| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

ХV Традиционные Ночные Соревнования памяти Горюнова А.С.

25.09.2022 23:55

25.09.2022. Соревнования завершены! Несмотря на все накладки мы питаем иллюзии, что есть те, кому они понравились. Ждем ваших отзывов, замечаний, предложений!
NEW! Опубликованы предварительные результаты, сплиты, распечатки. Возможны уточнения (сортировка результатов МЖ в протоколе по времени) и восстановления части команд.
Карты ММ, МЖ, ММ Дети, МЖ Дети, О1, О2, все КП и
GPS трансляции: ММ, МЖ, ММ Дети, МЖ Дети и О1. Можно добавить свой трек.
Фотографии: Анатолия Чибирева, Ксении Мизякиной
Если у вас есть желание поделиться своими фото с соревнований, их можно залить сюда.

24.09.2022. Опубликован протокол старта. Убедительная просьба ко всем проверить номера чипов, все чипы спортидент заменить на клевер, в случае ошибок в протоколах подойти в секретариат и сделать перезаявки заблаговременно перед стартом!

23.09.2022. Опубликован Информационный Бюллетень №3 с самой подробной и актуальной информацией.

NEW Обращаем внимание участников ночных соревнований памяти А.С. Горюнова: 1. В случае неблагоприятных погодных условий и объявления штормового предупреждения МЧС России по Москве - парк будет закрыт на вход и выход. В этой ситуации соревнования будут перенесены на другую дату/место. 2. При перекрытии части района соревнований правоохранительными органами в целях предупреждения проведения акций протеста старт также будет отменен/перенесен В соответствии с бюллетенем при возникновении данных ситуаций стартовый взнос возвращаться не будет.

21.09.2022. Опубликован Информационный Бюллетень №2.
Также напоминаем что остается 1 день до закрытия онлайн-заявки, которая закроется завтра в 21:00.

17.09.2022. Предлагаем вашему вниманию фотографии из района соревнований.

16.09.2022. Остается 3 дня чтобы найти команду на динамичный ночной старт в центре Москвы и успеть заявиться по льготной цене.

08.09.2022. В субботу 24 сентября состоятся ХV Ночные Соревнования памяти А.С. Горюнова. Старт пройдет в необычном месте в самом центре Москвы, совсем недалеко от Кремля - парке искусств Музеон и прилегающих кварталах по совершенно новой спринтерской карте, подготовленной специально для этого старта. Приглашаем всех пробежать интересные и динамичные дистанции в центре ночной Москвы!. Основной формат остается неизменным — четырехэтапная смешанная эстафета эстафета двух участников! Участвовать смогут как эстафетные команды в основных или детских группах, так и все желающие пробежать индивидуально в открытых группах.
Опубликован Информационный Бюллетень.
Открыта Регистрация
Немного Истории Турнира и многолетней статистики

ФОТО, Группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

Сегодня:28.3.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.