| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Чемпионат и Первенство Москвы лыжная гонка-эстафета 3 человека ОТМЕНЕН!!!

18.02.2020 13:44

18.02.2020. ВНИМАНИЕ! По итогам инспекции принято решение об ОТМЕНЕ Чемпионата и Первенства Москвы в дисциплине лыжная гонка-эстафета 3 человека из-за отсутствия снежного покрова на более чем 50% района соревнований, достаточного для проведения соревнований на лыжах
В указанные сроки (22 февраля 2020г.) состоится традиционный Фестиваль "Московская Зима". Дисциплина кросс-выбор. Старт включен в календарный план МосКомСпорта, возможно выполнение разрядов до 1 по всем группам. Открыта регистрация. Все оплаченные заявки ЧиП Москвы могут быть использованы на данном старте, либо любом другом, включая ЧиП Москвы на спринте (19 апреля) по договоренности с организаторами.

07.02.2020. Информируем что уже в воскресенье истекает период сверхльготной регистрации на ЧиП Москвы (эстафета). Состояние снежного покрова стабильное, лыжная трасса в отличном состоянии, сетка лыжней прикатана по всей площади района, ведется локальная чистка от упавших деревьев и веток. При нормальной погоде (без резких продолжительных потеплений с дождями) соревнования пройдут на лыжах в комфортных для передвижения на хорошем инвентаре условиях.
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров!

30.01.2020. Сайт ФСОМ сообщает, что 22 февраля в Кучинском лесопарке состоятся Чемпионат и Первенство г. Москвы в дисциплине лыжная гонка — эстафета 3 человека.
Район соревнований, ограниченный Разинским ш. (с запада), р. Пехорка (с востока), ш. Энтузиастов (с севера) и мкр. Салтыковка (с юга) закрыт для тренировок с картой!
Опубликованы Информационный бюллетень, положение Москомспорта. Заявка ТУТ
ВНИМАНИЕ! Соревнования состоятся в указанные сроки вне зависимости от наличия снежного покрова. При его отсутствии соревнования пройдут бегом!

Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

Сегодня:20.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.