| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

«Спортивный лабиринт» на ВВЦ с 29 марта по 1 апреля

30.03.2012 16:51

«Спортлэнд» на ВВЦ! Ура! На карте планеты Земля обнаружен необычайный город спортивных, подвижных, веселых и умных, который называется «СПОРТЛЭНД». Жителям этого города еще нет 14 лет, они активны, любят смеяться, играть, рисовать, лепить, бегать и прыгать, читать, запускать воздушных змеев и собирать пазлы, отгадывать загадки и получать призы, соревноваться и побеждать! Только дважды в год – весной и осенью в дни школьных каникул – каждый юный Путешественник может попасть в заветный город, где его ждет множество самых разнообразных больших и маленьких развлечений. И целого дня будет мало, чтобы активно отдохнуть на всех площадках выставки. А еще здесь с самого утра и до вечера будут танцы и музыка, соревнования, конкурсы и многое другое. А почему в нашем детстве не было таких игр?! Именно так реагирует большинство родителей, впервые посетивших вместе со своими детьми Интерактивную выставку детского досуга и активного отдыха «Спортлэнд». С каждым годом выставка набирает обороты. Выставочные стенды займут все пространство огромного теплого павильона № 57 на ВВЦ. Традиционно, выставка будет проходить в интерактивной форме, приглашающей быть активными участниками игры не только детей, но и их родителей. Некоммерческое партнерство «Город детства» и Правительство Москвы превратили серьезное выставочное мероприятие, которое является одним из лучших маркетинговых инструментов, в «ИГРУ»! Специалисты и родители получают уникальную возможность наглядно представить разнообразие игрового и спортивного оборудования, новейших методик, форм организации досуга и адаптации их в образовательно - воспитательной и оздоровительной среде. Целых четыре дня с 29 марта по 1 апреля для гостей и жителей чудесного города детства «СПОРТЛЭНД» пролетят совершенно незаметно, а положительные впечатления и красочные фотографии останутся надолго. Уважаемые мамы и папы, попросите своих сыновей и дочек взять вас с собой – только так вы хоть ненадолго сможете вновь почувствовать себя детьми! Здоровые и счастливые дети – это залог процветания любого города и государства в целом! Город детства «СПОРТЛЭНД» обнаружен на ВВЦ, в 57 павильоне, посетить его можно в любой день с 29 марта по 1 апреля: 29 марта 1 сеанс: с 12.00 до 18.00 30 марта-01 апреля 1 сеанс: с 10.00 до 14.00 2 сеанс: с 14.00 до 18.00

Сегодня:28.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.