| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Кубок ФСО г. Москвы 2016, 1 этап, Открытие Летнего Сезона

12.04.2016 10:07

09.04.2016 Открытие Летнего Сезона! Обновлена техническая информация и схема центра соревнований (изменено местоположение туалетных кабин).

08.04.2016 Открытие Летнего Сезона! Опубликован протокол старта и выписки по коллективам. Убедительная просьба к тренерам и представителям проверить данные своих спортсменов. Обращаем внимание, что на дистанциях D1 и D2 произведена замена чипов с недостаточным числом отметок!!! Будьте внимательны!

08.04.2016 1 этап Кубка ФСОМ, Кунцево Опубликован протокол старта по забегам групп МЖЭ

07.04.2016 Московская Весна, 1 этап Кубка ФСОМ Опубликована окончательная техническая информация по 1 дню (общий старт-спринт, Кунцево), схема центра соревнований.

07.04.2016 По просьбам тренеров, только что вернувшихся со сборов в Железноводске, срок приема льготных заявок на Открытие Сезона продлен на несколько часов (заявка закроется вечером в четверг). Кто не успел - просьба оперативно дозаявить своих спортсменов.

06.04.2016 Открытие Летнего Сезона! Опубликована окончательная техническая информация по 2 дню (классика, Коломенское), схема центра соревнований.
Напоминаем, что сегодня последний день подачи заявок на воскресенье!!!
Также информируем участников:
1. В связи со значительным числом заявленных принято решение организовать интервальный старт по ВСЕМ группам согласно стартовому протоколу.
2. Представители производят оплату за ВСЕХ заявленных участников (скидка за 10 участников и более 10%, за 20 и более - 20%)

03.04.2016 Опубликована предварительная техническая информация по 1 дню (общий старт-спринт, Кунцево).
Схема организации стартового городка и порядок старта спортсменов групп Мужчины и Женщины будут доведены дополнительно.
Участники, имеющие абонемент на "Московскую Весну" допускаются к старту 9 апреля (только!) без оплаты. Старт групп "Московской Весны" - в стандартном режиме с 12 до 13.
Все желающие смогут принять участие в утешительном забеге по карте Финала Кубка ФСО после финиша финалистов.
Заявка на субботу до четверга, на воскресенье до среды (!!!)

29.03.2016 Опубликована предварительная техническая информация по 2 дню (классика, Коломенское).

25.03.2016 Опубликован информационный бюллетень 1 этапа Кубка ФСО г. Москвы.
Соревнования пройдут в Кунцево в субботу 9 апреля в новой для Москвы дисциплине общий старт-спринт по свежей карте 2015 года и в Садовниках/Коломенском в воскресенье 10 апреля по карте в новой редакции 2016 года.
В рамках 1 этапа Кубка пройдут и массовые городские соревнования Московская Весна (12 этап) - в субботу и Открытие Летнего Сезона в воскресенье!
Заявка на соревнования открыта в системе ENTRY до среды, предшествующей стартам.

09.03.2016 Сайт ФСО г. Москвы информирует, что принято решение о проведении соревнований Кубка ФСО г. Москвы по спортивному ориентированию сезона 2016! Опубликовано Положение соревнований! Запланировано 3 этапа: весенний, летний и осенний, в программе каждого из которых 2 дисциплины. 1й этап Кубка пройдет 9-10 апреля. Будут разыграны кубковые очки в дисциплинах спринт и классика.

информационный бюллетень 1 этапа Кубка ФСО г. Москвы.
Схемы проезда
Заявка
Положение соревнований

Сегодня:18.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.