Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Константинова Алёна СК ФОТОН IIю 416 2009 00:08:37,61 1 2 Мамонтова Кристина ДКиС Воскресенское IIю 410 2010 00:11:59,91 2 3 Шилова Софья ДКиС Воскресенское IIIю 418 2009 00:12:01,97 3 4 Кириенко Маргарита ДКиС Воскресенское IIю 412 2009 00:12:13,54 4 5 Городилина Светлана СК ФОТОН 424 2009 00:12:41,55 5 6 Шалда Алина ДКиС Воскресенское Iю 403 2009 00:13:51,29 6 7 Попкова Анджелина O-DEAF 402 2009 00:14:58,00 7 8 Байкина Мария _Ориента-НИКА 1001 2016 00:15:36,12 8 9 Демина Ирина Бутово-team IIIю 423 2010 00:16:40,17 9 10 Климашова Елена Самолёт 422 2009 00:17:24,63 10 11 Неудачина Мария ЮЗАО-TEAM 448 2009 00:17:37,00 11 12 Голубева Елизавета Битца-2 Iю 414 2009 00:18:48,51 12 13 Кленина Карина Ориента-Весна 1 408 2010 00:18:53,77 13 14 Иванова Маргарита ЮЗАО-TEAM IIIю 419 2011 00:20:31,71 14 15 Кривохижина Инна СК ФОТОН 404 2011 00:21:37,58 15 16 Красноштанова Юлия Преображенская школа IIIю 420 2009 00:21:49,88 16 17 Пичугина Дарья ЮЗАО-TEAM 405 2010 00:24:54,89 17 18 Яковлева Ангелина СК ФОТОН 411 2009 00:27:02,57 18 19 Козлова Ольга ДКиС Воскресенское Iю 401 2009 СНЯТ 20 Орочко Анна ЮЗАО-TEAM 421 2011 СНЯТ 21 Еремеева Мария Бутово-team 449 2013 СНЯТ 22 Каменская Анна Бутово-team 451 2009 СНЯТ 23 Коробова Вера Ника 452 1910 СНЯТ Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Козлова Анна Ориента-СКРУМ Iю 439 2008 00:06:57,28 1 2 Рябинкина Полина СК ФОТОН Iю 427 2008 00:07:05,17 2 3 Лавренова Ариана ДКиС Воскресенское IIю 428 2008 00:08:38,38 3 4 Олейникова Виктория ДКиС Воскресенское Iю 433 2008 00:09:25,28 4 5 Венкова Полина СК ФОТОН IIю 430 2008 00:09:29,31 5 6 Микитюк Ева Бутово-team IIIю 426 2008 00:09:44,03 6 7 Степанова Анастасия Бутово-team IIIю 440 2008 00:10:57,57 7 8 Максюта Алёна Бутово-team IIIю 437 2008 00:10:58,54 8 9 Тихонова Алёна Ориента-Весна 1 436 2008 00:11:58,21 9 10 Костицына Анастасия Битца-2 IIIю 434 2008 00:12:04,10 10 11 Лаврова Ксения Битца-2 IIIю 441 2008 00:12:27,84 11 12 Гуляева Светлана СК ФОТОН IIIю 432 2008 00:13:12,52 12 13 Ивашина Анастасия ЮЗАО-TEAM IIю 429 2008 00:13:31,00 13 14 Тян Алиса Преображенская школа IIIю 417 2008 00:19:36,29 14 15 Штолина Мария ДКиС Воскресенское IIю 431 2008 00:26:38,82 15 16 Лавренова Олеся ДКиС Воскресенское IIIю 435 2008 СНЯТ Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское Iю 447 2007 00:06:00,62 1 2 Погромская Юлия СК ФОТОН Iю 445 2007 00:07:38,33 2 3 Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское Iю 444 2007 00:07:54,78 3 4 Никитина Ксения Ориента-Весна 1 442 2007 00:08:20,46 4 5 Юткина Ираида O-DEAF IIIю 446 2007 00:12:08,92 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Никонова Алиса СК ФОТОН III 375 2005 00:12:05,33 1 I 2 Иванова Елизавета ЮЗАО-TEAM I 379 2005 00:12:55,85 2 II 3 Никонов Михаил СК ФОТОН 378 1979 00:13:33,50в/к II 4 Бологова Дарья Битца-2 Iю 374 2006 00:13:42,47 3 II 5 Захарова Ксения Ориента-Весна 1 Iю 380 2006 00:14:09,98 4 III 6 Корякина Евгения ДКиС Воскресенское Iю 384 2006 00:14:20,05 5 III 7 Филонинаа Елизавета O-DEAF II 385 2005 00:15:15,29 6 III 8 Соловьева Милана O-DEAF IIю 387 2005 00:15:55,81 7 III 9 Темнова Софья CRAFT-ОРИЕНТА I 386 2005 00:19:30,21 8 IIю 10 Мельникова Анна O-DEAF IIю 373 2005 00:20:10,48 9 IIю 11 Теркун Полина Самолёт IIIю 376 2006 СНЯТ 12 Лазунина Ангелина ДКиС Воскресенское Iю 382 2006 СНЯТ Квалификационный уровень - 144 баллов I - 100% - 00:12:05 II - 115% - 00:13:54 III - 133% - 00:16:04 Iю - 160% - 00:19:20 IIю - 185% - 00:22:21
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скулаченко Екатерина _Ориента-НИКА I 247 2003 00:20:50,33 1 2 Новикова Анна СК ФОТОН II 240 2003 00:20:57,84 2 3 Петровская Яна Ориента-Весна 1 II 246 2003 00:21:41,63 3 4 Мяльдзина Евгения BlackDog II 243 2004 00:22:03,97 4 5 Шерман Елизавета Ориента-Весна 1 II 244 2003 00:22:06,81 5 6 Стройкова Анастасия ДКиС Воскресенское I 241 2003 00:23:33,68 6 7 Бубнова Анна O-DEAF IIю 239 2003 00:27:52,08 7 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рассадина Анастасия O-DEAF III 250 2002 00:31:31,62 1 2 Кислова Софья Битца-2 I 249 2002 00:34:17,12 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Чередникова Анастасия Битца Ватутинки МС 251 1999 00:17:54,18 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Банникова Елена СК ФОТОН МС 256 1977 00:16:41,63 1 I 2 Волкова Александра ТПУ КМС 268 1993 00:17:39,27 2 I 3 Митерёва Ольга лично I 260 1988 00:19:07,00 3 I 4 Заботина Алёна ДКиС Воскресенское КМС 258 1996 00:19:29,78 4 I 5 Чистова Мария Бутово-team КМС 275 1983 00:20:10,70 5 I 6 Коробова Мария Ника 291 1983 00:20:17,81 6 I 7 Мяльдзина Виктория BlackDog II 264 1984 00:20:46,66 7 II 8 Середкина Алена Троицк "МКР В" III 270 1987 00:21:12,50 8 II 9 Холопова Ольга BMSTU МС 271 1989 00:21:16,19 9 II 10 Благонравова Наталия Битца Ватутинки МС 253 1997 00:21:23,85 10 II 11 Бурнаева Анна Битца Ватутинки II 257 1989 00:22:59,92 11 II 12 Брызгалова Наталья _Ориента-НИКА III 262 1979 00:25:19,58 12 III 13 Снопко Лена Битца Ватутинки III 266 1976 00:25:32,09 13 III 14 Грибакина Дарья ЮЗАО-TEAM III 277 1997 00:25:39,46 14 III 15 Садовина Наталья ЮЗАО-TEAM 254 1979 СНЯТ Квалификационный уровень - 646 баллов I - 124% - 00:20:42 II - 139% - 00:23:12 III - 157% - 00:26:12
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Фадеева Яна ЮЗАО-TEAM III 283 1972 00:18:41,95 1 2 Скоробогатова Ольга СК ФОТОН I 279 1974 00:18:49,16 2 3 Романова Полина ЮЗАО-TEAM 238 1970 00:21:55,22 3 4 Новожилова Татьяна Стальцы 282 1971 00:22:18,00 4 5 Мескина Анастасия лично III 284 1971 00:23:00,73 5 6 Гуссак Юлия лично III 281 1971 00:24:13,09 6 7 Степанова Юлия Бутово-team III 280 1974 00:24:42,60 7 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Данильченкова Ольга Лига-Самбо 70 КМС 286 1958 00:19:53,80 1 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гурова Ольга Стальцы 292 1956 00:25:23,07 1 2 Химочкина Татьяна Ориента-Весна 1 II 287 1964 00:26:42,09 2 3 Васильева Марина Преображенская школа II 324 1964 00:27:26,43 3 4 Руслякова Марина Битца Ватутинки II 288 1963 00:43:17,96 4 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Рыбкина Валентина Ориента-Весна 1 391 1958 00:18:22,60 1 2 Чижикова Людмила ЮЗАО-TEAM III 390 1951 00:20:37,21 2 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скоробогатов Фёдор СК ФОТОН IIю 309 2009 00:13:49,22 1 2 Филимонов Иван Ориента-SKI-O IIIю 319 2009 00:14:49,45 2 3 Шевченко Сергей ЮЗАО-TEAM IIю 314 2009 00:15:10,02 3 4 Буданов Михаил Бутово-team 394 2012 00:15:32,17 4 5 Садовин Максим ЮЗАО-TEAM IIIю 325 2010 00:16:05,00 5 6 Фурников Богдан Битца-2 306 2010 00:21:20,03 6 7 Ярцев Егор Ориента-Весна 1 301 2009 00:21:55,29 7 8 Ульянов Александр Ориента-Весна 1 303 2010 00:26:56,90 8 9 Федюнин Савелий Ориента-Весна 1 322 2010 00:27:09,36 9 10 Дружинин Даниил Преображенская школа 328 2010 00:27:39,65 10 11 Буданов Георгий Бутово-team IIIю 310 2010 00:27:55,73 11 12 Корякин Михаил ДКиС Воскресенское IIю 302 2010 00:30:03,59 12 13 Рыжов Александр Самолёт IIIю 304 2009 00:30:39,91 13 14 Снопко Костя Битца Ватутинки IIIю 333 2010 00:30:49,37 14 15 Беляков Максим СК ФОТОН IIIю 329 2010 00:31:04,98 15 16 Пичугин Пётр ЮЗАО-TEAM 332 2011 00:31:41,68 16 17 Коробов Константин Ника 1002 2015 00:35:30,28 17 18 Калугин Илья _Ориента-НИКА IIIю 326 2011 00:40:40,68 18 19 Беликов Кирилл Бутово-team IIIю 308 2009 00:43:37,72 19 20 Шаламов Марк Бутово-team 312 2013 00:45:20,05 20 21 Сорокин Евгений Самолёт IIIю 307 2009 СНЯТ 22 Нордонаев Семён Лига-Самбо 70 313 2011 СНЯТ 23 Федюнин Ярослав Ориента-Весна 1 315 2011 СНЯТ 24 Калюжный Никита ЮЗАО-TEAM 317 2010 СНЯТ 25 Пряхин Павел Лига-Самбо 70 318 2009 СНЯТ 26 Зайцев Кирилл Бутово-team IIIю 321 2009 СНЯТ 27 Михеев Константин Самолёт 327 2010 СНЯТ 28 Еремеев Пётр Бутово-team IIIю 331 2011 СНЯТ 29 Шаламов Станислав Бутово-team 396 2012 СНЯТ Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Байкин Егор _Ориента-НИКА IIIю 1000 2008 00:13:52,24 1 2 Демин Алексей Бутово-team IIю 355 2008 00:13:57,67 2 3 Голубев Сергей Битца-2 Iю 354 2008 00:15:40,07 3 4 Резвых Владислав Ориента-Весна 1 343 2008 00:16:04,00 4 5 Князев Даниил Бутово-team IIIю 347 2008 00:16:50,74 5 6 Головко Денис Самолёт IIю 352 2008 00:16:59,84 6 7 Батраков Иван Битца-2 IIIю 350 2008 00:18:00,66 7 8 Ульянов Михаил Ориента-Весна 1 335 2008 00:19:22,34 8 9 Минаков Антон Битца-2 IIIю 346 2008 00:20:19,93 9 10 Панин Максим Бутово-team IIIю 334 2008 00:20:28,14 10 11 Кузнецов Дмитрий Бутово-team IIю 353 2008 00:20:35,59 11 12 Шаламов Артём Бутово-team IIIю 342 2008 00:25:34,58 12 13 Красноштанов Илья Преображенская школа IIIю 330 2008 00:25:36,92 13 14 Кислов Александр Битца-2 IIIю 341 2008 00:32:41,00 14 15 Пресняков Михаил Битца-2 344 2008 00:39:35,67 15 16 Кузнецов Владислав Битца-2 338 2008 00:40:23,90 16 17 Жигунов Михаил Битца-2 336 2008 СНЯТ 18 Осипов Михаил СК ФОТОН IIю 345 2008 СНЯТ 19 Карасёв Прохор Ориента-Весна 1 348 2008 СНЯТ 20 Еремеев Павел Бутово-team IIIю 351 2008 СНЯТ Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Сердюков Тимофей СШ 102 III 359 2007 00:12:00,97 1 Iю 2 Маляренко Павел Ориента-Весна 1 Iю 363 2007 00:12:56,95 2 Iю 3 Жихарев Сергей ЮЗАО-TEAM 356 2007 00:12:57,00 3 Iю 4 Орочко Кузьма ЮЗАО-TEAM Iю 362 2007 00:14:10,00 4 IIю 5 Копачевский Мирослав Ориента-Весна 1 361 2007 00:14:45,35 5 IIю 6 Давидян Матвей ЮЗАО-TEAM Iю 357 2007 00:14:54,00 6 IIю 7 Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское Iю 367 2007 00:15:00,86 7 IIю 8 Коробов Леонид Ника IIю 395 2008 00:16:16,39 8 9 Бриснов Степан Лига-Самбо 70 IIIю 349 2007 00:18:32,72 9 10 Кибалко Егор Ватутинки 398 2008 00:19:23,43 10 11 Чебанюк Вадим Лига-Самбо 70 358 2007 00:21:24,94 11 12 Гусак Никита СК ФОТОН IIю 364 2007 00:22:42,58 12 13 Захаревич Александр Ориента-Весна 1 366 2007 00:34:50,26 13 14 Сиушкин Денис Лига-Самбо 70 360 2007 СНЯТ 15 Степанов Андрей Бутово-team Iю 365 2007 СНЯТ Квалификационный уровень - 23 баллов Iю - 116% - 00:13:56 IIю - 130% - 00:15:37
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Рябинкин Семён СК ФОТОН Iю 226 2006 00:17:14,93 1 I 2 Логвиненко Владимир лично III 220 2005 00:17:44,20 2 I 3 Ермачков Артём СК ФОТОН II 218 2005 00:18:40,08 3 II 4 Князев Матвей ДКиС Воскресенское I 211 2005 00:19:54,38 4 II 5 Тузов Николай СК ФОТОН Iю 212 2005 00:20:29,07 5 III 6 Асферов Олег ДКиС Воскресенское I 1111 2005 00:20:35,83 6 III 7 Маховский Александр МосКомпас-Ориента III 232 2005 00:20:43,13 7 III 8 Ватыкин Сергей Ориента-Весна 1 214 2006 00:23:18,19 8 III 9 Мяльдзин Анатолий BlackDog Iю 208 2006 00:24:26,21 9 Iю 10 Черный Даниил Битца Ватутинки Iю 233 2006 00:24:44,67 10 Iю 11 Супрун Илья Битца-2 Iю 228 2006 00:24:53,83 11 Iю 12 Терехов Антон СК ФОТОН Iю 216 2006 00:25:19,34 12 Iю 13 Сорокин Всеволод Самолёт IIю 215 2006 00:27:27,89 13 Iю 14 Луцкович Вадим Лига-Самбо 70 IIю 217 2006 00:28:32,09 14 IIю 15 Гуревич Артём Битца-2 IIIю 222 2006 00:30:43,00 15 IIю 16 Кащеев Даниил Бутово-team III 221 2005 00:31:19,80 16 IIю 17 Изотов Даниил СК ФОТОН Iю 209 2006 00:32:13,36 17 IIю 18 Гусляков Александр Бутово-team III 207 2006 00:32:32,98 18 IIю 19 Щербаков Глеб Битца-2 IIю 230 2005 00:33:17,40 19 20 Князькин Никита СК ФОТОН 224 2005 00:36:40,05 20 21 Филин Артём Битца-2 IIю 210 2005 00:37:23,00 21 22 Каменский Иван Бутово-team III 293 2005 00:37:52,65 22 23 Фурников Константин Битца-2 Iю 201 2005 00:40:09,00 23 24 Шалда Матвей ДКиС Воскресенское Iю 219 2006 00:44:52,12 24 25 Калугин Даниил _Ориента-НИКА Iю 229 2006 01:10:43,00 25 26 Домрачев Арсений Самолёт Iю 202 2006 СНЯТ 27 Беликов Владислав Ориента-Весна 1 Iю 203 2006 СНЯТ 28 Пичугин Илья ЮЗАО-TEAM II 206 2005 СНЯТ 29 Николаев Андрей Лига-Самбо 70 231 2006 СНЯТ Квалификационный уровень - 161 баллов I - 103% - 00:17:45 II - 118% - 00:20:21 III - 136% - 00:23:27 Iю - 164% - 00:28:17 IIю - 190% - 00:32:46
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Пичугин Николай ЮЗАО-TEAM I 104 2003 00:19:01,00 1 I 2 Цветков Максим ДКиС Воскресенское I 109 2003 00:19:36,08 2 I 3 Аверьянов Николай Ориента-Опал I 107 2003 00:20:28,52 3 I 4 Костин Игорь Ориента-Весна 1 I 102 2003 00:21:49,48 4 II 5 Супрун Алексей Битца-2 I 103 2003 00:23:06,71 5 II 6 Лесовой Юрий Фотон II 195 2004 00:23:47,19 6 II 7 Шорохова Лидия Измайлово 112 1956 00:24:42,65 7 III 8 Выгановский Егор Ориента-Весна 1 106 2003 00:28:10,64 8 9 Макаров Илья Ориента-Весна 1 110 2003 00:29:28,45 9 10 Андрейкин Артём O-DEAF II 113 2004 00:29:41,97 10 11 Кащеев Кирилл Бутово-team III 101 2003 00:30:47,40 11 12 Неудачин Михаил ЮЗАО-TEAM III 108 2004 00:34:11,00 12 13 Микитюк Ян Бутово-team III 105 2004 СНЯТ 14 Процюк Вячеслав Ориента-Весна 1 114 2004 СНЯТ Квалификационный уровень - 312 баллов I - 112% - 00:21:17 II - 127% - 00:24:09 III - 145% - 00:27:34
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сновский Максим Битца-2 КМС 115 2001 00:19:42,18 1 2 Тузов Иван СК ФОТОН II 123 2002 00:22:24,51 2 3 Калошин Михаил ДКиС Воскресенское I 118 2002 00:24:02,52 3 4 Буденный Георгий O-DEAF II 121 2002 00:24:25,65 4 5 Кузнецов Никита Ориента-Весна 1 116 2002 00:25:02,48 5 6 Давидян Никита ЮЗАО-TEAM I 117 2002 00:25:16,00 6 7 Абдыкадыров Акжол O-DEAF IIю 119 2002 00:28:25,08 7 8 Исаев Вячеслав СК ФОТОН II 120 2001 00:36:49,33 8 9 Кухарец Максим Битца Ватутинки IIю 124 2002 00:44:34,17 9 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Конюхов Михаил Голицыно I 135 2000 00:20:57,26 1 2 Санников Григорий СК ФОТОН I 129 1999 00:22:10,22 2 3 Корнюшенко Александр Голицыно I 126 2000 00:23:53,18 3 4 Давыдов Михаил Голицыно I 132 2000 00:25:33,30 4 5 Саенко Кирилл Битца Ватутинки II 134 1999 00:27:38,76 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Володин Юрий ССО МИФИ I 175 1982 00:17:23,46 1 I 2 Новиков Павел МО Яхрома КМС 166 1992 00:17:45,48 2 I 3 Байдимиров Ростислав "Ориента" КМС 164 1995 00:17:46,17 3 I 4 Салимов Данил Ориента-SKI-O КМС 144 1988 00:17:56,50 4 I 5 Буянов Артемий ЮЗАО-TEAM КМС 160 1996 00:18:23,13 5 I 6 Зимнухов Артём лично III 141 1989 00:18:36,54 6 I 7 Малышев Сергей лично I 143 1998 00:18:40,39 7 I 8 Чернов Николай Голицыно I 152 1998 00:18:45,04 8 I 9 Гурявичюс Ионас Лига-Самбо 70 КМС 155 1998 00:19:25,86 9 I 10 Калюжный Александр ЮЗАО-TEAM II 162 1976 00:19:38,44 10 I 11 Мяльдзин Анатолий BlackDog МС 173 1982 00:19:57,63 11 I 12 Струков Иван лично I 161 1998 00:19:57,82 12 I 13 Касуха Сергей СК ФОТОН II 154 1983 00:20:02,19 13 I 14 Мамедов Тимур лично КМС 165 1984 00:20:15,21 14 I 15 Кочетков Сергей Битца Ватутинки КМС 171 1996 00:21:02,66 15 I 16 Минаев Степан лично КМС 137 1994 00:21:39,01 16 I 17 Коробов Александр Ника 197 1974 00:21:42,34 17 I 18 Рубцов Никита лично I 147 1996 00:22:16,85 18 I 19 Холопов Андрей BMSTU 145 1983 00:22:18,72 19 I 20 Ерёмин Сергей СШОР 18 Астахова II 157 1979 00:22:30,74 20 I 21 Татарчин Константин лично II 151 1992 00:22:39,66 21 II 22 Заброднев Алексей лично I 167 1985 00:22:41,93 22 II 23 Рябинкин Алексей СК ФОТОН 142 1977 00:23:24,36 23 II 24 Калугин Андрей _Ориента-НИКА I 168 1982 00:24:36,97 24 II 25 Грибакин Алексей ЮЗАО-TEAM III 176 1996 00:25:01,11 25 II 26 Клестов Даниил СК ФОТОН I 178 1988 00:25:15,08 26 III 27 Никитин Павел Ориента-Весна 1 148 1979 00:26:27,78 27 III 28 Юрчук Сергей СК ФОТОН II 174 1977 00:26:59,89 28 III 29 Гарбуз Александр Битца Ватутинки КМС 163 1998 00:27:19,31 29 III 30 Маляренко Владимир Ориента-Весна 1 158 1980 00:29:18,01 30 31 Ломана Дмитрий Воскресенское 194 1995 00:29:19,51 31 32 Анненков Роман лично 159 1998 00:55:12,21 32 33 Адуллин Вадим Голицыно КМС 150 1998 СНЯТ Квалификационный уровень - 820 баллов I - 130% - 00:22:36 II - 145% - 00:25:13 III - 163% - 00:28:20
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Темнов Аркадий CRAFT-ОРИЕНТА I 182 1973 00:21:58,07 1 2 Шевченко Алексей ЮЗАО-TEAM I 179 1973 00:22:54,51 2 3 Сорокин Илья Самолёт I 184 1971 00:23:07,97 3 4 Бологов Леонид Битца Ватутинки III 180 1971 00:24:15,07 4 5 Мокров Юрий Картрио II 181 1972 00:25:09,54 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Нижников Александр О-Клуб 198 1962 00:22:17,18 1 2 Шишов Олег Мос 196 1964 00:25:57,20 2 3 Ермачков Владимир СК ФОТОН III 185 1968 00:32:02,64 3 4 Кислов Семён Битца Ватутинки III 186 1968 00:32:47,00 4 5 Дементьев Константин СК ФОТОН I 187 1966 СНЯТ Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Скоробогатов Сргей СК ФОТОН I 188 1962 00:24:28,31 1 2 Кочетков Валентин Битца Ватутинки II 191 1962 00:34:16,25 2 3 Цегенко Ян Польша 1003 1962 00:42:17,60 3 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Настенко Георгий ДКиС Воскресенское КМС 235 1958 00:19:34,05 1 2 Гуров Александр Сталицы 290 1949 00:22:44,01 2 3 Филиппов Сергей Троицк "МКР В" III 237 1955 00:24:56,00 3 4 Чижиков Сергей ЮЗАО-TEAM 234 1945 00:27:07,23 4 5 Поплавский Виталий Битца Ватутинки III 236 1954 00:33:29,69 5 Ранг не определялся
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим 1 Расстегаев Дмитрий Битца Ватутинки 513 1989 00:11:40,32 1 III 2 Весютов Дмитрий Битца Ватутинки II 502 1985 00:12:00,59 2 III 3 Ликучев Евгений Битца Ватутинки III 509 1986 00:12:24,15 3 III 4 Иванов Александр Битца Ватутинки 504 1985 00:13:05,11 4 Iю 5 Крамышев Илья Битца Ватутинки 507 1986 00:17:32,59 5 6 Кудрявцев Алексей Битца Ватутинки 508 1989 00:19:08,57 6 7 Верминская Ольга Битца Ватутинки 501 1988 00:21:24,62 7 8 Кирпа Анна Битца Ватутинки III 506 1985 00:22:20,19 8 9 Чеботарев Кирилл Битца Ватутинки III 516 1986 00:23:23,97 9 10 Иванова Вера Битца Ватутинки 505 1987 00:29:13,28 10 Квалификационный уровень - 43 баллов III - 112% - 00:13:04 Iю - 132% - 00:15:24 IIю - 150% - 00:17:30
Ж10 Ж11 Ж12 Ж14 Ж16 Ж18 Ж20 Ж21 Ж45 Ж50 Ж55 Ж60 М10 М11 М12 М14 М16 М18 М20 М21 М45 М50 М55 М60 ВИП М90
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Шур Генрих Ориента-Весна 1 369 1927 01:18:37,29 1 Ранг не определялся
Главный судья Главный секретарь