Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Красноштанова Юлия 77 Преображенская ш IIIю 71 2009 00:25:10 1 00:02:02( 45) 00:03:22( 44) 00:03:16( 41) 00:06:26( 38) 00:07:54( 40) 00:01:51( 50) 2 Тян Алиса 77 Преображенская ш IIIю 73 2008 01:06:44 2 00:05:47( 45) 00:15:03( 44) 00:07:45( 41) 00:12:18( 38) 00:12:37( 41) 00:12:56( 50) 3 Тихонова Софья лично Москва 130 2008 4.3.6.6 00:05:57( 45) 00:12:40( 44) 00:15:34( 41) 00:11:09( 37) 00:08:52( 35) 4 Соколова Кристина лично Москва 128 2008 4.3.6.6 00:05:53( 45) 00:12:10( 44) 00:15:50( 41) 00:11:16( 37) 00:09:21( 35) 5 Гринева Анна лично Москва 129 2008 4.3.6.6 00:05:53( 45) 00:12:51( 44) 00:15:16( 41) 00:11:20( 37) 00:08:57( 35)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Погромская Юлия 77 СК ФОТОН Iю 77 2007 00:14:03 1 00:01:26( 49) 00:02:35( 48) 00:01:50( 46) 00:02:57( 44) 00:02:51( 45) 00:02:10( 50) 2 Семкина Софья 50 Семкины Iю 13 2006 00:14:07 2 00:01:27( 49) 00:02:36( 48) 00:01:51( 46) 00:02:58( 44) 00:02:46( 45) 00:02:15( 50) 3 Болотова Елизавета 77 Ориента-Кунцево IIю 63 2007 00:29:14 3 00:01:40( 49) 00:04:23( 48) 00:02:29( 46) 00:03:42( 44) 00:14:44( 40) 00:01:55( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Темнова Софья 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 16 2005 00:35:50 1 00:03:22( 49) 00:03:02( 48) 00:02:51( 46) 00:04:00( 43) 00:05:26( 41) 00:03:37( 44) 00:03:57( 45) 00:03:39( 40) 00:02:46( 39) 00:02:50( 50) 2 Мусатова Ксения лично Монино 106 2005 01:27:36 2 00:00:57( 50) 00:03:12( 40) 00:00:15( 40) 00:08:58( 39) 00:00:29( 39) 00:20:36( 35) 00:03:02( 36) 00:03:50( 37) 00:04:54( 41) 00:03:04( 42) 00:06:26( 44) 00:04:45( 46) 00:09:16( 48) 00:08:38( 49) 00:05:39( 45)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Екатова Екатерина 77 Ориента-Кунцево КМС 66 2002 00:36:04 1 00:02:02( 49) 00:03:00( 48) 00:03:38( 46) 00:04:35( 47) 00:01:39( 43) 00:05:51( 42) 00:02:10( 41) 00:02:24( 44) 00:03:04( 45) 00:02:35( 40) 00:02:19( 39) 00:02:28( 50) 2 Дорошина Валерия Балаклава 156 2002 00:44:28 2 00:02:50( 49) 00:02:18( 48) 00:01:49( 46) 00:02:06( 44) 00:02:20( 41) 00:02:46( 37) 00:02:49( 35) 00:01:33( 36) 00:03:07( 38) 00:17:13( 39) 00:03:23( 40) 00:01:53( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Деменкова Мария 77 МосКомпас I 46 2001 00:47:46 1 00:03:35( 49) 00:02:13( 48) 00:01:55( 46) 00:05:13( 47) 00:02:17( 43) 00:03:58( 41) 00:03:15( 37) 00:02:13( 35) 00:04:44( 33) 00:02:17( 36) 00:05:23( 38) 00:06:50( 39) 00:02:20( 40) 00:01:14( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кремена Евгения лично Москва КМС 132 1988 00:40:20 1 00:02:14( 49) 00:01:56( 48) 00:03:03( 46) 00:06:30( 47) 00:01:53( 43) 00:04:20( 42) 00:01:30( 41) 00:01:46( 44) 00:02:47( 45) 00:02:08( 40) 00:02:20( 38) 00:02:08( 35) 00:01:18( 36) 00:01:49( 33) 00:02:34( 39) 00:01:51( 50) 2 Рябышкина Анна 77 Ориента-Кунцево КМС 68 1993 00:40:23 2 00:02:19( 49) 00:02:08( 48) 00:01:40( 46) 00:02:20( 47) 00:01:40( 43) 00:06:39( 42) 00:01:49( 41) 00:02:18( 37) 00:02:36( 35) 00:02:29( 36) 00:02:33( 38) 00:03:00( 44) 00:02:18( 45) 00:01:55( 40) 00:02:09( 39) 00:02:15( 50) 3 Сорокина Галина лично Москва КМС 133 1992 00:50:41 3 00:02:33( 49) 00:02:43( 48) 00:02:06( 46) 00:03:13( 47) 00:02:57( 43) 00:04:23( 42) 00:01:54( 41) 00:02:34( 44) 00:03:25( 38) 00:03:30( 35) 00:03:38( 37) 00:03:11( 36) 00:02:01( 33) 00:03:56( 39) 00:03:19( 40) 00:02:12( 45) 00:02:50( 50) 4 Минакова Екатерина 77 МосКомпас II 52 1980 00:52:47 4 00:02:36( 49) 00:02:08( 48) 00:01:35( 46) 00:02:18( 47) 00:04:43( 43) 00:04:03( 44) 00:02:10( 41) 00:02:07( 37) 00:02:43( 34) 00:10:48( 35) 00:02:53( 36) 00:01:43( 33) 00:05:58( 39) 00:01:53( 40) 00:02:58( 45) 00:01:51( 50) 5 Кузьмина Дарья Ориента-Кунцево 167 1989 00:52:54 5 00:06:51( 45) 00:02:47( 49) 00:02:10( 48) 00:03:35( 46) 00:03:02( 47) 00:01:35( 43) 00:04:38( 42) 00:01:48( 41) 00:02:33( 37) 00:02:14( 35) 00:03:30( 33) 00:02:21( 36) 00:03:14( 38) 00:08:27( 39) 00:02:29( 40) 00:01:22( 50) 6 Черная Зоя 77 Битца Ватутинки III 22 1979 00:57:00 6 00:01:46( 49) 00:02:38( 48) 00:02:01( 46) 00:07:19( 47) 00:10:43( 42) 00:01:48( 41) 00:02:30( 44) 00:02:53( 45) 00:03:01( 40) 00:03:45( 38) 00:04:21( 37) 00:03:15( 35) 00:01:54( 36) 00:02:29( 33) 00:03:25( 39) 00:02:52( 50) 7 Семкина Наталья 50 Семкины 12 1979 01:05:18 7 00:03:18( 49) 00:04:44( 48) 00:02:51( 46) 00:03:43( 44) 00:03:48( 41) 00:02:34( 42) 00:06:16( 34) 00:07:20( 32) 00:03:43( 35) 00:02:37( 37) 00:05:03( 36) 00:03:09( 33) 00:04:49( 39) 00:04:11( 40) 00:02:57( 45) 00:03:47( 50) 8 Руднева Анастасия 77 Искатель III 31 1986 01:05:57 8 00:01:18( 49) 00:05:57( 48) 00:01:47( 46) 00:03:24( 47) 00:04:13( 43) 00:04:11( 42) 00:01:51( 41) 00:03:03( 37) 00:01:55( 35) 00:07:49( 32) 00:03:59( 36) 00:09:44( 33) 00:06:24( 40) 00:02:20( 39) 00:05:48( 45) 00:01:56( 50) 9 Малкина Юлия лично Железнодорожны 99 1990 01:06:01 9 00:01:25( 49) 00:04:45( 48) 00:02:08( 46) 00:06:16( 43) 00:04:23( 41) 00:02:29( 44) 00:03:32( 38) 00:03:42( 36) 00:02:18( 35) 00:03:20( 37) 00:03:38( 42) 00:09:37( 31) 00:05:24( 33) 00:03:40( 39) 00:03:07( 40) 00:02:03( 45) 00:03:58( 50) 10 Марванова Юлия Краснодар 35 1982 4.3.6.6 00:01:47( 49) 00:04:46( 48) 00:01:39( 46) 00:04:48( 47) 00:01:30( 43) 00:04:04( 41) 00:02:33( 37) 00:04:49( 34) 00:03:59( 32) 00:03:34( 35) 00:03:44( 36) 00:05:51( 39) 00:02:29( 40) 00:02:08( 45) 00:01:48( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Лексина Виктория 77 Котики II 37 1976 00:38:07 1 00:02:08( 49) 00:02:37( 48) 00:02:12( 46) 00:02:57( 47) 00:02:05( 43) 00:04:53( 42) 00:01:56( 41) 00:03:07( 37) 00:02:45( 35) 00:01:41( 36) 00:03:38( 38) 00:03:50( 45) 00:02:35( 40) 00:01:24( 50) 2 Богопольская Елена 77 ЮЗАО-TEAM II 88 1974 00:44:08 2 00:02:38( 49) 00:02:43( 48) 00:02:20( 46) 00:08:46( 47) 00:01:49( 43) 00:05:02( 41) 00:02:37( 37) 00:02:39( 35) 00:02:02( 36) 00:02:59( 38) 00:03:28( 39) 00:02:23( 40) 00:02:20( 45) 00:02:03( 50) 3 Болотова Татьяна 77 Ориента-Кунцево II 64 1971 00:48:43 3 00:01:50( 49) 00:02:53( 48) 00:02:24( 46) 00:03:46( 47) 00:02:10( 43) 00:05:03( 41) 00:03:40( 37) 00:03:19( 35) 00:01:54( 36) 00:03:04( 38) 00:04:22( 44) 00:03:34( 45) 00:04:29( 40) 00:02:47( 39) 00:03:04( 50) 4 Пименова Ольга 77 Хорошево СШ№102 I 85 1968 00:48:51 4 00:02:21( 45) 00:02:53( 49) 00:02:28( 48) 00:01:59( 46) 00:08:22( 43) 00:06:26( 42) 00:02:13( 41) 00:02:13( 44) 00:04:55( 38) 00:03:28( 35) 00:01:38( 36) 00:05:38( 39) 00:02:35( 40) 00:01:23( 50) 5 Романова Алевтина Хорошево 154 1969 4.3.6.6 00:01:35( 49) 00:08:51( 48) 00:03:01( 46) 00:29:48( 44) 00:04:35( 41) 00:07:46( 37) 00:05:33( 35) 00:09:32( 36) 00:06:04( 38) 00:06:24( 40) 00:02:15( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Цветаева Галина 50 Королёв II 5 1965 00:41:33 1 00:02:34( 49) 00:02:55( 48) 00:02:23( 46) 00:06:56( 43) 00:05:18( 42) 00:02:13( 41) 00:03:37( 44) 00:02:42( 45) 00:02:35( 40) 00:03:35( 38) 00:03:42( 39) 00:02:44( 50) 2 Васильева Марина 77 Преображенская ш II 69 1964 00:42:54 2 00:02:02( 49) 00:03:02( 48) 00:03:24( 46) 00:03:10( 47) 00:04:30( 43) 00:06:18( 42) 00:02:30( 41) 00:03:16( 44) 00:03:53( 45) 00:03:23( 40) 00:03:55( 39) 00:03:09( 50) 3 Кузьмина Ирина 77 Ориента-Кунцево I 67 1966 00:49:49 3 00:01:08( 49) 00:06:16( 48) 00:08:38( 46) 00:02:47( 47) 00:02:06( 43) 00:07:35( 42) 00:02:10( 41) 00:03:41( 44) 00:00:00( 44) 00:03:47( 45) 00:03:07( 40) 00:02:33( 39) 00:05:36( 50) 4 Малахова Майя 77 О-Клуб I 58 1967 4.3.6.6 00:02:23( 49) 00:04:04( 48) 00:04:34( 46) 00:06:42( 47) 00:08:59( 43) 00:06:24( 41) 00:04:04( 44) 00:05:03( 38) 00:05:05( 40) 00:03:34( 39) 00:05:36( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Бортновская Тамара 77 ВНИИА 24 1950 00:34:54 1 00:01:28( 49) 00:02:36( 48) 00:02:20( 46) 00:04:15( 47) 00:06:19( 43) 00:05:56( 44) 00:02:40( 45) 00:02:41( 40) 00:02:33( 39) 00:03:46( 50) 2 Рыбкина Валентина 77 Московский Компа 57 1958 00:41:10 2 00:03:45( 49) 00:03:15( 48) 00:02:41( 46) 00:04:39( 43) 00:04:35( 41) 00:03:04( 44) 00:04:31( 38) 00:06:13( 40) 00:00:06( 40) 00:05:11( 45) 00:02:54( 50) 3 Строганова Елена 77 КФК-110 II 34 1949 00:41:31 3 00:03:12( 49) 00:03:50( 48) 00:02:38( 46) 00:03:12( 44) 00:04:07( 41) 00:03:40( 42) 00:05:21( 37) 00:09:08( 45) 00:03:53( 40) 00:02:01( 50) 4 Шемякина Надежда лично Раменское 142 1955 01:01:38 4 00:03:14( 49) 00:03:20( 48) 00:02:50( 46) 00:16:27( 47) 00:03:34( 43) 00:12:05( 44) 00:04:09( 38) 00:04:50( 40) 00:06:26( 45) 00:04:14( 50) 5 Платонова Елена лично 173 1953 01:15:29 5 00:05:22( 49) 00:04:28( 48) 00:05:56( 46) 00:11:53( 47) 00:04:46( 43) 00:08:15( 41) 00:11:09( 44) 00:06:13( 38) 00:08:00( 40) 00:05:11( 45) 00:03:45( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Зимина Зоя 77 ВНИИА 25 1947 00:16:24 1 00:01:59( 49) 00:02:56( 48) 00:02:45( 46) 00:03:09( 44) 00:02:56( 45) 00:02:17( 50) 2 Шелоумова Татьяна 77 КФК-110 III 72 1938 00:32:21 2 00:08:39( 40) 00:06:00( 38) 00:04:44( 44) 00:06:34( 45) 00:03:30( 49) 00:02:23( 50) 3 Роднянская Нина лично 149 1942 00:34:59 3 00:01:32( 50) 00:04:34( 39) 00:00:04( 39) 00:00:14( 39) 00:06:54( 33) 00:05:10( 36) 00:06:15( 38) 00:07:20( 40)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Погорелов Григорий МФТИ 170 2010 00:22:31 1 00:01:45( 49) 00:04:42( 48) 00:02:41( 46) 00:04:51( 44) 00:05:28( 45) 00:02:43( 50) 2 Красноштанов Илья 77 Преображенская ш IIIю 70 2008 00:25:25 2 00:02:25( 45) 00:03:19( 44) 00:03:12( 41) 00:06:27( 38) 00:07:52( 40) 00:01:54( 50) 3 Богопольский Леонид 77 ЮЗАО-TEAM IIю 89 2008 00:25:27 3 00:03:36( 49) 00:03:14( 45) 00:03:39( 44) 00:03:36( 38) 00:09:12( 40) 00:01:52( 50) 4 Беляков Максим 77 СК ФОТОН IIIю 74 2010 00:33:09 4 00:09:44( 44) 00:03:57( 46) 00:08:22( 48) 00:04:51( 49) 00:03:46( 45) 00:02:08( 50) 5 Адамов Максим лично 166 2010 00:48:41 5 00:06:56( 49) 00:06:53( 46) 00:11:04( 43) 00:10:02( 41) 00:05:24( 44) 00:04:41( 45) 00:03:16( 50) 6 Губанчиков Артём лично Москва 117 2008 01:17:50 6 00:07:15( 45) 00:12:58( 44) 00:15:31( 41) 00:11:17( 37) 00:08:41( 35) 00:21:29( 50) 7 Екатов Юрий 77 Ориента-Кунцево 65 2009 01:20:19 7 00:06:01( 49) 00:11:01( 45) 00:17:34( 40) 00:12:01( 38) 00:23:48( 39) 00:00:12( 39) 00:09:20( 50) 8 Руднев Александр 77 Искатель IIIю 30 2008 4.3.6.6 00:02:41( 49) 00:04:31( 48) 00:06:12( 44) 00:14:43( 40) 00:02:19( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чертков Фёдор лично Москва Iю 126 2006 00:24:29 1 00:02:04( 49) 00:02:25( 48) 00:01:46( 46) 00:02:09( 44) 00:03:37( 38) 00:02:46( 36) 00:01:54( 33) 00:03:39( 39) 00:02:44( 40) 00:01:10( 50) 2 Темнов Всеволод 77 CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 15 2007 00:34:26 2 00:02:00( 49) 00:03:07( 48) 00:02:49( 46) 00:04:06( 43) 00:05:21( 41) 00:03:38( 44) 00:03:55( 45) 00:03:39( 40) 00:02:48( 39) 00:02:41( 50) 3 Сенаторов Арсений 77 Хорошево СШ№102 Iю 86 2007 00:38:58 3 00:02:10( 49) 00:05:26( 48) 00:01:52( 46) 00:02:29( 44) 00:03:31( 38) 00:07:23( 35) 00:03:18( 36) 00:08:20( 39) 00:02:41( 40) 00:01:34( 50) 4 Черный Даниил 77 Битца Ватутинки Iю 23 2006 00:45:26 4 00:03:03( 49) 00:03:00( 48) 00:02:21( 46) 00:04:31( 44) 00:05:40( 38) 00:08:51( 36) 00:06:14( 39) 00:09:14( 40) 00:02:11( 50) 5 Вепренцев Александр лично Монино 107 2007 01:22:01 5 00:02:11( 49) 00:04:30( 48) 00:03:12( 46) 00:29:32( 44) 00:04:16( 41) 00:08:01( 37) 00:05:37( 35) 00:09:24( 36) 00:15:04( 50) 6 Белогорцев Артём лично Монино 104 2007 01:22:59 6 00:03:10( 49) 00:04:38( 48) 00:02:56( 46) 00:00:26( 46) 00:29:20( 44) 00:00:15( 44) 00:04:07( 41) 00:08:01( 37) 00:05:44( 35) 00:09:21( 36) 00:14:45( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Банщиков Владимир 77 МосКомпас Iю 44 2005 00:30:18 1 00:01:42( 49) 00:02:34( 48) 00:01:52( 46) 00:02:37( 44) 00:02:52( 41) 00:02:31( 37) 00:02:34( 35) 00:01:52( 36) 00:04:00( 39) 00:02:05( 40) 00:03:32( 45) 00:01:51( 50) 2 Болезнов Степан 77 Ориента-Кунцево III 61 2004 00:34:46 2 00:01:08( 49) 00:02:51( 48) 00:02:07( 46) 00:03:08( 44) 00:03:13( 41) 00:03:39( 37) 00:03:15( 35) 00:01:53( 36) 00:04:21( 38) 00:04:17( 39) 00:02:57( 40) 00:01:41( 50) 3 Марванов Артур Краснодар 50 2004 00:38:45 3 00:02:20( 49) 00:03:28( 48) 00:01:59( 46) 00:05:19( 47) 00:03:54( 43) 00:03:45( 41) 00:02:42( 37) 00:02:26( 35) 00:01:56( 36) 00:07:09( 40) 00:01:59( 45) 00:01:33( 50) 4 Заборов Егор 77 Искатель 28 2008 00:45:50 4 00:03:29( 49) 00:02:54( 48) 00:02:16( 46) 00:03:38( 44) 00:04:18( 41) 00:04:32( 37) 00:02:38( 34) 00:04:10( 35) 00:02:22( 36) 00:05:35( 39) 00:08:07( 40) 00:01:34( 50) 5 Козлов Максим Одинцово 152 2004 00:46:32 5 00:01:09( 49) 00:04:58( 48) 00:01:45( 46) 00:06:46( 43) 00:06:32( 44) 00:02:18( 41) 00:04:19( 37) 00:03:08( 35) 00:03:24( 36) 00:02:19( 33) 00:03:48( 39) 00:04:52( 40) 00:00:57( 50) 6 Карпачев Ефим Одинцово 153 2004 00:49:19 6 00:01:49( 49) 00:02:16( 45) 00:02:41( 44) 00:01:53( 41) 00:11:40( 37) 00:04:51( 34) 00:04:32( 35) 00:03:09( 36) 00:03:09( 38) 00:08:48( 39) 00:03:15( 40) 00:01:00( 50) 7 Сажнев Максим 50 Романтик 8 2004 01:04:25 7 00:00:49( 50) 00:03:15( 40) 00:15:30( 39) 00:00:11( 39) 00:04:00( 33) 00:10:26( 35) 00:03:04( 36) 00:03:41( 37) 00:05:16( 41) 00:02:54( 42) 00:00:08( 42) 00:06:14( 44) 00:04:38( 45) 00:03:09( 49) 8 Кичкаев Владислав лично Монино 108 2005 01:04:29 8 00:00:56( 50) 00:03:11( 40) 00:15:18( 39) 00:00:25( 39) 00:00:30( 39) 00:03:25( 33) 00:10:50( 35) 00:02:52( 36) 00:04:03( 37) 00:04:49( 41) 00:03:07( 42) 00:06:12( 44) 00:04:33( 45) 00:03:07( 49) 9 Лемешко Степан лично Монино 105 2005 01:11:50 9 00:00:59( 50) 00:03:25( 40) 00:15:02( 39) 00:00:25( 39) 00:04:00( 33) 00:10:35( 35) 00:03:06( 36) 00:03:39( 37) 00:00:14( 37) 00:04:58( 41) 00:02:45( 42) 00:05:52( 43) 00:04:35( 46) 00:00:08( 46) 00:03:21( 44) 00:03:41( 45) 00:03:13( 49) 10 Бурденков Никита лично Монино 110 2005 01:27:33 10 00:00:57( 50) 00:03:26( 40) 00:09:19( 39) 00:20:39( 35) 00:03:02( 36) 00:03:47( 37) 00:00:08( 37) 00:04:59( 41) 00:03:21( 42) 00:05:58( 44) 00:04:51( 46) 00:09:10( 48) 00:08:27( 49) 00:05:53( 45) 11 Кон Баак Агок Баак лично Монино 109 2004 4.3.6.6 00:02:01( 49) 00:04:19( 48) 00:03:18( 46) 00:29:47( 44) 00:03:58( 41) 00:08:01( 37) 00:05:26( 35) 00:09:26( 36) 00:06:07( 38) 00:06:28( 40) 00:02:08( 50) 00:00:12( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фёдоров Тимофей 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 17 2003 00:27:02 1 00:01:00( 49) 00:01:48( 48) 00:01:20( 46) 00:02:12( 47) 00:01:12( 43) 00:04:28( 44) 00:01:47( 41) 00:01:45( 37) 00:02:20( 35) 00:01:15( 36) 00:02:23( 38) 00:02:28( 45) 00:01:43( 40) 00:01:04( 50) 2 Ларин Анатолий 77 МосКомпас I 51 2003 00:29:49 2 00:02:19( 49) 00:01:58( 48) 00:01:23( 46) 00:02:08( 47) 00:00:54( 43) 00:03:23( 41) 00:02:04( 37) 00:02:07( 35) 00:03:27( 33) 00:01:42( 36) 00:01:56( 38) 00:03:34( 39) 00:01:31( 40) 00:01:05( 50) 3 Ехтанигов Темиркан 77 МосКомпас КМС 49 2002 00:37:15 3 00:03:03( 49) 00:01:43( 45) 00:01:44( 44) 00:01:44( 41) 00:01:35( 42) 00:02:58( 37) 00:02:44( 34) 00:05:31( 32) 00:02:16( 35) 00:02:01( 36) 00:02:33( 38) 00:05:25( 39) 00:01:43( 40) 00:02:02( 50) 4 Болотов Алексей 77 Ориента-Кунцево КМС 62 2002 00:42:25 4 00:01:12( 49) 00:02:26( 48) 00:03:39( 46) 00:07:00( 47) 00:02:50( 43) 00:04:44( 42) 00:02:23( 41) 00:03:02( 37) 00:03:00( 35) 00:02:10( 36) 00:02:38( 33) 00:03:28( 39) 00:02:12( 40) 00:01:21( 50) 5 Веретин Никита 77 МосКомпас КМС 45 2002 00:51:05 5 00:02:22( 49) 00:06:49( 46) 00:03:06( 47) 00:07:31( 41) 00:03:12( 37) 00:03:28( 34) 00:04:42( 35) 00:02:36( 33) 00:02:17( 36) 00:03:57( 38) 00:03:14( 39) 00:02:49( 40) 00:02:40( 45) 00:01:59( 50) 6 Авдеев Денис лично Улан-Удэ II 143 2002 00:57:24 6 00:02:16( 49) 00:04:59( 46) 00:04:36( 47) 00:00:57( 43) 00:06:21( 44) 00:02:07( 41) 00:03:04( 37) 00:02:23( 35) 00:02:23( 36) 00:12:30( 38) 00:07:45( 39) 00:01:51( 40) 00:03:58( 45) 00:02:00( 50) 7 Титаев Никита лично Монино 103 2003 01:14:32 7 00:03:47( 50) 00:03:04( 40) 00:15:14( 39) 00:04:23( 33) 00:10:45( 35) 00:00:15( 35) 00:02:35( 36) 00:03:45( 37) 00:05:12( 41) 00:02:54( 42) 00:05:42( 43) 00:04:40( 46) 00:03:27( 44) 00:03:20( 45) 00:00:27( 45) 00:03:01( 49)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кашин Владислав 77 МосКомпас КМС 48 2001 00:32:42 1 00:02:33( 49) 00:01:49( 48) 00:01:10( 46) 00:01:36( 47) 00:00:20( 43) 00:03:13( 42) 00:01:18( 41) 00:01:33( 37) 00:01:29( 35) 00:04:42( 32) 00:02:41( 33) 00:01:17( 36) 00:02:01( 38) 00:04:10( 39) 00:01:24( 40) 00:01:14( 50) 2 Рогаченко Анатолий 77 МосКомпас I 53 2000 00:35:58 2 00:01:50( 49) 00:01:52( 48) 00:01:26( 46) 00:01:43( 43) 00:03:27( 42) 00:01:21( 41) 00:02:03( 44) 00:03:25( 45) 00:01:55( 40) 00:03:01( 38) 00:04:00( 37) 00:01:58( 35) 00:01:14( 36) 00:01:30( 33) 00:02:55( 39) 00:02:02( 50) 3 Иванчук Дмитрий 77 МосКомпас I 47 2000 00:50:10 3 00:04:34( 45) 00:06:06( 40) 00:01:40( 39) 00:04:00( 38) 00:02:10( 36) 00:01:26( 35) 00:01:42( 37) 00:02:19( 41) 00:01:33( 42) 00:06:13( 43) 00:03:32( 47) 00:03:15( 46) 00:02:15( 44) 00:05:16( 48) 00:02:35( 49) 00:01:21( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Моисеев Пётр 77 ВНИИА I 26 1991 00:33:49 1 00:01:02( 49) 00:01:34( 48) 00:01:04( 46) 00:01:49( 47) 00:00:19( 43) 00:02:58( 42) 00:01:25( 41) 00:01:40( 37) 00:03:12( 34) 00:02:05( 32) 00:02:06( 31) 00:04:36( 33) 00:01:40( 36) 00:01:27( 35) 00:02:11( 38) 00:01:59( 39) 00:01:27( 40) 00:01:02( 50) 2 Федин Михаил 77 ССО МИФИ КМС 78 1985 00:41:31 2 00:01:02( 49) 00:02:01( 48) 00:01:42( 46) 00:02:08( 47) 00:03:23( 43) 00:04:05( 44) 00:02:16( 41) 00:01:38( 42) 00:03:34( 34) 00:02:46( 32) 00:01:56( 35) 00:01:31( 37) 00:02:26( 36) 00:02:07( 38) 00:03:00( 39) 00:01:50( 40) 00:01:56( 45) 00:01:57( 50) 3 Краснослободцев Андрей лично Одинцово I 140 1983 00:43:35 3 00:01:18( 49) 00:02:13( 48) 00:01:38( 46) 00:02:52( 47) 00:01:29( 43) 00:04:26( 42) 00:01:44( 41) 00:04:10( 34) 00:03:37( 37) 00:01:40( 35) 00:01:27( 36) 00:01:46( 33) 00:03:18( 38) 00:02:18( 44) 00:02:02( 45) 00:02:04( 40) 00:01:40( 39) 00:03:37( 50) 4 Найдюк Александр лично Москва I 113 1991 00:45:41 4 00:02:17( 45) 00:02:25( 49) 00:01:49( 48) 00:01:21( 46) 00:03:28( 47) 00:01:40( 43) 00:00:03( 43) 00:03:52( 44) 00:01:48( 41) 00:02:05( 37) 00:03:12( 34) 00:06:06( 32) 00:01:49( 35) 00:02:10( 33) 00:02:05( 36) 00:02:42( 38) 00:02:36( 39) 00:01:39( 40) 00:02:20( 50) 5 Марванов Айнур Краснодар 148 1982 00:46:27 5 00:01:53( 45) 00:01:52( 44) 00:02:00( 41) 00:01:40( 42) 00:03:24( 43) 00:05:03( 47) 00:02:13( 46) 00:01:39( 48) 00:02:13( 49) 00:02:52( 40) 00:02:35( 38) 00:02:16( 36) 00:01:26( 35) 00:01:39( 37) 00:03:12( 34) 00:04:57( 33) 00:03:35( 39) 00:01:43( 50) 6 Горячев Михаил 77 СК ФОТОН I 75 1988 00:47:47 6 00:01:16( 49) 00:03:32( 48) 00:01:50( 46) 00:02:17( 47) 00:05:36( 43) 00:04:17( 42) 00:01:50( 41) 00:03:14( 37) 00:02:31( 34) 00:04:41( 32) 00:02:14( 35) 00:01:18( 36) 00:02:46( 38) 00:02:14( 44) 00:02:22( 45) 00:01:46( 40) 00:01:40( 39) 00:02:08( 50) 7 Нестеренко Руслан лично Донецк КМС 97 1984 00:49:54 7 00:01:03( 49) 00:03:48( 46) 00:02:33( 47) 00:01:53( 43) 00:04:41( 42) 00:01:54( 41) 00:02:20( 37) 00:05:03( 34) 00:03:04( 32) 00:02:23( 35) 00:01:16( 36) 00:01:20( 33) 00:03:21( 39) 00:04:49( 38) 00:03:11( 44) 00:02:48( 45) 00:02:53( 40) 00:01:21( 50) 8 Малахов Борис 77 ТК МАИ I 79 1976 00:50:28 8 00:01:26( 49) 00:02:45( 48) 00:02:10( 46) 00:03:06( 47) 00:01:43( 43) 00:04:42( 44) 00:02:36( 41) 00:02:00( 42) 00:06:00( 34) 00:03:11( 37) 00:02:02( 35) 00:03:18( 33) 00:02:09( 36) 00:03:12( 38) 00:03:42( 39) 00:01:52( 40) 00:02:08( 45) 00:02:05( 50) 9 Хрулев Егор лично 157 1992 00:55:31 9 00:03:06( 45) 00:01:51( 49) 00:02:10( 48) 00:01:30( 46) 00:09:56( 47) 00:01:16( 43) 00:04:59( 42) 00:01:58( 41) 00:02:38( 37) 00:02:23( 35) 00:02:21( 32) 00:03:20( 31) 00:03:52( 33) 00:01:44( 36) 00:04:54( 38) 00:04:08( 39) 00:02:02( 40) 00:01:07( 50) 10 Михайлов Андрей лично Москва I 112 1973 00:56:35 10 00:01:51( 49) 00:03:01( 48) 00:01:56( 46) 00:06:57( 47) 00:02:20( 43) 00:04:05( 41) 00:02:29( 37) 00:03:39( 34) 00:05:18( 32) 00:02:58( 35) 00:02:01( 36) 00:02:25( 33) 00:04:18( 38) 00:02:42( 44) 00:02:46( 45) 00:03:05( 40) 00:02:09( 39) 00:02:15( 50) 11 Девятериков Евгений 77 Маи I 42 1992 00:56:56 11 00:03:26( 49) 00:05:29( 48) 00:01:55( 46) 00:06:32( 43) 00:06:14( 42) 00:01:28( 41) 00:03:37( 34) 00:04:21( 32) 00:02:54( 31) 00:03:40( 33) 00:02:49( 35) 00:01:59( 37) 00:02:27( 36) 00:02:37( 38) 00:02:01( 44) 00:01:59( 45) 00:02:08( 40) 00:01:07( 50) 12 Салимов Данил 77 Ориента-SKI-O I 59 1988 00:59:50 12 00:03:13( 49) 00:01:33( 48) 00:01:15( 46) 00:12:22( 47) 00:02:37( 43) 00:03:38( 44) 00:01:55( 41) 00:01:19( 42) 00:05:51( 34) 00:04:19( 37) 00:01:58( 35) 00:02:36( 32) 00:03:21( 33) 00:01:24( 36) 00:05:01( 38) 00:04:24( 39) 00:01:54( 40) 00:00:56( 50) 13 Хасанов Нияз Лыткарино К2 165 1987 01:03:42 13 00:02:19( 45) 00:02:30( 49) 00:02:30( 48) 00:02:03( 46) 00:03:08( 47) 00:02:39( 43) 00:05:42( 42) 00:01:53( 41) 00:02:58( 37) 00:04:27( 34) 00:06:13( 32) 00:03:02( 35) 00:02:17( 36) 00:06:39( 38) 00:02:35( 44) 00:05:51( 40) 00:02:18( 39) 00:03:01( 40) 00:01:19( 50) 14 Погорелов Виталий МФТИ 169 1979 01:07:15 14 00:02:24( 49) 00:02:42( 48) 00:02:48( 46) 00:02:49( 47) 00:05:43( 43) 00:03:53( 41) 00:01:38( 42) 00:03:44( 34) 00:06:14( 32) 00:03:11( 35) 00:03:21( 37) 00:04:26( 33) 00:03:42( 36) 00:06:59( 38) 00:03:03( 44) 00:03:07( 45) 00:02:24( 40) 00:02:29( 39) 00:02:23( 50) 15 Ищенко Алексей лично 162 1984 01:13:02 15 00:05:38( 45) 00:02:07( 49) 00:02:32( 48) 00:01:54( 46) 00:02:37( 47) 00:08:27( 43) 00:05:38( 44) 00:00:05( 44) 00:02:16( 41) 00:02:11( 42) 00:06:12( 34) 00:13:13( 35) 00:01:55( 37) 00:05:16( 38) 00:02:34( 36) 00:02:03( 33) 00:04:27( 39) 00:02:03( 40) 00:01:29( 50) 16 Скляров Александр лично Москва 119 1956 01:16:13 16 00:01:54( 49) 00:02:53( 48) 00:02:10( 46) 00:05:43( 47) 00:01:59( 43) 00:05:03( 42) 00:05:31( 34) 00:04:19( 32) 00:03:22( 35) 00:02:19( 36) 00:03:26( 33) 00:03:59( 39) 00:02:12( 40) 00:08:53( 44) 00:03:40( 38) 00:06:57( 41) 00:02:34( 37) 00:07:33( 40) 00:01:25( 50) 17 Рощин Борис лично Москва II 134 1983 01:16:31 17 00:03:07( 49) 00:00:14( 49) 00:03:19( 48) 00:04:02( 46) 00:03:12( 47) 00:08:53( 44) 00:03:37( 45) 00:02:53( 40) 00:03:38( 38) 00:04:29( 41) 00:02:40( 42) 00:05:22( 34) 00:04:38( 37) 00:02:28( 35) 00:05:27( 32) 00:06:52( 33) 00:02:53( 36) 00:04:03( 39) 00:04:22( 50) 18 Заборов Сергей 77 Искатель 29 1979 4.3.6.6 00:02:30( 49) 00:04:22( 48) 00:01:32( 46) 00:04:45( 47) 00:01:26( 43) 00:04:33( 42) 00:01:21( 41) 00:03:31( 37) 00:02:52( 34) 00:03:34( 32) 00:02:25( 31) 00:06:14( 33) 00:03:13( 35) 00:01:17( 36) 00:02:03( 38) 00:02:54( 40) 00:01:17( 50) 19 Баринов Сергей 50 Красногорск I 6 1955 4.3.6.6
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Малафеев Николай лично 164 1973 00:34:22 1 00:02:42( 49) 00:02:00( 48) 00:01:23( 46) 00:02:04( 47) 00:02:09( 43) 00:03:19( 42) 00:01:34( 41) 00:02:14( 37) 00:02:08( 35) 00:01:20( 36) 00:03:28( 38) 00:01:53( 44) 00:02:02( 45) 00:02:14( 40) 00:01:35( 39) 00:01:59( 50) 2 Темнов Аркадий 77 CRAFT-ОРИЕНТА I 14 1973 00:45:49 2 00:02:48( 49) 00:01:45( 48) 00:02:13( 46) 00:01:46( 43) 00:03:22( 42) 00:01:22( 41) 00:02:07( 44) 00:03:46( 38) 00:02:14( 36) 00:01:23( 35) 00:06:31( 33) 00:02:50( 39) 00:02:15( 40) 00:02:13( 45) 00:02:06( 44) 00:06:54( 50) 3 Спиридонов Александр 77 ТРОПА I 80 1975 00:52:08 3 00:01:40( 49) 00:02:01( 48) 00:01:49( 46) 00:12:03( 47) 00:03:21( 43) 00:06:09( 42) 00:02:04( 41) 00:02:13( 37) 00:02:06( 35) 00:02:08( 36) 00:03:34( 33) 00:03:54( 38) 00:02:18( 44) 00:02:32( 45) 00:02:09( 40) 00:01:47( 50) 4 Усолкин Вячеслав лично Дмитров 96 1968 01:02:09 4 00:01:32( 49) 00:02:55( 48) 00:02:01( 46) 00:05:43( 47) 00:03:39( 43) 00:03:58( 41) 00:02:33( 37) 00:02:29( 35) 00:03:16( 36) 00:02:19( 33) 00:04:18( 38) 00:10:49( 39) 00:02:40( 40) 00:03:02( 45) 00:03:57( 44) 00:06:37( 50) 5 Шмидт Павел лично Балашиха 95 1978 01:03:28 5 00:01:43( 49) 00:02:34( 45) 00:02:39( 44) 00:02:28( 41) 00:02:55( 42) 00:05:42( 34) 00:08:17( 31) 00:06:32( 32) 00:05:49( 35) 00:02:23( 37) 00:03:39( 36) 00:02:21( 33) 00:04:39( 38) 00:03:22( 40) 00:05:41( 39) 00:02:28( 50) 6 Кацай Александр лично Москва 135 1969 01:07:42 6 00:05:05( 40) 00:02:04( 39) 00:09:21( 38) 00:03:02( 36) 00:02:00( 33) 00:08:38( 32) 00:02:30( 35) 00:03:43( 37) 00:07:48( 41) 00:02:20( 42) 00:02:51( 43) 00:04:11( 47) 00:04:01( 46) 00:01:53( 48) 00:02:32( 49) 00:04:18( 45) 7 Семкин Михаил 50 Семкины 11 1977 4.3.6.6 00:02:19( 49) 00:03:44( 48) 00:02:20( 46) 00:05:27( 43) 00:04:19( 42) 00:01:53( 41) 00:03:12( 44) 00:03:15( 45) 00:03:50( 38) 00:02:59( 35) 00:02:26( 36) 00:02:13( 33) 00:04:28( 39) 00:03:24( 40) 00:01:22( 50) 8 Гуров Александр 50 Магнитная стрелк 7 1971 4.3.6.6 00:01:24( 49) 00:05:24( 48) 00:05:02( 46) 00:02:41( 44) 00:02:34( 41) 00:02:16( 42) 00:05:18( 34) 00:05:15( 32) 00:03:03( 35) 00:01:51( 36) 00:03:00( 38) 00:06:26( 39) 00:02:53( 40) 00:02:44( 45) 00:03:06( 50) 9 Сайдаков Дмитрий лично Москва 116 1972 4.3.6.6 00:02:01( 45) 00:02:02( 49) 00:02:09( 48) 00:01:41( 46) 00:05:29( 47) 00:02:16( 43) 00:06:25( 42) 00:01:39( 41) 00:02:43( 37) 00:02:11( 35) 00:04:48( 32) 00:03:58( 33) 00:02:04( 36) 00:05:03( 39) 00:03:38( 50) 10 Серебряков Руслан лично 159 1972 4.3.6.6 00:03:14( 49) 00:02:38( 48) 00:02:15( 46) 00:03:04( 47) 00:04:12( 43) 00:05:06( 41) 00:04:58( 37) 00:04:10( 35) 00:02:01( 36) 00:02:52( 33) 00:05:08( 39) 00:06:06( 40) 00:05:42( 44) 00:03:42( 45) 11 Лексин Олег 77 Котики КМС 36 1977 4.3.6.6 00:01:24( 49) 00:02:03( 48) 00:01:37( 46) 00:02:02( 47) 00:01:12( 43) 00:03:10( 42) 00:01:31( 41) 00:01:43( 37) 00:01:49( 35) 00:01:10( 36) 00:01:59( 38) 00:02:12( 39) 00:01:20( 40) 00:01:11( 45) 00:01:40( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Огрызков Алексей ЦДиЮТиК г.о.Истра 146 1968 00:32:09 1 00:01:12( 49) 00:02:26( 48) 00:01:52( 46) 00:02:33( 47) 00:02:02( 43) 00:04:43( 42) 00:01:55( 41) 00:02:25( 37) 00:01:50( 35) 00:01:38( 36) 00:02:38( 38) 00:02:51( 40) 00:01:44( 45) 00:01:59( 50) 2 Шишов Олег лично Москва I 111 1964 00:36:29 2 00:02:27( 49) 00:02:33( 48) 00:01:27( 46) 00:02:15( 47) 00:02:02( 43) 00:06:10( 42) 00:01:45( 41) 00:03:12( 44) 00:02:40( 38) 00:03:44( 35) 00:01:31( 36) 00:03:38( 39) 00:01:36( 40) 00:01:13( 50) 3 Степанов Александр лично Москва II 131 1959 00:44:02 3 00:01:41( 49) 00:02:17( 48) 00:01:52( 46) 00:03:23( 47) 00:02:08( 43) 00:05:04( 42) 00:01:55( 41) 00:03:30( 37) 00:02:51( 35) 00:02:20( 36) 00:04:04( 38) 00:04:02( 44) 00:03:50( 45) 00:03:19( 40) 00:01:28( 50) 4 Акимов Алексей СК Фотон 171 1959 00:44:16 4 00:01:53( 49) 00:02:44( 48) 00:02:09( 46) 00:03:11( 47) 00:04:25( 43) 00:06:18( 44) 00:02:50( 41) 00:03:04( 37) 00:02:48( 35) 00:02:13( 36) 00:04:59( 38) 00:03:59( 39) 00:01:59( 40) 00:01:24( 50) 5 Теплов Олег лично Мценск II 138 1966 00:46:58 5 00:02:25( 45) 00:02:28( 49) 00:02:02( 48) 00:06:50( 46) 00:06:29( 47) 00:01:56( 43) 00:04:27( 42) 00:01:45( 41) 00:03:02( 37) 00:03:30( 35) 00:01:35( 36) 00:04:06( 39) 00:04:53( 40) 00:01:15( 50) 6 Купцов Андрей лично чехов 145 1960 00:55:02 6 00:02:53( 49) 00:03:07( 48) 00:01:55( 46) 00:03:28( 47) 00:02:27( 43) 00:05:15( 42) 00:02:10( 41) 00:03:40( 37) 00:00:00( 37) 00:03:17( 35) 00:01:55( 36) 00:03:26( 33) 00:05:22( 38) 00:03:40( 39) 00:06:44( 40) 00:03:34( 45) 00:01:49( 50) 7 Чертков Сергей лично 155 1966 4.3.6.6 00:04:35( 49) 00:04:59( 48) 00:02:04( 46) 00:10:02( 47) 00:11:14( 43) 00:04:36( 42) 00:02:04( 41) 00:05:28( 44) 00:03:38( 45) 00:03:05( 40) 00:01:48( 50) 8 Днестровский Алексей лично 168 1965 4.3.6.6 00:02:13( 49) 00:02:26( 48) 00:01:50( 46) 00:02:16( 44) 00:02:18( 41) 00:02:43( 37) 00:02:08( 35) 00:07:15( 32) 00:05:09( 33) 00:02:16( 36) 00:03:33( 39) 00:02:11( 40) 00:01:47( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шофинов Владимир Москомпас 160 1957 00:30:09 1 00:01:20( 49) 00:02:18( 48) 00:02:00( 46) 00:02:35( 44) 00:02:44( 41) 00:03:32( 37) 00:02:59( 35) 00:01:34( 36) 00:02:24( 38) 00:03:32( 45) 00:03:00( 40) 00:01:51( 50) 2 Крысанов Анатолий 50 Королёв II 4 1952 00:31:33 2 00:02:45( 49) 00:02:49( 48) 00:01:40( 46) 00:03:09( 47) 00:01:25( 43) 00:04:04( 41) 00:01:53( 44) 00:02:19( 38) 00:04:52( 39) 00:01:49( 40) 00:02:22( 45) 00:02:09( 50) 3 Потапин Александр Билдер 150 1951 00:35:01 3 00:01:22( 49) 00:02:40( 45) 00:02:25( 44) 00:02:13( 41) 00:02:14( 37) 00:02:01( 35) 00:01:30( 36) 00:06:22( 33) 00:03:51( 38) 00:04:46( 39) 00:04:00( 40) 00:01:18( 50) 4 Михайлюк Дмитрий 77 Малахит-О 43 1952 00:35:43 4 00:02:47( 49) 00:02:54( 45) 00:04:15( 38) 00:03:10( 44) 00:03:12( 41) 00:03:20( 37) 00:03:07( 35) 00:01:41( 36) 00:03:02( 33) 00:04:07( 39) 00:02:19( 40) 00:01:30( 50) 5 Якимушкин Александр лично Москва II 122 1951 00:36:05 5 00:03:46( 49) 00:02:21( 45) 00:03:15( 44) 00:02:28( 41) 00:02:42( 37) 00:02:12( 35) 00:02:02( 36) 00:02:22( 33) 00:03:52( 39) 00:02:50( 40) 00:03:46( 38) 00:04:10( 50) 6 Мясников Игорь 0 Любитель III 1 1950 00:37:02 6 00:03:41( 49) 00:02:53( 48) 00:02:25( 46) 00:03:06( 44) 00:03:26( 41) 00:02:21( 42) 00:03:57( 37) 00:03:22( 35) 00:02:53( 36) 00:03:15( 38) 00:03:50( 40) 00:01:31( 50) 7 Пуляев Александр лично Дубна 98 1955 00:38:32 7 00:01:36( 50) 00:02:00( 40) 00:02:20( 39) 00:03:56( 38) 00:02:59( 36) 00:02:16( 33) 00:03:43( 35) 00:08:31( 37) 00:02:23( 41) 00:02:26( 44) 00:02:48( 45) 00:02:19( 49) 8 Хилков Владимир лично Москва II 120 1949 00:44:54 8 00:01:35( 49) 00:02:54( 48) 00:02:16( 46) 00:02:27( 44) 00:03:02( 41) 00:02:24( 42) 00:03:25( 37) 00:02:40( 35) 00:08:19( 38) 00:09:31( 40) 00:02:22( 39) 00:03:38( 50) 9 Раднаев Владимир лично Химки 161 1955 00:53:20 9 00:02:10( 45) 00:02:50( 49) 00:03:13( 48) 00:06:15( 46) 00:10:19( 47) 00:03:33( 43) 00:06:56( 42) 00:03:12( 41) 00:03:35( 44) 00:05:43( 45) 00:03:16( 40) 00:01:55( 50) 10 Рощин Сергей 77 лично III 93 1950 01:05:00 10 00:04:16( 45) 00:04:19( 44) 00:04:46( 41) 00:06:59( 47) 00:03:34( 43) 00:06:43( 42) 00:05:32( 37) 00:04:16( 35) 00:02:39( 36) 00:14:30( 38) 00:04:40( 40) 00:02:19( 50) 11 Качалин Андрей Тверь Луч 163 1955 01:37:37 11 00:02:16( 49) 00:23:15( 46) 00:07:07( 47) 00:17:31( 42) 00:02:44( 41) 00:03:09( 37) 00:07:46( 35) 00:02:45( 36) 00:06:34( 39) 00:07:58( 40) 00:13:18( 45) 00:02:48( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузнецов Пётр 77 лично 90 1947 00:29:11 1 00:02:21( 45) 00:03:22( 44) 00:03:04( 41) 00:03:07( 37) 00:02:31( 35) 00:02:20( 36) 00:03:18( 38) 00:04:04( 39) 00:03:01( 40) 00:01:40( 50) 2 Бычков Сергей лично Москва 127 1946 00:30:55 2 00:01:36( 49) 00:02:36( 48) 00:02:06( 46) 00:02:41( 43) 00:04:37( 41) 00:02:36( 44) 00:03:06( 38) 00:04:06( 39) 00:05:36( 40) 00:01:36( 50) 3 Серебряков Рудольф 77 Хорошево СШ№102 I 87 1939 00:35:29 3 00:01:33( 49) 00:03:34( 48) 00:02:47( 46) 00:03:27( 44) 00:04:16( 38) 00:05:03( 36) 00:03:05( 33) 00:05:21( 39) 00:03:55( 40) 00:02:03( 50) 4 Наумов Николай лично 151 1946 00:39:07 4 00:03:07( 49) 00:03:05( 48) 00:03:40( 46) 00:04:41( 47) 00:02:53( 43) 00:08:25( 42) 00:02:24( 41) 00:03:40( 44) 00:03:57( 45) 00:02:52( 50) 5 Козлов Владимир лично O-DEAF Москва I 94 1946 00:42:26 5 00:03:32( 49) 00:02:19( 45) 00:03:37( 44) 00:02:55( 41) 00:03:41( 37) 00:06:38( 36) 00:09:39( 33) 00:04:01( 39) 00:04:20( 40) 00:01:23( 50) 6 Смирнов Владимир 77 Билдер I 21 1945 00:46:02 6 00:03:00( 49) 00:04:04( 48) 00:02:34( 46) 00:08:43( 44) 00:03:17( 41) 00:03:24( 37) 00:03:13( 35) 00:02:12( 36) 00:03:56( 33) 00:06:42( 39) 00:04:28( 50) 7 Базенин Анатолий 77 Билдер II 20 1939 01:00:51 7 00:04:59( 49) 00:04:51( 46) 00:05:26( 44) 00:03:54( 41) 00:06:31( 38) 00:16:43( 36) 00:05:03( 39) 00:03:04( 40) 00:06:15( 45) 00:03:29( 50)
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М80
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гришухин Вячеслав 77 КФК-110 I 33 1937 00:26:11 1 00:02:23( 49) 00:03:41( 48) 00:02:55( 46) 00:11:31( 45) 00:03:17( 40) 00:01:58( 50) 2 Таранин Анатолий 77 ВНИИА 27 1937 00:35:18 2 12:03:21( 45) 00:04:12( 40) 00:11:02( 38) 00:04:52( 44) 00:04:10( 46) 00:05:35( 49) 3 Блантер Михаил 0 МИРЭА 2 1937 00:36:05 3 00:04:34( 45) 00:04:48( 44) 00:07:28( 38) 00:08:33( 40) 00:05:20( 39) 00:00:02( 39) 00:04:41( 50) 4 Домбровский Юрий 77 Москва МПС II 54 1936 00:37:56 4 12:06:44( 49) 00:06:51( 48) 00:03:38( 46) 00:05:05( 44) 00:04:16( 45) 00:08:39( 40) 00:02:12( 50) 5 Шур Генрих Московский компас 147 1927 6.6.4
Главный судья Куницын Н.Н. Главный секретарь Никитина Ю.Н.