| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Жемчужина России-2019

16.06.2019 17:00

03.06.2019 Публикуем Информационный бюллетень №2.
27.05.2019 В программе соревнований «Жемчужины России – 2019» предполагается РЕТРО-СТАРТ по карте и дистанции IV Всесоюзных туристских соревнований «Брянск-69» подробнее.
15.05.2019 Положение "Жемчужина России-2019".
13 – 16 июня 2019 года в районе села Теребень Хвастовического района Калужской области состоятся очередные традиционные соревнования по спортивному ориентированию «Жемчужина России», посвященные пятидесятой годовщине VI Всесоюзных соревнований по ориентированию на местности. Информация о соревнованиях на сайте o-zhemchuzhina.ru/.
Открыта онлайн-заявка в SiEntry.
Всесоюзные соревнования 1969 года, прошедшие под символом «Брянск - 69», в Теребени стали знаменательным событием в отечественном ориентировании. Впервые в стране соревнования проводились на уникальнейшей местности по совершеннейшим картам, составленным по новой трактовке, названными впоследствии революционными для отечественной картографии спортивного ориентирования.

В рамках «Жемчужина России – 2019» запланирована «Встреча участников «Брянск – 69»: спортсменов, судей и организаторов соревнований и оргкомитет рад встретить Вас снова в Теребени. Вас ждут общения – воспоминания друзей за круглым столом и костром, а желающие могут выйти на трассы соревнований или просто прогуляться с картой по сохранившимся с тех времён тропам и дорогам.

Оргкомитет просит всех желающих принять участие во «Встрече» и спортсменов всех возрастных групп зарегистрироваться на сайте соревнований до 15 апреля.

Участникам «Встречи» из стран Прибалтики приглашения для оформления въездных виз будут высланы после регистрации электронной почтой.

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.