| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московский Нанорогейн 2019

2.12.2019 22:36

30.11.2019. Опубликованы предварительные результаты: общий зачет и по группам (со сплитами), GPS трансляция (можно загрузить свой трек), Карта (jpeg), Пути участников от Николая Кузьминых

28.11.2019. Уже в ближайшую субботу состоится заключительный в этом году, 8ой этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в Митино. На много лет не задействованной в соревнованиях по ориентированию карте красногорского леса. Участники смогут разместиться в теплых раздевалках СШ 102! Еще не поздно дозаявиться

29.11.2019. Опубликованы протокол старта и схема центра соревнований. Обратите внимание, что старт и финиш выносные, находятся в 200-х метрах от раздевалок.

23.11.2019. Неделя остается до 30 ноября, когда состоится заключительный в этом году, 8ой этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в Митино. На много лет не задействованной в соревнованиях по ориентированию карте красногорского леса. Участники смогут разместиться в теплых раздевалках СШ 102! Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите льготный период регистрации

14.11.2019. Через 2 недели 30 ноября состоится заключительный в этом году, 8ой этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в Митино. На много лет не задействованной в соревнованиях по ориентированию карте красногорского леса. Участники смогут разместиться в теплых раздевалках СШ 102! Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите льготный период регистрации

02.11.2019. Опубликованы предварительные результаты: общий зачет и по группам (со сплитами).
Карта (jpeg), GPS-трансляция(можно добавить свой трек), пути участников от Николая Кузьминых, Фотографии (автор: Ирина Пшестанчик).

Опубликован Протокол старта. Обратите внимание на парные чипы и правильность указанных данных (группа/номер чипа и т.п.)

27.10.2019. Неделя остается до старта 7 этапа "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Битцевского леса. Техническая информация . Не пропустите льготный период регистрации (завершается сегодня!!)

18.10.2019. Через 2 недели состоится предпоследний в этом году, 7ой этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Битцевского леса. Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите льготный период регистрации

13.10.2019. Опубликованы предварительные результаты: по группам, общий зачет; Карта (jpeg) и GPS-трансляция (можно добавить свой трек)

05.10.2019. Чуть больше недели остается до очередного, уже 6 по счету, этапа "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Бутовского леса - наверное , самого "дремучего" из всего ближнего заМКАДья. В этот раз мы предложим вам разместиться в теплых раздевалках модуля "Самбо-70" на ул. Поляны! Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите льготный период регистрации (до воскресенья)

Опубликован Протокол старта

27.09.2019. Чуть больше двух недель остается до очередного, уже 6 по счету, этапа "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Бутовского леса - наверное , самого "дремучего" из всего ближнего заМКАДья. В этот раз мы предложим вам разместиться в теплых раздевалках модуля "Самбо-70" на ул. Поляны! Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите сверхльготный период регистрации

01.09.2019. Соревнования завершены! Опубликованы предварительные результаты: общие, по группам. Карта? Пути участников от Николая Кузьминых и GPS-трансляция, куда каждый может загрузить свой трек.

01.09.2019. Опубликованы предварительные результаты: общие, по группам. Карта? Пути участников от Николая Кузьминых и GPS-трансляция, куда каждый может загрузить свой трек. Скоро будут "пути участников" от Николая Кузьминых.

31.08.2019. Опубликован протокол старта!

28.08.2019. В воскресенье, на старте Осени в День Знаний 1 сентября состоится 5 этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Измайловского парка - одного из двух наиболее крупных лесных массивов Москвы, где разрешено ориентирование. Опубликована Техническая информация! Еще не поздно дозаявиться

18.08.2019. Уже через 2 недели, на старте Осени в День Знаний 1 сентября состоится 5 этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в центре Измайловского парка - одного из двух наиболее крупных лесных массивов Москвы, где разрешено ориентирование. Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите сверхльготный период регистрации

14.08.2019. В Битцевском Парке завершился 4 этап "Московского Нанорогейна"! До встречи 1 сентября в Измайловском Парке (уже можно заявиться по минимальной цене!)

11.08.2019. Предварительные результаты: По группам, Общий зачет. Опубликована GPS трансляция (можно загрузить свой трек) и карта (jpeg)
11.08.2019. Опубликован "Протокол старта"

06.08.2019. Уже меньше недели остаётся до 11 августа, когда на наиболее сложной карте Москвы в Битцевском Парке состоится 4 этап "Московского Нанорогейна"! Подробная техническая информация появится в ближайшие дни! Предварительная размещена. Льготная регистрация завершена, но еще не поздно дозаявиться
Для тех, кто проспал заявку и хочет поучаствовать - акция volunteers needed с возможностью сэкономить!

22.07.2019. 11 августа на наиболее сложной карте Москвы в Битцевском Парке состоится 4 этап "Московского Нанорогейна"! Техническая информация появится в ближайшее время! Не пропустите сверхльготный период регистрации

09.06.2019. Завершился 2 этап "Московского Нанорогейна"! Всем спасибо за участие!

08.06.2019. Опубликованы окончательная техническая информация и протокол старта! Дополнительно введены ветеранские группы (от 40 лет). Еще не поздно дозаявиться
Дополнительно сообщаем, что в дальнюю часть дистанции на КП 95 организаторы могут доставить питье/питание для участников. Продукты должны быть переданы в секретариат до 11.30.
Подготовлена GPS-трансляция. Можно присоединиться к ней со своим телефоном установив приложение или добавить свой трек с часов после дистанции.

03.06.2019. Уже меньше недели остается до старта 2 этапа "Московского Нанорогейна", который пройдет уже 9 июня в одном из красивейших районов Подмосковья у пл. Белопесоцкий !
Третий, июльский этап в Битце в связи с наложением на Компот-Рогейн не состоится!

20.05.2019. 9 июня в одном из красивейших районов Подмосковья у пл. Белопесоцкий состоится 2 этап "Московского Нанорогейна"! Окончательная техническая информация появится в ближайшее время, предварительная - уже размещена! Не пропустите сверхльготный период регистрации
Дополнительно сообщаем, что третий, июльский этап в Битце в связи с наложением на Компот-Рогейн не состоится! Чем меньше стартов - тем они лучше!

12.05.2019. Завершился 1 этап "Московского Нанорогейна"! Всем спасибо за участие!

12.05.2019. Опубликован протокол старта. Те, кому это необходимо, не забудьте заменить чипы на более ёмкие.

06.05.2019. Уже через неделю стартует 1 этап "Московского Нанорогейна"! Старт будет дан в Кузьминках, с улицы Заречье в воскресенье 12 мая в 12.00! Окончательная техническая информация появится в ближайшее время, предварительная - уже размещена! Не пропустите льготный период регистрации - сегодня последний день!

19.03.2019. Наскучили спринтерские дистанции в ориентировании на 15 минут? Надоело бегать по городским кварталам? Давно хотели попробовать себя в новом виде – рогейне, но все не решались? Или просто хотите тренировку в формате рогейна по качественной подробной карте на пару часов? Тогда наш новый проект "Московский Нанорогейн" как раз для вас. Наши старты едва ли способны конкурировать с классическим рогейном, зато могут быть отличной тренировкой как для ориентировщиков, которые предпочитают продолжительные лесные дистанции, так и для рогейнеров, стартов в привычном формате для которых совсем не много даже в Москве.
Точные спортивные карты, качественная организация и отличное настроение гарантированы.
Опубликован Информационный бюллетень, заявка ТУТ. До встречи в лесу!

Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

Сегодня:26.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.