| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Кубок Клубов Москвы

8.10.2006 23:35

Дорогие друзья!
7 октября 2006 года состоится второй Кубок ФСО г. Москвы среди клубов.
Эти соревнования были созданы для развития клубного движения в Москве. Кубок проводится в формате 8-ми этапной эстафеты. Клуб выставляет одну команду, но команда может вместить целый клуб. Судьба клуба в руках, ногах и голове каждого участника соревнований! Не правда ли интересно!
Тогда смотрите положение о наших соревнованиях, предварительную техническую информацию, а также порядок старта этапов
Старт первого этапа в 15.30


Соревнования пройдут на заново отрисованной(лето 2006 года) карте Битцевского лесопарка.
Участников ждут очень интересные и динамичные дистанции в лесу и прохождение "Лабиринта Moscompass". И зрители, и спортсмены получат огромное удовольствие от наших необычных соревнований. Приглашаем всех желающих посостязаться, как в клубном, так и индивидуальном зачёте. Для желающих пробежать, но не имеющих возможность собрать команду, будет организована Open группа.
Если Вы ещё думаете посмотрите фрагменты новой карты и решайтесь!

Вот уже меньше недели осталось до Кубка Клубов. Напомним, что соревнования пройдут в Битцевском лесопарке, возле КСК "Битца".
В этом году в розыгрыше Кубка принимают участие 12 команд. Для тех, кто хочет участвовать в соревнованиях, но не смог собрать команду, есть возможность стартовать в личном зачёте в группе OPEN. Для Вас будет предложена основная дистанция М21 или Ж21, включающая в себя прохождение лабиринта "Moscompass". Стартовый взнос, для имеющих собственные чипы, 40 рублей.
В этом году у нас появилось приятное новшество: в центре соревнований будет работать палатка "родители-дети". Такого подхода к дистанциям для малышей Вы ещё не видели! Всех маленьких участников ждут интереснейшие задачки для ума и заслуженные призы для души!
Мы ждём Вас на Кубке Клубов 2006! Список команд, участвующих в Кубке Клубов 2006:
SKI-O     КоролёвМалахит Фотон
Весна КрасногорскМос.КомпасХорошево
Искатель Лыткарино СДЮСШМГУ 


Пока ещё клубное движение в нашей стране развито слабо. Но будущее ориентирования именно в развитии клубов.
Если Вы любите наш спорт, хотите и можете оказать посильную помощь в проведении и финансировании данного проекта, пишите на e-mail

Окончательные именные заявки принимает Еремеева Галина. Предварительная заявка клубов закончена

Сегодня:29.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.