| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московский компас 2010

25.04.2010 18:40

26 апреля: Список должников ЧИПов - тут

25 апреля: Предварительные протоколы результатов 2 дня, группа Дети и сплиты, всероссийские.

24 апреля: Предварительные протоколы результатов 1 дня, группа Дети и сплиты, всероссийские.

21 апреля: Публикуем протоколы старта 1 дня, 2 дня и объединённый 1 и 2 дней. Все спортсмены, имевшие парные ЧИПы и не связавшиеся с организаторами, будут бежать с ЧИПами организаторов. Выписки на команды в формате PDF - тут

Информация по мандатной комиссии Всероссийских соревнований: для иногородних участников мандатная комиссия проводится в СДЮШОР "Олимпия" (Лыткарино) 23 апреля с 16:00 до 22:00. Москвичам предлагается пройти мандатную комиссию с 15:00 до 20:00 в среду, 21 апреля, в СДЮШОР №54 "Ориента". Для спортсменов-жителей Московской области прохождение мандатной комиссии возможно в среду и в пятницу.
Документы, необходимые для мандатной комиссии: паспорт (или свид.рождения для спортсменов до 14 лет), квалификационная книжка, страховка от несчастного случая.

19 апреля: Размещён протокол старта (обновлено 20 апреля)
Пожалуйста, обратите внимание на замечание главного секретаря. Протокол старта на оба дня будет опубликован в среду. Свои комментарии по замечаниям пишите сюда.

14 апреля: был последним днем заявки на наши соревнования. Всего заявилось 3352 спортсмена. Это новый рекорд!

Бюллетень №3 можно скачать с сайта соревнований.

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.