| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Кубок Водокачки. Сезон Зима 2014

11.02.2014 13:59

09.02.2014. Сегодня стартом в подмосковном Климовске на маркированной трассе завершился Зимний сезон Кубка Водокачки 2014! Опубликованы протоколы, сплиты, распечатки и контрольная карта. Сумма по итогам Кубка будет опубликована в ближайшее время. Спасибо всем, кто был на соревнованиях!

08.02.2014. Сегодня завершился второй этап зимнего Кубка Водокачки! Участникам была предложена густая естественная сетка Кузьминского парка и динамичные спринтерские дистанции. Опубликованы протоколы и сплиты и распечатки. Карты D1, D2

Завтра пройдет третий этап у пл. "Весенняя" Курской ж/д. Соревнования состоятся на маркированной трассе. Желающие стартовать бегом смогут это сделать после старта лыжников. Опубликованы информационный бюллетень, техническая информация, схема прохода от старта к раздевалкам, схема проезда. Протокол Старта. В комментарии указан размер стартового взноса (в зависимости от срока подачи заявки, без учёта возраста). Спортсмены, время старта которых указано как 10.40 и 12.10 стартуют в свободном порядке по стартовой станции в любое время, но не ранее указанного и не позже 13.00

08.02.2014. Список заявленных на старт в Кузьминках с указанием срока заявки (предварительная/нет). GPS-Трансляция спринта в Кузьинках будет тут. Пароль для своих трекеров - 123

07.02.2014. Опубликована техническая информация: Весенняя. Прием льготных заявок завершен. Тем не менее, если кто-то еще не успел заявиться - он может это сделать до пятницы и субботы соответственно и гарантировать себе наличие карты на старте. Участники, желающие стартовать бегом, на велосипедах, на собаках на воскресном старте около пл. Весенняя будут допущены на старт с 12.40! Мы вас ждем!

06.02.2014. Опубликована схема прохода от старта к раздевалкам: на Весенней. Техническая информация будет позже, краткие параметры в подробнее. Обращаем внимание, что срок подачи льготных заявок истекает через 2 часа. Спортсмены заявившиеся после указанного срока или на месте соревнований оплачивают повышенный стартовый взнос.

05.02.2014. Опубликованы:
Информационный бюллетень: Кузьминки, Весенняя
Схема проезда: Кузьминки, Весенняя
Схема прохода от старта к раздевалкам: Кузьминки, Весенняя
Техническая информация: Кузьминки, Весенняя
Заявка Кузьминки, Весенняя

03.02.2014. Анонс! 8 и 9 февраля 2014 года пройдут 2 и 3 этапы соревнований!

В субботу, 8 февраля, старт пройдет в Парке Кузьминки (со стороны м. Волжская или Кузьминки). Дисциплина - лыжная гонка - спринт. Участникам будет предоставлена возможность переодеться в тепле (~1 км от центра соревнований). Способ передвижения - на лыжах. По желанию - бегом, на велосипедах. В случае резкого потепления и появления проталин - об этом будет сообщено дополнительно и рекомендован иной стиль передвижения в качестве основного. Приблизительные параметры дистанции D1 ~ 5 км, 15 КП, D2 ~ 3 км, 10 КП. Заявка открыта в системе ENTRY до четверга. При заявке после четверга или на месте - взимается повышенный взнос. Информация будет опубликована позже.

В воскресенье, 9 февраля, старт пройдет вблизи пл. Весенняя Курской ж/д. Дисциплина - лыжная гонка - маркированная трасса. Участникам будет предоставлена возможность переодеться в тепле - на стадионе "Весна". Способ передвижения - на лыжах. О возможности использования других стилей передвижения будет сообщено дополнительно. Приблизительные параметры дистанции D1 ~ 8 км, D2 ~ 5,5 км, D3 ~ 4 км. Заявка открыта в системе ENTRY до четверга. При заявке после четверга или на месте - взимается повышенный взнос. Информация будет опубликована позже.

01.02.2014. Сегодня завершился первый, экспериментальный этап зимнего Кубка Водокачки! Участникам были предложены дистанции в спортивном ориентировании на лыжах, но разрешено использовать любые средства передвижения, чем они с успехом и воспользовались, получили удовольствие от дистанции, и, даже, смогли воспользоваться раздевалками, несмотря на отсутствие предварительной договоренности! Сильно предварительные протоколы и сплиты. Трансляцию, правда малоинформативную, и карты можно посмотреть тут

31.01.2014. Размещен список заявленных. Обращаем внимание, что спортсмены заявившиеся до четверга - оплачивают летний стартовый взнос (ЛЬГОТА в комментариях). Также напомним, что всех тех немногих, кто все же решит завтра приехать на старт ожидает горячий чай с сушками, значок на память об этом и без того незабываемом мероприятии, ну а перед этим, конечно же, столь же незабываемая дистанция. Ждем вас на старте!

30.01.2014. Размещена окончательная техинформация (обновлена 13:42 30.01.2013). Обращаем внимание, что старт с 14 до 15 часов (когда потеплеет).

29.01.2014. Опубликовано положение Кубка, информационный бюллетень и схема проезда на первый этап Кубка в Кузьминках. Техническая информация будет в среду к ночи - после проверки точек КП. Предварительные параметры: D1 ~8.0 км 16 КП, D2 ~3.5 км 10 КП. На финише участников ждет горячий чай. Размещение на этом этапе, к сожалению, в полевых условиях(((

28.01.2014. Его ждали и он пришел! Сезон Зима 2014 Кубка Водокачки стартует в ближайшую субботу 1 февраля в парке Кузьминки (ул. Заречье). Соревнования пройдут в дисциплине лыжная гонка-классика. Возможно прохождение дистанции бегом! Участников ждет только что отрисованная сетка лыжней, представляющая собой естественную дорожно-тропиночную сеть парка, а также подготовленные снегоходом лыжные трассы. Положение, Информация и схема проезда будут опубликованы к ночи. А тем временем открыта заявка на соревнования до четверга. Убедительная просьба подавать предварительные заявки, за заявку на месте будет взиматься дополнительная плата (не май месяц...).

Сегодня:16.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.