| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

III Ночное Первенство МИФИ памяти Горюнова А.С.

6.11.2010 23:58

24.10.2010. Как только появятся протоколы, они будут доступы по этому адресу. Мы верим, что это произойдет до утра. Если вдруг Вы неожиданно обнаружите, что в протоколах Вы сняты, а не должны: пожалуйста, напишите об этом на o-mephi.net@mail.ru, а не в гостьбук.
Восстановлены все, даже те, кого восстанавливать бы не следовало (утверждающие, что они были там, где на самом деле их не было, забывшие финиш между кругами и т.п.)
Тем, кто забыл финиш между кругами или отметил его через 10-15-20 минут после передачи эстафеты отметка финиша проставлена через 1 минуту после отметки КП 100, для корректности отображения кругов.
Большая просьба к участникам на будущее считываться сразу после окончания дистанции, а не через полчаса. Чуть было не накосячили с награждением...
24.10.2010. На старте желающие могут приобрести светодиодный фонарик "Эра", спрашивайте в секретариате.
23.10.2010. Размещены протоколы старта. На финише горячий чай. Участники первых 40 финишировавших команд получают при считывании чипа значок соревнований.
21.10.2010. Публикуем порядок отметки и работы с чипами на-, до- и после дистанции. Просьба внимательно ознакомиться с документом.
18.10.2010. Размещена схема центра соревнований и техническая информация.
16.10.2010. Открыта заявка на соревнования. Заявиться можно по электронной почте o-mephi.net@mail.ru. В теме письма просьба указывать "Ночная эстафета"
12.10.2010. 24 октября в парке Треугольник состоится III ночное первенство МИФИ по спортивному Ориентированию памяти Горюнова А.С. В этом году было решено отойти от традиционно городского варианта проведения эстафеты. Участникам будет предложена хорошо и среднепроходимая парковая местность насыщенная искусственными ориентирами и дистанции от Александра Минакова. Победителей и призеров ожидают памятные призы от кафедры физвоспитания МИФИ и ценные от спонсоров соревнований! Предлагаем Вашему вниманию положение, схему проезда. Подробности смотрите на сайте соревнований.

Сегодня:17.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.