| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Чемпионат г. Москвы, лыжная гонка - классика

12.02.2013 18:59


09.02.2013. Размещен Информационный Бюллетень №3. Обращаем внимание участников на то, что:
1. Секретариат соревнований расположен в Зеленом доме на стадионе «Труд», размещение участников там же, а также в дополнительных раздевалках. Подробнее о комнатах для размещения участников будет сообщено на месте соревнований.
2. Старт-финиш расположены на расстоянии ~1 км от стадиона "Труд", схема будет выдана каждому участнику в секретариате
3. На дистанциях МЭ и ЖЭ большое количество КП, в связи с чем некоторым участникам будут выданы чипы организатора, если в их собственных не хватает отметок
4. Карты групп МЭ и ЖЭ двусторонние, применяется рассеивание!
5. Маркированные участки, внесенные в карту спортсменов обязательны для прохождения. После КП 100 на первом кругу участники групп МЖЭ следуют по разметке до пункта К второго круга и далее уходят на дистанцию. Участники, нарушившие разметку, будут дисквалифицированы.
6. Дистанции многократно пересекают сами себя и друг-друга - будьте предельно аккуратны - район соревнований небольшой.
09.02.2013. Обновлена техническая информация. Размещены выписки по коллективам из стартового протокола.

07.02.2013. Прием предварительных заявок окончен! Опубликована схема прохода на старт, стартовые протоколы.

06.02.2013. Размещена техническая информация. Техническая информация неокончательная, возможны незначительные изменения. Обращаем внимание, что:
Старт выносной, схема будет опубликована дополнительно
На дистанциях МЭ и ЖЭ большое количество КП, в связи с чем некоторым участникам будут выданы чипы организатора, если в их собственных не хватает отметок
Старт с 11.00 согласно стартовому протоколу
Карты групп МЭ и ЖЭ двусторонние, применяется рассеивание!

05.02.2013. ВНИМАНИЕ!!! Старт пройдет на стадионе "Труд"! Обновлены информационный бюллетень 1 и схема проезда. Также обращаем внимание, что завтра - последний день заявки на соревнования!

30.01.2013. 10 февраля в г. Климовске вблизи платформы Весенняя Курской железной дороги пройдет Чемпионат г. Москвы по спортивному ориентированию на лыжах в дисциплине лыжная гонка-классика. Предлагаем вашему вниманию информационный бюллетень 1 и схему проезда. Заявка открыта в системе ENTRY

Сегодня:23.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.