| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Чемпионат мира по ориентированию на лыжах 2007

25.02.2007 18:34

25 февраля. Интервью с тренерами сборных Белоруссии и России.

Игорь Звонцов - представитель Белоруссии

-Ваши впечатления о начале соревнований...
- Открытие было интересно, красочно, но желалось чтобы, было более красочным. А так погода интересная, подходящая. Холод не пугает - пока нормально. И самое главное - хотелось бы отметить, что место проведение соревнований подобрано удачно.

- Как дела в вашей команде?
- Наша команда в прошлом году, на предчемпионате, была здесь и с местностью немного знакома. Готова к соревнованиям!


Наталья Моросанова - тренер сборной России

-Ваши впечатления о начале соревнований...
- Общие впечатления, что это русский стиль - т.е. это очень много труда вложенного и честно говоря, горжусь тем, что организаторы и служба дистанции предоставляет участникам очень богатый полигон и иностранцы, как мне кажется, в полной мере оценили сделанную работу. Потому что у них все всегда всё очень простенько, а сегодня была большая «пища для размышлений» - и в смысле ориентирования и в смысле передвижения, и разные места были показаны. Лыжни подготовлены замечательно и погода отличная, близка к идеальной. И дай бог, чтобы и дальше так было - рабочее хорошее настроение!

- Как дела в вашей команде?
- У нас очень интересная сборная, спортсмены очень сильные - все профессионалы, все не новички. И даже самые молодые - многократные чемпионы мира среди юниоров и поэтому они уже не новички. Так что ничего нового для них нет - обычная серьезная работа. Со здоровьем у всех все в порядке, перед соревнованиями все очень грамотно себя вели – достаточно нагружались, берегли иммунную систему. Все будет хорошо!

Сегодня:19.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.