Первенство Рязанской области, Кубок ФСОРО (Сумма)
26-28 августа 2022
Выползово
Ж12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Рыбакова Александра 2010 114 Iю CRAFT-ОРИЕНТА 00:29:06 00:26:05 00:20:01 01:15:12 1
2 Мжельская Софья 2010 112 Iю СК АЗЪ, Рязань 00:31:05 00:39:07 00:24:47 01:34:59 2
3 Марченко Вера 2010 111 Iю О-Фрязино, Москва 00:32:39 00:36:44 00:27:51 01:37:14 3
4 Капуста Алина 2011 110 IIIю Рязань ARDF 00:50:38 00:41:52 00:29:37 02:02:07 4
5 Моксякова Ксения 2011 113 IIю Рязань ARDF 01:11:56 01:19:29 00:46:28 03:17:53 5
6 Беляева Полина 2010 109 IIIю Зотов-центр СНЯТ 01:07:49 00:47:00
Ж14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Шалдышева Дарья 2008 149 I О-Фрязино, Москва 00:33:43 00:37:57 00:27:37 01:39:17 1
2 Ладонычева Валерия 2008 140 I О-Фрязино, Москва 00:27:47 00:34:00 00:42:38 01:44:25 2
3 Тарасова Ульяна 2009 146 Iю Рязань ARDF 00:41:26 00:58:04 00:30:33 02:10:03 3
4 Альбикова Маргарита 2008 135 IIю Зотов-центр 00:41:19 00:45:46 00:44:29 02:11:34 4
5 Кутная Любовь 2008 142 IIIю Зотов-центр 00:57:02 00:59:21 00:33:42 02:30:05 5
6 Беляева Александра 2009 137 IIIю Зотов-центр 00:54:11 01:05:32 00:34:35 02:34:18 6
7 Элегудина Ангелина 2009 150 Iю Рассвет, Рязань 00:58:01 01:03:44 00:35:54 02:37:39 7
8 Филатова Полина 2008 147 Iю Зотов-центр 01:02:33 01:02:33 00:36:37 02:41:43 8
9 Букатова Арина 2009 138 IIю РЦДТ, Рыбновский 00:42:06 01:33:15 00:35:45 02:51:06 9
10 Седоплатова Анастасия 2009 145 IIIю Рязань ARDF 01:17:46 01:45:22 00:42:59 03:46:07 10
11 Анисимова Анастасия 2009 136 II СК АЗЪ, Рязань СНЯТ 00:43:57 00:38:00
12 Бурмистрова Софья 2009 139 III Рязань ARDF СНЯТ 00:55:07 00:39:42
13 Назарова Полина 2009 151 IIIю КСШ №1, Клепиковс Н.СТАРТ 00:58:04 01:47:24
14 Турукова Мария 2008 152 IIIю КСШ №1, Клепиковс Н.СТАРТ 01:35:11 01:48:26
15 Цветкова Маргарита 2009 148 I Белые Ночи СНЯТ 00:36:26 Н.СТАРТ
16 Мартишина Елизавета 2009 143 IIIю Рязань ARDF СНЯТ СНЯТ Н.СТАРТ
Ж16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Мельникова Анна 2006 169 I О-Фрязино, Москва 00:31:25 00:43:54 00:39:21 01:54:40 1
2 Вдовина Софья 2007 162 КМС О-Фрязино, Москва 00:31:26 00:46:30 00:36:54 01:54:50 2
3 Марченко Нина 2006 168 I О-Фрязино, Москва 00:31:46 00:53:32 00:35:58 02:01:16 3
4 Фармаковская Мария 2007 172 Iю О-Фрязино, Москва 00:41:43 00:53:11 00:46:37 02:21:31 4
5 Николаева Валерия 2006 170 I Рязань 00:44:12 01:06:32 00:45:38 02:36:22 5
6 Кузнецова Мария 2007 165 II СК АЗЪ, Рязань 00:44:40 01:02:11 01:03:59 02:50:50 6
7 Ларина Алина 2006 167 I Рязань 00:44:14 01:15:20 00:55:01 02:54:35 7
8 Горячева Маргарита 2006 163 II Рязань 00:55:27 01:05:25 00:57:07 02:57:59 8
9 Кононова Мария 2007 164 Iю Зотов-центр 00:57:07 01:32:21 00:57:39 03:27:07 9
10 Кузнецова Таисия 2007 166 I РЦДТ, Рыбновский 01:02:23 01:39:20 00:50:42 03:32:25 10
11 Шкапенкова Александра 2007 174 IIIю РЦДТ, Рыбновский 01:02:53 СНЯТ 01:00:27
12 Цветкова Елизавета 2007 173 I Белые Ночи 00:40:34 00:56:55 Н.СТАРТ
13 Мохначева Полина 2007 277 I Рязань ARDF 00:54:50 01:05:47 Н.СТАРТ
Ж18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Кустова Мария 2005 181 КМС Воронежская обл. 00:31:11 00:55:25 00:39:08 02:05:44 1
2 Грибанова Елизавета 2009 184 I О-Фрязино, Москва 00:34:32 00:51:44 00:43:46 02:10:02 2
3 Соина Полина 2005 183 I СК АЗЪ, Рязань 00:47:13 00:55:51 00:41:10 02:24:14 3
4 Рыбакова Ульяна 2004 182 КМС CRAFT-ОРИЕНТА 00:42:38 00:55:45 00:51:03 02:29:26 4
5 Кондрашкина Анна 2004 180 I Рязань 00:52:44 01:24:21 01:17:57 03:35:02 5
6 Арсланова Татьяна 2005 179 I Рязань 01:06:55 01:54:37 01:19:05 04:20:37 6
7 Панина Елена 2005 185 I Рязань Н.СТАРТ 01:56:19 Н.СТАРТ
Ж35
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Крылова Мария 1984 207 КМС OMEGA, Москва ВАО 00:36:22 00:50:17 00:44:56 02:11:35 1
2 Тихонова Зоя 1980 209 МС CRAFT-ОРИЕНТА 00:38:19 00:53:09 00:40:30 02:11:58 2
3 Авраменко Анна 1976 206 I О-Фрязино, Москва 00:50:01 01:11:14 01:17:25 03:18:40 3
4 Герасимова Наталья 1977 205 Электрон, Рязань 01:00:20 01:26:15 01:09:35 03:36:10 4
5 Филина Светлана 1979 211 Рассвет, Рязань 01:03:10 01:52:55 02:00:51 04:56:56 5
6 Самойлова Анна 1986 208 Электрон, Рязань 00:56:56 01:10:34 Н.СТАРТ
Ж45
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Завьялова Юлия 1970 229 I ОМЕГА, Москва ЗАО 00:36:38 01:10:24 00:42:19 02:29:21 1
2 Науменко Елена 1969 232 МС Рязань 01:09:33 01:10:59 00:45:01 03:05:33 2
3 Ильченко Антонина 1973 230 Москомпас-Ориента 00:59:35 01:36:01 00:54:08 03:29:44 3
4 Жукова Виктория 1977 228 Электрон, Рязань 01:01:32 01:30:15 01:13:21 03:45:08 4
5 Толстых Елена 1970 293 Рязань Н.СТАРТ 01:05:03 00:55:22
6 Леонова Наталья 1973 235 КСШ №1, Клепиковс Н.СТАРТ 01:13:44 00:47:16
7 Абашкина Светлана 1975 226 Рязаньагровод Н.СТАРТ 01:28:32 00:51:16
8 Федорук Людмила 1968 236 Рязань Н.СТАРТ 01:32:25 00:52:04
9 Скопинская Анастасия 1972 234 МС ОМЕГА, Москва СЗА Н.СТАРТ СНЯТ 00:42:21
10 Морозова Елена 1970 231 Варгузела, Рязань Н.СТАРТ Н.СТАРТ 01:10:46
11 Джаникян Любовь 1977 227 Рязань 01:27:27 Н.СТАРТ Н.СТАРТ
Ж55
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Феддерс Ирина 1964 245 III Рязань 00:53:30 00:55:40 00:51:45 02:40:55 1
Ж65
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Русанова Елена 1950 251 III PARUS, Москва ЦАО 00:37:21 00:56:44 00:58:52 02:32:57 1
2 Вакарева Зоя 1952 249 Волна, Рязань 00:52:57 01:15:38 01:01:40 03:10:15 2
3 Тюжина Надежда 1954 252 Рязань 00:52:24 01:23:35 02:04:24 04:20:23 3
4 Коновалова Анна 1956 253 Рязань 00:47:48 01:49:07 01:51:03 04:27:58 4
5 Гришкова Татьяна 1952 250 Рязань 01:02:01 03:00:47 02:06:22 06:09:10 5
М12
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Гусев Кирилл 2010 104 Iю Рязань 00:31:16 00:28:17 00:28:29 01:28:02 1
2 Грибанов Афанасий 2011 102 Iю О-Фрязино, Москва 00:50:05 00:31:57 00:44:23 02:06:25 2
3 Денисов Тимур 2010 105 IIю Рязань ARDF 00:46:07 00:43:32 00:53:40 02:23:19 3
4 Барабошкин Илья 2010 100 IIIю Рязань ARDF 01:08:44 00:44:26 00:53:41 02:46:51 4
5 Годяев Илья 2010 103 IIIю Зотов-центр СНЯТ 00:26:19 01:11:53
6 Баранов Виктор 2010 101 IIIю Зотов-центр СНЯТ 00:41:57 01:12:55
7 Марченко Григорий 2011 115 О-Фрязино, Москва Н.СТАРТ 00:37:47 00:44:13
8 Калюжный Никита 2010 200 Iю ЮЗАО-Теам, Москва Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:50:52
М14
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Малыгин Максим 2008 126 I СДЮСШОР18 АТЛЕТ 00:25:04 00:27:34 00:22:20 01:14:58 1
2 Крупий Ярослав 2009 122 Iю Тула 00:34:58 00:40:59 00:26:56 01:42:53 2
3 Скопинский Иван 2008 132 III ОМЕГА, Москва СЗА 00:35:43 00:32:45 00:37:21 01:45:49 3
4 Бондаренко Евгений 2008 120 I ДКиС Воскресенско 00:35:32 00:39:05 00:34:37 01:49:14 4
5 Крылов Василий 2008 123 III OMEGA, Москва ВАО 00:34:37 00:45:59 00:31:24 01:52:00 5
6 Линник Антон 2009 125 Iю О-Фрязино, Москва 00:44:18 00:55:44 00:44:22 02:24:24 6
7 Крюков Владимир 2009 124 Iю Рязань ARDF 00:44:13 01:03:20 00:39:33 02:27:06 7
8 Синдеев Артем 2008 131 Iю Рязань 01:05:08 00:49:58 00:40:55 02:36:01 8
9 Николаев Михаил 2008 128 Iю РЦДТ, Рыбновский 00:52:32 00:48:05 01:01:49 02:42:26 9
10 Анисимов Илья 2008 119 III СК АЗЪ, Рязань 00:54:05 01:09:12 00:41:52 02:45:09 10
11 Семизаров Андрей 2009 130 III Рязань 00:43:44 01:38:09 00:43:26 03:05:19 11
12 Мельников Николай 2008 127 I О-Фрязино, Москва 00:25:39 00:32:09 СНЯТ
13 Кондратьев Павел 2009 121 IIю Рязань ARDF 00:52:52 СНЯТ 00:48:30
14 Яшин Савелий 2008 134 I Клепиковский рн 00:34:41 Н.СТАРТ 00:34:12
15 Щербаков Павел 2008 133 IIIю Рассвет, Рязань 01:32:40 СНЯТ 01:13:09
16 Оказин Семен 2009 129 IIIю Рязань ARDF 01:06:36 01:01:02 Н.СТАРТ
17 Авачев Максим 2009 116 IIIю Рязань ARDF СНЯТ СНЯТ СНЯТ
М16
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Рыбаков Илья 2006 159 КМС CRAFT-ОРИЕНТА 00:37:46 00:58:03 00:33:20 02:09:09 1
2 Толстых Андрей 2006 160 I Рязань 00:36:10 00:55:38 00:41:07 02:12:55 2
3 Оказин Михаил 2006 158 I Рязань ARDF 00:41:26 01:05:20 00:43:20 02:30:06 3
4 Николашкин Артем 2007 157 III Рязань 00:46:57 01:11:39 00:41:34 02:40:10 4
5 Киселев Максим 2007 156 II Рязань ARDF 00:40:45 01:18:36 00:48:05 02:47:26 5
6 Сивцов Тимофей 2006 153 III Рассвет, Рязань СНЯТ 01:39:56 01:11:22
7 Иоффе Иван 2006 155 II Рязань 00:57:52 01:28:01 Н.СТАРТ
М18
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Малыгин Илья 2004 175 МС СДЮСШОР18 АТЛЕТ 00:31:01 00:46:41 00:33:18 01:51:00 1
2 Марченко Артем 2005 176 КМС О-Фрязино, Москва 00:44:31 01:35:47 00:54:40 03:14:58 2
3 Осипов Данил 2005 178 II Коломна 01:03:26 02:27:01 СНЯТ
4 Михалов Владислав 2004 177 I Рязань ARDF 00:59:37 Н.СТАРТ Н.СТАРТ
5 Малышев Антон 2005 286 IIIю Рассвет, Рязань 01:42:52 Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М35
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Андрейкин Алексей 1987 188 I СК АЗЪ, Рязань 00:42:43 01:17:58 00:42:02 02:42:43 1
2 Матяш Сергей 1982 190 Обнинск 00:47:46 01:18:39 00:45:40 02:52:05 2
3 Яшин Евгений 1980 199 I Котовск 00:47:54 01:27:34 00:56:05 03:11:33 3
4 Перминов Андрей 1986 194 I Химки 00:45:16 01:41:17 00:47:45 03:14:18 4
5 Новиков Владимир 1970 195 Электрон, Рязань 01:01:30 01:38:09 01:14:29 03:54:08 5
6 Зенкин Николай 1987 191 I СК АЗЪ, Рязань 01:11:16 01:47:07 01:00:25 03:58:48 6
7 Ковалев Сергей 1982 186 Рязанский район 01:03:30 02:01:30 01:18:01 04:23:01 7
8 Вакарев Владимир 1985 193 Волна, Рязань 01:45:47 СНЯТ 01:33:37
9 Тютюнов Анатолий 1983 197 I Котовск 01:07:35 01:38:04 Н.СТАРТ
10 Пустынцев Игорь 1961 187 Sysanin-team 01:00:56 02:42:19 Н.СТАРТ
11 Морозов Сергей 1981 196 МС 33 район, Ковров 00:40:33 СНЯТ Н.СТАРТ
12 Калюжный Александр 1976 202 ЮЗАО-Теам, Москва Н.СТАРТ Н.СТАРТ 00:49:59
13 Мамыкин Александр 1985 292 Котовск Н.СТАРТ Н.СТАРТ 01:15:16
14 Конопкин Сергей 1981 201 Волна, Рязань Н.СТАРТ Н.СТАРТ 01:29:08
15 Бурмистров Александр 1983 189 Рязань ARDF СНЯТ СНЯТ Н.СТАРТ
М45
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Грибанов Глеб 1977 215 КМС Затерянные в леса 00:37:50 01:22:08 00:45:59 02:45:57 1
2 Крылов Николай 1977 216 I OMEGA, Москва ВАО 00:37:57 01:29:14 00:40:19 02:47:30 2
3 Сычев Дмитрий 1971 221 Брянск 00:38:48 01:28:18 00:41:38 02:48:44 3
4 Скопинский Сергей 1971 222 КМС ОМЕГА, Москва СЗА 00:47:33 01:39:41 00:41:49 03:09:03 4
5 Мжельский Михаил 1977 219 СК АЗЪ, Рязань 00:47:41 02:07:38 01:12:53 04:08:12 5
6 Кузнецов Петр 1977 217 РЦДТ, Рыбновский 00:48:18 02:23:37 01:09:03 04:20:58 6
7 Мокров Юрий 1972 220 КарТрио, Москва Ю 00:48:15 Н.СТАРТ 00:50:23
8 Рыбаков Андрей 1974 224 КМС CRAFT-ОРИЕНТА Н.СТАРТ 01:38:11 00:44:44
9 Скопинский Андрей 1976 225 II ОМЕГА, Москва ЗАО Н.СТАРТ 01:52:27 00:40:13
10 Лапин Владимир 1972 218 Клепиковский рн 01:22:21 02:51:53 Н.СТАРТ
11 Морозов Константин 0 272 Варгузела, Рязань Н.СТАРТ Н.СТАРТ СНЯТ
М55
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Вековищев Валерий 1960 238 СК АЗЪ, Рязань 00:49:05 01:31:25 00:44:43 03:05:13 1
2 Бундин Андрей 1960 237 Невероятный Алк 00:49:56 01:53:08 00:50:49 03:33:53 2
3 Тихонов Николай 1963 241 OMEGA, Москва ВАО Н.СТАРТ 01:26:06 00:39:13
М65
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Поповский Александр 1956 248 Рязань СНЯТ СНЯТ Н.СТАРТ
2 Захаров Игорь 1957 246 Виват, Москва ВАО Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
3 Марцинковский Виктор 1953 247 II Тула-Лес, Тула Н.СТАРТ Н.СТАРТ Н.СТАРТ
М75
№п/п Фамилия, имя ГР Ном Квал Коллектив 1 день 2 день 3 день сумма место
1 Русанов Павел 1941 257 III PARUS, Москва ЦАО 00:34:39 00:54:18 00:30:51 01:59:48 1
2 Кюн Валерий 1939 255 Рязань СНЯТ 01:18:34 00:55:10
3 Шустиков Виктор 1945 256 Рязань 00:51:08 Н.СТАРТ 00:50:53
Главный судья Дубов А.В., ссвк
Главный секретарь Кроотенко Л.Ю., ссвк