| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа 2013, Remix

13.01.2014 00:29

03.01.2014. Соревнования 11-12 января пройдут на Большом Газоне МГУ и в Кузьминках, заявка открыта в системе ENTRY до 9 января: Большой Газон и Кузьминки соответственно. Техническая информация: Большой Газон, Кузьминки

30.12.2013. Размещены:
Техническая информация: Коломенское, Жулебино, Парк 12-ти лучей
Схемы проезда: Коломенское, Жулебино, Парк 12-ти лучей.
Заявка открыта в системе ENTRY: Коломенское, Жулебино, Парк 12-ти лучей до 5,6 и 7 января соответственно.

30.12.2013. АНОНС! Прогноз погоды сообщает о продолжении бесснежного периода, а значит можно и нужно бегать! Ближайшие старты пройдут 6 января в Коломенском (от м. Каширская), 7 января в Жулебино (от м. Лермонтовский проспект) и при удачном стечении обстоятельств 8 января на новой, только что отрисованной карте парка 12-ти лучей (от м. Рязанский проспект). Схемы проезда, заявка и техническая информация - будут в ближайшие дни. Счастливого Нового Года!

29.12.2013. Соревнования завершены! Предварительные результаты, сплиты. На соревнованиях было продолжено тестирование сервиса GPS-трансляций. Итоги можно лицезреть тут.

27.12.2013. Прием предварительных заявок завершен. Тем не менее, кто по каким-либо причинам не успел подать заявку может дозаявиться до вечера субботы

25.12.2013. Соревнования пройдут в парке Треугольник (м. Щукинская). Размещена техническая информация. Для любителей лыж отмечаем, что в парке устойчивый снежный покров 5-10 см, вся дорожная сеть пригодна к передвижению на лыжах, не посыпана и не почищена. Возможно преодоление дистанции на лыжах, велосипедах! Заявка до завтрашнего вечера!

Обращаем внимание, что на местности установлено много КП и если ваши чипы рассчитаны менее чем на 30 отметок вам следует заменить их в секретариате на более емкие!!!

Спортсмены, оплатившие абонемент на соревнования "Снежная Тропа", допускаются к старту без оплаты стартового взноса!

23.12.2013. В связи с предполагаемым отсутствием снежного покрова на протяжении еще длительного промежутка времени предлагаем всем любителям бегового ориентирования воспользоваться уникальной возможностью и продлить беговой сезон!

29 декабря состоятся тренировочные соревнования. Заявка открыта до четверга. Формат соревнований - эстафета одного участника. Участникам будут предложены 2 дистанции ~4,5-5 км и ~2,5-3 км, а также сводная карта. Место проведения в стадии согласования и будет объявлено не позднее вечера среды, но в любом случае старт будет дан в непосредственной близости от метро, отдаленные места не рассматриваются.

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.