| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Открытие Летнего Сезона на призы Управы Нагатино-Садовники, МССИ

13.04.2014 22:40

По счастливому стечению обстоятельств в продаже появилось некоторое количество SI-чипов: SI-10 (128 отметок), SI-9 (50 отметок) и SI-8 (30 отметок). Обращаться в секретариат

11.04.2014. Прием предварительных заявок завершен. Опубликованы протоколы старта и техническая информация. Заявка на месте - строго при наличии свободных карт!

05.04.2014. Опубликованы Информационный Бюллетень 1 и схема проезда.

Заявка открыта в системе ENTRY до 10 апреля!

26.03.2014. 13 апреля в Районе Нагатино-Садовники состоятся традиционные городские соревнования "Открытие Летнего Сезона" на призы управы района!

31.03.2014. Опубликованы предварительные параметры дистанций и схема проезда

26.03.2014. 13 апреля в Районе Нагатино-Садовники состоятся традиционные городские соревнования "Открытие Летнего Сезона" на призы управы района!

Участникам групп МЖ21 будет предложена средняя дистанция (~7-10 км) с использованием рельефных склонов парка Коломенское с замечательными видами на р. Москва и ландшафты парка со старинной архитектурой с раздельного старта. Дистанции детских групп будут проходить в парке Садовники и представлять парковый спринт, доступный спортсменам любого уровня подготовки со свободного старта.

Все участники соревнований получают памятный значок, победители и призеры по всем группам награждаются ценными призами. Решается вопрос о денежном призовом фонде. В группах МЖ08,10,12 награждаются первые 6 спортсменов! Информационный бюллетень будет в ближайшее время.

Заявка открыта в системе ENTRY до 10 апреля!

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.