Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рябинкина Полина СК ФОТОН 101 2008 12:30:00 4644213 2 Полубояринова Виктория Ориента-STAR 102 2010 12:30:00 3 Кривенкова Мария Хорошево СШ№102 103 2009 12:30:00 1451253 4 Зубкова Елена CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 104 2009 12:30:00 1408102 5 Аменова Софья СШ им.А.П.Горелова 105 2008 12:30:00 1301477 6 Тимошина Алиса О-Фрязино 106 2010 12:30:00 2110389 7 Стрельникова Кристина Ногинск 107 2009 12:30:00 8 Самохина Алина Ёлка IIIю 108 2008 12:30:00 4648873 9 Савина Анна ДКиС Воскресенское 109 2009 12:30:00 10 Ткачева Полина Хорошево СШ№102 110 2009 12:30:00 2129488 11 Курдюкова Анастасия Азимут-Мытищи IIIю 111 2009 12:31:00 2126575 12 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 112 2008 12:31:00 1409385 13 Нестерович Алиса Ориента-SKI-O 113 2010 12:31:00 2028164 14 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 114 2008 12:31:00 15 Олейниченкова Светлана СШ Химки Iю 115 2008 12:31:00 2113955 16 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское Iю 116 2009 12:31:00 4509385 17 Степыгина Ангелина CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 117 2010 12:31:00 2120967 18 Куклева Анастасия Ориента-SKI-O Iю 118 2008 12:31:00 19 Герасина Ева _Ориента-НИКА IIIю 119 2009 12:31:00 20 Хураськина Алиса Ориента-SKI-O IIIю 120 2010 12:31:00 21 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 121 2009 12:32:00 4644201 22 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 122 2008 12:32:00 23 Козлова Вера Ёлка 123 2011 12:32:00 4648876 24 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 124 2008 12:32:00 2024658 25 Косякова Ирина Ногинск 125 2008 12:32:00 26 Нестерович Инесса Ориента-SKI-O IIIю 126 2008 12:32:00 1406671 27 Буздалина Виталина _Ориента-НИКА IIIю 127 2010 12:32:00 1971307 28 Зимакова Елизвета Ориента-СКРУМ 128 2010 12:32:00 6991046 29 Кириенко Маргарита ДКиС Воскресенское IIю 129 2009 12:32:00 2024969 30 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 130 2009 12:32:00 2134996 31 Вишнякова Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 131 2010 12:33:00 32 Тихомирова Ольга Азимут-Мытищи IIIю 132 2008 12:33:00 8652984 33 Бондаренко Алиса CRAFT-ОРИЕНТА Iю 133 2008 12:33:00 34 Воеводина Таисия МосКомпас-Ориента 134 2009 12:33:00 4648973 35 Куликова Ярослава CRAFT-ОРИЕНТА IIю 135 2008 12:33:00 36 Моргунова Мария Атлант 1220 136 2009 12:33:00 4651866 37 Мамонтова Кристина ДКиС Воскресенское IIю 137 2010 12:33:00 4649746 38 Головкина Маргарита CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 138 2008 12:33:00 39 Жукова Саша Ориента-Gold team IIю 139 2008 12:33:00 238013 40 Штолина Мария ДКиС Воскресенское IIю 140 2008 12:33:00 4509328 41 Грахова Варвара Ориента-Gold team 141 2010 12:34:00 42 Сорока Александра СШ Химки Iю 142 2008 12:34:00 2124923 43 Семичева Кира Ориента-SKI-O 143 2010 12:34:00 44 Захарова Светлана Ёлка IIIю 144 2008 12:34:00 45 Слободская Ольга лично Москва 145 2009 12:34:00 46 Леонова Вера Ориента-Радуга 146 2008 12:34:00 1633688 47 Моршинина Алёна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 147 2009 12:34:00 2024954 48 Воронцова Юлия МосКомпас-Ориента IIю 148 2008 12:34:00 2087737 49 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 149 2008 12:34:00 1422401 50 Олейниченкова Анна СШ Химки Iю 150 2009 12:34:00 2113985 51 Росина Анастасия СШ №102 151 2009 12:35:00 4632474 52 Димкич Анна Ориента-Gold team IIIю 152 2008 12:35:00 238323 53 Махновецкая Катя Азимут-Мытищи 153 2013 12:35:00 2040655 54 Иванова Полина Радиошкола 154 2008 12:35:00 4500551 55 Лукьянова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 155 2010 12:35:00 56 Демина Елизавета Ёлка 156 2008 12:35:00 4632516 57 Данилова Илона Ориента-Радуга 157 2009 12:35:00 1633690 58 Музаффарова Анна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 158 2009 12:35:00 2110363 59 Шилова Софья ДКиС Воскресенское 159 2009 12:35:00 60 Журавлева Анна CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 160 2009 12:35:00 61 Пирогова Божена Фрязино 161 2010 12:36:00 62 Лавренова Ариана ДКиС Воскресенское IIю 162 2008 12:36:00 4649747 63 Куклева Александра Ориента-SKI-O Iю 163 2008 12:36:00 64 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 164 2010 12:36:00 2118027 65 Банникова Ксения CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 165 2009 12:36:00 1410130 66 Архипова Дарья Ориента-STAR 166 2011 12:36:00 1980347 67 Зуева Анастасия Ориента-Gold team IIю 167 2008 12:36:00 4632520 68 Блинова Маша Ориента-Gold team 169 2010 12:36:00 333206 69 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское Iю 170 2008 12:36:00 4649728
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 306 2009 12:51:00 1451838 2 Артемова Александра CRAFT-Ориента Iю 307 2006 12:51:00 4509903 3 Дениз Айсун СШ Химки 308 2006 12:51:00 4632429 4 Марченко Вера О-Фрязино IIIю 309 2007 12:51:00 2132888 5 Петрикина Дарья Ёлка IIIю 311 2006 12:51:00 6 Якимова Виктория Ориента-Gold team Iю 312 2007 12:51:00 238448 7 Кочукова Мария Атлант 1220 313 2007 12:51:00 4651863 8 Неяглова Алина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 314 2007 12:51:00 2080285 9 Резникова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА 315 2007 12:51:00 10 Набойщикова Дарья СШ Химки Iю 316 2007 12:52:00 2124982 11 Пешкова Мария СК ФОТОН IIIю 317 2007 12:52:00 4648951 12 Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIю 318 2006 12:52:00 13 Савельева Екатерина Ёлка Iю 319 2007 12:52:00 4648875 14 Ладонычева Валерия О-Фрязино 320 2007 12:52:00 1428790 15 Резникова Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА 321 2007 12:52:00 16 Воеводина София МосКомпас-Ориента Iю 322 2006 12:52:00 4648983 17 Фелянина Анна Азимут-Мытищи IIIю 323 2007 12:52:00 8652417 18 Романюк Дарья МосКомпас-Ориента IIю 324 2007 12:52:00 1394901 19 Юдина Мария CRAFT-ОРИЕНТА Iю 325 2006 12:52:00 2106519 20 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 326 2007 12:53:00 1393653 21 Саева Алина Ориента-Gold team IIIю 327 2007 12:53:00 4632414 22 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 328 2007 12:53:00 1633861 23 Люкшина Юлия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 329 2007 12:53:00 4624054 24 Животова Карина Ногинск 330 2007 12:53:00 25 Слободская Анна лично Москва 331 2007 12:53:00 26 Никоненко Марина ОДИНЦОВО -К IIю 332 2006 12:53:00 2060495 27 Пузакова Ксения CRAFT-Ориента Iю 334 2006 12:53:00 1426414 28 Мельникова Дарья О-Фрязино 335 2007 12:53:00 2110387 29 Элиязова Аля МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 336 2007 12:54:00 1633697 30 Рогина Екатерина Ногинск 337 2006 12:54:00 31 Махначева София Ориента-Радуга IIIю 338 2006 12:54:00 1633694 32 Чулкова Виктория СШ Химки IIю 339 2007 12:54:00 1423740 33 Парамонова Ульяна Азимут-Мытищи IIю 340 2007 12:54:00 2040756 34 Медведева Анна лично Москва 341 2006 12:54:00 1423936 35 Корякина Евгения ДКиС Воскресенское Iю 342 2006 12:54:00 4509364 36 Елфимова Ирина Ногинск IIIю 343 2007 12:54:00 2124937 37 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 344 2007 12:54:00 4509325 38 Зубкова Дарья CRAFT-ОРИЕНТА Iю 345 2006 12:54:00 2081534 39 Терентьева Анастасия О-Фрязино 346 2006 12:55:00 2110399 40 Усачёва Виктория СШ Химки IIIю 347 2006 12:55:00 1420865 41 Кинякина Анна Ориента-Восток Iю 348 2007 12:55:00 1428494 42 Павлова Марина Павловы 349 2006 12:55:00 2106435 43 Скороходова Мария МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 350 2007 12:55:00 2080272 44 Семкина Софья Семкины Iю 351 2006 12:55:00 2085020 45 Абросимова Марьяна МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 352 2007 12:55:00 8643731
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ефремова Валерия Ёлка Iю 607 2005 13:07:00 4632513 2 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 608 2004 13:08:00 2097921 3 Моргунова Анна Атлант 1220 609 2004 13:09:00 2135086 4 Соловей Полина Ориента-Gold team I 610 2005 13:10:00 2120806 5 Хоркина Марина О-Фрязино I 611 2004 13:11:00 2110398 6 Ерёмина Кристина Ногинск 612 2005 13:12:00 7 Мельникова Анна О-Фрязино I 613 2006 13:13:00 2110355 8 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 614 2006 13:14:00 1422855 9 Пирогова Арина Фрязино 615 2004 13:15:00 10 Кожина Александра Азимут-Мытищи 616 2005 13:16:00 2300592 11 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 617 2004 13:17:00 1602377 12 Хабибуллина Элина Атлант 1220 618 2004 13:18:00 2135080 13 Ерёмина Алина Ногинск 619 2005 13:19:00 14 Юдина Варвара CRAFT-ОРИЕНТА Iю 620 2004 13:20:00 15 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 621 2004 13:21:00 2080280 16 Торицына Мария CRAFT-ОРИЕНТА III 622 2004 13:22:00 17 Алексеева Софья Лицей 8 Электростал Iю 623 2004 13:23:00 18 Ильинская Анна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 624 2004 13:24:00 19 Никонова Алиса trail.moscow 626 2005 13:26:00 1302246 20 Бекасова Таисия CRAFT-ОРИЕНТА II 627 2004 13:27:00 2040699 21 Грибанова Елизавета О-Фрязино Iю 628 2007 13:28:00 502894 22 Хмелевская Варвара Хорошево СШ№102 I 629 2005 13:29:00 2097947 23 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 630 2005 13:30:00 7203765 24 Мягкова Вера Ориента-Gold team Iю 631 2004 13:31:00 238349 25 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 632 2005 13:32:00 1412448 26 Бурикова Мария Ногинск I 633 2005 13:33:00 2101395 27 Левтеева Раиса Хорошево СШ№102 634 2004 13:34:00 1633170 28 Ершкова Алёна CRAFT-ОРИЕНТА Iю 635 2005 13:35:00 307430 29 Пахомова Анастасия Лицей 8 Электростал II 636 2004 13:36:00 30 Троицкая Анастасия CRAFT-ОРИЕНТА I 637 2004 13:37:00 7203373 31 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 639 2004 13:39:00 8655994 32 Гребенкина Виктория Лицей 8 Электростал 640 2004 13:40:00 33 Коннова Виктория О-Фрязино II 641 2005 13:41:00 2085057 34 Хомутова Алёна СШ №102 IIю 642 2005 13:42:00 2120779 35 Стручкова Полина CRAFT-ОРИЕНТА Iю 643 2004 13:43:00 36 Деришева Елена Искатель Iю 644 2006 13:44:00 2090526 37 Жукова Анна Ориента-Gold team 645 2005 13:45:00 2132893 38 Сальникова Марина Лицей 8 Электростал Iю 646 2004 13:46:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шелиха Раян Лицей 8 Электростал 707 2003 13:07:00 2 Кицай Яна Хорошево СШ№102 708 2003 13:08:00 1451857 3 Плиплина Екатерина _Ориента-НИКА II 709 2002 13:09:00 1 4 Кваскова Анастасия Лицей 8 Электростал 711 2003 13:11:00 5 Мальцева Елизавета Азимут-Мытищи III 712 2003 13:12:00 2040755 6 Горбачева Софья Лицей 8 Электростал 713 2003 13:13:00 7 Карасева Анастасия Азимут-Мытищи II 715 2003 13:15:00 2040657 8 Киркова Оксана Искатель I 716 2003 13:16:00 1633186 9 Шафигулина Элина Вертикаль 717 2002 13:17:00 2040595 10 Сайпидинова Рахима Атлант 1220 718 2003 13:18:00 4651861 11 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 719 2003 13:19:00 1633131 12 Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское I 720 2003 13:20:00 2300148 13 Андросова Елизавета Ориента-Заря III 721 2003 13:21:00 9005281
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Дорожкина Анна Вертикаль 1007 2001 13:07:00 2040573 2 Деомидова Ксения О-Фрязино I 1008 2002 13:08:00 2005591 3 Макарова Ирина МосКомпас-Ориента I 1009 2002 13:09:00 8660057 4 Семёнова Арина О-Фрязино I 1010 2001 13:10:00 2005595 5 Бакланова Татьяна МосКомпас-Ориента КМС 1011 2001 13:11:00 8229228 6 Кухтенкова Карина Вертикаль 1012 2002 13:12:00 2040591 7 Черепанова Мария Азимут-Мытищи 1013 1999 13:13:00 2040760 в/к 8 Люфт Анна МАРХИ-1 1014 2000 13:14:00 9 Сальникова Елена Лицей 8 Электростал 1015 2001 13:15:00 10 Зверева Зоя Ориента-СКРУМ II 1016 2001 13:16:00 6302906 11 Морозова Серафима Вертикаль 1017 2000 13:17:00 2040575 12 Кололеева Ира Ориента-Заря III 1018 2002 13:18:00 1633695
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Воробьева Дария ССО МИФИ I 907 1991 13:07:00 8629217 2 Ярошевская Анна ССО МИФИ I 909 1987 13:09:00 7203848 3 Семкина Наталья Семкины 910 1979 13:10:00 8652974 4 Ладонычева Галина О-Фрязино 911 1982 13:11:00 1428782 5 Зеленцова Галина лично Москва 912 1983 13:12:00 1405246 6 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 914 1998 13:14:00 2070385 7 Третьякова Ирина Creatiff Inside Tea I 915 1984 13:15:00 8200606 8 Тимохина Ирина Хорошево СШ№102 МС 916 1999 13:16:00 8648645 9 Грибанова Татьяна О-Фрязино МС 917 1980 13:17:00 8658968 10 Артес Наталья ССО МИФИ I 918 1994 13:18:00 9889888 11 Понуровская Анна Ориента-SKI-O II 919 1995 13:19:00 7200092 12 Абросимова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 920 1984 13:20:00 4645381 13 Власова Екатерина CRAFT-ОРИЕНТА МС 921 1997 13:21:00 9200434 14 Игонина Мария МГУ-географы КМС 922 1989 13:22:00 8240000 15 Садовникова Дарья Ориента-Заря I 923 1995 13:23:00 1420244 16 Сюткина Мария Азимут-Мытищи 925 1983 13:25:00 2040753 17 Черновицкая Александра Лосиный остров КМС 926 1998 13:26:00 1009348 18 Малкина Юлия лично Железнодорожны 927 1990 13:27:00 2090507 19 Сопьяник Тамара Хорошево СШ№102 928 1984 13:28:00 20 Рыженкова Наталья Голицыно МС 929 1980 13:29:00 2092020 21 Коваленко Екатерина лично Москва 930 1984 13:30:00 9175806 22 Парамонова Юлия Азимут-Мытищи 931 1983 13:31:00 2040757 23 Киркова Ольга Искатель КМС 932 2000 13:32:00 2005828 24 Торохова Жанна Ориента-СКРУМ 933 1979 13:33:00 4648893 25 Алиева Карина МосКомпас-Ориента КМС 934 1999 13:34:00 888525 26 Черная Зоя Битца Ватутинки III 935 1979 13:35:00 1404934 27 Григорьева Екатерина Хорошево СШ№102 III 936 1974 13:36:00 1423672 28 Васильева Екатерина лично Москва 937 1981 13:37:00 8654874 29 Трифиленкова Валентина Ориента-SKI-O КМС 938 1998 13:38:00 1633668 30 Большакова Татьяна лично Москва 939 1981 13:39:00 237306 31 Попова Татьяна Ориента-Виктория КМС 940 1996 13:40:00 998848 32 Пуха Оксана лично Москва КМС 941 1987 13:41:00 1300817 33 Павленко Марина Павленки 942 1981 13:42:00 8665212 34 Никифорова Анна лично Москва III 943 1982 13:43:00 1602408 35 Васькова Вера Ориента-Виктория I 944 1996 13:44:00 2070320 36 Басс Дина СК Биофака МГУ I 946 1996 13:46:00 2040318 37 Ганичева Ольга ParkRest I 948 1984 13:48:00 947888 38 Костылева Анна лично Курган КМС 949 1981 13:49:00 1413237 39 Кремена Евгения МГУ КМС 950 1988 13:50:00 8656088 40 Бугакова Наталья лично Москва I 951 1988 13:51:00 1410058 41 Титенкова Дарья Искатель КМС 952 1999 13:52:00 1633155
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Бедина Елена Хорошево СШ№102 1307 1976 13:07:00 1451860 2 Власко-Власова Ольга CRAFT-ОРИЕНТА III 1308 1972 13:08:00 2081526 3 Лексина Виктория Котики II 1310 1976 13:10:00 8111333 4 Тропина Елена Лицей 8 Электростал 1311 1972 13:11:00 2113967 5 Нижникова Элла О-Клуб I 1312 1969 13:12:00 7200067 6 Бирулина Марина Ориента-СКРУМ 1313 1976 13:13:00 2120935 7 Скоробогатова Ольга Скорики I 1314 1974 13:14:00 8130000 8 Ильченко Антонина МосКомпас-Ориента III 1315 1973 13:15:00 2007368 9 Аляутдинова Анна лично Москва 1317 1970 13:17:00 1633158 10 Степанова Наталья Азимут-Мытищи 1318 1977 13:18:00 8643745 11 Белякова Екатерина Искатель 1319 1972 13:19:00 8659160 12 Черновицкая Юлия Лосиный остров 1320 1976 13:20:00 1005759 13 Баркова Ирина лично Москва I 1321 1975 13:21:00 238162 14 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 1323 1971 13:23:00 7210436 15 Бекасова Виктория CRAFT-ОРИЕНТА 1324 1970 13:24:00 2090497 16 Новожилова Татьяна Стальцы 1325 1971 13:25:00 237042 17 Большакова Ирина Вертикаль 1326 1975 13:26:00 2040582 18 Мильто Надежда Искатель 1327 1973 13:27:00 1302205 19 Тихомирова Юлия Азимут-Мытищи 1328 1978 13:28:00 8654869 20 Сизова Виктория лично Москва III 1329 1972 13:29:00 1409683 21 Фелянина Мария Азимут-Мытищи III 1330 1969 13:30:00 8652407 22 Подмарькова Наталья СШ №102 1331 1969 13:31:00 2007366
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Есипова Елена Азимут-Мытищи III 1332 1968 13:32:00 2060434 2 Шорохова Лидия Измайлово I 1333 1956 13:33:00 8652415 3 Цветаева Галина Азимут-Мытищи II 1334 1965 13:34:00 1001696 4 Кузьмина Ирина Ориента-Кунцево II 1335 1966 13:35:00 8006800 5 Колузаева Светлана _Ориента-НИКА 1337 1959 13:37:00 1301497 6 Говорова Алла лично Москва 1339 1964 13:39:00 1395065 7 Ермачкова Юлия Азимут-Мытищи 1340 1964 13:40:00 2117445
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Парчевская Любовь МГУ III 1439 1957 13:39:00 8652395 2 Орехова Людмила О-Клуб 1440 1958 13:40:00 7200071 3 Симачева Ольга МГУ 1441 1957 13:41:00 2079576 4 Бортновская Тамара ВНИИА 1442 1950 13:42:00 8638359 5 Каслова Евгения ОДИНЦОВО -К IIю 1443 1950 13:43:00 2040715 6 Шемякина Надежда лично Раменское 1444 1955 13:44:00 2085056 7 Русанова Елена PARUS II 1445 1950 13:45:00 8638323 8 Гурова Ольга Стальцы II 1447 1956 13:47:00 9200403 9 Игнатенко Раиса гриф I 1448 1947 13:48:00 1302147 10 Коткова Эльвира Азимут-Мытищи I 1449 1954 13:49:00 2040754 11 Мещерякова Валентина Билдер II 1451 1948 13:51:00 8630816 12 Покотило Ольга Poliks II 1452 1955 13:52:00 8643702 13 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1453 1957 13:53:00 2040863
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Крылова Нина Ориента-Виктория II 1424 1948 13:24:00 7000039
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Роднянская Нына Малахит Супер I 1416 1943 13:16:00 4500908 2 Шелоумова Татьяна КФК-110 III 1418 1938 13:18:00 1302268 3 Лабутина Людмила Билдер III 1419 1940 13:19:00 8638320
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Орлова Елизавета Москва МПС III 1415 1932 13:15:00 238457
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 171 2008 12:37:00 8659145 2 Конюшков Степан Атлант 1220 172 2008 12:37:00 4651868 3 Павлов Егор СК ФОТОН IIIю 173 2008 12:37:00 4648949 4 Смирнов Дмитрий Ориента-Gold team IIIю 174 2009 12:37:00 5 Подмарьков Андрей СШ №102 IIIю 175 2007 12:37:00 4632463 6 Сергиенко Иван Ориента-Заря 176 2011 12:37:00 2132884 7 Калошин Юрий СШ №102 177 2008 12:37:00 4632464 8 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 178 2009 12:37:00 2092042 9 Ломтев Юрий Ориента-Gold team 179 2008 12:37:00 333208 10 Рублев Андрей Азимут-Мытищи 180 2011 12:37:00 8646240 11 Митин Пётр Стальцы IIIю 181 2011 12:38:00 12 Ефремов Константин Ёлка 182 2010 12:38:00 4648884 13 Грибанов Афанасий О-Фрязино 183 2012 12:38:00 4850559 14 Кузьмин Миша Ориента-Gold team 184 2011 12:38:00 7513999 15 Аргунов Иван Ёлка IIIю 185 2008 12:38:00 4632415 16 Кириллов Егор МосКомпас-Ориента 186 2008 12:38:00 2055033 17 Вавилкин Василий Ёлка 187 2009 12:38:00 18 Пешков Даниил МосКомпас-Ориента 188 2009 12:38:00 2107652 19 Ключников Александр Искатель 189 2010 12:38:00 4648842 20 Куропаткин Мирон CRAFT-ОРИЕНТА IIю 190 2008 12:38:00 2129470 21 Демин Матвей Ёлка IIIю 191 2008 12:39:00 4648874 22 Сергушин Егор СШ №102 192 2009 12:39:00 2120775 23 Евсюков Кирилл _Ориента-НИКА 193 2010 12:39:00 24 Анищенко Михаил Радиошкола 194 2009 12:39:00 4502935 25 Шанкин Артём Ёлка 195 2011 12:39:00 4632525 26 Сошников Денис Хорошево СШ№102 196 2009 12:39:00 1407064 27 Трусов Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 197 2009 12:39:00 28 Ануфриев Антон Ногинск 198 2008 12:39:00 29 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 199 2008 12:39:00 2111216 30 Левин Евгений Ёлка IIIю 200 2008 12:39:00 4648880 31 Морозов Алексей СШ №102 201 2009 12:40:00 4632561 32 Ходяков Роман СК ФОТОН 202 2010 12:40:00 4644206 33 Савин Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 203 2008 12:40:00 2080276 34 Подымов Борислав Ориента-SKI-O IIю 204 2008 12:40:00 35 Элиязов Иман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 205 2009 12:40:00 2080271 36 Ершов Александр Ёлка 206 2010 12:40:00 4632407 37 Николаев Максим Ориента-Восход 207 2008 12:40:00 6200217 38 Волков Александр Ёлка IIIю 208 2008 12:40:00 4632409 39 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 209 2008 12:40:00 2110386 40 Жидков Антон МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 210 2010 12:40:00 2080273 41 Родионов Владислав CRAFT-ОРИЕНТА 211 2009 12:41:00 42 Лонской Андрей Ориента-Gold team 212 2011 12:41:00 303719 43 Валянский Фёдор Хорошево СШ№102 213 2009 12:41:00 44 Певчев Иван CRAFT-ОРИЕНТА 214 2010 12:41:00 45 Егер Филипп Ёлка IIIю 215 2008 12:41:00 4632406 46 Фёдоров Никита МосКомпас-Ориента 216 2010 12:41:00 2080288 47 Мильто Юрий Искатель IIю 217 2009 12:41:00 1420987 48 Похвалинский Иван Ногинск IIIю 218 2008 12:41:00 2124919 49 Герасин Данила _Ориента-НИКА 219 2014 12:41:00 50 Завьялов Ярослав Ориента-SKI-O 220 2010 12:41:00 51 Кузьмин Ярослав Ориента-STAR IIю 221 2008 12:42:00 2113939 52 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 222 2008 12:42:00 2106448 53 Токарев Семен МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 223 2008 12:42:00 2107651 54 Шаульский Георгий Ногинск IIIю 224 2008 12:42:00 2120973 55 Ходырев Михаил Ориента-Восход 225 2009 12:42:00 56 Филиппиа Игорь Ёлка 226 2010 12:42:00 4648887 57 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 227 2010 12:42:00 2126474 58 Сизов Владимир СК ФОТОН 228 2008 12:42:00 4644218 59 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 229 2008 12:42:00 1422302 60 Дождиков Иван МосКомпас-Ориента IIIю 230 2008 12:42:00 2092047 61 Бондарев Кирилл Хорошево СШ№102 231 2009 12:43:00 4648867 62 Смирнов Иван МосКомпас-Ориента 232 2008 12:43:00 504177 63 Давыдов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 233 2008 12:43:00 2101011 64 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team I 234 2005 12:43:00 1406947 65 Ануфриев Филипп Ногинск 235 2009 12:43:00 66 Петрухин Иван CRAFT-ОРИЕНТА 236 2009 12:43:00 67 Князев Павел Ногинск 237 2008 12:43:00 68 Шилков Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 238 2009 12:43:00 2110353 69 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 239 2010 12:43:00 70 Хмелевский Артемий Хорошево СШ№102 240 2010 12:43:00 2097927 71 Панин Иван Ёлка 241 2009 12:44:00 4648878 72 Осипов Михаил СК ФОТОН 242 2008 12:44:00 4644212 73 Усов Владислав Ногинск IIIю 243 2008 12:44:00 74 Бондаренко Евгений ДКиС Воскресенское Iю 244 2008 12:44:00 8665188 75 Князев Евгений Ориента-Gold team 245 2012 12:44:00 76 Глинщиков Егор Ориента-Восход IIIю 246 2007 12:44:00 6200244 77 Сизов Алексей СК ФОТОН 247 2010 12:44:00 4644214 78 Пономарёв Илья Ориента-Gold team 248 2010 12:44:00 4632519 79 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 249 2008 12:44:00 4648982 80 Семиглазов Миша Ориента-Gold team 250 2011 12:44:00 2120819 81 Фролов Даниил Ёлка 251 2008 12:45:00 4648885 82 Любченко Иван Ориента-Восход 252 2009 12:45:00 6200211 83 Остроухов Роман CRAFT-ОРИЕНТА IIю 253 2008 12:45:00 2090520 84 Гусак Никита СК ФОТОН IIIю 254 2007 12:45:00 4644202 85 Мамаев Ярослав Ориента-Gold team 255 2010 12:45:00 4632518 86 Зимин Иван СШ №102 256 2009 12:45:00 4632462 87 Ларин Николай Ёлка 257 2008 12:45:00 4648877 88 Жулев Михаил Атлант 1220 258 2009 12:45:00 2135071 89 Князев Пётр Ногинск 259 2008 12:45:00 90 Ломтев Костя Ориента-Gold team 260 2009 12:45:00 238357 91 Ляпунов Максим CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 261 2009 12:46:00 4624052 92 Антистов Александр _Ориента-НИКА Iю 262 2008 12:46:00 2055981 93 Воротягин Владислав CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 263 2010 12:46:00 4624060 94 Калугин Николай _Ориента-НИКА 264 2009 12:46:00 1 95 Лях Александр CRAFT-ОРИЕНТА IIю 265 2008 12:46:00 96 Бонтай Артём Ногинск IIIю 266 2009 12:46:00 97 Мамаев Кирилл Ориента-Gold team 267 2010 12:46:00 4632522 98 Акафьев Кирилл Ёлка 268 2011 12:46:00 4632524 99 Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 269 2009 12:46:00 100 Могиленский Илья Радиошкола 270 2008 12:46:00 4500550 101 Корякин Михаил ДКиС Воскресенское IIю 271 2010 12:47:00 4649730 102 Бойчаров Макар Ногинск IIIю 272 2008 12:47:00 2124917 103 Хайбрахманов Равиль Ориента-SKI-O IIIю 273 2009 12:47:00 1405244 104 Резенов Андрей Ориента-Восход IIIю 274 2008 12:47:00 1404896 105 Левин Георгий Ёлка 275 2010 12:47:00 4648881 106 Пайгачёв Максим Ориента-Gold team 276 2011 12:47:00 4632521 107 Инжеватов Егор лично Москва 277 2008 12:47:00 108 Ткачёв Артём CRAFT-ОРИЕНТА 278 2009 12:47:00 109 Поляков Мирослав Ориента-SKI-O 279 2008 12:47:00 2120829 110 Баринов Даниил Ногинск 280 2008 12:47:00 111 Аджибатыров Таймасхан МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 281 2009 12:48:00 1633662 112 Павленко Егор Павленки 282 2007 12:48:00 4851284 113 Беляков Максим СК ФОТОН IIIю 283 2010 12:48:00 2097926 114 Романов Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 284 2010 12:48:00 2110351 115 Калугин Илья _Ориента-НИКА IIIю 285 2011 12:48:00 2007394 116 Муртазин Карим Хорошево СШ№102 286 2011 12:48:00 117 Курдюков Михаил Азимут-Мытищи IIIю 287 2009 12:48:00 2090521 118 Ятчени Тихон CRAFT-ОРИЕНТА 288 2008 12:48:00 119 Бирулин Алексей Ориента-СКРУМ IIю 289 2010 12:48:00 2124924 120 Макаров Михаил Ориента-Заря 290 2010 12:48:00 1395036 121 Назаров Никита МосКомпас-Ориента 291 2008 12:49:00 2080289 122 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 292 2009 12:49:00 8658969 123 Журкин Егор Ориента-Gold team IIIю 293 2009 12:49:00 1301266 124 Окин Михаил Хорошево СШ№102 294 2010 12:49:00 125 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 295 2009 12:49:00 2113966 126 Ланбин Алексей Ориента-STAR 296 2009 12:49:00 127 Редькин Роман МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 297 2008 12:49:00 2097149 128 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 298 2010 12:49:00 2092048 129 Подкопаев Степан Ёлка 299 2010 12:49:00 4648882 130 Акимов Александр МосКомпас-Ориента 300 2009 12:49:00 4648987 131 Матвеев Лев Ориента-SKI-O 301 2009 12:50:00 2040666 132 Кремовских Мариан Ёлка IIIю 302 2008 12:50:00 4648886 133 Гизатулин Всеволод CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 303 2010 12:50:00 134 Гальченко Иван Ёлка 304 2011 12:50:00 4632408 135 Черномырдин Владимир Хорошево СШ№102 305 2010 12:50:00
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 353 2006 12:56:00 2101418 2 Атаманов Олег Хорошево СШ№102 354 2007 12:56:00 3 Семин Михаил МосКомпас-Ориента III 355 2006 12:56:00 2070097 4 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 356 2007 12:56:00 5 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 357 2007 12:56:00 2110358 6 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 358 2007 12:56:00 2120777 7 Лусников Вадим лично Москва 359 2007 12:56:00 1602504 8 Афанасьев Михаил CRAFT-Ориента Iю 360 2007 12:56:00 6302447 9 Гудков Максим Ориента-STAR II 361 2006 12:56:00 2085030 10 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское Iю 362 2007 12:56:00 4648846 11 Мартынов Андрей О-Фрязино 363 2007 12:57:00 2110397 12 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 364 2006 12:57:00 13 Тер-Ованесян Георгий СК ФОТОН IIю 365 2006 12:57:00 2097949 14 Кузьмин Артём Ориента-STAR Iю 366 2006 12:57:00 2070340 15 Щербаков Владимир Ногинск Iю 367 2006 12:57:00 2102485 16 Егоров Егор Вертикаль 368 2007 12:57:00 2040581 17 Филимонов Василий Хорошево СШ№102 IIю 369 2006 12:57:00 2132877 18 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА III 370 2006 12:57:00 1301264 19 Калугин Даниил _Ориента-НИКА Iю 371 2006 12:57:00 4507292 20 Нижегородов Данил МосКомпас-Ориента Iю 372 2006 12:57:00 2107662 21 Филиппов Иван Ориента-Gold team Iю 373 2007 12:58:00 2120809 22 Гуров Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 375 2007 12:58:00 1428797 23 Евсеев Сергей _Ориента-НИКА 376 2006 12:58:00 24 Шумилов Роман Ориента-Gold team 377 2006 12:58:00 333205 25 Гольцев Эдуард МосКомпас-Ориента IIю 378 2006 12:58:00 2107691 26 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 IIю 379 2006 12:58:00 2070166 27 Морозов Иван Ориента-SKI-O 380 2007 12:58:00 28 Ляховецкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 381 2006 12:58:00 1405275 29 Крапивный Сергей СШ Химки Iю 382 2006 12:58:00 2124915 30 Горчаков Марк Ориента-Радуга IIIю 383 2006 12:59:00 2120990 31 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O Iю 384 2006 12:59:00 1402796 32 Мартынов Андрей СШ Химки IIю 385 2006 12:59:00 4632431 33 Евстафьев Артемий Хорошево СШ№102 IIю 386 2006 12:59:00 1006703 34 Коротаев Игорь О-Фрязино 387 2007 12:59:00 2110392 35 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА III 389 2006 12:59:00 8659150 36 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 IIю 390 2007 12:59:00 4651848 37 Махновецкий Евгений Азимут-Мытищи IIю 391 2007 12:59:00 2040651 38 Шлыков Александр Ориента-СКРУМ Iю 392 2007 12:59:00 1451238 39 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 393 2006 13:00:00 2087729 40 Климович Вячеслав МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIю 394 2007 13:00:00 2110352 41 Образцов Владислав Ориента-Восход Iю 395 2006 13:00:00 6200245 42 Чесаков Александр Атлант 1220 396 2006 13:00:00 2135076 43 Чурсанов Максим Ногинск III 397 2007 13:00:00 2124959 44 Якушин Егор Ориента-Gold team Iю 398 2006 13:00:00 333207 45 Третьяков Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 399 2007 13:00:00 2107656 46 Беляков Фёдор Искатель IIIю 400 2007 13:00:00 2086708 47 Майоров Александр Ориента-Восход IIIю 401 2007 13:00:00 6200212 48 Левонович Максим Ориента-Gold team Iю 402 2006 13:00:00 333222 49 Ардашников Всеволод Атлант 1220 403 2007 13:01:00 2135077 50 Зяблов Антон Ориента-Gold team Iю 404 2006 13:01:00 2120801 51 Моргунов Иван Атлант 1220 405 2007 13:01:00 4651867 52 Блинов Арсений Ориента-Gold team IIю 406 2007 13:01:00 333201 53 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 407 2006 13:01:00 2075593 54 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 408 2007 13:01:00 2110380 55 Белоноженко Николай _Ориента-НИКА Iю 409 2006 13:01:00 1 56 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 410 2006 13:01:00 2024958 57 Ефремов Артём ГБОУ Школа 1220 411 2007 13:01:00 58 Маневич Марк МосКомпас-Ориента IIю 412 2007 13:01:00 4648981 59 Исаев Даниил ГБОУ Школа 1220 413 2007 13:02:00 60 Рыбкин Дмитрий Ориента-SKI-O IIIю 414 2008 13:02:00 61 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 415 2007 13:02:00 1423759 62 Калинин Василий Ориента-Заря IIIю 416 2006 13:02:00 8350000 63 Исмагилов Шамиль Атлант 1220 417 2007 13:02:00 2135074 64 Гудков Евгений Ориента-SKI-O 418 2006 13:02:00 65 Смородин Михаил Ориента-Gold team Iю 419 2007 13:02:00 303579 66 Николаев Максим Ориента-Восход Iю 420 2006 13:02:00 6200243 67 Омелюх Вадим Ориента-Заря 421 2006 13:02:00 2007322 68 Лукьянов Денис CRAFT-ОРИЕНТА Iю 422 2006 13:02:00 2126475 69 Иванов Михаил лично Москва IIIю 423 2006 13:03:00 2126462 70 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 424 2009 13:03:00 1451850 71 Смирнов Всеволод МосКомпас-Ориента 425 2006 13:03:00 1401284 72 Шалда Матвей ДКиС Воскресенское Iю 426 2006 13:03:00 4649727 73 Степанов Николай СК ФОТОН Iю 427 2006 13:03:00 2097919 74 Заблоцкий Игнат Ориента-SKI-O Iю 428 2007 13:03:00 75 Подкопаев Иван Ёлка IIIю 429 2007 13:03:00 4648879 76 Степанов Антон Ориента-SKI-O Iю 430 2006 13:03:00 1006709 77 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 431 2007 13:03:00 1428793 78 Казаков Кирилл Ориента-Восход Iю 432 2006 13:03:00 2075594 79 Рябинкин Семен СК ФОТОН Iю 433 2006 13:04:00 2040807 80 Сиверский Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА 434 2007 13:04:00 2101013 81 Козеев Илья ДКиС Воскресенское IIIю 436 2006 13:04:00 4509323 82 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента II 437 2006 13:04:00 2087730 83 Мальков Степан Ногинск IIIю 438 2007 13:04:00 84 Данилин Антон Ориента-Gold team 439 2007 13:04:00 238358 85 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 440 2007 13:04:00 2097958 86 Григорьев Максим Атлант 1220 441 2007 13:04:00 4651864 87 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 442 2007 13:04:00 237409 88 Грибков Пётр Ориента-Gold team IIю 443 2006 13:05:00 303662 89 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 444 2007 13:05:00 561165 90 Ковалев Александр СШ №102 IIю 445 2007 13:05:00 1006713 91 Петров Михаил Атлант 1220 446 2007 13:05:00 4651874 92 Черняховский Григорий Вертикаль 447 2007 13:05:00 2040589 93 Попов Алексей О-Фрязино 448 2007 13:05:00 2110394 94 Румянцев Сергей Атлант 1220 449 2007 13:05:00 2135089 95 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIIю 450 2008 13:05:00 6991047 96 Хабибуллин Ильяс Атлант 1220 451 2007 13:05:00 2135090 97 Николаев Демид СК ФОТОН IIIю 452 2007 13:05:00 4644205 98 Дурников Иван Атлант 1220 453 2007 13:06:00 4651877
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Макаров Константин ГБОУ Школа 1220 IIю 501 2005 12:31:00 4648863 2 Забаровский Никита МосКомпас-Ориента Iю 502 2005 12:32:00 2107698 3 Седов Максим Ногинск I 503 2004 12:33:00 8652987 4 Ефремов Влад ГБОУ Школа 1220 IIIю 504 2004 12:34:00 5 Кенсовский Иван Ориента-SKI-O II 505 2004 12:35:00 6 Иванов Матвей Ориента-Восток IIю 506 2004 12:36:00 1408345 7 Сидоренко Владимир ДКиС Воскресенское II 507 2005 12:37:00 2300127 8 Рыбаков Семён Искатель Iю 508 2005 12:38:00 2085040 9 Прохоров Иван Радиошкола Iю 509 2004 12:39:00 10 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 510 2005 12:40:00 1403849 11 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 511 2006 12:41:00 2080275 12 Ивашковский Александр Вертикаль 512 2004 12:42:00 2040587 13 Мельников Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 513 2005 12:43:00 2092085 14 Крайкин Станислав CRAFT-Ориента 514 2005 12:44:00 6302448 15 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 515 2006 12:45:00 2055165 16 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 516 2005 12:46:00 1415736 17 Якушев Артём МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 517 2005 12:47:00 2040870 18 Долгих Олег CRAFT-ОРИЕНТА Iю 519 2005 12:49:00 4624051 19 Дунаев Константин Вертикаль 520 2006 12:50:00 2040597 20 Щенников Антон Лицей 8 Электростал 521 2004 12:51:00 21 Бирулин Никита Ориента-СКРУМ III 522 2005 12:52:00 2124928 22 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 523 2004 12:53:00 1405272 23 Кочеев Иван Ориента-СКРУМ II 524 2004 12:54:00 6302917 24 Амирханян Андрей Азимут-Мытищи 525 2004 12:55:00 2040759 25 Дряхлов Никита МосКомпас-Ориента Iю 526 2005 12:56:00 2107664 26 Азаров Владислав Вертикаль 527 1969 12:57:00 2040593 27 Федосеев Илья МосКомпас-Ориента I 528 2004 12:58:00 2040871 28 Князькин Никита СК ФОТОН 529 2005 12:59:00 4644207 29 Комиссаров Владислав МосКомпас-Ориента II 530 2005 13:00:00 2080305 30 Масалов Никита Ногинск Iю 531 2004 13:01:00 6104895 31 Полянский Юрий Ориента-СКРУМ Iю 532 2005 13:02:00 2040018 32 Матвеев Егор Лицей 8 Электростал 533 2004 13:03:00 33 Чегаев Роман Вертикаль 534 2006 13:04:00 2040592 34 Конышков Михаил CRAFT-Ориента III 536 2004 13:06:00 6302442 35 Семисалов Егор Вертикаль 537 2004 13:07:00 2040585 36 Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА Iю 538 2004 13:08:00 2126590 37 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 539 2004 13:09:00 2024845 38 Артёмов Иван СК ФОТОН Iю 540 2004 13:10:00 9200402 39 Иванов Илья МосКомпас-Ориента II 541 2005 13:11:00 2055030 40 Головкин Константин CRAFT-ОРИЕНТА I 542 2004 13:12:00 41 Рыбаков Никита Искатель Iю 543 2007 13:13:00 2085077 42 Поляков Николай Ориента-Восход III 544 2004 13:14:00 2087728 43 Гожан Александр Хорошево СШ№102 545 2006 13:15:00 44 Андреев Никита Ориента-Gold team III 546 2005 13:16:00 2092054 45 Красов Сергей МосКомпас-Ориента III 547 2005 13:17:00 2107670 46 Гагарин Михаил Радиошкола Iю 548 2004 13:18:00 47 Кузнецов Иван МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 549 2005 13:19:00 2107669 48 Орловский Владислав Ногинск II 550 2004 13:20:00 2117781 49 Зинченко Иван CRAFT-Ориента I 551 2005 13:21:00 1426400 50 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 552 2005 13:22:00 1410703 51 Алфёров Арсений ДКиС Воскресенское I 553 2005 13:23:00 2040299 52 Зиновьев Фёдор Ориента-Опал Iю 554 2005 13:24:00 8644462 53 Тихонов Матвей Лицей 8 Электростал 555 2004 13:25:00 54 Страхов Дмитрий Вертикаль 557 2005 13:27:00 2040586 55 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 558 2005 13:28:00 2132899 56 Карпов Юрий Ногинск I 559 2004 13:29:00 8648648 57 Тарасов Егор ГБОУ Школа 1220 IIIю 560 2004 13:30:00 2004 58 Ардашников Михаил Атлант 1220 561 2005 13:31:00 4651871 59 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 562 2005 13:32:00 60 Блинов Денис Искатель II 563 2005 13:33:00 2090499 61 Желудов Лука Вертикаль 564 2006 13:34:00 2040598 62 Никишин Егор ГБОУ Школа 1220 IIю 565 2005 13:35:00 1422404 63 Орлов Марк Азимут-Мытищи 566 2005 13:36:00 2040653 64 Коновалов Антон Ногинск 567 2005 13:37:00 65 Князев Матвей ДКиС Воскресенское I 568 2005 13:38:00 2040293 66 Федорцов Денис Ногинск 569 2005 13:39:00 67 Кравец Даниил Ёлка I 570 2004 13:40:00 2092079 68 Антоненко Максим Ногинск I 571 2004 13:41:00 69 Трофимов Константин СШ Химки II 572 2005 13:42:00 2120930 70 Амелин Антон МосКомпас-Ориента 573 2004 13:43:00 2055125 71 Еременко Пётр Искатель Iю 574 2004 13:44:00 1633157 72 Туркин Никита Лицей 8 Электростал 575 2004 13:45:00 73 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 576 2004 13:46:00 1404889 74 Папин Иван МосКомпас-Ориента 577 2005 13:47:00 2055163 75 Петросян Степан CRAFT-Ориента Iю 578 2005 13:48:00 6302441 76 Беленький Даниил CRAFT-ОРИЕНТА Iю 579 2004 13:49:00 77 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 580 2006 13:50:00 237266 78 Антонов Артём CRAFT-Ориента II 581 2005 13:51:00 6302450 79 Шишикин Антон CRAFT-ОРИЕНТА Iю 582 2004 13:52:00 4624056 80 Курдюков Владимир Азимут-Мытищи II 583 2005 13:53:00 8661750 81 Асламов Иван CRAFT-ОРИЕНТА Iю 584 2004 13:54:00 82 Рахматуллин Азамат Ногинск II 585 2004 13:55:00 6104864 83 Харитонов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 586 2004 13:56:00 8652396 84 Мельников Николай О-Фрязино Iю 587 2008 13:57:00 2110388 85 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 IIю 588 2005 13:58:00 1410096 86 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 589 2006 13:59:00 2097954 87 Морозов Юрий СШ Химки 590 2005 14:00:00 4632432 88 Болдин Святояр Ориента-Восход III 591 2004 14:01:00 6200219 89 Радченко Владислав СШ Химки II 592 2005 14:02:00 2113962 90 Урусов Андрей ГБОУ Школа 1220 593 2005 14:03:00 4632523 91 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 594 2004 14:04:00 2101494 92 Серов Иван Лицей 8 Электростал 595 2004 14:05:00 93 Давыдов Антон Ориента-Восток II 596 2004 14:06:00 8645042 94 Ермачков Артём СК ФОТОН III 597 2005 14:07:00 8646228 95 Анисимов Егор СШ №102 I 598 2004 14:08:00 2120772 96 Пожаров Андрей Радиошкола III 599 2004 14:09:00 238330 97 Белоусов Владимир Хорошево СШ№102 III 600 2005 14:10:00 98 Иванов Семен Вертикаль 601 2002 14:11:00 2040580 99 Чибисов Фёдор Радиошкола III 602 2004 14:12:00 1301294
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Рабинович Алексей Ориента-Заря I 807 2003 13:07:00 2 Мелентьев Денис Атлант 1220 808 2003 13:08:00 2135073 3 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 809 2005 13:09:00 7210427 4 Смородин Даниил Ориента-Gold team III 810 2003 13:10:00 2081506 5 Волков Станислав Вертикаль 811 2002 13:11:00 2040599 6 Смирнов Алексей Ориента-Gold team I 812 2002 13:12:00 2055003 7 Ляховецкий Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 814 2002 13:14:00 1633689 8 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 815 2002 13:15:00 2300493 9 Клочков Егор ДКиС Воскресенское I 816 2003 13:16:00 2024957 10 Семенов Кирилл _Ориента-НИКА II 817 2003 13:17:00 1422508 11 Слепенков Матвей МосКомпас-Ориента II 818 2003 13:18:00 1404952 12 Трифонов Иван лично Москва III 819 2003 13:19:00 2040912 13 Скицан Семён МосКомпас-Ориента I 820 2003 13:20:00 2087736 14 Плиплин Егор _Ориента-НИКА III 821 2003 13:21:00 1 15 Карташев Семён Лосиный остров IIIю 822 2003 13:22:00 2024813 16 Березнов Юрий Лицей 8 Электростал 823 2003 13:23:00 17 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 824 2002 13:24:00 2101015 18 Кокин Дмитрий Атлант 1220 825 2002 13:25:00 2135081 19 Парамонов Даниил Ориента-Радуга III 826 2003 13:26:00 1633672 20 Мордвинов Андрей Ориента-SKI-O I 827 2002 13:27:00 1415748 21 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 828 2003 13:28:00 8656081 22 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 829 2003 13:29:00 1410738 23 Кенсовский Егор Ориента-SKI-O II 830 2002 13:30:00 24 Мазин Фёдор СК ФОТОН I 831 2002 13:31:00 2070349 25 Нижников Александр О-Клуб I 832 2003 13:32:00 1402790 26 Вялых Павел Атлант 1220 833 2003 13:33:00 2135075 27 Грибеник Олег Ориента-Gold team II 834 2003 13:34:00 4632517 28 Биригой Фёдор Ориента-STAR I 835 2003 13:35:00 1410093 29 Комаров Сергей Ногинск 836 2002 13:36:00 30 Вавилов Пётр Атлант 1220 837 2002 13:37:00 2135088 31 Тихомиров Андрей Ногинск II 838 2003 13:38:00 2106432 32 Павленко Иван Павленки 839 2003 13:39:00 4851281 33 Казаковский Кирилл Вертикаль 840 2002 13:40:00 2040590 34 Грибков Иван Ориента-Gold team II 841 2003 13:41:00 2092056 35 Рабинович Алексей Ориента-Радуга I 842 2003 13:42:00 2070904 36 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 844 2003 13:44:00 8640203 37 Рыбаков Александр Искатель III 846 2002 13:46:00 2085060 38 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 847 2002 13:47:00 2101014 39 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O I 848 2003 13:48:00 2028162 40 Следевский Ярослав Хорошево СШ№102 III 849 2003 13:49:00 2097913 41 Федосеев Дмитрий Вертикаль 850 2002 13:50:00 2040594 42 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 851 2003 13:51:00 8629215 43 Дайнеко Михаил Ориента-Gold team II 852 2003 13:52:00 2055020 44 Петров Артём _Ориента-НИКА II 853 2003 13:53:00 2055986 45 Завольский Денис Атлант 1220 854 2002 13:54:00 2135083 46 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 855 2002 13:55:00 8042002 47 Коваленко Евгений Атлант 1220 856 2002 13:56:00 2135085 48 Цветков Максим ДКиС Воскресенское I 857 2003 13:57:00 2024967
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1020 2001 13:20:00 2040747 2 Мильто Алексей Искатель III 1021 2000 13:21:00 1633863 3 Акимов Алексей МосКомпас-Ориента I 1022 2001 13:22:00 1404945 4 Березнов Андрей Лицей 8 Электростал 1023 2001 13:23:00 5 Коржов Никита CRAFT-Ориента I 1024 2001 13:24:00 2070512 6 Морозов Валерий Вертикаль 1025 2001 13:25:00 2040600 7 Богатов Олег CRAFT-Ориента I 1026 2001 13:26:00 6302455 8 Пешков Артём МосКомпас-Ориента 1028 2001 13:28:00 2107657 9 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1030 2000 13:30:00 1009359 10 Веремеенко Константин Вертикаль 1031 2002 13:31:00 2040596 11 Баричев Юрий Искатель I 1032 2001 13:32:00 1633189 12 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1034 2001 13:34:00 1633864 13 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1035 2001 13:35:00 1404746 14 Левин Алексей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1036 1999 13:36:00 1414527 в/к 15 Фролов Игорь Лицей 8 Электростал 1037 2001 13:37:00 16 Поляков Василий Ориента-Заря I 1038 2000 13:38:00 1633764
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Королев Сергей Голицыно I 1107 1997 13:07:00 2 Порошин Александр Хорошево СШ№102 I 1108 1999 13:08:00 1420873 3 Подобедов Тимофей лично Москва 1109 1986 13:09:00 501418 4 Ивакин Александр Голицыно МС 1110 2000 13:10:00 5 Грибанов Глеб О-Фрязино МС 1111 1977 13:11:00 501424 6 Прокофьев Дмитрий МосКомпас-Ориента КМС 1112 1998 13:12:00 2055124 7 Мильто Иван Искатель II 1113 1998 13:13:00 1404882 8 Горохов Дамир Голицыно I 1114 1997 13:14:00 9 Ганичев Павел ParkRest I 1115 1984 13:15:00 8630804 10 Сабержановв Александр лично Москва КМС 1116 1990 13:16:00 1005190 11 Калугин Павел _Ориента-НИКА III 1118 1984 13:18:00 1 12 Хропов Андрей МосКомпас-Ориента I 1119 1991 13:19:00 8660498 13 Соколов Андрей лично Москва 1120 1984 13:20:00 14 Кирьянов Евгений МосКомпас-Ориента I 1121 1999 13:21:00 2040866 15 Гущик Тарас лично Москва 1122 1985 13:22:00 8652426 16 Горобинский Михаил МосКомпас-Ориента II 1123 1999 13:23:00 2024743 17 Каштанов Вадим лично Москва 1124 1983 13:24:00 1723798 18 Шейников Михаил Creatiff Inside Tea МС 1125 1979 13:25:00 8638564 19 Паняшкин Данила Атлант 1220 1126 1999 13:26:00 2135087 20 Герасин Александр _Ориента-НИКА 1127 1986 13:27:00 21 Касуха Сергей СК ФОТОН III 1128 1983 13:28:00 2120926 22 Шорохов Сергей *АУЕ* III 1129 1989 13:29:00 8638360 23 Садовый Фёдор МАРХИ-1 III 1131 1996 13:31:00 24 Быркин Виктор ССО МИФИ I 1132 1986 13:32:00 8631536 25 Помялов Владимир МАРХИ-1 III 1133 1997 13:33:00 26 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1134 1981 13:34:00 1417928 27 Рублев Сергей Азимут-Мытищи 1135 1981 13:35:00 1422532 28 Герасименко Ростислав Голицыно I 1136 1999 13:36:00 29 Струков Иван СШ №102 II 1137 1998 13:37:00 1009364 30 Конюхов Михаил Голицыно 1138 2000 13:38:00 31 Садовников Иван Ориента-Заря I 1139 1995 13:39:00 8650740 32 Нилов Александр Лосиный остров МС 1140 1994 13:40:00 1393664 33 Казаков Константин ТАИИ II 1141 1983 13:41:00 8444888 34 Захарков Александр Vesta 1142 1999 13:42:00 2070234 35 Иниятуллин Равиль Ориента-Заря КМС 1143 1999 13:43:00 8650725 36 Масный Дмитрий МосКомпас-Ориента МС 1144 1988 13:44:00 8320000 37 Важнов Роман лично Бугульма 1145 1981 13:45:00 2040678 38 Сухарев Пётр Искатель МС 1146 1992 13:46:00 8647661 39 Рыженков Даниил Голицыно 1147 2002 13:47:00 2007150 40 Никонов Михаил trail.moscow II 1148 1979 13:48:00 887977 41 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 1149 1982 13:49:00 899147 42 Царегородцев Кирилл лично Москва КМС 1150 1994 13:50:00 7211299 43 Рыбак Кирилл Голицыно 1151 1998 13:51:00 44 Хропов Михаил МосКомпас-Ориента II 1152 1988 13:52:00 8660497 45 Кривушин Мартин МГУ-географы I 1153 1989 13:53:00 8220000 46 Маренков Александр ССО МИФИ I 1154 1990 13:54:00 8652403 47 Шорохов Александр Измайлово I 1155 1987 13:55:00 8638357 48 Насибуллин Ильгизар ЦАО Пресня МС 1156 1983 13:56:00 8648655 49 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1157 1988 13:57:00 8471988 50 Табилов Никита Голицыно I 1158 2000 13:58:00 51 Байдун Антон МосКомпас-Ориента 1159 2000 13:59:00 2070414 52 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1161 1997 14:01:00 8631482 53 Филиппов Арсений МАРХИ-1 КМС 1162 1999 14:02:00 2040875 54 Тузов Сергей "Ветер"РГАУ-МСХА им I 1164 1999 14:04:00 2070192 55 Марченко Михаил О-Фрязино III 1165 1980 14:05:00 1420968 56 Салов Глеб SPORT-IMAGES.RU I 1166 1984 14:06:00 996090 57 Мирошников Леонид НИУ МЭИ I 1167 1997 14:07:00 58 Шляпин Дмитрий Вертикаль 1168 1995 14:08:00 2040583 59 Чернов Николай Голицыно I 1169 1998 14:09:00 60 Пинчук Максим Мастерская счастья I 1170 1987 14:10:00 7205385 61 Киселев Кирилл лично Москва 1171 1988 14:11:00 1405236 62 Ермаченков Филипп Искатель Ф КМС 1172 1993 14:12:00 8631551 63 Адуллин Вадим Голицыно КМС 1173 1998 14:13:00 8644902 64 Калинин Иван Ориента-Заря 1174 1983 14:14:00 65 Васильев Иван Вертикаль 1175 1998 14:15:00 2040576 66 Тургенев Ален Ориента-Заря I 1176 1991 14:16:00 1602552 67 Шатунов Александр Долгопрудный МФТИ III 1177 1994 14:17:00 68 Горячев Михаил СК ФОТОН I 1178 1988 14:18:00 722227 69 Филатов Павел Лосиный остров I 1180 1989 14:20:00 681806
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Ткачёв Алексей CRAFT-ОРИЕНТА 1207 1978 13:07:00 2 Платонов Михаил лично Москва 1208 1970 13:08:00 1393593 3 Токаев Борис Серпухов 1209 1961 13:09:00 4 Карпин Владимир ЛоСО-TEAM 1211 1977 13:11:00 1422939 5 Буздалин Сергей _Ориента-НИКА 1213 1973 13:13:00 1402784 6 Степанов Алексей Азимут-Мытищи 1214 1976 13:14:00 8660047 7 Абросимов Алексей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1215 1976 13:15:00 8648649 8 Кленов Денис лично 1216 1975 13:16:00 8654871 9 Тихомиров Алексей Азимут-Мытищи 1217 1978 13:17:00 8661761 10 Федосеев Сергей МосКомпас-Ориента 1218 1974 13:18:00 2080290 11 Малахов Борис ТК МАИ I 1219 1976 13:19:00 8629156 12 Зозуля Вячеслав лично Москва II 1221 1972 13:21:00 8638318 13 Лексин Олег Котики КМС 1222 1977 13:22:00 8654966 14 Никитин Леонид лично Москва II 1223 1969 13:23:00 7200069 15 Корякин Максим ДКиС Воскресенское I 1224 1977 13:24:00 2040285 16 Зеленцов Дмитрий лично Москва II 1225 1967 13:25:00 1007992 17 Акимов Анатолий МосКомпас-Ориента III 1226 1971 13:26:00 2024708 18 Вороной Вадим лично Москва II 1227 1976 13:27:00 2008242 19 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 1228 1973 13:28:00 1414539 20 Азовцев Илья лично Москва 1229 1972 13:29:00 21 Тихонов Артём ОМЕГА КМС 1230 1977 13:30:00 8644983 22 Архипов Владимир Ориента-STAR КМС 1231 1970 13:31:00 7200088 23 Михайловский Юрий 1-Салтыковский III 1232 1970 13:32:00 1403864 24 Кацай Александр лично Москва 1233 1969 13:33:00 8638317 25 Давыдов Дмитрий Владимир Цемент I 1234 1967 13:34:00 8629216 26 Кривенков Кирилл Хорошево СШ№102 1235 1976 13:35:00 1451839 27 Зимаков Евгений лично Москва 1236 1975 13:36:00 28 Степанов Вадим лично Зеленоград III 1237 1973 13:37:00 8645046 29 Лусников Роман лично Москва 1238 1977 13:38:00 8652414 30 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1239 1975 13:39:00 8631545 31 Горобинский Владислав МосКомпас-Ориента III 1240 1975 13:40:00 1007738 32 Балакин Михаил Серпухов 1241 1961 13:41:00 33 Ильченко Александр МосКомпас-Ориента 1242 1973 13:42:00 7771973 34 Кнотько Александр МГУ I 1243 1971 13:43:00 2102454 35 Богоцкой Александр лично Подольск II 1244 1975 13:44:00 8643750 36 Пирогов Сергей Фрязино I 1245 1970 13:45:00 1302172
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Скобелев Алексей Атлант 1220 1341 1966 13:41:00 2135079 2 Буров Геннадий лично Власиха 1343 1968 13:43:00 2085047 3 Нижников Александр О-Клуб I 1344 1962 13:44:00 7200080 4 Ушаков Алексей лично Москва II 1346 1966 13:46:00 8630805 5 Мильто Владимир Искатель 1347 1959 13:47:00 250935 6 Масный Алексей МосКомпас-Ориента III 1348 1961 13:48:00 1006711 7 Слободской Николай лично Москва III 1349 1966 13:49:00 238163 8 Ермачков Владимир Азимут-Мытищи 1350 1968 13:50:00 8652401 9 Кравец Игорь лично Москва 1351 1963 13:51:00 10 Скоробогатов Сергей Скорики I 1352 1962 13:52:00 8629213 11 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1353 1962 13:53:00 8660058 12 Соколов Борис лично Москва I 1354 1968 13:54:00 1633609 13 Степанов Александр МосКомпас-Ориента II 1355 1959 13:55:00 1404789 14 Трифонов Владимир лично II 1356 1964 13:56:00 1007655 15 Ветчинин Александр лично Москва КМС 1358 1959 13:58:00 1301463
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Михайлюк Дмитрий Малахит-О 722 1952 13:22:00 8638316 2 Охотников Сергей Ногинск I 723 1954 13:23:00 9407600 3 Мамин Владимир КФК-164 II 724 1954 13:24:00 63278 4 Жучков Владимир Азимут-Мытищи I 725 1950 13:25:00 2040652 5 Гуров Александр Стальцы 726 1949 13:26:00 8659149 6 Якимушкин Александр лично Москва II 727 1951 13:27:00 1301231 7 Барцев Сергей КФК-164 II 728 1958 13:28:00 1602361 8 Юрченко Андрей лично III 729 1957 13:29:00 1404731 9 Глебов Сергей гриф I 730 1953 13:30:00 8630820 10 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 731 1957 13:31:00 1393527 11 Пуляев Александр лично Дубна 732 1955 13:32:00 2086728 12 Гулиев Чермен лично Одинцово ЗМС 733 1952 13:33:00 8638334 13 белозеров сергей лично Москва 734 1949 13:34:00 237238 14 Кречинин Александр Вертикаль 736 1957 13:36:00 8647660 15 Крысанов Анатолий Азимут-Мытищи II 738 1952 13:38:00 8652421 16 Шорохов Иван Измайлово 739 1951 13:39:00 8646287
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Русанов Павел PARUS II 1426 1941 13:26:00 8643710 2 Бураков Юрий лично Москва II 1427 1946 13:27:00 8645030 3 Козлов Владимир лично Москва I 1429 1946 13:29:00 2097922 4 Лысенко Сергей Малахит Супер III 1430 1944 13:30:00 238653 5 Слепцов Александр Москва МПС 1431 1947 13:31:00 8630801 6 Драчевский Владимир Билдер 1432 1947 13:32:00 8652398 7 Каслов Пётр ОДИНЦОВО -К II 1433 1948 13:33:00 8643736 8 Касаткин Николай лично Москва I 1434 1948 13:34:00 1007652 9 Кошкин Геннадий лично II 1435 1947 13:35:00 1393657 10 Бычков Сергей лично Москва 1436 1946 13:36:00 2040569 11 Наумов Николай лично Москва 1438 1946 13:38:00 8631559
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Базенин Анатолий Билдер II 1420 1939 13:20:00 2076661 2 Серебряков Рудольф Малахит Супер I 1421 1939 13:21:00 1302210 3 Кротков Борис Лыткарино II 1423 1938 13:23:00 1404735
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Валуев Евгений лично Железнодорожны 1408 1936 13:08:00 2040296 2 Аляутдинов Хайдар лично Москва 1409 1932 13:09:00 3 Широков Евгений лично Пушкино 1410 1938 13:10:00 2008217 4 Гришухин Вячеслав КФК-110 I 1411 1937 13:11:00 7204876 5 Домбровский Юрий Москва МПС II 1413 1936 13:13:00 237082
Ж10 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж21 Ж40 Ж50 Ж60 Ж70 Ж75 Ж80 М10 М12 М14 М16 М18 М21 М40 М50 М60 М70 М75 М80 М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания 1 Шур Генрих Московский Компас II 1407 1927 13:07:00 1302238