| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Снежная Тропа 2018

21.12.2018 20:33

Актуальная информация о соревнованиях:

Опубликованы:Информационный бюллетень, Схемы проезда ко всем стартам
Регистрация и оплата в системе ENTRY, пояснения по порядку безналичной оплаты
Сайт соревнований, группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

В секретариате соревнований вы можете приобрести карточку SI pcard на 20 отметок. Стоимость как много лет назад - 400р! Предложение ограничено!

Архивные новости:

16.12.2018. В следующие выходные завершается цикл "Снежная Тропа 2018"! Соревнования пройдут в Коломенском-Садовниках на базе ФОКа клуба МосКомпасОриента. На стартах можно будет переодеться в тепле. Интересные дистанции, оперативное награждение - замечательный повод закрыть беговой сезон 2018.

13.12.2018. NEW! По просьбам участников на 13-14 этапах цикла "Снежная Тропа 2018" введена дистанция для лыжников! Подробности в технической информации. Старт лыжников с 11.30 до 12.00. Рекомендуется использовать тренировочные лыжи. В воскресенье возможно преодоление почищенной дороги. Убедительная просьба к тренерам не перезаявлять уже оплаченных участников в лыжные группы!! (Оплата пропадет. Перезаявить можно будет на месте соревнований). Регистрация в системе ENTRY. Еще не поздно дозаявиться!

10.12.2018. В следующие выходные состоятся 13-14 старты цикла "Снежная Тропа 2018"! Соревнования в субботу пройдут на Борисовских Прудах на базе городского ледового катка, а в воскресенье в Строгино на базе ФОКа СШ № 102. На обоих стартах можно будет переодеться в тепле. Интересные дистанции, оперативное награждение, горячий чай и памятный значок на финише всем участникам.
Не пропустите льготный период регистрации.

08.12.2018. NEW! Обновлена техническая информация на 12-й этап в Серебряном бору. Уточнено место старта и добавлены правила пользования раздевалкой.

02.12.2018. В следующие выходные состоятся 11-12 старты цикла "Снежная Тропа 2018"! Соревнования в субботу пройдут в Митино на базе ФОКа СШ102, а в воскресенье в Серябряном Бору на базе с/к "Искатель". На обоих стартах можно будет переодеться в тепле. Интересные дистанции, оперативное награждение, горячий чай и памятный значок на финише всем участникам.
Не пропустите льготный период регистрации.

25.11.2018. В первый день зимы состоится десятый старт цикла "Снежная Тропа 2018"! Соревнования пройдут в Коломенском. Старт будет дан со спортплощадки НИЯУ МИФИ к северу от центра городошного спорта. К сожалению, раздевалки ФОКа превращены в склады инвентаря и переодеться там не получится. Организаторы приносят извинения за неудобства. Начиная со следующего, 11 этапа на всех стартах можно будет переодеться в тепле.
Не пропустите льготный период регистрации.

18.11.2018. В ближайшие выходные стартами в Парке Горького и Покровском-Стрешнево продолжится цикл Традиционных стартов "Снежная Тропа 2018"! Воскресный этап пройдет в рамках традиционного старта "Покровская Снежинка"! Награждение по всем группам, памятный значок и горячий чай на финише всем участникам!
Не пропустите льготный период регистрации.

11.11.2018. В ближайшие выходные стартами в Царицыно и Восточных Кузьминках продолжится цикл Традиционных стартов "Снежная Тропа 2018"! В воскресенье старт на новой карте от В. Тутынина! Будет очень интересно и непросто.
Не пропустите льготный период регистрации.

05.11.2018. В ближайшие выходные стартами в Терлецком Парке и Восточном Измайлово продолжится цикл Традиционных стартов "Снежная Тропа 2018"!
Не пропустите льготный период регистрации.

01.11.2018. ВНИМАНИЕ! От ГПБУ "Мосприрода" получен запрет на проведение старта в Сходненском ковше 5 ноября. Старт перенесен на соседнюю карту в Новогорский Лесопарк! Оргкомитет соревнований приносит свои извинения, льготная регистрация будет продлена.

26.10.2018. Уже через неделю, в первые ноябрьские праздничные выходные, стартует традиционный цикл "Снежная Тропа 2018".
Опубликованы:Информационный бюллетень, Не пропустите льготный период регистрации.

Результаты Он-лайн по мере финиша участников.
Акция volunteers needed для желающих стартовать бесплатно!

Сегодня:28.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.