ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
M10, 4 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 61) 1(162) 1( 63) 1(164)
1 Воропай Кирилл Ориента-STAR 2033 2009 4 4 00:00 00:09:03 1 11930:26:55( 61) 00:03:10(162) 00:04:06( 63) 00:01:15(164)
2 Дульцев Владимир Ориента-SKI-O IIIю 2047 2009 4 3 02:00 00:10:27 2 11930:25:58( 61) 00:02:53(162) 00:04:40( 63) 00:01:36( 64)
3 Дрожжин Максим Бутово-team IIю 2034 2009 4 2 04:00 00:12:11 3 11930:26:23( 61) 00:03:07(162) 00:04:04(163) 00:01:14( 64)
4 Сергушин Егор СШ №102 2018 2009 4 2 04:00 00:12:24 4 00:00:13( 61) 00:03:02( 62) 00:02:37( 63) 00:01:09( 64)
5 Мильто Юрий Искатель IIю 2028 2009 4 3 02:00 00:12:29 5 11930:26:52( 61) 00:03:03( 62) 00:05:42( 63) 00:01:31(164)
6 Днестровский Матвей СК ФОТОН 2023 2011 4 4 00:00 00:13:13 6 00:02:26( 61) 00:03:36(162) 00:04:17( 63) 00:01:26(164)
7 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 2025 2009 4 1 06:00 00:13:59 7 11930:26:25( 61) 00:03:01( 62) 00:03:56(163) 00:01:12( 64)
8 Серов Илья Ориента-SKI-O 2042 2009 4 3 02:00 00:13:59 = 7 11930:27:36( 61) 00:03:40(162) 00:05:23( 63) 00:01:52( 64)
9 Подымов Борислав Ориента-SKI-O 2046 2009 4 4 00:00 00:14:18 9 11930:27:36( 61) 00:04:30(162) 00:06:11( 63) 00:02:20(164)
10 Юдин Дмитрий лично Москва Iю 2039 2009 4 3 02:00 00:14:23 10 11930:27:27( 61) 00:04:01(162) 00:05:38(163) 00:01:48(164)
11 Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО IIю 2044 2009 4 2 04:00 00:14:34 11 11930:26:32( 61) 00:00:08( 61) 00:03:15( 62) 00:05:08( 63) 00:01:23( 64)
12 Петухов Григорий CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 2032 2009 4 3 02:00 00:14:42 12 00:00:08( 61) 00:03:11(162) 00:05:11( 63) 00:01:55( 64)
13 Зайцев Кирилл Бутово-team IIIю 2045 2009 4 2 04:00 00:15:13 13 11930:26:58(161) 00:03:29(162) 00:05:23( 63) 00:01:33( 64)
14 Фролов Егор мск 'О'Лень 2017 2010 4 2 04:00 00:17:32 14 11930:27:48( 61) 00:04:00( 62) 00:06:06( 63) 00:01:46( 64)
15 Коломнин Ярослав мск 'О'Лень IIIю 2020 2012 4 2 04:00 00:17:49 15 00:00:01( 61) 00:04:25( 62) 00:06:03( 63) 00:01:32( 64)
16 Гавриш Лев МосКомпас-Ориента IIIю 2026 2009 4 2 04:00 00:18:46 16 00:00:08( 61) 00:03:48( 62) 00:06:44( 63) 00:02:18( 64)
17 Скитяев Георгий CRAFT-ОРИЕНТА 2027 2010 4 2 04:00 00:20:02 17 00:00:25( 61) 00:04:38( 62) 00:07:06(163) 00:02:14(164)
18 Хамитов Генрих мск 'О'Лень 2055 2010 4 2 04:00 00:20:49 18 00:01:02( 61) 00:04:37( 62) 00:06:43( 63) 00:02:04( 64)
19 Чижиков Максим мск 'О'Лень IIIю 2029 2009 4 2 04:00 00:21:04 19 00:01:27(161) 00:05:03(162) 00:06:06( 63) 00:01:49( 64)
20 Зотов Александр Ориента-СКРУМ IIIю 2043 2009 4 1 06:00 00:21:09 20 11930:27:25( 61) 00:03:41( 62) 00:07:38(163) 00:02:16( 64)
21 Торохов Лев Ориента-СКРУМ IIIю 2035 2010 4 1 06:00 00:21:38 21 11930:27:40( 61) 00:04:53( 62) 00:06:44(163) 00:02:16( 64)
22 Зимин Иван СШ №102 2051 2009 4 3 02:00 00:21:51 22 00:02:56( 61) 00:06:54(162) 00:07:05( 63) 00:01:36( 64)
23 Иванов Михаил МосКомпас-Ориента 2022 2010 4 2 04:00 00:22:53 23 00:04:16( 61) 00:03:38( 62) 00:06:49( 63) 00:02:17( 64)
24 Катаргин Арсений Ориента-СКРУМ IIIю 2056 2009 4 2 04:00 00:23:41 24 00:02:21( 61) 00:05:16( 62) 00:08:09( 63) 00:02:02( 64)
25 Шлейн Константин Лига-Самбо 70 2036 2009 4 2 04:00 00:24:25 25 00:00:48( 61) 00:06:05( 62) 00:07:59( 63) 00:03:29( 64)
26 Кузнецов Тимофей лич 2024 2010 4 2 04:00 00:27:05 26 00:04:13(161) 00:06:26(162) 00:07:47(163) 00:02:07(164)
27 Кочетов Егор КСО ФРЯЗИНО 2040 2009 4 2 04:00 00:27:19 27 11918:34:22( 61) 00:05:18( 62) 00:07:12( 63) 00:02:09( 64)
28 Беляков Максим СК ФОТОН IIIю 2049 2010 4 2 04:00 00:27:45 28 00:02:42(161) 00:06:11( 62) 00:09:53( 63) 00:02:16(164)
29 Лазаренко Никита СШ №102 2031 2010 4 2 04:00 00:30:31 29 00:05:50( 61) 00:09:41( 62) 00:06:46( 63) 00:02:02( 64)
30 Самоделов Егор Ориента-СКРУМ 2037 2010 5 2 06:00 00:44:26 30 00:02:46( 56) 00:09:46( 62) 00:07:03( 61) 00:13:42( 63) 00:02:27( 64)
31 Хилюк Даниил Ориента-Весна 2048 2009 4 1 06:00 00:47:58 31 00:16:28(151) 00:16:05( 62) 00:05:39( 63) 00:01:32( 64)
32 Нордонаев Семен Лига-Самбо 70 2038 2011 4 2 04:00 02:16:59 32 00:06:15( 61) 00:06:25( 62) 00:20:25( 63) 00:04:11( 64)
33 Пигарев Максим Лига-Самбо 70 2054 2009 2 1 06:00 00:02:59( 63) 00:10:04( 64)
M12, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1(159)
1 Саламатов Алексей СШ №102 Iю 1838 2007 5 5 00:00 00:26:59 1 11930:27:12( 51) 00:06:07( 56) 00:04:36(157) 00:03:43( 58) 00:11:33(159)
2 Саламатов Дмитрий СШ №102 Iю 1849 2008 5 4 02:00 00:27:28 2 11930:26:12( 51) 00:06:14( 56) 00:04:25(157) 00:03:35( 58) 00:11:22( 59)
3 Воронов Семен мск 'О'Лень Iю 1861 2007 5 5 00:00 00:27:41 3 11930:26:25( 51) 00:06:59( 56) 00:04:45(157) 00:03:08( 58) 00:12:14(159)
4 Сердюков Тимофей СШ №102 Iю 1790 2007 5 5 00:00 00:28:34 4 11930:26:01(151) 00:07:25(156) 00:05:01( 57) 00:03:50(158) 00:12:43( 59)
5 Юрчиков Иван Бутово-team Iю 1858 2008 5 3 04:00 00:30:23 5 11930:27:02( 51) 00:06:30(156) 00:04:16( 57) 00:03:14( 58) 00:11:28( 59)
6 Васин Кирилл Ориента-СКРУМ Iю 1857 2007 5 5 00:00 00:31:22 6 11930:26:34( 51) 00:07:42( 56) 00:04:47(157) 00:05:45( 58) 00:12:56(159)
7 Сошников Данила Хорошево СШ№102 Iю 1830 2007 5 5 00:00 00:31:29 7 11930:26:07(151) 00:09:37(156) 00:05:38( 57) 00:03:08(158) 00:13:02( 59)
8 Голубев Сергей Битца-2 Iю 1852 2008 5 5 00:00 00:32:13 8 11930:26:29(151) 00:07:04(156) 00:05:10( 57) 00:03:21(158) 00:15:57( 59)
9 Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНО IIю 1793 2008 5 3 04:00 00:33:17 9 11918:26:54(151) 00:05:56( 56) 00:05:09( 57) 00:03:21( 58) 00:14:10( 59)
10 Симаков Денис Бутово-team IIю 1789 2007 5 3 04:00 00:33:26 10 11930:26:50( 51) 00:06:41(156) 00:04:45( 57) 00:03:29( 58) 00:13:35(159)
11 Мазин Игорь СК ФОТОН Iю 1853 2007 5 3 04:00 00:34:34 11 11930:26:19( 51) 00:06:45(156) 00:04:58(157) 00:03:41( 58) 00:14:40( 59)
12 Царев Михаил мск 'О'Лень Iю 1821 2008 5 3 04:00 00:35:30 12 11930:27:33( 51) 00:08:46(156) 00:04:58( 57) 00:03:50( 58) 00:12:25(159)
13 Соколов Артём Малахит-Ориента Iю 1856 2007 5 4 02:00 00:40:26 13 00:02:18(151) 00:07:58(156) 00:06:36( 57) 00:04:33( 58) 00:15:22( 59)
14 Кунин Григорий Ориента-SKI-O Iю 1828 2008 5 1 08:00 00:40:44 14 11930:26:16( 51) 00:10:20(156) 00:04:25( 57) 00:04:19(158) 00:13:33( 59)
15 Проклов Фёдор мск 'О'Лень Iю 1848 2007 5 1 08:00 00:41:02 15 00:01:53(151) 00:08:32(156) 00:05:10( 57) 00:03:22( 58) 00:12:21( 59)
16 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 1842 2008 5 4 02:00 00:41:34 16 11930:27:47(151) 00:09:05(156) 00:08:49(157) 00:03:46(158) 00:16:06( 59)
17 Романов Павел КСО ФРЯЗИНО I 1817 2007 5 2 06:00 00:41:36 17 00:05:31( 51) 00:07:19(156) 00:05:00( 57) 00:03:22( 58) 00:12:44( 59)
18 Топоров Иван мск 'О'Лень Iю 1807 2007 5 3 04:00 00:41:48 18 00:00:36(151) 00:08:40( 56) 00:06:45(157) 00:04:50(158) 00:14:45(159)
19 Рыбаков Никита Искатель Iю 1826 2007 6 1 10:00 00:42:19 19 11930:26:02( 51) 00:08:26( 52) 00:06:18(153) 00:03:53( 54) 00:03:47(155) 00:09:16(156)
20 Чекулаев Александр мск 'О'Лень IIIю 1788 2008 5 2 06:00 00:43:01 20 00:00:27( 51) 00:08:42( 56) 00:05:59( 57) 00:03:54( 58) 00:15:34( 59)
21 Сенаторов Арсений Хорошево СШ№102 Iю 1825 2007 5 2 06:00 00:43:03 21 00:02:15( 51) 00:10:35(156) 00:05:45( 57) 00:03:09( 58) 00:13:27( 59)
22 Трифиленков Павел Ориента-SKI-O Iю 1802 2007 5 4 02:00 00:43:37 22 00:02:18( 51) 00:09:51( 56) 00:06:04(157) 00:06:11( 58) 00:15:35( 59)
23 Фадеев Антон Малахит-Ориента Iю 1803 2007 5 4 02:00 00:44:27 23 00:00:46( 51) 00:10:17( 56) 00:06:06(157) 00:05:15( 58) 00:17:43( 59)
24 Тюлькевич Матвей CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1795 2008 5 3 04:00 00:44:47 24 00:03:20( 51) 00:07:33(156) 00:06:32( 57) 00:03:54( 58) 00:17:03( 59)
25 Лаврухин Илья мск 'О'Лень IIю 1823 2008 5 2 06:00 00:45:28 25 00:05:42(151) 00:08:10( 56) 00:04:57( 57) 00:03:32(158) 00:14:59(159)
26 Мордвинов Дмитрий Ориента-SKI-O Iю 1835 2007 5 2 06:00 00:47:03 26 11918:27:57(151) 00:08:45(156) 00:06:02( 57) 00:04:48( 58) 00:19:16(159)
27 Калинин Тимофей мск 'О'Лень IIIю 1850 2008 5 2 06:00 00:48:23 27 00:09:24(151) 00:07:20( 56) 00:00:08( 56) 00:04:58( 57) 00:03:12(158) 00:15:06(159)
28 Лавриков Данила Хорошево СШ№102 IIю 1796 2007 5 2 06:00 00:48:39 28 00:00:15( 51) 00:09:12(156) 00:07:06( 57) 00:05:06( 58) 00:18:37( 59)
29 Тюрин Илья Хорошево СШ№102 IIю 1839 2008 5 3 04:00 00:49:52 29 00:02:38( 51) 00:09:38( 56) 00:07:59(157) 00:07:05(158) 00:16:09( 59)
30 Максимов Иван МосКомпас-Ориента 1786 2008 5 3 04:00 00:50:34 30 00:00:25( 51) 00:11:38( 56) 00:08:31(157) 00:05:11(158) 00:18:49( 59)
31 Хамитов Артур мск 'О'Лень IIIю 1813 2007 5 1 08:00 00:50:42 31 00:00:02(151) 00:09:28( 56) 00:06:50( 57) 00:04:32(158) 00:19:07( 59)
32 Шилиманов Артём Ориента-Весна Iю 1840 2007 5 2 06:00 00:50:49 32 00:01:57(151) 00:09:05(156) 00:09:14(157) 00:05:55( 58) 00:16:19( 59)
33 Кислов Александр Битца-2 IIIю 1815 2008 5 3 04:00 00:51:00 33 11918:29:09( 51) 00:10:49(156) 00:07:46( 57) 00:04:37( 58) 00:19:36( 59)
34 Николаев Демид СК ФОТОН Iю 1819 2007 5 3 04:00 00:51:05 34 00:04:48( 51) 00:10:32(156) 00:07:23( 57) 00:04:18(158) 00:17:33(159)
35 Сахнов Игорь мск 'О'Лень Iю 1846 2007 5 2 06:00 00:51:52 35 00:04:52(151) 00:09:15( 56) 00:06:12( 57) 00:04:53( 58) 00:18:27( 59)
36 Пахнин Игорь МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1799 2007 5 0 10:00 00:57:06 36 00:03:33( 31) 00:03:24(132) 00:04:48( 33) 00:04:00(134) 00:03:02( 35)
37 Серпинский Владислав Ориента-Весна Iю 1800 2007 5 4 02:00 00:57:18 37 11930:27:29( 51) 00:11:37( 56) 00:10:55(157) 00:07:45( 58) 00:23:32( 59)
38 Проценко Сергей СК ФОТОН Iю 1808 2008 5 5 00:00 00:58:33 38 00:04:55(151) 00:14:01(156) 00:07:21( 57) 00:06:34(158) 00:23:14( 59)
39 Батраков Иван Битца-2 IIIю 1832 2008 5 4 02:00 01:00:07 39 00:02:30( 51) 00:11:13( 56) 00:08:27(157) 00:06:11( 58) 00:25:29( 59)
40 Бурый Ефим Бутово-team IIю 1820 2008 5 2 06:00 01:00:25 40 00:04:13( 51) 00:11:25(156) 00:07:20( 57) 00:06:24(158) 00:22:12(159)
41 Клюшников Герман Ориента-SKI-O IIю 1829 2007 6 2 08:00 01:00:29 41 00:09:39( 51) 00:09:21( 56) 00:07:55(157) 00:04:39(158) 00:03:30( 58) 00:15:30( 59)
42 Клочков Савелий мск 'О'Лень Iю 1805 2008 6 1 10:00 01:02:16 42 00:09:02(131) 00:14:38(151) 00:06:17( 56) 00:04:47( 57) 00:03:08(158) 00:12:38( 59)
43 Беляков Фёдор Искатель IIIю 1862 2007 5 5 00:00 01:05:18 43 00:04:30( 51) 00:12:38( 56) 00:09:54(157) 00:07:05( 58) 00:28:06(159)
44 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 1847 2007 7 2 10:00 01:05:52 44 00:04:09(151) 00:07:33( 52) 00:17:35( 74) 00:03:35(156) 00:04:43(157) 00:03:21( 58) 00:13:01(159)
45 Минаков Антон Битца-2 IIIю 1791 2008 5 3 04:00 01:05:59 45 00:01:13(151) 00:13:47(156) 00:11:03(157) 00:05:55( 58) 00:26:25( 59)
46 Борин Арсений лично Москва 1812 2008 5 3 04:00 01:06:22 46 00:26:38( 51) 00:10:59( 56) 00:05:30( 57) 00:05:24(158) 00:12:16(159)
47 Калинин Максим Лига-Самбо 70 1855 2007 5 2 06:00 01:06:39 47 00:03:38(151) 00:14:44( 56) 00:09:20(157) 00:07:19( 58) 00:21:17( 59)
48 Ковалев Александр СШ №102 IIю 1834 2007 5 0 10:00 01:12:00 48 00:06:52( 31) 00:06:16(132) 00:15:23(153) 00:04:30(154) 00:05:10(155)
49 Назаров Роман Ориента-СКРУМ Iю 1811 2007 8 3 10:00 01:14:51 49 11930:26:42(151) 00:10:00(152) 00:07:24(153) 00:06:03( 54) 00:10:50( 40) 00:10:55( 57) 00:03:40(158) 00:15:17(159)
50 Кириллов Егор МосКомпас-Ориента 1854 2008 12 2 10:00 01:17:41 50 00:03:17( 31) 00:03:45(132) 00:04:50(133) 00:04:39( 34) 00:03:54( 35) 00:06:10(136) 00:04:48(137) 00:05:28(138) 00:07:42(156) 00:05:11(157) 00:03:08( 58) 00:12:50( 59)
51 Кулешов Роман Ориента-STAR Iю 1841 2007 5 3 04:00 01:17:54 51 00:20:16(151) 00:12:19( 56) 00:09:17(157) 00:07:16( 58) 00:21:13( 59)
52 Паламарчук Фёдор МосКомпас-Ориента Iю 1810 2008 9 3 10:00 01:18:20 52 11930:27:06( 51) 00:10:11(152) 00:07:51(153) 00:05:34(154) 00:05:29( 55) 00:11:56( 56) 00:06:22( 57) 00:04:21(158) 00:15:15(159)
53 Штыка Денис мск 'О'Лень IIIю 1794 2007 6 1 10:00 01:27:16 53 00:14:12( 31) 00:20:43( 51) 00:09:07(156) 00:06:22( 57) 00:05:07(158) 00:19:02( 59)
54 Кузнецов Дмитрий Бутово-team IIю 1792 2008 11 0 10:00 01:28:48 54 00:04:12( 31) 00:04:01(132) 00:06:09( 33) 00:05:21( 34) 00:04:05( 35) 00:07:06(136) 00:06:24(137) 00:07:02( 40) 00:10:09( 41) 00:12:13(142) 00:10:39(143)
55 Полегаев Александр мск 'О'Лень IIю 1844 2007 8 0 10:00 01:29:35 55 00:30:55(153) 00:05:08( 54) 00:04:38(155) 00:00:01( 55) 00:00:02(155) 00:10:15( 56) 00:05:14(157) 00:03:46( 58) 00:17:00(159)
56 Шашкин Дмитрий МосКомпас-Ориента 1831 2007 9 3 10:00 01:31:03 56 00:01:11( 51) 00:13:52(152) 00:09:52(153) 00:06:52( 54) 00:04:55( 55) 00:12:17(156) 00:06:32(157) 00:04:36( 58) 00:18:29( 59)
57 Климович Максим Бутово-team Iю 1843 2007 8 1 10:00 01:31:42 57 00:14:52( 32) 00:07:05( 33) 00:10:17( 53) 00:05:06(154) 00:04:15( 55) 00:10:09( 56) 00:06:15( 57) 00:04:01(158)
58 Левада Кирилл СШ №102 IIIю 1797 2008 7 4 06:00 01:34:42 58 00:11:03( 31) 00:24:41(151) 00:02:43( 51) 00:12:29( 56) 00:07:24(157) 00:06:18( 58) 00:21:06( 59)
59 Шульпин Михаил Ориента-Виктория IIю 1837 2007 5 1 08:00 01:35:55 59 00:20:52( 51) 00:15:35( 56) 00:09:19(157) 00:06:08( 58) 00:32:20( 59)
60 Ермин Андрей Ориента-SKI-O 1809 2007 9 4 10:00 01:42:58 60 00:02:48( 51) 00:18:13( 52) 00:09:08(153) 00:05:28( 54) 00:05:50( 55) 00:17:40( 56) 00:07:37( 57) 00:05:03( 58) 00:18:02(159)
61 Акулинский Василий Ориента-Весна IIIю 1845 2008 6 2 08:00 01:43:40 61 00:12:22(151) 00:28:43(154) 00:17:58( 56) 00:07:09( 57) 00:05:48( 58) 00:21:18( 59)
62 Морозов Иван Ориента-SKI-O IIю 1730 2006 9 5 08:00 01:48:09 62 00:29:58( 51) 00:01:05( 51) 00:00:02(151) 00:33:12( 56) 00:07:04( 57) 00:00:02(157) 00:04:28(158) 00:00:03( 58) 00:21:31(159) 00:00:32( 59)
63 Павлов Егор СК ФОТОН IIIю 1798 2008 7 1 10:00 01:53:16 63 00:06:53( 31) 00:05:28( 32) 00:09:08(133) 00:06:47(134) 00:07:27(135) 00:42:44( 57) 00:22:15(159)
64 Кащеев Михаил Бутово-team IIю 1806 2008 10 1 10:00 01:55:32 64 00:10:02( 31) 00:05:45(132) 00:09:29( 33) 00:14:20( 53) 00:06:23(154) 00:08:13(155) 00:13:06( 56) 00:06:31( 57) 00:04:45( 58) 00:23:40(159)
65 Алехин Виктор Ориента-СКРУМ IIю 1785 2008 7 1 10:00 01:55:35 65 00:01:04( 51) 00:16:15( 52) 00:14:55(153) 00:17:12( 54) 00:06:50( 37) 00:05:39(138) 00:08:25(139)
66 Панин Максим Бутово-team IIIю 1851 2008 10 2 10:00 02:14:30 66 00:03:18( 51) 00:14:28(152) 00:11:15( 53) 00:06:30( 54) 00:09:27( 55) 00:15:12( 56) 00:13:16( 57) 00:05:29( 58) 00:13:40(142) 00:27:42( 59)
67 Кузнецов Владислав Битца-2 1822 2008 5 2 06:00 02:26:25 67 00:12:07( 51) 00:22:07( 56) 00:17:15( 57) 00:15:52( 58) 01:08:20( 59)
68 Виноградов Иван Ориента-STAR IIIю 1801 2008 4 0 10:00 00:00:51(161) 00:05:35( 62) 00:07:27( 63) 00:02:55(164)
69 Брисков Степан Лига-Самбо 70 Iю 1814 2007 4 0 10:00 00:16:20(161) 00:04:55(162) 00:07:04(163) 00:01:54( 64)
70 Жигунов Миша Битца-2 1818 2008 2 1 08:00 11918:34:27( 51) 00:12:57( 62)
71 Томащук Егор ЮЗАО-TEAM Iю 1827 2008 4 0 10:00 11918:26:34(161) 00:03:21( 62) 00:04:00( 63) 00:01:09(164)
72 Гуляев Игорь ЮЗАО-TEAM Iю 1836 2007 4 0 10:00 11930:27:08(161) 00:04:20(162) 00:06:44(163) 00:02:30( 64)
73 Барабан Егор мск 'О'Лень 1859 2008 3 1 08:00 00:01:39( 51) 00:26:00( 41) 00:39:02( 59)
74 Шишков Тимофей Ориента-СКРУМ IIIю 1860 2008 4 0 10:00 00:03:59( 61) 00:04:47( 62) 00:07:15( 63) 00:02:06( 64)
M14, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(152) 1( 73) 1(174) 1(156) 1(157) 1( 58) 1( 59)
1 Тайманов Александр Ориента-СКРУМ I 1502 2005 8 6 04:00 00:30:55 1 11930:25:14( 51) 00:05:30( 52) 00:04:39(173) 00:01:54( 74) 00:02:15(156) 00:03:16(157) 00:02:14( 58) 00:08:33( 59)
2 Коломнин Леонид мск 'О'Лень I 1503 2005 8 7 02:00 00:33:42 2 11930:25:18( 51) 00:06:13( 52) 00:05:23(173) 00:02:22( 74) 00:03:30( 56) 00:03:56(157) 00:02:30( 58) 00:09:05( 59)
3 Рыбаков Илья CRAFT-ОРИЕНТА III 1494 2006 8 5 06:00 00:33:53 3 11930:25:14(151) 00:05:48(152) 00:04:42(173) 00:01:48(174) 00:02:10(156) 00:03:14(157) 00:02:23(158) 00:08:55(159)
4 Мамошин Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1515 2005 8 6 04:00 00:35:57 4 11930:25:35(151) 00:06:37(152) 00:05:16( 73) 00:01:49(174) 00:02:50(156) 00:03:47(157) 00:02:38(158) 00:09:58( 59)
5 Китов Даниил Ориента-SKI-O II 1499 2005 8 5 06:00 00:37:12 5 11930:25:34(151) 00:06:19( 52) 00:04:56( 73) 00:02:38(174) 00:03:01(156) 00:03:34(157) 00:02:16(158) 00:09:25(159)
6 Родинков Артём Ориента-SKI-O I 1574 2005 8 4 08:00 00:38:32 6 11930:25:22(151) 00:05:51( 52) 00:04:44(173) 00:02:00(174) 00:03:00( 56) 00:03:18( 57) 00:03:39( 58) 00:09:12( 59)
7 Шакиров Тимур Ориента-Весна Iю 1542 2006 8 5 06:00 00:39:01 7 11930:26:12(151) 00:06:57(152) 00:05:16( 73) 00:01:43( 74) 00:02:32(156) 00:03:39( 57) 00:02:40(158) 00:10:26( 59)
8 Соколов Егор МОСКОМПАС-ОРИЕНТА III 1527 2006 8 5 06:00 00:39:39 8 11930:25:18( 51) 00:06:41( 52) 00:05:40(173) 00:02:08( 74) 00:02:56(156) 00:04:22( 57) 00:02:53( 58) 00:10:02( 59)
9 Румянцев Георгий Ориента-Кунцево I 1497 2005 8 3 10:00 00:39:42 9 11930:25:16(151) 00:05:52( 52) 00:04:59(173) 00:02:23( 74) 00:02:32(156) 00:03:12( 57) 00:02:51( 58) 00:09:06(159)
10 Андреев Лев Ориента-СКРУМ I 1524 2005 8 6 04:00 00:40:40 10 11930:26:06(151) 00:09:11(152) 00:05:36( 73) 00:01:48(174) 00:03:30(156) 00:03:31( 57) 00:03:37(158) 00:10:01( 59)
11 Павликов Пётр Ориента-СКРУМ I 1500 2006 8 5 06:00 00:40:44 11 11930:25:21(151) 00:06:28(152) 00:05:51( 73) 00:02:34( 74) 00:03:08(156) 00:05:00(157) 00:03:42(158) 00:09:20( 59)
12 Юткин Богдан CRAFT-ОРИЕНТА III 1529 2005 8 6 04:00 00:40:44 = 11 11930:25:24(151) 00:06:46( 52) 00:05:31( 73) 00:01:56( 74) 00:03:28( 56) 00:04:21( 57) 00:03:09(158) 00:12:35( 59)
13 Юдин Владислав Ориента-Весна I 1501 2005 8 2 12:00 00:41:14 13 11930:25:52(151) 00:05:57( 52) 00:04:39(173) 00:01:45( 74) 00:02:21( 56) 00:03:25(157) 00:02:13( 58) 00:09:24(159)
14 Чертков Фёдор CRAFT-ОРИЕНТА III 1556 2006 8 3 10:00 00:41:47 14 11930:25:43( 51) 00:06:24(152) 00:05:23(173) 00:02:02(174) 00:02:34(156) 00:03:39(157) 00:02:38(158) 00:09:57( 59)
15 Юрчук Андрей СК ФОТОН II 1519 2006 8 5 06:00 00:41:53 15 11930:25:56(151) 00:06:55( 52) 00:05:56( 73) 00:02:08(174) 00:03:14( 56) 00:04:27(157) 00:02:42( 58) 00:10:48( 59)
16 Калинин Матвей ТРОПА I 1495 2006 8 4 08:00 00:42:00 16 11930:25:54(151) 00:06:40( 52) 00:05:06( 73) 00:02:29( 74) 00:02:57(156) 00:04:05( 57) 00:02:59( 58) 00:10:23( 59)
17 Дунаев Михаил Ориента-СКРУМ Iю 1552 2006 8 5 06:00 00:42:38 17 11930:26:07(151) 00:06:18( 52) 00:05:53( 73) 00:01:43(174) 00:03:16(156) 00:03:27( 41) 00:16:08(159) 00:00:05( 59)
18 Ломтюгов Евгений Ориента-Весна II 1518 2005 8 4 08:00 00:42:41 18 11930:26:04( 51) 00:07:02(152) 00:06:09(173) 00:02:42(174) 00:02:54( 56) 00:03:39( 57) 00:02:36( 58) 00:10:10( 59)
19 Грядунов Артемий Ориента-Кунцево III 1572 2005 8 5 06:00 00:42:52 19 11930:25:56( 51) 00:07:10( 52) 00:05:34(173) 00:02:00( 74) 00:02:48(156) 00:04:19( 57) 00:03:06(158) 00:12:14(159)
20 Саид Самир Хорошево СШ№102 I 1553 2006 8 4 08:00 00:42:53 20 11930:26:11( 51) 00:06:57( 52) 00:05:50( 73) 00:01:42( 74) 00:02:51( 56) 00:04:05( 57) 00:02:33( 58) 00:11:04( 59)
21 Гудков Максим Ориента-STAR II 1543 2006 8 2 12:00 00:43:56 21 11930:25:31( 51) 00:06:36(152) 00:05:15( 73) 00:01:44( 74) 00:02:32(156) 00:03:38( 57) 00:02:38(158) 00:10:25( 59)
22 Лазарев Леонид Ориента-SKI-O Iю 1558 2005 8 1 14:00 00:44:06 22 11930:25:24(151) 00:06:26( 52) 00:05:12(173) 00:02:07( 74) 00:02:15( 56) 00:03:28( 57) 00:02:41(158) 00:09:04(159)
23 Минкин Пётр Искатель II 1559 2005 8 7 02:00 00:44:26 23 11930:26:23( 51) 00:08:40( 52) 00:06:48(173) 00:02:30(174) 00:03:30( 56) 00:04:58(157) 00:03:55( 58) 00:12:03(159)
24 Сысоев Михаил Ориента-SKI-O Iю 1528 2005 8 5 06:00 00:44:46 24 11930:26:20( 51) 00:07:57(152) 00:05:47(173) 00:01:56( 74) 00:02:37( 56) 00:04:37(157) 00:02:58(158) 00:12:47( 59)
25 Шепитько Даниэль МосКомпас-Ориента I 1522 2006 8 6 04:00 00:44:51 25 11930:26:01(151) 00:07:51(152) 00:07:06( 73) 00:03:09(174) 00:03:30(156) 00:04:21( 57) 00:02:57( 58) 00:11:59( 59)
26 Ткачёв Даниил _Ориента-НИКА II 1545 2005 8 6 04:00 00:45:38 26 11930:25:56( 51) 00:07:37(152) 00:05:59(173) 00:01:46( 74) 00:06:34( 56) 00:04:06(157) 00:03:10( 58) 00:12:24( 59)
27 Клюкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1547 2006 8 5 06:00 00:45:44 27 11930:26:00(151) 00:07:48(152) 00:06:17(173) 00:02:40(174) 00:02:59(156) 00:04:30(157) 00:02:59(158) 00:12:25( 59)
28 Невежин Александр Ориента-СКРУМ II 1560 2006 8 3 10:00 00:45:48 28 11930:26:07(151) 00:07:13( 52) 00:06:11(173) 00:01:46( 74) 00:02:40(156) 00:04:15( 57) 00:02:51(158) 00:11:03( 59)
29 Пекарев Никита Хорошево СШ№102 Iю 1555 2006 8 3 10:00 00:46:08 29 11930:25:35( 51) 00:07:18( 52) 00:05:55( 73) 00:01:50( 74) 00:02:46( 56) 00:04:23( 57) 00:02:51( 58) 00:11:48( 59)
30 Сазонов Кирилл Хорошево СШ№102 Iю 1581 2005 8 3 10:00 00:46:39 30 11930:25:53( 51) 00:07:40( 52) 00:05:50( 73) 00:01:46(174) 00:02:47( 56) 00:04:10( 57) 00:02:48(158) 00:11:58( 59)
31 Сороко Артём Хорошево СШ№102 III 1551 2005 8 3 10:00 00:47:26 31 11930:26:49(151) 00:07:17( 52) 00:06:31(173) 00:02:06( 74) 00:02:46( 56) 00:04:13(157) 00:02:52( 58) 00:11:05(159)
32 Филиппенко Мирон Ориента-СКРУМ III 1496 2005 8 3 10:00 00:47:41 32 11930:26:11( 51) 00:07:58( 52) 00:05:34(173) 00:02:48(174) 00:03:11(156) 00:03:37( 57) 00:02:56(158) 00:11:46( 59)
33 Логвиненко Владимир Ориента-Кунцево III 1549 2005 8 5 06:00 00:47:49 33 11930:26:16( 51) 00:08:26( 52) 00:06:27(173) 00:02:00(174) 00:03:06( 56) 00:04:24( 57) 00:03:12(158) 00:13:52(159)
34 Громыко Николай СК ФОТОН Iю 1517 2006 8 6 04:00 00:48:34 34 00:00:09(151) 00:07:12( 52) 00:07:16( 73) 00:02:26( 74) 00:03:33( 56) 00:05:32( 57) 00:03:32(158) 00:13:01( 59)
35 Блинов Денис Искатель II 1561 2005 8 2 12:00 00:50:04 35 11930:25:54( 51) 00:07:53( 52) 00:06:02(173) 00:02:13(174) 00:02:56(156) 00:04:29(157) 00:03:00( 58) 00:11:48( 59)
36 Васьков Валентин Ориента-Виктория IIю 1537 2006 8 5 06:00 00:50:12 36 11930:27:41(151) 00:09:08(152) 00:06:41( 73) 00:02:10(174) 00:03:06( 56) 00:04:47( 57) 00:03:35(158) 00:13:08( 59)
37 Мартынов Аким CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1533 2006 8 3 10:00 00:51:28 37 11930:26:14( 51) 00:08:14( 52) 00:06:34(173) 00:02:02(174) 00:03:06( 56) 00:04:39(157) 00:03:44(158) 00:13:05(159)
38 Судариков Павел МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1565 2006 8 5 06:00 00:51:44 38 11930:26:58(151) 00:08:51(152) 00:07:32(173) 00:02:39( 74) 00:03:09(156) 00:06:12( 57) 00:03:30(158) 00:12:54( 59)
39 Иванов Михаил Ориента-СКРУМ IIIю 1582 2006 8 5 06:00 00:52:02 39 11930:27:08( 51) 00:09:04( 52) 00:07:37(173) 00:03:24(174) 00:04:03( 56) 00:05:06( 57) 00:03:17( 58) 00:12:34( 59)
40 Гриднев Пётр Ориента-Весна II 1569 2005 8 5 06:00 00:52:12 40 11930:26:02(151) 00:08:49(152) 00:09:17(173) 00:03:18(174) 00:03:39( 56) 00:05:08(157) 00:03:47( 58) 00:12:18(159)
41 Терехов Иван Ориента-СКРУМ I 1498 2005 10 6 08:00 00:54:29 41 11930:25:42( 51) 00:06:45( 52) 00:05:09(173) 00:01:16( 35) 00:04:56(154) 00:02:58(155) 00:07:20( 56) 00:04:18(157) 00:03:28( 58) 00:10:57( 59)
42 Мордирос Михаил КСО ФРЯЗИНО Iю 1570 2006 8 5 06:00 00:54:41 42 11918:27:02( 51) 00:09:34(152) 00:08:58( 73) 00:01:52( 74) 00:03:14(156) 00:05:46(157) 00:04:06( 58) 00:14:05(159)
43 Рубени Даниил МосКомпас-Ориента III 1506 2006 8 3 10:00 00:55:34 43 11930:27:47( 51) 00:09:30( 52) 00:07:11(173) 00:04:03(174) 00:03:22(156) 00:04:36( 57) 00:03:16(158) 00:12:06( 59)
44 Илюшин Максим Ориента-Весна Iю 1531 2006 8 5 06:00 00:55:53 44 11930:26:20( 51) 00:10:16( 52) 00:07:47( 73) 00:03:10(174) 00:03:54( 56) 00:04:57(157) 00:00:40(157) 00:03:15(158) 00:15:11(159)
45 Шенинг Андрей Малахит-Ориента III 1539 2005 8 2 12:00 00:56:20 45 11930:26:18( 51) 00:08:23(152) 00:06:44( 73) 00:02:13(174) 00:03:06( 56) 00:04:55( 57) 00:03:28(158) 00:15:07( 59)
46 Александров Александр мск 'О'Лень IIю 1507 2005 8 3 10:00 00:57:38 46 11930:26:54( 51) 00:09:03( 52) 00:07:37(173) 00:03:55(174) 00:03:17(156) 00:04:36( 57) 00:03:37(158) 00:14:44( 59)
47 Кузьмин Алексей Ориента-Gold team I 1526 2005 9 1 16:00 00:57:46 47 11930:26:45( 51) 00:06:11( 52) 00:04:27(153) 00:02:54(154) 00:02:57( 55) 00:06:43(156) 00:03:39( 57) 00:03:00( 58) 00:11:36(159)
48 Литвяков Никита мск 'О'Лень Iю 1568 2005 8 4 08:00 00:59:11 48 11930:27:13( 51) 00:12:25(152) 00:08:04(173) 00:03:52(174) 00:03:56( 56) 00:05:15( 57) 00:03:14(158) 00:13:00(159)
49 Прокин Александр мск 'О'Лень IIю 1589 2006 8 3 10:00 00:59:49 49 11930:27:16( 51) 00:09:29( 52) 00:07:22( 73) 00:02:29( 74) 00:03:35( 56) 00:05:50(157) 00:03:41( 58) 00:15:40( 59)
50 Анисимов Григорий Лига-Самбо 70 III 1530 2006 8 2 12:00 01:00:52 50 11930:27:33( 51) 00:10:10( 52) 00:08:10(173) 00:02:47( 74) 00:03:52(156) 00:04:54( 57) 00:03:40(158) 00:13:49( 59)
51 Рыбаков Семён Искатель Iю 1575 2005 8 2 12:00 01:01:20 51 11930:26:47(151) 00:10:34( 52) 00:08:16(173) 00:02:12( 74) 00:03:27(156) 00:05:48(157) 00:03:19( 58) 00:14:46( 59)
52 Швырёв Андрей Малахит-Ориента IIю 1512 2006 8 4 08:00 01:01:30 52 00:00:19( 51) 00:10:54(152) 00:08:10( 73) 00:02:31( 74) 00:03:34( 56) 00:05:41( 57) 00:00:05( 57) 00:03:40( 58) 00:16:26( 59)
53 Кузьминых Арсений КСО ФРЯЗИНО Iю 1505 2006 8 3 10:00 01:02:13 53 11930:26:18(151) 00:09:37( 52) 00:07:51( 73) 00:02:36(174) 00:04:27( 56) 00:05:39( 57) 00:04:35( 58) 00:16:42( 59)
54 Омельчук Григорий CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1511 2006 8 4 08:00 01:02:45 54 00:01:03( 51) 00:11:18(152) 00:07:57( 73) 00:02:36( 74) 00:03:35( 56) 00:05:44( 57) 00:03:42( 58) 00:16:27( 59)
55 Ялымов Фёдор КСО ФРЯЗИНО Iю 1521 2006 8 1 14:00 01:03:07 55 11930:26:52( 51) 00:10:07( 52) 00:06:47(173) 00:02:23( 74) 00:03:26(156) 00:05:27(157) 00:03:41( 58) 00:16:11( 59)
56 Кузнецов Алексей Лига-Самбо 70 Iю 1578 2006 8 8 00:00 01:05:02 56 11930:27:29(151) 00:13:13(152) 00:11:11( 73) 00:03:39(174) 00:06:09(156) 00:07:26(157) 00:04:39( 58) 00:16:47( 59)
57 Ятманов Сергей МосКомпас-Ориента III 1562 2005 8 6 04:00 01:05:33 57 11930:27:47( 51) 00:13:39(152) 00:09:58( 73) 00:03:24(174) 00:04:35(156) 00:07:36( 57) 00:04:29( 58) 00:15:54( 59)
58 Рябинкин Семен СК ФОТОН Iю 1590 2006 8 5 06:00 01:05:33 = 57 11930:27:29(151) 00:11:17(152) 00:09:21( 73) 00:03:30( 74) 00:07:41(156) 00:06:25( 57) 00:04:18( 58) 00:15:04( 59)
59 Супрун Илья Битца Ватутинки Iю 1576 2006 8 4 08:00 01:06:46 59 11930:27:40( 51) 00:10:36(152) 00:08:49( 73) 00:02:54(174) 00:04:21( 56) 00:06:27(157) 00:04:02( 58) 00:19:16(159)
60 Жук Иван Бутово-team III 1534 2006 8 2 12:00 01:11:25 60 00:01:09(151) 00:11:40( 52) 00:09:29(173) 00:03:56( 74) 00:07:04( 56) 00:05:38( 57) 00:04:38( 58) 00:13:46(159)
61 Витер Арсений мск 'О'Лень IIю 1546 2005 8 6 04:00 01:12:30 61 11930:27:13( 51) 00:11:46( 52) 00:10:10(173) 00:04:41( 74) 00:07:57(156) 00:08:11(157) 00:04:57( 58) 00:19:01( 59)
62 Филин Артём Битца Ватутинки IIIю 1564 2006 8 6 04:00 01:13:07 62 11918:29:49( 51) 00:12:26( 52) 00:09:30(173) 00:03:54(174) 00:04:11( 56) 00:07:34(157) 00:04:57( 58) 00:21:59( 59)
63 Алейников Артём Ориента-Восход Iю 1579 2006 8 4 08:00 01:14:53 63 00:00:54(151) 00:13:36( 52) 00:11:14( 73) 00:03:09( 74) 00:04:26(156) 00:07:59( 57) 00:05:24( 58) 00:17:31( 59)
64 Каменский Иван Бутово-team III 1541 2005 8 4 08:00 01:15:06 64 11930:27:42(151) 00:12:30( 52) 00:10:48( 73) 00:03:33(174) 00:05:00( 56) 00:08:20(157) 00:05:24( 58) 00:18:30(159)
65 Ермин Дмитрий Ориента-SKI-O 1520 2005 9 5 08:00 01:17:00 65 00:03:40(151) 00:00:52( 51) 00:11:58( 52) 00:12:01( 73) 00:04:07( 74) 00:04:46(156) 00:07:20(157) 00:06:24( 58) 00:15:29( 59)
66 Зыков Сергей Малахит-Ориента IIю 1580 2006 8 2 12:00 01:17:09 66 00:01:19( 51) 00:14:56( 52) 00:13:44(173) 00:02:46( 74) 00:04:15( 56) 00:05:53(157) 00:04:02(158) 00:15:55( 59)
67 Бесштанов Прохор Ориента-Виктория III 1544 2005 8 4 08:00 01:17:43 67 00:00:44( 51) 00:12:17( 52) 00:15:20(173) 00:02:56(174) 00:05:16( 56) 00:07:35(157) 00:04:29( 58) 00:18:49( 59)
68 Килиенко Тимофей мск 'О'Лень IIю 1523 2006 8 4 08:00 01:19:46 68 00:00:11( 51) 00:13:17( 52) 00:12:04( 73) 00:03:38(174) 00:04:55(156) 00:07:32(157) 00:05:07( 58) 00:22:19( 59)
69 Борисенко Алексей Ориента-Опал Iю 1516 2005 8 6 04:00 01:19:56 69 00:01:22(151) 00:16:06( 52) 00:15:17( 73) 00:03:50( 74) 00:04:48(156) 00:07:09(157) 00:05:53( 58) 00:19:19( 59)
70 Щербаков Глеб Битца Ватутинки IIIю 1509 2005 8 6 04:00 01:21:08 70 11918:32:36(151) 00:13:59( 52) 00:10:34( 73) 00:03:44(174) 00:05:10( 56) 00:08:58(157) 00:05:35( 58) 00:21:57( 59)
71 Гудков Евгений Ориента-SKI-O IIю 1585 2006 8 4 08:00 01:21:17 71 00:04:02( 51) 00:11:34(152) 00:09:20( 73) 00:04:42( 74) 00:04:33(156) 00:07:12(157) 00:05:41( 58) 00:23:22( 59)
72 Чернов Павел Ориента-Виктория II 1513 2005 8 3 10:00 01:21:27 72 00:00:37(151) 00:12:43( 52) 00:11:50( 73) 00:02:21(174) 00:05:17( 56) 00:06:05(157) 00:08:45(158) 00:21:53( 59)
73 Сафонов Роман ЮЗАО-TEAM III 1573 2006 8 7 02:00 01:22:12 73 11918:32:55(151) 00:14:48( 52) 00:11:52( 73) 00:03:29(174) 00:06:37(156) 00:08:10(157) 00:05:37( 58) 00:21:44( 59)
74 Белоусов Константин мск 'О'Лень IIю 1525 2005 8 3 10:00 01:22:33 74 00:00:32( 51) 00:11:58(152) 00:10:58( 73) 00:03:35( 74) 00:04:58(156) 00:08:25( 57) 00:05:18( 58) 00:23:46(159)
75 Кузнецов Николай Лига-Самбо 70 IIю 1504 2006 8 4 08:00 01:24:54 75 00:01:07( 51) 00:14:37( 52) 00:11:43(173) 00:03:14(174) 00:05:40( 56) 00:08:38(157) 00:05:32(158) 00:23:43( 59)
76 Золотов Тимофей Ориента-Восход Iю 1557 2006 8 4 08:00 01:24:58 76 00:01:33( 51) 00:14:31(152) 00:12:05( 73) 00:02:58(174) 00:05:52(156) 00:10:07(157) 00:05:39( 58) 00:21:28( 59)
77 Туров Фёдор Искатель IIIю 1571 2005 8 6 04:00 01:26:28 77 11930:27:18(151) 00:14:19( 52) 00:12:42( 73) 00:06:24(174) 00:08:33( 56) 00:12:10( 57) 00:06:48( 58) 00:19:14( 59)
78 Шитов Владимир Ориента-Виктория Iю 1508 2006 8 5 06:00 01:27:14 78 00:05:41(151) 00:13:56( 52) 00:10:36( 73) 00:03:43(174) 00:05:06( 56) 00:09:04(157) 00:05:41( 58) 00:23:49( 59)
79 Трещев Николай Лига-Самбо 70 Iю 1538 2006 8 3 10:00 01:27:21 79 00:00:44( 51) 00:13:27(152) 00:11:45( 73) 00:03:54( 74) 00:05:07( 56) 00:08:14( 57) 00:07:34(158) 00:22:47( 59)
80 Арифулин Шамиль Ориента-Восход Iю 1591 2005 8 3 10:00 01:29:40 80 00:00:34(151) 00:16:31( 52) 00:11:14(173) 00:03:20( 74) 00:05:38(156) 00:08:33( 57) 00:06:22(158) 00:24:18( 59)
81 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 1583 2006 9 5 08:00 01:33:37 81 00:02:16( 51) 00:15:41(152) 00:00:44( 52) 00:14:33(173) 00:06:40(174) 00:09:46(156) 00:09:09( 57) 00:04:58( 58) 00:19:11(159)
82 Цицилин Александр Ориента-STAR Iю 1567 2005 8 5 06:00 01:33:44 82 00:01:03( 51) 00:16:36( 52) 00:12:57( 73) 00:07:12(174) 00:09:55( 56) 00:10:07(157) 00:06:54( 58) 00:20:08( 59)
83 Болотнов Егор СШ №102 IIю 1563 2006 9 5 08:00 01:37:27 83 11930:27:16( 51) 00:14:29( 52) 00:10:57(153) 00:08:08(154) 00:06:00(155) 00:14:18( 56) 00:11:19(157) 00:04:21( 58) 00:18:20( 59)
84 Трубкин Алексей Ориента-Виктория IIю 1540 2006 8 5 06:00 01:37:41 84 00:06:29( 61) 00:03:59( 62) 00:10:45(152) 00:13:19( 73) 00:03:05(174) 00:05:21( 56) 00:17:48( 58) 00:26:44( 59)
85 Мартынов Серафим Ориента-SKI-O Iю 1510 2006 5 1 14:00 11930:26:34( 51) 00:06:57(156) 00:05:04( 57) 00:03:55(158) 00:12:48( 59)
86 Малюта Иван Лига-Самбо 70 IIю 1536 2006 4 0 16:00 11930:14:25( 61) 00:05:40( 62) 00:07:51( 63) 00:02:17( 64)
87 Лиховицкий Тимофей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА Iю 1548 2006 7 3 10:00 00:10:43( 52) 00:15:07(173) 00:02:32( 74) 00:04:05( 56) 00:06:06(157) 00:03:49( 58) 00:17:35( 59)
88 Котляров Фёдор Битца Ватутинки IIIю 1584 2006 2 1 14:00 00:01:43( 51) 00:16:38(151)
89 Луцкович Вадим Лига-Самбо 70 IIю 1586 2006 7 4 08:00 00:04:41(151) 00:28:00( 73) 00:03:43(174) 00:05:06( 56) 00:08:54( 57) 00:06:10(158) 00:25:06( 59)
M17, 11 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(131) 1(132) 1( 33) 1(134) 1(135) 1( 36) 1( 37) 1(140) 1(141) 1( 42) 1(143)
1 Шведов Ярослав Ориента-SKI-O I 1232 2004 11 10 02:00 00:39:38 1 00:00:23( 31) 00:02:27( 32) 00:03:05(133) 00:02:51(134) 00:02:49( 35) 00:03:26( 36) 00:02:58( 37) 00:03:43( 40) 00:04:26( 41) 00:05:55(142) 00:04:49( 43)
2 Черных Михаил Ориента-Опал КМС 1228 2002 11 9 04:00 00:41:37 2 00:00:19(131) 00:02:26( 32) 00:03:23( 33) 00:02:47( 34) 00:02:48(135) 00:03:35(136) 00:03:17(137) 00:03:25(140) 00:04:20(141) 00:05:26( 42) 00:05:02( 43)
3 Кондратьев Степан Ориента-СКРУМ I 1235 2004 11 10 02:00 00:43:01 3 00:01:00(131) 00:02:35( 32) 00:03:39( 33) 00:02:57(134) 00:03:22(135) 00:03:38( 36) 00:03:15( 37) 00:03:42(140) 00:04:54(141) 00:05:49( 42) 00:05:20(143)
4 Раковица Дмитрий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1236 2003 11 9 04:00 00:43:45 4 00:00:42(131) 00:02:40(132) 00:03:12(133) 00:03:04(134) 00:03:20( 35) 00:03:30(136) 00:03:09( 37) 00:03:42( 40) 00:04:20( 41) 00:06:11(142) 00:05:11( 43)
5 Синявский Тимофей Ориента-SKI-O КМС 1234 2003 11 11 00:00 00:44:31 5 00:00:59(131) 00:02:50(132) 00:03:34( 33) 00:03:27(134) 00:03:16(135) 00:03:51( 36) 00:03:42( 37) 00:03:56(140) 00:05:23(141) 00:06:36( 42) 00:06:06(143)
6 Ильченко Даниил МосКомпас-Ориента КМС 1226 2002 11 8 06:00 00:44:32 6 00:00:43(131) 00:02:25( 32) 00:03:17( 33) 00:03:08( 34) 00:02:54( 35) 00:03:38( 36) 00:03:17( 37) 00:03:31(140) 00:04:22(141) 00:05:36( 42) 00:04:52( 43)
7 Кунин Иван Ориента-SKI-O КМС 1229 2002 11 7 08:00 00:44:37 7 11930:27:50(131) 00:02:20(132) 00:02:52( 33) 00:02:49( 34) 00:02:47(135) 00:03:25(136) 00:03:30(137) 00:03:21(140) 00:04:21(141) 00:05:31( 42) 00:04:56( 43)
8 Николаев Алексей Ориента-СКРУМ I 1224 2004 11 8 06:00 00:46:24 8 00:01:06(131) 00:02:42( 32) 00:03:33( 33) 00:03:35( 34) 00:03:27( 35) 00:03:38( 36) 00:03:17( 37) 00:03:33(140) 00:04:16(141) 00:05:40( 42) 00:04:52( 43)
9 Чертков Михаил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1223 2003 11 8 06:00 00:47:00 9 00:00:45(131) 00:02:34( 32) 00:03:18(133) 00:03:19(134) 00:03:12( 35) 00:03:42(136) 00:03:26(137) 00:04:04(140) 00:04:56( 41) 00:06:03(142) 00:04:53( 43)
10 Шатилов Анатолий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1230 2002 11 8 06:00 00:47:00 = 9 00:01:50(131) 00:02:41( 32) 00:03:26(133) 00:02:52(134) 00:02:50( 35) 00:03:25( 36) 00:03:09( 37) 00:03:50( 40) 00:04:48( 41) 00:06:04( 42) 00:05:13( 43)
11 Ехтанигов Темиркан МосКомпас-Ориента КМС 1233 2002 11 6 10:00 00:47:43 11 00:00:12(131) 00:02:22( 32) 00:03:08( 33) 00:03:04( 34) 00:03:00(135) 00:03:24(136) 00:03:10( 37) 00:03:28( 40) 00:04:24( 41) 00:05:48( 42) 00:04:53(143)
12 Павлов Дмитрий Ориента-SKI-O III 1225 2003 11 8 06:00 00:49:36 12 00:00:45( 31) 00:02:39( 32) 00:03:28(133) 00:03:26( 34) 00:03:04( 35) 00:03:41( 36) 00:03:13( 37) 00:04:13( 40) 00:05:18(141) 00:07:14(142) 00:05:39( 43)
13 Болотов Алексей Ориента-Кунцево КМС 1198 2002 11 10 02:00 00:50:09 13 00:01:38( 31) 00:02:59( 32) 00:03:56( 33) 00:03:45( 34) 00:03:26(135) 00:04:07( 36) 00:03:51(137) 00:04:26(140) 00:05:33(141) 00:07:11( 42) 00:06:17(143)
14 Шебашов Сергей Ориента-SKI-O I 1193 2004 11 9 04:00 00:51:07 14 00:02:13(131) 00:03:11( 32) 00:03:55( 33) 00:03:42(134) 00:03:17(135) 00:03:54( 36) 00:03:42(137) 00:04:08(140) 00:05:12(141) 00:07:19(142) 00:05:37(143)
15 Фёдоров Тимофей CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1231 2003 11 7 08:00 00:51:33 15 00:00:45(131) 00:02:42( 32) 00:03:22( 33) 00:03:23(134) 00:03:07(135) 00:03:48(136) 00:03:33( 37) 00:04:13( 40) 00:05:10(141) 00:06:42( 42) 00:05:50( 43)
16 Бурлаков Андрей Бутово-team КМС 1227 2003 11 7 08:00 00:53:54 16 00:01:24(131) 00:02:43( 32) 00:03:43( 33) 00:03:37(134) 00:03:42( 35) 00:04:05( 36) 00:03:48( 37) 00:03:49( 40) 00:04:54( 41) 00:06:56( 42) 00:06:12(143)
17 Тимохин Максим мск 'О'Лень I 1182 2004 11 8 06:00 00:56:05 17 00:02:42(131) 00:02:59( 32) 00:04:03( 33) 00:03:39( 34) 00:03:48( 35) 00:04:26(136) 00:04:08(137) 00:04:22(140) 00:05:51(141) 00:07:21( 42) 00:05:49( 43)
18 Хропов Иван МосКомпас-Ориента I 1172 2003 11 10 02:00 00:57:48 18 00:02:21( 31) 00:03:13( 32) 00:05:22( 33) 00:04:39(134) 00:04:08( 35) 00:04:52(136) 00:04:13( 37) 00:04:28( 40) 00:06:28( 41) 00:08:29(142) 00:06:33( 43)
19 Сорокин Андрей Ориента-Виктория I 1189 2002 11 10 02:00 00:58:46 19 00:02:38(131) 00:03:34(132) 00:04:32( 33) 00:04:37(134) 00:04:19( 35) 00:04:46( 36) 00:04:21( 37) 00:04:58(140) 00:06:42(141) 00:07:53( 42) 00:07:18(143)
20 Бодунов Глеб Ориента-STAR I 1216 2003 11 7 08:00 00:59:14 20 00:02:27(131) 00:03:14(132) 00:04:33( 33) 00:03:40(134) 00:03:36(135) 00:04:33(136) 00:04:11(137) 00:04:30( 40) 00:05:39( 41) 00:07:38( 42) 00:06:06(143)
21 Сорокин Иван Ориента-SKI-O I 1191 2004 11 6 10:00 00:59:28 21 00:02:59( 31) 00:03:58(132) 00:04:28( 33) 00:03:43(134) 00:03:16(135) 00:03:56( 36) 00:03:39(137) 00:04:12(140) 00:05:18(141) 00:07:08(142) 00:05:51( 43)
22 Куксин Ярослав Ориента-СКРУМ I 1208 2002 11 10 02:00 00:59:51 22 00:02:45( 31) 00:04:16( 32) 00:04:25(133) 00:05:32(134) 00:04:35( 35) 00:05:06(136) 00:04:13( 37) 00:05:20( 40) 00:06:37(141) 00:07:37(142) 00:06:29( 43)
23 Мостепанов Иван Ориента-Кунцево I 1214 2003 11 5 12:00 01:00:16 23 00:02:38(131) 00:02:52(132) 00:03:54( 33) 00:03:20(134) 00:03:29( 35) 00:04:08(136) 00:03:58(137) 00:04:08( 40) 00:05:24(141) 00:07:16(142) 00:06:06(143)
24 Нижников Александр Ориента-SKI-O I 1181 2003 12 10 04:00 01:00:41 24 00:02:25( 31) 00:04:58(132) 00:04:52( 33) 00:04:11(134) 00:03:54(135) 00:04:25( 36) 00:04:03( 37) 00:04:53(140) 00:06:08(157) 00:02:26(141) 00:07:41( 42) 00:05:50(143)
25 Шилов Михаил ЮЗАО-TEAM I 1213 2003 11 11 00:00 01:00:57 25 00:02:27(131) 00:03:54(132) 00:04:38( 33) 00:05:40(134) 00:04:36(135) 00:05:01( 36) 00:04:30( 37) 00:05:10(140) 00:07:00(141) 00:08:49( 42) 00:08:08(143)
26 Хробостов Алексей CRAFT-ОРИЕНТА I 1178 2002 11 7 08:00 01:02:13 26 00:04:52( 31) 00:03:04(132) 00:04:08( 33) 00:04:10( 34) 00:03:57(135) 00:04:15( 36) 00:04:12(137) 00:05:03( 40) 00:05:54(141) 00:07:37( 42) 00:06:02( 43)
27 Евсиков Дмитрий КСО ФРЯЗИНО Iю 1184 2004 11 5 12:00 01:03:01 27 00:02:05( 31) 00:03:12( 32) 00:03:56(133) 00:03:41( 34) 00:03:21( 35) 00:04:42( 36) 00:04:26( 37) 00:04:31( 40) 00:05:50(141) 00:07:32( 42) 00:06:36( 43)
28 Полторацкий Василий Ориента-SKI-O I 1185 2003 11 7 08:00 01:04:15 28 00:03:19( 31) 00:03:38(132) 00:04:23(133) 00:04:03(134) 00:03:49( 35) 00:05:00( 36) 00:04:02( 37) 00:05:30(140) 00:06:36( 41) 00:08:03(142) 00:06:50(143)
29 Гусихин Владислав Ориента-SKI-O I 1170 2003 11 8 06:00 01:05:17 29 00:03:23(131) 00:03:42(132) 00:05:29( 33) 00:04:04(134) 00:03:36(135) 00:04:13(136) 00:04:30(137) 00:07:21(140) 00:06:35(141) 00:08:15(142) 00:07:04(143)
30 Белов Семён Лига-Самбо 70 I 1194 2003 11 4 14:00 01:05:24 30 00:02:21( 31) 00:02:57( 32) 00:04:19( 33) 00:03:42(134) 00:03:38(135) 00:04:23( 36) 00:04:11(137) 00:04:06( 40) 00:06:25( 41) 00:07:49(142) 00:06:24( 43)
31 Гуничев Никита Ориента-Весна II 1210 2004 11 8 06:00 01:05:42 31 00:04:55( 31) 00:03:25( 32) 00:04:31(133) 00:04:02(134) 00:03:46( 35) 00:05:13(136) 00:04:54( 37) 00:04:50(140) 00:06:44( 41) 00:08:46( 42) 00:07:16(143)
32 Шевченко Дмитрий ЮЗАО-TEAM III 1192 2003 11 7 08:00 01:06:54 32 00:03:46( 31) 00:03:23( 32) 00:04:18( 33) 00:04:05( 34) 00:03:42( 35) 00:04:26( 36) 00:04:32( 37) 00:05:14( 40) 00:06:41( 41) 00:09:13( 42) 00:08:14( 43)
33 Супрун Алексей Битца Ватутинки I 1169 2003 11 5 12:00 01:07:49 33 00:03:02( 31) 00:03:02(132) 00:04:14( 33) 00:03:52(134) 00:04:30( 35) 00:05:11( 36) 00:04:31(137) 00:04:37(140) 00:06:41(141) 00:08:42(142) 00:06:22( 43)
34 Сагайдачный Денис мск 'О'Лень I 1203 2003 11 3 16:00 01:07:53 34 00:02:16( 31) 00:02:55(132) 00:04:03( 33) 00:03:49(134) 00:03:48( 35) 00:04:23(136) 00:04:08( 37) 00:04:38( 40) 00:06:15(141) 00:07:58( 42) 00:06:34( 43)
35 Стаценко Никита Ориента-SKI-O IIю 1183 2004 11 6 10:00 01:08:29 35 00:03:45( 31) 00:04:07(132) 00:05:20(133) 00:04:23(134) 00:03:45(135) 00:04:41( 36) 00:04:27( 37) 00:05:04( 40) 00:06:43(141) 00:08:20(142) 00:06:45(143)
36 Анисимов Егор СШ №102 I 1195 2004 11 6 10:00 01:08:53 36 00:03:01(131) 00:04:43( 32) 00:04:15(133) 00:04:01( 34) 00:04:12(135) 00:05:01( 36) 00:04:46( 37) 00:05:44( 40) 00:06:48(141) 00:08:52( 42) 00:06:33( 43)
37 Минашкин Александр CRAFT-ОРИЕНТА I 1175 2004 12 6 12:00 01:09:17 37 00:03:07( 31) 00:03:09( 32) 00:04:52(133) 00:00:20( 33) 00:04:01( 34) 00:03:50(135) 00:05:09(136) 00:05:35( 37) 00:06:43( 40) 00:05:54(141) 00:07:34( 42) 00:06:04( 43)
38 Булат Дмитрий Ориента-STAR I 1222 2004 11 6 10:00 01:09:19 38 00:03:08(131) 00:03:21( 32) 00:04:41( 33) 00:04:12(134) 00:04:07( 35) 00:05:20(136) 00:04:56( 37) 00:04:30(140) 00:07:46( 41) 00:08:32( 42) 00:07:32(143)
39 Борисенков Никита Малахит-Ориента I 1221 2003 11 11 00:00 01:09:32 39 00:04:47(131) 00:03:39( 32) 00:04:52( 33) 00:06:22( 34) 00:05:08(135) 00:06:06( 36) 00:04:55(137) 00:06:33(140) 00:07:23(141) 00:09:39( 42) 00:08:46(143)
40 Шарыгин Владислав Ориента-Весна III 1212 2004 11 4 14:00 01:09:37 40 00:02:44(131) 00:03:29( 32) 00:04:34(133) 00:03:55(134) 00:03:42( 35) 00:04:50( 36) 00:04:31(137) 00:04:37( 40) 00:06:20(141) 00:08:25(142) 00:07:23( 43)
41 Богданов Владимир Ориента-Виктория I 1179 2002 11 7 08:00 01:11:20 41 00:03:42( 31) 00:03:29( 32) 00:04:44( 33) 00:04:46( 34) 00:04:20( 35) 00:05:49( 36) 00:05:17( 37) 00:05:10( 40) 00:07:18( 41) 00:09:05( 42) 00:08:23( 43)
42 Орлов Сергей МосКомпас-Ориента I 1200 2003 11 11 00:00 01:12:07 42 00:05:27( 31) 00:03:45( 32) 00:05:26(133) 00:05:08(134) 00:04:46( 35) 00:06:36(136) 00:05:31( 37) 00:06:27( 40) 00:09:07( 41) 00:09:50(142) 00:08:42( 43)
43 Чугунов Михаил мск 'О'Лень I 1186 2003 11 9 04:00 01:12:19 43 00:03:54( 31) 00:03:54( 32) 00:05:44(133) 00:05:23(134) 00:05:08( 35) 00:05:53(136) 00:05:38( 37) 00:05:30(140) 00:07:57( 41) 00:09:40(142) 00:08:28(143)
44 Венин Никита КСО ФРЯЗИНО III 1173 2003 11 5 12:00 01:13:12 44 00:04:51( 31) 00:03:19( 32) 00:04:42(133) 00:04:04( 34) 00:03:56( 35) 00:04:45(136) 00:05:10( 37) 00:05:08( 40) 00:06:38(141) 00:08:52( 42) 00:08:24(143)
45 Кудряшов Максим МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1163 2002 12 6 12:00 01:13:37 45 00:04:05(131) 00:03:57( 32) 00:06:47( 33) 00:04:13(134) 00:03:56( 35) 00:04:40( 36) 00:04:32( 37) 00:04:46( 40) 00:07:05(141) 00:04:34(158) 00:04:39(142) 00:07:05( 43)
46 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 1207 2003 11 6 10:00 01:13:42 46 00:03:40( 31) 00:04:18( 32) 00:04:55( 33) 00:05:07(134) 00:04:11(135) 00:05:34( 36) 00:04:55(137) 00:05:04( 40) 00:06:36(141) 00:09:53( 42) 00:08:21( 43)
47 Лыков Артём Ориента-SKI-O I 1168 2004 11 5 12:00 01:13:43 47 00:04:08( 31) 00:03:15(132) 00:04:11( 33) 00:05:27( 34) 00:04:50( 35) 00:04:39(136) 00:04:40(137) 00:07:22(140) 00:06:29( 41) 00:08:30(142) 00:06:57(143)
48 Ганелин Андрей Ориента-STAR III 1165 2004 11 3 16:00 01:14:36 48 00:03:02( 31) 00:03:34(132) 00:04:37( 33) 00:03:58( 34) 00:03:13(135) 00:05:02( 36) 00:05:16(137) 00:05:01( 40) 00:07:00( 41) 00:09:12( 42) 00:07:35(143)
49 Загороднев Егор Малахит-Ориента I 1205 2002 11 3 16:00 01:15:25 49 11930:26:54(151) 00:07:14( 52) 00:05:48(153) 00:03:27( 36) 00:04:52( 37) 00:03:40(138) 00:04:26( 39) 00:06:34(140) 00:07:00(141) 00:08:51(142) 00:07:23( 43)
50 Тузов Иван СК ФОТОН II 1166 2002 11 6 10:00 01:15:28 50 00:04:27(131) 00:04:48( 32) 00:05:19( 33) 00:04:56( 34) 00:04:19(135) 00:05:24(136) 00:05:14( 37) 00:05:02( 40) 00:07:39(141) 00:08:50( 42) 00:08:17( 43)
51 Девяткин Никита ЮЗАО-TEAM I 1196 2004 11 6 10:00 01:16:05 51 11918:32:23(131) 00:03:54(132) 00:05:41( 33) 00:05:07(134) 00:04:13( 35) 00:06:36( 36) 00:05:47(137) 00:05:24( 40) 00:07:04( 41) 00:08:40( 42) 00:08:00(143)
52 Лангман Александр мск 'О'Лень I 1201 2004 11 3 16:00 01:17:25 52 00:03:22( 31) 00:03:44(132) 00:04:38( 33) 00:04:04( 34) 00:04:04(135) 00:06:21( 36) 00:04:51( 37) 00:05:06( 40) 00:07:07(141) 00:09:14( 42) 00:07:41(143)
53 Давыдов Антон Ориента-Восток I 1167 2004 11 5 12:00 01:17:59 53 00:04:29(131) 00:03:38(132) 00:04:58(133) 00:04:51( 34) 00:04:49( 35) 00:05:48( 36) 00:05:22( 37) 00:05:34(140) 00:07:07( 41) 00:09:40(142) 00:08:28(143)
54 Лесовой Юрий СК ФОТОН III 1209 2004 11 5 12:00 01:20:41 54 00:05:04(131) 00:04:14( 32) 00:05:05(133) 00:05:14(134) 00:05:00(135) 00:05:30(136) 00:05:39(137) 00:05:53( 40) 00:07:14( 41) 00:09:55( 42) 00:08:33( 43)
55 Ахметзянов Азамат Хорошево СШ№102 III 1211 2004 11 6 10:00 01:21:02 55 11918:32:27(131) 00:03:59(132) 00:06:15( 33) 00:05:12(134) 00:04:44( 35) 00:06:08( 36) 00:05:30( 37) 00:05:38(140) 00:07:54( 41) 00:10:25( 42) 00:09:21(143)
56 Стребулев Артём Ориента-Весна I 1164 2003 11 5 12:00 01:26:13 56 00:04:36( 31) 00:04:06(132) 00:05:47( 33) 00:05:03(134) 00:05:24(135) 00:06:41( 36) 00:05:33(137) 00:06:32( 40) 00:08:54( 41) 00:10:31( 42) 00:09:36( 43)
57 Стаценко Кирилл Ориента-SKI-O IIю 1220 2004 11 5 12:00 01:29:54 57 00:08:27(131) 00:03:51( 32) 00:05:55( 33) 00:05:45( 34) 00:05:05( 35) 00:06:28(136) 00:05:31( 37) 00:05:40( 40) 00:08:47( 41) 00:10:59( 42) 00:10:00(143)
58 Есин Денис КСО ФРЯЗИНО III 1217 2003 12 8 08:00 01:30:26 58 00:06:33( 31) 00:04:25( 32) 00:06:02(133) 00:05:52(134) 00:04:35(135) 00:07:09( 36) 00:05:55(137) 00:00:41( 37) 00:08:26( 40) 00:10:55(141) 00:11:16(142) 00:09:19( 43)
59 Коробчак Константин CRAFT-ОРИЕНТА Iю 1176 2004 11 4 14:00 01:31:38 59 00:05:09(131) 00:04:30( 32) 00:06:21( 33) 00:05:32(134) 00:06:06( 35) 00:06:59( 36) 00:06:20(137) 00:06:29( 40) 00:07:59( 41) 00:10:00(142) 00:10:48( 43)
60 Леонов Антон Ориента-Виктория I 1199 2002 11 7 08:00 01:34:15 60 00:05:31( 31) 00:03:44(132) 00:08:07(133) 00:06:17( 34) 00:06:00( 35) 00:07:39(136) 00:06:48(137) 00:06:18( 40) 00:09:41( 41) 00:11:33( 42) 00:12:46( 43)
61 Мельников Максим Ориента-Виктория II 1174 2004 11 7 08:00 01:36:48 61 00:07:16(131) 00:04:44( 32) 00:06:06( 33) 00:05:39( 34) 00:05:58(135) 00:07:28( 36) 00:06:10(137) 00:06:40( 40) 00:10:31( 41) 00:13:57(142) 00:11:07( 43)
62 Артёмов Иван СК ФОТОН Iю 1202 2004 11 7 08:00 01:40:47 62 00:05:26( 31) 00:06:11( 32) 00:06:31( 33) 00:06:02(134) 00:07:29(135) 00:08:32( 36) 00:07:57( 37) 00:08:03( 40) 00:10:38(141) 00:12:16(142) 00:12:04(143)
63 Петров Антон Ориента-СКРУМ Iю 1188 2004 11 6 10:00 01:47:28 63 00:10:10(131) 00:05:25( 32) 00:08:13(133) 00:06:50(134) 00:06:31(135) 00:08:30( 36) 00:09:00( 37) 00:06:54( 40) 00:09:51( 41) 00:12:41( 42) 00:11:44( 43)
64 Козлов Егор Ориента-SKI-O Iю 1187 2004 11 6 10:00 01:51:23 64 00:09:05( 31) 00:06:45( 32) 00:09:11(133) 00:07:18(134) 00:05:55(135) 00:08:28( 36) 00:09:37(137) 00:07:28( 40) 00:10:21(141) 00:14:40( 42) 00:11:06( 43)
65 Поляков Николай Ориента-Восход III 1177 2004 11 4 14:00 02:05:58 65 00:18:50( 31) 00:06:58( 32) 00:09:14(133) 00:07:08(134) 00:06:18(135) 00:08:18( 36) 00:09:12(137) 00:08:08( 40) 00:10:01( 41) 00:14:54( 42) 00:11:09( 43)
66 Рыбаков Александр Искатель III 1171 2002 13 4 18:00 02:07:56 66 00:04:25( 61) 00:04:45(131) 00:04:37( 32) 00:06:41(133) 00:06:46( 34) 00:06:19(135) 00:09:07( 36) 00:07:10(137) 00:05:05( 38) 00:07:09(139) 00:10:06( 40) 00:10:38(141) 00:24:47( 59)
67 Еременко Пётр Искатель Iю 1197 2004 10 10 02:00 00:10:55( 31) 00:06:35( 32) 00:08:12(133) 00:07:09(134) 00:06:33( 35) 00:09:02(136) 00:13:19( 40) 00:11:19( 41) 00:12:36(142) 00:12:34( 43)
68 Караков Владимир Ориента-Весна III 1218 2003 10 5 12:00 00:07:53( 31) 00:04:10(132) 00:06:59(133) 00:05:49( 34) 00:05:29(135) 00:07:55(136) 00:11:46(140) 00:09:45( 41) 00:12:02( 42) 00:12:03(143)
M20, 13 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1(133) 1( 34) 1( 35) 1(136) 1( 37) 1(138) 1(139) 1( 40) 1(141) 1( 42) 1( 43)
1 Бузовкин Данил МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 1295 2000 13 13 00:00 00:48:34 1 00:06:11(131) 00:02:30( 32) 00:03:01( 33) 00:02:58(134) 00:02:59(135) 00:03:27(136) 00:03:12(137) 00:02:03( 38) 00:02:42( 39) 00:04:06(140) 00:04:16( 41) 00:05:37(142) 00:04:43(143)
2 Володин Григорий мск 'О'Лень КМС 1293 2001 13 13 00:00 00:50:48 2 00:06:53(131) 00:02:41( 32) 00:03:27( 33) 00:03:07(134) 00:03:06(135) 00:03:35(136) 00:03:28(137) 00:02:06( 38) 00:02:42( 39) 00:04:06(140) 00:04:18( 41) 00:05:41(142) 00:04:45(143)
3 Хохлов Данила Ориента-SKI-O КМС 1281 2001 13 7 06:00 00:54:47 3 00:05:59( 31) 00:02:17( 32) 00:03:00(133) 00:02:54(134) 00:02:45(135) 00:03:07(136) 00:03:01( 37) 00:02:13(138) 00:02:50(139) 00:04:09(140) 00:05:03( 41) 00:05:43( 42) 00:04:56(143)
4 Ломтюгов Виктор Ориента-Весна КМС 1302 2001 13 10 03:00 01:00:02 4 00:07:22( 31) 00:03:04(132) 00:04:01(133) 00:03:22( 34) 00:03:14(135) 00:03:51(136) 00:03:24( 37) 00:02:41(138) 00:03:14(139) 00:04:41( 40) 00:05:04( 41) 00:06:33(142) 00:05:32( 43)
5 Осипов Александр МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1288 2001 13 10 03:00 01:00:46 5 00:06:51( 31) 00:03:04( 32) 00:03:38(133) 00:03:41(134) 00:03:10( 35) 00:03:52( 36) 00:03:49( 37) 00:02:37(138) 00:03:22(139) 00:05:22( 40) 00:05:18(141) 00:06:23( 42) 00:05:46( 43)
6 Шубин Евгений МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1283 2001 13 10 03:00 01:03:58 6 00:07:25( 31) 00:02:57(132) 00:04:24( 33) 00:04:05( 34) 00:03:46( 35) 00:04:13(136) 00:03:54( 37) 00:02:47(138) 00:03:24(139) 00:05:10(140) 00:06:02( 41) 00:07:00(142) 00:04:52(143)
7 Радкевич Павел Хорошево СШ№102 КМС 1303 2000 13 4 09:00 01:05:28 7 00:07:13(131) 00:02:43( 32) 00:03:25( 33) 00:03:16(134) 00:03:06(135) 00:04:02( 36) 00:03:37( 37) 00:02:44( 38) 00:03:01(139) 00:04:45( 40) 00:04:57( 41) 00:06:41(142) 00:06:02( 43)
8 Удовиченко Игорь ТРОПА КМС 1299 1999 13 8 05:00 01:06:58 8 00:07:44(131) 00:02:54( 32) 00:04:38(133) 00:04:18( 34) 00:03:32(135) 00:04:07( 36) 00:03:49(137) 00:02:39(138) 00:03:47(139) 00:04:57( 40) 00:05:52(141) 00:06:45( 42) 00:06:03( 43)
9 Соболин Даниил Ориента-SKI-O I 1287 2000 13 7 06:00 01:09:22 9 00:08:27( 31) 00:03:05(132) 00:03:57( 33) 00:04:22(134) 00:04:04( 35) 00:04:29( 36) 00:03:50(137) 00:02:13( 38) 00:02:58( 39) 00:05:12( 40) 00:05:56( 41) 00:07:54(142) 00:05:59( 43)
10 Родин Валерий Ориента-SKI-O КМС 1300 1999 13 13 00:00 01:11:32 10 00:08:26( 31) 00:03:19(132) 00:04:26( 33) 00:04:10( 34) 00:03:55( 35) 00:05:00( 36) 00:04:29( 37) 00:03:20(138) 00:05:25(139) 00:06:01(140) 00:06:37(141) 00:08:56( 42) 00:06:24(143)
11 Шакиров Руслан Хорошево СШ№102 I 1294 2001 13 12 01:00 01:12:43 11 00:08:26(131) 00:03:51( 32) 00:04:21( 33) 00:04:29(134) 00:04:01(135) 00:05:26(136) 00:05:21( 37) 00:03:15( 38) 00:03:42( 39) 00:05:26(140) 00:07:33( 41) 00:08:07(142) 00:06:35(143)
12 Шилов Константин ЮЗАО-TEAM КМС 1301 1999 13 7 06:00 01:15:45 12 00:09:30( 31) 00:03:09( 32) 00:04:15( 33) 00:03:58( 34) 00:03:35( 35) 00:04:28( 36) 00:04:03( 37) 00:02:48( 38) 00:04:09( 39) 00:05:24( 40) 00:05:42( 41) 00:07:37( 42) 00:09:49( 43)
13 Шофинов Андрей МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1286 2001 13 4 09:00 01:20:40 13 00:09:02( 31) 00:03:06( 32) 00:04:12(133) 00:03:44( 34) 00:03:39( 35) 00:04:54(136) 00:04:17( 37) 00:02:44(138) 00:03:39(139) 00:06:21( 40) 00:07:29( 41) 00:09:36(142) 00:07:48( 43)
14 Пименов Юрий Хорошево СШ№102 КМС 1292 1999 13 7 06:00 01:20:54 14 00:09:53(131) 00:05:24( 32) 00:04:33( 33) 00:04:36( 34) 00:03:25( 35) 00:05:22( 36) 00:04:30( 37) 00:03:36(138) 00:04:03( 39) 00:06:04( 40) 00:07:39( 41) 00:08:15( 42) 00:06:34( 43)
15 Чиняков Михаил МосКомпас-Ориента I 1290 2001 13 8 05:00 01:26:26 15 00:08:22(131) 00:03:33(132) 00:04:35( 33) 00:04:39( 34) 00:03:47(135) 00:04:40(136) 00:04:26( 37) 00:14:00(138) 00:03:58(139) 00:04:26(140) 00:06:32( 41) 00:10:12(142) 00:07:06(143)
16 Зимогорский Владислав Ориента-Виктория I 1282 2000 13 7 06:00 01:38:09 16 00:11:00(131) 00:04:20( 32) 00:05:38( 33) 00:05:14(134) 00:05:26(135) 00:06:20(136) 00:05:51( 37) 00:04:25( 38) 00:05:30(139) 00:08:28(140) 00:08:27(141) 00:10:35( 42) 00:09:21(143)
17 Бернацкий Егор Ориента-Виктория I 1289 2001 13 11 02:00 01:40:54 17 00:12:32(131) 00:06:21( 32) 00:06:37( 33) 00:06:01(134) 00:05:54(135) 00:02:39( 35) 00:06:40(136) 00:06:21(137) 00:03:39( 38) 00:05:15( 39) 00:07:10(140) 00:09:27( 41) 00:10:11( 42)
18 Саенко Кирилл Битца Ватутинки II 1298 1999 11 6 07:00 11929:58:23( 31) 00:03:53(132) 00:06:00( 33) 00:05:11(134) 00:04:38( 35) 00:06:08(136) 00:05:36(137) 00:05:22( 40) 00:08:57( 41) 00:10:45( 42) 00:08:23(143)
M21Open, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(156) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Гудков Сергей Ориента-STAR I 1898 1987 5 3 04:00 00:26:36 1 11930:25:43( 51) 00:05:55( 56) 00:04:00( 57) 00:02:46( 58) 00:10:30( 59)
2 Максиков Максим Ориента-СКРУМ III 1897 1985 5 2 06:00 00:28:59 2 11930:25:57( 51) 00:05:29(156) 00:03:48( 57) 00:02:37( 58) 00:11:24( 59)
3 Ермаченков Филипп Искатель Ф I 1895 1993 5 4 02:00 00:30:10 3 11930:26:22( 51) 00:06:36( 56) 00:04:54(157) 00:03:21( 58) 00:12:55( 59)
4 Полянский Алексей Ориента-СКРУМ II 1899 1981 5 5 00:00 00:34:14 4 11930:26:58(151) 00:08:21(156) 00:05:52( 57) 00:04:05(158) 00:15:05( 59)
5 Никонов Михаил trail.moscow II 1893 1979 5 4 02:00 00:36:15 5 11930:27:01( 51) 00:07:52(156) 00:05:45(157) 00:04:05( 58) 00:15:25(159)
6 Ермаченков Алексей ССО МИФИ I 1900 1986 6 0 10:00 00:51:35 6 00:06:45( 31) 00:04:11(132) 00:06:45(133) 00:05:15( 34) 00:06:59(135) 00:00:06( 35)
7 Чижов Валентин Хорошево СШ№102 II 1890 1990 13 0 10:00 01:05:26 7 00:01:21( 31) 00:02:59(132) 00:03:51(133) 00:03:40(134) 00:03:35( 35) 00:04:33( 36) 00:03:51(137) 00:02:55(138) 00:03:33(139) 00:04:57( 40) 00:05:48(141) 00:07:10(142) 00:06:16(143)
8 Чистов Александр Бутово-team I 1889 1980 5 1 08:00 01:10:41 8 00:03:44( 31) 00:04:02(132) 00:08:01( 33) 00:38:11( 35) 00:05:51(156)
9 Тимаков Алексей Ориента-СКРУМ 1894 1996 12 2 10:00 01:39:49 9 00:05:36( 31) 00:04:30( 32) 00:06:25(133) 00:05:30( 34) 00:05:18( 35) 00:06:55( 36) 00:06:28( 37) 00:05:15( 38) 00:11:08( 56) 00:07:28( 57) 00:04:41( 58) 00:18:10( 59)
10 Сердюков Владислав СШ №102 III 1892 1978 13 0 10:00 01:49:27 10 00:07:04( 31) 00:05:54(132) 00:07:33(133) 00:06:21( 34) 00:07:35( 35) 00:07:29(136) 00:07:25(137) 00:04:54(138) 00:04:36( 39) 00:07:33( 40) 00:08:47( 41) 00:12:13( 42) 00:10:01(143)
M35, 11 КП, 6,2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1( 32) 1(133) 1(134) 1( 35) 1(136) 1( 37) 1( 40) 1( 41) 1(142) 1( 43)
1 Коробов Александр Ника I 1242 1974 11 8 03:00 00:49:11 1 00:00:55(131) 00:02:47(132) 00:03:45(133) 00:03:16( 34) 00:03:20(135) 00:06:20( 36) 00:03:33(137) 00:04:04(140) 00:05:04(141) 00:06:21( 42) 00:05:49(143)
2 Юткин Сергей ОМЕГА I 1241 1971 11 10 01:00 00:55:41 2 00:02:23( 31) 00:03:02( 32) 00:04:06(133) 00:04:42(134) 00:03:36( 35) 00:04:36( 36) 00:04:29( 37) 00:05:32( 40) 00:06:09( 41) 00:08:21(142) 00:06:40( 43)
3 Иванов Константин ЮЗАО-TEAM I 1245 1978 11 6 05:00 01:04:41 3 00:04:17( 31) 00:03:44( 32) 00:05:12( 33) 00:04:15( 34) 00:03:53( 35) 00:04:52( 36) 00:04:42( 37) 00:04:30( 40) 00:06:48( 41) 00:08:49( 42) 00:07:32(143)
4 Байкин Александр _Ориента-НИКА III 1246 1975 11 6 05:00 01:13:55 4 00:03:47(131) 00:03:53(132) 00:05:13( 33) 00:05:22( 34) 00:04:14( 35) 00:05:31( 36) 00:06:06( 37) 00:06:34( 40) 00:08:22(141) 00:10:20( 42) 00:08:21( 43)
5 Дайнеко Михаил Бутово-team III 1238 1978 11 5 06:00 01:22:14 5 00:06:44( 31) 00:04:25(132) 00:06:12(133) 00:05:40( 34) 00:05:30( 35) 00:05:55( 36) 00:05:20(137) 00:08:28( 40) 00:08:29(141) 00:09:35( 42) 00:08:32( 43)
6 Проценко Алексей СК ФОТОН II 1243 1975 11 5 06:00 01:24:11 6 00:05:59( 31) 00:04:19( 32) 00:06:26( 33) 00:06:04(134) 00:06:17( 35) 00:05:55( 36) 00:06:11( 37) 00:07:41( 40) 00:07:49( 41) 00:10:20( 42) 00:09:46( 43)
M45, 9 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1(153) 1(154) 1( 55) 1(156) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Шигаев Анатолий ОМЕГА I 2128 1961 9 9 00:00 00:37:37 1 11930:25:23(151) 00:05:58( 52) 00:04:38( 53) 00:02:51(154) 00:02:45(155) 00:06:38( 56) 00:03:36(157) 00:02:31( 58) 00:09:55( 59)
2 Васьков Сергей Ориента-Виктория III 2134 1964 9 6 03:00 00:51:28 2 11930:25:42( 51) 00:08:39( 52) 00:05:51(153) 00:03:32( 54) 00:03:27( 55) 00:08:09( 56) 00:04:42( 57) 00:02:53( 58) 00:11:39( 59)
3 Днестровский Алексей СК ФОТОН 2125 1965 9 5 04:00 00:52:16 3 11930:25:51( 51) 00:07:55( 52) 00:05:37( 53) 00:03:47(154) 00:04:01( 55) 00:08:31(156) 00:04:29( 57) 00:03:23( 58) 00:10:57(159)
4 Андреев Константин Ориента-СКРУМ 2126 1970 9 5 04:00 00:57:13 4 11930:26:19(151) 00:08:30( 52) 00:05:27( 53) 00:03:35( 54) 00:03:27( 55) 00:09:23( 56) 00:04:45( 57) 00:03:24( 58) 00:14:19(159)
5 Родинков Сергей Ориента-SKI-O 2127 1973 9 6 03:00 01:00:35 5 11930:26:01( 51) 00:06:30( 52) 00:08:30(153) 00:04:29( 54) 00:04:01( 55) 00:11:34(156) 00:06:12( 57) 00:03:08( 58) 00:13:31( 59)
6 Венин Кирилл КСО ФРЯЗИНО III 2124 1974 9 8 01:00 01:04:48 6 11930:26:36( 51) 00:09:32( 52) 00:07:01(153) 00:05:12( 54) 00:05:27( 55) 00:10:58(156) 00:06:20( 57) 00:04:05(158) 00:14:32(159)
7 Тайманов Сергей Ориента-СКРУМ I 2130 1974 10 6 04:00 01:08:35 7 11930:27:14( 51) 00:08:32( 52) 00:09:18(153) 00:03:33( 54) 00:03:36(137) 00:07:39( 55) 00:07:55(156) 00:05:45( 57) 00:03:49( 58) 00:13:04( 59)
8 Ушаков Алексей лично Москва II 2131 1966 9 5 04:00 01:16:35 8 11930:26:48( 51) 00:11:01(152) 00:09:38( 53) 00:05:07( 54) 00:06:01( 55) 00:10:46(156) 00:06:37( 57) 00:06:52( 58) 00:15:41( 59)
9 Паламарчук Николай МосКомпас-Ориента 2133 1972 8 6 03:00 00:00:03( 51) 00:12:16( 52) 00:09:36(153) 00:05:02( 54) 00:05:01( 55) 00:13:56( 56) 00:07:38( 57) 00:05:13(158)
M55, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(152) 1( 73) 1(174) 1( 56) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Кочетков Валентин Битца Ватутинки II 1606 1962 8 4 08:00 45:54:47 1 11928:28:13( 51) 00:11:04( 52) 00:08:24(173) 00:02:34( 74) 00:05:32(156) 00:06:38( 57) 00:04:03(158) 00:27:37( 59)
2 Хропов Сергей МосКомпас-Ориента I 1609 1962 8 7 02:00 00:49:44 2 11930:26:30(151) 00:09:23( 52) 00:07:16( 73) 00:02:21(174) 00:04:32( 56) 00:05:21( 57) 00:04:03(158) 00:14:08( 59)
3 Шофинов Владимир МОСКОМПАС-ОРИЕНТА II 1607 1957 8 5 06:00 00:55:11 3 11930:26:39( 51) 00:09:37(152) 00:08:45( 73) 00:02:12( 74) 00:04:12( 56) 00:05:15( 57) 00:03:44( 58) 00:14:49( 59)
4 Барцев Сергей КФК-164 II 1608 1958 8 4 08:00 00:56:52 4 11930:26:05(151) 00:09:04( 52) 00:07:15( 73) 00:02:01( 74) 00:03:35(156) 00:05:58( 57) 00:03:39(158) 00:17:18( 43)
5 Мильто Владимир Искатель 1602 1959 8 3 10:00 01:02:00 5 11918:26:43(151) 00:10:04( 52) 00:09:40( 73) 00:03:01(174) 00:04:25(156) 00:05:40(157) 00:03:47( 58) 00:14:27(159)
6 Рудберг Михаил Репейник III 1610 1955 6 4 08:00 11918:25:57(151) 00:09:13( 52) 00:25:58(156) 00:06:40( 57) 00:06:00( 58) 00:14:38( 59)
M65, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(156) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Прохоров Александр КФК-164 1884 1949 5 2 06:00 00:30:51 1 11930:25:55(151) 00:05:57( 56) 00:04:25(157) 00:02:57(158) 00:11:53( 59)
2 Якимушкин Александр лично Москва II 1883 1951 5 5 00:00 00:41:06 2 11930:27:40(151) 00:10:05(156) 00:06:20( 57) 00:06:14(158) 00:16:26( 59)
3 Русанов Павел PARUS II 1881 1941 5 5 00:00 00:41:09 3 11930:27:19( 51) 00:08:46( 56) 00:06:15(157) 00:04:05( 58) 00:19:49(159)
4 Мамин Владимир КФК-164 II 1880 1954 5 1 08:00 00:48:53 4 11918:28:31( 51) 00:08:43( 56) 00:06:09(157) 00:04:07( 58) 00:18:40( 59)
Ж10, 4 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 61) 1(162) 1( 63) 1(164)
1 Кириллова Александра Ориента-СКРУМ IIю 1998 2009 4 3 02:00 00:11:30 1 11930:26:22( 61) 00:03:38(162) 00:04:40( 63) 00:01:32( 64)
2 Карчевская Нина Малахит-Ориента Iю 2015 2009 4 4 00:00 00:11:40 2 11930:27:27( 61) 00:03:32(162) 00:05:33( 63) 00:01:35(164)
3 Белаш Александра Ориента-СКРУМ 1996 2009 4 3 02:00 00:14:01 3 00:00:34( 61) 00:03:36(162) 00:04:43( 63) 00:01:28( 64)
4 Ровнягина Ульяна мск 'О'Лень IIю 2002 2009 4 2 04:00 00:14:31 4 11930:27:26(161) 00:03:14(162) 00:04:46( 63) 00:01:28( 64)
5 Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО Iю 1997 2009 4 1 06:00 00:15:01 5 11930:26:14( 61) 00:03:02( 62) 00:04:44(163) 00:01:35( 64)
6 Нестерович Алиса Ориента-SKI-O 2001 2010 4 3 02:00 00:15:12 6 00:00:01( 61) 00:03:43(162) 00:05:47( 63) 00:01:42( 64)
7 Ваганова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 2005 2010 4 2 04:00 00:16:28 7 00:00:08( 61) 00:03:37(162) 00:05:38(163) 00:01:38( 64)
8 Ромашкина Александра Ника 1995 2009 4 2 04:00 00:16:39 8 11930:27:41( 61) 00:04:08( 62) 00:05:33( 63) 00:01:41( 64)
9 Бузовкина Дарья МОСКОМПАС-ОРИЕНТА IIIю 2007 2009 4 3 02:00 00:16:40 9 11930:27:42( 61) 00:04:48(162) 00:06:54( 63) 00:01:44( 64)
10 Шаманина Алёна Ориента-Виктория 1988 2009 4 3 02:00 00:16:47 10 00:01:12( 61) 00:04:41(162) 00:05:29(163) 00:01:45(164)
11 Калинкина Екатерина мск 'О'Лень IIIю 2009 2009 4 2 04:00 00:17:07 11 00:00:56( 61) 00:03:46( 62) 00:05:28(163) 00:01:23(164)
12 Максикова Марфа Ориента-СКРУМ IIIю 1989 2010 4 2 04:00 00:17:45 12 00:01:00(161) 00:04:08(162) 00:04:55(163) 00:02:03(164)
13 Брагута Варвара ЮЗАО-TEAM 1993 2010 4 3 02:00 00:17:47 13 00:01:54( 61) 00:05:20(162) 00:04:43( 63) 00:01:32( 64)
14 Минашкина Таисия CRAFT-ОРИЕНТА IIIю 1987 2009 4 3 02:00 00:18:13 14 00:02:32( 61) 00:04:27(162) 00:05:40(163) 00:01:38(164)
15 Кириллова Вероника Ориента-СКРУМ 2014 2012 4 3 02:00 00:18:33 15 00:00:15(161) 00:04:07(162) 00:06:43( 63) 00:03:47(164)
16 Шубина Лиза Ориента-STAR 1999 2010 4 2 04:00 00:19:37 16 00:00:11( 61) 00:04:44( 62) 00:06:38( 63) 00:01:50( 64)
17 Полегаева Анна мск 'О'Лень IIIю 2013 2010 4 3 02:00 00:19:49 17 00:01:05(161) 00:04:13(162) 00:06:57( 63) 00:03:39(164)
18 Петухова Анна Ориента-СКРУМ IIIю 2000 2009 5 1 08:00 00:20:28 18 11930:27:05(161) 00:01:04( 61) 00:03:35( 62) 00:05:34(163) 00:01:33( 64)
19 Голубева Елизавета Битца-2 IIIю 1986 2009 4 2 04:00 00:20:51 19 00:00:35(161) 00:04:36(162) 00:08:17(163) 00:01:44(164)
20 Данилина Милания мск 'О'Лень IIIю 1994 2010 4 2 04:00 00:22:22 20 00:02:23(161) 00:03:56(162) 00:07:28( 63) 00:02:21( 64)
21 Бернацкая Екатерина Ориента-Виктория 1985 2009 4 3 02:00 00:22:52 21 00:04:11( 61) 00:05:27(162) 00:06:47( 63) 00:02:05( 64)
22 Волченкова Анастасия Ориента-Весна 2016 2009 4 1 06:00 00:23:38 22 00:02:06(161) 00:04:42( 62) 00:06:39( 63) 00:02:05( 64)
23 Копылова Екатерина мск 'О'Лень IIIю 1991 2010 4 3 02:00 00:24:50 23 00:01:33( 61) 00:06:38( 62) 00:08:27( 63) 00:03:35(164)
24 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 2003 2011 4 3 02:00 00:26:08 24 00:02:58( 61) 00:05:56(162) 00:10:04(163) 00:03:19(164)
25 Захарова Варя Ориента-STAR 2008 2009 4 1 06:00 00:26:19 25 00:00:13( 61) 00:05:13( 62) 00:10:34(163) 00:02:15( 64)
26 Захарова Ирина мск 'О'Лень 2004 2010 4 3 02:00 00:26:31 26 00:01:44( 61) 00:05:58(162) 00:10:01(163) 00:03:27(164)
27 Яроцкая Кристина мск 'О'Лень 1992 2010 4 1 06:00 00:28:28 27 00:01:58(161) 00:05:25( 62) 00:08:20( 63) 00:03:44( 64)
28 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 1990 2009 4 3 02:00 00:37:56 28 00:04:57(161) 00:10:54(162) 00:12:17( 63) 00:05:11(164)
29 Бердинских Елизавета Ориента-СКРУМ 2012 2009 4 2 04:00 00:44:55 29 00:08:14( 61) 00:09:55( 62) 00:16:05(163) 00:03:52(164)
30 Тайманова Валентина Ориента-СКРУМ 2010 2011 4 4 00:00 01:03:10 30 11918:41:05( 61) 00:16:59(162) 00:20:59( 63) 00:06:51(164)
31 Белоусова Ольга мск 'О'Лень IIIю 1983 2010 3 2 04:00 00:01:18( 61) 00:05:05( 62) 00:06:48( 63)
Ж12, 4 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 61) 1(162) 1( 63) 1(164)
1 Терехова Александра Ориента-СКРУМ Iю 1953 2007 4 4 00:00 00:04:34 1 11930:25:19( 61) 00:02:06(162) 00:03:06( 63) 00:00:57(164)
2 Коломнина Алёна мск 'О'Лень Iю 1966 2008 4 4 00:00 00:07:51 2 11930:26:03( 61) 00:00:02( 61) 00:02:48(162) 00:04:28( 63) 00:01:08(164)
3 Максикова Агафья Ориента-СКРУМ Iю 1981 2007 4 4 00:00 00:08:49 3 11930:26:22( 61) 00:03:08(162) 00:04:35( 63) 00:01:12(164)
4 Дозорец Диана ЮЗАО-TEAM IIю 1971 2008 4 3 02:00 00:09:56 4 11930:26:30( 61) 00:02:57(162) 00:03:54( 63) 00:01:13( 64)
5 Шалдышева Дарья мск 'О'Лень Iю 1960 2008 4 3 02:00 00:10:08 5 11930:26:00( 61) 00:02:56( 62) 00:04:25( 63) 00:01:16(164)
6 Мытус Анастасия Хорошево СШ№102 Iю 1955 2007 4 4 00:00 00:12:22 6 11930:27:15( 61) 00:04:14(162) 00:05:53( 63) 00:01:30(164)
7 Брагута Елизавета ЮЗАО-TEAM Iю 1977 2007 4 4 00:00 00:12:40 7 00:00:35( 61) 00:03:29(162) 00:05:20( 63) 00:01:36(164)
8 Сысоева Светлана Ориента-SKI-O IIIю 1963 2008 4 3 02:00 00:13:52 8 11930:26:57( 61) 00:03:50(162) 00:05:58( 63) 00:01:42( 64)
9 Архипова Олеся Ориента-STAR IIю 1970 2008 4 3 02:00 00:14:05 9 11930:26:53( 61) 00:03:33(162) 00:05:52(163) 00:02:03(164)
10 Соколова Софья ЮЗАО-TEAM IIю 1957 2007 4 2 04:00 00:14:28 10 11930:27:16( 61) 00:03:26( 62) 00:05:00(163) 00:01:15(164)
11 Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО Iю 1969 2008 4 2 04:00 00:14:49 11 00:00:05( 61) 00:03:36(162) 00:04:24(163) 00:01:17( 64)
12 Гаврикова Екатерина мск 'О'Лень IIю 1956 2007 4 1 06:00 00:14:52 12 11930:26:30( 61) 00:03:10( 62) 00:04:14(163) 00:01:27( 64)
13 Зеленская Виктория Ориента-SKI-O IIIю 1959 2008 4 3 02:00 00:15:50 13 11930:27:40( 61) 00:04:08(162) 00:06:22( 63) 00:02:07( 64)
14 Лукьянова Евгения CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1980 2008 4 2 04:00 00:16:00 14 11930:27:15(161) 00:03:34( 62) 00:05:28( 63) 00:01:48(164)
15 Нестерович Инесса Ориента-SKI-O IIIю 1961 2008 4 3 02:00 00:16:09 15 00:01:06( 61) 00:03:53(162) 00:05:58( 63) 00:01:41( 64)
16 Фармаковская Мария мск 'О'Лень Iю 1954 2007 4 1 06:00 00:16:13 16 11930:26:43( 61) 00:03:07( 62) 00:04:41(163) 00:02:13( 64)
17 Буздалина Ульяна _Ориента-НИКА Iю 1964 2008 4 3 02:00 00:16:37 17 00:00:30( 61) 00:04:10( 62) 00:06:49( 63) 00:01:29(164)
18 Копылова Полина Ориента-SKI-O IIIю 1965 2007 4 2 04:00 00:17:53 18 11930:27:30( 61) 00:04:03( 62) 00:06:53( 63) 00:01:34( 64)
19 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 1952 2007 4 2 04:00 00:18:12 19 00:00:59( 61) 00:03:21(162) 00:05:40(163) 00:02:17( 64)
20 Трушкина Софья мск 'О'Лень IIIю 1976 2008 4 3 02:00 00:18:32 20 00:00:18(161) 00:04:39(162) 00:06:55( 63) 00:02:15(164)
21 Гризодуб Наталья Хорошево СШ№102 Iю 1973 2007 4 0 08:00 00:18:52 21 11930:26:57(161) 00:03:37( 62) 00:05:04(163) 00:01:39( 64)
22 Мулюкова Кристина ЮЗАО-TEAM Iю 1974 2007 4 2 04:00 00:18:53 22 00:00:13(161) 00:04:11( 62) 00:06:19( 63) 00:02:26(164)
23 Костицына Анастсия Битца-2 IIIю 1978 2008 4 2 04:00 00:19:38 23 00:00:21( 61) 00:04:44(162) 00:06:33(163) 00:02:04( 64)
24 Рябинкина Полина СК ФОТОН 1979 2008 4 0 08:00 00:22:36 24 00:00:03(161) 00:04:09( 62) 00:06:10(163) 00:02:32( 64)
25 Егорова Ольга Лига-Самбо 70 1975 2007 5 3 04:00 01:56:46 25 01:07:43( 61) 00:08:37( 62) 00:19:51( 63) 00:04:00( 64) 00:00:01(164) 00:00:10( 64)
26 Шорина Вероника ТРОПА IIю 1962 2008 3 2 04:00 00:02:34( 61) 00:03:27(162) 00:07:06( 64)
Ж14, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(156) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Буртовская Александра Ориента-SKI-O I 1783 2005 5 5 00:00 00:21:45 1 11930:27:48(151) 00:04:56(156) 00:03:33( 57) 00:02:42(158) 00:09:20( 59)
2 Силакова Анастасия Ориента-СКРУМ I 1779 2006 5 5 00:00 00:25:11 2 11930:25:49(151) 00:06:59(156) 00:04:48( 57) 00:03:16(158) 00:10:51( 59)
3 Заблоцкая Василиса Ориента-SKI-O I 1780 2005 5 4 02:00 00:26:05 3 11930:25:43(151) 00:05:37(156) 00:04:25( 57) 00:03:09(158) 00:11:35(159)
4 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 1781 2005 5 2 06:00 00:27:37 4 11930:25:34( 51) 00:05:26( 56) 00:04:05( 57) 00:02:45(158) 00:10:08( 59)
5 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 1764 2005 5 3 04:00 00:28:22 5 11930:25:46( 51) 00:05:56(156) 00:04:18(157) 00:03:02( 58) 00:11:35( 59)
6 Шмелёва Алина Ориента-SKI-O I 1782 2005 5 1 08:00 00:29:01 6 11930:25:40( 51) 00:05:19(156) 00:04:00( 57) 00:02:55(158) 00:09:40( 59)
7 Сушко Екатерина Ориента-SKI-O I 1784 2005 5 5 00:00 00:30:53 7 11930:27:25( 51) 00:07:22( 56) 00:05:34(157) 00:03:27( 58) 00:13:02(159)
8 Громыко Анастасия СК ФОТОН Iю 1759 2006 5 4 02:00 00:31:24 8 11930:27:44(151) 00:05:59(156) 00:04:56(157) 00:04:02(158) 00:13:02( 59)
9 Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНО I 1777 2006 5 1 08:00 00:33:23 9 00:01:17( 51) 00:05:45(156) 00:04:09( 57) 00:02:53(158) 00:09:57( 59)
10 Кузнецова Олеся мск 'О'Лень I 1767 2005 5 5 00:00 00:33:42 10 00:00:17( 51) 00:07:31( 56) 00:05:37(157) 00:03:21( 58) 00:15:03(159)
11 Пантелеева Елена Ориента-Виктория II 1762 2005 5 3 04:00 00:34:54 11 00:00:06(151) 00:06:56( 56) 00:05:47( 57) 00:03:39(158) 00:12:45(159)
12 Воротникова Елизавета CRAFT-ОРИЕНТА IIю 1761 2006 5 4 02:00 00:35:40 12 11930:27:41(151) 00:07:16(156) 00:05:25( 57) 00:03:38( 58) 00:15:40( 59)
13 Дайнеко Милана Бутово-team III 1760 2006 5 1 08:00 00:38:37 13 11930:26:37( 51) 00:06:02(156) 00:05:14( 41) 00:10:37(142) 00:08:30( 43)
14 Никонова Алиса СК ФОТОН III 1757 2005 5 3 04:00 00:38:44 14 11930:27:21( 51) 00:07:42(156) 00:05:31(157) 00:04:16(158) 00:15:30(159)
15 Лаврухина Екатерина мск 'О'Лень IIю 1751 2005 5 2 06:00 00:42:15 15 11930:27:11( 51) 00:08:25(156) 00:06:05( 57) 00:04:26(158) 00:15:50(159)
16 Таргулян Полина мск 'О'Лень Iю 1749 2005 5 2 06:00 00:44:15 16 00:01:21( 51) 00:08:19(156) 00:06:02( 57) 00:04:25(158) 00:15:56(159)
17 Дрожжина Ольга Бутово-team III 1775 2005 5 1 08:00 00:44:55 17 00:02:26( 51) 00:07:57(156) 00:06:12( 57) 00:03:48(158) 00:06:04( 42)
18 Кунина Екатерина Ориента-SKI-O I 1778 2006 5 0 10:00 00:54:21 18 11930:25:38(151) 00:21:59(156) 00:04:23( 57) 00:03:24(158) 00:15:21( 59)
19 Гомозова Анна Ориента-SKI-O I 1776 2005 5 0 10:00 00:56:29 19 11930:25:53(151) 00:23:46(156) 00:04:24( 57) 00:03:24(158) 00:15:14( 59)
20 Корбашева Раван КСО ФРЯЗИНО IIю 1754 2006 5 0 10:00 00:59:00 20 11930:26:43(151) 00:11:12(156) 00:06:29( 57) 00:04:26(158) 00:25:33( 59)
21 Иванова Полина Ориента-Восток Iю 1766 2005 5 3 04:00 01:01:13 21 11930:27:51(151) 00:14:56( 56) 00:10:59(157) 00:06:49( 58) 00:22:24( 59)
22 Носинкова Василиса КСО ФРЯЗИНО IIю 1768 2005 5 3 04:00 01:01:16 22 00:01:00( 51) 00:11:30(156) 00:11:19(157) 00:06:50( 58) 00:22:46( 59)
23 Присич Александра КСО ФРЯЗИНО IIю 1756 2006 5 3 04:00 01:09:30 23 00:01:33( 51) 00:13:51( 56) 00:08:52( 57) 00:06:34( 58) 00:31:14( 59)
24 Мен Виктория Ориента-Восход Iю 1773 2005 5 2 06:00 01:16:50 24 00:06:28( 51) 00:13:28(156) 00:13:31(157) 00:08:53(158) 00:25:40( 59)
25 Деришева Елена Искатель Iю 1772 2006 9 2 10:00 01:18:43 25 11930:27:00( 51) 00:09:38( 52) 00:07:46( 53) 00:06:31(154) 00:04:26(155) 00:11:40( 56) 00:07:19( 57) 00:04:07( 58) 00:15:54( 59)
26 Петрова Анна Ориента-СКРУМ 1758 2006 6 0 10:00 01:31:48 26 00:08:03(151) 00:15:19(156) 00:12:06( 57) 00:09:38(158) 00:12:14( 42) 00:21:52( 43)
27 Соломатина Клара Ориента-СКРУМ Iю 1755 2006 10 0 10:00 01:36:51 27 00:09:54(131) 00:05:15( 32) 00:08:44( 33) 00:11:20(153) 00:04:56(154) 00:05:01( 55) 00:11:16( 56) 00:06:57(157) 00:04:09( 58) 00:16:56(159)
28 Морозова Софья Ориента-Виктория Iю 1769 2006 8 1 10:00 01:58:49 28 00:18:35( 31) 00:07:46(132) 00:10:07(133) 00:08:08( 34) 00:09:11(135) 00:10:01(154) 00:04:50( 55) 00:10:33( 56)
29 Кук Дарья Ориента-Весна IIю 1752 2005 8 3 10:00 01:59:12 29 00:08:56(151) 00:38:05(153) 00:06:17( 54) 00:05:50(155) 00:13:21( 56) 00:08:39(157) 00:05:14( 58) 00:20:01( 59)
30 Спесивцева Екатерина Ника IIIю 1763 2006 10 3 10:00 02:01:40 30 00:01:25( 51) 00:17:38(152) 00:12:31(153) 00:00:26( 53) 00:07:47( 54) 00:08:28(155) 00:16:07(156) 00:09:56(157) 00:08:14(158) 00:26:24( 59)
31 Батищева Ксения Ориента-Виктория IIю 1771 2006 11 2 10:00 02:05:05 31 00:16:41( 31) 00:07:44(132) 00:10:05(133) 00:08:11( 34) 00:09:10(135) 00:10:06(154) 00:04:47( 55) 00:10:43( 56) 00:07:48(157) 00:05:04(158) 00:22:08( 59)
32 Белова София Искатель IIIю 1748 2005 13 1 10:00 02:24:21 32 00:02:42( 51) 00:14:34(152) 00:10:58(153) 00:22:03( 34) 00:06:19(135) 00:08:54( 36) 00:07:28(137) 00:05:06( 38) 00:07:02(139) 00:10:15( 40) 00:10:35(141) 00:24:57(159) 00:00:05( 59)
Ж17, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1( 52) 1(173) 1( 74) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1(159)
1 Гуренкова Александра Ориента-СКРУМ КМС 1468 2002 8 8 00:00 00:30:16 1 11930:25:40(151) 00:06:25(152) 00:04:34( 73) 00:02:17(174) 00:02:53(156) 00:03:29(157) 00:02:42( 58) 00:08:53( 59)
2 Нестерова Ирина CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1462 2002 8 7 02:00 00:32:00 2 11930:25:28(151) 00:06:10(152) 00:05:04( 73) 00:01:51( 74) 00:02:33(156) 00:03:36(157) 00:02:33( 58) 00:09:23( 59)
3 Покровская Агния Ориента-СКРУМ I 1464 2004 8 6 04:00 00:32:30 3 11930:25:17(151) 00:05:49( 52) 00:05:02( 73) 00:01:40(174) 00:02:17( 56) 00:03:21( 57) 00:02:24(158) 00:09:09(159)
4 Галахова Екатерина Ориента-SKI-O I 1461 2004 8 5 06:00 00:33:28 4 11930:25:23(151) 00:05:40( 52) 00:04:29( 73) 00:01:54( 74) 00:02:15( 56) 00:03:19(157) 00:02:24( 58) 00:08:37( 59)
5 Борина Софья лично Москва I 1493 2004 8 8 00:00 00:34:27 5 11930:25:50( 51) 00:06:58( 52) 00:05:23(173) 00:02:22( 74) 00:03:10( 56) 00:03:54(157) 00:03:20( 58) 00:09:56(159)
6 Кудрявцева Оксана Ориента-Весна I 1457 2003 8 7 02:00 00:35:18 6 11930:25:29( 51) 00:07:14( 52) 00:05:22( 73) 00:01:52( 74) 00:02:52( 56) 00:03:57(157) 00:02:39( 58) 00:10:15(159)
7 Тремпольцева Анна Ориента-SKI-O I 1469 2003 8 7 02:00 00:35:39 7 11930:25:41(151) 00:06:29(152) 00:05:06( 73) 00:03:09(174) 00:03:14( 56) 00:04:10(157) 00:02:28(158) 00:09:57( 59)
8 Игнатина Алиса Ориента-СКРУМ I 1459 2004 8 6 04:00 00:36:02 8 11930:25:34(151) 00:06:44( 52) 00:05:17( 73) 00:01:55(174) 00:02:21( 56) 00:03:41( 57) 00:02:44( 58) 00:10:16( 59)
9 Ульянова Александра Ориента-Виктория КМС 1483 2003 8 7 02:00 00:37:14 9 11930:25:28(151) 00:07:34(152) 00:06:17( 73) 00:02:15(174) 00:02:38(156) 00:03:58(157) 00:03:07( 58) 00:10:13(159)
10 Иванова Варвара Ориента-SKI-O I 1465 2004 8 7 02:00 00:37:42 10 11930:25:47(151) 00:06:54(152) 00:06:46( 73) 00:01:53(174) 00:03:33( 56) 00:03:43( 57) 00:03:00( 58) 00:10:00( 59)
11 Семёнова Олеся Ориента-SKI-O I 1463 2004 8 4 08:00 00:37:48 11 11930:25:33(151) 00:06:30(152) 00:05:07( 73) 00:01:40(174) 00:02:18( 56) 00:03:22( 57) 00:02:22(158) 00:09:27(159)
12 Рыбакова Ульяна CRAFT-ОРИЕНТА I 1458 2004 8 4 08:00 00:38:25 12 11930:25:28( 51) 00:06:08( 52) 00:05:09(173) 00:01:52( 74) 00:02:24( 56) 00:03:36( 57) 00:02:38(158) 00:09:41( 59)
13 Ходырева Анна Ориента-SKI-O КМС 1482 2003 8 6 04:00 00:39:00 13 11930:25:35( 51) 00:07:05( 52) 00:05:44(173) 00:02:16( 74) 00:03:07( 56) 00:04:03( 57) 00:02:56( 58) 00:10:39( 59)
14 Роменская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1466 2002 8 6 04:00 00:39:01 14 11930:25:48(151) 00:06:22(152) 00:05:34( 73) 00:01:45( 74) 00:02:48(156) 00:04:41( 57) 00:03:05( 58) 00:10:27( 59)
15 Дрозденко Милена МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1485 2002 8 7 02:00 00:41:54 15 11930:25:51(151) 00:07:30(152) 00:08:03(173) 00:03:10(174) 00:03:05( 56) 00:04:13( 57) 00:03:14(158) 00:11:12( 59)
16 Вестфальская Анастасия МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1490 2002 8 8 00:00 00:41:55 16 11930:25:45(151) 00:08:34(152) 00:06:03( 73) 00:02:30(174) 00:04:39(156) 00:05:07(157) 00:02:57( 58) 00:12:40( 59)
17 Родина Нина Ориента-SKI-O КМС 1484 2002 8 7 02:00 00:43:14 17 11930:26:14( 51) 00:08:08(152) 00:07:58(173) 00:03:37( 74) 00:02:44( 56) 00:04:07(157) 00:03:10( 58) 00:11:28(159)
18 Макарова Ирина МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1514 2002 8 5 06:00 00:43:30 18 11930:26:31(151) 00:07:01( 52) 00:06:01( 73) 00:01:59(174) 00:02:52(156) 00:04:34( 57) 00:02:38(158) 00:12:09( 59)
19 Новикова Анастасия КСО ФРЯЗИНО II 1472 2004 8 4 08:00 00:44:38 19 11930:25:36( 51) 00:06:34(152) 00:05:52( 73) 00:02:49( 74) 00:02:35( 56) 00:04:22(157) 00:02:49( 58) 00:12:02(159)
20 Савельева Наталья Ориента-SKI-O I 1467 2004 8 4 08:00 00:45:08 20 11930:25:45( 51) 00:07:27(152) 00:05:36( 73) 00:02:36( 74) 00:03:21(156) 00:05:07(157) 00:02:30(158) 00:11:11(159)
21 Екатова Екатерина Ориента-Кунцево КМС 1460 2002 8 2 12:00 00:45:13 21 11930:25:43( 51) 00:07:04(152) 00:05:48( 73) 00:02:01(174) 00:02:37(156) 00:03:36( 57) 00:02:37( 58) 00:10:04( 59)
22 Терехова Влада МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1474 2004 8 5 06:00 00:45:39 22 11930:25:48( 51) 00:08:46( 52) 00:07:06( 73) 00:02:24(174) 00:03:33( 56) 00:04:34( 57) 00:02:45( 58) 00:11:06(159)
23 Киркова Оксана Искатель I 1488 2003 8 4 08:00 00:45:58 23 11930:26:40(151) 00:07:37( 52) 00:07:02(173) 00:02:00( 74) 00:02:39(156) 00:04:19(157) 00:02:54( 58) 00:10:50(159)
24 Соколова Мария Ориента-SKI-O I 1479 2004 8 4 08:00 00:46:16 24 11930:25:59(151) 00:07:02(152) 00:06:56(173) 00:02:22(174) 00:03:47( 56) 00:04:29( 57) 00:03:34(158) 00:10:32( 59)
25 Спиридонова Ирина Ориента-SKI-O I 1491 2004 8 7 02:00 00:47:16 25 11918:25:54(151) 00:07:53( 52) 00:06:31( 73) 00:03:43(174) 00:04:13(156) 00:05:30(157) 00:03:33( 58) 00:14:04( 59)
26 Карчевская Анастасия Малахит-Ориента I 1475 2004 8 3 10:00 00:48:22 26 11930:25:33( 51) 00:09:15(152) 00:05:46( 73) 00:02:27(174) 00:04:00(156) 00:04:06( 57) 00:03:27( 58) 00:09:55(159)
27 Полегаева Анастасия мск 'О'Лень II 1478 2004 8 1 14:00 00:49:52 27 11930:25:54( 51) 00:06:53( 52) 00:06:30(173) 00:01:52( 74) 00:02:38( 56) 00:04:27( 57) 00:02:56( 58) 00:10:59(159)
28 Готовская Анна Хорошево СШ№102 III 1473 2003 8 6 04:00 00:50:13 28 11930:25:52( 51) 00:09:44( 52) 00:07:32(173) 00:03:09( 74) 00:03:54( 56) 00:05:33( 57) 00:04:05( 58) 00:12:54( 59)
29 Верховцева Анна Бутово-team II 1492 2003 8 6 04:00 00:51:35 29 11930:26:38(151) 00:09:13( 52) 00:08:01( 73) 00:02:10(174) 00:03:37(156) 00:05:22( 57) 00:03:44( 58) 00:14:30( 59)
30 Семенова Надежда Ориента-SKI-O Iю 1476 2004 9 5 08:00 00:57:28 30 11930:26:03(151) 00:11:02( 52) 00:08:43( 73) 00:05:24(140) 00:02:51( 74) 00:02:41( 56) 00:04:18( 57) 00:03:14(158) 00:11:18(159)
31 Калинина Ульяна СК ФОТОН Iю 1477 2004 8 4 08:00 00:58:26 31 11930:27:13( 51) 00:10:32( 52) 00:07:44( 73) 00:02:30(174) 00:03:37( 56) 00:05:25( 57) 00:03:59( 58) 00:15:19(159)
32 Куприянова Мария мск 'О'Лень I 1489 2004 8 1 14:00 01:02:58 32 11930:26:14( 51) 00:09:52( 52) 00:07:55(173) 00:02:26( 74) 00:03:29( 56) 00:05:41(157) 00:03:55( 58) 00:15:11(159)
33 Филимонова Анастасия Ориента-SKI-O I 1471 2004 8 5 06:00 01:09:10 33 11930:27:36( 51) 00:12:34( 52) 00:09:45(173) 00:06:06(174) 00:05:50( 56) 00:05:37( 57) 00:04:16(158) 00:16:51(159)
34 Кислова Софья Битца Ватутинки I 1486 2002 8 3 10:00 01:20:48 34 00:00:28( 51) 00:14:59(152) 00:12:31( 73) 00:02:54( 74) 00:05:00(156) 00:08:05(157) 00:04:07( 58) 00:20:15( 59)
35 Власова Злата ЮЗАО-TEAM III 1481 2002 11 2 16:00 01:58:20 35 11930:27:08( 51) 00:16:46( 52) 00:13:05(173) 00:04:58(135) 00:18:59(153) 00:05:04(154) 00:04:36( 55) 00:09:59(156) 00:06:04(157) 00:04:09(158) 00:16:59( 59)
36 Макарова Камилла Ориента-Виктория III 1487 2004 7 5 06:00 11930:27:44(151) 00:16:37( 52) 00:09:35( 73) 00:02:23(174) 00:11:05(157) 00:04:21(158) 00:21:11( 59)
Ж20, 9 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1( 52) 1( 53) 1(154) 1(155) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1( 59)
1 Калинина Вероника ТРОПА МС 2067 2000 9 9 00:00 00:30:54 1 11930:25:10(151) 00:05:07( 52) 00:03:49( 53) 00:02:20(154) 00:02:14(155) 00:05:20( 56) 00:03:08(157) 00:02:13( 58) 00:08:12( 59)
2 Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНО МС 2065 2000 9 4 05:00 00:40:00 2 11930:25:21(151) 00:06:01(152) 00:03:59(153) 00:02:48(154) 00:02:33(155) 00:06:01( 56) 00:03:24(157) 00:02:24(158) 00:08:59(159)
3 Разумная Екатерина ТРОПА КМС 2064 2001 9 4 05:00 00:42:13 3 11930:25:35( 51) 00:06:17(152) 00:04:47( 53) 00:02:36( 54) 00:02:40(155) 00:05:59(156) 00:03:35(157) 00:02:35(158) 00:09:43( 59)
4 Турбина Надежда Ориента-SKI-O I 2068 2000 9 4 05:00 00:45:08 4 11930:25:46(151) 00:06:35(152) 00:05:09(153) 00:02:59(154) 00:02:59(155) 00:06:47(156) 00:03:30(157) 00:02:35(158) 00:10:03(159)
5 Кузьмина Анна ЮЗАО-TEAM КМС 2066 2000 9 5 04:00 00:46:05 5 11930:26:14(151) 00:06:31(152) 00:04:50(153) 00:02:50(154) 00:03:02(155) 00:07:05(156) 00:03:45( 57) 00:02:42(158) 00:11:21(159)
6 Бабенкова Мария Ориента-Виктория КМС 2062 1999 9 8 01:00 00:47:12 6 11930:25:54( 51) 00:08:04(152) 00:05:03(153) 00:04:09( 54) 00:03:12( 55) 00:07:44(156) 00:04:02( 57) 00:03:03( 58) 00:11:14(159)
7 Чижикова Наталия МосКомпас-Ориента I 2060 2001 9 7 02:00 00:49:01 7 11930:25:58(151) 00:07:49( 52) 00:05:38( 53) 00:03:25( 54) 00:02:56(155) 00:07:25( 56) 00:04:12(157) 00:02:54(158) 00:13:00( 59)
Ж21Open, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1(159)
1 Кондукова Любава Рам_Олень 1885 1986 5 3 04:00 00:45:31 1 11930:27:15( 51) 00:10:28(156) 00:06:38(157) 00:05:20(158) 00:17:13(159)
2 Ширяева Мария Ориента-СКРУМ 1888 1996 5 3 04:00 00:54:12 2 00:08:38( 51) 00:10:01( 56) 00:07:18(157) 00:05:02(158) 00:16:37( 59)
Ж35, 9 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1(152) 1(153) 1( 54) 1( 55) 1(156) 1( 57) 1(158) 1(159)
1 Мазина Татьяна СК ФОТОН КМС 2121 1980 9 9 00:00 00:49:36 1 11930:25:58( 51) 00:07:50( 52) 00:05:40(153) 00:03:46(154) 00:03:26( 55) 00:08:00(156) 00:04:34( 57) 00:03:54(158) 00:12:28( 59)
2 Борисенкова Наталья Малахит-Ориента I 2119 1978 9 9 00:00 00:57:24 2 11930:26:15( 51) 00:09:29(152) 00:06:33(153) 00:03:50( 54) 00:03:51( 55) 00:09:41(156) 00:05:50( 57) 00:03:40(158) 00:14:03(159)
3 Алекснина Ольга Ника 2117 1984 8 2 07:00 00:11:31( 51) 00:12:50(152) 00:09:40(153) 00:06:17(154) 00:05:26( 55) 00:12:21(156) 00:11:54( 57) 00:08:58( 58)
4 Архипова Наталья Ориента-STAR I 2118 1975 8 8 01:00 11930:25:52(151) 00:08:57( 52) 00:06:02( 53) 00:03:49(154) 00:11:27( 56) 00:05:05(157) 00:03:07( 58) 00:12:50( 59)
Ж45, 8 КП, 3,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1(152) 1( 73) 1(174) 1( 56) 1( 57) 1(158) 1( 59)
1 Хропова Светлана МосКомпас-Ориента II 1598 1966 8 8 00:00 00:59:22 1 11930:26:52(151) 00:11:27(152) 00:09:16( 73) 00:03:30(174) 00:05:46( 56) 00:06:08( 57) 00:04:29(158) 00:17:36( 59)
2 Усихина Елена КСО ФРЯЗИНО III 1597 1974 8 4 08:00 01:35:23 2 11918:29:15( 51) 00:14:58( 52) 00:10:52( 73) 00:04:53( 74) 00:05:58( 56) 00:08:43( 57) 00:09:08( 58) 00:27:42( 59)
Ж55, 5 КП, 2 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 51) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1(159)
1 Зотова Светлана МОСКОМПАС-ОРИЕНТА I 1878 1957 5 4 02:00 00:46:59 1 00:02:35( 51) 00:09:11( 56) 00:10:30(157) 00:04:51(158) 00:15:35(159)
2 Русанова Елена PARUS II 1873 1950 5 4 02:00 00:52:36 2 00:00:30( 51) 00:10:39(156) 00:08:41(157) 00:08:19( 58) 00:20:13(159)
3 Рязанская Татьяна Кунцево-ОРСА III 1879 1946 5 3 04:00 01:02:52 3 00:01:32( 51) 00:10:48(156) 00:09:43( 57) 00:07:56( 58) 00:25:44(159)
4 Шорохова Лидия Измайлово I 1872 1956 9 5 08:00 01:07:14 4 11930:26:21( 51) 00:10:03(152) 00:06:14(153) 00:04:56(154) 00:05:50(155) 00:11:09( 56) 00:05:08(157) 00:03:27( 58) 00:12:12(159)
5 Осокина Елена Кунцево-ОРСА II 1874 1952 5 4 02:00 01:22:40 5 11918:53:05( 51) 00:12:53(156) 00:10:09( 57) 00:06:13(158) 00:22:49( 59)
6 Лабутина Людмила Билдер III 1875 1940 11 2 10:00 02:06:18 6 00:00:23( 51) 00:20:22(131) 00:14:55( 33) 00:12:00(153) 00:06:14(154) 00:06:53( 55) 00:09:02( 39) 00:08:38(156) 00:07:50( 57) 00:07:00(158) 00:20:22(159)
Ж65, 4 КП, 1,5 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 61) 1(162) 1( 63) 1(164)
1 Бортновская Тамара ВНИИА 2059 1950 4 4 00:00 00:07:42 1 11930:26:01( 61) 00:02:57(162) 00:04:03( 63) 00:01:19(164)
Женщины, 9 КП, 4,4 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1(151) 1( 52) 1( 53) 1(154) 1(155) 1( 56) 1(157) 1( 58) 1( 59)
1 Кремена Евгения МГУ КМС 2100 1988 9 5 04:00 00:36:13 1 11930:25:09( 51) 00:05:31(152) 00:03:49( 53) 00:02:23(154) 00:02:24( 55) 00:05:39( 56) 00:03:06( 57) 00:02:14( 58) 00:08:34( 59)
2 Семёнова Юлия Ориента-SKI-O КМС 2099 1976 9 8 01:00 00:36:35 2 11930:25:17(151) 00:06:04(152) 00:04:03( 53) 00:02:45(154) 00:02:33(155) 00:06:44( 56) 00:03:27(157) 00:02:25( 58) 00:08:55( 59)
3 Михайлова Ольга МОСКОМПАС-ОРИЕНТА МС 2092 1997 9 9 00:00 00:37:41 3 11930:25:14( 51) 00:06:27( 52) 00:04:44(153) 00:02:45(154) 00:02:44( 55) 00:06:12(156) 00:03:47( 57) 00:02:45(158) 00:09:35( 59)
4 Васькова Варвара Ориента-Виктория КМС 2094 1998 9 7 02:00 00:42:08 4 11930:25:31(151) 00:06:41( 52) 00:04:41( 53) 00:03:06(154) 00:03:08(155) 00:07:08( 56) 00:03:50( 57) 00:02:26(158) 00:10:11( 59)
5 Чистова Мария Бутово-team I 2090 1983 9 7 02:00 00:42:19 5 11930:25:26( 51) 00:07:03(152) 00:04:55(153) 00:03:00( 54) 00:03:15( 55) 00:06:46(156) 00:03:44( 57) 00:02:36(158) 00:10:05( 59)
6 Хельдерт Елена ТРОПА МС 2093 1974 9 7 02:00 00:42:58 6 11930:25:43( 51) 00:06:48(152) 00:04:31(153) 00:03:27( 54) 00:02:53( 55) 00:08:05( 56) 00:03:37( 57) 00:02:24(158) 00:10:01( 59)
7 Тихонова Зоя CRAFT-ОРИЕНТА МС 2105 1980 9 6 03:00 00:43:03 7 11930:25:28( 51) 00:06:16( 52) 00:04:48(153) 00:02:54(154) 00:02:42( 55) 00:06:29(156) 00:04:06(157) 00:04:28(158) 00:09:19(159)
8 Семенова Анна Малахит-Ориента МС 2091 1997 9 9 00:00 00:43:20 8 11930:25:34( 51) 00:06:49(152) 00:04:57(153) 00:03:05( 54) 00:03:19( 55) 00:06:53(156) 00:04:42( 57) 00:03:12(158) 00:11:21(159)
9 Беркаль Александра Искатель I 2096 1990 9 9 00:00 00:49:12 9 11930:26:12(151) 00:08:31( 52) 00:05:50( 53) 00:03:28(154) 00:03:15(155) 00:08:05( 56) 00:04:53(157) 00:03:03( 58) 00:12:00( 59)
10 Кунина Кристина Ориента-SKI-O КМС 2102 1975 9 5 04:00 00:50:32 10 11930:26:03(151) 00:07:30(152) 00:05:25(153) 00:03:16(154) 00:03:16(155) 00:07:39(156) 00:04:01(157) 00:03:04(158) 00:12:21(159)
11 Васькова Вера Ориента-Виктория I 2089 1996 9 9 00:00 00:56:59 11 11930:26:20(151) 00:09:03( 52) 00:06:35( 53) 00:03:57(154) 00:04:40(155) 00:09:23( 56) 00:05:16(157) 00:04:36( 58) 00:13:03( 59)
12 Ванюшина Анастасия Ориента-СКРУМ II 2097 1971 11 7 04:00 01:07:59 12 11930:26:05( 51) 00:07:21(152) 00:05:14(153) 00:03:59(136) 00:04:40(137) 00:10:46( 54) 00:03:29(155) 00:08:14(156) 00:04:31( 57) 00:03:07(158) 00:12:38( 59)
13 Костина Анастасия Искатель КМС 2104 1991 9 6 03:00 01:20:38 13 11930:26:35(151) 00:13:10(152) 00:10:11(153) 00:05:43(154) 00:04:57(155) 00:11:44( 56) 00:07:17( 57) 00:04:54( 58) 00:18:28( 59)
Мужчины, 13 КП, 6,3 км
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР ВСЕГО ОК ШТРАФ Результат Место Прим 1( 31) 1(132) 1( 33) 1( 34) 1( 35) 1( 36) 1( 37) 1(138) 1(139) 1(140) 1(141) 1( 42) 1(143)
1 Балев Юрий Ориента-Gold team МС 1247 1997 13 13 00:00 00:41:28 1 11930:27:48( 31) 00:02:11(132) 00:02:56( 33) 00:02:53( 34) 00:02:35( 35) 00:03:11( 36) 00:03:10( 37) 00:02:11(138) 00:02:43(139) 00:04:05(140) 00:04:38(141) 00:05:21( 42) 00:04:55(143)
2 Черных Вячеслав Ориента-Опал МС 1257 1996 13 13 00:00 00:41:47 2 11930:27:47(131) 00:02:21( 32) 00:02:51( 33) 00:02:45(134) 00:02:41(135) 00:03:18(136) 00:03:08(137) 00:02:25( 38) 00:02:52( 39) 00:04:13(140) 00:04:18( 41) 00:05:31(142) 00:04:42(143)
3 Масный Юрий МосКомпас-Ориента МС 1268 1985 13 13 00:00 00:42:43 3 00:00:11(131) 00:02:20( 32) 00:03:02( 33) 00:02:53(134) 00:02:41(135) 00:03:11(136) 00:02:55(137) 00:02:39( 38) 00:02:39( 39) 00:04:28(140) 00:04:32( 41) 00:05:31(142) 00:04:49(143)
4 Груздев Андрей Битца Ватутинки ЗМС 1279 1977 13 12 01:00 00:42:44 4 00:00:01( 31) 00:02:20(132) 00:03:07(133) 00:02:58( 34) 00:02:43( 35) 00:03:26(136) 00:02:55( 37) 00:01:56(138) 00:02:53(139) 00:04:11( 40) 00:04:38(141) 00:05:09( 42) 00:04:33(143)
5 Медведев Григорий Ориента-SKI-O МСМК 1278 1992 13 13 00:00 00:43:55 5 00:00:13( 31) 00:02:32(132) 00:03:06( 33) 00:03:06( 34) 00:02:50( 35) 00:03:15( 36) 00:03:23( 37) 00:02:18(138) 00:02:52(139) 00:04:10(140) 00:04:32(141) 00:05:57( 42) 00:04:50(143)
6 Сухарев Пётр Искатель МС 1263 1992 13 12 01:00 00:45:40 6 00:00:19( 31) 00:02:47( 32) 00:03:10( 33) 00:03:00( 34) 00:03:11( 35) 00:03:16( 36) 00:03:12( 37) 00:02:17(138) 00:02:45(139) 00:04:13(140) 00:04:45(141) 00:05:50( 42) 00:05:05(143)
7 Чижиков Алексей ЮЗАО-TEAM КМС 1266 1974 13 12 01:00 00:45:46 7 00:00:57(131) 00:02:59( 32) 00:03:17( 33) 00:03:07( 34) 00:02:49(135) 00:03:11(136) 00:02:56(137) 00:02:23( 38) 00:02:54( 39) 00:04:28(140) 00:04:32( 41) 00:05:34(142) 00:04:48(143)
8 Осипов Сергей Ski-O-S МСМК 1280 1978 13 13 00:00 00:46:02 8 00:00:14( 31) 00:02:25(132) 00:03:04( 33) 00:03:07( 34) 00:02:56( 35) 00:03:22( 36) 00:03:05( 37) 00:02:19(138) 00:02:47(139) 00:04:25(140) 00:05:40(141) 00:06:02( 42) 00:05:16(143)
9 Косовец Вячеслав Хорошево СШ№102 МС 1264 1997 13 13 00:00 00:46:15 9 00:00:33( 31) 00:02:30(132) 00:03:13( 33) 00:03:06( 34) 00:02:58( 35) 00:03:31( 36) 00:03:14( 37) 00:02:34(138) 00:03:00(139) 00:04:34(140) 00:04:46(141) 00:06:16( 42) 00:05:12(143)
10 Шведов Андрей Ориента-SKI-O МС 1260 1972 13 12 01:00 00:47:31 10 00:00:35( 31) 00:02:34(132) 00:03:22( 33) 00:03:07( 34) 00:03:05( 35) 00:03:37( 36) 00:03:24( 37) 00:02:24(138) 00:03:02(139) 00:04:34( 40) 00:04:53(141) 00:05:54( 42) 00:05:16(143)
11 Сухов Артём Хорошево СШ№102 МС 1256 1987 13 13 00:00 00:48:26 11 00:00:42( 31) 00:02:47(132) 00:03:24( 33) 00:03:24( 34) 00:03:03( 35) 00:03:43( 36) 00:03:23( 37) 00:02:30(138) 00:03:09(139) 00:04:35(140) 00:05:07(141) 00:06:13( 42) 00:05:39(143)
12 Струков Иван СШ №102 II 1255 1998 13 10 03:00 00:51:38 12 00:00:43(131) 00:02:54( 32) 00:03:33( 33) 00:02:59( 34) 00:03:00( 35) 00:03:30(136) 00:03:29(137) 00:02:31( 38) 00:02:58( 39) 00:04:22(140) 00:05:23( 41) 00:06:34( 42) 00:05:49(143)
13 Корнев Андрей Битца Ватутинки МС 1273 1984 13 12 01:00 00:51:49 13 00:00:57( 31) 00:02:45(132) 00:03:38(133) 00:03:14( 34) 00:03:01( 35) 00:04:03( 36) 00:03:57( 37) 00:02:22(138) 00:03:06(139) 00:04:50( 40) 00:05:33(141) 00:06:49( 42) 00:05:38( 43)
14 Рыбаков Андрей ОМЕГА МС 1259 1974 13 13 00:00 00:51:59 14 00:00:58( 31) 00:02:44(132) 00:03:46(133) 00:03:18( 34) 00:03:12( 35) 00:04:02(136) 00:03:42( 37) 00:02:52(138) 00:03:15(139) 00:04:58( 40) 00:05:21(141) 00:07:04( 42) 00:05:52( 43)
15 Кузьмин Дмитрий МС 1253 1981 13 13 00:00 00:52:49 в/к 00:01:32( 31) 00:02:48(132) 00:04:07(133) 00:03:18( 34) 00:03:25( 35) 00:03:45(136) 00:03:36( 37) 00:02:28(138) 00:03:18(139) 00:04:51( 40) 00:05:25(141) 00:07:17( 42) 00:06:01( 43)
16 Голованов Пётр Битца Ватутинки КМС 1275 1996 13 5 08:00 00:54:58 15 00:02:31(131) 00:02:41( 32) 00:03:15( 33) 00:03:09(134) 00:03:13( 35) 00:03:15( 36) 00:03:23( 37) 00:02:01(138) 00:02:54(139) 00:04:10( 40) 00:04:40(141) 00:06:03( 42) 00:04:54(143)
17 Рощин Роман МГУ КМС 1276 1980 13 13 00:00 00:55:49 16 00:01:22(131) 00:02:51( 32) 00:03:41( 33) 00:03:16(134) 00:03:09(135) 00:03:47(136) 00:03:37(137) 00:02:31( 38) 00:03:12( 39) 00:08:19(140) 00:05:45( 41) 00:07:12(142) 00:06:04(143)
18 Шилкин Илья CRAFT-ОРИЕНТА КМС 1258 1998 13 7 06:00 00:56:40 17 00:01:01(131) 00:02:38( 32) 00:03:43( 33) 00:03:16(134) 00:03:03(135) 00:03:47( 36) 00:03:42(137) 00:02:41( 38) 00:03:22(139) 00:04:34( 40) 00:05:04(141) 00:07:01( 42) 00:05:55( 43)
19 Лесин Григорий МОСКОМПАС-ОРИЕНТА КМС 1269 1998 13 12 01:00 00:58:11 18 00:03:35( 31) 00:03:15( 32) 00:03:43(133) 00:03:59( 34) 00:03:16( 35) 00:04:02(136) 00:03:39( 37) 00:02:37(138) 00:03:19(139) 00:05:15( 40) 00:06:11(141) 00:07:05( 42) 00:06:14( 43)
20 Лукин Андрей Хорошево СШ№102 I 1270 1986 13 11 02:00 00:58:27 19 00:01:42( 31) 00:02:59( 32) 00:04:07( 33) 00:03:40( 34) 00:03:47( 35) 00:04:18( 36) 00:03:50( 37) 00:02:48(138) 00:03:43( 39) 00:05:16(140) 00:05:57(141) 00:07:24( 42) 00:05:53(143)
21 Мордирос Сергей Ориента-SKI-O КМС 1262 1997 13 12 01:00 00:59:28 20 00:01:44( 31) 00:03:10(132) 00:04:08( 33) 00:03:41( 34) 00:03:24( 35) 00:04:18( 36) 00:04:22(137) 00:03:36(138) 00:03:53(139) 00:05:13(140) 00:06:13(141) 00:07:39( 42) 00:06:08(143)
22 Сумарук Максим МосКомпас-Ориента I 1252 1988 13 6 07:00 01:02:57 21 00:02:53(131) 00:02:57( 32) 00:04:02( 33) 00:03:26( 34) 00:03:33(135) 00:04:03( 36) 00:03:43( 37) 00:02:54( 38) 00:03:17( 39) 00:04:57( 40) 00:05:40( 41) 00:07:24( 42) 00:06:05(143)
23 Елфимов Борис Малахит-Ориента КМС 1251 1961 13 11 02:00 01:03:06 22 00:02:40(131) 00:03:14( 32) 00:04:21( 33) 00:03:48(134) 00:03:31(135) 00:04:36(136) 00:04:29(137) 00:03:23( 38) 00:03:41( 39) 00:05:30(140) 00:06:14(141) 00:08:15(142) 00:06:23( 43)
24 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 1272 1996 13 9 04:00 01:05:10 23 00:02:18( 31) 00:03:04( 32) 00:04:43(133) 00:04:06( 34) 00:03:55( 35) 00:04:18(136) 00:03:57( 37) 00:02:50(138) 00:03:56( 39) 00:05:36(140) 00:06:40(141) 00:07:41( 42) 00:07:04(143)
25 Тихонов Николай ОМЕГА I 1271 1963 13 11 02:00 01:07:33 24 00:02:12(131) 00:03:34(132) 00:04:44( 33) 00:04:23(134) 00:04:02( 35) 00:04:24(136) 00:04:23(137) 00:03:00( 38) 00:04:28( 39) 00:05:55(140) 00:06:50( 41) 00:09:31(142) 00:06:56(143)
26 Степанов Андрей МГТУ им. Баумана I 1277 1994 13 9 04:00 01:12:49 25 00:02:14( 31) 00:03:42(132) 00:04:29(133) 00:05:46( 34) 00:03:51( 35) 00:05:02( 36) 00:04:08( 37) 00:03:10(138) 00:04:39(139) 00:07:16(140) 00:06:59( 41) 00:09:18(142) 00:07:12( 43)
27 Елфимов Антон Малахит-Ориента I 1274 1993 13 12 01:00 01:15:49 26 00:03:19( 31) 00:03:56( 32) 00:04:53( 33) 00:05:34( 34) 00:04:09( 35) 00:05:45( 36) 00:05:06( 37) 00:03:30(138) 00:04:10(139) 00:06:30(140) 00:07:47(141) 00:10:42( 42) 00:08:12(143)
28 Шорохов Александр ВНИИА I 1254 1987 13 8 05:00 01:24:49 27 00:03:10( 31) 00:03:36(132) 00:04:55(133) 00:04:44( 34) 00:03:53( 35) 00:06:04(136) 00:04:49(137) 00:05:21(138) 00:05:18( 39) 00:10:00(140) 00:07:09( 41) 00:11:14( 42) 00:08:15(143)
29 Вороной Вадим лично Москва II 1248 1976 13 13 00:00 01:28:55 28 00:04:27(131) 00:06:13( 32) 00:05:26( 33) 00:06:00(134) 00:05:28(135) 00:06:33(136) 00:05:43(137) 00:04:20( 38) 00:04:50( 39) 00:08:02(140) 00:08:28( 41) 00:12:35(142) 00:09:27(143)
30 Мильто Иван Искатель II 1249 1998 12 7 06:00 00:01:12(131) 00:02:42(132) 00:03:27( 33) 00:03:12( 34) 00:03:05( 35) 00:03:54( 36) 00:03:35(137) 00:02:33(138) 00:03:02( 39) 00:04:57(140) 00:05:17( 41) 00:06:47(142)
Главный судья
Главный секретарь