| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Первенство Водокачки

15.08.2010 23:01

12.08.2010. До окончания приема предварительных заявок осталось менее получаса. После окончания приема заявок можно будет заявиться только на месте соревнований. Каждый участник на финише получает памятный значок. Парковка автомобилей возможна со стороны ст.м.Измайловская, со стороны Большого Купавенского проезда, а также (приоритетно) на 3-й Владимирской и Новогиреевской улицах и Свободном проспекте.

11.08.2010. Добавлена альтернативная схема проезда от м. Измайловская. Введена ненаграждаемая группа Open - дистанция совпадает с дистанцией для детей, длина 2,5 км.

Открыта заявка в системе Entry. Размещена Техническая информация.
12.08.2010. До окончания приема предварительных заявок осталось менее получаса. После окончания приема заявок можно будет заявиться только на месте соревнований. Каждый участник на финише получает памятный значок.
Парковка автомобилей возможна со стороны ст. м. Измайловская, со стороны Большого Купавенского проезда, а также (приоритетно) на 3й Владимирской улице.

11.08.2010. Добавлена альтернативная схема проезда от м. Измайловская. Введена ненаграждаемая группа Open - дистанция совпадает с дистанцией для детей, длина 2,5 км.

Открыта заявка в системе Entry

Размещена Техническая информация.

09.08.2010. 15 августа в воскресенье в районе Лебедянского Пруда в Измайловском лесопарке состоится "Первенство Водокачки". Предлагаем Вашему вниманию Информационный Бюллетень и схему проезда. Заявка откроется в ближайшее время в системе Entry. Также заявиться можно по почте o-mephi.net@mail.ru

Сегодня:28.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.