| Новости  | ГостьБук  | Статьи  | Наш спорт  | Ссылки  | МосМеридиан  | КтоЕстьКто  | Московское ориентирование  | 

Московская Осень 2018

28.10.2018 12:22

Актуальная информация о соревнованиях:

Опубликованы:Информационный бюллетень, Схемы проезда ко всем стартам
Регистрация и оплата в системе ENTRY, пояснения по порядку безналичной оплаты
Сайт соревнований, группа ВКонтакте, страничка в Фейсбуке, контакты для связи ТУТ

В секретариате соревнований вы можете приобрести карточку SI pcard на 20 отметок. Стоимость как много лет назад - 400р! Предложение ограничено!

Архивные новости:

23.10.2018. Заключительный, 9 этап цикла "Московская Осень 2018" состоится в субботу, 27 октября на Воробьевых горах, Участников ожидают непростые дистанции по сильнопересеченному склону Москвы-реки. Проводим Золотую Осень вместе!
Не пропустите льготный период регистрации!

15.10.2018. В воскресенье, 21 октября в рамках первенства КСО МосКомпасОриента состоится 8 этап цикла "Московская Осень 2018". Старт пройдет в Коломенском, будет задействована как парковая часть, так и крутой склон Москвы-реки
Не пропустите льготный период регистрации и замечательную возможность выполнить спортивный разряд и побороться за призы от компании "Московский Компас"!!

08.10.2018. В воскресенье, 14 октября состоится 7 этап цикла "Московская Осень 2018". Старт пройдет в Суворовском Парке на крутом склоне Москвы-реки
Не пропустите льготный период регистрации и замечательную возможность потренироваться на сильнопересеченной местности!

Всю информацию о Цикле "Московская Осень 2018" смотрите в подробнее

22.09.2018. В субботу, 29 сентября состоится 5 этап цикла "Московская Осень 2018". В рамках подготовки к крупнейшему старту осеннего календаря "One Man Relay" старт будет дан на соседней карте - в Дмитровском районе московской области у ж/д станции Икша! Участников ожидает сильнопересеченный по московским меркам участок местности с элементами микрорельефа искусственного происхождения и интересные дистанции.
30 сентября, в воскресенье 6 этап пройдет в восточной части в Измайловского парка!
NEW! Не пропустите льготный период регистрации и замечательную возможность потренироваться перед OMR на похожей местности! Обновлена техническая информация!

17.09.2018. В ближайшую субботу, 22 сентября состоится 4 этап цикла "Московская Осень 2018". Старт пройдет в парке Борисовские Пруды. Непосредственно к этому старту была удвоена площадь карты. Автор работ - один из лучших составителей спорткарт в России - Сергей Симакин!
Не пропустите льготный период регистрации.

08.09.2018. В ближайшую субботу, 15 сентября состоится 3 этап цикла "Московская Осень 2018". Старт пройдет в парке Северное Тушино.
Не пропустите льготный период регистрации.

18.08.2018. Уже через 2 недели, в День Знаний, 1 сентября стартует цикл "Московская Осень 2018". В первый уикенд осени, 1-2 сентября состоятся два старта. В субботу будет подготовлена насыщенная средняя дистанция в трех различных ландшафтных зонах на новой карте Усадьбы Пехра-Яковлевское в Балашихе (+ горнолыжный склон), а в воскресенье по многочисленным просьбам спланирована длинная дистанция (по МЖ21 на 1:30-1:40 мин) в Измайловском парке.
Не пропустите льготный период регистрации.

Сегодня:23.4.2024

Партнёры

Лесные новости
Сайт создан в 1997 году Александром Медведевым и Дмитрием Налётовым. Первоначально это были "Зелёные страницы" на www.atom.ru, потом уже сайт "переехал" на сервер www.orienteering.redhill.istra.ru, где и существовал до 1999 года. Тогда из-за проблем на сервере сайт был недоступен длительное время и в очередной раз "переехал". Теперь уже на www.moscompass.ru, где и находится сейчас. Большую помощь оказали: Николай Крылов, Надежда Рязанская, Сергей Десинов, Марина Либо, Сергей Серебряков, Пётр Кузнецов, Сергей Хропов, Николай Сытов, Константин Володин, Дмитрий Коробов.
Любое копирование и воспроизведение текстовых, графических и любых других материалов, размещенных на этом сайте, не допускается без ссылок на moscompass.ru/news.