| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Многодневные соревнования Волга

20.09.2010 20:00


Протокол старта финала

16.09.2010. Размещена техническая информация о дистанциях: 1й день, 2й день, 3й день.
Доступна схема расположения Парковок, причала, палаточного лагеря и т.п.
Также доступна схема центра соревнований с указанием основных пунктов: проживание, регистрация, секретариат, душ и т.п.
Предлагаем вашему вниманию образцы карт
NEW: Стартовые протоколы: пятница, суббота
NEW: Размещена схема прохода от м. Каширская до места отправления автобуса: так или так. Отправление автобуса в 16.30 в пятницу. Обратно в 16.30 от причала Новомелково в воскресенье. Заказ места предварительно по почте o-mephi.net@mail.ru
NEW: Работа секретариата: пятница с 21.00 до 23.00, суббота с 9.30 до 11.00, воскресенье с 10.00 до 10.30.
NEW: По вопросам регистрации на проживание в лагере звонить с 10.00 пятницы по тел. 8(920)156-8429 (Алексей) или (если вдруг тверской не работает) по тел. 8(926)165-0574. Свободные места в лагере еще есть.
NEW: Комендант СОЛ "Волга": Ольга 8(920)187-9290. По прибытии в лагерь обращаться по поводу размещения.
NEW: В секретариате соревнований вы можете приобрести светодиодные налобные фонари отечественного производства (эра). Стоимость 300р.

Кто по каким-либо причинам не успел заявиться могут сделать это на месте соревнований. Сделан резерв.
15.09.2010.
Рассматривается вопрос о проведении в дополнение к основной программе соревнований ночной эстафеты в формате М+Ж вечером 18 в субботу.

14.09.2010.
Срок приема заявок на проживание продлен до пятницы 17 сентября. Также еще есть свободные места в автобусе. В четверг утром будет размещен бюллетень №3, в котором будут приведены окончательные параметры дистанции, варианты подъезда и размещения, схема центра соревнований и т.п. Ждем Вас на живописном берегу Волги!
Заявка: на участие в системе Entry продолжается. Напоминаем, что до окончания приема заявок осталось меньше суток! После этого можно будет заявиться только на месте соревнований.
09.09.2010. Несколько полезных новостей:
Подъезд: От м. Каширская в пятницу в 17.00 будет бесплатный (или минимально платный) автобус до причала, откуда теплоход до центра соревнований. Аналогично обратно (от причала в 17.00), в 16.30 от центра соревнований. Количество свободных мест в автобусе около 20. Просьба к участникам направить предварительную заявку на заказ места в автобусе на o-mephi.net@mail.ru.
По мере возможности для участников, подъезжающих в нестандартное время (суббота, пятница поздний вечер) будет организована бесплатная доставка моторными лодками до СОЛ "Волга"
Проживание: Просим поторопиться с заявками на размещение в СОЛ "Волга". Напоминаем, стоимость проживания с трехразовым питанием с вечера пятницы до дня воскресенья 1600р (800р в день). Заявки на проживание также просьба направлять на o-mephi.net@mail.ru
Возможно самостоятельное размещение в Пансионате "Верхневолжский" на противоположном берегу Волги от центра соревнований, рядом с причалом.
Заявка: на участие в системе Entry продолжается. Напоминаем, что до окончания приема заявок осталось меньше двух дней! После этого можно будет заявиться только на месте соревнований.
02.09.2010. Рады сообщить, что в день заезда будет теплоход от причала Новомелково до центра соревнований. Равно как и в день отъезда(бесплатно). Кроме того возможно размещение с питанием в СОЛ "Волга" в 300 метрах от центра соревнований. Стоимость размещения с питанием 800 рублей в день (трехразовое питание). На все время соревнований - с вечера пятницы до дня воскресенья 1600р. В лагере есть теплый душ, телехолл, крытый воллейбольный зал и т.д. Заявки на размещение подавать на o-mephi.net@mail.ru строго до 12 сентября. Проживание возможно при наличии 20 и более заявок.
18.08.2010. 17-19 сентября в районе деревни Видогощи Конаковского района Тверской области состоятся многодневные соревнования "Волга", посвященные 5-ти летию Секции Спортивного Ориентирования МИФИ.
Местность: сосновый лес с плавным рельефом. Карты подготовлены летом 2010 г. С. Поздеевым (г. Томск).
Предлагаем вашему вниманию Информационный бюллетень, Положение и Схему проезда.
Заявка открыта в системе Entry. Также заявиться можно по почте o-mephi.net@mail.ru
Подробности смотрите на сайте соревнований.

Сегодня:16.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.