимирская обл.    I     268 2002 00:48:48     14 
  15 Лисицын Дмитрий           Iv-Ski               I     116 2002 00:48:51     15 
  16 Папазов Арсений           СШОР №3 (Волга)      I     114 2003 00:49:23     16 
  17 Антипин Виталий           ДЮСШ, Владимир       II    392 2003 00:49:53     17 
  18 Кузнецов Илья             Восхождение-Азимут   II    299 2002 00:52:21     18 
  19 Маслов Сергей             Спартак              I     983 2003 00:52:43     19 
  20 Федоров Ярослав           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I     548 2003 00:52:59     20 
  21 Бережной Александр        Магнитная стрелка    I     596 2003 00:54:08     21 
  22 Тихонов Евгений           Владимирская обл.    III   282 2003 00:55:01     22 
  23 Матвеев Михаил            ОГБОУ ЦРДОД          II    710 2003 00:55:42     23 
  24 Прохоренко Олег           ОГБОУ ЦРДОД          II    711 2003 00:56:48     24 
  25 Блинов Даниил             СДЮШОР 3, Лапочкина  I     847 2002 00:57:33     25 
  26 Брусенцов Даниил          СДЮСШОР №12 Миронова III   801 2002 00:58:31     26 
  27 Смирнов Кирилл            СДЮСШОР 12 Творогова I     793 2002 00:59:56     27 
  28 Тихомиров Андрей          Ногинск              II    697 2003 01:01:03     28 
  29 Максимов Александр        ДЮКСО                I     358 2003 01:02:09     29 
  30 Золотарев Кирилл          Пенза                I     737 2003 01:06:36     30 
  31 Битунов Захар             СДЮСШОР №12 Миронова Iю    800 2003 01:11:42     31 
  32 Пестряков Тимофей         СДЮСШОР №12 Миронова I     815 2003 01:11:42   = 31 
  33 Супрун Алексей            Ватутинки            I     252 2003 01:12:49     33 
  34 Козлов Дмитрий            Меленки                   1130 2003 01:17:33     34 
  35 Федоров Максим            Загорск              IIIю  449 2003 пп3.13.12.2    
  36 Моделин Артём             Восхождение-Азимут   Iю    300 2002 пп3.13.12.2    
  37 Шабалкин Михаил           Новопетровск         IIIю  687 2003 пп3.13.12.2    

Ж-16, 13 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     820 2003 00:34:21      1 
   2 Никитина Анна             СШОР №3 (Волга)      I     886 2003 00:36:47      2 
   3 Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I    1094 2002 00:38:33      3 
   4 Антонова Мария            ДЮСШ 'Заволжье'      КМС   373 2002 00:39:56      4 
   5 Растегаева Софья          ОК 'Цемент'          I     730 2003 00:39:56   =  4 
   6 Нестерова Ирина           Азимут-Мытищи        КМС   171 2002 00:41:04      6 
   7 Воркуева Татьяна          ДЮСШ по СО           I     385 2003 00:42:49      7 
   8 Малкова Анастасия         ДЮСШ по СО           I     388 2002 00:43:47      8 
   9 Волкова Камиля            ЦДТ №6 г.Ульяновск   I    1071 2002 00:44:08      9 
  10 Шебукова Мария            СДЮСШОР№12 МАРТ      II    837 2003 00:44:38     10 
  11 Пономаренко Ксения        Сергиев-Посад        КМС   958 2003 00:44:40     11 
  12 Ионова Александра         Владимирская обл.    II    275 2003 00:46:57     12 
  13 Новикова Дарья            ДЮСШ по СО           I     389 2003 00:47:36     13 
  14 Рыжова Анастасия          Сергиев-Посад        КМС   959 2003 00:48:13     14 
  15 Старостина Виктория       ДЮСШ по СО           II    390 2003 00:49:42     15 
  16 Мельникова Светлана       Владимирская обл.    I     278 2003 00:50:48     16 
  17 Коржавина Татьяна         ДЮСШ по СО                1136 2003 00:52:13     17 
  18 Каталова Татьяна          СШОР №3 (Волга)      II    884 2003 00:55:36     18 
  19 Белякова Алина            ОГБОУ ЦРДОД          I     707 2003 00:57:36     19 
  20 Шерихова Ксения           СДЮШОР 3, Лапочкина  I     854 2002 01:00:45     20 
  21 Анохина Анна              Сергиев-Посад        I     941 2003 01:01:56     21 
  22 Стройкова Анастасия       ДКиС Воскресенское   I     331 2003 01:09:58     22 
  23 Гавшина Виктория          ОК 'Цемент'          III   726 2003 01:13:53     23 
  24 Митрофанова Евгения       СДЮШОР 3, Лапочкина  I     852 2002 01:16:26     24 
  25 Степанова Ирина           ДЮСШ 'Заволжье'      I     378 2003 01:16:45     25 
  26 Киселева Анастасия        Магнитная стрелка    I     604 2003 пп3.13.12.2    
  27 Лещук Полина              Сергиев-Посад        I     956 2003 пп3.13.12.2    

М-18, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Курносов Никита           МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег КМС   545 2001 00:43:50      1 
   2 Ясенев Георгий            Тропа                I    1010 2001 00:45:28      2 
   3 Ефремцев Всеволод         Глобус               I     304 2001 00:47:07      3 
   4 Гетманский Сергей         СДЮСШОР№12 МАРТ      I     824 2001 00:48:53      4 
   5 Борисов Николай           Сергиев-Посад        I     942 2000 00:49:54      5 
   6 Попов Борис               Кентавр, Ковровский  II    476 2001 00:50:50      6 
   7 Емельянов Александр       Спартак              III   981 2001 00:51:22      7 
   8 Сорокин Богдан            ОГБОУ ЦРДОД          I     716 2001 00:52:03      8 
   9 Козырев Евгений           СДЮСШОР №12 Миронова КМС   803 2000 00:53:28      9 
  10 Федотов Данила            Горизонт             II    320 2001 00:53:54     10 
  11 Хандаров Арсений          Сергиев-Посад        КМС   962 2001 01:01:24     11 
  12 Пестряков Николай         СДЮСШОР №12 Миронова I     814 2000 01:02:33     12 
  13 Селиверстов Дмитрий       Восхождение-Азимут   II    302 2000 01:05:56     13 
  14 Шакиров Руслан            Хорошево СШ№102      I    1068 2001 01:14:10     14 
  15 Лушников Илья             Альтернатива         II    185 2001 01:15:50     15 
  16 Шабалкин Вячеслав         Новопетровск         I     686 2000 01:16:41     16 
  17 Зуев Кирилл               СДЮСШОР№12 МАРТ      I     828 2001 01:25:35     17 

Ж-18, 17 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лазарева Александра       Глобус               КМС   306 2001 00:41:35      1 
   2 Низова Екатерина          ДЮСШ, Владимир       I     401 2001 01:02:41      2 
   3 Перминова Маргарита       Восхождение-Азимут   Iю    301 2001 01:04:56      3 
   4 Игнатьева Ульяна          Кентавр, Ковровский  IIIю  473 2001 01:19:18      4 
   5 Новоселова Настя          Сайвер               I     901 2000 01:28:23      5 
   6 Беликова Наталия          Ногинск              II    689 2001 01:35:25      6 

М-Э, 26 КП, 8,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шестаков Павел            Нижний Новгород      МС    681 1986 00:53:01      1 
   2 Мизонов Сергей            СДЮСШОР №12 Миронова МС    809 1999 00:53:12      2 
   3 Пикинский Андрей          Plan B               МС    111 1981 00:54:54      3 
   4 Сидоров Александр         Ковров               МС    484 1992 00:55:14      4 
   5 Плис Святослав            Путь Сантьяго        МС    748 1989 00:55:23      5 
   6 Творогов Антон            Бор                  МС    224 1993 00:57:59      6 
   7 Любимов Олег              Москва               I     628 1987 00:59:55      7 
   8 Барышников Сергей         Арина                КМС   189 1984 01:00:36      8 
   9 Груздев Андрей            Ватутинки                  246 1977 01:00:40      9 
  10 Касаткин Дмитрий          o-stuff.net          МС    163 1984 01:03:47     10 
  11 Соловьёв Алексей          Команда              I     497 1985 01:06:49     11 
  12 Соловьев Алексей          Глобус               I    1156 1983 01:09:58     12 
  13 Гнетнев Антон             Владимирская РУСЬ    КМС   266 1985 01:13:09     13 
  14 Годунов Эдуард            Владимирская обл.    КМС   272 1969 01:16:08     14 
  15 Хропов Андрей             Москомпас-Ориента    I     631 1991 01:19:23     15 
  16 Сабунин Алексей           Владимирская РУСЬ    КМС   267 1983 01:32:51     16 
  17 Лазарев Константин        Глобус               I     305 1966 01:59:20     17 
  18 Шишкин Тимур              Горизонт             МС    323 1984 пп3.13.12.2    

Ж-Э, 21 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Годунова Анастасия        Ленинградская обл    МС    517 1998 00:48:11      1 
   2 Афанасьева Анна           ДЮСШ 'Заволжье'      МС    444 1988 00:49:14      2 
   3 Козлова Наталья           СДЮШОР 3, Лапочкина  МС    850 1991 00:50:13      3 
   4 Кузнецова Людмила         Москва               КМС   627 1981 00:52:26      4 
   5 Тулупова Ирина            WhiteFox             МС    160 1996 00:54:54      5 
   6 Зимина Юлия               ТатСпорт             МС   1009 1999 00:56:10      6 

М-21А, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Николаев Владислав        Сайвер               КМС   898 1984 00:42:39      1 
   2 Дурнов Борис              Воронеж              I     298 1987 00:43:57      2 
   3 Минаев Павел              СДЮСШОР №12 Миронова КМС   813 1998 00:44:38      3 
   4 Екишев Евгений            Нижний Новгород      МС    670 1997 00:45:43      4 
   5 Иванов Владимир           Сайвер               I     894 1985 00:47:11      5 
   6 Зайцев Александр          WhiteFox             КМС   157 1999 00:48:03      6 
   7 Чижов Валентин            Хорошево СШ№102           1067 1990 00:48:58      7 
   8 Рогов Николай             СДЮСТШ               I     772 1977 00:50:07      8 
   9 Никитин Александр         Иваново              III   453 1986 00:51:56      9 
  10 Гудков Сергей             СДЮШОР 3, Лапочкина  КМС   848 1991 00:53:41     10 
  11 Маслов Леонид             СДЮШОР 3, Лапочкина  КМС   851 1994 00:54:56     11 
  12 Алексеев Дмитрий          ОК 'Цемент'          I     722 1992 00:56:18     12 
  13 Калиничев Александр       Сергиев-Посад        I     951 1973 00:57:54     13 
  14 Щекин Артём               Нижний Новгород      I     682 1989 00:58:04     14 
  15 Чижиков Александр         Москомпас-Ориента    КМС   633 1993 01:00:17     15 
  16 Коротких Александр        Орехово              I    1145 1994 01:10:38     16 
  17 Слотин Вадим              Арина                IIIю  212 1967 01:11:18     17 
  18 Крюков Сергей             Волна                II    288 1984 01:17:43     18 
  19 Конопкин Сергей           Волна                      286 1981 01:21:21     19 
  20 Чегодаев Александр        Арина                IIIю  216 1964 01:21:46     20 

Ж-21А, 17 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Плис Ирина                Путь Сантьяго        МС    747 1992 00:44:40      1 
   2 Мизонова Надежда          СДЮСШОР №12 Миронова КМС   811 1996 00:46:46      2 
   3 Сергеева Мария            СДЮСШОР №12 Миронова МС    819 1995 00:50:18      3 
   4 Даниличева Ольга          Даниличевы           КМС   423 1996 00:51:16      4 
   5 Трубникова Любовь         Магнитная стрелка    КМС  1141 1999 00:54:20      5 
   6 Зинукова Полина           ДЮСШ, Владимир       I     397 1998 00:57:06      6 
   7 Филькова Софья            Экта                 II   1090 1999 01:01:24      7 
   8 Жженова Анна              Арина                II    198 1994 01:03:22      8 
   9 Николаева Наталья         Сайвер               II    900 1985 01:12:47      9 
  10 Минченко Татьяна          г. Бор               Iю   1104 1988 01:14:07     10 
  11 Борисова Мария            ДЮКСО                III   338 1992 01:24:44     11 
  12 Желтова Мария             Орехово                   1146 1992 01:29:38     12 
  13 Голубева Наталья          Ватутинки            III   245 1987 пп3.13.12.2    
  14 Карпова Анна              ДЮСШ-1                     405 1992 пп3.13.12.2    
  15 Кривошеева Яна            ДЮСШ 'Заволжье'      I     377 1998 пп3.13.12.2    

М-21В, 16 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Васильев Алексей          Ульяновск            III  1024 1987 00:32:15      1 
   2 Власов Андрей             Кентавр, Ковровский  III   472 1987 00:33:34      2 
   3 Парамонов Сергей          Ульяновск            I    1039 1987 00:34:08      3 
   4 Казначеев Михаил          Ульяновск            I    1031 1986 00:35:27      4 
   5 Голондин Егор             Ульяновск            I    1027 1987 00:37:04      5 
   6 Штемпель Андрей           Ульяновск            II   1050 1986 00:41:16      6 
   7 Казначеев Алексей         Ульяновск                 1029 1982 00:41:26      7 
   8 Бабин Илья                Вача                      1133 1995 00:45:06      8 
   9 Акимов Даниил             ЗОЖ-Зарипов          III   434 1997 00:45:39      9 
  10 Сконников Илья            Волна                      293 1986 00:49:00     10 
  11 Калмин Иван               Загорск              II    445 1985 00:49:19     11 
  12 Струнников Алексей        Сергиев-Посад              960 1982 00:52:51     12 
  13 Гордеев Алексей           Магнитная стрелка    III   597 1979 00:58:18     13 
  14 Троицкий Александр        Волна                      294 1993 00:59:59     14 
  15 Палилов Сергей            Загорск                    447 1982 01:27:46     15 

Ж-21В, 12 КП, 2,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Аборина Евгения           ДЮЦ Турист                 416 1988 00:30:02      1 
   2 Амерханова Гузель         УлГТУ                I    1017 1996 00:33:08      2 
   3 Чугунова Вера             PLIS IVANOVO         I     138 1983 00:36:06      3 
   4 Ненастина Дарья           Волна                II    292 1989 00:36:54      4 
   5 Сазонова Антонина         САКСОР-Энергетик           762 1979 00:47:44      5 
   6 Манова Юлия               Арина                III   205 1983 00:54:00      6 
   7 Гончарук Анастасия        Иваново              III   452 1987 00:58:08      7 
   8 Предеина Ирина            СДЮСШОР 12 Еремина         776 1983 01:00:22      8 
   9 Резванова Екатерина       Москва               II    630 1989 01:38:17      9 

М-30, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Мамедов Тимур             Сайвер               I     897 1984 00:47:06      1 
   2 Гусев Алексей             Поволжье СПОРТ       МС    555 1984 00:48:19      2 
   3 Соткин Артем              OFF-ROAD             I     123 1988 00:48:51      3 
   4 Гришин Сергей             Нижний Новгород      КМС   668 1986 00:49:10      4 
   5 Назаров Андрей            Хорошево СШ№102      II   1060 1987 00:49:33      5 
   6 Старцев Алексей           Альтернатива         I     187 1987 00:50:15      6 
   7 Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС    742 1984 00:50:27      7 
   8 Сухов Артем               Хорошево СШ№102      МС   1065 1987 00:51:19      8 
   9 Илькин Алексей            ЗОЖ-Зарипов          II    441 1984 00:53:08      9 
  10 Герасимов Никита          Ковров               МС    490 1985 00:56:14     10 
  11 Тимаков Артём             КоВаль и Вагон       КМС   482 1987 00:57:16     11 
  12 Левин Андрей              33 район             КМС   101 1985 01:04:40     12 
  13 Ганичев Павел             ParkRest             I     140 1984 01:05:29     13 
  14 Афанасьев Сергей          ДЮСШ 'Заволжье'      I     333 1985 01:06:40     14 
  15 Вакарев Владимир          Волна                      283 1985 01:45:17     15 

Ж-30, 17 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Белова Ольга              Старт                МС   1004 1988 00:47:18      1 
   2 Терехова Валентина        КоВаль и Вагон       МС    481 1984 00:49:56      2 
   3 Ганичева Ольга            ParkRest             I     141 1984 00:57:49      3 
   4 Зотова Елена              Зотова               I     450 1979 01:03:25      4 

М-35, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Сергей            G-sports             МС    888 1981 00:44:22      1 
   2 Сычев Дмитрий             Олтушево             МС    732 1979 00:47:04      2 
   3 Милованов Виктор          Пенза, 'Кентавр'     I     738 1983 00:47:17      3 
   4 Лисицын Сергей            Iv-Ski               КМС   117 1980 00:48:26      4 
   5 Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС   892 1982 00:51:34      5 
   6 Гладилкин Евгений         ДЮКСО                III   339 1979 00:51:35      6 
   7 Александров Дмитрий       Сайвер               I     890 1982 00:53:03      7 
   8 Кузнецов Андрей           Альтернатива         I     183 1982 00:53:30      8 
   9 Петров Илья               Петровы              II    739 1983 00:54:02      9 
  10 Пряников Дмитрий          Кентавр              I     462 1983 00:55:59     10 
  11 Левин Сергей              33 район             I     102 1983 00:56:55     11 
  12 Верещагин Кирилл          Нижний Новгород      I     664 1979 01:03:52     12 
  13 Попов Александр           Саров                     1116 1981 01:08:30     13 
  14 Сметанин Владимир         PLIS IVANOVO               133 1979 01:15:02     14 
  15 Малышев Владимир          5000 у.е.                 1132 1980 01:15:37     15 
  16 Силантьев Алексей         Силантьевы           III   966 1980 01:19:56     16 
  17 Котов Сергей              ДЮКСО                III   352 1979 01:20:18     17 
  18 Сироткин Андрей           Кентавр, Ковровский  II    478 1980 01:34:06     18 

Ж-35, 17 КП, 4,9 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сазонова Надежда          Арина                КМС   211 1979 00:53:46      1 
   2 Притворова Татьяна        Спартак                    987 1974 00:58:10      2 
   3 Куприна Мария             Нижний Новгород      I     673 1982 00:58:38      3 
   4 Еремина Елена             Арина                I     195 1979 01:00:51      4 
   5 Махалина Екатерина        Купер-Арзамас        II    511 1981 01:03:30      5 
   6 Гладилкина Варвара        ДЮКСО                II    340 1982 01:05:56      6 
   7 Стрельникова Надежда      Сайвер               III   907 1980 01:07:40      7 
   8 Болотова Анна             ДЮСШ по СО                 382 1980 01:47:10      8 

М-40, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пархут Дмитрий            Ярославль            I    1101 1977 00:45:54      1 
   2 Степанов Александр        Юность Чувашии       I    1096 1971 00:46:37      2 
   3 Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС   122 1976 00:47:03      3 
   4 Дружаев Андрей            Альтернатива         I     182 1976 00:50:13      4 
   5 Черноусов Александр       Альтернатива         I     188 1976 00:53:06      5 
   6 Казанцев Александр        Сайвер               I     895 1976 00:53:59      6 
   7 Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I     510 1977 00:55:35      7 
   8 Ларичев Александр         г. Заволжск          КМС  1107 1978 00:57:04      8 
   9 Чесноков Станислав        Ковровский р-н       III  1149 1974 01:00:06      9 
  10 Дубов Дмитрий             Ярославль                 1098 1977 01:00:12     10 
  11 Кузнецов Валерий          Арина                I     203 1976 01:00:55     11 
  12 Лакодин Николай           Альтернатива         I     184 1976 01:03:55     12 
  13 Медведев Александр        Ориента-Кунцево      II    733 1977 01:06:52     13 
  14 Беляков Антон             Иваново              КМС   451 1977 01:07:44     14 
  15 Войтенко Александр        Сергиев-Посад        II    944 1975 01:12:57     15 
  16 Волков Дамир              ЦДТ №6 г.Ульяновск        1069 1974 01:22:36     16 
  17 Зуев Михаил               СДЮСШОР№12 МАРТ      III   829 1974 01:42:14     17 
  18 Тихомиров Алексей         Азимут-Мытищи              175 1978 01:43:55     18 
  19 Семёнов Станислав         Красногорский р-н          500 1977 01:45:42     19 
  20 Трубников Дмитрий         Магнитная стрелка    МС    619 1974 пп3.13.12.2    

Ж-40, 13 КП, 3,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Растегаева Юлия           ОК 'Цемент'          КМС   731 1976 00:35:25      1 
   2 Скоробогатова Ольга       Скорики              I     971 1974 00:39:07      2 
   3 Годунова Светлана         Владимирская обл.    КМС   273 1976 00:39:56      3 
   4 Меркулова Елена           Горизонт             I     314 1977 00:40:26      4 
   5 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I    1079 1974 00:43:33      5 
   6 Медведева Мария           Ориента-Кунцево      КМС   736 1977 00:45:09      6 
   7 Морозова Ольга            О-Клуб                     701 1976 00:51:57      7 
   8 Рябчикова Валентина       Купер Утес                1150 1974 00:52:16      8 
   9 Ивлиева Наталья           Москва                     625 1978 00:53:31      9 
  10 Волкова Гульнара          ЦДТ №6 г.Ульяновск        1070 1978 00:54:29     10 
  11 Даниличева Елена          Даниличевы           III   422 1975 00:55:35     11 
  12 Степанова Наталья         Азимут-Мытищи              173 1977 00:56:01     12 
  13 Тихомирова Юлия           Азимут-Мытищи              177 1978 01:04:58     13 
  14 Глебычева Ирина           Саров                II    920 1974 01:05:33     14 
  15 Зуева Светлана            СДЮСТШ               I     767 1978 01:07:38     15 
  16 Джаникян Любовь           Рязань                     753 1977 01:32:05     16 

М-45, 18 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кротков Михаил            Кротковы             I     507 1973 00:36:15      1 
   2 Цветков Антон             Цветковы 52          I    1078 1967 00:40:57      2 
   3 Тихонов Сергей            Чебоксары            МС   1080 1972 00:43:35      3 
   4 Патрушев Михаил В         Сайвер               III   903 1970 00:43:53      4 
   5 Лушников Сергей           Альтернатива         I     186 1971 00:46:12      5 
   6 Ульянов Илья              MARSPORT             I     119 1970 00:46:20      6 
   7 Савенков Владислав        Sun Sport            I     155 1969 00:48:37      7 
   8 Растегаев Борис           ОК 'Цемент'          I     729 1970 00:49:26      8 
   9 Аверин Дмитрий            Sun Sport            III   146 1971 00:49:40      9 
  10 Туршаков Александр        Ковровский р-н       I     492 1972 00:50:16     10 
  11 Гавшин Владимир           ОК 'Цемент'          I     725 1971 00:51:13     11 
  12 Алексеев Роман            ОК 'Цемент'          I     723 1969 00:53:09     12 
  13 Агеев Сергей              Горизонт             I     307 1973 00:53:15     13 
  14 Шабалкин Валерий          Новопетровск               685 1972 00:53:59     14 
  15 Чернов Николай            УлГТУ                I    1018 1972 01:00:39     15 
  16 Нистратов Александр       Ярославль            II   1099 1970 01:03:34     16 
  17 Зайцев Сергей             WhiteFox             III   158 1969 01:06:28     17 
  18 Добротворский Денис       Нижний Новгород            669 1972 01:26:19     18 
  19 Ивлиев Виталий            Москва                     623 1972 01:47:59     19 
  20 Константинов Сергей       Sun Sport            МС    148 1969 пп3.13.12.2    

Ж-45, 15 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Макарова Наталья          Макаровы                  1054 1973 00:36:32      1 
   2 Новоселова Наталия        Сайвер                     902 1972 00:36:43      2 
   3 Красильникова Светлана    Арина                КМС   201 1973 00:37:47      3 
   4 Пронина Марина            САКСОР-Энергетик           759 1970 00:42:20      4 
   5 Шитова Оксана             Арина                КМС   217 1970 00:43:11      5 
   6 Калёнова Светлана         Спутник              I     993 1970 00:45:22      6 
   7 Чернова Наталья           УлГТУ                     1019 1971 00:46:34      7 
   8 Акимова Ирина             ЗОЖ-Зарипов          II    435 1969 00:47:57      8 
   9 Творогова Ольга           СДЮСШОР 12 Творогова I     795 1973 00:50:15      9 
  10 Короткова Татьяна         Sun Sport            II    150 1973 00:51:17     10 
  11 Кротенко Лилия            Волна                I     287 1970 00:54:20     11 
  12 Старцева Светлана         Сайвер                     904 1969 00:58:00     12 
  13 Киселева Наталья          ДЮКСО                      350 1972 01:02:15     13 
  14 Векслер Юлия              Нижний Новгород            663 1969 01:04:06     14 
  15 Шамина Наталья            Волна                      295 1972 01:12:13     15 
  16 Деревянко Ирина           Глобус               II    303 1969 01:14:34     16 
  17 Ядрова Наталья            Нижний Новгород            684 1969 01:21:37     17 
  18 Фелянина Мария            Азимут-Мытищи              179 1969 01:24:54     18 
  19 Бычкова Светлана          PLIS IVANOVO               124 1972 01:57:21     19 
  20 Мизонова Вера             СДЮСШОР №12 Миронова I     810 1969 пп3.13.12.2    

М-50, 18 КП, 5,2 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Зарипов Эдуард            ЗОЖ                  МС    427 1966 00:40:24      1 
   2 Давыдов Дмитрий           ОК 'Цемент'          I     728 1967 00:42:08      2 
   3 Кротков Александр         Кротковы                   505 1964 00:43:37      3 
   4 Фирсов Вячеслав           Арина                КМС   214 1965 00:45:34      4 
   5 Горшков Николай           Динамо               МС    424 1968 00:46:03      5 
   6 Смирнов Игорь             Нижегородский район  II    656 1966 00:46:59      6 
   7 Лаврентьев Николай        Углянец РФ           I    1014 1967 00:50:42      7 
   8 Максимов Владимир         Рязань               III   755 1964 00:51:10      8 
   9 Макаров Дмитрий           Макаровы                  1052 1965 00:51:20      9 
  10 Бусурин Сергей            Ковров-33                  486 1966 00:52:16     10 
  11 Генералов Андрей          Воронеж              I     297 1964 00:53:32     11 
  12 Ягодкин Геннадий          Рязань               МС    757 1964 00:58:21     12 
  13 Сазонов Игорь             Арина                I     208 1968 00:59:40     13 
  14 Антипин Олег              ДЮСШ, Владимир       III   393 1966 00:59:55     14 
  15 Баландин Вадим            ЗОЖ-Зарипов                436 1968 01:12:47     15 
  16 Фрелих Павел              Фрелих               II   1055 1965 01:21:49     16 
  17 Даниличев Аркадий         Даниличевы           III   420 1965 01:25:11     17 
  18 Беляков Алексей           ЗОЖ-Зарипов                438 1967 пп3.13.12.2    
  19 Акимов Александр          Спартак                    975 1964 пп3.13.12.2    
  20 Попов Руслан              Кентавр, Ковровский  КМС   477 1968 пп3.13.12.2    

Ж-50, 15 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шорохова Лидия            Измайлово                  456 1966 00:33:12      1 
   2 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   833 1964 00:35:11      2 
   3 Плис Людмила              PLIS IVANOVO         КМС   132 1967 00:36:34      3 
   4 Палутина Светлана         Арина                III   206 1965 00:38:25      4 
   5 Анкудинова Майя           Ярославль            КМС  1097 1965 00:39:10      5 
   6 Гущина Светлана           ДЮКСО                      344 1966 00:44:56      6 
   7 Шилова Альбина            Легенда                    516 1968 00:46:08      7 
   8 Ходырева Светлана         Горизонт             I     322 1964 00:46:40      8 
   9 Альмяшева Анна            Спартак                    976 1966 00:50:54      9 
  10 Кроткова Ольга            Кротковы                   508 1965 00:52:08     10 
  11 Чумакова Светлана         Нижний Новгород      I     680 1964 00:55:25     11 

М-55, 15 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Асылхузин Ринат           Королев                    499 1963 00:28:47      1 
   2 Тараканов Сергей          Удача - Ярославль         1016 1963 00:29:50      2 
   3 Насонов Александр         Углянец РФ           МС   1015 1961 00:30:18      3 
   4 Шалин Александр           WhiteFox             I     161 1962 00:30:38      4 
   5 Седов Сергей              Ковров-33            КМС   489 1959 00:31:40      5 
   6 Бусурин Валерий           г. Заволжск          МС   1106 1963 00:34:11      6 
   7 Скоробогатов Сергей       Скорики              I     969 1962 00:34:29      7 
   8 Птичкин Вадим             САКСОР-Энергетик           760 1962 00:38:17      8 
   9 Салдаев Юрий              Спартак                    990 1960 00:39:16      9 
  10 Ходырев Игорь             Горизонт                   321 1963 00:40:46     10 
  11 Кочетков Валентин         Ватутинки            III   249 1962 00:43:31     11 
  12 Лукашис Валерий           Волна                II    289 1963 00:51:31     12 
  13 Курагин Сергей            Sun Sport            МС    151 1959 пп3.13.12.2    

Ж-55, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дуцева Любовь             ДЮСШ, Владимир       I     396 1959 00:26:30      1 
   2 Никонорова Зинаида        Сталь                      998 1963 00:27:44      2 
   3 Елагина Наталия           Ковровский р-н       I     491 1959 00:29:24      3 
   4 Павлова Татьяна           Нижний Новгород      III   674 1963 00:30:58      4 
   5 Старостина Надежда        Арина                I     213 1959 00:34:35      5 
   6 Советова  Ирина           Красный маяк               502 1963 00:36:12      6 
   7 Цепелева Галина           Легенда              II    515 1960 00:38:00      7 
   8 Юрьева Елена              Волна                II    296 1960 00:38:57      8 
   9 Гальцова Вера             Нижний Новгород            667 1960 00:39:13      9 
  10 Платошина Надежда         ВАЗ                        232 1962 00:40:13     10 
  11 Соколова Ольга            Нижний Новгород            678 1963 00:40:31     11 
  12 Мышева Лариса             Энергия                   1092 1960 00:40:43     12 
  13 Щурова Любовь             СДЮСШОР№12 Щурова    МС    846 1959 00:42:23     13 
  14 Ландышева Лилия           Сталь                I     996 1961 00:42:36     14 
  15 Лукашис Ирина             Волна                      290 1962 00:50:24     15 

М-60, 15 КП, 3,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Павлов Николай            Сталь                I     999 1954 00:28:33      1 
   2 Чернышов Игорь            О-Клуб               КМС   702 1957 00:29:18      2 
   3 Сретенский Александр      Красный маяк               504 1956 00:30:11      3 
   4 Трофимов Игорь            Легенда                    514 1958 00:30:47      4 
   5 Жженов Сергей             Арина                КМС   197 1957 00:31:10      5 
   6 Герасимов Сергей          Ковров                     483 1955 00:31:54      6 
   7 Уткин Владимир            ОГБОУ ЦРДОД          КМС   719 1955 00:32:02      7 
   8 Кочкин Николай            BIS                        103 1955 00:32:17      8 
   9 Фатеев Владимир           Горизонт             I     319 1957 00:32:19      9 
  10 Фадин Сергей              ЗОЖ                        432 1954 00:34:01     10 
  11 Жиров Владимир            ВАЗ                        227 1954 00:34:48     11 
  12 Демидов Александр         Арина                      191 1954 00:35:08     12 
  13 Глазырин Николай          Арина                КМС   190 1954 00:35:47     13 
  14 Саломатников Вячеслав     ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     238 1954 00:36:03     14 
  15 Егоров Сергей             Магнитная стрелка    III   600 1954 00:36:09     15 
  16 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    488 1955 00:36:18     16 
  17 Охотников Сергей          Ногинск              I     695 1954 00:37:05     17 
  18 Панькин Юрий              Саров                I     933 1958 00:38:04     18 
  19 Ландышев Вениамин         Сталь                I     995 1955 00:39:25     19 
  20 Исмагилов Рамазан         ВАЗ                        230 1953 00:39:36     20 
  21 Смирнов Вячеслав          Сталь                I    1000 1958 00:41:06     21 
  22 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     237 1956 00:41:42     22 
  23 Потапов Михаил            ЗОЖ                  I     429 1954 00:42:55     23 
  24 Настенко Георгий          ДКиС Воскресенское   КМС   328 1958 00:44:00     24 
  25 Сорокин Сергей            ОГБОУ ЦРДОД          I     717 1955 00:44:21     25 
  26 Качанов Александр         Весна                      261 1958 00:54:05     26 
  27 Зайкин Игорь              ВАЗ                        229 1950 пп3.13.12.2    
  28 Снегирев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     239 1955 пп3.13.12.2    

Ж-60, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кривуша Феоктиста         Таежник                   1006 1956 00:28:44      1 
   2 Смирнова Тамара           Сталь                     1001 1957 00:38:16      2 
   3 Гурова Ольга              Ногинск              II    692 1956 00:38:19      3 
   4 Михайлова Елизавета       Сталь                III   997 1955 00:40:40      4 
   5 Лопатина Зинаида          Легенда                    512 1955 00:44:41      5 
   6 Сретенская Татьяна        Красный маяк               503 1956 00:49:04      6 
   7 Попова Любовь             Четра                     1081 1957 00:49:12      7 
   8 Кочкина Татьяна           BIS                        104 1954 01:02:07      8 
   9 Зарипова Татьяна          ЗОЖ                        428 1954 пп3.13.12.2    

М-65, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жучков Владимир           Азимут-Мытищи        I     164 1950 00:21:03      1 
   2 Лукьянов Александр        Арина                КМС   204 1952 00:25:31      2 
   3 Сытенков Владимир         За ВДВ                     375 1951 00:26:41      3 
   4 Додонов Евгений           Арина                III   192 1952 00:26:49      4 
   5 Луданов Александр         Ковров-33                  487 1950 00:27:25      5 
   6 Старкин Виктор            Sun Sport            III   156 1952 00:28:06      6 
   7 Шорохов Иван              Измайлово                  455 1951 00:28:45      7 
   8 Касаткин Анатолий         Нижний Новгород            672 1953 00:29:42      8 
   9 Кривуша Владимир          Таежник                   1005 1951 00:29:57      9 
  10 Прохоров Дмитрий          Купер Утес           III   509 1953 00:31:59     10 
  11 Михалев Владимир          Саранск              II    917 1950 00:32:54     11 
  12 Сальников Андрей          ВАЗ                        233 1950 00:34:26     12 
  13 Смирнов Геннадий          Союз                 I     974 1949 00:36:06     13 
  14 Шустов Владимир           Саров                КМС   938 1951 00:38:00     14 
  15 Третьяков Анатолий        Лесобуры                   518 1951 00:38:10     15 
  16 Святов Владимир           Магнитная стрелка    I     615 1949 00:38:27     16 
  17 Иванов Иван               Сталь                I     994 1950 00:43:20     17 
  18 Савельев Владимир         Радуга                     751 1950 00:44:21     18 
  19 Шаров Александр           Саров                      936 1952 00:49:35     19 
  20 Спорыхин Виктор           Весна                      264 1952 00:56:04     20 
  21 Королёв Николай           Рязань                     754 1952 00:56:32     21 
  22 Гуров Александр           Ногинск              II    691 1949 пп3.13.12.2    

Ж-65, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        231 1952 00:35:35      1 
   2 Кокарева Валентина        Красный маяк               501 1950 00:36:20      2 
   3 Малышева Татьяна          Саров                I     931 1952 00:40:02      3 
   4 Потапова Нина             ЗОЖ                  I     430 1951 00:44:26      4 
   5 Григорьева Любовь         Сергиев-Посад        III   948 1950 00:50:03      5 
   6 Шарова Александра         Саров                I     937 1952 00:51:50      6 
   7 Вакарева Зоя              Волна                      284 1952 00:52:16      7 
   8 Кудашова Елена            Саров                I     925 1950 00:54:39      8 
   9 Фёдорова Нина             Саров                I     935 1952 01:01:22      9 

М-70, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Егоршин Сергей            Саров                КМС   921 1948 00:26:47      1 
   2 Решетов Юрий              Электрон                  1091 1948 00:29:52      2 
   3 Рябов Евгений             Спартак                    989 1947 00:31:43      3 
   4 Орлов Владимир            Союз                 I     972 1947 00:32:10      4 
   5 Самошин Евгений           Союз                 I     973 1946 00:34:09      5 
   6 Петров Виктор             Легенда                    513 1946 00:34:49      6 
   7 Шмуклер Владимир          ДЮКСО                КМС   369 1946 00:35:54      7 
   8 Саблин Виктор             ЗОЖ                  I     431 1947 00:36:16      8 
   9 Малышев Николай           Саров                КМС   929 1947 00:36:16   =  8 
  10 Морозов Виктор            Весна                      262 1947 00:37:48     10 
  11 Хохлов Анатолий           ВАЗ                        234 1948 00:39:30     11 
  12 Ворончихин Владимир       Нижний Новгород            666 1946 00:40:49     12 
  13 Егоров Александр          ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    КМС   236 1945 00:52:10     13 
  14 Ганичев Александр         ParkRest             II    139 1947 01:08:10     14 
  15 Жерноклетов Михаил        Саров                КМС   922 1945 01:08:25     15 

Ж-70, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                        235 1948 00:43:23      1 
   2 Баранчикова Людмила       Спартак                   1125 1944 00:43:32      2 

М-75, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Калмин Николай            Загорск              КМС   446 1943 01:00:02      1 
   2 Воронин Юрий              Радуга                     749 1943 01:30:12      2 

Ж-75, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Сорокина Антонина         ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    II    240 1939 00:53:19      1 
   2 Жулева Флория             ВАЗ                        228 1941 01:12:43      2 
   3 Орехова Людмила           Контакт              МС    498 1941 01:12:48      3 

М-80, 11 КП, 2,6 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Морозов Станислав         Волна                      291 1937 00:35:04      1 
   2 Орлов Николай             Саров                I     932 1937 01:07:50      2 
   3 Жуков Владимир            Радуга                     750 1938 02:17:39      3 

РД, 7 КП, 1,3 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голубева Лиза             Ватутинки            IIIю   13 2009 00:10:24      1 
   2 Лисицына Алена            Iv-Ski                       3 2010 00:10:35      2 
   3 Сычев Михаил              Олтушево             IIю    33 2010 00:13:05      3 
   4 Демидов Александр         Арина                       12 2011 00:13:07      4 
   5 Кроткова Александра       Кротковы                    23 2010 00:13:40      5 
   6 Аборина Надежда           ДЮЦ Турист                  96 2011 00:14:06      6 
   7 Ивлиев Виктор             Москва                      28 2011 00:14:39      7 
   8 Панкратова Татьяна        СДЮСШОР 12 Еремина   IIIю   37 2010 00:15:07      8 
   9 Ганичев Василий           ParkRest                     8 2011 00:15:40      9 
  10 Малышев Алексей           Саров                       48 2009 00:16:11     10 
  11 Мамедова Милена           Сайвер                      43 2011 00:16:41     11 
  12 Грибова Ксения            СДЮШОР 3, Лапочкина         41 2008 00:16:51     12 
  13 Базыльникова Анна         ОГБОУ ЦРДОД                 31 2010 00:17:16     13 
  14 Шишкин Слава              СДЮСШОР 12 Еремина          38 2010 00:17:47     14 
  15 Сухарников Матвей         Меленки                     14 2012 00:17:59     15 
  16 Алексеева Маргарита       ОК 'Цемент'                 32 2009 00:18:03     16 
  17 Курнов Глеб               СДЮСШОР№12 МАРТ             40 2011 00:20:02     17 
  18 Лосева Екатерина          Магнитная стрелка           27 2010 00:20:34     18 
  19 Растегаев Андрей          ОК 'Цемент'                 97 2011 00:20:42     19 
  20 Макаров Евгений           PLIS IVANOVO                 5 2012 00:20:49     20 
  21 Струнникова Анастасия     Сергиев-Посад               50 2012 00:20:56     21 
  22 Войтенко Николай          Сергиев-Посад               49 2010 00:22:10     22 
  23 Алалыкин Демид            Магнитная стрелка           26 2010 00:22:47     23 
  24 Соловьёва Аня             Команда                     22 2012 00:23:12     24 
  25 Попов Василий             Саров                       94 2013 00:24:15     25 
  26 Ткачева Полина            Хорошево СШ№102             53 2009 00:26:13     26 
  27 Комаров Виктор            СДЮСШОР№12 МАРТ             39 2015 00:27:00     27 
  28 Стрельникова Аня          Сайвер                      46 2011 00:29:08     28 
  29 Гордеева Дарья            Магнитная стрелка           99 2015 00:29:41     29 
  30 Соколов Павел             PLIS IVANOVO                 7 2013 00:31:09     30 
  31 Елисеева Галя             Нижегородский район         29 2013 00:31:38     31 
  32 Верещагин Егор            Нижний Новгород             30 2013 00:36:30     32 

Open-дети, 9 КП, 1,7 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Круглова Анастасия        Сергиев-Посад             1119 2005 00:24:24      1 
   2 Белов Алексей             Семеновы                  1153 2006 00:37:52      2 
   3 Ребрик Иван               ДЮСШ, Владимир             402 2004 00:58:03      3 

Open-юнош, 18 КП, 4,8 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Елизаров Евгений          Нижний Новгород           1135 1999 01:09:01      1 
   2 Hendriks Michael          Nederland                 1148 1984 02:15:15      2 
   3 Каминская Юлия            Восхождение-Азимут        1112 2001 пп3.13.12.2    
   4 Лелетко Анастасия         Восхождение-Азимут        1113 2003 пп3.13.12.2    

Open-взро, 23 КП, 6,1 км

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Эльман Игорь              Аура приключений          1123 1987 01:11:49      1 
   2 Меньшова Екатерина        Аура приключений          1122 1989 01:15:26      2 
Главный судья                                   Андреев С.А.
Главный секретарь                               Доронин С.П.