| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Вачский Азимут 2009

16.06.2009 14:53

12-14 июня в живописном уголке Нижегородской области, близ карстового озера прошли IX традиционные соревнования "Вачский Азимут", посвященные 80-летию Вачского района.
Участники смогли принять участие в дневном спринте, традиционном старте в ночных условиях и двух классических дистанциях. А самые смелые, стойкие и крепкие во второй день вышли на старт вечернего шоу - дистанция по зеркальной карте с лабиринтом.
И все это на интересной и сложной местности с множеством карстовых провалов, а так же на новой карте.

Подробности и результаты на сайте Нижегородского ориентирования и на страничке соревнований.

На нижегородский сервис "Карты и пути" загружены карты второго и третьего дня соревнований, чтобы все участники соревнований смогли нарисовать свои пути и сравниться с другими.
Приглашаем участников нарисовать свои пути, это очень легко, доступно, интересно и познавательно многочисленным любителям нашего вида спорта.

От организаторов:
Прошло каких-то несколько дней после соревнований, но, наверное, и участники и сами мы - организаторы - отошли от соревнований.
В первую очередь, конечно, хочется поблагодарить всех участников: и тех, кто не меняют свои традиции и приезжают в середине июня в Вачу и тех, кто впервые появился у нас в этом году. Очень приятно, что с каждым годом вас становится все больше и больше, надеемся, что эта приятная для нас традиция будет продолжена!
Отдельное спасибо за добрые слова, которые звучали и на поляне и в гостевой здесь. Ну и за критику тоже, конечно, спасибо. Постараемся все замечания и пожелания обдумать и юбилейные – десятые – соревнования провести на более высоком уровне и без помарок, хотя если совсем без них, то организаторам будет скучно! Ну и конечно огромное спасибо всем тем, кто помогал организовать это мероприятие!
К нашему приятному удивлению уже поступила первая заявка на «Вачский Азимут 2010». Будем рады снова видеть всех вас у нас на юбилее в следующем году!
Андреев Сергей

Сегодня:25.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.