| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Кубок Победы 2012, Окружные соревнования День Победы ВАО

9.05.2012 15:40


Организаторы приносят извинения участникам (в особенности зарегистрированным заранее) за нехватку карт и вынужденное повторное использования. На 3 оставшиеся дня соревнований будет подготовлен более значительный резерв.
Участники, заявленные через Энтри, а также участники стартовавшие сегодня (6 мая) считаются заявленными предварительно на оставшиеся 3 дня и при регистрации проходят в коридор для зарегистрированных заранее. Остальные участники регистрируются и стартуют в отдельном коридоре.
Организаторы убедительно просят участников впредь заявляться на соревнования предварительно, если такая услуга предусмотрена. Ситуация сегодняшнего дня со 100 предварительными заявками и 300 реальными участниками очень сложно разрешаема! А также убедительно просим участников, заявившихся на месте соревнований проявлять уважение к участникам, зарегистрировавшимся в срок и предоставлять им право первоочередного старта. Спасибо за понимание.
03.05.2012. На сайте ФСО Москвы размещена техническая информация по всем 4 стартам.
30.04.2012. На сайте ФСО Москвы обновлен информационный бюллетень соревнований, размещены схемы проезда. Размещено официальное положение на соревнования 9 мая.
В связи с большим количеством вопросов поясняем: через систему Энтри можно заявиться на любые из 4х соревновательных дней (режим многодневки) - при заявке напротив фамилии каждого из участников необходимо поставить галочки под необходимыми днями (1-2-3-4).
В последний день (9 мая) участники будут разбиты по возрастным группам в соответствии с их годом рождения вне зависимости от того, на какую из дистанций они были заявлены в предыдущие дни. (иными словами, если спортсмен группы М80 бегал первые 3 дня по дистанции D1, то в стартовом протоколе 9 мая он окажется в М80, а не в М21)

26.04.2012. Финальный старт Кубка Победы в ПКиО Измайлово пройдет в традиционном формате - все дистанции будут по выбору (дистанции d1, d2, d3 в ПКиО - будут по выбору с соответствующим числом КП). Итоги соревнований будут подведены по возрастным группам (зачет первентва ВАО).

25.04.2012. На сайте ФСО Москвы размещен информационный бюллетень соревнований! Заявка открыта в системе Entry. Места проведения в Серебряном Бору и Покровском-Стрешнево пока не окончательны (идет согласование, возможен перенос).

22.04.2012.С 6 по 9 мая в Москве пройдут 4 старта. Идет согласование. Если не будет возражений администрации, то старты состоятся в Серебряном Бору, Филевском парке, Покровском-Стрешнево и ПКиО Измайлово соответственно. Приглашаем поучаствовать всех, кто остается в Москве!

Сегодня:24.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.