Департамент спорта и туризма города Москвы
Федерация спортивного ориентированич города Москвы
Городские традиционные соревнования по спортивному ориентированию
"РУБЕЖ СЛАВЫ 2018"
2 декабря 2018г., ПКиО Измайлово
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 115 2008 00:00 00:09:29 1 00:02:30( 53) 00:02:27( 54) 00:02:36( 59) 00:01:39( 60)
2 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 149 2008 00:00 00:10:24 2 00:03:46( 42) 00:02:52( 52) 00:02:06( 53) 00:01:21( 60)
3 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 165 2009 00:00 00:10:43 3 00:03:15( 53) 00:03:13( 54) 00:02:04( 59) 00:02:12( 60)
4 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 164 2010 00:00 00:10:43 = 3 00:03:20( 53) 00:03:16( 54) 00:02:03( 59) 00:01:47( 60)
5 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 163 2008 00:00 00:11:09 5 00:04:27( 52) 00:02:27( 53) 00:02:00( 59) 00:01:50( 60) 00:00:01( 60)
6 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 150 2009 00:00 00:13:07 6 00:04:11( 53) 00:02:30( 54) 00:02:36( 59) 00:03:32( 60)
7 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 114 2008 00:00 00:13:15 7 00:04:50( 42) 00:04:58( 52) 00:01:49( 53) 00:01:18( 60)
8 Сорока Александра СШ Химки Iю 142 2008 00:00 00:13:45 8 00:04:16( 53) 00:02:33( 54) 00:02:37( 59) 00:03:54( 60)
9 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 118 2008 00:00 00:14:01 9 00:04:20( 52) 00:02:09( 53) 00:03:22( 54) 00:03:44( 60) 00:00:27( 60)
10 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 132 2008 00:00 00:14:12 10 00:05:19( 53) 00:02:57( 54) 00:02:21( 59) 00:03:15( 60)
11 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 124 2008 00:00 00:14:32 11 00:05:04( 52) 00:03:13( 53) 00:03:03( 59) 00:03:12( 60)
12 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 122 2008 00:00 00:14:35 12 00:05:06( 52) 00:03:12( 53) 00:03:04( 59) 00:02:52( 60)
13 Захарова Светлана Ёлка IIIю 144 2008 00:00 00:14:42 13 00:04:00( 53) 00:04:16( 54) 00:03:13( 59) 00:02:51( 60)
14 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское Iю 170 2008 00:00 00:14:46 14 00:03:17( 53) 00:02:25( 52) 00:03:14( 42) 00:05:29( 60)
15 Архипова Дарья Ориента-STAR 166 2011 00:00 00:15:02 15 00:06:02( 52) 00:02:56( 53) 00:02:32( 59) 00:03:08( 60)
16 Штолина Мария ДКиС Воскресенское IIю 140 2008 00:00 00:16:08 16 00:07:44( 52) 00:00:27( 52) 00:02:07( 53) 00:02:16( 59) 00:03:13( 60)
17 Рябинкина Полина СК ФОТОН 101 2008 00:00 00:16:24 17 00:03:51( 42) 00:05:35( 41) 00:03:39( 52) 00:03:20( 60)
18 Воеводина Таисия МосКомпас-Ориента 134 2009 00:00 00:16:26 18 00:04:49( 53) 00:03:46( 54) 00:03:33( 59) 00:03:58( 60)
19 Мамонтова Кристина ДКиС Воскресенское IIю 137 2010 00:00 00:16:30 19 00:07:26( 42) 00:03:35( 52) 00:03:02( 53) 00:02:06( 60)
20 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 112 2008 00:00 00:16:33 20 00:04:29( 52) 00:02:01( 53) 00:03:23( 54) 00:06:40( 60)
21 Аменова Софья СШ им.А.П.Горелова 105 2008 00:00 00:17:19 21 00:05:54( 42) 00:05:04( 52) 00:03:31( 53) 00:02:30( 60)
22 Самохина Алина Ёлка 156 2008 00:00 00:18:24 22 00:08:14( 52) 00:00:10( 52) 00:02:56( 53) 00:04:35( 59) 00:02:23( 60)
23 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 111 2009 00:00 00:18:28 23 00:03:53( 53) 00:03:07( 52) 00:04:45( 43) 00:06:26( 60)
24 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 158 2009 00:00 00:19:15 24 00:07:58( 52) 00:03:11( 53) 00:04:34( 59) 00:03:11( 60)
25 Бондаренко Алиса CRAFT-ОРИЕНТА Iю 133 2008 00:00 00:19:52 25 00:04:58( 52) 00:02:23( 53) 00:05:15( 59) 00:07:12( 60)
26 Головкина Маргарита CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 138 2008 00:00 00:19:55 26 00:05:08( 52) 00:02:15( 53) 00:05:16( 59) 00:07:04( 60) 11930:27:45( 60)
27 Минашкина Таисия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 135 2009 00:00 00:20:11 27 00:05:10( 52) 00:02:10( 53) 00:05:17( 59) 00:07:29( 60)
28 Вишнякова Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 131 2010 00:00 00:20:23 28 00:04:04( 53) 00:03:38( 52) 00:04:47( 42) 00:07:42( 60)
29 Моршинина Алёна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 147 2009 00:00 00:20:27 29 00:08:55( 52) 00:03:20( 53) 00:04:43( 59) 00:03:06( 60)
30 Жукова Саша Ориента-Gold team IIю 139 2008 00:00 00:20:52 30 00:03:58( 53) 00:08:09( 59) 00:04:49( 52) 00:03:37( 60)
31 Зимакова Елизвета Ориента-СКРУМ 128 2010 00:00 00:21:13 31 00:06:23( 52) 00:02:06( 53) 00:05:18( 59) 00:07:22( 60)
32 Семичева Кира Ориента-SKI-O 143 2010 00:00 00:22:12 32 00:06:34( 52) 00:00:09( 52) 00:05:16( 53) 00:04:16( 59) 00:05:18( 60) 00:00:29( 60)
33 Леонова Вера Ориента-Радуга 146 2008 00:00 00:22:15 33 00:07:27( 52) 00:04:30( 53) 00:06:34( 59) 00:03:17( 60)
34 Иванова Полина Радиошкола 154 2008 00:00 00:22:28 34 00:07:28( 59) 00:08:35( 54) 00:03:54( 53) 00:02:25( 60)
35 Козлова Вера Ёлка 123 2011 00:00 00:22:43 35 00:09:35( 52) 00:04:08( 53) 00:04:11( 59) 00:04:18( 60)
36 Ткачева Полина Хорошево СШ№102 110 2009 00:00 00:22:52 36 00:04:08( 42) 00:05:33( 52) 00:11:00( 59) 00:02:12( 60)
37 Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 104 2009 00:00 00:23:51 37 00:04:44( 53) 00:03:08( 52) 00:00:22( 52) 00:09:16( 42) 00:06:21( 60)
38 Кириенко Маргарита ДКиС Воскресенское IIю 129 2009 00:00 00:24:23 38 00:08:41( 53) 00:04:41( 59) 00:02:57( 54) 00:07:43( 60)
39 Росина Анастасия СШ №102 151 2009 00:00 00:24:47 39 00:11:09( 52) 00:03:27( 53) 00:04:37( 59) 00:05:30( 60)
40 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 121 2009 00:00 00:25:03 40 00:07:53( 59) 00:10:52( 54) 00:04:36( 53) 00:01:22( 60)
41 Грахова Варвара Ориента-Gold team 141 2010 05:00 00:26:17 41 00:08:33( 59) 00:04:02( 53) 00:08:36( 60)
42 Данилова Илона Ориента-Радуга 157 2009 00:00 00:26:30 42 00:04:11( 53) 00:07:40( 54) 00:08:40( 52) 00:05:15( 60)
43 Хураськина Алиса Ориента-SKI-O IIIю 120 2010 00:00 00:27:40 43 00:07:49( 52) 00:04:08( 53) 00:05:58( 59) 00:09:38( 60)
44 Тереньтьева Анна Фрязино 168 2011 00:00 00:29:39 44 00:10:43( 42) 00:07:59( 43) 00:03:37( 52) 00:06:59( 60)
45 Лукьянова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 155 2010 05:00 00:30:01 45 00:06:05( 53) 00:06:40( 54) 00:12:09( 60)
46 Блинова Маша Ориента-Gold team 169 2010 00:00 00:32:38 46 00:05:35( 53) 00:03:24( 59) 00:05:42( 52) 00:17:31( 60)
47 Зуева Анастасия Ориента-Gold team IIю 167 2008 00:00 00:32:42 47 00:05:25( 53) 00:03:25( 59) 00:05:49( 52) 00:17:41( 60)
48 Слободская Ольга лично Москва 145 2009 00:00 00:32:53 48 00:11:41( 59) 00:06:01( 53) 00:07:25( 52) 00:00:11( 52) 00:07:09( 60)
49 Димкич Анна Ориента-Gold team IIIю 152 2008 00:00 00:33:41 49 00:06:31( 53) 00:03:25( 59) 00:05:41( 52) 00:17:40( 60)
50 Журавлева Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 160 2009 10:00 00:34:26 50 00:06:02( 53) 00:18:58( 60)
51 Толстоброва Вера CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 107 2009 00:00 00:35:34 51 00:06:46( 42) 00:06:46( 52) 00:06:41( 53) 00:14:41( 60)
52 Тимошина Алиса О-Фрязино 106 2010 00:00 00:35:38 52 00:06:43( 42) 00:06:46( 52) 00:06:40( 53) 00:15:04( 60) 00:00:06( 60)
53 Махновецкая Катя Азимут-Мытищи 153 2013 05:00 00:35:48 53 00:21:42( 53) 00:03:46( 59) 00:05:00( 60)
54 Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 117 2010 00:00 00:36:10 54 00:09:55( 52) 00:03:37( 53) 00:16:31( 42) 00:05:59( 60)
55 Русинова Дарья Лосиный остров 127 2012 00:00 00:36:55 55 00:12:00( 42) 00:10:04( 52) 00:08:09( 53) 00:06:11( 60)
56 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское Iю 116 2009 00:00 00:42:16 56 00:09:38( 53) 00:04:33( 59) 00:02:58( 54) 00:16:24( 42) 00:08:42( 60)
57 Лавренова Ариана ДКиС Воскресенское IIю 162 2008 00:00 00:43:04 57 00:03:38( 53) 00:02:32( 52) 00:32:37( 59) 00:03:41( 60)
58 Шилова Софья ДКиС Воскресенское 159 2009 00:00 00:44:05 58 00:04:44( 53) 00:02:46( 52) 00:32:23( 59) 00:03:39( 60)
59 Полубояринова Виктория Ориента-STAR 102 2010 00:00 01:09:31 59 00:22:27( 59) 00:24:59( 54) 00:19:36( 53) 00:02:14( 60)
60 Герасина Ева _Ориента-НИКА IIIю 119 2009 00:00 01:28:14 60 01:08:22( 43) 00:08:07( 53) 00:05:27( 59) 00:00:19( 59) 00:05:55( 60)
Ж12, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 344 2007 00:00 00:13:07 1 00:04:09( 42) 00:01:24( 41) 00:02:27( 43) 00:01:47( 52) 00:01:45( 53) 00:01:36( 60)
2 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 345 2006 00:00 00:13:10 2 00:03:58( 42) 00:01:20( 41) 00:02:26( 43) 00:01:57( 52) 00:01:55( 53) 00:01:17( 60)
3 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 326 2007 00:00 00:14:06 3 00:04:09( 42) 00:01:28( 41) 00:02:59( 43) 00:02:00( 52) 00:01:53( 53) 00:01:17( 60)
4 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 328 2007 00:00 00:14:37 4 00:04:02( 42) 00:01:26( 41) 00:03:22( 43) 00:01:48( 52) 00:02:06( 53) 00:01:49( 60)
5 Семкина Софья Семкины Iю 351 2006 00:00 00:14:54 5 00:03:54( 42) 00:02:24( 41) 00:03:12( 43) 00:00:05( 43) 00:01:44( 52) 00:01:53( 53) 00:01:24( 60)
6 Медведева Анна лично Москва 341 2006 00:00 00:15:30 6 00:04:08( 42) 00:01:50( 41) 00:03:24( 43) 00:02:15( 52) 00:02:02( 53) 00:01:30( 60)
7 Мельникова Дарья О-Фрязино 335 2007 00:00 00:16:22 7 00:04:00( 42) 00:01:25( 41) 00:04:12( 43) 00:00:14( 43) 00:02:41( 52) 00:02:10( 53) 00:01:22( 60)
8 Люкшина Юлия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 329 2007 00:00 00:17:03 8 00:04:29( 42) 00:03:57( 43) 00:02:02( 52) 00:02:18( 53) 00:02:09( 59) 00:01:46( 60)
9 Ладонычева Валерия О-Фрязино 320 2007 00:00 00:17:16 9 00:04:35( 42) 00:01:39( 41) 00:04:15( 43) 00:02:01( 52) 00:02:19( 53) 00:02:07( 60)
10 Пузакова Ксения CRAFT-Ориента Iю 334 2006 00:00 00:17:43 10 00:03:26( 59) 00:02:54( 54) 00:05:04( 51) 00:02:34( 52) 00:01:56( 53) 00:01:31( 60)
11 Романюк Дарья МосКомпас-Ориента IIю 324 2007 00:00 00:18:13 11 00:04:45( 42) 00:01:58( 41) 00:03:50( 43) 00:03:15( 52) 00:02:32( 53) 00:01:34( 60)
12 Ткаченко Людмила Фрязино IIю 310 2007 00:00 00:18:25 12 00:05:59( 42) 00:01:25( 41) 00:04:29( 43) 00:02:42( 52) 00:02:08( 53) 00:01:24( 60)
13 Резникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 321 2007 00:00 00:18:29 13 00:04:25( 42) 00:03:25( 43) 00:03:28( 52) 00:02:33( 53) 00:00:03( 53) 00:02:04( 59) 00:02:06( 60)
14 Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIю 318 2006 00:00 00:19:03 14 00:04:10( 42) 00:03:19( 43) 00:02:11( 52) 00:02:40( 53) 00:02:29( 59) 00:01:33( 53) 00:02:41( 60)
15 Резникова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА 315 2007 00:00 00:19:19 15 00:06:39( 42) 00:00:09( 42) 00:01:23( 41) 00:03:08( 43) 00:02:30( 52) 00:03:10( 53) 00:01:51( 60)
16 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 343 2007 00:00 00:19:24 16 00:04:51( 42) 00:03:35( 41) 00:03:25( 43) 00:02:31( 52) 00:02:56( 53) 00:01:44( 60)
17 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 314 2007 00:00 00:19:29 17 00:06:56( 42) 00:01:18( 41) 00:02:33( 43) 00:01:56( 52) 00:02:00( 53) 00:02:21( 59) 00:02:07( 60)
18 Артемова Александра CRAFT-Ориента Iю 307 2006 00:00 00:19:32 18 00:06:38( 42) 00:01:34( 41) 00:03:19( 43) 00:03:03( 52) 00:02:33( 53) 00:02:03( 60)
19 Терентьева Анастасия О-Фрязино 346 2006 00:00 00:20:37 19 00:02:52( 53) 00:03:09( 52) 00:02:00( 43) 00:03:45( 42) 00:01:36( 41) 00:06:59( 60)
20 Пешкова Мария СК ФОТОН IIIю 317 2007 00:00 00:21:34 20 00:05:14( 42) 00:01:53( 41) 00:03:36( 43) 00:03:03( 52) 00:02:15( 53) 00:02:53( 59) 00:02:17( 60)
21 Набойщикова Дарья СШ Химки Iю 316 2007 00:00 00:21:39 21 00:03:01( 53) 00:03:00( 52) 00:05:49( 51) 00:03:11( 54) 00:03:52( 59) 00:02:26( 60)
22 Корякина Евгения ДКиС Воскресенское Iю 342 2006 00:00 00:21:52 22 00:03:34( 53) 00:03:36( 52) 00:06:29( 51) 00:03:25( 54) 00:02:40( 59) 00:01:48( 60)
23 Якимова Виктория Ориента-Gold team Iю 312 2007 00:00 00:21:56 23 00:05:43( 42) 00:01:40( 41) 00:04:57( 52) 00:02:22( 53) 00:02:41( 59) 00:04:13( 60)
24 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 325 2006 00:00 00:23:15 24 00:05:45( 42) 00:04:33( 43) 00:02:07( 52) 00:03:44( 53) 00:04:07( 59) 00:02:42( 60)
25 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 352 2007 00:00 00:24:20 25 00:02:56( 53) 00:05:24( 55) 00:05:03( 58) 00:05:16( 54) 00:02:26( 59) 00:02:56( 60)
26 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 350 2007 00:00 00:24:26 26 00:03:00( 53) 00:05:23( 55) 00:00:06( 55) 00:05:02( 58) 00:05:15( 54) 00:02:23( 59) 00:02:57( 60)
27 Рогина Екатерина Ногинск 337 2006 00:00 00:24:46 27 00:06:19( 42) 00:04:23( 41) 00:05:13( 43) 00:02:52( 52) 00:03:21( 53) 00:02:23( 60) 00:00:14( 60)
28 Марченко Вера О-Фрязино IIIю 309 2007 00:00 00:26:41 28 00:05:37( 42) 00:01:41( 41) 00:04:29( 43) 00:02:42( 52) 00:07:40( 53) 00:04:13( 60)
29 Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи IIю 340 2007 00:00 00:26:42 29 00:03:26( 53) 00:03:21( 59) 00:04:57( 54) 00:08:23( 51) 00:03:21( 52) 00:02:56( 60)
30 Турланова мария Ёлка Iю 323 2007 00:00 00:26:44 30 00:04:34( 53) 00:07:42( 52) 00:05:11( 43) 00:03:29( 41) 00:01:48( 42) 00:03:58( 60)
31 Павлова Марина Павловы 349 2006 00:00 00:26:55 31 00:03:31( 53) 00:04:10( 52) 00:02:27( 43) 00:05:47( 41) 00:02:22( 42) 00:08:18( 60)
32 Савельева Екатерина Ёлка Iю 319 2007 00:00 00:27:23 32 00:04:37( 53) 00:07:36( 52) 00:05:08( 43) 00:03:30( 41) 00:01:47( 42) 00:04:44( 60)
33 Каштанова Кристина ГБОУ Школа 2072 339 2007 00:00 00:28:48 33 00:06:01( 42) 00:04:02( 41) 00:04:27( 43) 00:03:54( 52) 00:00:08( 52) 00:04:56( 59) 00:00:03( 59) 00:04:52( 60)
34 Саева Алина Ориента-Gold team IIIю 327 2007 00:00 00:29:47 34 00:07:04( 42) 00:04:02( 41) 00:04:28( 43) 00:03:49( 52) 00:05:10( 59) 00:04:53( 60)
35 Копылова Полина Ski-o IIIю 333 2007 00:00 00:31:30 35 00:05:09( 52) 00:05:22( 43) 00:09:35( 53) 00:03:58( 54) 00:03:52( 59) 00:03:29( 60)
36 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 306 2009 00:00 00:31:35 36 00:00:47( 60) 00:03:37( 59) 00:02:06( 53) 00:05:15( 51) 00:07:55( 52) 00:06:33( 54) 00:05:01( 60)
37 Петрикина Дарья Ёлка IIIю 311 2006 00:00 00:32:30 37 00:04:20( 59) 00:02:30( 53) 00:14:41( 52) 00:02:09( 43) 00:03:59( 42) 00:04:51( 60)
38 Элиязова Аля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 336 2007 10:00 00:33:10 38 00:03:51( 41) 00:10:12( 42) 00:04:01( 52) 00:04:39( 60)
39 Кочукова Мария Атлант 1220 313 2007 00:00 00:35:01 39 00:00:36( 60) 00:00:18( 60) 00:03:25( 53) 00:10:24( 42) 00:02:14( 41) 00:04:27( 43) 00:00:06( 43) 00:02:11( 52) 00:03:06( 53) 00:04:22( 59) 00:03:51( 60)
40 Воеводина София МосКомпас-Ориента Iю 322 2006 00:00 00:35:39 40 00:06:53( 42) 00:08:24( 52) 00:07:13( 53) 00:05:40( 54) 00:03:40( 59) 00:03:29( 60)
41 Усачёва Виктория СШ Химки IIIю 347 2006 00:00 00:54:27 41 00:04:18( 53) 00:14:58( 54) 00:09:16( 56) 00:03:42( 57) 00:02:51( 58) 00:19:03( 60)
42 Слободская Анна лично Москва 331 2007 00:00 01:13:35 42 00:09:02( 59) 00:04:38( 58) 00:07:52( 54) 00:00:11( 54) 00:00:41( 54) 00:26:52( 53) 00:17:11( 52) 00:06:46( 60)
Ж14, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 639 2004 00:00 00:15:58 1 00:03:15( 42) 00:01:06( 41) 00:01:56( 43) 00:01:20( 52) 00:02:10( 51) 00:02:01( 54) 00:01:24( 59) 00:01:19( 53) 00:01:09( 60)
2 Бурикова Мария Ногинск I 633 2005 00:00 00:17:08 2 00:03:11( 42) 00:01:03( 41) 00:01:55( 43) 00:00:11( 43) 00:01:32( 52) 00:02:23( 51) 00:01:24( 49) 00:02:22( 54) 00:01:48( 53) 00:01:03( 60)
3 Мельникова Анна О-Фрязино I 613 2006 00:00 00:18:47 3 00:03:01( 42) 00:01:05( 41) 00:01:45( 43) 00:01:24( 52) 00:02:04( 51) 00:02:06( 49) 00:02:40( 55) 00:01:43( 54) 00:01:42( 53) 00:01:20( 60)
4 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 637 2004 00:00 00:19:07 4 00:03:56( 42) 00:01:16( 41) 00:03:34( 40) 00:00:03( 40) 00:01:37( 39) 00:02:29( 44) 00:01:29( 43) 00:01:30( 52) 00:01:45( 53) 00:01:11( 60)
5 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 630 2005 00:00 00:19:21 5 00:03:11( 59) 00:01:48( 54) 00:02:35( 51) 00:02:59( 43) 00:02:05( 41) 00:01:18( 42) 00:02:15( 52) 00:01:40( 53) 00:01:12( 60)
6 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 617 2004 00:00 00:20:07 6 00:03:31( 42) 00:01:07( 41) 00:01:55( 43) 00:01:31( 52) 00:02:29( 51) 00:03:18( 54) 00:01:54( 59) 00:02:40( 53) 00:01:22( 60)
7 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 621 2004 00:00 00:20:43 7 00:03:38( 42) 00:01:21( 41) 00:02:20( 43) 00:01:54( 52) 00:02:54( 51) 00:02:37( 54) 00:02:19( 59) 00:01:59( 53) 00:01:23( 60)
8 Стручкова Полина CRAFT-ОРИЕНТА Iю 643 2004 00:00 00:21:15 8 00:03:50( 42) 00:01:14( 41) 00:02:04( 43) 00:01:54( 52) 00:03:06( 51) 00:02:40( 53) 00:01:58( 54) 00:02:07( 59) 00:02:02( 60)
9 Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА II 627 2004 00:00 00:22:20 9 00:04:09( 42) 00:01:23( 41) 00:02:22( 43) 00:01:48( 52) 00:02:26( 53) 00:02:42( 54) 00:02:10( 58) 00:02:59( 59) 00:02:21( 60)
10 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 614 2006 00:00 00:22:52 10 00:02:23( 59) 00:02:24( 58) 00:03:06( 57) 00:02:31( 55) 00:02:54( 54) 00:02:36( 53) 00:02:37( 51) 00:02:14( 52) 00:02:07( 60)
11 Никонова Алиса trail.moscow 626 2005 00:00 00:23:36 11 00:04:35( 42) 00:01:21( 41) 00:02:50( 43) 00:01:41( 44) 00:03:00( 50) 00:01:56( 51) 00:02:37( 54) 00:02:46( 59) 00:02:30( 60)
12 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 635 2005 00:00 00:24:04 12 00:04:31( 42) 00:01:23( 41) 00:02:48( 43) 00:02:27( 52) 00:02:50( 51) 00:02:42( 54) 00:02:06( 59) 00:02:59( 53) 00:02:17( 60) 00:00:01( 60)
13 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 628 2007 00:00 00:24:31 13 00:04:10( 42) 00:01:29( 41) 00:02:17( 43) 00:01:50( 52) 00:03:46( 51) 00:02:47( 53) 00:03:02( 54) 00:02:17( 59) 00:02:53( 60)
14 Деришева Елена Искатель Iю 644 2006 00:00 00:24:50 14 00:03:28( 42) 00:01:09( 41) 00:02:02( 43) 00:01:20( 52) 00:07:13( 51) 00:03:13( 54) 00:03:01( 59) 00:01:55( 53) 00:01:11( 60)
15 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 608 2004 00:00 00:25:48 15 00:04:44( 52) 00:01:36( 43) 00:02:38( 44) 00:06:02( 50) 00:01:58( 51) 00:03:29( 54) 00:02:17( 59) 00:01:33( 53) 00:01:13( 60)
16 Соловей Полина Ориента-Gold team I 610 2005 00:00 00:26:28 16 00:07:18( 42) 00:01:07( 41) 00:01:50( 43) 00:01:24( 52) 00:02:21( 51) 00:01:11( 49) 00:01:32( 50) 00:02:11( 44) 00:07:15( 60)
17 Музалева Элина Ориента-STAR III 611 2004 00:00 00:28:08 17 00:04:27( 52) 00:02:36( 43) 00:02:24( 44) 00:04:52( 50) 00:03:05( 51) 00:03:22( 54) 00:02:52( 59) 00:02:28( 53) 00:02:02( 60)
18 Коннова Виктория О-Фрязино II 641 2005 00:00 00:28:47 18 00:04:35( 59) 00:02:05( 54) 00:02:57( 58) 00:03:07( 57) 00:02:50( 55) 00:04:31( 49) 00:02:35( 51) 00:04:30( 53) 00:01:17( 60)
19 Хабибуллина Элина Атлант 1220 618 2004 00:00 00:29:03 19 00:03:35( 59) 00:03:12( 58) 00:02:09( 57) 00:04:23( 56) 00:04:51( 48) 00:03:24( 55) 00:02:25( 54) 00:02:59( 53) 00:02:06( 60)
20 Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТА III 622 2004 00:00 00:30:21 20 00:04:42( 42) 00:01:42( 41) 00:03:44( 43) 00:01:46( 52) 00:03:44( 51) 00:03:52( 54) 00:05:35( 59) 00:02:37( 53) 00:01:41( 60) 00:00:25( 60) 00:00:34( 60)
21 Жукова Анна Ориента-Gold team 645 2005 00:00 00:31:17 21 00:05:53( 42) 00:01:49( 41) 00:03:07( 43) 00:02:08( 52) 00:03:35( 51) 00:05:12( 59) 00:02:59( 54) 00:03:54( 53) 00:02:34( 60) 00:00:02( 60)
22 Мягкова Вера Ориента-Gold team Iю 631 2004 00:00 00:32:35 22 00:11:15( 42) 00:01:11( 41) 00:02:22( 43) 00:01:48( 52) 00:03:49( 51) 00:03:48( 54) 00:02:28( 59) 00:03:49( 53) 00:01:44( 60)
23 Алексеева Софья Лицей 8 Электростал Iю 623 2004 00:00 00:33:01 23 00:04:05( 42) 00:01:45( 41) 00:03:55( 43) 00:00:16( 43) 00:00:27( 43) 00:00:15( 43) 00:00:45( 43) 00:02:13( 44) 00:00:09( 44) 00:03:11( 52) 00:04:50( 51) 00:05:04( 53) 00:02:37( 59) 00:03:03( 60)
24 Хомутова Алёна СШ №102 IIю 642 2005 00:00 00:33:25 24 00:03:51( 53) 00:02:47( 59) 00:02:28( 54) 00:04:17( 51) 00:05:43( 44) 00:05:07( 41) 00:01:33( 42) 00:02:59( 43) 00:04:38( 60)
25 Сальникова Марина Лицей 8 Электростал Iю 646 2004 05:00 00:34:15 25 00:04:18( 42) 00:00:03( 42) 00:01:24( 41) 00:04:40( 32) 00:01:57( 40) 00:08:04( 44) 00:03:58( 52) 00:02:34( 53) 00:01:55( 60)
26 Ерёмина Алина Ногинск 619 2005 05:00 00:36:38 26 00:05:04( 42) 00:01:32( 41) 00:02:52( 43) 00:02:05( 44) 00:09:02( 51) 00:04:48( 54) 00:03:47( 53) 00:02:27( 60)
27 Ефремова Валерия Ёлка Iю 607 2005 00:00 00:36:44 27 00:05:30( 42) 00:02:37( 41) 00:03:03( 43) 00:02:47( 52) 00:09:35( 51) 00:03:32( 54) 00:03:58( 53) 00:03:15( 59) 00:02:09( 60)
28 Оганесян Карина Школа 1220 IIIю 625 2004 00:00 00:45:10 28 00:03:02( 53) 00:03:09( 52) 00:04:29( 41) 00:02:15( 42) 00:12:10( 43) 00:02:04( 44) 00:03:21( 40) 00:02:41( 39) 00:11:39( 60)
29 Ильинская Анна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 624 2004 00:00 00:45:38 29 00:05:50( 42) 00:02:13( 41) 00:03:35( 43) 00:00:19( 43) 00:00:26( 43) 00:04:07( 44) 00:05:25( 52) 00:05:14( 51) 00:04:47( 53) 00:04:58( 54) 00:02:50( 59) 00:05:52( 60)
30 Кожина Александра Азимут-Мытищи 616 2005 00:00 00:48:17 30 00:06:15( 53) 00:03:31( 52) 00:03:42( 42) 00:02:01( 41) 00:04:06( 43) 00:00:14( 43) 00:07:16( 51) 00:01:47( 49) 00:04:11( 55) 00:15:12( 60)
31 Ерёмина Кристина Ногинск 612 2005 05:00 00:49:10 31 00:05:01( 42) 00:01:37( 41) 00:03:20( 43) 00:03:11( 52) 00:10:04( 53) 00:12:14( 54) 00:04:57( 59) 00:03:39( 60)
Ж16, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Киркова Оксана Искатель I 716 2003 00:00 00:39:40 1 00:04:38( 52) 00:02:11( 42) 00:01:12( 41) 00:04:48( 40) 00:02:03( 39) 00:02:40( 38) 00:01:34( 45) 00:01:28( 46) 00:01:57( 50) 00:04:28( 49) 00:04:36( 47) 00:01:37( 48) 00:02:03( 55) 00:02:46( 53) 00:01:11( 60)
2 Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское I 720 2003 10:00 00:44:29 2 00:03:27( 42) 00:01:18( 41) 00:02:30( 43) 00:01:35( 44) 00:03:00( 40) 00:01:49( 32) 00:02:17( 31) 00:03:37( 34) 00:01:39( 33) 00:02:20( 39) 00:03:34( 50) 00:02:29( 51) 00:04:36( 60)
3 Арсеньтьева Виктория _Ориента-НИКА I 710 2002 00:00 00:46:45 3 00:03:44( 42) 00:01:22( 41) 00:02:06( 43) 00:01:38( 44) 00:05:12( 40) 00:03:50( 33) 00:03:26( 39) 00:03:31( 38) 00:01:58( 45) 00:03:00( 46) 00:02:49( 50) 00:02:27( 49) 00:01:57( 51) 00:07:58( 59) 00:01:45( 60)
4 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 719 2003 00:00 00:46:47 4 00:04:55( 53) 00:02:29( 59) 00:02:11( 58) 00:02:00( 57) 00:03:17( 56) 00:02:03( 48) 00:02:11( 47) 00:02:36( 45) 00:04:45( 46) 00:01:52( 50) 00:05:35( 44) 00:01:50( 43) 00:04:39( 51) 00:02:27( 54) 00:03:38( 60)
5 Плиплина Екатерина _Ориента-НИКА II 709 2002 00:00 00:47:48 5 00:03:45( 42) 00:01:46( 41) 00:02:57( 43) 00:01:51( 44) 00:00:20( 44) 00:04:29( 40) 00:03:52( 33) 00:03:27( 39) 00:03:35( 38) 00:01:53( 45) 00:02:55( 46) 00:02:57( 50) 00:02:22( 49) 00:02:02( 51) 00:07:37( 59) 00:01:40( 60)
6 Горбачева Софья Лицей 8 Электростал 713 2003 00:00 01:00:55 6 00:03:57( 42) 00:01:33( 41) 00:03:03( 43) 00:02:21( 44) 00:05:03( 51) 00:02:24( 49) 00:04:05( 50) 00:03:30( 46) 00:02:17( 45) 00:01:55( 38) 00:06:17( 47) 00:03:44( 48) 00:01:43( 56) 00:04:02( 57) 00:02:18( 58) 00:05:06( 59) 00:02:20( 54) 00:03:16( 53) 00:01:31( 60)
7 Карасева Анастасия Азимут-Мытищи II 715 2003 00:00 01:08:02 7 00:04:26( 42) 00:01:26( 41) 00:02:32( 43) 00:02:33( 52) 00:03:05( 44) 00:03:55( 50) 00:13:01( 49) 00:10:37( 46) 00:04:45( 47) 00:02:17( 48) 00:02:20( 56) 00:08:32( 57) 00:01:49( 58) 00:04:01( 59) 00:02:24( 60)
8 Мальцева Елизавета Азимут-Мытищи III 712 2003 55:00 01:10:33 8 00:05:23( 42) 00:01:38( 41) 00:02:23( 43) 00:05:49( 60)
9 Шелиха Раян Лицей 8 Электростал 707 2003 00:00 01:20:38 9 00:04:48( 42) 00:03:02( 43) 00:02:35( 44) 00:00:49( 44) 00:08:35( 45) 00:11:56( 39) 00:04:46( 50) 00:10:46( 46) 00:06:18( 51) 00:02:12( 49) 00:03:37( 55) 00:03:38( 54) 00:04:49( 53) 00:02:33( 52) 00:05:56( 59) 00:00:05( 59) 00:03:44( 60)
10 Кицай Яна Хорошево СШ№102 708 2003 00:00 01:27:04 10 00:05:05( 59) 00:04:18( 53) 00:06:09( 54) 00:03:47( 55) 00:03:57( 56) 00:01:54( 48) 00:02:52( 49) 00:09:50( 49) 00:05:52( 50) 00:04:41( 46) 00:08:03( 51) 00:08:57( 44) 00:07:22( 40) 00:06:37( 43) 00:03:08( 52) 00:04:30( 60)
Ж18, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1011 2001 00:00 00:38:30 1 00:03:13( 42) 00:01:10( 41) 00:02:08( 43) 00:01:36( 44) 00:03:34( 40) 00:01:51( 39) 00:01:33( 36) 00:01:30( 38) 00:01:42( 45) 00:01:37( 46) 00:02:13( 47) 00:01:43( 48) 00:01:41( 56) 00:03:57( 55) 00:01:48( 57) 00:01:33( 58) 00:02:12( 54) 00:01:47( 59) 00:01:22( 60)
2 Деомидова Ксения О-Фрязино I 1008 2002 00:00 00:41:37 2 00:03:55( 52) 00:02:45( 42) 00:01:10( 41) 00:02:07( 43) 00:01:29( 44) 00:03:26( 50) 00:01:35( 51) 00:01:19( 49) 00:05:36( 45) 00:01:42( 46) 00:02:04( 47) 00:01:31( 48) 00:01:50( 56) 00:02:23( 55) 00:01:51( 57) 00:01:28( 58) 00:02:03( 54) 00:01:37( 59) 00:01:46( 60)
3 Хоркина Марина О-Фрязино I 1010 2001 00:00 00:49:48 3 00:03:49( 42) 00:01:21( 41) 00:02:22( 43) 00:01:38( 44) 00:03:56( 50) 00:02:28( 46) 00:02:12( 45) 00:05:59( 47) 00:02:01( 48) 00:02:47( 49) 00:01:58( 51) 00:02:37( 52) 00:02:08( 53) 00:02:14( 54) 00:02:56( 55) 00:03:11( 57) 00:01:38( 58) 00:02:33( 59) 00:01:41( 60)
4 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1018 2002 05:00 01:14:08 4 00:03:26( 59) 00:03:06( 58) 00:02:22( 57) 00:04:30( 56) 00:01:55( 48) 00:02:37( 49) 00:02:41( 51) 00:03:03( 52) 00:04:45( 43) 00:01:53( 44) 00:03:32( 39) 00:02:39( 40) 00:04:29( 41) 00:01:46( 42) 00:03:55( 52) 00:10:46( 53) 00:02:42( 54) 00:03:10( 55) 00:05:50( 60)
5 Люфт Анна МАРХИ-1 1014 2000 00:00 01:48:05 5 00:15:48( 31) 00:14:45( 32) 00:03:45( 33) 00:01:55( 34) 00:02:23( 35) 00:03:50( 36) 00:02:19( 37) 00:01:49( 38) 00:00:17( 38) 00:07:00( 40) 00:03:41( 41) 00:01:29( 42) 00:03:24( 43) 00:03:20( 44) 00:12:58( 45) 00:01:59( 46) 00:04:37( 47) 00:02:02( 48) 00:02:34( 49) 00:08:26( 50)
Ж21, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Кремена Евгения МГУ КМС 950 1988 00:00 00:37:08 1 00:02:43( 52) 00:01:41( 42) 00:00:56( 41) 00:01:34( 43) 00:01:09( 44) 00:01:51( 40) 00:01:20( 32) 00:02:39( 33) 00:01:41( 39) 00:01:30( 36) 00:01:29( 37) 00:01:07( 38) 00:01:03( 45) 00:00:54( 46) 00:02:46( 50) 00:01:12( 49) 00:01:25( 48) 00:01:14( 56) 00:01:30( 55) 00:01:22( 57) 00:01:02( 58) 00:01:23( 54) 00:01:20( 59) 00:01:05( 53) 00:00:56( 60)
2 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 917 1980 00:00 00:41:54 2 00:02:43( 59) 00:01:22( 54) 00:01:37( 58) 00:02:03( 57) 00:01:36( 55) 00:01:55( 56) 00:01:14( 48) 00:02:00( 49) 00:01:17( 51) 00:01:33( 50) 00:01:35( 46) 00:01:33( 45) 00:01:48( 38) 00:01:39( 36) 00:02:04( 33) 00:02:02( 32) 00:01:33( 40) 00:01:37( 39) 00:01:58( 44) 00:01:12( 43) 00:01:36( 41) 00:01:02( 42) 00:02:00( 52) 00:01:29( 53) 00:01:28( 60)
3 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 934 1999 00:00 00:43:08 3 00:03:15( 42) 00:01:04( 41) 00:01:48( 43) 00:01:26( 52) 00:04:40( 51) 00:01:14( 49) 00:01:26( 50) 00:02:02( 44) 00:01:53( 40) 00:01:26( 39) 00:01:22( 36) 00:01:39( 37) 00:01:18( 38) 00:01:41( 45) 00:01:11( 46) 00:01:50( 47) 00:01:28( 48) 00:01:21( 56) 00:02:08( 55) 00:01:28( 57) 00:01:17( 58) 00:01:51( 54) 00:01:37( 59) 00:01:18( 53) 00:01:08( 60)
4 Трифиленкова Валентина Ориента-SKI-O КМС 938 1998 00:00 00:48:02 4 00:03:18( 42) 00:01:05( 41) 00:01:46( 43) 00:01:20( 44) 00:03:02( 40) 00:01:22( 39) 00:01:21( 36) 00:02:03( 33) 00:01:20( 34) 00:01:44( 35) 00:03:15( 37) 00:01:54( 38) 00:01:22( 45) 00:01:55( 47) 00:01:49( 46) 00:01:53( 50) 00:01:40( 51) 00:02:23( 49) 00:01:39( 48) 00:03:05( 56) 00:02:08( 55) 00:01:37( 54) 00:01:40( 59) 00:00:01( 59) 00:01:31( 53) 00:01:29( 60)
5 Титенкова Дарья Искатель КМС 952 1999 00:00 00:48:57 5 00:05:24( 42) 00:01:19( 41) 00:02:02( 43) 00:01:29( 44) 00:02:38( 39) 00:01:58( 40) 00:01:35( 32) 00:03:04( 33) 00:02:39( 36) 00:02:02( 37) 00:01:28( 38) 00:01:16( 45) 00:01:18( 46) 00:01:50( 47) 00:01:33( 48) 00:01:24( 56) 00:01:50( 57) 00:01:16( 58) 00:02:48( 55) 00:02:34( 49) 00:01:31( 51) 00:01:53( 54) 00:01:34( 59) 00:01:15( 53) 00:01:17( 60)
6 Игонина Мария МГУ-географы КМС 922 1989 00:00 00:49:36 6 00:03:24( 42) 00:01:06( 41) 00:01:50( 43) 00:01:23( 44) 00:02:30( 40) 00:01:39( 32) 00:06:12( 33) 00:01:59( 39) 00:01:29( 36) 00:01:44( 37) 00:01:22( 38) 00:01:19( 45) 00:01:15( 46) 00:02:25( 49) 00:01:42( 51) 00:01:30( 50) 00:03:54( 48) 00:01:27( 56) 00:02:02( 55) 00:01:58( 57) 00:01:15( 58) 00:01:47( 54) 00:01:33( 59) 00:01:20( 53) 00:01:12( 60)
7 Артес Наталья ССО МИФИ I 918 1994 00:00 00:50:16 7 00:04:23( 52) 00:03:12( 42) 00:01:08( 41) 00:02:13( 43) 00:03:20( 44) 00:02:04( 40) 00:01:41( 39) 00:01:48( 33) 00:01:26( 34) 00:02:03( 35) 00:02:23( 36) 00:01:44( 38) 00:01:26( 45) 00:01:38( 46) 00:01:42( 50) 00:01:46( 51) 00:01:58( 49) 00:01:45( 48) 00:01:42( 56) 00:00:06( 56) 00:02:08( 57) 00:01:29( 58) 00:02:05( 54) 00:01:57( 59) 00:00:05( 59) 00:01:23( 53) 00:01:20( 60)
8 Артес Наталья ССО МИФИ I 918 1994 00:00 00:50:16 = 7 00:04:23( 52) 00:03:12( 42) 00:01:08( 41) 00:02:13( 43) 00:03:20( 44) 00:02:04( 40) 00:01:41( 39) 00:01:48( 33) 00:01:26( 34) 00:02:03( 35) 00:02:23( 36) 00:01:44( 38) 00:01:26( 45) 00:01:38( 46) 00:01:42( 50) 00:01:46( 51) 00:01:58( 49) 00:01:45( 48) 00:01:42( 56) 00:00:06( 56) 00:02:08( 57) 00:01:29( 58) 00:02:05( 54) 00:01:57( 59) 00:00:05( 59) 00:01:23( 53) 00:01:20( 60)
9 Понуровская Анна Ориента-SKI-O II 919 1995 00:00 00:50:31 9 00:05:11( 42) 00:01:10( 41) 00:01:57( 43) 00:01:24( 44) 00:03:03( 40) 00:01:39( 32) 00:02:11( 31) 00:03:20( 34) 00:01:22( 33) 00:02:00( 39) 00:01:31( 36) 00:01:27( 38) 00:01:33( 45) 00:01:37( 46) 00:02:19( 47) 00:01:32( 48) 00:01:31( 56) 00:02:19( 55) 00:01:53( 57) 00:01:26( 58) 00:02:07( 54) 00:02:58( 51) 00:01:47( 52) 00:01:37( 53) 00:01:18( 60)
10 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 926 1998 00:00 00:51:06 10 00:03:38( 42) 00:01:06( 41) 00:01:50( 43) 00:01:21( 44) 00:02:23( 40) 00:01:37( 32) 00:02:44( 31) 00:03:51( 34) 00:03:15( 35) 00:02:50( 33) 00:04:04( 39) 00:01:54( 36) 00:01:57( 38) 00:01:46( 45) 00:01:10( 46) 00:01:45( 50) 00:01:37( 49) 00:01:36( 48) 00:01:21( 56) 00:01:52( 57) 00:01:15( 58) 00:02:02( 54) 00:01:29( 59) 00:01:16( 53) 00:01:08( 60)
11 Меньшова Екатерина Аура Приключений 948 1989 00:00 00:51:23 11 00:05:26( 42) 00:01:05( 41) 00:01:57( 43) 00:01:22( 44) 00:02:08( 39) 00:01:33( 40) 00:01:31( 32) 00:02:54( 33) 00:01:17( 34) 00:01:55( 35) 00:02:48( 36) 00:02:05( 38) 00:01:13( 45) 00:01:22( 46) 00:02:23( 49) 00:03:25( 51) 00:01:31( 50) 00:03:07( 48) 00:02:40( 55) 00:02:03( 57) 00:01:19( 58) 00:01:47( 54) 00:01:38( 59) 00:01:20( 53) 00:01:15( 60)
12 Пуха Оксана лично Москва КМС 941 1987 00:00 00:51:48 12 00:03:23( 52) 00:01:41( 43) 00:02:23( 42) 00:01:15( 41) 00:04:29( 32) 00:03:01( 40) 00:01:36( 39) 00:02:31( 33) 00:02:47( 36) 00:01:58( 37) 00:01:43( 38) 00:01:19( 45) 00:01:48( 46) 00:02:39( 50) 00:01:40( 51) 00:01:22( 49) 00:01:43( 48) 00:01:34( 56) 00:02:12( 55) 00:01:56( 57) 00:01:23( 58) 00:02:09( 54) 00:02:00( 59) 00:01:35( 53) 00:01:21( 60)
13 Бугакова Наталья лично Москва I 951 1988 05:00 00:51:55 13 00:03:32( 52) 00:01:22( 43) 00:02:19( 42) 00:01:05( 41) 00:02:50( 40) 00:01:30( 32) 00:04:59( 33) 00:01:25( 34) 00:01:50( 35) 00:02:33( 36) 00:01:52( 37) 00:01:33( 38) 00:01:38( 45) 00:01:32( 46) 00:01:51( 50) 00:01:33( 49) 00:02:15( 55) 00:01:51( 56) 00:01:43( 57) 00:01:18( 58) 00:01:46( 54) 00:01:38( 59) 00:01:24( 53) 00:01:16( 60)
14 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 914 1998 00:00 00:52:39 14 00:03:04( 42) 00:01:08( 41) 00:01:44( 43) 00:01:29( 52) 00:02:26( 51) 00:01:15( 49) 00:01:25( 50) 00:02:09( 44) 00:02:25( 40) 00:02:29( 32) 00:02:02( 31) 00:03:36( 34) 00:01:19( 33) 00:01:49( 39) 00:01:26( 36) 00:01:34( 38) 00:01:26( 45) 00:02:43( 47) 00:04:19( 48) 00:02:13( 56) 00:02:02( 55) 00:03:25( 54) 00:02:01( 53) 00:01:22( 59) 00:01:48( 60)
15 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС 916 1999 00:00 00:56:52 15 00:06:24( 42) 00:01:14( 41) 00:04:44( 43) 00:01:25( 52) 00:02:46( 44) 00:02:17( 40) 00:02:03( 32) 00:03:50( 33) 00:02:06( 39) 00:01:41( 36) 00:02:23( 35) 00:03:19( 37) 00:01:34( 38) 00:01:29( 45) 00:01:27( 46) 00:02:15( 47) 00:01:42( 48) 00:01:46( 56) 00:02:17( 55) 00:01:38( 57) 00:01:30( 58) 00:02:07( 54) 00:01:55( 59) 00:01:27( 53) 00:01:15( 60)
16 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 909 1987 00:00 00:58:48 16 00:03:26( 52) 00:01:45( 43) 00:02:38( 44) 00:03:06( 39) 00:02:07( 36) 00:02:39( 33) 00:01:37( 34) 00:02:01( 35) 00:03:41( 37) 00:01:44( 38) 00:01:47( 45) 00:02:58( 47) 00:02:23( 46) 00:01:59( 50) 00:02:08( 51) 00:01:48( 49) 00:03:31( 47) 00:01:56( 48) 00:01:49( 56) 00:02:15( 55) 00:01:47( 57) 00:01:41( 58) 00:02:20( 54) 00:02:05( 59) 00:01:41( 53) 00:01:34( 60)
17 Фадеева Татьяна SOKOL-OK КМС 947 1984 00:00 01:00:51 17 00:07:23( 53) 00:03:16( 51) 00:03:45( 52) 00:02:17( 42) 00:01:07( 41) 00:01:56( 43) 00:01:22( 44) 00:03:48( 39) 00:01:46( 40) 00:01:33( 32) 00:03:32( 33) 00:02:09( 36) 00:01:43( 37) 00:01:26( 38) 00:01:24( 45) 00:01:16( 46) 00:03:50( 50) 00:03:24( 48) 00:02:16( 49) 00:02:39( 55) 00:02:28( 57) 00:01:17( 58) 00:01:51( 54) 00:01:42( 59) 00:01:23( 60)
18 Басс Дина СК Биофака МГУ I 946 1996 00:00 01:01:23 18 00:03:57( 42) 00:01:06( 41) 00:03:38( 32) 00:04:53( 33) 00:02:24( 36) 00:01:52( 37) 00:01:32( 38) 00:03:02( 39) 00:01:41( 40) 00:03:14( 43) 00:01:40( 44) 00:02:16( 50) 00:02:39( 46) 00:01:56( 47) 00:01:41( 48) 00:05:19( 55) 00:02:03( 56) 00:01:55( 57) 00:01:21( 58) 00:02:39( 59) 00:01:39( 54) 00:02:41( 51) 00:02:56( 52) 00:01:38( 53) 00:01:44( 60)
19 Рыженкова Наталья Голицыно МС 929 1980 00:00 01:04:48 19 00:03:01( 59) 00:01:24( 54) 00:02:19( 58) 00:01:30( 57) 00:02:28( 56) 00:01:30( 48) 00:02:27( 49) 00:01:29( 51) 00:01:33( 50) 00:01:29( 46) 00:01:39( 45) 00:10:12( 44) 00:02:06( 43) 00:03:40( 40) 00:01:43( 39) 00:01:36( 36) 00:01:39( 38) 00:01:36( 37) 00:03:00( 35) 00:05:29( 33) 00:02:53( 32) 00:03:19( 41) 00:01:10( 42) 00:02:14( 52) 00:01:44( 53) 00:01:18( 60)
20 Малкина Юлия лично Железнодорожны 927 1990 00:00 01:07:46 20 00:03:36( 42) 00:01:24( 41) 00:05:02( 40) 00:01:45( 32) 00:03:00( 33) 00:01:29( 34) 00:03:12( 35) 00:04:52( 36) 00:01:47( 38) 00:03:14( 37) 00:02:57( 45) 00:03:13( 39) 00:03:13( 50) 00:02:15( 51) 00:01:24( 49) 00:03:18( 55) 00:02:24( 56) 00:03:47( 54) 00:01:51( 58) 00:01:49( 57) 00:03:28( 59) 00:01:28( 53) 00:01:40( 52) 00:01:38( 43) 00:03:41( 60)
21 Большакова Татьяна лично Москва 939 1981 00:00 01:10:02 21 00:03:12( 53) 00:02:13( 52) 00:02:04( 43) 00:06:57( 42) 00:01:11( 41) 00:04:12( 44) 00:02:40( 40) 00:02:27( 32) 00:06:01( 33) 00:01:47( 34) 00:02:41( 35) 00:03:15( 36) 00:01:36( 39) 00:03:45( 38) 00:01:50( 45) 00:01:47( 46) 00:03:35( 47) 00:02:45( 48) 00:01:52( 56) 00:02:30( 55) 00:02:25( 57) 00:01:45( 58) 00:02:40( 54) 00:02:14( 59) 00:02:15( 60)
22 Зеленцова Галина лично Москва 912 1983 00:00 01:11:26 22 00:05:38( 52) 00:03:11( 43) 00:02:37( 42) 00:01:29( 41) 00:05:00( 32) 00:03:01( 40) 00:02:55( 39) 00:02:09( 36) 00:02:16( 37) 00:02:31( 38) 00:02:37( 45) 00:02:56( 46) 00:02:32( 50) 00:02:49( 51) 00:02:05( 49) 00:06:56( 47) 00:02:00( 48) 00:02:03( 56) 00:02:45( 55) 00:03:15( 57) 00:01:58( 58) 00:02:23( 54) 00:02:26( 59) 00:01:51( 53) 00:01:42( 60)
23 Ладонычева Галина О-Фрязино 911 1982 00:00 01:16:04 23 00:05:05( 52) 00:02:00( 43) 00:02:42( 42) 00:01:25( 41) 00:04:58( 32) 00:04:54( 33) 00:02:26( 34) 00:06:05( 40) 00:02:18( 39) 00:02:51( 36) 00:02:12( 38) 00:01:44( 45) 00:02:06( 46) 00:02:39( 50) 00:02:23( 51) 00:02:16( 49) 00:05:41( 47) 00:04:48( 48) 00:03:08( 56) 00:02:38( 55) 00:03:29( 57) 00:01:42( 58) 00:02:37( 54) 00:02:11( 53) 00:01:25( 60)
24 Третьякова Ирина Creatiff Inside Tea I 915 1984 00:00 01:20:36 24 00:02:29( 53) 00:01:44( 59) 00:03:15( 54) 00:02:22( 58) 00:02:01( 57) 00:04:41( 56) 00:02:53( 55) 00:04:02( 51) 00:02:00( 49) 00:04:30( 48) 00:08:07( 47) 00:03:24( 46) 00:02:14( 50) 00:03:58( 44) 00:05:40( 45) 00:02:04( 38) 00:02:20( 37) 00:02:42( 36) 00:02:20( 39) 00:04:43( 40) 00:04:25( 41) 00:01:16( 42) 00:02:45( 43) 00:01:54( 52) 00:02:46( 60)
25 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 931 1983 00:00 01:22:14 25 00:04:01( 53) 00:02:04( 52) 00:04:10( 42) 00:01:26( 41) 00:04:15( 32) 00:09:16( 34) 00:02:14( 33) 00:02:43( 36) 00:02:12( 37) 00:01:51( 38) 00:02:17( 45) 00:05:25( 47) 00:02:02( 48) 00:03:24( 49) 00:03:12( 50) 00:02:19( 46) 00:04:06( 39) 00:03:28( 40) 00:02:44( 44) 00:01:51( 43) 00:06:04( 51) 00:03:32( 55) 00:02:37( 54) 00:02:22( 59) 00:02:38( 60)
26 Семкина Наталья Семкины 910 1979 00:00 01:24:04 26 00:06:22( 42) 00:01:46( 41) 00:04:23( 40) 00:04:43( 39) 00:02:24( 36) 00:02:53( 37) 00:02:22( 38) 00:02:39( 45) 00:03:10( 46) 00:03:21( 47) 00:09:49( 48) 00:01:56( 56) 00:02:44( 57) 00:02:20( 58) 00:03:20( 54) 00:03:12( 55) 00:03:32( 49) 00:02:11( 51) 00:04:11( 50) 00:04:15( 44) 00:02:29( 43) 00:02:08( 52) 00:02:42( 53) 00:02:18( 59) 00:02:31( 60)
27 Никифорова Анна лично Москва III 943 1982 00:00 01:24:39 27 00:03:13( 60) 00:03:37( 52) 00:01:53( 43) 00:01:48( 44) 00:02:25( 40) 00:02:03( 32) 00:07:06( 33) 00:02:35( 34) 00:02:25( 35) 00:02:22( 36) 00:02:12( 37) 00:01:55( 38) 00:03:39( 39) 00:03:26( 40) 00:03:05( 44) 00:04:07( 50) 00:02:04( 46) 00:02:23( 45) 00:03:52( 47) 00:02:34( 48) 00:02:35( 56) 00:02:34( 57) 00:02:16( 58) 00:02:50( 54) 00:02:09( 55) 00:04:20( 49) 00:01:56( 51) 00:02:50( 53) 00:02:04( 59) 00:02:00( 60)
28 Абросимова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 920 1984 10:00 01:26:56 28 00:04:48( 42) 00:01:38( 41) 00:02:56( 43) 00:04:58( 44) 00:03:03( 40) 00:02:38( 39) 00:02:42( 33) 00:01:46( 34) 00:02:56( 35) 00:05:40( 37) 00:04:10( 45) 00:03:06( 46) 00:03:14( 50) 00:03:41( 48) 00:02:36( 56) 00:02:41( 55) 00:02:15( 57) 00:03:13( 58) 00:03:06( 59) 00:03:08( 54) 00:02:55( 55) 00:05:35( 52) 00:02:19( 53) 00:01:31( 60)
29 Сюткина Мария Азимут-Мытищи 925 1983 00:00 01:34:19 29 00:04:36( 42) 00:01:29( 41) 00:03:19( 43) 00:01:56( 44) 00:03:08( 39) 00:02:04( 40) 00:02:15( 32) 00:07:08( 33) 00:03:16( 36) 00:02:10( 38) 00:02:38( 45) 00:04:06( 39) 00:03:32( 44) 00:04:24( 50) 00:02:14( 46) 00:04:01( 47) 00:02:29( 48) 00:04:59( 49) 00:02:13( 51) 00:05:39( 59) 00:05:04( 54) 00:02:23( 58) 00:02:11( 57) 00:03:31( 56) 00:02:53( 55) 00:08:05( 53) 00:02:14( 60)
30 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 923 1995 30:00 02:01:28 30 00:03:24( 42) 00:01:20( 41) 00:04:20( 32) 00:03:07( 31) 00:04:14( 34) 00:02:40( 33) 00:12:01( 60)
Ж40, 25 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Нижникова Элла О-Клуб I 1312 1969 00:00 00:54:19 1 00:04:04( 42) 00:01:14( 41) 00:02:23( 43) 00:01:57( 44) 00:00:01( 44) 00:02:49( 40) 00:02:27( 39) 00:02:18( 33) 00:01:29( 34) 00:02:32( 35) 00:02:48( 36) 00:02:11( 37) 00:01:35( 38) 00:01:45( 45) 00:03:53( 46) 00:01:51( 50) 00:01:44( 51) 00:01:48( 49) 00:01:43( 48) 00:01:34( 56) 00:02:22( 55) 00:01:49( 57) 00:01:22( 58) 00:02:01( 54) 00:02:28( 53) 00:01:52( 60)
2 Скоробогатова Ольга Скорики I 1314 1974 00:00 00:54:59 2 00:03:13( 59) 00:01:45( 54) 00:02:04( 58) 00:01:56( 57) 00:03:55( 55) 00:02:17( 56) 00:01:36( 48) 00:04:55( 49) 00:02:28( 51) 00:01:45( 50) 00:01:45( 46) 00:02:11( 47) 00:02:29( 45) 00:01:30( 38) 00:01:51( 37) 00:01:53( 36) 00:01:41( 39) 00:01:43( 40) 00:01:52( 32) 00:03:33( 41) 00:01:14( 42) 00:02:30( 43) 00:01:31( 52) 00:01:46( 53) 00:01:17( 60)
3 Черновицкая Юлия Лосиный остров 1320 1976 00:00 00:58:52 3 00:04:24( 42) 00:01:21( 41) 00:02:15( 43) 00:01:42( 44) 00:03:00( 40) 00:01:58( 32) 00:03:22( 33) 00:01:37( 34) 00:03:41( 39) 00:03:27( 50) 00:01:44( 46) 00:01:39( 45) 00:02:34( 47) 00:01:46( 48) 00:02:16( 49) 00:01:32( 51) 00:02:11( 52) 00:01:51( 53) 00:02:10( 54) 00:02:04( 55) 00:03:02( 56) 00:02:13( 57) 00:01:37( 58) 00:03:01( 59) 00:02:04( 60)
4 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1318 1977 00:00 00:59:04 4 00:03:21( 53) 00:01:58( 52) 00:02:58( 42) 00:01:24( 41) 00:02:16( 43) 00:01:47( 44) 00:02:47( 40) 00:02:07( 32) 00:04:35( 33) 00:01:47( 34) 00:02:28( 35) 00:03:34( 36) 00:02:07( 37) 00:02:02( 38) 00:02:14( 45) 00:01:37( 46) 00:02:46( 47) 00:01:57( 48) 00:01:42( 56) 00:02:21( 55) 00:02:47( 57) 00:01:53( 58) 00:02:15( 54) 00:02:00( 59) 00:02:02( 60)
5 Лексина Виктория Котики II 1310 1976 10:00 01:01:03 5 00:03:41( 42) 00:01:20( 41) 00:02:21( 43) 00:01:43( 44) 00:02:55( 40) 00:05:09( 39) 00:01:44( 36) 00:02:03( 37) 00:01:47( 38) 00:01:52( 45) 00:01:53( 46) 00:02:10( 50) 00:01:55( 51) 00:01:59( 49) 00:02:12( 48) 00:01:43( 56) 00:02:47( 55) 00:02:19( 57) 00:01:40( 58) 00:02:17( 54) 00:02:05( 59) 00:01:37( 53) 00:01:30( 60)
6 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1323 1971 00:00 01:02:25 6 00:04:32( 42) 00:01:19( 41) 00:03:02( 43) 00:01:46( 44) 00:02:53( 40) 00:00:01( 40) 00:02:06( 32) 00:05:45( 33) 00:02:21( 39) 00:01:46( 36) 00:02:08( 37) 00:01:50( 38) 00:01:37( 45) 00:01:38( 46) 00:02:32( 50) 00:04:12( 49) 00:02:32( 48) 00:02:02( 56) 00:03:06( 55) 00:02:08( 57) 00:01:40( 58) 00:02:16( 54) 00:02:04( 59) 00:01:37( 53) 00:02:23( 52) 00:03:07( 60)
7 Тропина Елена Лицей 8 Электростал 1311 1972 05:00 01:07:43 7 00:04:22( 42) 00:01:29( 41) 00:02:53( 43) 00:01:46( 44) 00:04:53( 40) 00:02:24( 32) 00:04:25( 39) 00:02:26( 36) 00:02:30( 37) 00:02:03( 38) 00:02:37( 45) 00:02:00( 46) 00:02:26( 50) 00:02:34( 51) 00:02:01( 49) 00:02:38( 48) 00:02:15( 56) 00:02:51( 55) 00:02:34( 57) 00:02:04( 58) 00:03:23( 54) 00:02:27( 59) 00:01:49( 53) 00:01:30( 60)
8 Сизова Виктория лично Москва III 1329 1972 00:00 01:18:50 8 00:07:22( 42) 00:01:36( 41) 00:05:04( 32) 00:02:36( 40) 00:02:28( 39) 00:03:04( 36) 00:02:15( 38) 00:02:27( 45) 00:02:14( 46) 00:03:47( 50) 00:04:04( 44) 00:02:21( 43) 00:02:25( 52) 00:03:27( 51) 00:02:12( 49) 00:03:04( 48) 00:07:03( 47) 00:03:14( 56) 00:03:09( 55) 00:03:23( 57) 00:02:00( 58) 00:02:35( 54) 00:02:51( 59) 00:01:52( 53) 00:02:14( 60)
9 Мильто Надежда Искатель 1327 1973 00:00 01:19:26 9 00:05:43( 42) 00:01:23( 41) 00:04:58( 32) 00:05:43( 33) 00:01:42( 34) 00:02:21( 35) 00:04:14( 37) 00:02:08( 36) 00:01:39( 38) 00:04:23( 39) 00:01:54( 40) 00:07:08( 45) 00:01:42( 46) 00:03:11( 49) 00:02:22( 51) 00:05:31( 48) 00:01:46( 56) 00:02:25( 57) 00:01:42( 58) 00:03:07( 54) 00:01:52( 55) 00:03:48( 53) 00:02:25( 52) 00:03:49( 59) 00:02:07( 60)
10 Новожилова Татьяна Стальцы 1325 1971 00:00 01:20:15 10 00:04:07( 59) 00:03:03( 53) 00:07:19( 50) 00:02:06( 51) 00:02:35( 54) 00:02:19( 58) 00:02:16( 57) 00:02:36( 55) 00:02:37( 56) 00:01:51( 48) 00:02:14( 47) 00:08:06( 45) 00:01:50( 46) 00:05:49( 38) 00:03:34( 36) 00:02:06( 39) 00:02:15( 33) 00:04:14( 32) 00:02:39( 40) 00:03:09( 44) 00:02:02( 43) 00:02:19( 41) 00:01:29( 42) 00:03:41( 52) 00:03:55( 60)
11 Баркова Ирина лично Москва I 1321 1975 00:00 01:23:57 11 00:05:05( 42) 00:01:36( 41) 00:05:03( 32) 00:03:10( 31) 00:05:34( 34) 00:03:00( 35) 00:02:31( 36) 00:03:33( 37) 00:04:02( 38) 00:02:09( 45) 00:02:04( 46) 00:02:32( 50) 00:04:38( 47) 00:02:34( 48) 00:05:57( 49) 00:03:12( 51) 00:03:57( 55) 00:03:01( 56) 00:02:59( 57) 00:02:29( 58) 00:02:52( 54) 00:02:33( 59) 00:02:23( 53) 00:02:53( 52) 00:04:00( 60)
12 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1328 1978 00:00 01:27:13 12 00:05:41( 59) 00:03:40( 54) 00:02:11( 58) 00:02:16( 57) 00:02:58( 56) 00:02:48( 48) 00:03:44( 55) 00:06:25( 49) 00:06:14( 45) 00:02:10( 46) 00:03:16( 38) 00:02:02( 37) 00:04:16( 36) 00:05:12( 33) 00:02:31( 39) 00:01:42( 40) 00:02:10( 32) 00:04:32( 43) 00:02:32( 41) 00:01:22( 42) 00:02:59( 52) 00:03:39( 51) 00:01:50( 49) 00:03:34( 50) 00:05:28( 53) 00:02:00( 60)
13 Власко-Власова Ольга CRAFT-ОРИЕНТА III 1308 1972 00:00 01:27:39 13 00:04:29( 42) 00:01:46( 41) 00:06:42( 32) 00:07:46( 34) 00:02:21( 33) 00:03:51( 40) 00:02:33( 39) 00:04:13( 36) 00:02:40( 37) 00:02:04( 38) 00:02:30( 45) 00:04:15( 47) 00:03:42( 46) 00:02:56( 50) 00:03:12( 44) 00:03:38( 43) 00:02:27( 52) 00:04:37( 51) 00:03:03( 49) 00:02:43( 48) 00:03:15( 56) 00:03:13( 55) 00:02:38( 54) 00:02:41( 59) 00:02:02( 53) 00:02:00( 60)
14 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1315 1973 00:00 01:28:52 14 00:06:18( 42) 00:02:00( 41) 00:03:36( 43) 00:02:43( 44) 00:05:05( 40) 00:03:15( 32) 00:04:12( 31) 00:05:53( 34) 00:03:40( 35) 00:05:15( 37) 00:04:05( 38) 00:02:49( 45) 00:02:54( 46) 00:03:08( 47) 00:02:55( 48) 00:03:42( 49) 00:02:35( 51) 00:04:40( 55) 00:03:19( 56) 00:03:27( 57) 00:02:38( 58) 00:03:02( 54) 00:02:47( 59) 00:00:01( 59) 00:02:14( 53) 00:02:15( 60)
15 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1330 1969 00:00 01:31:52 15 00:04:46( 42) 00:01:33( 41) 00:04:59( 32) 00:04:03( 33) 00:03:15( 36) 00:02:11( 39) 00:02:11( 40) 00:04:33( 43) 00:01:52( 44) 00:05:29( 45) 00:01:58( 46) 00:02:46( 50) 00:04:33( 52) 00:06:44( 51) 00:07:26( 49) 00:06:20( 47) 00:03:00( 48) 00:04:00( 55) 00:02:52( 56) 00:02:46( 57) 00:01:58( 58) 00:02:57( 54) 00:02:55( 59) 00:04:35( 53) 00:01:49( 60)
16 Бекасова Виктория CRAFT-ОРИЕНТА 1324 1970 00:00 01:39:18 16 00:05:04( 42) 00:01:48( 41) 00:03:24( 43) 00:00:09( 43) 00:02:44( 52) 00:03:46( 51) 00:02:31( 49) 00:04:24( 48) 00:02:20( 56) 00:03:08( 55) 00:02:41( 54) 00:02:38( 59) 00:02:08( 53) 00:02:07( 60)
17 Белякова Екатерина Искатель 1319 1972 00:00 01:50:28 17 00:06:16( 42) 00:01:39( 41) 00:02:55( 43) 00:02:01( 44) 00:03:26( 40) 00:02:24( 32) 00:04:02( 31) 00:09:49( 35) 00:03:55( 36) 00:02:28( 39) 00:03:50( 33) 00:02:23( 34) 00:09:01( 38) 00:02:08( 45) 00:01:48( 46) 00:03:28( 47) 00:02:44( 48) 00:02:02( 56) 00:03:04( 57) 00:02:11( 58) 00:04:16( 54) 00:03:02( 59) 00:04:06( 53) 00:15:01( 52) 00:12:07( 60)
18 Аляутдинова Анна лично Москва 1317 1970 00:00 02:13:11 18 00:16:42( 42) 00:02:13( 41) 00:04:00( 43) 00:03:10( 52) 00:05:02( 44) 00:06:04( 40) 00:03:27( 32) 00:12:05( 33) 00:02:36( 34) 00:07:17( 39) 00:03:37( 36) 00:04:08( 37) 00:03:47( 38) 00:03:33( 45) 00:03:39( 46) 00:06:18( 50) 00:07:01( 48) 00:06:46( 56) 00:05:20( 55) 00:05:04( 57) 00:04:10( 58) 00:05:16( 54) 00:05:16( 59) 00:03:23( 53) 00:02:54( 60)
Ж50, 19 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 1337 1959 00:00 00:38:40 1 00:02:45( 53) 00:01:53( 52) 00:01:48( 43) 00:01:42( 44) 00:02:54( 40) 00:01:48( 39) 00:01:45( 36) 00:01:43( 38) 00:01:36( 45) 00:02:28( 47) 00:02:27( 46) 00:02:07( 50) 00:01:53( 49) 00:01:57( 48) 00:01:34( 56) 00:02:18( 55) 00:01:45( 54) 00:01:58( 59) 00:02:17( 60)
2 Шорохова Лидия Измайлово I 1333 1956 00:00 00:39:08 2 00:04:50( 42) 00:01:14( 41) 00:02:03( 43) 00:01:28( 52) 00:02:32( 51) 00:01:45( 50) 00:01:31( 46) 00:01:33( 45) 00:02:11( 47) 00:01:48( 48) 00:02:01( 49) 00:02:20( 55) 00:02:11( 56) 00:02:08( 57) 00:01:38( 58) 00:02:18( 54) 00:02:02( 53) 00:01:36( 59) 00:01:59( 60)
3 Цветаева Галина Азимут-Мытищи II 1334 1965 00:00 00:44:40 3 00:03:42( 53) 00:02:04( 52) 00:02:27( 42) 00:01:25( 41) 00:02:28( 43) 00:01:48( 44) 00:02:47( 40) 00:01:52( 39) 00:02:54( 38) 00:01:56( 45) 00:01:51( 46) 00:02:14( 50) 00:02:09( 51) 00:03:24( 49) 00:01:55( 48) 00:02:44( 55) 00:01:55( 54) 00:02:10( 59) 00:02:34( 60)
4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1335 1966 00:00 00:49:00 4 00:03:43( 53) 00:02:23( 52) 00:02:01( 43) 00:02:55( 42) 00:01:25( 41) 00:04:51( 32) 00:02:11( 40) 00:03:07( 39) 00:01:55( 36) 00:02:14( 37) 00:01:49( 38) 00:01:57( 45) 00:01:39( 46) 00:02:53( 50) 00:02:23( 49) 00:01:52( 51) 00:02:36( 54) 00:04:03( 59) 00:02:40( 60)
5 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1332 1968 00:00 00:53:04 5 00:03:51( 52) 00:03:31( 42) 00:01:23( 41) 00:02:37( 43) 00:04:24( 40) 00:01:58( 39) 00:03:29( 38) 00:02:32( 45) 00:01:47( 46) 00:03:36( 47) 00:02:02( 48) 00:02:32( 56) 00:03:51( 57) 00:04:00( 55) 00:03:00( 58) 00:02:21( 54) 00:02:20( 59) 00:01:50( 53) 00:01:39( 60)
6 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1340 1964 10:00 01:06:49 6 00:04:18( 52) 00:02:38( 43) 00:02:33( 44) 00:02:54( 39) 00:04:10( 38) 00:01:54( 45) 00:01:54( 46) 00:03:10( 47) 00:02:10( 48) 00:01:55( 56) 00:04:38( 57) 00:02:20( 58) 00:02:54( 54) 00:02:53( 53) 00:09:29( 41) 00:01:37( 42) 00:05:21( 60)
Ж60, 15 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1453 1957 00:00 00:35:52 1 00:04:07( 42) 00:01:24( 41) 00:02:22( 43) 00:01:47( 52) 00:02:57( 51) 00:02:43( 50) 00:02:22( 49) 00:02:49( 55) 00:02:30( 56) 00:02:25( 57) 00:01:49( 58) 00:02:23( 54) 00:02:30( 59) 00:01:37( 53) 00:01:46( 60)
2 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1453 1957 00:00 00:35:52 = 1 00:04:07( 42) 00:01:24( 41) 00:02:22( 43) 00:01:47( 52) 00:02:57( 51) 00:02:43( 50) 00:02:22( 49) 00:02:49( 55) 00:02:30( 56) 00:02:25( 57) 00:01:49( 58) 00:02:23( 54) 00:02:30( 59) 00:01:37( 53) 00:01:46( 60)
3 Гурова Ольга Стальцы II 1447 1956 00:00 00:36:30 3 00:04:16( 42) 00:01:31( 41) 00:02:55( 43) 00:02:02( 52) 00:03:18( 51) 00:02:13( 49) 00:02:27( 48) 00:02:15( 56) 00:02:39( 55) 00:02:18( 57) 00:01:58( 58) 00:02:23( 54) 00:02:14( 59) 00:01:54( 53) 00:02:03( 60)
4 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 1443 1950 00:00 00:37:45 4 00:05:17( 42) 00:01:30( 41) 00:02:28( 43) 00:01:55( 52) 00:03:20( 51) 00:02:24( 50) 00:02:04( 49) 00:02:39( 48) 00:01:43( 56) 00:02:30( 55) 00:03:35( 58) 00:02:15( 54) 00:02:09( 59) 00:02:01( 53) 00:01:52( 60)
5 Бортновская Тамара ВНИИА 1442 1950 00:00 00:41:34 5 00:03:40( 52) 00:01:57( 43) 00:02:47( 42) 00:01:22( 41) 00:04:18( 32) 00:02:04( 40) 00:02:09( 39) 00:03:02( 38) 00:02:34( 37) 00:01:55( 38) 00:01:52( 45) 00:01:52( 46) 00:01:56( 50) 00:01:44( 51) 00:04:31( 53) 00:01:40( 59) 00:01:51( 60)
6 Покотило Ольга Poliks II 1452 1955 00:00 00:42:10 6 00:03:30( 53) 00:02:04( 52) 00:01:58( 43) 00:01:50( 44) 00:06:20( 50) 00:04:13( 48) 00:01:49( 56) 00:02:56( 55) 00:03:08( 49) 00:02:04( 51) 00:02:20( 54) 00:03:28( 57) 00:01:37( 58) 00:02:52( 59) 00:01:41( 60)
7 Русанова Елена PARUS II 1445 1950 05:00 00:48:30 7 00:06:31( 42) 00:01:40( 41) 00:02:57( 43) 00:02:01( 44) 00:03:37( 40) 00:02:03( 39) 00:03:42( 38) 00:01:47( 45) 00:01:58( 46) 00:04:53( 49) 00:02:15( 51) 00:04:51( 53) 00:02:17( 59) 00:02:56( 60)
8 Орехова Людмила О-Клуб 1440 1958 00:00 00:48:38 8 00:07:16( 42) 00:01:56( 41) 00:03:17( 43) 00:02:33( 44) 00:03:37( 50) 00:02:33( 46) 00:02:38( 45) 00:03:34( 47) 00:02:50( 48) 00:02:46( 56) 00:03:09( 57) 00:02:31( 58) 00:03:18( 54) 00:03:34( 53) 00:02:41( 60)
9 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1449 1954 00:00 00:49:26 9 00:05:15( 42) 00:01:51( 41) 00:03:19( 43) 00:02:26( 52) 00:04:04( 51) 00:06:20( 49) 00:02:58( 48) 00:02:34( 56) 00:03:19( 55) 00:02:50( 57) 00:02:54( 58) 00:03:02( 54) 00:02:46( 59) 00:02:40( 53) 00:02:43( 60)
10 Парчевская Любовь МГУ III 1439 1957 00:00 00:52:18 10 00:06:03( 42) 00:01:28( 41) 00:02:35( 43) 00:01:49( 44) 00:08:07( 44) 00:05:00( 46) 00:04:38( 50) 00:02:21( 49) 00:02:29( 48) 00:03:32( 56) 00:03:15( 57) 00:01:53( 58) 00:02:34( 54) 00:02:30( 59) 00:01:49( 53) 00:01:53( 60)
11 Симачева Ольга МГУ 1441 1957 00:00 01:04:37 11 00:08:33( 53) 00:03:24( 52) 00:03:08( 43) 00:02:22( 44) 00:08:33( 46) 00:03:43( 50) 00:04:57( 49) 00:03:25( 48) 00:02:48( 56) 00:03:46( 55) 00:05:57( 57) 00:03:13( 58) 00:03:33( 54) 00:03:12( 59) 00:03:39( 60)
Ж75, 9 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Лабутина Людмила Билдер III 1419 1940 00:00 00:28:03 1 00:04:23( 59) 00:02:34( 54) 00:02:39( 58) 00:02:17( 57) 00:03:45( 56) 00:02:14( 48) 00:03:48( 55) 00:03:54( 53) 00:02:06( 60)
2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1418 1938 00:00 00:38:38 2 00:05:31( 59) 00:02:47( 54) 00:03:59( 58) 00:03:20( 57) 00:04:20( 56) 00:02:47( 48) 00:05:51( 49) 00:03:22( 51) 00:04:03( 53) 00:02:31( 60)
3 Роднянская Нина Малахит Супер I 1416 1943 05:00 00:50:10 3 00:06:50( 59) 00:04:30( 54) 00:03:42( 58) 00:03:32( 57) 00:07:10( 55) 00:04:20( 56) 00:03:27( 48) 00:08:09( 53) 00:02:30( 60)
М10, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 171 2008 00:00 00:08:17 1 00:03:08( 42) 00:02:02( 52) 00:01:39( 53) 00:01:30( 60)
2 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 292 2009 00:00 00:08:27 2 00:03:08( 59) 00:01:56( 54) 00:01:54( 53) 00:01:10( 60)
3 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 209 2008 00:00 00:08:39 3 00:02:52( 59) 00:01:52( 54) 00:02:23( 53) 00:01:34( 60)
4 Мильто Юрий Искатель IIю 217 2009 00:00 00:09:07 4 00:03:32( 52) 00:01:41( 53) 00:01:56( 59) 00:01:41( 60)
5 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 295 2009 00:00 00:09:29 5 00:03:25( 52) 00:01:56( 53) 00:02:08( 59) 00:01:41( 60)
6 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 244 2008 00:00 00:09:54 6 00:03:05( 52) 00:01:45( 53) 00:02:22( 59) 00:02:24( 60)
7 Смирнов Илья Хорошево СШ№102 IIIю 230 2008 00:00 00:10:29 7 00:02:19( 53) 00:03:18( 52) 00:03:15( 59) 00:01:20( 60)
8 Инжеватов Егор лично Москва 277 2008 00:00 00:10:31 8 00:03:38( 42) 00:03:24( 52) 00:00:09( 52) 00:01:44( 53) 00:01:18( 60)
9 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 222 2008 00:00 00:10:37 9 00:02:20( 53) 00:03:24( 52) 00:03:04( 59) 00:01:31( 60)
10 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 273 2009 00:00 00:11:25 10 00:05:26( 52) 00:02:00( 53) 00:01:58( 59) 00:02:01( 60)
11 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 218 2008 00:00 00:11:31 11 00:04:03( 42) 00:03:22( 52) 00:02:06( 53) 00:02:00( 60)
12 Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТА IIю 253 2008 00:00 00:11:38 12 00:05:00( 42) 00:03:10( 52) 00:01:50( 53) 00:01:39( 60)
13 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 190 2008 00:00 00:12:09 13 00:04:19( 42) 00:02:57( 43) 00:03:09( 53) 00:01:27( 60)
14 Николаев Максим Ориента-Восход 207 2008 00:00 00:12:11 14 00:03:52( 59) 00:02:41( 54) 00:03:31( 53) 00:02:04( 60)
15 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O 279 2008 00:00 00:12:12 15 00:03:27( 42) 00:05:09( 52) 00:01:48( 53) 00:01:28( 60)
16 Назаров Никита МосКомпас-Ориента 291 2008 00:00 00:12:14 16 00:04:13( 52) 00:02:50( 53) 00:02:16( 59) 00:02:54( 60)
17 Баринов Даниил Ногинск 280 2008 00:00 00:12:34 17 00:05:36( 52) 00:02:10( 53) 00:00:06( 53) 00:02:14( 59) 00:02:05( 60)
18 Булычев Кирилл СК ФОТОН IIIю 202 2008 00:00 00:12:39 18 00:04:58( 42) 00:03:30( 52) 00:02:09( 53) 00:02:00( 60)
19 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 272 2008 00:00 00:12:44 19 00:05:31( 52) 00:02:20( 53) 00:02:14( 59) 00:02:14( 60) 00:00:26( 60)
20 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 300 2009 00:00 00:13:01 20 00:03:57( 52) 00:02:11( 53) 00:04:50( 59) 00:01:44( 60)
21 Павлов Егор СК ФОТОН IIIю 173 2008 00:00 00:13:14 21 00:04:05( 42) 00:04:48( 52) 00:02:06( 53) 00:01:55( 60)
22 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 249 2008 00:00 00:13:29 22 00:04:40( 59) 00:02:25( 53) 00:02:48( 52) 00:03:17( 60)
23 Смирнов Иван МосКомпас-Ориента 232 2008 00:00 00:13:34 23 00:05:39( 42) 00:04:07( 52) 00:01:58( 53) 00:01:31( 60)
24 Конюшков Степан Атлант 1220 172 2008 00:00 00:13:38 24 00:02:47( 53) 00:02:12( 52) 00:03:49( 43) 00:04:32( 60)
25 Подымов Борислав Ориента-SKI-O IIю 204 2008 00:00 00:13:38 = 24 00:05:24( 52) 00:02:23( 53) 00:03:03( 59) 00:02:28( 60)
26 Ключников Александр Искатель 189 2010 00:00 00:13:41 26 00:05:15( 59) 00:03:17( 54) 00:03:21( 53) 00:01:46( 60)
27 Сергушин Егор СШ №102 192 2009 00:00 00:13:44 27 00:04:37( 42) 00:01:37( 41) 00:04:25( 52) 00:03:06( 60)
28 Макаров Михаил Ориента-Заря 290 2010 00:00 00:13:45 28 00:05:02( 52) 00:03:12( 53) 00:03:37( 59) 00:01:53( 60)
29 Гизатулин Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 303 2010 00:00 00:13:51 29 00:04:53( 42) 00:04:29( 52) 00:02:28( 53) 00:01:35( 60)
30 Журкин Егор Ориента-Gold team IIIю 293 2009 00:00 00:13:59 30 00:04:03( 42) 00:05:37( 52) 00:02:32( 53) 00:01:30( 60)
31 Ефремов Константин Ёлка 182 2010 00:00 00:14:07 31 00:05:42( 42) 00:03:24( 52) 00:02:39( 53) 00:02:17( 60)
32 Кириллов Егор МосКомпас-Ориента 186 2008 00:00 00:14:08 32 00:04:54( 52) 00:04:05( 53) 00:02:15( 59) 00:02:24( 60) 00:00:10( 60)
33 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 287 2009 00:00 00:14:13 33 00:04:33( 52) 00:00:05( 52) 00:02:24( 53) 00:04:38( 59) 00:02:13( 60)
34 Пешков Даниил МосКомпас-Ориента 188 2009 00:00 00:14:30 34 00:05:25( 52) 00:04:00( 53) 00:02:08( 59) 00:02:56( 60)
35 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 297 2008 00:00 00:14:36 35 00:05:20( 52) 00:03:01( 53) 00:02:49( 59) 00:03:24( 60)
36 Вавилкин Василий Ёлка 187 2009 00:00 00:14:54 36 00:04:55( 59) 00:04:46( 54) 00:00:13( 54) 00:00:47( 54) 00:02:13( 53) 00:02:00( 60)
37 Левин Евгений Ёлка IIIю 200 2008 00:00 00:15:02 37 00:04:50( 42) 00:03:18( 52) 00:04:32( 53) 00:02:01( 60)
38 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 227 2010 00:00 00:15:16 38 00:04:59( 59) 00:02:20( 53) 00:04:04( 52) 00:03:52( 60)
39 Демин Матвей Ёлка IIIю 191 2008 00:00 00:15:23 39 00:04:54( 42) 00:03:22( 52) 00:04:27( 53) 00:02:16( 60)
40 Ломтев Юрий Ориента-Gold team 179 2008 00:00 00:15:27 40 00:05:34( 42) 00:04:08( 52) 00:02:43( 53) 00:02:49( 60)
41 Усов Владислав Ногинск IIIю 243 2008 00:00 00:15:33 41 00:08:58( 52) 00:01:52( 53) 00:00:03( 53) 00:02:09( 59) 00:02:27( 60)
42 Калугин Илья _Ориента-НИКА IIIю 285 2011 00:00 00:15:57 42 00:05:49( 42) 00:04:11( 52) 00:03:15( 53) 00:02:22( 60)
43 Аргунов Иван Ёлка IIIю 185 2008 00:00 00:15:58 43 00:05:05( 59) 00:03:45( 53) 00:02:53( 52) 00:04:14( 60)
44 Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 284 2010 00:00 00:16:00 44 00:05:49( 52) 00:03:20( 53) 00:03:03( 59) 00:03:09( 60)
45 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 229 2008 00:00 00:16:46 45 00:07:34( 52) 00:03:35( 53) 00:01:55( 59) 00:03:42( 60)
46 Левин Георгий Ёлка 275 2010 00:00 00:16:54 46 00:07:05( 42) 00:04:23( 52) 00:02:55( 53) 00:02:07( 60)
47 Родионов Владислав CRAFT-ОРИЕНТА 211 2009 00:00 00:16:59 47 00:04:39( 42) 00:02:24( 41) 00:06:05( 52) 00:03:49( 60)
48 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIю 221 2008 00:00 00:17:01 48 00:04:56( 53) 00:02:48( 52) 00:02:21( 43) 00:03:40( 42)
49 Резенов Андрей Ориента-Восход IIIю 274 2008 00:00 00:17:19 49 00:04:38( 42) 00:04:33( 52) 00:05:38( 53) 00:01:49( 60)
50 Кузьмин Миша Ориента-Gold team 184 2011 00:00 00:17:21 50 00:07:01( 42) 00:04:46( 52) 00:03:14( 53) 00:02:01( 60)
51 Могиленский Илья Радиошкола 270 2008 00:00 00:17:23 51 00:06:16( 52) 00:03:42( 53) 00:03:49( 59) 00:03:14( 60)
52 Гущин Илья CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 288 2008 00:00 00:17:25 52 00:08:07( 52) 00:03:22( 53) 00:02:48( 59) 00:02:44( 60)
53 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 180 2011 00:00 00:18:20 53 00:06:56( 52) 00:03:48( 53) 00:03:40( 59) 00:03:35( 60)
54 Петрухин Иван CRAFT-ОРИЕНТА 236 2009 00:00 00:18:23 54 00:05:06( 42) 00:07:04( 52) 00:03:24( 53) 00:02:25( 60)
55 Ткачёв Артём CRAFT-ОРИЕНТА 278 2009 00:00 00:18:24 55 00:03:42( 42) 00:04:43( 53) 00:07:17( 52) 00:02:17( 60)
56 Волков Александр Ёлка IIIю 208 2008 00:00 00:18:26 56 00:07:56( 42) 00:05:07( 52) 00:03:07( 53) 00:01:57( 60)
57 Гусак Никита СК ФОТОН IIIю 254 2007 00:00 00:18:33 57 00:05:16( 42) 00:03:18( 43) 00:01:49( 52) 00:03:05( 53) 00:02:23( 59) 00:02:23( 60)
58 Фролов Даниил Ёлка 251 2008 00:00 00:18:35 58 00:05:11( 42) 00:06:51( 53) 00:03:40( 59) 00:02:54( 60)
59 Подкопаев Степан Ёлка 299 2010 00:00 00:18:35 = 58 00:05:58( 42) 00:05:32( 52) 00:04:56( 53) 00:01:48( 60)
60 Васенин Денис CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 265 2009 00:00 00:18:40 60 00:07:10( 53) 00:03:55( 54) 00:00:26( 54) 00:03:34( 59) 00:03:08( 60)
61 Ларин Николай Ёлка 257 2008 00:00 00:18:44 61 00:05:09( 42) 00:07:08( 53) 00:03:29( 59) 00:02:56( 60)
62 Любченко Иван Ориента-Восход 252 2009 00:00 00:19:22 62 00:06:47( 42) 00:04:27( 52) 00:05:16( 53) 00:02:29( 60)
63 Анищенко Михаил Радиошкола 194 2009 00:00 00:19:26 63 00:04:47( 53) 00:03:14( 52) 00:00:13( 52) 00:04:44( 42) 00:06:20( 60)
64 Назаров Владимир _Ориента-НИКА 283 2010 00:00 00:19:28 64 00:03:41( 60) 00:02:54( 53) 00:03:28( 52) 00:04:59( 42)
65 Панин Иван Ёлка 241 2009 00:00 00:19:33 65 00:06:10( 42) 00:07:08( 53) 00:03:35( 59) 00:02:37( 60)
66 Калошин Юрий СШ №102 177 2008 00:00 00:19:49 66 00:08:52( 42) 00:05:27( 52) 00:03:12( 53) 00:02:12( 60)
67 Акафьев Кирилл Ёлка 268 2011 00:00 00:19:56 67 00:08:16( 52) 00:03:43( 53) 00:03:52( 59) 00:03:54( 60)
68 Матвеев Лев Ориента-SKI-O 301 2009 00:00 00:20:07 68 00:10:40( 52) 00:03:19( 53) 00:03:12( 59) 00:02:32( 60)
69 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 239 2010 00:00 00:20:13 69 00:08:31( 52) 00:02:57( 53) 00:06:22( 59) 00:02:02( 60)
70 Жидков Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 210 2010 05:00 00:20:21 70 00:10:35( 59) 00:02:59( 53) 00:01:29( 60)
71 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 178 2009 00:00 00:20:43 71 00:03:37( 59) 00:02:34( 54) 00:09:43( 53) 00:04:27( 60)
72 Завьялов Ярослав Ориента-SKI-O 220 2010 05:00 00:21:09 72 00:09:16( 53) 00:02:58( 59) 00:03:10( 60)
73 Кремовских Мариан Ёлка IIIю 302 2008 00:00 00:21:31 73 00:10:36( 52) 00:03:25( 53) 00:03:12( 59) 00:04:11( 60)
74 Сизов Владимир СК ФОТОН 228 2008 00:00 00:21:57 74 00:06:51( 42) 00:05:54( 52) 00:05:55( 53) 00:02:47( 60)
75 Родин Владимир Ski-o 235 2008 00:00 00:22:09 75 00:06:16( 52) 00:08:20( 53) 00:04:35( 59) 00:02:37( 60)
76 Гришин Ярослав Ski-o 234 2008 00:00 00:22:10 76 00:06:15( 52) 00:08:18( 53) 00:04:40( 59) 00:02:37( 60)
77 Митин Пётр Стальцы IIIю 181 2011 00:00 00:22:29 77 00:09:01( 42) 00:06:34( 52) 00:04:12( 53) 00:02:26( 60)
78 Лонской Андрей Ориента-Gold team 212 2011 00:00 00:23:12 78 00:09:52( 52) 00:04:26( 43) 00:05:28( 53) 00:02:58( 60)
79 Хренов Максим CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 197 2009 05:00 00:23:24 79 00:12:30( 52) 00:03:11( 53) 00:00:04( 53) 00:02:04( 60) 00:00:25( 60)
80 Зимин Иван СШ №102 256 2009 00:00 00:23:47 80 00:09:11( 59) 00:03:16( 53) 00:07:05( 52) 00:01:21( 52) 00:02:47( 60) 00:00:03( 60)
81 Бонтай Артём Ногинск IIIю 266 2009 00:00 00:23:47 = 80 00:09:15( 59) 00:04:12( 53) 00:06:09( 52) 00:03:50( 60)
82 Токарев Семен МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 223 2008 00:00 00:23:51 82 00:07:49( 52) 00:04:20( 53) 00:02:33( 60) 00:06:33( 59)
83 Мамаев Кирилл Ориента-Gold team 267 2010 00:00 00:24:00 83 00:06:17( 59) 00:06:04( 53) 00:05:31( 52) 00:05:55( 60) 00:00:11( 60)
84 Ломтев Костя Ориента-Gold team 260 2009 00:00 00:24:44 84 00:06:01( 59) 00:07:19( 53) 00:05:24( 52) 00:00:10( 52) 00:05:49( 60)
85 Филиппиа Игорь Ёлка 226 2010 05:00 00:24:55 85 00:10:47( 52) 00:06:51( 59) 00:01:54( 60)
86 Элиязов Иман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 205 2009 05:00 00:25:23 86 00:09:19( 52) 00:03:43( 53) 00:04:53( 53) 00:02:27( 60)
87 Князев Павел Ногинск 237 2008 05:00 00:25:28 87 00:04:14( 53) 00:03:13( 59) 00:07:54( 52)
88 Валянский Фёдор Хорошево СШ№102 213 2009 00:00 00:25:32 88 00:11:39( 42) 00:06:03( 52) 00:00:07( 52) 00:03:27( 53) 00:03:31( 60)
89 Осипов Михаил СК ФОТОН 242 2008 00:00 00:25:34 89 00:12:54( 53) 00:05:54( 54) 00:03:34( 59) 00:03:02( 60)
90 Сергиенко Иван Ориента-Заря 176 2011 00:00 00:25:44 90 00:07:05( 42) 00:09:49( 52) 00:05:26( 53) 00:03:00( 60)
91 Пономарёв Илья Ориента-Gold team 248 2010 00:00 00:25:58 91 00:07:04( 59) 00:07:26( 53) 00:05:50( 52) 00:05:37( 60)
92 Семиглазов Миша Ориента-Gold team 250 2011 00:00 00:25:58 = 91 00:07:13( 59) 00:09:37( 53) 00:03:08( 52) 00:00:12( 52) 00:05:38( 60) 00:00:02( 60)
93 Мамаев Ярослав Ориента-Gold team 255 2010 00:00 00:26:05 93 00:05:38( 53) 00:11:30( 54) 00:05:50( 52) 00:02:45( 60)
94 Князев Евгений Ориента-Gold team 245 2012 00:00 00:26:13 94 00:07:10( 59) 00:07:16( 53) 00:00:14( 53) 00:05:28( 52) 00:05:47( 60)
95 Глинщиков Егор Ориента-Восход IIIю 246 2007 05:00 00:27:31 95 00:10:54( 53) 00:05:23( 59) 00:06:13( 60)
96 Грибанов Афанасий О-Фрязино 183 2012 00:00 00:27:44 96 00:08:36( 42) 00:08:04( 43) 00:03:37( 52) 00:07:06( 60)
97 Ляпунов Максим CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 261 2009 00:00 00:29:26 97 00:05:39( 53) 00:15:00( 54) 00:04:52( 59) 00:03:52( 60)
98 Князев Пётр Ногинск 259 2008 00:00 00:29:44 98 00:13:32( 52) 00:03:43( 53) 00:06:37( 54) 00:05:32( 60)
99 Жулев Михаил Атлант 1220 258 2009 00:00 00:30:15 99 00:05:36( 53) 00:03:21( 59) 00:18:38( 52) 00:02:41( 60)
100 Сизов Алексей СК ФОТОН 247 2010 05:00 00:30:31 100 00:12:58( 53) 00:05:45( 54) 00:03:43( 59)
101 Соколов Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 238 1913 00:00 00:30:52 101 00:11:13( 52) 00:06:52( 53) 00:05:05( 59) 00:07:12( 60)
102 Шанкин Артём Ёлка 195 2011 00:00 00:31:50 102 00:03:43( 60) 00:05:23( 59) 00:11:04( 53) 00:06:17( 52) 00:04:55( 60)
103 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 199 2008 00:00 00:32:36 103 00:11:13( 60) 00:03:16( 53) 00:02:59( 59) 00:07:55( 51)
104 Гальченко Иван Ёлка 304 2011 00:00 00:32:58 104 00:11:27( 53) 00:03:57( 59) 00:07:10( 54) 00:09:59( 60)
105 Смирнов Дмитрий Ориента-Gold team IIIю 174 2009 00:00 00:33:14 105 00:20:30( 52) 00:00:13( 52) 00:02:55( 53) 00:05:28( 59) 00:03:58( 60)
106 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 298 2010 00:00 00:33:57 106 00:17:08( 52) 00:02:52( 43) 00:00:12( 43) 00:05:09( 41) 00:08:34( 60)
107 Подмарьков Андрей СШ №102 IIIю 175 2007 00:00 00:34:18 107 00:02:37( 60) 00:04:05( 53) 00:06:11( 52) 00:06:01( 43)
108 Тюлькевич Михаил CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 214 2008 00:00 00:34:45 108 00:09:56( 53) 00:12:20( 52) 00:06:54( 54) 00:00:28( 54) 00:04:34( 60)
109 Фёдоров Никита МосКомпас-Ориента 216 2010 00:00 00:35:02 109 00:17:06( 53) 00:04:44( 52) 00:04:09( 43) 00:00:09( 43) 00:08:42( 60)
110 Воротягин Владислав CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 263 2010 00:00 00:35:26 110 00:04:27( 53) 00:11:40( 52) 00:14:39( 42) 00:04:29( 60)
111 Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 269 2009 00:00 00:35:28 111 00:04:21( 53) 00:11:23( 52) 00:00:18( 52) 00:14:40( 42) 00:04:37( 60) 11930:27:42( 60)
112 Морозов Алексей СШ №102 201 2009 00:00 00:36:31 112 00:11:56( 60) 00:04:39( 53) 00:06:47( 52) 00:10:19( 59)
113 Ершов Александр Ёлка 206 2010 15:00 00:37:34 113 00:22:29( 60)
114 Муртазин Карим Хорошево СШ№102 286 2011 00:00 00:37:54 114 00:06:49( 53) 00:18:00( 54) 00:08:17( 59) 00:04:47( 60)
115 Каштанов Александр ГБОУ Школа 2072 224 2008 00:00 00:45:15 115 00:24:07( 42) 00:06:11( 43) 00:03:43( 52) 00:04:25( 53) 00:02:42( 59) 00:03:26( 60)
116 Корякин Михаил ДКиС Воскресенское IIю 271 2010 05:00 00:45:47 116 00:06:49( 53) 00:05:54( 53) 00:13:37( 59) 00:14:05( 60)
117 Евсюков Кирилл _Ориента-НИКА 193 2010 15:00 00:50:28 117 00:12:24( 52)
118 Ходырев Михаил Ориента-Восход 225 2009 05:00 00:51:23 118 00:13:05( 53) 00:05:20( 59) 00:27:46( 60)
119 Аджибатыров Таймасхан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 281 2009 05:00 01:19:46 119 00:24:06( 53) 00:29:28( 52) 00:20:46( 60)
120 Герасин Данила _Ориента-НИКА 219 2014 00:00 01:20:17 120 00:58:28( 43) 00:08:02( 53) 00:05:40( 59) 00:06:59( 60)
М12, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 408 2007 00:00 00:10:06 1 00:02:58( 42) 00:01:07( 41) 00:01:50( 43) 00:01:21( 52) 00:01:30( 53) 00:01:21( 60)
2 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 427 2006 00:00 00:10:21 2 00:03:08( 42) 00:01:07( 41) 00:01:52( 43) 00:01:23( 52) 00:01:30( 53) 00:01:22( 60)
3 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА III 389 2006 00:00 00:10:51 3 00:03:29( 42) 00:01:10( 41) 00:02:00( 43) 00:01:24( 52) 00:01:32( 53) 00:00:59( 60)
4 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА III 370 2006 00:00 00:11:10 4 00:02:42( 59) 00:01:24( 54) 00:02:13( 51) 00:01:52( 52) 00:01:27( 53) 00:01:15( 60)
5 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 437 2006 00:00 00:11:37 5 00:03:30( 42) 00:01:12( 41) 00:02:10( 43) 00:01:28( 52) 00:01:47( 53) 00:01:32( 60)
6 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 364 2006 00:00 00:11:51 6 00:02:43( 59) 00:01:25( 54) 00:02:14( 51) 00:02:02( 52) 00:01:26( 53) 00:01:56( 60)
7 Сиверский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 434 2007 00:00 00:11:54 7 00:03:35( 42) 00:01:12( 41) 00:02:18( 43) 00:01:25( 52) 00:01:47( 53) 00:01:34( 60)
8 Рябинкин Семен СК ФОТОН Iю 433 2006 00:00 00:12:04 8 00:03:34( 42) 00:01:11( 41) 00:02:12( 43) 00:01:31( 52) 00:02:00( 53) 00:01:37( 60)
9 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 431 2007 00:00 00:12:45 9 00:03:32( 42) 00:01:13( 41) 00:02:52( 52) 00:01:46( 53) 00:01:30( 59) 00:01:36( 60)
10 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское Iю 362 2007 00:00 00:13:03 10 00:03:17( 42) 00:01:58( 41) 00:02:55( 43) 00:01:52( 52) 00:01:33( 53) 00:01:10( 60)
11 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 355 2006 00:00 00:13:26 11 00:02:44( 53) 00:02:02( 52) 00:01:55( 43) 00:02:16( 41) 00:01:15( 42) 00:03:17( 60)
12 Блинов Арсений Ориента-Gold team IIю 406 2007 00:00 00:13:33 12 00:03:49( 42) 00:01:25( 41) 00:00:00( 41) 00:02:54( 43) 00:01:48( 52) 00:01:58( 53) 00:01:20( 60)
13 Филиппов Иван Ориента-Gold team Iю 373 2007 00:00 00:14:04 13 00:04:01( 42) 00:01:33( 41) 00:02:35( 43) 00:02:10( 52) 00:02:03( 53) 00:01:25( 60)
14 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 358 2007 00:00 00:14:16 14 00:02:48( 53) 00:02:23( 54) 00:02:08( 55) 00:02:54( 58) 00:02:21( 59) 00:01:42( 60)
15 Левонович Максим Ориента-Gold team Iю 402 2006 00:00 00:14:30 15 00:04:17( 42) 00:01:54( 41) 00:02:48( 43) 00:01:43( 52) 00:02:02( 53) 00:01:27( 60)
16 Ковалев Александр СШ №102 IIю 445 2007 00:00 00:14:35 16 00:02:49( 53) 00:01:54( 52) 00:01:57( 43) 00:02:32( 41) 00:01:11( 42) 00:03:55( 60)
17 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 399 2007 00:00 00:14:41 17 00:04:26( 42) 00:01:49( 41) 00:02:51( 43) 00:01:41( 52) 00:01:58( 53) 00:01:57( 60)
18 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 353 2006 00:00 00:14:42 18 00:03:16( 52) 00:03:15( 51) 00:02:59( 54) 00:01:58( 59) 00:01:44( 53) 00:01:30( 60)
19 Шумилов Роман Ориента-Gold team 377 2006 00:00 00:14:52 19 00:04:14( 42) 00:01:38( 41) 00:02:48( 43) 00:01:38( 52) 00:02:03( 53) 00:02:03( 60)
20 Калинин Василий Ориента-Заря IIIю 416 2006 00:00 00:15:15 20 00:04:00( 42) 00:01:29( 41) 00:02:31( 43) 00:02:18( 52) 00:02:36( 53) 00:02:03( 60)
21 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 444 2007 00:00 00:15:24 21 00:03:21( 52) 00:02:00( 43) 00:03:41( 53) 00:02:17( 54) 00:02:05( 59) 00:01:42( 60)
22 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 IIю 390 2007 00:00 00:15:48 22 00:04:31( 42) 00:01:40( 41) 00:03:01( 43) 00:01:56( 52) 00:02:29( 53) 00:01:50( 60)
23 Гудков Максим Ориента-STAR II 361 2006 00:00 00:16:08 23 00:03:07( 59) 00:01:25( 53) 00:01:56( 52) 00:01:34( 43) 00:02:37( 42) 00:05:29( 60)
24 Омелюх Вадим Ориента-Заря 421 2006 00:00 00:16:59 24 00:04:28( 42) 00:01:43( 41) 00:03:08( 43) 00:02:28( 52) 00:02:31( 53) 00:02:15( 60)
25 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА Iю 422 2006 00:00 00:16:59 = 24 00:03:28( 59) 00:03:18( 54) 00:02:15( 58) 00:03:23( 55) 00:02:58( 53) 00:01:39( 60)
26 Афанасьев Михаил CRAFT-Ориента Iю 360 2007 00:00 00:17:14 26 00:03:07( 53) 00:02:19( 52) 00:02:17( 43) 00:03:20( 41) 00:01:42( 42) 00:04:26( 60)
27 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 372 2006 00:00 00:17:15 27 00:03:51( 59) 00:02:02( 53) 00:01:46( 52) 00:01:48( 43) 00:02:04( 41) 00:01:12( 42) 00:04:33( 60)
28 Зяблов Антон Ориента-Gold team Iю 404 2006 00:00 00:18:10 28 00:02:32( 59) 00:02:09( 53) 00:03:32( 54) 00:05:13( 51) 00:02:27( 52) 00:01:56( 60)
29 Измайлов Алексей Хорошево СШ№102 Iю 405 2006 00:00 00:18:18 29 00:04:45( 52) 00:01:51( 53) 00:03:31( 54) 00:02:54( 58) 00:03:04( 59) 00:01:55( 60)
30 Шалда Матвей ДКиС Воскресенское Iю 426 2006 00:00 00:18:32 30 00:04:58( 42) 00:01:38( 41) 00:02:56( 43) 00:02:49( 52) 00:02:19( 53) 00:03:51( 60)
31 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 430 2006 00:00 00:18:33 31 00:03:51( 52) 00:01:52( 43) 00:04:38( 53) 00:02:29( 54) 00:02:20( 59) 00:03:23( 60)
32 Покачалов Александр Ориента-STAR Iю 367 2006 00:00 00:18:39 32 00:01:02( 60) 00:02:50( 59) 00:02:56( 53) 00:02:33( 52) 00:02:15( 43) 00:03:06( 42)
33 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 366 2006 00:00 00:18:39 = 32 00:01:03( 60) 00:02:51( 59) 00:02:55( 53) 00:02:36( 52) 00:02:15( 43) 00:03:04( 42)
34 Чесаков Александр Атлант 1220 396 2006 00:00 00:18:42 34 00:03:17( 59) 00:03:51( 58) 00:03:57( 55) 00:02:55( 54) 00:02:38( 53) 00:01:46( 60)
35 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 382 2006 00:00 00:18:44 35 00:03:25( 53) 00:03:19( 52) 00:02:32( 43) 00:02:44( 41) 00:01:52( 42) 00:04:52( 60)
36 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 393 2006 00:00 00:18:55 36 00:04:18( 53) 00:02:47( 52) 00:02:34( 43) 00:02:51( 41) 00:01:52( 42) 00:04:31( 60)
37 Мальков Степан Ногинск IIIю 438 2007 00:00 00:19:08 37 00:03:54( 42) 00:01:24( 41) 00:06:32( 44) 00:02:47( 52) 00:02:08( 53) 00:02:02( 60)
38 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 440 2007 00:00 00:19:22 38 00:05:05( 42) 00:03:04( 43) 00:01:30( 52) 00:02:48( 51) 00:05:07( 53) 00:01:31( 60)
39 Гуров Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 375 2007 00:00 00:19:37 39 00:06:23( 42) 00:03:03( 41) 00:02:40( 43) 00:02:08( 52) 00:03:01( 53) 00:02:05( 60)
40 Савинов Дмитрий МосКомпас-Ориента IIю 378 2006 00:00 00:19:40 40 00:04:30( 42) 00:04:37( 52) 00:02:11( 53) 00:03:11( 54) 00:02:22( 59) 00:02:47( 60)
41 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 415 2007 00:00 00:19:52 41 00:02:54( 52) 00:06:51( 51) 00:01:57( 54) 00:02:17( 59) 00:04:15( 53) 00:01:19( 60)
42 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O Iю 428 2007 00:00 00:19:54 42 00:04:09( 52) 00:02:59( 43) 00:00:18( 43) 00:03:52( 53) 00:03:00( 54) 00:03:16( 59) 00:00:05( 59) 00:02:10( 60)
43 Чурсанов Максим Ногинск III 397 2007 00:00 00:20:09 43 00:03:56( 52) 00:02:56( 43) 00:02:08( 44) 00:05:55( 51) 00:03:11( 53) 00:01:45( 60)
44 Румянцев Сергей Атлант 1220 449 2007 00:00 00:20:54 44 00:08:04( 43) 00:03:02( 41) 00:01:25( 42) 00:03:11( 52) 00:02:33( 53) 00:02:20( 60)
45 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 429 2007 00:00 00:20:56 45 00:03:45( 53) 00:04:20( 52) 00:02:38( 43) 00:02:31( 41) 00:01:38( 42) 00:05:46( 60)
46 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 IIю 379 2006 00:00 00:21:02 46 00:05:27( 42) 00:03:39( 43) 00:02:58( 52) 00:02:28( 53) 00:02:42( 59) 00:03:30( 60)
47 Ефремов Артём ГБОУ Школа 1220 411 2007 00:00 00:21:35 47 00:03:51( 53) 00:03:16( 52) 00:01:58( 43) 00:02:58( 41) 00:05:22( 42) 00:03:53( 60)
48 Дурников Иван Атлант 1220 453 2007 00:00 00:21:54 48 00:03:39( 53) 00:02:05( 52) 00:03:29( 42) 00:03:15( 43) 00:00:04( 43) 00:04:09( 51) 00:04:55( 60)
49 Филимонов Василий Хорошево СШ№102 IIю 369 2006 00:00 00:21:58 49 00:06:26( 42) 00:03:37( 43) 00:02:59( 52) 00:02:25( 53) 00:02:44( 59) 00:03:29( 60)
50 Беляков Фёдор Искатель IIIю 400 2007 00:00 00:22:21 50 00:06:17( 42) 00:02:12( 41) 00:04:13( 43) 00:02:38( 52) 00:04:13( 53) 00:02:23( 60)
51 Смородин Михаил Ориента-Gold team Iю 419 2007 00:00 00:22:22 51 00:04:10( 52) 00:04:14( 53) 00:05:31( 54) 00:02:56( 58) 00:02:49( 59) 00:02:24( 60)
52 Мартынов Андрей СШ Химки IIю 385 2006 00:00 00:22:59 52 00:04:43( 42) 00:01:47( 41) 00:02:46( 43) 00:09:25( 52) 00:02:46( 53) 00:01:11( 60)
53 Гапеев Алексей ГБОУ Школа 2072 435 2007 00:00 00:23:01 53 00:05:57( 42) 00:02:13( 41) 00:03:47( 43) 00:03:59( 52) 00:03:20( 53) 00:03:23( 60)
54 Тер-Ованесян Георгий СК ФОТОН IIю 365 2006 00:00 00:23:32 54 00:01:04( 60) 00:02:51( 59) 00:03:14( 53) 00:02:38( 52) 00:02:10( 43) 00:03:39( 42) 00:07:36( 60)
55 Атаманов Олег Хорошево СШ№102 354 2007 00:00 00:23:38 55 00:02:37( 60) 00:02:58( 53) 00:04:32( 52) 00:04:00( 42) 00:01:27( 41) 00:02:44( 43) 00:05:17( 60)
56 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 392 2007 05:00 00:24:04 56 00:04:32( 53) 00:04:27( 51) 00:03:58( 55) 00:02:15( 54) 00:03:35( 60)
57 Чурбанов Салават ГБОУ Школа 2072 442 2008 00:00 00:25:17 57 00:05:50( 42) 00:01:56( 41) 00:03:52( 43) 00:04:15( 52) 00:03:20( 53) 00:05:05( 60) 00:00:57( 60)
58 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 407 2006 00:00 00:25:37 58 00:05:19( 42) 00:01:45( 41) 00:03:03( 43) 00:02:45( 52) 00:02:57( 53) 00:06:23( 59) 00:03:05( 60)
59 Григорьев Максим Атлант 1220 441 2007 00:00 00:25:38 59 00:05:06( 42) 00:04:08( 43) 00:03:12( 41) 00:05:21( 52) 00:05:02( 53) 00:02:29( 60)
60 Николаев Демид СК ФОТОН IIIю 452 2007 00:00 00:25:55 60 00:09:35( 52) 00:03:26( 51) 00:02:49( 49) 00:04:33( 54) 00:03:28( 53) 00:01:44( 60)
61 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 401 2007 00:00 00:27:16 61 00:06:25( 42) 00:02:01( 41) 00:03:44( 43) 00:01:52( 52) 00:03:01( 53) 00:06:31( 59) 00:03:13( 60)
62 Хабибуллин Ильяс Атлант 1220 451 2007 00:00 00:27:23 62 00:07:35( 43) 00:02:57( 42) 00:01:53( 41) 00:06:22( 52) 00:02:50( 53) 00:02:44( 59) 00:02:41( 60)
63 Минкин Петр ГБОУ Школа 2072 384 2007 00:00 00:27:48 63 00:07:15( 42) 00:06:04( 43) 00:03:45( 52) 00:00:05( 52) 00:03:47( 53) 00:03:14( 59) 00:03:36( 60)
64 Петров Михаил Атлант 1220 446 2007 00:00 00:27:52 64 00:07:39( 43) 00:02:57( 42) 00:01:55( 41) 00:06:21( 52) 00:02:51( 53) 00:05:47( 60)
65 Хромов Александр ГБОУ Школа 2072 388 2008 00:00 00:27:53 65 00:07:10( 42) 00:05:50( 43) 00:03:45( 52) 00:04:06( 53) 00:03:13( 59) 00:03:26( 60)
66 Смирнов Всеволод МосКомпас-Ориента 425 2006 00:00 00:28:00 66 00:05:21( 42) 00:06:49( 41) 00:03:30( 43) 00:06:55( 52) 00:03:04( 53) 00:02:01( 60)
67 Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 394 2007 00:00 00:28:12 67 00:03:45( 53) 00:02:11( 59) 00:06:08( 52) 00:02:30( 43) 00:06:46( 42) 00:06:53( 60)
68 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 357 2007 00:00 00:28:18 68 00:07:41( 53) 00:02:07( 59) 00:05:40( 52) 00:03:01( 43) 00:02:58( 41) 00:02:01( 42) 00:04:33( 60)
69 Грибков Пётр Ориента-Gold team IIю 443 2006 00:00 00:28:21 69 00:05:45( 42) 00:02:00( 41) 00:07:48( 52) 00:03:54( 53) 00:05:26( 59) 00:03:00( 60)
70 Данилин Антон Ориента-Gold team 439 2007 10:00 00:28:24 70 00:04:32( 42) 00:01:39( 41) 00:05:05( 52) 00:06:47( 60)
71 Иванов Михаил лично Москва IIIю 423 2006 00:00 00:28:54 71 00:03:52( 52) 00:02:04( 43) 00:14:05( 54) 00:02:04( 58) 00:03:00( 59) 00:02:02( 53) 00:01:28( 60)
72 Козьмин Иван ГБОУ Школа 2072 374 2007 00:00 00:29:00 72 00:08:00( 42) 00:05:44( 43) 00:04:02( 52) 00:00:16( 52) 00:03:57( 53) 00:03:07( 59) 00:03:32( 60)
73 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 424 2009 00:00 00:30:18 73 00:14:20( 53) 00:02:59( 52) 00:03:26( 42) 00:01:33( 41) 00:02:59( 43) 00:00:05( 43) 00:04:58( 60)
74 Целябин Никита ГБОУ Школа 2072 414 2006 00:00 00:31:34 74
75 Ардашников Всеволод Атлант 1220 403 2007 00:00 00:31:47 75 00:07:14( 53) 00:03:20( 52) 00:04:00( 51) 00:09:47( 54) 00:04:42( 59) 00:02:26( 60)
76 Николаев Максим Ориента-Восход Iю 420 2006 10:00 00:32:30 76 00:06:37( 42) 00:04:38( 43) 00:02:59( 52) 00:03:29( 53)
77 Образцов Владислав Ориента-Восход Iю 395 2006 00:00 00:33:15 77 00:05:36( 42) 00:02:33( 41) 00:08:15( 52) 00:04:17( 53) 00:03:38( 60) 00:05:25( 59) 00:03:28( 60)
78 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIIю 450 2008 00:00 00:33:16 78 00:09:50( 52) 00:04:20( 53) 00:06:31( 54) 00:02:22( 59) 00:04:37( 58) 00:04:57( 60) 00:00:37( 60)
79 Якушин Егор Ориента-Gold team Iю 398 2006 00:00 00:33:17 79 00:05:33( 42) 00:02:35( 41) 00:08:13( 52) 00:04:27( 53) 00:09:01( 59) 00:02:54( 60)
80 Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи IIю 391 2007 00:00 00:35:06 80 00:06:58( 52) 00:04:19( 43) 00:05:15( 51) 00:06:46( 53) 00:02:44( 54) 00:02:58( 59) 00:06:06( 60)
81 Попов Алексей О-Фрязино 448 2007 00:00 00:35:42 81 00:06:13( 53) 00:04:18( 52) 00:03:39( 43) 00:04:27( 41) 00:02:30( 42) 00:11:01( 59) 00:03:10( 60)
82 Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 381 2006 00:00 00:37:30 82 00:03:19( 53) 00:03:43( 52) 00:02:09( 43) 00:02:29( 44) 00:12:58( 51) 00:01:57( 49) 00:03:01( 55) 00:03:01( 54) 00:02:14( 59) 00:02:19( 60)
83 Коротаев Игорь О-Фрязино 387 2007 00:00 00:38:02 83 00:07:08( 53) 00:00:24( 53) 00:04:44( 43) 00:03:39( 44) 00:09:15( 51) 00:06:24( 54) 00:02:13( 59) 00:03:52( 60)
84 Белоноженко Николай _Ориента-НИКА Iю 409 2006 00:00 00:40:10 84 00:07:51( 53) 00:03:38( 52) 00:08:36( 43) 00:03:29( 41) 00:02:02( 42) 00:11:33( 59) 00:02:32( 60) 00:00:07( 60) 00:00:03( 60)
85 Исаев Даниил ГБОУ Школа 1220 413 2007 10:00 00:41:20 85 00:05:38( 53) 00:04:32( 55) 00:00:03( 55) 00:05:40( 53) 00:03:16( 52) 00:11:51( 60)
86 Мартынов Андрей О-Фрязино 363 2007 10:00 00:41:57 86 11930:14:53( 53) 00:22:40( 52) 00:11:07( 42) 00:10:19( 60)
87 Калугин Даниил _Ориента-НИКА Iю 371 2006 05:00 00:45:17 87 00:09:23( 42) 00:03:20( 41) 00:07:06( 43) 00:03:51( 52) 00:16:15( 60)
88 Евсеев Сергей _Ориента-НИКА 376 2006 00:00 00:49:06 88 00:04:01( 59) 00:04:33( 54) 00:05:09( 58) 00:10:39( 57) 00:17:02( 50) 00:05:30( 53) 00:01:51( 60)
89 Горчаков Марк Ориента-Радуга IIIю 383 2006 00:00 00:51:07 89 00:31:29( 53) 00:02:10( 52) 00:05:35( 51) 00:02:53( 49) 00:05:21( 54) 00:03:18( 60)
90 Щеков Сергей Фотон 418 2006 25:00 00:59:13 90 00:14:15( 60)
91 Козеев Илья ДКиС Воскресенское IIIю 436 2006 00:00 01:08:39 91 00:05:23( 42) 00:03:57( 43) 00:03:21( 41) 00:05:52( 44) 00:08:00( 36) 00:41:40( 60)
92 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 356 2007 00:00
М14, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Радченко Владислав СШ Химки II 592 2005 00:00 00:18:08 1 00:02:43( 59) 00:01:13( 54) 00:01:37( 58) 00:01:28( 57) 00:01:51( 56) 00:01:13( 48) 00:01:48( 49) 00:01:14( 51) 00:01:53( 52) 00:01:36( 53) 00:01:32( 60)
2 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 586 2004 00:00 00:18:09 2 00:02:32( 42) 00:00:51( 41) 00:01:27( 43) 00:01:04( 52) 00:02:14( 51) 00:02:12( 49) 00:01:55( 55) 00:01:25( 54) 00:01:45( 53) 00:01:21( 59) 00:01:05( 60)
3 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 580 2006 00:00 00:19:06 3 00:03:15( 42) 00:01:06( 41) 00:02:02( 43) 00:01:26( 52) 00:02:15( 51) 00:01:16( 49) 00:01:55( 55) 00:01:31( 54) 00:01:34( 59) 00:01:14( 53) 00:01:32( 60)
4 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 523 2004 00:00 00:19:36 4 00:03:00( 42) 00:01:06( 41) 00:02:00( 43) 00:01:45( 52) 00:02:00( 51) 00:01:20( 49) 00:02:51( 55) 00:01:23( 54) 00:01:29( 59) 00:01:18( 53) 00:01:07( 60)
5 Анисимов Егор СШ №102 I 598 2004 00:00 00:20:11 5 00:03:01( 42) 00:01:07( 41) 00:01:47( 43) 00:01:19( 52) 00:02:18( 51) 00:02:25( 55) 00:02:28( 58) 00:01:41( 54) 00:01:40( 59) 00:01:09( 53) 00:00:58( 60)
6 Давыдов Антон Ориента-Восток II 596 2004 00:00 00:20:24 6 00:03:08( 42) 00:01:09( 41) 00:02:00( 43) 00:01:18( 44) 00:02:08( 50) 00:02:51( 49) 00:01:24( 51) 00:01:54( 54) 00:01:37( 59) 00:01:26( 53) 00:01:11( 60)
7 Антоненко Максим Ногинск I 571 2004 00:00 00:20:47 7 00:02:43( 42) 00:01:04( 41) 00:01:50( 43) 00:01:28( 44) 00:02:52( 50) 00:01:55( 49) 00:02:37( 55) 00:01:51( 54) 00:01:40( 59) 00:01:27( 53) 00:01:01( 60)
8 Блинов Денис Искатель II 563 2005 00:00 00:20:55 8 00:03:08( 42) 00:01:03( 41) 00:01:51( 43) 00:00:16( 43) 00:01:34( 44) 00:02:01( 50) 00:00:10( 50) 00:02:58( 48) 00:02:04( 55) 00:01:31( 54) 00:01:34( 59) 00:01:18( 53) 00:01:27( 60)
9 Антонов Артём CRAFT-Ориента II 581 2005 00:00 00:21:36 9 00:03:21( 42) 00:01:13( 41) 00:02:00( 43) 00:01:37( 52) 00:02:38( 51) 00:01:31( 49) 00:02:23( 55) 00:00:03( 55) 00:01:45( 54) 00:02:06( 59) 00:01:17( 53) 00:01:14( 60)
10 Иванов Илья МосКомпас-Ориента II 541 2005 00:00 00:22:34 10 00:03:15( 42) 00:01:07( 41) 00:02:04( 43) 00:01:35( 44) 00:03:15( 50) 00:02:17( 49) 00:02:35( 55) 00:01:53( 54) 00:01:36( 59) 00:01:28( 53) 00:01:12( 60)
11 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 594 2004 00:00 00:22:42 11 00:03:38( 42) 00:01:15( 41) 00:02:22( 43) 00:01:54( 52) 00:02:39( 51) 00:01:31( 49) 00:02:30( 55) 00:01:54( 54) 00:01:54( 59) 00:01:33( 53) 00:01:34( 60)
12 Зинченко Иван CRAFT-Ориента I 551 2005 00:00 00:22:44 12 00:03:22( 42) 00:01:01( 41) 00:01:46( 43) 00:03:10( 51) 00:01:36( 49) 00:02:15( 55) 00:02:30( 57) 00:01:20( 58) 00:02:05( 54) 00:02:09( 53) 00:01:32( 60)
13 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА I 582 2005 00:00 00:22:53 13 00:03:45( 42) 00:01:07( 41) 00:01:50( 43) 00:01:26( 52) 00:02:20( 51) 00:02:07( 49) 00:03:50( 55) 00:01:46( 54) 00:01:46( 59) 00:01:24( 53) 00:01:34( 60)
14 Рыбаков Никита Искатель Iю 543 2007 00:00 00:23:05 14 00:03:31( 42) 00:01:04( 41) 00:01:46( 43) 00:01:23( 44) 00:04:26( 50) 00:02:25( 51) 00:01:55( 54) 00:01:36( 58) 00:02:01( 59) 00:01:37( 53) 00:01:24( 60)
15 Князев Матвей ДКиС Воскресенское I 568 2005 00:00 00:23:15 15 00:03:33( 42) 00:01:18( 41) 00:03:04( 43) 00:01:44( 52) 00:02:37( 44) 00:02:05( 50) 00:01:49( 51) 00:01:56( 54) 00:01:44( 59) 00:01:38( 53) 00:01:28( 60)
16 Кравец Даниил Ёлка I 570 2004 00:00 00:23:25 16 00:03:38( 42) 00:01:07( 41) 00:03:45( 32) 00:01:47( 40) 00:01:24( 39) 00:02:56( 50) 00:02:13( 44) 00:01:56( 43) 00:01:33( 52) 00:01:38( 53) 00:01:11( 60)
17 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента I 528 2004 05:00 00:23:46 17 00:02:22( 53) 00:01:53( 51) 00:01:10( 49) 00:03:44( 48) 00:01:20( 56) 00:02:40( 57) 00:01:19( 58) 00:01:39( 54) 00:01:24( 59) 00:00:59( 60)
18 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 513 2005 00:00 00:23:48 18 00:04:32( 42) 00:01:12( 41) 00:02:13( 43) 00:01:30( 52) 00:02:37( 51) 00:01:34( 49) 00:03:00( 55) 00:02:21( 54) 00:01:49( 59) 00:01:23( 53) 00:01:38( 60)
19 Ермачков Артём СК ФОТОН III 597 2005 00:00 00:24:19 19 00:03:54( 52) 00:03:06( 42) 00:01:13( 41) 00:02:01( 43) 00:01:33( 44) 00:03:12( 50) 00:02:25( 51) 00:02:10( 54) 00:01:56( 59) 00:01:22( 53) 00:01:10( 60)
20 Тихонов Матвей Лицей 8 Электростал 555 2004 00:00 00:24:34 20 00:03:36( 42) 00:01:25( 41) 00:02:53( 43) 00:02:30( 44) 00:02:13( 39) 00:01:17( 40) 00:03:30( 50) 00:01:45( 51) 00:01:58( 54) 00:01:41( 53) 00:01:46( 60)
21 Еременко Пётр Искатель Iю 574 2004 00:00 00:24:48 21 00:04:19( 42) 00:01:13( 41) 00:02:05( 43) 00:01:49( 44) 00:02:29( 50) 00:02:12( 49) 00:01:55( 48) 00:02:32( 55) 00:02:02( 54) 00:02:41( 53) 00:01:13( 60)
22 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 589 2006 00:00 00:25:08 22 00:03:00( 52) 00:00:03( 52) 00:02:18( 51) 00:02:53( 48) 00:02:30( 56) 00:01:49( 57) 00:01:20( 58) 00:05:04( 55) 00:01:53( 54) 00:01:29( 59) 00:01:23( 53) 00:01:08( 60)
23 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 539 2004 00:00 00:25:40 23 00:03:24( 42) 00:01:18( 41) 00:02:07( 43) 00:01:42( 52) 00:04:13( 51) 00:01:58( 49) 00:02:05( 48) 00:02:30( 55) 00:01:50( 54) 00:02:50( 53) 00:01:24( 60)
24 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 516 2005 00:00 00:25:43 24 00:04:33( 42) 00:01:21( 41) 00:02:19( 43) 00:01:37( 52) 00:02:30( 51) 00:01:33( 49) 00:03:16( 55) 00:01:59( 54) 00:02:39( 53) 00:01:39( 59) 00:02:00( 60)
25 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 588 2005 00:00 00:25:44 25 00:03:49( 42) 00:02:49( 43) 00:01:44( 44) 00:03:54( 50) 00:01:41( 51) 00:01:54( 49) 00:02:35( 55) 00:02:00( 54) 00:02:05( 59) 00:01:37( 53) 00:01:18( 60)
26 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 511 2006 00:00 00:26:00 26 00:06:38( 42) 00:01:15( 41) 00:02:19( 43) 00:01:32( 52) 00:02:30( 51) 00:01:32( 49) 00:03:02( 55) 00:02:25( 54) 00:01:44( 59) 00:01:26( 53) 00:01:36( 60)
27 Алфёров Арсений ДКиС Воскресенское I 553 2005 00:00 00:26:26 27 00:03:38( 42) 00:01:20( 41) 00:02:20( 43) 00:01:41( 44) 00:03:35( 39) 00:03:29( 50) 00:02:02( 51) 00:02:32( 54) 00:02:12( 53) 00:01:52( 59) 00:01:45( 60)
28 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 576 2004 00:00 00:26:27 28 00:03:55( 42) 00:01:06( 41) 00:03:25( 43) 00:01:44( 44) 00:03:32( 50) 00:01:57( 49) 00:01:53( 51) 00:02:56( 55) 00:02:00( 54) 00:01:49( 59) 00:01:52( 60)
29 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ II 524 2004 00:00 00:27:30 29 00:03:37( 52) 00:01:49( 43) 00:01:53( 44) 00:03:01( 50) 00:05:52( 55) 00:02:16( 57) 00:01:36( 58) 00:02:20( 54) 00:02:01( 59) 00:01:35( 53) 00:01:11( 60)
30 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team I 556 2005 10:00 00:27:30 = 29 00:03:01( 42) 00:01:04( 41) 00:01:58( 43) 00:00:03( 43) 00:01:20( 52) 00:02:19( 51) 00:02:12( 53) 00:01:44( 54) 00:01:54( 59) 00:01:40( 60)
31 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 510 2005 00:00 00:27:43 31 00:03:40( 42) 00:01:33( 41) 00:03:17( 43) 00:01:49( 52) 00:03:07( 51) 00:03:24( 49) 00:02:54( 55) 00:02:26( 54) 00:01:58( 59) 00:01:45( 53) 00:01:32( 60)
32 Козлов Егор Ski-o Iю 535 2004 00:00 00:28:08 32 00:05:13( 42) 00:01:24( 41) 00:02:09( 43) 00:01:37( 52) 00:02:55( 51) 00:01:44( 49) 00:04:47( 55) 00:02:21( 54) 00:02:49( 59) 00:01:33( 53) 00:01:18( 60)
33 Красов Сергей МосКомпас-Ориента III 547 2005 00:00 00:28:31 33 00:03:24( 42) 00:01:06( 41) 00:01:59( 43) 00:00:06( 43) 00:01:50( 44) 00:04:04( 39) 00:03:07( 50) 00:01:50( 51) 00:02:37( 53) 00:01:58( 54) 00:02:07( 58) 00:02:26( 59) 00:01:57( 60)
34 Трофимов Константин СШ Химки II 572 2005 00:00 00:28:52 34 00:04:10( 42) 00:01:22( 41) 00:03:57( 43) 00:02:13( 52) 00:02:11( 53) 00:02:39( 54) 00:02:03( 55) 00:01:54( 57) 00:02:12( 58) 00:03:28( 59) 00:02:25( 60)
35 Головкин Константин CRAFT-ОРИЕНТА I 542 2004 00:00 00:31:51 35 00:04:12( 42) 00:01:10( 41) 00:01:57( 43) 00:04:23( 50) 00:05:09( 51) 00:03:01( 49) 00:02:22( 55) 00:02:24( 57) 00:01:28( 58) 00:02:05( 54) 00:02:13( 53) 00:01:08( 60)
36 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 515 2006 00:00 00:32:06 36 00:03:53( 42) 00:01:38( 41) 00:02:43( 43) 00:01:46( 44) 00:10:48( 50) 00:01:40( 49) 00:01:42( 51) 00:02:14( 54) 00:02:16( 59) 00:01:49( 53) 00:01:20( 60)
37 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 IIю 565 2005 00:00 00:32:33 37 00:02:17( 53) 00:02:05( 59) 00:02:03( 54) 00:03:05( 58) 00:02:21( 57) 00:04:50( 56) 00:01:38( 48) 00:03:56( 55) 00:03:17( 49) 00:01:52( 51) 00:02:43( 52) 00:02:28( 60)
38 Рыбаков Семён Искатель Iю 508 2005 00:00 00:32:34 38 00:03:41( 59) 00:01:46( 54) 00:02:15( 58) 00:03:07( 57) 00:03:35( 55) 00:02:52( 56) 00:01:48( 48) 00:04:02( 50) 00:03:50( 51) 00:02:31( 52) 00:01:42( 53) 00:01:24( 60)
39 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 554 2005 00:00 00:32:42 39 00:03:21( 53) 00:01:57( 59) 00:02:01( 54) 00:02:08( 55) 00:02:33( 56) 00:01:37( 48) 00:08:27( 49) 00:01:55( 51) 00:02:32( 52) 00:01:41( 43) 00:04:13( 60)
40 Амелин Антон МосКомпас-Ориента 573 2004 00:00 00:34:03 40 00:03:45( 42) 00:03:36( 52) 00:03:31( 51) 00:03:49( 55) 00:02:43( 56) 00:03:34( 57) 00:01:38( 58) 00:03:27( 54) 00:04:37( 59) 00:01:42( 53) 00:01:41( 60)
41 Кенсовский Иван Ориента-SKI-O II 505 2004 00:00 00:34:48 41 00:04:31( 42) 00:01:15( 41) 00:02:34( 43) 00:02:51( 52) 00:03:01( 51) 00:02:16( 49) 00:04:17( 55) 00:05:30( 54) 00:04:55( 53) 00:01:38( 59) 00:01:36( 60)
42 Мельников Николай О-Фрязино Iю 587 2008 15:00 00:35:14 42 00:02:38( 53) 00:01:34( 59) 00:01:46( 54) 00:02:25( 51) 00:02:14( 52) 00:01:47( 43) 00:02:48( 41) 00:05:01( 60)
43 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 549 2005 00:00 00:36:21 43 00:05:23( 53) 00:01:58( 59) 00:02:58( 54) 00:03:40( 58) 00:02:20( 57) 00:03:53( 56) 00:02:12( 48) 00:02:29( 49) 00:03:31( 51) 00:05:03( 52) 00:02:33( 60)
44 Седов Максим Ногинск I 503 2004 00:00 00:36:27 44 00:03:03( 52) 00:01:24( 43) 00:01:30( 44) 00:17:23( 51) 00:01:27( 49) 00:02:10( 55) 00:02:12( 57) 00:01:26( 58) 00:02:13( 54) 00:01:57( 59) 00:01:26( 60)
45 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 584 2004 00:00 00:38:01 45 00:05:18( 42) 00:02:10( 41) 00:03:18( 43) 00:01:55( 44) 00:04:27( 50) 00:03:07( 51) 00:04:42( 55) 00:02:28( 54) 00:00:23( 54) 00:03:47( 53) 00:02:25( 59) 00:03:39( 60)
46 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 IIIю 560 2004 00:00 00:38:46 46 00:02:45( 53) 00:02:18( 52) 00:04:17( 42) 00:01:18( 41) 00:05:35( 43) 00:02:36( 44) 00:05:31( 50) 00:02:36( 51) 00:03:13( 54) 00:05:53( 59) 00:02:20( 60) 00:00:03( 60)
47 Масалов Никита Ногинск Iю 531 2004 00:00 00:39:22 47 00:04:04( 42) 00:02:12( 41) 00:03:20( 43) 00:02:48( 44) 00:09:55( 50) 00:03:06( 49) 00:04:00( 55) 00:03:19( 54) 00:02:48( 59) 00:01:58( 53) 00:01:28( 60)
48 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи II 583 2005 00:00 00:39:35 48 00:04:09( 42) 00:01:24( 41) 00:02:23( 43) 00:02:32( 52) 00:05:11( 51) 00:07:48( 49) 00:03:10( 48) 00:03:32( 56) 00:03:04( 55) 00:02:18( 54) 00:02:24( 53) 00:01:22( 60)
49 Рахматуллин Азамат Ногинск II 585 2004 00:00 00:39:44 49 00:03:03( 59) 00:00:02( 59) 00:02:38( 58) 00:02:18( 57) 00:03:03( 56) 00:01:57( 48) 00:13:20( 49) 00:02:33( 51) 00:02:52( 55) 00:02:38( 54) 00:03:36( 53) 00:01:29( 60)
50 Пожаров Андрей Радиошкола III 599 2004 00:00 00:39:52 50 00:04:56( 42) 00:02:08( 41) 00:02:34( 43) 00:02:39( 44) 00:11:47( 55) 00:04:16( 57) 00:02:08( 58) 00:02:35( 54) 00:02:23( 59) 00:02:11( 53) 00:02:13( 60)
51 Туркин Никита Лицей 8 Электростал 575 2004 00:00 00:41:11 51 00:04:17( 59) 00:03:39( 58) 00:03:31( 54) 00:03:53( 51) 00:02:12( 50) 00:06:50( 44) 00:05:57( 41) 00:02:26( 42) 00:03:03( 52) 00:02:53( 53) 00:02:09( 60)
52 Беленький Даниил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 579 2004 00:00 00:41:46 52 00:04:24( 42) 00:01:20( 41) 00:02:28( 43) 00:01:42( 44) 00:03:15( 40) 00:01:59( 39) 00:03:33( 38) 00:00:08( 38) 00:01:34( 45) 00:02:02( 46) 00:06:49( 48) 00:12:11( 60)
53 Папин Иван МосКомпас-Ориента 577 2005 00:00 00:42:10 53 00:04:36( 42) 00:01:20( 41) 00:02:23( 43) 00:02:44( 44) 00:06:04( 46) 00:02:04( 50) 00:02:00( 51) 00:07:17( 49) 00:03:51( 55) 00:02:02( 54) 00:03:39( 59) 00:03:49( 60)
54 Конышков Михаил CRAFT-Ориента III 536 2004 10:00 00:45:09 54 00:07:01( 43) 00:03:03( 41) 00:01:28( 42) 00:03:20( 52) 00:03:12( 53) 00:02:19( 59) 00:02:50( 54) 00:03:44( 58) 00:08:07( 60)
55 Щенников Антон Лицей 8 Электростал 521 2004 05:00 00:45:21 55 00:03:59( 53) 00:01:49( 52) 00:08:04( 51) 00:02:33( 49) 00:03:44( 55) 00:03:13( 56) 00:02:20( 57) 00:02:07( 58) 00:09:43( 59) 00:02:14( 60) 00:00:30( 60)
56 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 532 2005 00:00 00:45:39 56 00:05:55( 52) 00:02:50( 43) 00:04:49( 42) 00:01:53( 41) 00:05:33( 40) 00:04:43( 39) 00:06:38( 51) 00:03:59( 54) 00:03:43( 59) 00:03:34( 53) 00:02:04( 60)
57 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 IIю 501 2005 00:00 00:46:57 57 00:02:57( 53) 00:02:04( 59) 00:02:17( 54) 00:00:03( 54) 00:15:14( 51) 00:03:26( 49) 00:02:54( 55) 00:04:29( 48) 00:02:24( 56) 00:03:21( 57) 00:02:30( 58) 00:05:01( 60)
58 Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское II 507 2005 10:00 00:47:39 58 00:05:38( 42) 00:03:21( 41) 00:05:34( 43) 00:02:59( 52) 00:04:30( 51) 00:04:12( 54) 00:04:10( 59) 00:02:21( 53) 00:04:35( 60)
59 Серов Иван Лицей 8 Электростал 595 2004 05:00 00:47:42 59 00:05:04( 42) 00:03:32( 41) 00:03:10( 43) 00:02:03( 44) 00:05:02( 50) 00:00:13( 50) 00:04:45( 48) 00:03:44( 55) 00:04:08( 51) 00:03:57( 52) 00:06:37( 60)
60 Урусов Андрей ГБОУ Школа 1220 593 2005 00:00 00:50:06 60 00:02:38( 53) 00:02:13( 52) 00:11:05( 42) 00:01:21( 41) 00:02:42( 43) 00:15:52( 44) 00:04:39( 50) 00:02:17( 51) 00:02:38( 54) 00:02:18( 59) 00:02:22( 60)
61 Амирханян Андрей Азимут-Мытищи 525 2004 00:00 00:50:33 61 00:06:59( 42) 00:01:27( 41) 00:02:15( 43) 00:03:57( 50) 00:14:34( 51) 00:04:15( 55) 00:03:37( 57) 00:04:27( 56) 00:03:25( 54) 00:02:10( 59) 00:03:07( 60)
62 Матвеев Егор Лицей 8 Электростал 533 2004 00:00 00:51:45 62 00:04:45( 53) 00:02:38( 59) 00:07:52( 54) 00:00:03( 54) 00:03:07( 58) 00:02:36( 57) 00:00:03( 57) 00:06:59( 56) 00:03:27( 55) 00:06:49( 52) 00:02:31( 43) 00:03:39( 41) 00:02:06( 42) 00:05:09( 60)
63 Чибисов Фёдор Радиошкола III 602 2004 00:00 00:52:29 63 00:04:18( 53) 00:03:17( 59) 00:03:11( 54) 00:04:07( 58) 00:03:07( 57) 00:04:58( 56) 00:04:54( 55) 00:00:08( 55) 00:04:26( 48) 00:09:40( 51) 00:06:29( 52) 00:03:35( 60)
64 Федорцов Денис Ногинск 569 2005 05:00 00:52:52 64 00:21:00( 59) 00:02:06( 58) 00:01:53( 57) 00:03:41( 56) 00:01:58( 48) 00:03:02( 55) 00:02:58( 49) 00:04:34( 49) 00:02:19( 51) 00:02:26( 53) 00:01:52( 60)
65 Князькин Никита СК ФОТОН 529 2005 00:00 00:53:34 65 00:06:00( 59) 00:05:25( 54) 00:04:50( 51) 00:08:33( 50) 00:04:32( 44) 00:06:16( 40) 00:05:55( 41) 00:02:04( 42) 00:03:59( 52) 00:03:06( 53) 00:02:31( 60)
66 Коновалов Антон Ногинск 567 2005 00:00 00:54:37 66 00:03:54( 42) 00:01:24( 41) 00:02:19( 43) 00:03:37( 44) 00:00:10( 44) 00:22:46( 51) 00:03:23( 49) 00:06:26( 52) 00:02:27( 53) 00:02:35( 54) 00:02:11( 59) 00:03:01( 60)
67 Андреев Никита Ориента-Gold team III 546 2005 00:00 00:59:39 67 00:06:31( 59) 00:03:38( 58) 00:04:23( 57) 00:04:36( 56) 00:07:01( 47) 00:04:06( 45) 00:03:53( 46) 00:05:09( 50) 00:04:03( 51) 00:05:06( 54) 00:09:41( 53) 00:01:12( 60)
68 Поляков Николай Ориента-Восход III 544 2004 00:00 01:01:45 68 00:08:29( 59) 00:03:38( 58) 00:04:24( 57) 00:04:40( 56) 00:07:02( 47) 00:04:05( 45) 00:03:54( 46) 00:05:13( 50) 00:03:55( 51) 00:05:07( 54) 00:09:43( 53) 00:01:12( 60)
69 Крайкин Станислав CRAFT-Ориента 514 2005 00:00 01:02:19 69 00:04:08( 42) 00:02:36( 41) 00:03:25( 43) 00:00:06( 43) 00:07:44( 44) 00:03:15( 50) 00:18:12( 39) 00:05:36( 51) 00:03:15( 49) 00:08:26( 54) 00:02:51( 59) 00:02:39( 60)
70 Морозов Юрий СШ Химки 590 2005 05:00 01:03:14 70 00:04:24( 42) 00:05:06( 43) 00:05:55( 52) 00:03:24( 53) 00:02:38( 59) 00:17:27( 57) 00:04:29( 56) 00:04:30( 55) 00:03:18( 54) 00:06:43( 60)
71 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 IIIю 504 2004 00:00 01:04:31 71 00:16:21( 31) 00:14:19( 32) 00:09:14( 41) 00:01:26( 42) 00:03:02( 43) 00:02:15( 44) 00:04:19( 52) 00:02:22( 53) 00:02:44( 54) 00:06:08( 59) 00:02:01( 60)
72 Орлов Марк Азимут-Мытищи 566 2005 00:00 01:04:51 72 00:06:04( 53) 00:13:27( 51) 00:21:02( 49) 00:03:06( 48) 00:03:33( 56) 00:03:26( 55) 00:02:45( 57) 00:03:07( 58) 00:02:50( 54) 00:02:47( 59) 00:02:21( 60)
73 Забаровский Никита МосКомпас-Ориента Iю 502 2005 05:00 01:08:39 73 00:06:39( 53) 00:03:32( 52) 00:07:08( 51) 00:02:35( 49) 00:05:36( 48) 00:05:57( 55) 00:14:06( 57) 00:02:55( 58) 00:09:26( 54) 00:03:20( 53) 00:02:07( 60)
74 Прохоров Иван Радиошкола Iю 509 2004 00:00 01:12:21 74 00:07:19( 42) 00:02:28( 41) 00:03:34( 43) 00:17:39( 59) 00:11:21( 58) 00:04:17( 57) 00:05:56( 56) 00:04:51( 48) 00:04:15( 55) 00:05:44( 54) 00:04:55( 60)
75 Ардашников Михаил Атлант 1220 561 2005 05:00 01:14:04 75 00:07:31( 53) 00:03:01( 52) 00:06:23( 43) 00:07:29( 51) 00:11:04( 50) 00:00:13( 50) 00:11:55( 46) 00:06:04( 49) 00:05:38( 55) 00:04:13( 54) 00:05:10( 60)
76 Гожан Александр Хорошево СШ№102 545 2006 00:00 01:20:24 76 00:04:52( 42) 00:01:25( 41) 00:02:03( 43) 00:00:16( 43) 00:06:01( 39) 00:03:15( 50) 00:01:56( 51) 00:11:09( 49) 00:05:55( 50) 00:04:39( 46) 00:00:19( 46) 00:00:12( 46) 00:07:31( 51) 00:08:59( 44) 00:07:39( 40) 00:06:24( 43) 00:03:03( 52) 00:04:07( 60) 00:00:36( 60)
77 Дряхлов Никита МосКомпас-Ориента Iю 526 2005 00:00 01:27:47 77 00:04:17( 53) 00:05:55( 52) 00:03:50( 43) 00:06:18( 42) 00:02:19( 41) 00:20:14( 44) 00:18:24( 50) 00:04:38( 51) 00:05:14( 49) 00:07:13( 54) 00:09:25( 60)
78 Гагарин Михаил Радиошкола Iю 548 2004 25:00 01:49:06 78 00:19:09( 53) 00:04:18( 52) 00:07:01( 44) 00:00:13( 44) 00:06:08( 50) 00:07:48( 44) 00:30:42( 42) 00:08:22( 60) 00:00:24( 60)
79 Игнатов Павел Школа 1220 518 2005 00:00 02:00:08 79 00:03:52( 60) 00:01:49( 53) 00:03:32( 54) 00:03:48( 59) 00:05:19( 58) 00:02:49( 57) 00:03:39( 56) 00:03:30( 55) 00:03:30( 49) 00:13:08( 51) 00:07:36( 48) 00:04:16( 49) 00:02:30( 50) 00:04:01( 44) 00:03:14( 43) 00:03:45( 41) 00:01:57( 42) 00:10:49( 32) 00:05:44( 33) 00:02:11( 34)
М16, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 855 2002 00:00 00:22:25 1 00:02:17( 52) 00:01:36( 42) 00:00:51( 41) 00:01:25( 43) 00:01:07( 44) 00:01:39( 50) 00:01:01( 46) 00:01:02( 45) 00:01:28( 47) 00:01:24( 48) 00:01:24( 56) 00:01:29( 57) 00:00:58( 58) 00:01:27( 54) 00:01:13( 59) 00:00:59( 53) 00:00:50( 60)
2 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 844 2003 00:00 00:26:06 2 00:03:28( 52) 00:01:51( 42) 00:00:58( 41) 00:01:35( 43) 00:01:10( 44) 00:01:48( 50) 00:01:19( 46) 00:01:18( 45) 00:01:46( 47) 00:01:18( 48) 00:01:41( 56) 00:01:34( 57) 00:01:10( 58) 00:01:30( 54) 00:01:18( 59) 00:01:07( 53) 00:01:17( 60)
3 Цветков Максим ДКиС Воскресенское I 857 2003 00:00 00:28:10 3 00:02:46( 42) 00:00:58( 41) 00:01:37( 43) 00:01:08( 52) 00:03:28( 44) 00:02:41( 40) 00:01:12( 39) 00:00:04( 39) 00:02:28( 50) 00:01:26( 51) 00:01:05( 49) 00:01:44( 55) 00:01:20( 57) 00:01:01( 58) 00:01:32( 54) 00:01:22( 59) 00:01:02( 53) 00:00:58( 60)
4 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 828 2003 00:00 00:28:28 4 00:03:01( 52) 00:01:49( 42) 00:00:58( 41) 00:01:33( 43) 00:01:15( 44) 00:02:54( 40) 00:01:18( 39) 00:01:58( 38) 00:01:15( 45) 00:01:15( 46) 00:01:21( 50) 00:02:35( 49) 00:01:39( 51) 00:01:49( 54) 00:01:32( 59) 00:01:08( 53) 00:00:53( 60)
5 Рабинович Алексей Ориента-Радуга I 842 2003 00:00 00:30:06 5 00:03:14( 42) 00:00:59( 41) 00:01:55( 43) 00:01:43( 44) 00:02:43( 50) 00:01:30( 46) 00:01:13( 45) 00:02:08( 47) 00:01:29( 48) 00:01:27( 56) 00:01:57( 55) 00:01:35( 57) 00:01:24( 58) 00:01:50( 54) 00:01:57( 53) 00:01:22( 59) 00:01:21( 60)
6 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 831 2002 00:00 00:31:13 6 00:03:28( 42) 00:01:39( 41) 00:01:51( 43) 00:01:33( 44) 00:00:03( 44) 00:02:01( 40) 00:01:58( 39) 00:01:32( 36) 00:01:32( 38) 00:01:30( 45) 00:01:29( 46) 00:02:14( 50) 00:01:58( 49) 00:01:32( 51) 00:02:13( 54) 00:01:46( 59) 00:01:16( 53) 00:01:18( 60)
7 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 829 2003 00:00 00:31:36 7 00:03:06( 52) 00:02:05( 42) 00:01:04( 41) 00:01:40( 43) 00:01:14( 44) 00:02:46( 50) 00:04:46( 46) 00:01:40( 47) 00:01:17( 48) 00:01:25( 56) 00:02:07( 55) 00:01:43( 57) 00:01:14( 58) 00:01:38( 54) 00:01:32( 59) 00:01:03( 53) 00:00:59( 60)
8 Нижников Александр О-Клуб I 832 2003 05:00 00:31:46 8 00:02:10( 53) 00:01:07( 59) 00:01:13( 54) 00:01:33( 58) 00:01:18( 57) 00:01:58( 56) 00:02:24( 55) 00:01:30( 49) 00:01:05( 50) 00:01:52( 44) 00:01:52( 40) 00:02:03( 43) 00:01:04( 52) 00:02:04( 41) 00:00:53( 42) 00:02:42( 60)
9 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 815 2002 00:00 00:31:52 9 00:03:20( 42) 00:00:53( 41) 00:02:36( 32) 00:03:49( 33) 00:01:57( 36) 00:01:18( 38) 00:02:27( 45) 00:01:42( 46) 00:01:55( 47) 00:01:16( 48) 00:01:19( 56) 00:01:39( 55) 00:01:52( 57) 00:01:12( 58) 00:01:40( 54) 00:01:30( 59) 00:01:29( 60)
10 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 847 2002 00:00 00:32:45 10 00:02:54( 42) 00:01:02( 41) 00:01:48( 43) 00:01:21( 52) 00:02:21( 44) 00:02:39( 50) 00:01:19( 46) 00:02:00( 47) 00:01:30( 48) 00:01:27( 56) 00:02:45( 57) 00:01:09( 58) 00:01:55( 54) 00:03:02( 51) 00:01:57( 53) 00:01:41( 59) 00:01:36( 60)
11 Рыбаков Александр Искатель III 846 2002 00:00 00:33:11 11 00:03:59( 42) 00:00:59( 41) 00:01:42( 43) 00:00:07( 43) 00:03:16( 50) 00:02:18( 39) 00:01:34( 36) 00:01:54( 38) 00:01:14( 45) 00:01:28( 46) 00:02:01( 50) 00:01:29( 51) 00:01:12( 49) 00:01:57( 48) 00:01:25( 56) 00:00:07( 56) 00:01:50( 55) 00:01:27( 54) 00:01:39( 59) 00:01:24( 60) 00:00:04( 60) 00:00:07( 60)
12 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 824 2002 00:00 00:34:01 12 00:02:51( 42) 00:01:00( 41) 00:01:38( 43) 00:01:14( 44) 00:02:10( 50) 00:02:51( 48) 00:02:38( 49) 00:03:31( 55) 00:02:11( 56) 00:01:59( 57) 00:01:42( 58) 00:01:55( 54) 00:02:17( 51) 00:01:46( 52) 00:01:24( 53) 00:01:18( 59) 00:01:19( 60)
13 Петров Артём _Ориента-НИКА II 853 2003 00:00 00:34:13 13 00:02:12( 53) 00:01:25( 52) 00:01:16( 43) 00:01:19( 44) 00:02:00( 40) 00:05:24( 33) 00:01:39( 39) 00:01:22( 36) 00:01:12( 38) 00:01:12( 45) 00:01:17( 46) 00:02:58( 49) 00:02:04( 48) 00:02:05( 55) 00:01:39( 57) 00:01:13( 58) 00:02:15( 59) 00:01:23( 60)
14 Дайнеко Михаил Ориента-Gold team II 852 2003 00:00 00:34:14 14 00:04:09( 42) 00:01:17( 41) 00:02:28( 43) 00:01:46( 44) 00:02:14( 40) 00:01:46( 39) 00:01:47( 36) 00:01:59( 37) 00:01:56( 38) 00:01:35( 45) 00:02:05( 46) 00:02:31( 50) 00:01:50( 51) 00:02:14( 54) 00:01:47( 59) 00:01:23( 53) 00:01:09( 60)
15 Березнов Юрий Лицей 8 Электростал 823 2003 00:00 00:34:51 15 00:03:56( 42) 00:02:21( 43) 00:01:08( 44) 00:02:54( 40) 00:01:24( 39) 00:01:44( 38) 00:01:14( 45) 00:01:17( 46) 00:01:26( 50) 00:01:33( 51) 00:01:23( 49) 00:02:58( 48) 00:01:21( 56) 00:03:35( 57) 00:01:15( 58) 00:02:55( 59) 00:01:08( 53) 00:00:55( 60)
16 Грибеник Олег Ориента-Gold team II 834 2003 00:00 00:36:31 16 00:03:26( 42) 00:00:57( 41) 00:01:46( 43) 00:00:02( 43) 00:01:32( 52) 00:03:58( 51) 00:01:49( 50) 00:01:41( 49) 00:03:12( 46) 00:02:00( 47) 00:01:57( 48) 00:01:18( 56) 00:03:42( 55) 00:02:21( 57) 00:01:10( 58) 00:01:43( 54) 00:01:32( 59) 00:01:03( 53) 00:01:20( 60)
17 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O I 848 2003 00:00 00:37:36 17 00:06:04( 42) 00:01:12( 41) 00:02:00( 43) 00:01:40( 44) 00:02:19( 40) 00:02:41( 39) 00:02:53( 50) 00:02:22( 49) 00:01:27( 51) 00:01:48( 52) 00:01:31( 53) 00:01:53( 54) 00:02:09( 55) 00:02:22( 57) 00:01:26( 58) 00:02:20( 59) 00:01:30( 60)
18 Клочков Егор ДКиС Воскресенское I 816 2003 00:00 00:38:37 18 00:03:09( 42) 00:01:11( 41) 00:03:18( 32) 00:02:32( 40) 00:02:44( 39) 00:02:39( 44) 00:01:20( 43) 00:01:29( 52) 00:04:19( 50) 00:01:38( 51) 00:01:20( 49) 00:02:02( 48) 00:02:18( 55) 00:01:38( 54) 00:03:13( 53) 00:02:04( 59) 00:01:45( 60)
19 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 820 2003 00:00 00:39:18 19 00:03:35( 52) 00:01:54( 42) 00:02:32( 43) 00:01:30( 44) 00:02:12( 50) 00:04:13( 46) 00:02:20( 47) 00:02:04( 48) 00:01:31( 56) 00:04:11( 55) 00:02:01( 57) 00:01:43( 58) 00:01:51( 54) 00:02:12( 51) 00:02:19( 53) 00:01:39( 59) 00:01:13( 60)
20 Тихомиров Андрей Ногинск II 838 2003 00:00 00:39:30 20 00:03:25( 42) 00:01:07( 41) 00:02:00( 43) 00:01:42( 52) 00:02:39( 51) 00:02:00( 49) 00:03:43( 46) 00:02:13( 47) 00:02:26( 48) 00:04:38( 56) 00:02:25( 55) 00:02:47( 57) 00:01:30( 58) 00:02:03( 54) 00:01:56( 59) 00:01:39( 53) 00:01:17( 60)
21 Кенсовский Егор Ориента-SKI-O II 830 2002 00:00 00:44:23 21 00:03:02( 42) 00:01:08( 41) 00:01:58( 43) 00:01:20( 44) 00:02:27( 40) 00:09:56( 33) 00:01:54( 39) 00:03:40( 38) 00:01:23( 45) 00:01:28( 46) 00:04:04( 47) 00:00:05( 47) 00:01:49( 48) 00:02:43( 56) 00:02:01( 55) 00:01:56( 54) 00:01:52( 59) 00:01:17( 60)
22 Коваленко Евгений Атлант 1220 856 2002 00:00 00:44:42 22 00:02:40( 42) 00:02:26( 43) 00:01:29( 52) 00:02:47( 51) 00:01:40( 49) 00:01:39( 48) 00:01:46( 47) 00:03:52( 45) 00:02:42( 46) 00:10:23( 55) 00:01:44( 56) 00:03:39( 57) 00:01:19( 58) 00:01:54( 54) 00:02:05( 59) 00:01:19( 53) 00:01:00( 60)
23 Смирнов Алексей Ориента-Gold team I 812 2002 00:00 00:45:16 23 00:03:18( 42) 00:01:15( 41) 00:02:04( 43) 00:01:33( 44) 00:05:11( 50) 00:03:37( 51) 00:02:27( 49) 00:04:10( 48) 00:01:52( 56) 00:03:00( 55) 00:02:39( 57) 00:01:38( 58) 00:02:02( 54) 00:03:00( 53) 00:01:41( 59) 00:03:01( 52) 00:02:49( 60)
24 Вавилов Пётр Атлант 1220 837 2002 00:00 00:45:37 24 00:02:13( 53) 00:01:57( 52) 00:01:41( 43) 00:01:59( 41) 00:01:12( 42) 00:05:02( 32) 00:03:10( 33) 00:01:28( 34) 00:02:44( 35) 00:03:25( 36) 00:01:52( 37) 00:01:57( 38) 00:03:16( 39) 00:01:37( 40) 00:04:24( 44) 00:03:51( 51) 00:03:31( 60)
25 Смородин Даниил Ориента-Gold team III 810 2003 00:00 00:51:03 25 00:04:05( 42) 00:01:21( 41) 00:03:04( 43) 00:01:43( 44) 00:05:03( 50) 00:03:33( 51) 00:02:37( 49) 00:04:23( 48) 00:01:53( 56) 00:02:40( 55) 00:02:42( 57) 00:01:23( 58) 00:02:22( 54) 00:03:02( 53) 00:02:24( 59) 00:05:11( 52) 00:03:10( 60)
26 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 818 2003 05:00 00:51:06 26 00:04:40( 52) 00:02:01( 53) 00:01:27( 59) 00:01:31( 54) 00:02:02( 58) 00:01:35( 57) 00:09:19( 55) 00:01:52( 56) 00:01:16( 48) 00:04:23( 46) 00:01:29( 45) 00:03:33( 38) 00:02:19( 39) 00:02:53( 44) 00:01:58( 43) 00:03:29( 60)
27 Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 814 2002 00:00 00:53:53 27 00:03:35( 42) 00:01:23( 41) 00:02:17( 43) 00:02:01( 44) 00:00:09( 44) 00:05:48( 39) 00:02:00( 40) 00:08:45( 32) 00:05:14( 33) 00:05:32( 36) 00:02:09( 38) 00:02:39( 45) 00:02:23( 47) 00:01:47( 48) 00:02:31( 49) 00:01:30( 51) 00:02:47( 53) 00:01:05( 60)
28 Комаров Сергей Ногинск 836 2002 00:00 00:54:18 28 00:06:26( 42) 00:01:22( 41) 00:02:33( 43) 00:02:02( 52) 00:03:21( 44) 00:03:06( 40) 00:02:27( 39) 00:04:14( 45) 00:02:12( 46) 00:03:09( 50) 00:03:13( 49) 00:03:22( 51) 00:03:05( 55) 00:02:29( 54) 00:02:56( 59) 00:06:11( 53) 00:01:49( 60)
29 Кокин Дмитрий Атлант 1220 825 2002 05:00 01:01:35 29 00:03:52( 42) 00:01:23( 41) 00:03:42( 32) 00:02:24( 40) 00:02:02( 39) 00:03:10( 38) 00:02:11( 37) 00:09:18( 43) 00:01:28( 44) 00:03:26( 50) 00:03:23( 49) 00:01:32( 51) 00:03:05( 53) 00:04:38( 59) 00:06:51( 54) 00:03:48( 60)
30 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 809 2005 10:00 01:02:51 30 00:03:32( 53) 00:01:37( 59) 00:02:21( 54) 00:02:33( 58) 00:02:36( 57) 00:03:05( 55) 00:02:52( 56) 00:02:09( 48) 00:16:03( 49) 00:02:01( 51) 00:02:22( 50) 00:04:28( 44) 00:02:20( 43) 00:01:50( 52) 00:03:01( 60)
31 Плиплин Егор _Ориента-НИКА III 821 2003 10:00 01:09:33 31 00:03:28( 42) 00:00:58( 41) 00:01:53( 43) 00:00:22( 43) 00:02:58( 51) 00:01:49( 49) 00:04:50( 57) 00:04:08( 58) 00:08:30( 54) 00:02:10( 51) 00:01:10( 49) 00:01:13( 50) 00:01:56( 44) 00:02:24( 43) 00:00:04( 43) 00:09:37( 39) 00:02:12( 40) 00:06:42( 53) 00:01:11( 59) 00:01:58( 60)
32 Грибков Иван Ориента-Gold team II 841 2003 50:00 01:19:53 32 00:06:55( 42) 00:02:40( 41) 00:04:38( 43) 00:03:41( 52) 00:04:40( 53) 00:03:26( 59) 00:03:32( 60)
33 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 III 849 2003 45:00 01:23:46 33 00:03:50( 52) 00:02:42( 42) 00:01:14( 41) 00:02:06( 43) 00:01:45( 44) 00:04:16( 46) 00:03:51( 47) 00:02:02( 48)
34 Карташев Семён Лосиный остров IIIю 822 2003 55:00 01:49:13 34 00:16:13( 53) 00:15:32( 44) 00:07:35( 51) 00:04:57( 54) 00:03:49( 59) 00:05:32( 60)
М18, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1034 2001 00:00 00:32:56 1 00:03:13( 42) 00:00:59( 41) 00:01:36( 43) 00:01:21( 44) 00:01:37( 40) 00:01:18( 39) 00:01:58( 38) 00:01:19( 45) 00:01:29( 46) 00:01:33( 50) 00:01:38( 51) 00:01:19( 49) 00:01:41( 48) 00:01:23( 56) 00:01:56( 55) 00:01:47( 57) 00:01:11( 58) 00:01:43( 54) 00:01:28( 59) 00:01:07( 53) 00:01:22( 60)
2 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1030 2000 00:00 00:33:24 2 00:02:47( 42) 00:00:56( 41) 00:01:30( 43) 00:01:09( 44) 00:02:53( 40) 00:01:20( 39) 00:01:49( 38) 00:01:11( 45) 00:01:20( 46) 00:01:26( 50) 00:01:31( 51) 00:01:21( 49) 00:03:03( 48) 00:01:16( 56) 00:01:43( 55) 00:01:49( 57) 00:01:04( 58) 00:01:35( 54) 00:01:22( 59) 00:01:12( 53) 00:00:49( 60)
3 Коржов Никита CRAFT-Ориента I 1024 2001 00:00 00:40:17 3 00:02:28( 52) 00:01:42( 42) 00:00:56( 41) 00:01:32( 43) 00:01:16( 44) 00:01:50( 40) 00:01:33( 39) 00:02:26( 46) 00:01:42( 47) 00:01:28( 48) 00:01:39( 56) 00:02:03( 55) 00:02:02( 57) 00:01:21( 58) 00:01:32( 54) 00:03:45( 49) 00:01:09( 50) 00:01:54( 44) 00:02:55( 51) 00:02:04( 53) 00:01:15( 59) 00:01:27( 60)
4 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1035 2001 00:00 00:41:07 4 00:05:31( 53) 00:01:32( 52) 00:02:21( 42) 00:01:02( 41) 00:02:16( 43) 00:01:38( 44) 00:03:26( 40) 00:01:25( 39) 00:01:22( 36) 00:01:50( 38) 00:01:27( 45) 00:01:20( 46) 00:01:29( 50) 00:01:56( 51) 00:01:16( 49) 00:01:26( 48) 00:01:24( 56) 00:01:52( 55) 00:01:28( 54) 00:02:09( 59) 00:02:39( 60)
5 Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1147 1999 00:00 00:41:42 в/к 00:02:25( 52) 00:01:52( 42) 00:00:53( 41) 00:01:27( 43) 00:01:31( 44) 00:02:05( 39) 00:01:05( 40) 00:01:46( 33) 00:01:10( 34) 00:01:27( 35) 00:02:52( 36) 00:01:22( 37) 00:01:02( 38) 00:01:03( 45) 00:01:36( 47) 00:01:24( 46) 00:01:36( 50) 00:01:21( 51) 00:01:04( 49) 00:01:33( 48) 00:01:13( 56) 00:01:45( 55) 00:01:26( 57) 00:01:08( 58) 00:01:38( 54) 00:01:25( 59) 00:01:06( 53) 00:01:12( 60)
6 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1020 2001 00:00 00:41:46 5 00:02:55( 42) 00:01:09( 41) 00:01:48( 43) 00:01:30( 44) 00:02:16( 40) 00:01:47( 39) 00:03:12( 45) 00:01:26( 46) 00:02:21( 49) 00:01:42( 50) 00:02:02( 51) 00:04:02( 48) 00:01:52( 56) 00:01:46( 55) 00:01:50( 57) 00:01:28( 58) 00:01:48( 54) 00:01:37( 59) 00:01:20( 53) 00:01:33( 52) 00:02:24( 60)
7 Баричев Юрий Искатель I 1032 2001 00:00 00:41:46 = 5 00:02:48( 53) 00:01:21( 52) 00:01:17( 43) 00:01:44( 41) 00:04:02( 32) 00:03:00( 31) 00:03:12( 34) 00:01:34( 35) 00:02:14( 36) 00:02:03( 37) 00:01:23( 38) 00:01:08( 45) 00:01:56( 46) 00:01:44( 47) 00:03:21( 48) 00:01:12( 56) 00:02:11( 57) 00:01:07( 58) 00:01:38( 54) 00:01:30( 59) 00:01:23( 60)
8 Покачалов Пётр Ориента-STAR II 1027 2001 00:00 00:43:16 7 00:02:51( 42) 00:01:10( 41) 00:01:48( 43) 00:01:17( 44) 00:03:05( 40) 00:02:00( 39) 00:02:39( 38) 00:01:14( 45) 00:01:34( 46) 00:02:21( 47) 00:01:41( 48) 00:05:08( 51) 00:01:30( 49) 00:01:42( 50) 00:03:25( 55) 00:01:46( 57) 00:01:37( 58) 00:02:36( 54) 00:01:30( 59) 00:01:11( 53) 00:00:53( 60)
9 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1022 2001 00:00 00:43:56 8 00:04:08( 52) 00:01:31( 43) 00:02:15( 42) 00:01:13( 41) 00:03:11( 40) 00:01:35( 39) 00:04:26( 37) 00:01:37( 38) 00:01:41( 45) 00:01:25( 46) 00:01:48( 50) 00:02:39( 49) 00:03:26( 48) 00:01:25( 56) 00:01:49( 55) 00:01:42( 57) 00:01:28( 58) 00:01:48( 54) 00:01:48( 59) 00:01:19( 53) 00:01:25( 60)
10 Поляков Василий Ориента-Заря I 1038 2000 00:00 00:51:12 9 00:03:37( 59) 00:01:44( 54) 00:01:45( 58) 00:01:44( 57) 00:05:00( 55) 00:02:25( 56) 00:01:46( 48) 00:05:06( 49) 00:01:39( 51) 00:01:54( 50) 00:01:33( 46) 00:02:11( 47) 00:01:54( 45) 00:01:17( 38) 00:04:46( 44) 00:02:12( 43) 00:02:07( 41) 00:01:33( 42) 00:02:47( 52) 00:02:04( 53) 00:02:07( 60)
11 Березнов Андрей Лицей 8 Электростал 1023 2001 00:00 01:22:01 10 00:03:58( 42) 00:04:01( 41) 00:02:25( 43) 00:01:58( 44) 00:03:12( 39) 00:02:50( 40) 00:04:42( 33) 00:02:48( 34) 00:03:51( 35) 00:05:42( 38) 00:02:58( 45) 00:03:39( 47) 00:04:09( 48) 00:02:49( 56) 00:04:56( 55) 00:04:30( 49) 00:03:05( 51) 00:05:00( 50) 00:04:53( 54) 00:02:54( 58) 00:04:03( 59) 00:01:44( 53) 00:01:32( 60)
М21, 28 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Сухарев Пётр Искатель МС 1146 1992 00:00 00:33:58 1 00:02:33( 42) 00:00:49( 41) 00:01:18( 43) 00:01:01( 52) 00:02:00( 51) 00:00:58( 49) 00:00:56( 50) 00:01:20( 44) 00:01:25( 39) 00:01:02( 40) 00:01:07( 32) 00:01:41( 33) 00:01:01( 34) 00:01:19( 35) 00:01:08( 36) 00:01:13( 37) 00:00:57( 38) 00:00:58( 45) 00:00:54( 46) 00:01:20( 47) 00:01:07( 48) 00:01:07( 56) 00:01:21( 57) 00:00:54( 58) 00:01:16( 54) 00:01:12( 59) 00:00:52( 53) 00:00:52( 60)
2 Шорохов Сергей *АУЕ* III 1129 1989 00:00 00:38:11 2 00:02:47( 42) 00:00:55( 41) 00:01:32( 43) 00:01:10( 44) 00:01:44( 39) 00:01:09( 40) 00:01:17( 32) 00:01:40( 33) 00:01:09( 34) 00:01:36( 35) 00:01:22( 36) 00:01:25( 37) 00:01:03( 38) 00:01:08( 45) 00:01:35( 47) 00:01:27( 46) 00:01:19( 50) 00:01:20( 51) 00:01:02( 49) 00:01:14( 48) 00:01:18( 56) 00:01:35( 55) 00:01:22( 57) 00:01:08( 58) 00:01:26( 54) 00:01:19( 59) 00:00:58( 53) 00:00:54( 60)
3 Назаров АНдрей Хорошево СШ№102 I 1163 1987 00:00 00:38:54 3 00:02:53( 42) 00:00:50( 41) 00:01:25( 43) 00:01:00( 52) 00:01:49( 44) 00:01:28( 39) 00:01:19( 40) 00:01:12( 32) 00:02:09( 33) 00:01:06( 34) 00:01:22( 35) 00:01:42( 36) 00:01:19( 37) 00:01:05( 38) 00:00:58( 45) 00:00:56( 46) 00:01:18( 50) 00:01:17( 51) 00:02:10( 48) 00:01:24( 49) 00:01:33( 55) 00:01:26( 56) 00:01:27( 57) 00:00:54( 58) 00:01:24( 54) 00:01:16( 59) 00:00:59( 53) 00:00:56( 60)
4 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1161 1997 00:00 00:39:07 4 00:02:41( 42) 00:00:53( 41) 00:01:32( 43) 00:01:04( 52) 00:01:50( 44) 00:01:50( 39) 00:01:06( 40) 00:01:20( 32) 00:01:55( 33) 00:01:05( 34) 00:01:31( 35) 00:01:18( 36) 00:01:24( 37) 00:01:08( 38) 00:00:59( 45) 00:01:01( 46) 00:01:13( 50) 00:01:22( 51) 00:02:21( 49) 00:01:15( 48) 00:01:14( 56) 00:01:31( 55) 00:01:41( 57) 00:00:57( 58) 00:01:27( 54) 00:01:16( 59) 00:00:59( 53) 00:01:14( 60)
5 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 1172 1993 00:00 00:39:15 5 00:02:47( 42) 00:01:10( 41) 00:01:29( 43) 00:01:04( 44) 00:01:27( 40) 00:01:28( 32) 00:02:49( 33) 00:01:18( 34) 00:01:16( 35) 00:02:12( 37) 00:00:58( 38) 00:01:11( 36) 00:01:04( 39) 00:02:00( 45) 00:01:25( 47) 00:01:16( 46) 00:01:18( 50) 00:01:14( 51) 00:00:55( 49) 00:01:10( 48) 00:01:02( 56) 00:01:41( 55) 00:01:23( 57) 00:00:56( 58) 00:01:18( 54) 00:01:21( 59) 00:00:59( 53) 00:00:48( 60)
6 Каштанов Вадим лично Москва 1124 1983 00:00 00:39:45 6 00:03:01( 42) 00:00:53( 41) 00:01:29( 43) 00:01:05( 52) 00:01:50( 51) 00:01:05( 49) 00:01:04( 50) 00:01:35( 44) 00:01:37( 39) 00:01:04( 40) 00:01:13( 32) 00:01:44( 33) 00:01:08( 34) 00:01:27( 35) 00:02:08( 37) 00:01:06( 38) 00:01:09( 36) 00:02:16( 45) 00:01:02( 46) 00:01:25( 47) 00:01:14( 48) 00:01:09( 56) 00:01:36( 55) 00:01:24( 57) 00:01:04( 58) 00:01:28( 54) 00:01:25( 53) 00:01:04( 60)
7 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1144 1988 00:00 00:40:26 7 00:02:46( 42) 00:00:58( 41) 00:01:39( 43) 00:01:05( 52) 00:01:53( 51) 00:00:58( 49) 00:00:59( 50) 00:01:57( 44) 00:01:26( 40) 00:01:13( 32) 00:03:27( 33) 00:01:04( 34) 00:01:56( 35) 00:01:34( 36) 00:01:27( 37) 00:01:06( 38) 00:01:14( 45) 00:00:57( 46) 00:01:37( 47) 00:01:07( 48) 00:01:06( 56) 00:01:32( 55) 00:01:30( 57) 00:01:05( 58) 00:01:23( 54) 00:01:15( 59) 00:00:57( 53) 00:00:58( 60)
8 Садовников Иван Ориента-Заря I 1139 1995 00:00 00:41:19 8 00:02:08( 53) 00:01:15( 52) 00:01:06( 43) 00:01:45( 42) 00:00:54( 41) 00:02:18( 32) 00:01:34( 40) 00:01:08( 39) 00:01:11( 36) 00:01:21( 35) 00:01:27( 34) 00:01:12( 33) 00:02:57( 37) 00:01:00( 38) 00:01:13( 45) 00:01:31( 47) 00:01:32( 46) 00:01:15( 50) 00:01:20( 51) 00:01:12( 49) 00:01:15( 48) 00:01:13( 56) 00:01:34( 55) 00:01:38( 57) 00:01:07( 58) 00:01:27( 54) 00:01:20( 59) 00:01:01( 53) 00:01:26( 60)
9 Царегородцев Кирилл лично Москва КМС 1150 1994 00:00 00:41:42 9 00:04:06( 42) 00:00:53( 41) 00:01:31( 43) 00:01:02( 44) 00:02:59( 40) 00:01:14( 32) 00:01:40( 33) 00:01:13( 34) 00:01:33( 35) 00:02:20( 37) 00:01:03( 38) 00:01:12( 36) 00:01:12( 39) 00:00:01( 39) 00:02:04( 45) 00:00:54( 46) 00:01:15( 50) 00:01:17( 51) 00:01:01( 49) 00:01:18( 48) 00:01:14( 56) 00:01:28( 55) 00:01:11( 57) 00:01:01( 58) 00:01:27( 54) 00:01:15( 59) 00:00:57( 53) 00:01:17( 52) 00:01:45( 60)
10 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1132 1986 00:00 00:43:01 10 00:02:28( 52) 00:01:06( 43) 00:01:44( 42) 00:00:56( 41) 00:02:37( 32) 00:01:24( 40) 00:01:13( 39) 00:01:27( 33) 00:01:07( 34) 00:01:36( 35) 00:02:01( 36) 00:01:27( 37) 00:01:06( 38) 00:01:10( 45) 00:01:43( 47) 00:01:32( 46) 00:01:22( 50) 00:01:23( 51) 00:01:08( 49) 00:04:05( 48) 00:01:10( 56) 00:01:34( 55) 00:01:18( 57) 00:01:04( 58) 00:01:36( 54) 00:01:21( 59) 00:01:02( 53) 00:01:03( 60)
11 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1111 1977 00:00 00:43:25 11 00:03:00( 42) 00:00:57( 41) 00:01:40( 43) 00:03:01( 44) 00:02:08( 39) 00:01:39( 40) 00:01:50( 33) 00:01:12( 34) 03:32:59(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 00:00:00(238) 11926:56:26( 35) 00:01:41( 36) 00:01:32( 37) 00:01:13( 38) 00:01:07( 45) 00:01:14( 46) 00:01:27( 50) 00:01:26( 51) 00:01:15( 49) 00:02:38( 47) 00:01:23( 48) 00:01:14( 56) 00:01:46( 55) 00:01:34( 57) 00:01:16( 58) 00:01:40( 54) 00:01:24( 59) 00:01:10( 53) 00:01:25( 60)
12 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1153 1989 00:00 00:43:49 12 00:03:20( 42) 00:01:01( 41) 00:01:40( 43) 00:01:16( 44) 00:02:23( 39) 00:01:11( 40) 00:01:26( 32) 00:02:13( 33) 00:01:16( 34) 00:01:36( 35) 00:01:29( 36) 00:01:35( 37) 00:01:13( 38) 00:01:18( 45) 00:01:05( 46) 00:01:58( 50) 00:01:27( 51) 00:01:08( 49) 00:01:24( 48) 00:01:16( 56) 00:01:44( 55) 00:01:39( 57) 00:01:20( 58) 00:01:40( 54) 00:01:27( 59) 00:01:06( 53) 00:01:26( 52) 00:01:53( 60)
13 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1156 1983 00:00 00:44:02 13 00:02:55( 52) 00:01:48( 42) 00:00:57( 41) 00:01:36( 43) 00:01:09( 44) 00:04:02( 39) 00:01:56( 40) 00:01:23( 32) 00:02:16( 33) 00:01:14( 34) 00:01:42( 35) 00:01:32( 36) 00:01:31( 37) 00:01:11( 38) 00:01:05( 45) 00:00:59( 46) 00:01:36( 47) 00:01:19( 48) 00:01:36( 49) 00:01:14( 50) 00:01:17( 51) 00:02:23( 55) 00:01:37( 57) 00:01:01( 58) 00:01:23( 54) 00:01:15( 59) 00:00:58( 53) 00:01:09( 60)
14 Нилов Александр Лосиный остров МС 1140 1994 00:00 00:45:27 14 00:03:09( 53) 00:02:11( 51) 00:01:36( 52) 00:01:16( 43) 00:01:49( 42) 00:01:18( 41) 00:03:08( 44) 00:01:33( 39) 00:01:08( 40) 00:01:20( 32) 00:02:47( 33) 00:01:09( 34) 00:01:54( 35) 00:01:48( 36) 00:01:09( 38) 00:01:32( 45) 00:01:30( 47) 00:01:33( 46) 00:01:33( 50) 00:01:31( 49) 00:01:27( 48) 00:01:18( 56) 00:01:28( 55) 00:01:25( 57) 00:01:12( 58) 00:01:24( 54) 00:01:12( 59) 00:01:09( 60)
15 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1157 1988 00:00 00:45:54 15 00:03:11( 42) 00:00:53( 41) 00:01:28( 43) 00:01:20( 44) 00:01:30( 39) 00:02:09( 46) 00:01:44( 50) 00:01:24( 51) 00:01:03( 49) 00:02:33( 55) 00:01:32( 54) 00:01:18( 58) 00:01:09( 57) 00:02:05( 56) 00:01:07( 48) 00:01:23( 47) 00:01:34( 45) 00:00:54( 38) 00:01:34( 37) 00:01:21( 36) 00:01:16( 35) 00:01:28( 34) 00:01:15( 33) 00:01:53( 40) 00:04:51( 52) 00:01:15( 53) 00:01:24( 59) 00:01:02( 60)
16 Батуев Евгений лично II 1160 1988 00:00 00:46:40 16 00:00:37( 60) 00:01:16( 53) 00:01:19( 59) 00:01:10( 54) 00:01:18( 58) 00:01:07( 57) 00:01:44( 56) 00:01:02( 48) 00:01:29( 47) 00:01:32( 46) 00:01:22( 45) 00:00:56( 38) 00:01:22( 37) 00:01:14( 36) 00:01:19( 35) 00:01:35( 34) 00:01:10( 33) 00:01:25( 39) 00:01:05( 40) 00:01:20( 32) 00:03:02( 41) 00:01:02( 42) 00:01:58( 43) 00:01:11( 44) 00:01:47( 50) 00:02:12( 48) 00:04:49( 49) 00:01:16( 51) 00:01:44( 52) 00:01:58( 60)
17 Плешкан Аурел SOKOL-OK МС 1117 1991 00:00 00:46:41 17 00:02:01( 53) 00:01:19( 52) 00:01:46( 44) 00:01:08( 43) 00:01:45( 42) 00:00:53( 41) 00:02:25( 32) 00:01:38( 31) 00:03:40( 34) 00:01:45( 35) 00:02:14( 37) 00:01:34( 38) 00:01:10( 36) 00:03:46( 33) 00:01:42( 40) 00:01:12( 39) 00:02:19( 45) 00:01:01( 46) 00:01:19( 50) 00:01:19( 51) 00:01:06( 49) 00:01:21( 48) 00:01:48( 55) 00:01:14( 57) 00:01:06( 58) 00:01:32( 54) 00:01:17( 59) 00:01:03( 60)
18 Шорохов Александр Измайлово I 1155 1987 00:00 00:47:51 18 00:02:23( 59) 00:01:11( 54) 00:01:50( 58) 00:01:36( 57) 00:02:02( 55) 00:01:46( 56) 00:01:06( 48) 00:01:31( 49) 00:04:51( 51) 00:01:22( 50) 00:01:16( 46) 00:01:44( 47) 00:01:47( 45) 00:01:05( 38) 00:01:19( 36) 00:01:38( 37) 00:02:24( 35) 00:01:55( 34) 00:01:21( 33) 00:01:41( 39) 00:01:12( 40) 00:01:46( 44) 00:01:14( 43) 00:01:43( 41) 00:01:02( 42) 00:02:11( 52) 00:01:29( 53) 00:01:06( 60)
19 Шейников Михаил Creatiff Inside Tea МС 1125 1979 00:00 00:48:15 19 00:02:52( 42) 00:00:59( 41) 00:02:55( 32) 00:01:31( 40) 00:02:01( 44) 00:01:56( 39) 00:01:27( 33) 00:01:13( 34) 00:01:41( 35) 00:01:57( 36) 00:01:34( 37) 00:01:09( 38) 00:01:09( 45) 00:01:16( 46) 00:01:33( 50) 00:02:33( 43) 00:01:06( 52) 00:02:18( 51) 00:03:14( 48) 00:01:33( 47) 00:02:20( 56) 00:02:10( 55) 00:01:28( 57) 00:01:10( 58) 00:01:31( 54) 00:01:23( 59) 00:01:03( 53) 00:00:56( 60)
20 Казаков Константин ТАИИ II 1141 1983 00:00 00:50:57 20 00:02:32( 53) 00:02:25( 51) 00:02:03( 52) 00:02:40( 42) 00:01:08( 41) 00:02:07( 43) 00:01:31( 44) 00:02:10( 39) 00:01:45( 40) 00:01:37( 32) 00:03:16( 33) 00:01:30( 34) 00:01:48( 35) 00:01:58( 36) 00:01:49( 37) 00:01:33( 38) 00:01:50( 45) 00:01:17( 46) 00:01:31( 50) 00:01:28( 49) 00:01:43( 48) 00:01:32( 56) 00:01:55( 55) 00:01:28( 57) 00:01:22( 58) 00:01:41( 54) 00:01:38( 59) 00:01:39( 60)
21 Эльман Игорь Аура Приключений II 1152 1987 00:00 00:51:12 21 00:02:44( 59) 00:01:24( 54) 00:01:53( 58) 00:01:29( 57) 00:01:40( 55) 00:02:05( 56) 00:01:23( 48) 00:02:03( 49) 00:01:26( 51) 00:02:51( 50) 00:01:45( 46) 00:02:17( 47) 00:02:02( 45) 00:01:16( 38) 00:01:45( 37) 00:01:35( 36) 00:03:39( 35) 00:01:53( 34) 00:01:31( 33) 00:02:09( 39) 00:01:15( 40) 00:02:07( 44) 00:01:16( 43) 00:01:41( 41) 00:01:01( 42) 00:02:05( 52) 00:01:29( 53) 00:01:10( 60)
22 Струков Иван СШ №102 II 1137 1998 00:00 00:51:22 22 00:02:35( 42) 00:00:58( 41) 00:02:52( 32) 00:02:00( 33) 00:01:08( 34) 00:01:30( 35) 00:02:15( 37) 00:01:32( 36) 00:04:14( 38) 00:01:05( 45) 00:03:56( 39) 00:01:29( 40) 00:01:54( 44) 00:01:09( 43) 00:01:24( 52) 00:03:05( 50) 00:01:13( 46) 00:01:47( 47) 00:01:16( 48) 00:01:13( 56) 00:01:54( 55) 00:01:27( 57) 00:01:04( 58) 00:01:39( 54) 00:02:01( 51) 00:01:41( 53) 00:01:29( 59) 00:01:16( 60)
23 Сытов Николай МосМеридиан КМС 1220 1971 00:00 00:51:24 23 00:03:09( 42) 00:01:06( 41) 00:01:51( 43) 00:01:21( 52) 00:02:22( 51) 00:01:19( 49) 00:01:29( 50) 00:02:22( 44) 00:02:04( 40) 00:01:30( 32) 00:01:57( 31) 00:03:35( 34) 00:02:18( 35) 00:02:28( 33) 00:01:51( 39) 00:01:29( 36) 00:01:51( 37) 00:01:28( 38) 00:01:26( 45) 00:01:14( 46) 00:01:52( 47) 00:01:35( 48) 00:01:25( 56) 00:02:03( 55) 00:01:39( 54) 00:01:39( 59) 00:01:20( 53) 00:01:22( 60)
24 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 1149 1982 00:00 00:51:58 24 00:03:09( 52) 00:01:24( 43) 00:01:23( 44) 00:02:15( 39) 00:01:32( 40) 00:01:33( 32) 00:02:03( 31) 00:05:21( 33) 00:01:22( 34) 00:01:57( 35) 00:02:11( 36) 00:01:46( 37) 00:01:22( 38) 00:01:30( 45) 00:01:55( 47) 00:01:55( 46) 00:01:34( 50) 00:01:20( 49) 00:01:20( 51) 00:02:17( 55) 00:01:57( 48) 00:01:25( 56) 00:01:44( 57) 00:01:19( 58) 00:01:50( 54) 00:01:35( 59) 00:01:15( 53) 00:01:24( 60)
25 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I 1108 1999 00:00 00:52:40 25 00:02:52( 42) 00:01:02( 41) 00:03:04( 32) 00:05:33( 33) 00:01:12( 34) 00:01:44( 35) 00:02:53( 37) 00:01:26( 36) 00:02:34( 40) 00:01:28( 39) 00:01:51( 38) 00:01:38( 45) 00:01:10( 46) 00:01:59( 50) 00:01:52( 44) 00:01:09( 43) 00:01:10( 52) 00:01:56( 51) 00:01:17( 49) 00:01:57( 48) 00:01:28( 56) 00:02:13( 55) 00:02:29( 57) 00:01:19( 58) 00:01:34( 54) 00:01:25( 59) 00:01:04( 53) 00:01:03( 60)
26 Дьячков Антон SOKOL-OK I 1130 2003 00:00 00:56:05 26 00:03:33( 52) 00:01:44( 42) 00:00:52( 41) 00:02:28( 32) 00:01:40( 31) 00:02:58( 34) 00:01:40( 35) 00:02:28( 37) 00:01:06( 38) 00:02:12( 36) 00:01:25( 39) 00:01:36( 33) 00:01:50( 40) 00:03:12( 43) 00:01:08( 44) 00:04:45( 45) 00:01:38( 47) 00:02:01( 46) 00:02:17( 50) 00:01:25( 51) 00:03:33( 49) 00:01:35( 48) 00:01:11( 56) 00:01:41( 57) 00:01:56( 55) 00:01:15( 54) 00:01:44( 53) 00:00:54( 60)
27 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1135 1981 00:00 00:56:05 = 26 00:02:53( 53) 00:01:45( 54) 00:01:41( 55) 00:02:22( 49) 00:01:33( 51) 00:01:47( 50) 00:02:41( 44) 00:01:25( 43) 00:01:30( 52) 00:02:08( 42) 00:01:20( 41) 00:03:28( 40) 00:01:39( 32) 00:02:49( 33) 00:01:34( 34) 00:02:02( 35) 00:02:15( 36) 00:02:17( 37) 00:01:45( 38) 00:01:29( 45) 00:01:21( 46) 00:02:16( 47) 00:01:55( 48) 00:01:32( 56) 00:02:36( 57) 00:01:30( 58) 00:02:30( 59) 00:02:04( 60)
28 Касуха Сергей СК ФОТОН III 1128 1983 00:00 00:58:56 28 00:03:04( 42) 00:00:57( 41) 00:01:39( 43) 00:01:14( 44) 00:02:12( 40) 00:01:21( 32) 00:01:46( 31) 00:02:56( 34) 00:01:07( 33) 00:01:32( 39) 00:01:16( 36) 00:01:32( 37) 00:01:07( 38) 00:01:10( 45) 00:01:59( 47) 00:02:11( 46) 00:08:22( 50) 00:03:54( 48) 00:03:09( 49) 00:02:53( 55) 00:01:37( 56) 00:01:32( 57) 00:01:08( 58) 00:03:12( 54) 00:01:39( 59) 00:01:09( 53) 00:01:26( 52) 00:01:54( 60)
29 Калугин Павел _Ориента-НИКА III 1118 1984 00:00 00:59:40 29 00:03:10( 59) 00:01:31( 54) 00:01:52( 58) 00:01:45( 57) 00:03:46( 55) 00:01:49( 56) 00:01:39( 48) 00:01:54( 49) 00:01:50( 51) 00:02:06( 50) 00:02:11( 46) 00:02:23( 47) 00:01:56( 45) 00:01:10( 38) 00:01:36( 37) 00:01:40( 36) 00:02:23( 35) 00:02:20( 34) 00:01:45( 33) 00:02:23( 39) 00:01:31( 40) 00:02:11( 44) 00:01:38( 43) 00:00:34( 43) 00:01:49( 41) 00:01:18( 42) 00:03:17( 52) 00:02:21( 51) 00:02:07( 53) 00:01:25( 60)
30 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1143 1999 00:00 01:00:09 30 00:04:07( 42) 00:01:10( 41) 00:02:10( 43) 00:01:38( 44) 00:02:24( 50) 00:02:45( 39) 00:01:27( 40) 00:01:46( 32) 00:02:15( 31) 00:04:00( 34) 00:02:34( 35) 00:02:20( 36) 00:02:00( 37) 00:01:37( 38) 00:01:40( 45) 00:02:02( 46) 00:02:13( 47) 00:01:46( 48) 00:02:34( 49) 00:01:35( 51) 00:02:38( 55) 00:02:40( 56) 00:02:10( 57) 00:01:29( 58) 00:02:03( 54) 00:01:49( 59) 00:01:26( 53) 00:01:30( 60)
31 Ивакин Александр Голицыно МС 1110 2000 00:00 01:00:34 31 00:02:47( 42) 00:00:58( 41) 00:01:44( 43) 00:01:14( 44) 00:05:18( 50) 00:02:24( 39) 00:02:19( 40) 00:01:22( 32) 00:02:01( 31) 00:03:37( 34) 00:01:43( 35) 00:02:04( 36) 00:01:48( 38) 00:02:05( 45) 00:05:22( 46) 00:01:47( 47) 00:01:32( 48) 00:02:10( 49) 00:01:35( 51) 00:02:06( 55) 00:01:49( 56) 00:01:54( 57) 00:01:20( 58) 00:01:48( 54) 00:03:13( 52) 00:01:32( 53) 00:01:18( 59) 00:01:24( 60)
32 Ганичев Павел ParkRest I 1115 1984 00:00 01:01:47 32 00:02:27( 53) 00:01:39( 52) 00:01:32( 43) 00:02:20( 42) 00:01:13( 41) 00:03:47( 32) 00:02:16( 31) 00:03:18( 34) 00:01:36( 33) 00:02:52( 40) 00:02:31( 44) 00:02:35( 39) 00:01:42( 36) 00:02:06( 37) 00:01:31( 38) 00:01:29( 45) 00:01:30( 46) 00:02:01( 50) 00:01:59( 51) 00:04:18( 48) 00:02:22( 49) 00:02:35( 55) 00:02:11( 56) 00:02:12( 57) 00:01:41( 58) 00:02:13( 54) 00:01:55( 59) 00:01:36( 60)
33 Никонов Михаил trail.moscow II 1148 1979 00:00 01:01:47 = 32 00:05:06( 52) 00:02:51( 42) 00:01:27( 41) 00:02:17( 43) 00:01:37( 44) 00:03:26( 39) 00:01:54( 40) 00:02:01( 32) 00:02:54( 33) 00:01:42( 34) 00:02:23( 35) 00:02:39( 36) 00:02:11( 37) 00:01:54( 38) 00:01:59( 45) 00:01:43( 46) 00:02:08( 50) 00:02:05( 51) 00:01:53( 49) 00:02:00( 48) 00:01:49( 56) 00:02:31( 55) 00:02:48( 57) 00:01:52( 58) 00:02:10( 54) 00:01:42( 59) 00:01:14( 53) 00:01:32( 60)
34 Прокофьев Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1112 1998 00:00 01:02:01 34 00:04:20( 53) 00:02:24( 59) 00:01:22( 54) 00:01:46( 58) 00:02:30( 57) 00:01:46( 55) 00:00:01( 55) 00:02:19( 56) 00:01:32( 48) 00:02:18( 49) 00:01:31( 51) 00:01:46( 50) 00:01:38( 46) 00:03:11( 44) 00:02:18( 40) 00:01:27( 39) 00:02:05( 38) 00:01:40( 37) 00:01:43( 36) 00:02:10( 35) 00:02:31( 34) 00:01:41( 33) 00:03:39( 31) 00:02:54( 32) 00:03:34( 41) 00:01:13( 42) 00:02:33( 43) 00:01:26( 52) 00:02:41( 60)
35 Марченко Михаил О-Фрязино III 1165 1980 00:00 01:03:12 35 00:04:37( 59) 00:01:35( 54) 00:01:34( 58) 00:02:09( 57) 00:02:15( 56) 00:01:45( 55) 00:02:18( 51) 00:05:34( 50) 00:01:26( 49) 00:01:42( 48) 00:03:52( 47) 00:01:42( 46) 00:01:23( 45) 00:01:10( 38) 00:01:32( 37) 00:01:34( 36) 00:01:42( 35) 00:03:01( 33) 00:02:30( 32) 00:01:45( 40) 00:01:25( 39) 00:05:43( 44) 00:01:42( 43) 00:01:48( 41) 00:01:07( 42) 00:02:33( 52) 00:02:06( 53) 00:01:24( 60)
36 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1134 1981 00:00 01:03:19 36 00:03:10( 42) 00:01:00( 41) 00:02:06( 43) 00:03:39( 40) 00:01:58( 32) 00:02:46( 33) 00:01:22( 34) 00:02:20( 35) 00:01:56( 36) 00:01:58( 37) 00:02:05( 38) 00:03:13( 39) 00:05:19( 45) 00:01:30( 46) 00:02:13( 47) 00:03:03( 50) 00:01:37( 51) 00:01:28( 49) 00:02:05( 48) 00:03:23( 56) 00:02:06( 55) 00:01:38( 57) 00:01:35( 58) 00:02:02( 54) 00:01:55( 59) 00:01:33( 53) 00:01:42( 52) 00:02:37( 60)
37 Соколов Андрей лично Москва 1120 1984 00:00 01:03:37 37 00:03:14( 42) 00:01:05( 41) 00:01:51( 43) 00:00:06( 43) 00:00:06( 43) 00:01:23( 44) 00:02:31( 39) 00:01:27( 40) 00:00:12( 40) 00:01:37( 32) 00:02:00( 31) 00:06:32( 35) 00:02:30( 36) 00:01:43( 37) 00:01:29( 38) 00:01:51( 45) 00:01:28( 46) 00:00:06( 46) 00:00:02( 46) 00:04:21( 49) 00:03:57( 48) 00:01:47( 47) 00:04:19( 50) 00:00:09( 50) 00:01:40( 51) 00:01:54( 52) 00:01:35( 53) 00:01:45( 54) 00:01:32( 55) 00:02:04( 56) 00:01:45( 57) 00:01:36( 58) 00:02:16( 59) 00:01:41( 60)
38 Королев Сергей Голицыно I 1107 1997 00:00 01:04:12 38 00:02:53( 53) 00:01:20( 52) 00:01:18( 43) 00:01:46( 42) 00:01:30( 41) 00:02:33( 32) 00:02:49( 31) 00:06:39( 33) 00:01:12( 34) 00:01:48( 35) 00:02:14( 36) 00:01:27( 37) 00:01:21( 38) 00:02:14( 39) 00:08:24( 40) 00:02:33( 44) 00:02:32( 50) 00:01:23( 46) 00:02:30( 47) 00:01:28( 48) 00:01:49( 49) 00:01:11( 51) 00:02:04( 55) 00:01:38( 57) 00:01:11( 58) 00:01:40( 54) 00:02:58( 59) 00:01:27( 60)
39 Мильто Иван Искатель II 1113 1998 15:00 01:04:19 39 00:03:30( 42) 00:00:59( 41) 00:01:39( 43) 00:01:25( 44) 00:02:25( 40) 00:02:07( 33) 00:01:16( 34) 00:01:43( 35) 00:03:12( 37) 00:01:18( 38) 00:02:33( 39) 00:02:49( 50) 00:02:33( 46) 00:02:06( 45) 00:02:27( 47) 00:01:52( 48) 00:02:05( 49) 00:01:25( 51) 00:01:41( 54) 00:01:38( 55) 00:01:46( 56) 00:02:05( 57) 00:01:18( 58) 00:02:01( 59) 00:01:10( 60)
40 Филатов Павел Лосиный остров I 1180 1989 00:00 01:04:24 40 00:03:12( 52) 00:01:51( 43) 00:02:09( 42) 00:01:14( 41) 00:03:34( 44) 00:02:27( 40) 00:01:57( 32) 00:02:13( 31) 00:06:21( 34) 00:01:46( 35) 00:03:49( 37) 00:02:01( 36) 00:02:24( 39) 00:02:46( 38) 00:01:20( 45) 00:01:25( 46) 00:01:49( 50) 00:01:52( 51) 00:01:33( 49) 00:01:46( 48) 00:01:57( 56) 00:02:23( 57) 00:03:00( 55) 00:01:52( 54) 00:01:43( 58) 00:02:37( 59) 00:01:29( 53) 00:01:54( 60)
41 Спасов Захар Голицыно I 1136 2000 00:00 01:06:46 41 00:02:37( 60) 00:01:45( 53) 00:01:26( 59) 00:01:28( 54) 00:01:43( 58) 00:01:48( 57) 00:02:39( 55) 00:02:42( 56) 00:01:22( 48) 00:02:22( 49) 00:01:55( 50) 00:00:11( 50) 00:02:02( 46) 00:01:27( 45) 00:03:20( 37) 00:02:25( 38) 00:00:04( 38) 00:03:40( 39) 00:04:25( 36) 00:03:02( 35) 00:02:27( 34) 00:01:33( 33) 00:03:32( 31) 00:01:59( 32) 00:02:58( 40) 00:02:42( 44) 00:00:26( 44) 00:01:43( 43) 00:01:59( 41) 00:00:59( 42) 00:01:53( 52) 00:00:06( 52)
42 Рыбак Кирилл Голицыно 1114 1998 10:00 01:08:16 42 00:04:18( 42) 00:00:57( 41) 00:02:37( 32) 00:03:50( 33) 00:02:25( 34) 00:03:06( 35) 00:01:50( 36) 00:01:36( 37) 00:01:20( 38) 00:02:09( 39) 00:08:25( 40) 00:02:32( 44) 00:02:29( 50) 00:01:25( 46) 00:02:24( 47) 00:01:31( 48) 00:01:54( 49) 00:01:10( 51) 00:02:01( 55) 00:01:44( 56) 00:01:30( 57) 00:01:08( 58) 00:01:56( 54) 00:01:25( 59) 00:01:08( 53) 00:01:10( 60)
43 Важнов Роман лично Бугульма 1145 1981 05:00 01:10:11 43 00:10:07( 42) 00:01:03( 41) 00:02:01( 43) 00:01:27( 44) 00:02:02( 39) 00:01:31( 40) 00:01:38( 32) 00:07:05( 33) 00:01:52( 34) 00:01:54( 35) 00:02:04( 36) 00:03:04( 37) 00:01:52( 38) 00:01:28( 45) 00:01:29( 46) 00:01:50( 50) 00:01:59( 51) 00:02:35( 49) 00:02:02( 48) 00:01:41( 56) 00:02:13( 55) 00:02:31( 57) 00:01:52( 58) 00:02:25( 54) 00:02:10( 59) 00:01:27( 53) 00:01:26( 60)
44 Захарков Александр Vesta 1142 1999 00:00 01:10:47 44 00:04:20( 42) 00:01:36( 41) 00:02:41( 43) 00:01:52( 44) 00:02:44( 40) 00:02:23( 39) 00:02:16( 33) 00:01:56( 34) 00:02:54( 35) 00:02:54( 36) 00:02:36( 37) 00:01:49( 38) 00:02:00( 45) 00:02:58( 47) 00:03:30( 46) 00:02:29( 50) 00:02:19( 51) 00:01:59( 49) 00:02:12( 48) 00:02:07( 56) 00:02:59( 55) 00:02:09( 57) 00:01:54( 58) 00:02:50( 54) 00:02:03( 59) 00:01:58( 53) 00:02:25( 52)
45 Тузов Сергей "Ветер"РГАУ-МСХА им I 1164 1999 05:00 01:14:53 45 00:03:26( 42) 00:01:10( 41) 00:02:59( 40) 00:01:41( 32) 00:02:05( 31) 00:05:18( 33) 00:01:22( 34) 00:03:38( 35) 00:02:36( 36) 00:02:37( 37) 00:01:31( 38) 00:03:42( 45) 00:01:21( 46) 00:02:20( 47) 00:01:51( 48) 00:01:41( 49) 00:01:25( 50) 00:04:38( 44) 00:03:42( 51) 00:05:15( 56) 00:02:00( 55) 00:03:14( 57) 00:01:31( 58) 00:02:10( 54) 00:02:28( 53) 00:01:53( 59) 00:02:01( 60)
46 Нестеренко Руслан 1158 05:00 01:26:49 46 00:03:19( 42) 00:01:05( 41) 00:01:46( 43) 00:01:16( 44) 00:02:28( 39) 00:00:08( 39) 00:01:29( 33) 00:01:14( 34) 00:02:00( 35) 00:10:43( 37) 00:01:50( 36) 00:01:42( 38) 00:03:03( 45) 00:02:03( 46) 00:04:34( 48) 00:06:20( 46) 00:03:44( 47) 00:04:43( 50) 00:01:53( 49) 00:04:59( 48) 00:02:00( 56) 00:01:54( 55) 00:02:48( 57) 00:01:48( 58) 00:03:05( 59) 00:02:00( 54) 00:02:28( 51) 00:02:22( 52) 00:01:33( 53) 00:01:32( 60)
47 Кирьянов Евгений МосКомпас-Ориента I 1121 1999 05:00 01:27:59 47 00:23:55( 42) 00:01:02( 41) 00:01:46( 43) 00:00:11( 43) 00:01:21( 44) 00:03:55( 46) 00:02:01( 47) 00:01:59( 45) 00:01:15( 38) 00:03:55( 37) 00:03:33( 35) 00:02:05( 34) 00:02:01( 33) 00:03:24( 31) 00:02:10( 32) 00:01:31( 40) 00:01:29( 39) 00:07:38( 54) 00:01:41( 58) 00:01:34( 57) 00:02:58( 56) 00:01:13( 48) 00:01:43( 49) 00:02:01( 50) 00:01:36( 51) 00:02:00( 53) 00:01:18( 59) 00:01:44( 60)
48 Байдун Антон МосКомпас-Ориента 1159 2000 00:00 01:29:04 48 00:03:59( 42) 00:01:15( 41) 00:02:18( 43) 00:02:04( 44) 00:02:18( 40) 00:02:06( 32) 00:03:55( 33) 00:01:25( 34) 00:02:30( 35) 00:02:18( 36) 00:02:01( 37) 00:01:42( 38) 00:02:36( 45) 00:02:02( 46) 00:05:56( 47) 00:05:55( 50) 00:02:25( 51) 00:02:00( 49) 00:16:44( 48) 00:02:01( 56) 00:03:37( 55) 00:03:50( 57) 00:01:29( 58) 00:02:52( 54) 00:02:10( 59) 00:02:00( 53) 00:02:01( 52) 00:03:16( 60)
49 Табилов Никита Голицыно I 1138 2000 55:00 01:31:55 49 00:03:39( 59) 00:01:39( 54) 00:00:05( 54) 00:01:49( 58) 00:01:32( 57) 00:02:09( 55) 00:02:05( 56) 00:01:23( 48) 00:01:42( 47) 00:02:04( 45) 00:01:22( 46) 00:01:47( 50) 00:01:15( 49) 00:01:25( 51) 00:02:29( 44) 00:01:30( 43) 00:01:32( 52) 00:07:04( 60)
50 Горобинский Михаил МосКомпас-Ориента II 1123 1999 00:00 01:31:59 50 00:03:26( 42) 00:01:20( 41) 00:03:42( 43) 00:02:34( 44) 00:03:49( 40) 00:03:02( 32) 00:08:01( 31) 00:04:14( 33) 00:01:45( 34) 00:03:57( 35) 00:03:50( 37) 00:02:28( 38) 00:02:17( 36) 00:02:03( 39) 00:04:07( 45) 00:01:50( 46) 00:02:36( 47) 00:04:02( 50) 00:02:09( 51) 00:02:00( 49) 00:03:01( 48) 00:02:05( 56) 00:02:58( 55) 00:03:22( 57) 00:02:00( 58) 00:02:34( 59) 00:04:17( 54) 00:02:29( 53) 00:03:08( 52) 00:02:32( 60)
51 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1119 1991 40:00 01:36:59 51 00:11:28( 42) 00:01:05( 41) 00:03:40( 32) 00:02:33( 31) 00:02:52( 33) 00:01:25( 34) 00:02:03( 35) 00:03:31( 36) 00:01:55( 37) 00:01:28( 38) 00:01:36( 45) 00:01:33( 46) 00:02:56( 47) 00:02:47( 48) 00:02:34( 49) 00:03:17( 55) 00:03:30( 54) 00:02:34( 59) 00:02:19( 53) 00:01:52( 60)
52 Помялов Владимир МАРХИ-1 III 1133 1997 00:00 01:40:34 52 00:04:30( 53) 00:02:28( 52) 00:03:44( 51) 00:03:26( 50) 00:00:23( 50) 00:03:04( 44) 00:06:11( 43) 00:03:14( 42) 00:01:20( 41) 00:09:16( 40) 00:00:10( 40) 00:02:11( 32) 00:03:02( 33) 00:01:58( 34) 00:02:43( 35) 00:02:19( 36) 00:02:05( 37) 00:02:11( 38) 00:05:31( 39) 00:04:11( 45) 00:02:22( 46) 00:04:11( 47) 00:02:27( 48) 00:04:03( 49) 00:04:25( 55) 00:03:19( 56) 00:03:01( 57) 00:02:19( 58) 00:03:33( 54) 00:02:49( 59) 00:03:43( 60)
53 Мильто Алексей Искатель III 1151 2000 00:00 01:42:47 53 00:39:02( 53) 00:02:25( 51) 00:01:41( 52) 00:01:29( 43) 00:02:05( 42) 00:01:07( 41) 00:02:43( 32) 00:01:50( 40) 00:01:25( 39) 00:01:47( 33) 00:01:29( 34) 00:02:38( 35) 00:02:58( 36) 00:02:11( 37) 00:01:40( 38) 00:01:44( 45) 00:01:23( 46) 00:02:31( 47) 00:03:11( 50) 00:02:10( 49) 00:11:05( 48) 00:01:31( 56) 00:02:00( 55) 00:03:44( 57) 00:01:37( 58) 00:01:51( 54) 00:01:48( 59) 00:01:21( 60)
54 Садовый Фёдор МАРХИ-1 III 1131 1996 00:00 01:44:48 54 00:02:22( 53) 00:01:37( 59) 00:03:26( 54) 00:02:03( 58) 00:02:01( 57) 00:03:29( 56) 00:05:55( 55) 00:04:02( 48) 00:02:52( 49) 00:03:00( 50) 00:02:18( 46) 00:02:31( 47) 00:03:46( 45) 00:01:42( 38) 00:02:25( 37) 00:02:35( 36) 00:02:30( 35) 00:08:55( 34) 00:02:15( 33) 00:02:28( 39) 00:17:27( 40) 00:03:51( 44) 00:02:52( 43) 00:03:21( 41) 00:01:43( 42) 00:03:18( 52) 00:04:57( 51) 00:04:43( 60)
55 Сабержановв Александр лично Москва КМС 1116 1990 15:00 02:20:41 55 00:25:04( 42) 00:01:02( 41) 00:02:38( 32) 00:03:17( 33) 00:01:26( 34) 00:01:36( 35) 00:02:37( 37) 00:01:25( 38) 00:01:29( 36) 00:01:34( 39) 00:01:16( 40) 00:03:31( 43) 00:01:18( 52)
М40, 28 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Никитин Леонид лично Москва II 1223 1969 00:00 00:40:30 1 00:02:11( 52) 00:01:37( 42) 00:00:55( 41) 00:01:29( 43) 00:01:15( 44) 00:01:55( 39) 00:01:11( 40) 00:01:49( 33) 00:01:09( 34) 00:01:39( 35) 00:01:27( 36) 00:01:30( 37) 00:01:08( 38) 00:01:10( 45) 00:01:44( 47) 00:01:35( 46) 00:01:23( 50) 00:01:20( 51) 00:01:22( 49) 00:01:39( 48) 00:01:14( 56) 00:01:41( 55) 00:01:44( 57) 00:01:06( 58) 00:01:35( 54) 00:01:22( 59) 00:01:05( 53) 00:00:57( 60)
2 Тихонов Артём ОМЕГА КМС 1230 1977 00:00 00:44:22 2 00:03:02( 42) 00:00:58( 41) 00:01:35( 43) 00:01:11( 44) 00:01:40( 39) 00:01:19( 40) 00:01:24( 32) 00:02:15( 33) 00:01:18( 34) 00:01:49( 35) 00:01:40( 36) 00:01:32( 37) 00:01:18( 38) 00:01:25( 45) 00:01:14( 46) 00:02:12( 50) 00:01:30( 51) 00:01:37( 52) 00:01:34( 53) 00:01:30( 54) 00:01:44( 55) 00:02:00( 49) 00:01:18( 48) 00:01:20( 56) 00:01:38( 57) 00:01:06( 58) 00:01:51( 59) 00:01:06( 60)
3 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1234 1967 00:00 00:45:00 3 00:03:15( 42) 00:00:53( 41) 00:01:40( 43) 00:01:10( 44) 00:01:33( 40) 00:01:21( 39) 00:01:23( 33) 00:01:08( 34) 00:01:30( 35) 00:02:02( 36) 00:01:26( 37) 00:01:07( 38) 00:01:08( 45) 00:01:10( 46) 00:01:27( 50) 00:02:24( 51) 00:01:25( 52) 00:01:20( 53) 00:01:26( 54) 00:01:41( 55) 00:01:56( 49) 00:02:33( 47) 00:01:14( 48) 00:01:07( 56) 00:02:00( 55) 00:01:21( 57) 00:01:04( 58) 00:01:50( 59) 00:01:09( 60)
4 Лексин Олег Котики КМС 1222 1977 05:00 00:46:15 4 00:02:47( 42) 00:00:55( 41) 00:01:30( 43) 00:01:10( 44) 00:01:43( 39) 00:01:12( 40) 00:02:13( 33) 00:01:09( 34) 00:01:32( 35) 00:03:16( 37) 00:01:20( 36) 00:01:02( 38) 00:01:10( 45) 00:01:30( 47) 00:01:42( 46) 00:01:11( 50) 00:01:17( 51) 00:01:01( 49) 00:03:04( 48) 00:01:08( 56) 00:01:38( 55) 00:01:36( 57) 00:01:05( 58) 00:01:44( 54) 00:01:18( 59) 00:00:59( 53) 00:00:46( 60)
5 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1231 1970 00:00 00:46:24 5 00:02:26( 53) 00:01:22( 52) 00:02:03( 44) 00:01:08( 43) 00:01:56( 42) 00:00:58( 41) 00:02:41( 32) 00:02:58( 33) 00:01:07( 34) 00:01:53( 35) 00:02:27( 37) 00:01:20( 38) 00:02:07( 36) 00:01:20( 39) 00:02:19( 45) 00:01:06( 46) 00:01:31( 50) 00:01:17( 51) 00:01:09( 49) 00:01:58( 47) 00:01:38( 48) 00:01:24( 56) 00:01:40( 55) 00:01:10( 57) 00:01:04( 58) 00:01:31( 54) 00:01:18( 59) 00:01:16( 60)
6 Лусников Роман лично Москва 1238 1977 00:00 00:49:37 6 00:03:36( 52) 00:01:55( 42) 00:01:01( 41) 00:01:45( 43) 00:01:18( 44) 00:02:27( 40) 00:01:28( 32) 00:04:18( 33) 00:01:15( 34) 00:01:54( 35) 00:02:50( 36) 00:01:38( 37) 00:01:15( 38) 00:01:08( 45) 00:01:09( 46) 00:01:45( 50) 00:01:28( 51) 00:01:28( 49) 00:01:59( 48) 00:01:28( 47) 00:02:34( 56) 00:01:45( 55) 00:01:29( 57) 00:01:10( 58) 00:01:38( 54) 00:01:27( 59) 00:01:08( 53) 00:01:04( 60)
7 Абросимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1215 1976 00:00 00:50:35 7 00:02:22( 53) 00:01:28( 52) 00:01:24( 43) 00:02:20( 42) 00:01:06( 41) 00:02:57( 40) 00:01:32( 32) 00:01:59( 31) 00:03:28( 34) 00:01:16( 33) 00:01:48( 39) 00:01:22( 36) 00:01:55( 35) 00:02:43( 37) 00:01:20( 38) 00:01:25( 45) 00:01:12( 46) 00:01:45( 47) 00:01:27( 48) 00:01:23( 56) 00:01:58( 55) 00:02:05( 49) 00:01:24( 51) 00:01:51( 54) 00:02:25( 57) 00:01:15( 58) 00:01:59( 59) 00:01:28( 60)
8 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1214 1976 00:00 00:51:44 8 00:01:59( 60) 00:01:25( 53) 00:01:25( 52) 00:01:24( 43) 00:02:23( 42) 00:01:05( 41) 00:02:57( 40) 00:01:32( 32) 00:02:00( 31) 00:03:33( 34) 00:01:12( 33) 00:01:46( 39) 00:01:25( 36) 00:01:55( 35) 00:02:45( 37) 00:01:17( 38) 00:01:29( 45) 00:01:11( 46) 00:01:44( 47) 00:01:24( 48) 00:01:23( 56) 00:02:01( 55) 00:02:06( 49) 00:01:21( 51) 00:01:58( 54) 00:02:28( 57) 00:01:11( 58) 00:01:55( 59) 00:01:30( 60)
9 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1239 1975 00:00 00:55:24 9 00:03:04( 52) 00:01:30( 43) 00:02:03( 42) 00:01:11( 41) 00:03:11( 40) 00:02:06( 39) 00:01:42( 33) 00:01:27( 34) 00:02:15( 35) 00:04:24( 36) 00:01:43( 37) 00:01:28( 38) 00:01:45( 45) 00:01:25( 46) 00:01:51( 47) 00:01:30( 48) 00:02:22( 49) 00:01:29( 50) 00:02:12( 44) 00:02:52( 51) 00:02:13( 54) 00:02:10( 55) 00:01:52( 56) 00:01:49( 57) 00:01:14( 58) 00:02:05( 59) 00:01:13( 53) 00:01:01( 60)
10 Зеленцов Дмитрий лично Москва II 1225 1967 00:00 00:56:30 10 00:03:54( 42) 00:01:18( 41) 00:02:08( 43) 00:01:37( 44) 00:02:38( 40) 00:01:45( 32) 00:02:16( 31) 00:03:17( 34) 00:01:40( 33) 00:02:38( 39) 00:01:37( 36) 00:01:53( 37) 00:01:51( 38) 00:01:26( 45) 00:02:19( 47) 00:02:09( 46) 00:02:07( 50) 00:01:45( 51) 00:01:29( 49) 00:01:36( 48) 00:01:40( 56) 00:02:17( 55) 00:01:43( 57) 00:01:34( 58) 00:02:16( 54) 00:01:55( 59) 00:00:03( 59) 00:01:38( 53) 00:02:00( 60)
11 Вороной Вадим лично Москва II 1227 1976 00:00 00:56:33 11 00:02:51( 53) 00:01:36( 52) 00:01:32( 43) 00:02:38( 42) 00:01:19( 41) 00:03:47( 32) 00:02:57( 33) 00:01:29( 34) 00:02:23( 35) 00:03:15( 37) 00:01:31( 38) 00:01:35( 36) 00:01:25( 39) 00:01:27( 40) 00:02:13( 44) 00:03:08( 50) 00:01:33( 46) 00:01:26( 45) 00:02:06( 47) 00:01:53( 48) 00:01:40( 56) 00:01:45( 57) 00:01:46( 55) 00:02:34( 49) 00:01:27( 51) 00:02:02( 54) 00:01:34( 59) 00:01:25( 60)
12 Зозуля Вячеслав лично Москва II 1221 1972 00:00 00:56:38 12 00:03:20( 53) 00:07:07( 31) 00:02:46( 32) 00:01:29( 40) 00:02:06( 44) 00:01:14( 43) 00:01:31( 41) 00:00:56( 42) 00:02:25( 52) 00:02:11( 51) 00:01:20( 49) 00:01:08( 50) 00:01:28( 46) 00:02:30( 39) 00:01:55( 36) 00:01:56( 33) 00:01:06( 34) 00:01:40( 35) 00:03:07( 37) 00:01:14( 38) 00:01:18( 45) 00:02:46( 47) 00:01:30( 48) 00:01:29( 56) 00:01:54( 55) 00:01:15( 54) 00:01:41( 59) 00:01:02( 53) 00:01:14( 60)
13 Корякин Максим ДКиС Воскресенское I 1224 1977 00:00 01:01:55 13 00:02:56( 42) 00:01:03( 41) 00:01:53( 43) 00:01:46( 44) 00:02:15( 40) 00:02:52( 39) 00:04:05( 33) 00:04:46( 34) 00:02:00( 35) 00:02:55( 36) 00:01:38( 37) 00:01:25( 38) 00:01:41( 45) 00:02:07( 46) 00:01:57( 47) 00:01:39( 48) 00:02:30( 49) 00:02:35( 50) 00:01:39( 51) 00:02:10( 52) 00:01:52( 53) 00:03:20( 55) 00:02:02( 56) 00:01:57( 57) 00:01:14( 58) 00:02:01( 54) 00:01:52( 59) 00:01:26( 60)
14 Деменщик Павел ТК МАИ 1212 1975 00:00 01:04:27 14 00:01:06( 60) 00:01:54( 53) 00:01:57( 59) 00:01:42( 54) 00:02:02( 58) 00:02:30( 57) 00:03:39( 55) 00:02:16( 56) 00:01:45( 48) 00:02:04( 49) 00:01:40( 51) 00:02:00( 50) 00:02:01( 46) 00:01:40( 45) 00:01:50( 38) 00:02:02( 37) 00:02:04( 36) 00:02:18( 35) 00:02:22( 34) 00:02:01( 33) 00:04:28( 32) 00:02:12( 40) 00:01:51( 39) 00:03:22( 44) 00:01:47( 43) 00:02:34( 41) 00:01:26( 42) 00:02:42( 52) 00:03:09( 60)
15 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1226 1971 00:00 01:04:33 15 00:04:52( 52) 00:02:18( 42) 00:01:09( 41) 00:01:58( 43) 00:01:49( 44) 00:03:06( 40) 00:01:43( 39) 00:02:13( 33) 00:01:28( 34) 00:02:07( 35) 00:04:39( 38) 00:02:24( 36) 00:01:55( 37) 00:03:15( 45) 00:02:31( 47) 00:02:59( 46) 00:02:20( 50) 00:01:48( 51) 00:01:24( 49) 00:01:59( 48) 00:01:34( 56) 00:04:27( 55) 00:01:46( 57) 00:01:25( 58) 00:01:57( 54) 00:02:23( 59) 00:01:20( 53) 00:01:23( 60)
16 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1217 1978 00:00 01:07:59 16 00:03:45( 42) 00:01:12( 41) 00:02:23( 43) 00:00:01( 43) 00:01:43( 44) 00:02:32( 40) 00:02:28( 32) 00:03:23( 33) 00:01:24( 34) 00:02:36( 35) 00:03:35( 37) 00:01:59( 38) 00:02:28( 36) 00:01:40( 39) 00:04:37( 45) 00:01:59( 46) 00:03:01( 50) 00:02:32( 51) 00:01:19( 49) 00:02:40( 48) 00:02:50( 56) 00:01:59( 55) 00:03:30( 57) 00:01:28( 58) 00:02:46( 54) 00:01:52( 59) 00:01:32( 53) 00:01:50( 52) 00:02:53( 60)
17 Кацай Александр лично Москва 1233 1969 00:00 01:08:37 17 00:03:06( 53) 00:01:32( 59) 00:02:31( 58) 00:01:52( 54) 00:01:34( 55) 00:01:54( 57) 00:02:53( 56) 00:01:28( 48) 00:05:30( 49) 00:01:43( 51) 00:01:58( 52) 00:01:33( 43) 00:01:21( 44) 00:05:52( 50) 00:03:54( 48) 00:02:19( 47) 00:02:50( 46) 00:01:27( 45) 00:01:37( 38) 00:01:54( 37) 00:02:40( 36) 00:01:54( 35) 00:02:10( 34) 00:01:45( 33) 00:02:05( 39) 00:01:33( 40) 00:03:17( 41) 00:01:01( 42) 00:03:25( 60)
18 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1232 1970 00:00 01:12:16 18 00:02:51( 53) 00:02:14( 59) 00:02:01( 54) 00:02:25( 58) 00:02:15( 57) 00:02:18( 55) 00:02:50( 56) 00:02:00( 48) 00:03:15( 47) 00:02:36( 46) 00:02:09( 45) 00:01:55( 38) 00:02:11( 37) 00:02:25( 36) 00:02:30( 35) 00:03:11( 34) 00:01:59( 33) 00:04:08( 31) 00:03:20( 32) 00:02:17( 40) 00:02:23( 39) 00:03:51( 44) 00:01:55( 43) 00:03:57( 50) 00:01:54( 49) 00:01:59( 51) 00:02:16( 52) 00:02:44( 60)
19 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 1228 1973 00:00 01:12:35 19 00:04:45( 42) 00:01:07( 41) 00:01:58( 43) 00:01:30( 44) 00:02:25( 39) 00:01:45( 40) 00:02:07( 32) 00:03:50( 31) 00:05:02( 33) 00:01:55( 34) 00:02:01( 35) 00:03:17( 36) 00:01:55( 37) 00:01:36( 38) 00:01:43( 45) 00:01:52( 46) 00:03:15( 47) 00:01:58( 48) 00:01:29( 56) 00:02:04( 57) 00:01:20( 58) 00:06:06( 59) 00:01:55( 54) 00:01:40( 55) 00:08:59( 51) 00:02:01( 52) 00:01:41( 53) 00:01:01( 60)
20 Зимаков Евгений лично Москва 1236 1975 10:00 01:18:08 20 00:04:32( 59) 00:03:00( 54) 00:03:18( 58) 00:02:00( 57) 00:03:44( 55) 00:02:34( 56) 00:01:38( 48) 00:02:16( 49) 00:01:49( 51) 00:03:29( 50) 00:02:20( 46) 00:01:37( 45) 00:02:31( 38) 00:02:50( 37) 00:02:17( 36) 00:02:08( 39) 00:02:35( 33) 00:03:35( 32) 00:02:31( 40) 00:03:29( 44) 00:01:44( 43) 00:02:32( 41) 00:01:32( 42) 00:02:46( 52) 00:02:52( 53) 00:02:05( 60)
21 Азовцев Илья лично Москва 1229 1972 00:00 01:18:21 21 00:03:59( 42) 00:01:09( 41) 00:03:59( 40) 00:01:53( 32) 00:04:40( 33) 00:01:46( 34) 00:01:54( 35) 00:03:07( 37) 00:02:12( 38) 00:05:32( 39) 00:03:56( 44) 00:01:47( 43) 00:01:50( 52) 00:07:18( 51) 00:01:44( 50) 00:01:38( 46) 00:01:38( 45) 00:02:44( 47) 00:00:02( 47) 00:01:45( 48) 00:05:09( 55) 00:04:22( 49) 00:03:00( 56) 00:01:59( 57) 00:01:28( 58) 00:02:21( 54) 00:01:58( 59) 00:01:39( 53) 00:01:32( 60)
22 Малахов Борис ТК МАИ I 1219 1976 00:00 01:20:48 22 00:21:23( 53) 00:01:37( 59) 00:01:33( 54) 00:01:57( 58) 00:01:59( 57) 00:02:11( 55) 00:02:21( 56) 00:01:26( 48) 00:06:56( 51) 00:01:38( 49) 00:01:33( 50) 00:01:36( 46) 00:02:43( 47) 00:02:27( 45) 00:01:18( 38) 00:01:36( 36) 00:01:54( 37) 00:05:11( 35) 00:02:08( 34) 00:01:36( 33) 00:02:01( 39) 00:01:33( 40) 00:02:21( 44) 00:01:21( 43) 00:02:04( 41) 00:01:26( 42) 00:02:24( 52) 00:02:32( 60)
23 Ткачёв Алексей CRAFT-ОРИЕНТА 1207 1978 00:00 01:30:29 23 00:04:22( 42) 00:01:11( 41) 00:02:04( 43) 00:02:44( 40) 00:01:40( 32) 00:09:21( 34) 00:01:29( 33) 00:02:24( 39) 00:01:31( 36) 00:01:52( 37) 00:01:43( 38) 00:01:49( 45) 00:10:39( 47) 00:02:25( 46) 00:00:13( 46) 00:02:13( 50) 00:02:43( 44) 00:00:11( 44) 00:00:11( 44) 00:00:27( 44) 00:02:42( 52) 00:03:32( 51) 00:01:55( 49) 00:03:40( 48) 00:01:28( 56) 00:02:57( 57) 00:01:36( 58) 00:08:46( 55) 00:04:10( 54) 00:00:38( 54) 00:03:14( 53) 00:02:17( 59) 00:01:57( 60) 00:00:02( 60)
24 Горобинский Владислав МосКомпас-Ориента III 1240 1975 00:00 01:42:12 24 00:04:00( 59) 00:02:06( 54) 00:02:28( 58) 00:03:08( 57) 00:07:04( 55) 00:02:33( 56) 00:02:54( 48) 00:02:45( 49) 00:03:19( 46) 00:02:58( 47) 00:04:29( 45) 00:02:09( 38) 00:02:47( 37) 00:06:13( 35) 00:03:04( 36) 00:03:04( 33) 00:03:20( 32) 00:02:43( 40) 00:02:53( 39) 00:03:20( 44) 00:11:57( 51) 00:02:45( 50) 00:03:47( 43) 00:02:24( 41) 00:01:24( 42) 00:02:46( 52) 00:07:58( 53) 00:01:33( 60)
М50, 21 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Нижников Александр О-Клуб I 1344 1962 00:00 00:40:56 1 00:03:24( 52) 00:01:31( 43) 00:01:28( 44) 00:00:03( 44) 00:02:16( 40) 00:01:26( 32) 00:04:15( 33) 00:02:35( 36) 00:01:47( 37) 00:01:21( 38) 00:01:23( 45) 00:01:26( 46) 00:00:03( 46) 00:02:43( 50) 00:01:50( 51) 00:02:49( 49) 00:01:38( 48) 00:01:21( 56) 00:01:46( 55) 00:01:27( 54) 00:01:37( 59) 00:01:26( 53) 00:01:02( 60) 00:00:01( 60)
2 Скоробогатов Сергей Скорики I 1352 1962 00:00 00:47:01 2 00:02:25( 59) 00:01:13( 54) 00:01:33( 58) 00:01:28( 57) 00:02:28( 55) 00:01:47( 56) 00:01:13( 48) 00:01:38( 49) 00:01:39( 50) 00:02:16( 44) 00:00:26( 44) 00:05:25( 40) 00:01:16( 39) 00:03:56( 45) 00:00:58( 38) 00:00:31( 38) 00:00:21( 38) 00:02:23( 36) 00:01:51( 33) 00:02:06( 40) 00:02:54( 41) 00:00:55( 42) 00:02:01( 43) 00:01:09( 52) 00:01:53( 53) 00:00:56( 60)
3 Ветчинин Александр лично Москва КМС 1358 1959 00:00 00:47:03 3 00:04:23( 42) 00:01:29( 41) 00:02:36( 43) 00:01:54( 44) 00:02:27( 40) 00:02:16( 39) 00:02:05( 36) 00:02:20( 37) 00:02:19( 38) 00:02:04( 45) 00:01:42( 46) 00:02:42( 50) 00:02:03( 51) 00:01:57( 49) 00:02:14( 48) 00:01:52( 56) 00:02:45( 55) 00:02:01( 54) 00:02:00( 59) 00:01:33( 53) 00:02:20( 60)
4 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1353 1962 00:00 00:48:24 4 00:04:47( 59) 00:01:42( 54) 00:01:47( 58) 00:02:03( 57) 00:03:03( 55) 00:02:18( 56) 00:01:33( 48) 00:02:24( 49) 00:01:43( 51) 00:01:41( 50) 00:01:39( 46) 00:02:08( 47) 00:02:42( 45) 00:01:29( 38) 00:03:49( 39) 00:04:28( 41) 00:01:20( 42) 00:02:36( 43) 00:01:39( 52) 00:01:45( 53) 00:01:29( 60)
5 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1355 1959 00:00 00:49:39 5 00:02:55( 53) 00:01:54( 52) 00:03:17( 42) 00:01:20( 41) 00:02:16( 43) 00:01:42( 44) 00:02:19( 40) 00:01:49( 39) 00:02:04( 33) 00:01:39( 34) 00:02:18( 35) 00:02:17( 36) 00:01:47( 38) 00:01:41( 45) 00:01:31( 46) 00:02:53( 50) 00:02:53( 51) 00:01:43( 49) 00:01:55( 48) 00:03:03( 55) 00:02:03( 54) 00:02:04( 59) 00:01:55( 60)
6 Слободской Николай лично Москва III 1349 1966 00:00 00:55:03 6 00:04:17( 52) 00:03:32( 43) 00:02:43( 42) 00:01:28( 41) 00:05:01( 40) 00:02:08( 39) 00:02:17( 36) 00:02:21( 37) 00:02:16( 38) 00:03:35( 45) 00:02:11( 46) 00:03:20( 47) 00:02:22( 48) 00:02:02( 56) 00:02:22( 55) 00:02:30( 57) 00:02:21( 58) 00:03:20( 54) 00:02:00( 59) 00:01:32( 53) 00:01:04( 60)
7 Скобелев Алексей Атлант 1220 1341 1966 00:00 00:55:55 7 00:03:46( 59) 00:01:54( 54) 00:02:05( 58) 00:02:09( 57) 00:05:37( 56) 00:02:39( 55) 00:03:43( 51) 00:01:59( 49) 00:01:52( 48) 00:02:06( 47) 00:03:23( 45) 00:03:22( 37) 00:02:07( 36) 00:01:48( 38) 00:02:59( 46) 00:02:00( 50) 00:04:05( 44) 00:01:49( 43) 00:02:15( 52) 00:02:11( 53) 00:01:46( 60)
8 Трифонов Владимир лично II 1356 1964 00:00 00:59:13 8 00:04:24( 52) 00:01:50( 43) 00:03:05( 42) 00:01:53( 41) 00:04:33( 40) 00:02:29( 32) 00:03:33( 33) 00:03:14( 36) 00:02:02( 39) 00:03:27( 38) 00:01:57( 45) 00:05:47( 50) 00:02:11( 51) 00:02:52( 54) 00:02:42( 55) 00:02:25( 56) 00:02:23( 57) 00:01:44( 58) 00:03:03( 59) 00:01:42( 53) 00:01:38( 60)
9 Мильто Владимир Искатель 1347 1959 00:00 01:02:55 9 00:05:52( 59) 00:02:22( 54) 00:02:30( 58) 00:02:10( 57) 00:03:14( 55) 00:03:00( 56) 00:02:06( 48) 00:02:39( 47) 00:04:55( 46) 00:02:28( 45) 00:02:05( 38) 00:03:00( 36) 00:02:54( 39) 00:02:28( 40) 00:02:53( 32) 00:05:12( 41) 00:01:34( 42) 00:04:18( 43) 00:02:38( 52) 00:02:30( 53) 00:01:43( 60)
10 Кравец Игорь лично Москва 1351 1963 00:00 01:20:01 10 00:04:42( 42) 00:01:24( 41) 00:02:23( 43) 00:05:12( 32) 00:05:24( 33) 00:02:15( 34) 00:02:28( 35) 00:02:51( 36) 00:01:54( 39) 00:04:37( 38) 00:03:49( 45) 00:02:24( 46) 00:06:39( 44) 00:06:13( 50) 00:02:22( 49) 00:03:27( 48) 00:04:25( 56) 00:02:49( 55) 00:03:08( 54) 00:03:01( 59) 00:02:31( 53) 00:02:33( 52) 00:03:07( 60)
М60, 17 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Шорохов Иван Измайлово 739 1951 00:00 00:30:51 1 00:02:43( 59) 00:01:25( 54) 00:01:56( 58) 00:01:35( 57) 00:02:10( 55) 00:02:04( 56) 00:01:21( 48) 00:01:46( 47) 00:02:04( 45) 00:01:17( 46) 00:01:46( 50) 00:01:20( 49) 00:01:25( 51) 00:02:29( 44) 00:01:31( 43) 00:01:26( 52) 00:02:32( 60)
2 Охотников Сергей Ногинск I 723 1954 00:00 00:32:04 2 00:03:27( 42) 00:01:08( 41) 00:01:53( 43) 00:01:26( 44) 00:03:35( 39) 00:03:00( 38) 00:01:18( 45) 00:01:19( 46) 00:01:49( 47) 00:01:42( 48) 00:01:31( 56) 00:02:12( 55) 00:01:29( 57) 00:01:25( 58) 00:02:08( 59) 00:01:13( 53) 00:01:10( 60)
3 Крысанов Анатолий Азимут-Мытищи II 738 1952 00:00 00:32:05 3 00:02:16( 53) 00:01:32( 52) 00:01:58( 42) 00:01:02( 41) 00:01:42( 43) 00:01:18( 44) 00:02:14( 50) 00:01:17( 46) 00:01:39( 47) 00:03:00( 49) 00:03:39( 48) 00:02:02( 55) 00:01:51( 56) 00:01:38( 57) 00:01:16( 58) 00:02:06( 59) 00:01:16( 60)
4 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 731 1957 00:00 00:34:23 4 00:03:45( 42) 00:01:21( 41) 00:02:15( 43) 00:01:36( 44) 00:02:37( 39) 00:02:01( 36) 00:01:38( 38) 00:01:31( 45) 00:01:27( 46) 00:02:04( 50) 00:02:32( 51) 00:01:32( 49) 00:01:47( 48) 00:02:17( 55) 00:02:13( 54) 00:01:59( 59) 00:01:29( 60)
5 Котов Николай Малахит Супер 735 1954 00:00 00:37:15 5 00:03:24( 60) 00:02:00( 53) 00:01:42( 52) 00:02:16( 42) 00:01:07( 41) 00:02:23( 43) 00:00:01( 43) 00:01:56( 44) 00:02:24( 50) 00:01:43( 46) 00:01:39( 45) 00:02:13( 47) 00:02:18( 48) 00:02:41( 55) 00:02:03( 57) 00:01:37( 58) 00:02:08( 54) 00:01:44( 59) 00:01:55( 60)
6 Гулиев Чермен лично Одинцово ЗМС 733 1952 00:00 00:37:43 6 00:03:11( 59) 00:01:29( 54) 00:01:48( 58) 00:01:42( 57) 00:02:27( 56) 00:01:36( 48) 00:01:42( 47) 00:02:09( 45) 00:01:22( 38) 00:01:50( 36) 00:02:14( 39) 00:02:11( 40) 00:02:13( 44) 00:03:14( 50) 00:01:28( 49) 00:02:21( 55) 00:01:38( 54) 00:01:47( 53) 00:01:03( 60)
7 Пуляев Александр лично Дубна 732 1955 00:00 00:39:33 7 00:03:55( 52) 00:03:38( 42) 00:01:25( 41) 00:02:21( 43) 00:01:38( 44) 00:03:20( 50) 00:01:52( 51) 00:01:31( 49) 00:03:35( 47) 00:01:37( 48) 00:01:51( 56) 00:02:35( 57) 00:01:31( 58) 00:03:42( 54) 00:02:00( 59) 00:01:26( 53) 00:01:18( 60)
8 Якимушкин Александр лично Москва II 727 1951 00:00 00:40:28 8 00:04:53( 42) 00:01:17( 41) 00:02:21( 43) 00:01:40( 44) 00:02:39( 50) 00:01:39( 46) 00:02:16( 47) 00:02:20( 48) 00:01:51( 56) 00:03:30( 57) 00:02:41( 55) 00:01:41( 54) 00:02:45( 51) 00:03:29( 52) 00:01:52( 53) 00:01:34( 59) 00:01:39( 60)
9 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 722 1952 00:00 00:40:41 9 00:03:15( 59) 00:01:29( 54) 00:01:55( 58) 00:01:58( 57) 00:02:12( 55) 00:03:07( 56) 00:02:51( 48) 00:04:30( 50) 00:03:56( 49) 00:01:36( 51) 00:02:50( 44) 00:01:41( 43) 00:02:04( 41) 00:01:17( 42) 00:02:28( 52) 00:01:54( 53) 00:01:37( 60)
10 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 725 1950 10:00 00:41:28 10 00:02:39( 53) 00:01:37( 52) 00:02:25( 42) 00:01:07( 41) 00:01:53( 43) 00:04:02( 50) 00:01:57( 46) 00:01:55( 47) 00:01:36( 48) 00:03:34( 55) 00:01:39( 57) 00:01:28( 58) 00:01:53( 54) 00:01:49( 59) 00:01:34( 60)
11 Барцев Сергей КФК-164 II 728 1958 00:00 00:42:23 11 00:02:39( 53) 00:01:31( 59) 00:01:31( 54) 00:01:50( 58) 00:01:38( 57) 00:03:16( 55) 00:02:17( 56) 00:01:44( 48) 00:02:15( 47) 00:02:29( 45) 00:01:42( 46) 00:03:02( 49) 00:02:15( 50) 00:02:52( 44) 00:02:32( 40) 00:03:09( 43) 00:02:21( 52) 00:03:19( 60)
12 Гуров Александр Стальцы 726 1949 05:00 00:50:24 12 00:04:08( 42) 00:01:22( 41) 00:02:24( 43) 00:01:43( 44) 00:02:41( 39) 00:03:16( 38) 00:01:57( 45) 00:01:38( 46) 00:02:00( 50) 00:02:08( 51) 00:07:51( 50) 00:02:13( 51) 00:01:48( 49) 00:02:49( 55) 00:02:11( 54) 00:01:55( 59) 00:01:28( 53) 00:01:52( 60)
13 Мамин Владимир КФК-164 II 724 1954 00:00 01:04:23 13 00:03:27( 53) 00:02:30( 59) 00:03:58( 54) 00:02:50( 58) 00:02:31( 57) 00:06:28( 56) 00:01:59( 48) 00:05:55( 49) 00:02:47( 50) 00:03:44( 39) 00:02:53( 33) 00:03:49( 32) 00:02:36( 40) 00:02:54( 44) 00:02:09( 43) 00:02:45( 41) 00:02:02( 42) 00:03:23( 43) 00:02:15( 52) 00:03:04( 60)
14 белозеров сергей лично Москва 734 1949 00:00 01:04:45 14 00:08:21( 42) 00:02:28( 41) 00:04:10( 43) 00:03:11( 44) 00:04:24( 50) 00:03:12( 46) 00:03:09( 45) 00:04:21( 47) 00:03:44( 48) 00:02:55( 56) 00:04:07( 55) 00:03:26( 57) 00:03:00( 58) 00:04:00( 54) 00:03:28( 59) 00:02:52( 53) 00:03:22( 60)
М70, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 1433 1948 00:00 00:22:02 1 00:03:24( 59) 00:01:42( 54) 00:01:48( 58) 00:01:44( 57) 00:02:19( 56) 00:01:26( 48) 00:02:15( 49) 00:02:10( 50) 00:01:45( 51) 00:02:06( 53) 00:01:23( 60)
2 Касаткин Николай лично Москва I 1434 1948 00:00 00:26:10 2 00:03:38( 59) 00:01:54( 54) 00:02:12( 58) 00:01:54( 57) 00:02:22( 55) 00:02:29( 56) 00:01:33( 48) 00:03:50( 49) 00:01:55( 51) 00:02:19( 53) 00:02:01( 60)
3 Кошкин Геннадий лично II 1435 1947 00:00 00:27:35 3 00:04:57( 59) 00:01:41( 54) 00:01:58( 58) 00:01:51( 57) 00:04:01( 55) 00:02:19( 56) 00:01:37( 48) 00:02:18( 49) 00:01:37( 51) 00:03:19( 53) 00:01:38( 60)
4 Козлов Владимир лично Москва I 1429 1946 00:00 00:28:39 4 00:03:57( 42) 00:01:17( 41) 00:02:32( 43) 00:01:58( 44) 00:03:13( 50) 00:04:06( 48) 00:03:32( 55) 00:02:28( 54) 00:02:10( 59) 00:01:28( 53) 00:01:36( 60)
5 Бураков Юрий лично Москва II 1427 1946 00:00 00:29:44 5 00:04:04( 52) 00:02:04( 43) 00:01:49( 44) 00:04:50( 50) 00:02:25( 51) 00:03:05( 49) 00:03:49( 55) 00:01:54( 54) 00:01:50( 59) 00:01:47( 53) 00:01:45( 60)
6 Слепцов Александр Москва МПС 1431 1947 00:00 00:31:37 6 00:12:04( 42) 00:01:23( 41) 00:02:06( 43) 00:01:38( 44) 00:03:07( 50) 00:02:03( 49) 00:01:42( 51) 00:02:34( 54) 00:01:47( 59) 00:01:28( 53) 00:01:23( 60)
7 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1430 1944 00:00 00:32:30 7 00:03:17( 53) 00:02:04( 59) 00:02:31( 54) 00:02:32( 58) 00:02:31( 57) 00:03:52( 56) 00:02:28( 48) 00:03:28( 49) 00:03:01( 51) 00:03:08( 52) 00:03:17( 60)
8 Бычков Сергей лично Москва 1436 1946 00:00 00:36:59 8 00:04:09( 59) 00:01:43( 54) 00:02:24( 58) 00:02:03( 57) 00:04:03( 56) 00:01:46( 48) 00:04:13( 46) 00:05:40( 39) 00:04:00( 50) 00:01:54( 51) 00:02:40( 53) 00:02:03( 60)
М75, 11 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Русанов Павел ПАРУС 1422 1941 00:00 00:39:58 1 00:07:33( 59) 00:02:37( 54) 00:03:19( 58) 00:03:05( 57) 00:03:27( 55) 00:03:18( 56) 00:02:19( 48) 00:03:21( 49) 00:02:25( 51) 00:03:21( 52) 00:02:37( 53) 00:02:30( 60)
2 Кротков Борис Лыткарино II 1423 1938 00:00 00:42:14 2 00:04:12( 59) 00:02:53( 54) 00:02:51( 58) 00:02:39( 57) 00:05:12( 55) 00:03:29( 56) 00:02:18( 48) 00:07:01( 49) 00:03:24( 50) 00:02:48( 51) 00:03:05( 53) 00:02:00( 60)
3 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1421 1939 00:00 00:44:08 3 00:05:47( 42) 00:01:52( 41) 00:03:16( 43) 00:02:17( 44) 00:04:08( 50) 00:06:01( 48) 00:04:59( 56) 00:05:35( 55) 00:02:55( 54) 00:04:16( 53) 00:02:41( 60)
М80, 6 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Широков Евгений лично Пушкино 1410 1938 00:00 00:20:18 1 00:04:45( 52) 00:02:29( 53) 00:04:28( 55) 00:03:16( 54) 00:02:44( 59) 00:02:32( 60)
2 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1411 1937 00:00 00:25:02 2 00:05:05( 59) 00:03:29( 58) 00:02:53( 57) 00:06:36( 54) 00:03:36( 53) 00:02:52( 60) 00:00:01( 60)
3 Валуев Евгений лично Железнодорожны 1408 1936 00:00 00:31:27 3 00:06:05( 53) 00:05:31( 54) 00:05:01( 55) 00:06:39( 58) 00:04:34( 59) 00:03:34( 60)
4 Домбровский Юрий Москва МПС II 1413 1936 00:00 00:31:50 4 00:07:52( 52) 00:04:55( 43) 00:03:05( 44) 00:06:53( 41) 00:02:26( 42) 00:06:33( 60)
М90, 4 КП
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1( 38) 1( 39) 1( 40) 1( 41) 1( 42) 1( 43) 1( 44) 1( 45) 1( 46) 1( 47) 1( 48) 1( 49) 1( 50) 1( 51) 1( 52) 1( 53) 1( 54) 1( 55) 1( 56) 1( 57) 1( 58) 1( 59) 1( 60)
1 Шур Генрих Московский Компас II 1407 1927 00:00 01:15:00 1
Главный судья Красовский А.Б.
Главный секретарь Филимонова Е.Д.